Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 09:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С новым мэром нас , господа !
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 21:22 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Итак , господа , выборы прошли и Запорожье выбрало своего нового мэра . Официальный подсчет голосов может длиться еще до 20 ноября . Но то , что в Запорожье уже выбран новый мэр - так это однозначно .
Я хочу сказать , что мы все по разному относились к кандидатам на мэрское место , но думаю , что все мы хотим от нового мэра одного - что бы наш город и его горожане стали жить лучше .
Хочу , что бы новый мэр занялся решением набивших оскомину проблем . Это и строительство моста , и ремонт наших убитых дорог , и решение проблем городского транспорта , и улучшение работы наших коммунальных служб .
Хочется , что бы люди , приезжающие в наш город , говорили - "как похорошел ваш город и как он изменился в лучшую сторону ! "

С новым мэром нас , господа !


Вернуться к началу
 Профиль  
 



 Заголовок сообщения: Re: С новым мэром нас , господа !
СообщениеДобавлено: 07 дек 2020, 01:30 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:44
Сообщения: 642
Откуда: запорожье
Прочитал http://zabor.zp.ua/www/content/pochemu- ... y-i-soyuzy
Опубликовано nastya213 в вс, 2020/12/06 - 12:52
Жаль, что сейчас авторы скрываются под никами, так хочется прояснить несколько моментов. Поэтому оставлю мои вопросы здесь, авось кто-то ответит.
Цитата:
Как уверяют источники в ОПЗЖ, у них есть железные договоренности с партией "За майбутнє", а вот у "Слуг" есть поддержка "Оппозиционного блока" и "Батьківщини". "Европейская Солидарность", в силу своей политики, не может ни с кем напрямую объединиться, потому они просто уйдут в оппозицию. И здесь "золотая карточка" появляется у партии Буряка.

1. "Железные" договоренности с партией "За майбутнє" - ой ли? Особенно с "За майбутнє", глядя на состав прошедших. Слуги с Оппой, врядли. Вот здесь точно будет реноме подпорчено, как у одних, так и у других, хотя Оппе уже пофиг. Лебединая песня.
И вот у них и есть в этом созыве "золотая акция", а не у "Єднання". В Одессе, кстати коалиция Слуг, Евросолидарности и партии местного мэра.
Что думаете?
Цитата:
ОПЗЖ рассчитывают, что "Оппозиционный блок" присоединится к ним после первого голосования, таким образом, у них будет устойчивое большинство. В "Оппоблоке", который зависим от двух полюсов влияния ("Метинвеста" и Балицкого), пока ситуацию не комментируют. Ну, а в партии Буряка мечутся между "Слугами" и ОПЗЖ.

2. Ну это Вы круто взяли о двух полюсах влияния ("Метинвеста" и Балицкого). Ага, галантерейщик и кардинал - великая сила. Ну а в партии мэра никто не мечется. Там все "призванные", будут делать то, что скажут делать мэру. Я думаю, никто здесь не верит в инсталляцию о выходе из под влияния "Метинвеста"? XD
3. Отсюда третий вопрос. Вы два раза на финише упомянули мэра.
Цитата:
в ОПЗЖ считают, что Буряк обязан соблюдать договоренности, иначе с ним будет покончено, как с политической фигурой. То есть, если сейчас будет "кидок" ОПЗЖ, то к нему, как к политику, который не держит своего слова, просто не будет доверия.

Цитата:
все ждут решения Буряка – он либо пойдет на союз с ОПЗЖ и получит большинство в облсовете, выбивая свои условия и свой "профит", либо пойдет на союз со "Слугами" (получая "профит" на уровне города) и их председателем в лице Боговина. И во втором варианте - нарушит договоренности и, как считают, похоронит свое реноме, как политика.

Ну во-первых, мэр - не политик, хотя и должен обладать такими качествами.
Во-вторых, не мэр принимает решения, ничего он не похоронит, ни кому он слова не давал, а посему это не о нашем мэре. :cool:
Некоторые уже третий раз депутатами и каждый раз от новой партии и ничего. Реноме, как реноме. XD



Всем хорошего настроения. Скоро НГ. Скоро все изменится.

_________________
Не болейте. Берегите себя #stopcovidZP#



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С новым мэром нас , господа !
СообщениеДобавлено: 07 дек 2020, 09:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Zep писал(а):
revenantk писал(а):
Zep писал(а):
Желаю, что бы в новой каденции мэр работал, как минимум, не хуже чем в прошлой .

Отличная шутка! Думаю он и сам будет воровать и пилить из городского бюджета с удвоенной силой и без всяких пожеланий XD
3,14здеть не мешки таскать. А пока только и слышен 3,14здеж безо всяких доказательств

Золотые слова! Миллиардные долги городского бюджета-не доказательства, покупка деревьев в парк по 70 тыщ-не доказательства. Делёжка кальцевско-буряковской сворой денежных потоков, из-за которой облсовет никак бюджет принять не может-не доказательство. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С новым мэром нас , господа !
СообщениеДобавлено: 07 дек 2020, 10:19 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
revenantk писал(а):
Миллиардные долги городского бюджета-не доказательства


"Весомый" аргумент. А вы в курсе сколько городов в Украине так же считают нормальным брать кредиты и быть в долгах ?. А вы в курсе какие кредиты и долги у столицы Украины.?
Вы поинтересуйтесь этими вопросами и потом дальше рассказывайте, что Запорожье в этом деле какое то особенное :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С новым мэром нас , господа !
СообщениеДобавлено: 07 дек 2020, 14:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Zep писал(а):
revenantk писал(а):
Миллиардные долги городского бюджета-не доказательства


"Весомый" аргумент. А вы в курсе сколько городов в Украине так же считают нормальным брать кредиты и быть в долгах ?. А вы в курсе какие кредиты и долги у столицы Украины.?
Вы поинтересуйтесь этими вопросами и потом дальше рассказывайте, что Запорожье в этом деле какое то особенное :)

Я в курсе, что долги-это плохо, а прибыль-это хорошо. Если у городского бюджета больше доходов, чем долгов-он может пустить их на благо города. На дороги, инфраструктуру, и т.д. А если есть долги, на которые, кстати, набегают проценты прямо из ничего, то хорошего мало. И на Киев равняться тут не надо. Это глупый пример. Туда стекаются денежный потоки со всей Украины. Если мы будем равняться на столицу, то вылетим в трубу уже позавчера. И именно при вашем любимом буряке мы и получили ситуацию, когда Запорожье из города с профицитом бюджета превратился в город с огромными долгами. А мы не столица, к нам со всей Украины бабло не течет.
Так вы соглашаетесь или спорите? Есть долги или нет? Есть купленные по 70 000 деревца или нет? Собралась уже облрада или делят кресла для распила бабла буряки с кальцевыми?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С новым мэром нас , господа !
СообщениеДобавлено: 07 дек 2020, 14:50 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
revenantk писал(а):
Я в курсе, что долги-это плохо, а прибыль-это хорошо.

Вы будете удивлены, но очень и очень многие областные центры Украины в кредитах. И Запорожье тут ни уникально.
Кстати, представьте себе, кредиты - это вполне нормальный инструмент в экономике , а не нечто позорное


А то, что долги это плохо - так вы не путайте хрен с пальцем . Не будь кредитов - ВСЯ мировая экономика стала бы

Помню когда первый раз прочитал "Дуб и сакуру" Всеволода Овчинникова, с удивлением узнал , что крупные японские корпорации своих средств имеют только 10%, остальные 90% это кредиты. Это называется принцип "перевернутой пирамиды движущейся на велосипеде"

Это успешную тактику , которая у японцев была еще с 80 ых гг, давно уже переняли европейцы и американцы.

Кредиты - это кровь экономики. Поэтому тупо орать, что кредиты это плохо , как это делают revenantk-и . "Плохо" - это когда ты берешь кредиты что бы просто прожрать их как это делает Украина. А потом берешь всё новые и новые кредиты, что бы отдать проценты по старым

А на кредиты Запорожье построило новый аэропорт и терминал , которые так хочет отобрать у города центральная власть . Сначала власть Порошенка, потом "зеленая" . Еще бы - ведь хочется отобрать курицу, несущую яйца, да еще и при этом город бы все равно отдавал бы эти кредиты за этот аэропорт.

А тут ни хрена у "зеленых" не вышло. Они так усиленно мусолили эту тему с кредитами , так хотели пропихнуть своего кандидата в мэры. Так хотели украсть у города новый аэропорт. Да не вышло XD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С новым мэром нас , господа !
СообщениеДобавлено: 07 дек 2020, 18:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Zep писал(а):
[

А на кредиты Запорожье построило новый аэропорт и терминал , которые так хочет отобрать у города центральная власть . Сначала власть Порошенка, потом "зеленая" . Еще бы - ведь хочется отобрать курицу, несущую яйца, да еще и при этом город бы все равно отдавал бы эти кредиты за этот аэропорт.

А тут ни хрена у "зеленых" не вышло. Они так усиленно мусолили эту тему с кредитами , так хотели пропихнуть своего кандидата в мэры. Так хотели украсть у города новый аэропорт. Да не вышло XD

Сами-то верите, что новый аэропорт за который мы влезли в кредиты более чем мильярд это курица, несущая золотые яйца для нашего города?
Ну то, что эти кредиты буряковские принесут прибыль тем организациям, где мы эти кредиты взяли я не сомневаюсь. В этом можете меня не убеждать. Кровь экономики и т.д. и т.п. ну да ну да. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С новым мэром нас , господа !
СообщениеДобавлено: 07 дек 2020, 20:11 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
revenantk писал(а):
Сами-то верите, что новый аэропорт за который мы влезли в кредиты более чем мильярд это курица, несущая золотые яйца для нашего города?

Я знаю, что если бы Порошенко или Зеленский отобрали бы аэропорт у Запорожья , то хрен бы они деньги отдали бы за него, которые были вложены в этот аэропорт
А что касается того кредита на который построили аэропорт, то карантин не вечен. Все ж таки когда нибудь закончится и начнется отдача от аэропорта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С новым мэром нас , господа !
СообщениеДобавлено: 07 дек 2020, 21:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05
Сообщения: 2995
Zep писал(а):
revenantk писал(а):
Сами-то верите, что новый аэропорт за который мы влезли в кредиты более чем мильярд это курица, несущая золотые яйца для нашего города?

Я знаю, что если бы Порошенко или Зеленский отобрали бы аэропорт у Запорожья , то хрен бы они деньги отдали бы за него, которые были вложены в этот аэропорт
А что касается того кредита на который построили аэропорт, то карантин не вечен. Все ж таки когда нибудь закончится и начнется отдача от аэропорта

Зеп, у вас паранойя!!!! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С новым мэром нас , господа !
СообщениеДобавлено: 07 дек 2020, 23:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
На мой взгляд, паранойя и ступор - это у операторов-лимитрофов аватары Arbuz! :-)
За весь день - только междометия! XD :-) И это понятно и привычно! :-)
Ну то таке... :-)

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С новым мэром нас , господа !
СообщениеДобавлено: 08 дек 2020, 11:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Zep писал(а):
revenantk писал(а):
Сами-то верите, что новый аэропорт за который мы влезли в кредиты более чем мильярд это курица, несущая золотые яйца для нашего города?

Я знаю, что если бы Порошенко или Зеленский отобрали бы аэропорт у Запорожья , то хрен бы они деньги отдали бы за него, которые были вложены в этот аэропорт
А что касается того кредита на который построили аэропорт, то карантин не вечен. Все ж таки когда нибудь закончится и начнется отдача от аэропорта

И полетят к нам миллионы туристов, которые только м ждут, когда же появится в ЗП новый терминал аэропорта и закончится карантин, чтобы оставить тут свои мильярды? Ну или по делам полетят. У нас же тут деловой центр масштабов межконтинентальных. Или нет, местные жители, у которых как раз уровень доходов позволяет на самолёте, как на такси начать, уже приготовили толстенные пачки денег, чтобы купить билеты из зп в Монте-Карло XD.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С новым мэром нас , господа !
СообщениеДобавлено: 08 дек 2020, 12:31 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
revenantk писал(а):
Zep писал(а):
revenantk писал(а):
Сами-то верите, что новый аэропорт за который мы влезли в кредиты более чем мильярд это курица, несущая золотые яйца для нашего города?

Я знаю, что если бы Порошенко или Зеленский отобрали бы аэропорт у Запорожья , то хрен бы они деньги отдали бы за него, которые были вложены в этот аэропорт
А что касается того кредита на который построили аэропорт, то карантин не вечен. Все ж таки когда нибудь закончится и начнется отдача от аэропорта

И полетят к нам миллионы туристов, которые только м ждут, когда же появится в ЗП новый терминал аэропорта и закончится карантин, чтобы оставить тут свои мильярды? Ну или по делам полетят. У нас же тут деловой центр масштабов межконтинентальных. Или нет, местные жители, у которых как раз уровень доходов позволяет на самолёте, как на такси начать, уже приготовили толстенные пачки денег, чтобы купить билеты из зп в Монте-Карло XD.


И в самом деле. Послушать revenantk -ов , так зачем вообще что то новое строить? Жили бы себе в землянках да хатках мазанках.
А то вишь, понапридумывали , аэропорты, самолеты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С новым мэром нас , господа !
СообщениеДобавлено: 08 дек 2020, 14:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Zep писал(а):
И в самом деле. Послушать revenantk -ов , так зачем вообще что то новое строить? Жили бы себе в землянках да хатках мазанках.
А то вишь, понапридумывали , аэропорты, самолеты

В общем обоснованной информации о том, что аэропорт с новым терминалом крайне необходим городу, а кроме того, его ввод в строй позволит в короткие сроки выплатить долги по кредиту на его постройку и выйти на доходность у вас нет и главный аргумент: "чтобы строить новое".
Ну я даже не знаю, что сказать. С такой женской логикой сложно спорить. Давайте ещё на космодром кредит возьмём. Чтобы уж совсем новое было. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С новым мэром нас , господа !
СообщениеДобавлено: 08 дек 2020, 16:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Строгое предупреждение от Администратора !!
провокация флейма, оскорбления

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С новым мэром нас , господа !
СообщениеДобавлено: 08 дек 2020, 18:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
КотМатроскин писал(а):
Феерический долбодятел. Если бы не коронавирус, то сейчас бы почти весь юго-восток летел бы через Скоторожье,

Попробую перевести. Вы вероятно имеете в виду, что немалую прибыль в казну города могли бы принести жители соседних областей, которым крайне необходимо куда-то летать именно через Запорожье(скоторожье пожалуйста засуньте себе куда подальше и не вытаскиваете в приличных местах). Правильно я вас понял?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С новым мэром нас , господа !
СообщениеДобавлено: 08 дек 2020, 19:47 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
revenantk писал(а):
летать именно через Запорожье(скоторожье пожалуйста засуньте себе куда подальше и не вытаскиваете в приличных местах).


revenantk, а вы не хотите свои двойные стандарты засунуть куда подальше и не вытаскивать ?
Вы постоянно кидаетесь на форуме эпитетами типа "старая козлятина", "путинососы" и т.д.

Так что не вам тут учить, что "вытаскивать" и что "засунуть себе подальше". Сами ведете себя как
последнее хамло и быдло . Так, что в этом плане вы никакого морального права не имеете что то требовать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С новым мэром нас , господа !
СообщениеДобавлено: 08 дек 2020, 19:50 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
revenantk писал(а):
КотМатроскин писал(а):
Феерический долбодятел. Если бы не коронавирус, то сейчас бы почти весь юго-восток летел бы через Скоторожье,

Попробую перевести. Вы вероятно имеете в виду, что немалую прибыль в казну города могли бы принести жители соседних областей, которым крайне необходимо куда-то летать именно через Запорожье(скоторожье пожалуйста засуньте себе куда подальше и не вытаскиваете в приличных местах). Правильно я вас понял?

Жаль - нет возможности ставить + или -
Плюс Вам, за Ваше самообладание.
По поводу темы разговора - я не в теме.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С новым мэром нас , господа !
СообщениеДобавлено: 08 дек 2020, 22:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Zep писал(а):
revenantk, а вы не хотите свои двойные стандарты засунуть куда подальше и не вытаскивать ?

Для вас нормально, что ваш родной город именуют скоторожьем? Для меня нет. Вот и все.

Кстати, вот новость
https://korrespondent.net/ukraine/43041 ... y-kharkova
Цитата:
Wizz Air возобновляет уже в этом месяце авиарейсы 19 городов десяти стран мира. Самолеты авиакомпании будут летать из трех украинских городов.
Венгерский лоукостер Wizz Air собирается возобновить рейсы из Киева, Львова и Харькова. Самолеты бюджетной авиакомпании будут летать в декабре в 19 городов 10 стран мира, сообщает

Почему-то лоукостеры не бегут наперебой организовывать перелеты из новейшего терминала запорожского аэропорта во все концы мира.

Микрон писал(а):
Жаль - нет возможности ставить + или -
Плюс Вам, за Ваше самообладание.
По поводу темы разговора - я не в теме.

Да мы все по большому счету не в теме. Какая-то возня идёт в верхах. Делятся денежные потоки, пилятмя бабки, решается, кто на каких хлебных местах будет сидеть и какие услуги за это кому окажет. А мы только иногда можем углядеть видимые проявления этих игрищ и обсуждать в меру сил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С новым мэром нас , господа !
СообщениеДобавлено: 08 дек 2020, 23:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
КотМатроскин писал(а):
Феерический долбодятел. Если бы не коронавирус, то сейчас бы почти весь юго-восток летел бы через Скоторожье, потому что зажравшийся Каломойша никого кроме вонючего МАУ в днепропетровский аэропорт не пускал, а новая полоса с терминалом в Днепре появятся дай бог через пару лет, это при самом оптимистичном сценарии. А так ближайшие нормальные аэропорты -Киев да Харьков.

Уважаемый КотМатроскин, на мой взгляд Вы оскорбили не только меня, форумчан, но и всех жителей нашего города Запорожья.
Не знаю где Вы живёте, может "Скоторожье" (с) и применимо к Вашему месту обитания. Возможно в пылу полемики, но Вы оскорбили нас жителей Запорожья.
НО! Мы родились и живём в Запорожье! Прошу это учесть и было бы не плохо услышать Ваши извинения за оскорбление жителей нашего города...
На последнем настаиваю!

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С новым мэром нас , господа !
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 00:02 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
smersh писал(а):
На последнем настаиваю!

Ну как бы "сатиру" никто не отменял. Кот "бывший житель" Запорожья - тролит Запорожье. Это нормально.
А то Вы прям - сразу, и на дуэль.
Пы.Сы. Тем более что он знает, что такое - синхрофазотрон. А мы не знаем. Остыньте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С новым мэром нас , господа !
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 00:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Микрон писал(а):
smersh писал(а):
На последнем настаиваю!

Ну как бы "сатиру" никто не отменял. Кот "бывший житель" Запорожья - тролит Запорожье. Это нормально.
А то Вы прям - сразу, и на дуэль.
Пы.Сы. Тем более что он знает, что такое - синхрофазотрон. А мы не знаем. Остыньте.

Уважаемый Микрон, то что он бывший житель нашего города - не секрет полишенеля. И он даже переживает за город по своему - иначе вряд ли бы тут он писал. Но, лично меня задела эта его фраза. На мой взгляд - на "сатиру" это мало похоже. ИМХО
П,С. Я не про "дуэль", а про уважение к жителям города, где он раньше жил! Как-то так... :-)

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С новым мэром нас , господа !
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 07:37 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
revenantk писал(а):
Для вас нормально, что ваш родной город именуют скоторожьем? .
А вы где то увидели, что я сказал , что это нормально? Или где то увидели, что я оправдывал эти слова?

Я сказал только, что не вам, человеку постоянно разбрасывающему эпитеты типа "старая козлятина", "путинососы" и т.д. , рассказывать кому и куда засунуть свои слова.
Вы сами ведете себя как хамло последнее и что то требуете от других.

Теперь по теме, что касается нашего запорожского аэропорта.

Вы бы ,revenantk, обращали бы внимание и читали запорожские новости . Даже тот же "Забор", не ахти какой источник запорожских новостей, и тот освещал в своих новостях как в запорожском аэропорту различные аваиаперевозчики открывают все новые и новые авиарейсы. Новые рейсы на Европу,на Израиль, на Турцию и не только И рейсы эти открывали ИМЕННО с перспективой открытия нового терминала и аэропорта. Но вы, revenantk, наверное где то в спячке были в этот период времени и новостей не читали об этом

Запорожье действительно становилось центром авиаперевозок на Юге и Востоке Украины. Пассажиры Донецкой области (подконтрольной Украине), Запорожской, Херсонской, частично Днепровской и Луганской вылетали бы именно из за удобства вылета из Запорожья. Именно потому, что в Запорожье хотели придти разные авиакомпании с большим выбором авирейсов.

И отнюдь не вина Буряка, что когда было принято решение и начато строительство аэропорта, никто не предположил, что в ближайшем будущем придет короновирус и прикроет все авиаперевозки.

Но короновирус не вечен, когда нибудь закончится . Авиа перевозчики вернутся . И то, что город построил новый аэропорт и терминал все равно обернется "плюсом". Так, что не надо катить бочку на то, что город взял кредит для того, что бы построить аэропорт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С новым мэром нас , господа !
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 00:06 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 12:15
Сообщения: 87
Цитата:
Вся эффективность мэра Дуремара обеспечена оперативной помощью как аварийных бригад, так и финансовой помощью от комбината «Запорожсталь» :-)
Как никто Ахметов был заинтересован в том, чтобы в кресле мэра Запорожья сидел олень :cool:

Выборы закончились, на эффективность Буряка Запорожстали насрать :cool:
Поэтому горожанам можно больше не мечтать об оперативном устранении последствий аварий в системах города :)

https://t.me/s/probbapera


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С новым мэром нас , господа !
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 00:00 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:54
Сообщения: 237
Запорожский горсовет решил сильно не отставать от коллег по области и за цельную сессию не выбрал даже секретаря. Буряковского кандидата пока прокатили, хотя свекольный и призывал всех не заниматься херней, и прямо говорил, что других кандидатов, кроме как от Єднання - не будет. А вообще сюр - ОПЗЖ покамест показывает ж..пу Буряку и в сладких объятиях с ЕС v_v не хочет голосовать вообще. Буряк срётся с Кальцевым, сдувается, переносит сессию на 23 декабря. Принятие бюджета под вопросом. Весело. А ведь даже меня, как явного непоклонника главинженера, не покидало ощущение, что 60% позволят Володе всё порешать без шума и пыли. А вон оно как. А если Буряку придется договариваться с Кальцевым, то власть свою придется делить уже на 2. Это в добавок к возможному обсёру с поддержкой Боговина в облсовете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С новым мэром нас , господа !
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 10:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Буряк красава. Вместо того, чтобы заниматься делами города, решил устроить "игру престолов" . Я полагаю, он сейчас кумекает, как бы кинуть своих опзжшных друзей и отдаться в порыве страсти зекоманде. Пока получается не особо, но к какому-то результату я думаю, эта гениальная политика приведет.XD.
А тем временем, на космосе:
http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporo ... -otoplenie
Цитата:
Сегодня, 20 декабря, в Запорожье жители Космического микрорайона остались без горячей воды и отопления. Случилось это из-за аварии в котельной, передает "ZаБор".

Как сообщают в контакт-центре 15-80, около восьми часов утра в котельной на улице Парамонова, 15В произошло аварийное отключение электроэнергии. В результате этого без отопления и горячей воды остались сотни абонентов.

Но рассадить свои толстые жопы по креслам для наших отцов города конечно важнее XD.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С новым мэром нас , господа !
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 12:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1951
Откуда: Запорожье,Los Banditos
Как по мне поносить последними словами ,то место где живешь,это как срать там где ешь.

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия