Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 01:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль равенства
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 23:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
win32 писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
Так...
Самое время спросить:
Поважни гомофобы, а как вы относитесь к анальному сексу с женщиной? :cool:


Да елки зеленые, причем тут гомофобы, какой либо секс с женщиной и прочее к пропаганде педерастии? Пусть себе существуют, делают что угодно в своей ИНТИМНОЙ жизни, но пусть оставляют эту жизнь ИНТИМНОЙ. Не нужно свои извращения выпячивать всем на обозрение и говорить что это нормально. Будут выходить - будут получать по лицу. Ну что тут еще можно обсуждать v_v К счастью мы не в европе и наше общество никогда не признает это нормальным.

Тиштиштиш... травмируетесь :=( .
То есть вы считаете анальный секс с женщиной и приемлемым, и в рамках нормы - правильно я вас поняла? :cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль равенства
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 23:22 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
ХорошаЯ писал(а):
win32 писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
Так...
Самое время спросить:
Поважни гомофобы, а как вы относитесь к анальному сексу с женщиной? :cool:


Да елки зеленые, причем тут гомофобы, какой либо секс с женщиной и прочее к пропаганде педерастии? Пусть себе существуют, делают что угодно в своей ИНТИМНОЙ жизни, но пусть оставляют эту жизнь ИНТИМНОЙ. Не нужно свои извращения выпячивать всем на обозрение и говорить что это нормально. Будут выходить - будут получать по лицу. Ну что тут еще можно обсуждать v_v К счастью мы не в европе и наше общество никогда не признает это нормальным.

Тиштиштиш... травмируетесь :=( .
То есть вы считаете анальный секс с женщиной и приемлемым, и в рамках нормы - правильно я вас поняла? :cool:


Лично я не любитель анального секса :-) Но почему нет? Или традиционные пары любящие анальный секс устраивают парады?

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль равенства
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 23:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
win32 писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
win32 писал(а):
Не нужно свои извращения выпячивать всем на обозрение и говорить что это нормально. Будут выходить - будут получать по лицу. Ну что тут еще можно обсуждать v_v К счастью мы не в европе и наше общество никогда не признает это нормальным.

Тиштиштиш... травмируетесь :=( .
То есть вы считаете анальный секс с женщиной и приемлемым, и в рамках нормы - правильно я вас поняла? :cool:


Лично я не любитель анального секса :-) Но почему нет? Или традиционные пары любящие анальный секс устраивают парады?

Ага...
Значит анальный секс - не извращение.
А женщины, практикующие анальный секс - не "пидоpаски", правильно?
Бить таких женщин желания не возникает? :cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль равенства
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 23:43 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
ХорошаЯ писал(а):
win32 писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
win32 писал(а):
Не нужно свои извращения выпячивать всем на обозрение и говорить что это нормально. Будут выходить - будут получать по лицу. Ну что тут еще можно обсуждать v_v К счастью мы не в европе и наше общество никогда не признает это нормальным.

Тиштиштиш... травмируетесь :=( .
То есть вы считаете анальный секс с женщиной и приемлемым, и в рамках нормы - правильно я вас поняла? :cool:


Лично я не любитель анального секса :-) Но почему нет? Или традиционные пары любящие анальный секс устраивают парады?

Ага...
Значит анальный секс - не извращение.
А женщины, практикующие анальный секс - не "пидоpаски", правильно?
Бить таких женщин желания не возникает? :cool:


Переливаем из пустого в порожнее. Женщины практикующие анальный секс устраивают парады, орут о том что это в норме вещей и чего то требуют? Нет. Потому и нет проблем никаких и вопросов у общества так же нет, практикуют и хай себе практикуют.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль равенства
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 23:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
win32 писал(а):
Переливаем из пустого в порожнее. Женщины практикующие анальный секс устраивают парады, орут о том что это в норме вещей и чего то требуют? Нет. Потому и нет проблем никаких и вопросов у общества так же нет, практикуют и хай себе практикуют.

Стоп.
А разве геи орут о том, что они занимаются анальным сексом?
Нет.
А требуют они того, что гарантировано каждой женщине законодательством и обществом и о чем ей не надо "парадить" :)
Вопрос не в сексе, как бы вы не пытались вывернуть их жопы наизнанку.
И не в пропаганде.
А в том, что вы, в частности, не считаете однополые отношения равными разнополым.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль равенства
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 23:58 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
ХорошаЯ писал(а):
А в том, что вы, в частности, не считаете однополые отношения равными разнополым.

А вы ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль равенства
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 00:01 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
ХорошаЯ писал(а):
Вопрос не в сексе, как бы вы не пытались вывернуть их жопы наизнанку.
И не в пропаганде.
А в том, что вы, в частности, не считаете однополые отношения равными разнополым.


Никакого вопроса в этом нет. Однополые отношения это извращение/болезнь/отклонения/ошибка природы, называйте как хотите сути это не изменит. Наше общество в большинстве своем никогда (при нас уж точно) не будет считать это нормой, что несомненно радует. На этом закончу, надоело обсуждать эту грязь.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль равенства
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 00:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
ХорошаЯ писал(а):
Так...
Самое время спросить:
Поважни гомофобы, а как вы относитесь к анальному сексу с женщиной? :cool:

Чета я не вижу репортажей о фестивалях анального секса, любителей кунилингуса, сторонников копрофилии.
Но они же существуют :cool:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль равенства
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 00:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
ХорошаЯ писал(а):
А разве геи орут о...
а разве нет? У них есть какой-то другой способ удовлетворения. Ой, есть :-o Но всё равно ж орут.
ХорошаЯ писал(а):
а в том, что вы, в частности, не считаете однополые отношения равными разнополым.

А какая им разница что я о них думаю? Пускай пыхтят на здоровье. Молча.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль равенства
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 00:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
ХорошаЯ писал(а):
..
Женщины, практикующие анальный секс - не "пидоpаски", правильно?

Открываем словарь и мед.справочник прошлых лет, и внимательно изучаем термин "Педерастия"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль равенства
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 00:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
_EL_ писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
..
Женщины, практикующие анальный секс - не "пидоpаски", правильно?

Открываем словарь и мед.справочник прошлых лет, и внимательно изучаем термин "Педерастия"

Для желающих вбздлеснуть эрудицией:
Слово взято в кавычки - при наличии мозга и умении читать в контексте можно догадаться, что к словарному толкованию педерастии оно относится только способом удовлетворения сексуального желания.
*^_^*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль равенства
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 00:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
_EL_ писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
А разве геи орут о...
а разве нет? У них есть какой-то другой способ удовлетворения. Ой, есть :-o Но всё равно ж орут.

Вам доступно понимание разницы между озвученными требованиями и вашими представлениями о том, как и в какие отверстия происходит соитие в однополых парах? Или я зря трачу время, пытаясь с вами разговаривать, как с адекватным человеком?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль равенства
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 00:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
ХорошаЯ писал(а):
_EL_ писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
А разве геи орут о...
а разве нет? У них есть какой-то другой способ удовлетворения. Ой, есть :-o Но всё равно ж орут.

Вам доступно понимание разницы между озвученными требованиями и вашими представлениями о том, как и в какие отверстия происходит соитие в однополых парах? Или я зря трачу время, пытаясь с вами разговаривать, как с адекватным человеком?

У них отбирают право голосовать на парламентских выборах? Запрещают ездить в общественном транспорте? Какие такие требования? Им нужно мое благословение на их выбор? Так этого все равно не случится :-\ Можете озвучить цель и задачи подобных мероприятий?
Где кстати эта улица Комсомольськая/Серикова? Предлагаю следующий фест проводить на Кичкасе. Там тоже найдутся подходящие клубы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль равенства
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 00:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
ХорошаЯ писал(а):
_EL_ писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
..
Женщины, практикующие анальный секс - не "пидоpаски", правильно?

Открываем словарь и мед.справочник прошлых лет, и внимательно изучаем термин "Педерастия"

Для желающих вбздлеснуть эрудицией:
Слово взято в кавычки - при наличии мозга и умении читать в контексте можно догадаться, что к словарному толкованию педерастии оно относится только способом удовлетворения сексуального желания.
*^_^*

Я попытаюсь со снисхождением отнестись к вашему приступу интеллектуальной эйфории, не все с легкостью формулируют то что им предлагают собственные нейроны. Постарайтесь в таком случае изъясняться без тавтологий.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль равенства
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 01:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
_EL_ писал(а):
У них отбирают право голосовать на парламентских выборах? Запрещают ездить в общественном транспорте? Какие такие требования? Им нужно мое благословение на их выбор? Так этого все равно не случится :-\ Можете озвучить цель и задачи подобных мероприятий?
Где кстати эта улица Комсомольськая/Серикова? Предлагаю следующий фест проводить на Кичкасе. Там тоже найдутся подходящие клубы.

То есть вы признаете, что они не орут о том, как, где, куда и с кем они занимаются сексом? Но, почему-то, вменяете это им в вину :-)
Благословение ваше, думаю, не нужно никому, кроме ваших детей, а вот рассчитывать на уважение к чужому выбору однополые пары и представители сексуальных меньшинств в праве.
Цель: я не представитель, но, полагаю, одна из - донести до обывателей мысль, что отношения со своим полом, по сути, просто отношения, ничем не отличающиеся от традиционных. И всё, что "позволено" разнополой паре, не должно осуждаться, если исполняется людьми одного пола.
И любовь достойна законного бракосочетания независимо ни от чего.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль равенства
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 01:12 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
ХорошаЯ писал(а):
Цель: я не представитель, но, полагаю, одна из - донести до обывателей мысль, что отношения со своим полом, по сути, просто отношения, ничем не отличающиеся от традиционных. И всё, что "позволено" разнополой паре, не должно осуждаться, если исполняется людьми одного пола.
И любовь достойна законного бракосочетания независимо ни от чего.

Полная чушь! Не надо "доносить" для обывателей. НИКТО не запрещает (хотя есть статья в УК), им общаться и даже мля жениться. НЕ хочу ЭТОГО донесения для меня. Мне не надо такой "рекламы" однополой любви. ЭТО не нормально. Пусть уж блин я буду непримерим. НЕЛЬЗЯ такое фестивалить. НЕЛЬЗЯ.
Вот сам не знал, что я такой "нетерпимый" - блин, аж противно. Коротко - я наверное таки не смогу ЭТО принять. Даже в плане обсуждения.


Последний раз редактировалось Микрон 02 окт 2017, 01:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль равенства
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 01:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
_EL_ писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
_EL_ писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
..
Женщины, практикующие анальный секс - не "пидоpаски", правильно?

Открываем словарь и мед.справочник прошлых лет, и внимательно изучаем термин "Педерастия"

Для желающих вбздлеснуть эрудицией:
Слово взято в кавычки - при наличии мозга и умении читать в контексте можно догадаться, что к словарному толкованию педерастии оно относится только способом удовлетворения сексуального желания.
*^_^*

Я попытаюсь со снисхождением отнестись к вашему приступу интеллектуальной эйфории, не все с легкостью формулируют то что им предлагают собственные нейроны. Постарайтесь в таком случае изъясняться без тавтологий.

Вы поспешили встрять в чужой разговор.
Слово "пидоpас" употреблялось в нем, как ругательство. Мысль, которую я пыталась донести собеседнику (успешно, у него не возникло подобного вопроса), что женщина, практикующая анальный секс не заслуживает оскорблений.
Но вы очень поспешили встрять в чужой диалог.
И очень обосрались *^_^*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль равенства
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 01:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Микрон писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
Цель: я не представитель, но, полагаю, одна из - донести до обывателей мысль, что отношения со своим полом, по сути, просто отношения, ничем не отличающиеся от традиционных. И всё, что "позволено" разнополой паре, не должно осуждаться, если исполняется людьми одного пола.
И любовь достойна законного бракосочетания независимо ни от чего.

Полная чушь! Не надо "доносить" для обывателей. НИКТО не запрещает (хотя есть статья в УК), им общаться и даже мля жениться. НЕ хочу ЭТОГО донесения для меня. Мне не надо такой "рекламы" однополой любви. ЭТО не нормально. Пусть уж блин я буду непримерим. НЕЛЬЗЯ такое фестивалить. НЕЛЬЗЯ.

Отрежьте себе уши.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль равенства
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 01:20 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
ХорошаЯ писал(а):
Отрежьте себе уши.

И глаза? Нет уж. Я ПРОТИВ таких фестивалей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль равенства
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 01:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Микрон писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
Отрежьте себе уши.

И глаза? Нет уж. Я ПРОТИВ таких фестивалей.

Вы такой смешной <3 .
Ну, против вы и чё?
Жизнь не стоит на месте и вашим мировоззрением не ограничивается - не ходите на фестиваль и будет вам счастье *^_^* .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль равенства
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 01:31 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Я, кстати , не совсем понимаю - зачем геи опять к своей сходке присовокупили и инвалидов , и женщин пострадавших от домашнего насилия ? Как по мне , это не очень красивая попытка прикрыться , спрятаться за спинами инвалидов и женщин от осуждения физического и морального.
Вот уж воистину, поступили как пида... геи.
Проводите свой фестиваль , так котлеты инвалиды отдельно и мухи геи отдельно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль равенства
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 01:35 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Не могу понять причин для волнений. Гомосексуализм, как явление в обществе, был, есть и будет. В разные времена, сей вопрос, как подвергался анафеме, так и бывал весьма толерантно воспринимаем. Были времена, когда считалось совершенно нормальным и не постыдным, быть геем или лесби, а были времена, когда за сие и на кострах сжигали. И тем не менее, в периоды полного попустительства, все не стали геями, а в периоды гонений, не перестали рождаться дети - ошибки природы. В принципе, на сколько понимаю, % соотношение гетеро и гомо, на протяжении веков, сохраняется в пользу большинства (гетеро) и никогда, ни при каких раскладах, не перевесило, в пользу гомо. По этой причине, вторые, так и называются - секс меньшинства. Нельзя, никакой рекламой ( как многие здесь пишут), заставить человека, традиционной ориентации, перейти в ряды этих самых секс меньшинств, если к этому, нет склонности. По этой причине, никак не пойму такой боязни и такой агрессии и невосприятия.
И да, я тоже считаю, что не понятно с какой стати, люди с нетрадиционной ориентацией, на протяжении всей своей жизни, должны прятать свои чувства и эмоции, к любимым людям, боясь заявить о своих пристрастиях, к своему полу, в обществе. Они же не тянут насильно, натуралов, в свою койку, в конце концов. А просто борятся за свои права, быть адекватно воспринятыми в обществе. И да, они имеют права, пройти со своим избранником, под ручку, сидеть на лавочке в обнимку, поцеловать любимого или любимую, прилюдно.... В общем, имеют право, на выражение своих чувств, как и натуралы, без угрозы, быть избитыми, оскорблёнными, униженными, находящимися вокруг гетеро.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль равенства
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 01:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Zep писал(а):
Я, кстати , не совсем понимаю - зачем геи опять к своей сходке присовокупили и инвалидов , и женщин пострадавших от домашнего насилия ? Как по мне , это не очень красивая попытка прикрыться , спрятаться за спинами инвалидов и женщин от осуждения физического и морального.
Вот уж воистину, поступили как пида... геи.
Проводите свой фестиваль , так котлеты инвалиды отдельно и мухи геи отдельно

Предположу, что объединились на почве замалчивания - могу ошибаться :-)
Я не интересовалась "повесткой дня" - возможно, там всё обосновано.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль равенства
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 01:37 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
ХорошаЯ писал(а):
Микрон писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
Отрежьте себе уши.

И глаза? Нет уж. Я ПРОТИВ таких фестивалей.

Вы такой смешной <3 .
Ну, против вы и чё?
Жизнь не стоит на месте и вашим мировоззрением не ограничивается - не ходите на фестиваль и будет вам счастье *^_^* .

Ага. Я бы и не знал о таком "фестивале", если бы не имел возможности читать в нэте.
И ЖИЗНЬ не станет лучше или ярче, если пидоров, назовут ....... И не допустят пропаганды их "идеологических" взглядов и понятий. Чтобы детей не совращать. Чтоб мальчики - любили девочек. И от этого у них были бы дети. Как запланировано природой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль равенства
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 01:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Ksuxa писал(а):
Не могу понять причин для волнений. Гомосексуализм, как явление в обществе, был, есть и будет. В разные времена, сей вопрос, как подвергался анафеме, так и бывал весьма толерантно воспринимаем. Были времена, когда считалось совершенно нормальным и не постыдным, быть геем или лесби, а были времена, когда за сие и на кострах сжигали. И тем не менее, в периоды полного попустительства, все не стали геями, а в периоды гонений, не перестали рождаться дети - ошибки природы. В принципе, на сколько понимаю, % соотношение гетеро и гомо, на протяжении веков, сохраняется в пользу большинства (гетеро) и никогда, ни при каких раскладах, не перевесило, в пользу гомо. По этой причине, вторые, так и называются - секс меньшинства. Нельзя, никакой рекламой ( как многие здесь пишут), заставить человека, традиционной ориентации, перейти в ряды этих самых секс меньшинств, если к этому, нет склонности. По этой причине, никак не пойму такой боязни и такой агрессии и невосприятия.
И да, я тоже считаю, что не понятно с какой стати, люди с нетрадиционной ориентацией, на протяжении всей своей жизни, должны прятать свои чувства и эмоции, к любимым людям, боясь заявить о своих пристрастиях, к своему полу, в обществе. Они же не тянут насильно, натуралов, в свою койку, в конце концов. А просто борятся за свои права, быть адекватно воспринятыми в обществе. И да, они имеют права, пройти со своим избранником, под ручку, сидеть на лавочке в обнимку, поцеловать любимого или любимую, прилюдно.... В общем, имеют право, на выражение своих чувств, как и натуралы, без угрозы, быть избитыми, оскорблёнными, униженными, находящимися вокруг гетеро.

Всё - да! *^_^* *^_^* *^_^*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия