Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 13:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Министр культуры о проблемах с генетикой у запорожцев
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 11:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
Министр культуры Нищук заявил о проблемах с генетикой у жителей Донбасса и Запорожья

Министр культуры Украины Евгений Нищук заявил, что в городах восточной Украины часть населения является завезенной, вследствие чего украинская культура там продвигается медленно. Такое мнение министр высказал в эфире программы "Свобода слова" на телеканале ICTV.

"Ситуация, сложившаяся на востоке и юге, - пропасть сознания. Более того, когда мы говорили о генетике в Запорожье, на Донбассе, то это города завезенные. Нет там никакой генетики, это сознательно завезенные (города, - прим.ред.). Черкассы - славный гетманский и Шевченков край. Сам город Черкассы наполовину завезенный. Почему? Потому что боялись шевченковского духа. Это была технология Советского Союза", - заявил министр, отвечая на вопрос о причинах медленного распространения украинской культуры в юго-восточной части Украины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Министр культуры о проблемах с генетикой у запорожцев
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 19:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
В будь-якій європейській країні немає чиновників чи депутатів, які не знають державну мову.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Министр культуры о проблемах с генетикой у запорожцев
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 19:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Solohaha писал(а):
В будь-якій європейській країні немає чиновників чи депутатів, які не знають державну мову.

Вы хотите сказать, что Нищук не говорит на украинском языке? :)

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Министр культуры о проблемах с генетикой у запорожцев
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 19:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Ні, ви прекрасно розумієте, що я хотіла сказати. Годівля тролів на сьогодні в мене не передбачена.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Министр культуры о проблемах с генетикой у запорожцев
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 20:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Но здесь то обсуждение именно Нищука, а не кого-то ещё.

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Министр культуры о проблемах с генетикой у запорожцев
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 20:39 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2016, 09:34
Сообщения: 202
Откуда: Запорожье
Matross писал(а):
evaseva писал(а):
Matross писал(а):
Я могу, я - русский, к сожалению. Почему русские в большинстве своём быдлячны ?
...
Нормальные есть, конечно, но их не более 10%, так что абсолютно согласен с Нищуком.


Хотите выглядеть самокритичным - пишите о СЕБЕ!

Я о себе написал, там где 10% , был на Майдане, вопросы есть ?

То, что вы написали, подгребая всех русских под одну гребёнку, и особо при этом выделили себя в исключение из "общего правила" - это самое настоящее разжигание межнациональной вражды.
Люди. Все. РАЗНЫЕ. Поймите же, быдло есть всех национальностей на всех широтах! Жмот и хапуга - это индивидуальная характеристика, а не общенациональная. Трус и подлец - это индивидуальные недостатки личности, а не общенародные. Говорить о любом народе "они все - _*_*_" (дальше по Вашему тексту) - это начало нацизма... Немцы все одинаковые были? Или разные? И как мы сейчас можем посчитать в процентах - сколько из них "исключение из общей картины плохости"? Всё, что правильного сказал министр культуры - что люди разные, что совка в головах на востоке Украины больше, чем на Западе, поскольку ... восточные области были более подвержены совковой пропаганде... чему угодно были более подвержены вследствие перемешивания народов... Но по форме он выразился крайне неудачно, очень неосторожно, дав козыри в руки подобных Вам разжигателей межнациональной розни.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Министр культуры о проблемах с генетикой у запорожцев
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 20:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Лень писал(а):
Но здесь то обсуждение именно Нищука, а не кого-то ещё.

Це не привід для свідомой облуди

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Министр культуры о проблемах с генетикой у запорожцев
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 21:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Лень писал(а):
Но здесь то обсуждение именно Нищука, а не кого-то ещё.

И это печально. Нищук высказал свое мнение, которое можно и трактовать по-всякому и ничего такого уж противозаконного за собой не несет. Куда страшнее звачали высказывания Авакова, когда тот оправдывал бездеятельность правоохранительных органов, не вмешавшихся в процесс бодставки подозреваемых в зал суда, сказав, что из-за Януковича и так пролилось много крови и так далее. Практически же он сказал, что полиция поступает не по закону, а по каким-то своим политическим понятиям. Фактически министр признал, что внутренние органы вполне могут и не исполнять закон, то есть не выполнять работу, на которую их наняло общество.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Министр культуры о проблемах с генетикой у запорожцев
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 22:42 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 20:15
Сообщения: 2
Я смотрю тут троллей держат на длинном поводке.
Господа запомните раз и навсегда:
1. программы поведения передаются на генном уровне.
2. Нищук прав.
3. В Европе люди образованные, это все знают и понимают.

Кстати, возможно это единственная причина почему нам и Грузии не дают безвиз (ну то таке).

И вообще учитесь пользоваться интернетом, образовывайтесь уже. Введите в поисковик "страх передается генетически". Почитайте хоть что нибудь об современных исследования ученых.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Министр культуры о проблемах с генетикой у запорожцев
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 00:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
mehanik2 писал(а):
Я смотрю тут троллей держат на длинном поводке.
Господа запомните раз и навсегда:
1. программы поведения передаются на генном уровне.
2. Нищук прав.
3. В Европе люди образованные, это все знают и понимают.

Кстати, возможно это единственная причина почему нам и Грузии не дают безвиз (ну то таке).

И вообще учитесь пользоваться интернетом, образовывайтесь уже. Введите в поисковик "страх передается генетически". Почитайте хоть что нибудь об современных исследования ученых.


То есть, я правильно понял, что если вас каждый день пороть на конюшне, то страх порки передастся вашим детям генетически? :)

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Министр культуры о проблемах с генетикой у запорожцев
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 00:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
mehanik2 писал(а):
Я смотрю тут троллей держат на длинном поводке.
Господа запомните раз и навсегда:
1. программы поведения передаются на генном уровне.
2. Нищук прав.
3. В Европе люди образованные, это все знают и понимают.

Кстати, возможно это единственная причина почему нам и Грузии не дают безвиз (ну то таке).

И вообще учитесь пользоваться интернетом, образовывайтесь уже. Введите в поисковик "страх передается генетически". Почитайте хоть что нибудь об современных исследования ученых.


Нищук - нищ умом и вы бред городите.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Министр культуры о проблемах с генетикой у запорожцев
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 01:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 22:48
Сообщения: 993
Лень писал(а):
То есть, я правильно понял, что если вас каждый день пороть на конюшне, то страх порки передастся вашим детям генетически? :)

Я тут немного переродился :-) Простите, так надо :)

Да, конечно. И если вы хоть что-то где-то почитали, то наверняка поняли природу всех фобий. Мы все через поколение наследуем страхи своих предков. А глядя на таких как Гена, можно даже с уверенностью сказать что не только его дедушка был ды..., (короче не только фобии) но и папа.
вот популярненько
Цитата:
http://mir-znaniy.com/strahi-i-fobii-peredayutsya-po-nasledstvu/

_________________
Проституция была бы не таким страшным злом, если бы ограничивалась только областью секса.
Збигнев Земецкий


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Министр культуры о проблемах с генетикой у запорожцев
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 09:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
mehanik2 писал(а):
Я смотрю тут троллей держат на длинном поводке.
Господа запомните раз и навсегда:
1. программы поведения передаются на генном уровне.
2. Нищук прав.
3. В Европе люди образованные, это все знают и понимают.

Кстати, возможно это единственная причина почему нам и Грузии не дают безвиз (ну то таке).

феноменальный вывод :smile: а беглых негров и арабов прыхищають именно по причине отсутствия у них инстинктов самосохранения и страха быть выловленным где-то под Сицилией в синюшном цвете. Европа далеко пошла с такой политикой (Х_х) Генетические рабы бесстрашно имеют ее и в хвост и в гриву. Тема для диссера XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Министр культуры о проблемах с генетикой у запорожцев
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 10:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 22:48
Сообщения: 993
_EL_ писал(а):
mehanik2 писал(а):
Я смотрю тут троллей держат на длинном поводке.
Господа запомните раз и навсегда:
1. программы поведения передаются на генном уровне.
2. Нищук прав.
3. В Европе люди образованные, это все знают и понимают.

Кстати, возможно это единственная причина почему нам и Грузии не дают безвиз (ну то таке).

феноменальный вывод :smile: а беглых негров и арабов прыхищають именно по причине отсутствия у них инстинктов самосохранения и страха быть выловленным где-то под Сицилией в синюшном цвете. Европа далеко пошла с такой политикой (Х_х) Генетические рабы бесстрашно имеют ее и в хвост и в гриву. Тема для диссера XD

Не утрируй. Мир устроен не так просто как ты тут представляешь. Асоциальные инстинкты опасны для всего общества если на них поиграть. И это твое словоизвержение как следствие постоянного ананизма на свою исключительность, тому доказательство.

_________________
Проституция была бы не таким страшным злом, если бы ограничивалась только областью секса.
Збигнев Земецкий


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Министр культуры о проблемах с генетикой у запорожцев
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 11:31 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 09:51
Сообщения: 336
zaporizhanka писал(а):
Matross писал(а):
evaseva писал(а):
Matross писал(а):
Я могу, я - русский, к сожалению. Почему русские в большинстве своём быдлячны ?
...
Нормальные есть, конечно, но их не более 10%, так что абсолютно согласен с Нищуком.


Хотите выглядеть самокритичным - пишите о СЕБЕ!

Я о себе написал, там где 10% , был на Майдане, вопросы есть ?

То, что вы написали, подгребая всех русских под одну гребёнку, и особо при этом выделили себя в исключение из "общего правила" - это самое настоящее разжигание межнациональной вражды.

Не тупите. Я написал о русских, признавшись в том что сам я русский и я этим разжёг вражду ? Между кем ? Между русским и русскими ? Прежде чем писать, думайте головой.
А насчёт того что 80% русских сегодня - откровенная погань, мне, русскому разобраться легче чем вам. У меня друзей (было) в России от Дальнего Востока до Калининграда порядка 40 человек, я общался на около 20-ти российских форумах, а поэтому имею право писать свои выводы, заметьте, я их вам не навязываю. Под воздействием вековой брехни , начиная с 1917 года, телебрехни и откровенного гипноза(например на "Прямой линии с Путиным")абсолютное большинство россиян превратили в ублюдков, злобных, брехливых, бесчестных, всё это стадо брешет сутками во славу вяликой расеи, и абсолютно не мучаясь от того что это подло; что это если не оскотинивание нации и бесчестие ? Уцелевшие там нормальные либо готовят чемоданы, либо сидят тихо - тихо чтобы выжить, в то время как остальные пылают желанием преподать хохлам незабываемый урок , в том числе и ядерный. Вдумайтесь, найдя "нужную кнопку" в мозгу доморощеных идиотов карлик-педофил Путин, как волшебник, обгадил Украину и зажёг запредельную ненависть к нам у наших братьев , друзей и родственников. Это то, о чём говорил Нищук и эта кнопка есть у всех россиян, где бы они не жили.
Более того что я написал о русских писать нечего, сегодня это почти тотальное злобное быдло и скот, причины я тоже написал выше.
Любая страна в которой живут русские имеет опасность возникновения сепаратизма по сигналу из "немытой", зов крови-с
и гены, это уродство создано за 100 лет экспериментов над российским народом, вы думаете Кашпировского выпускали в эфир чтоб позабавить домохозяек ? Почитайте "Аквриум" Суворова, там есть такая фраза: "...ГРУ способно разжечь конфликт в любой стране...", за счёт кого, угадайте ? и это подтверждено...
Вы не обратили внимание кто наиболее яростно защищал у нас памятник сифилитика - Ленина ? Как фраза "хотите снести Ленина - сносите и Днепрогэс" возобладала над умом краснопузых носителей "уникального генофонда", а это почти 100% именно русские живущие у нас в городе. Хотя, подумайте головой: Ленин палач и убийца, патологический брехун, в крови по уши, к тому же Днепрогэс строили работяги, а не плешивый "кровавый - гений" - вождь отуплённых, да и умер он задолго до начала строительства, за что его чтить? Давайте я убью кого-нибудь из вашей родни (намотаю триппер и набью 3 десятка беспомощных зайцев прикладом ружья) вы мне памятник тоже воздвигните ?
Всё потому что думать краснопузые самостоятельно не умеют, им нужен фетишь, ибо - ТАК ПРИУЧИЛИ СТАДО,
таков стадный рефлекс, это забито в их подкорке - ставить памятники своим палачам, а потом, напившись водки скулить о своей незавидной горемычной доле. Ими очень легко манипулировать и они первые побегут не только голосовать за ублюдков - рыгов(представителей "русского мира"), но и выйдут с "Путин введи" только потому что в голове быдлячий "русский мир", мир детства, мир где жили деды, прадеды и родители, он для них очень ценен...всё по Фрейду.
Поэтому они и ненавидят всё украинское и инстинктивно стремятся к тому что заложено в их зомби-головах, они не понимают что когда Путин (не дай бог) введёт, ни их, ни их домов, скорей всего не будет.
Я что-нибудь придумал ? Всё по факту и абсолютно заслуженно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Министр культуры о проблемах с генетикой у запорожцев
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 14:15 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2016, 13:38
Сообщения: 268
Откуда: Запорожье
Matross писал(а):
Не тупите. Я написал о русских, признавшись в том что сам я русский и я этим разжёг вражду ? Между кем ? Между русским и русскими ? .

То, что Вы написали, приписывая русским... Это не русское. Это вненациональное - постсоветское. Можно быть генетически евреем и быть при этом одновременно антисемитом, юдофобом и разжигателем межнациональной розни по отношению к евреям, объявляя их исчадием, подлежащим уничтожению (исключая себя как "10% нормы" в Вашем исчислении).. Вы разжигаете межнациональную вражду - русофобство. Не говорите о бывших советских как о русских. Все люди, о которых Вы написали - все Ваши толпы россиянских бывших друзей-знакомых - РАЗНЫХ национальностей. Кобзон еврей. И Макаревич еврей. Это одинаково или по-разному "русские"? Нет! Это по-разному бывшие советские. Один - критиковавший совок ещё с 60-х годов и последовательно сохранивший свою позицию в нынешние времена российско-украинского противостояния, а второй - то самое "тупое быдло", о котором Вы справедливо пишете.. но не РУССКОЕ ведь, согласитесь... Не нужно приплетать национальности туда, где их уже не различить.... быдло в ОРДЛО есть всех национальностей и типо-размеров точно так же, как и в Украине, и в РФ, и везде по миру.

Мой всю жизнь проживший в Запорожье муж имеет одного деда русского, одного деда еврея и двух бабок украинок. Кто он в Вашем понимании по национальности? И так везде повсюду... народы перемешались. Многолетняя русификация на востоке Украины, принудительное обрусение населения сделали нас всех совками, поскольку мы совковую пропаганду впитали с материнским молоком, но не превратили в русских. Если считать по своим корням, то я на 75% русская (на 25% еврейка). Я одинаково люблю людей всей национальностей. Для меня человек любой нации и любого цвета кожи прежде всего - Человек. Богоподобная Душа - такая же ценная для Мироздания, как моя собственная. Напишите всё то, что Вы написали о "совках", о бездумной "вате" - не упоминая национальность... и нет разжигания межнациональной розни. И исчезли все справедливые претензии к Нищуку. Которого фамилия не от "нищий", а от НИЩИТИ - от глагола уничтожительного... Знищити в нас всех национальные различия нужно... и тогда - нет никаких обид, все всё понимают - где больше было совка (сто лет уже) - там сложнее внедряется культура (то, о чём спрашивали министра). Где меньше было влияние совка (только полвека, и то - в постоянном сопротивлении) - там иная картина. И на самом деле - "пропасть сознания"... БЕЗ упоминания национально-генетических особенностей, за которым маячит тень нацизма.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Министр культуры о проблемах с генетикой у запорожцев
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 14:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Ну якщо вже розбиратися с прізвищем Нищука - то це, власне,скорочене від поширеного Онищук, тобто син Онисима. Ні "нищити", ни тим паче "ніщій", якого в українській мові не було й не буде, тут ні до чого.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Министр культуры о проблемах с генетикой у запорожцев
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 14:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
mehanik писал(а):
_EL_ писал(а):
mehanik2 писал(а):
Я смотрю тут троллей держат на длинном поводке.
Господа запомните раз и навсегда:
1. программы поведения передаются на генном уровне.
2. Нищук прав.
3. В Европе люди образованные, это все знают и понимают.

Кстати, возможно это единственная причина почему нам и Грузии не дают безвиз (ну то таке).

феноменальный вывод :smile: а беглых негров и арабов прыхищають именно по причине отсутствия у них инстинктов самосохранения и страха быть выловленным где-то под Сицилией в синюшном цвете. Европа далеко пошла с такой политикой (Х_х) Генетические рабы бесстрашно имеют ее и в хвост и в гриву. Тема для диссера XD

Не утрируй. Мир устроен не так просто как ты тут представляешь. Асоциальные инстинкты опасны для всего общества если на них поиграть. И это твое словоизвержение как следствие постоянного ананизма на свою исключительность, тому доказательство.

Вперед за Нобелевской :grin: v_v


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Министр культуры о проблемах с генетикой у запорожцев
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 16:08 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2016, 13:38
Сообщения: 268
Откуда: Запорожье
mehanik писал(а):
Да, конечно. И если вы хоть что-то где-то почитали, то наверняка поняли природу всех фобий. Мы все через поколение наследуем страхи своих предков.

Крайона мало кто читает. Эзотерика, знаете ли... экзотическая вещь... Так он утверждает, что фобии переходят с прошлых воплощений.
http://iknigi.net/avtor-tamara-shmidt/7 ... age-8.html
"Если в прошлой жизни вы тонули, или умирали от огня, или падали с высоты, или подвергались публичному наказанию – вы вновь рождаетесь с этими страхами. Эти страхи, или фобии, переходят с вами через завесу, проходят через процесс смерти и нового рождения. Вы забываете причины – но страх остается, и преследует вас даже там, где бояться нечего.
Страх, унаследованный из прошлого, пугает, но не может навредить вам.
Я вам дам ключ к избавлению от подобных страхов. Ключ – в том, чтобы на самых глубинных уровнях осознать: эти страхи не убили вас, события, породившие эти страхи, не убили вас. Даже если они стали причиной смерти в прошлых воплощениях – вы все равно живы! И вы будете живы всегда, страхи никогда не убьют вас.
Это осознание постепенно будет стирать программу страха на клеточном уровне. Несмотря на то, что вы рождаетесь каждый раз в новом теле – программа страха записывается именно в теле, в его клетках, потому что она записывается на энергоинформационной составляющей вашей ДНК. Вот почему все фобии отличаются ярко выраженной реакцией тела. Боится ваше тело, и вы чувствуете это! Сердцебиение, дрожь в руках, спазмы в горле, слабость в ногах – все это симптомы фобий, и все это связано со страхом, записанном на уровне тела.
Постарайтесь не бежать от этих страхов. Постарайтесь прожить их – и прожить с чувством, что вы способны пройти через страх без ущерба для себя, что вы не останетесь навек в ситуации, вызвавшей страх, что вы выйдете из нее. Осознавайте ощущения в своем теле, не старайтесь их преодолеть, принимайте их – и вкупе с осознанием иллюзорности страха вы проработаете их и избавитесь от них. Делайте это неоднократно, и очень скоро вы почувствуете, как страх ослабевает, а затем покидает вас..."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Министр культуры о проблемах с генетикой у запорожцев
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 16:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 22:48
Сообщения: 993
evaseva писал(а):
Крайона мало кто читает. Эзотерика, знаете ли... экзотическая вещь... Так он утверждает, что фобии переходят с прошлых воплощений.

Если с поломанного компьютера вынуть жесткий диск и поставить его в новый, рабочий, то будет новая "жизнь" по старому. И ни какой эзотерики XD

_________________
Проституция была бы не таким страшным злом, если бы ограничивалась только областью секса.
Збигнев Земецкий


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Министр культуры о проблемах с генетикой у запорожцев
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 17:26 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2016, 13:38
Сообщения: 268
Откуда: Запорожье
mehanik писал(а):
evaseva писал(а):
Крайона мало кто читает. Эзотерика, знаете ли... экзотическая вещь... Так он утверждает, что фобии переходят с прошлых воплощений.

Если с поломанного компьютера вынуть жесткий диск и поставить его в новый, рабочий, то будет новая "жизнь" по старому. И никакой эзотерики

В прошлой реинкарнации я могла быть уроженкой какой угодно иной национальности - отличной от нынешней. Так что (по Крайону) наследуются фобии через энергоинформационные носители, а не по родительским генам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Министр культуры о проблемах с генетикой у запорожцев
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 18:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 22:48
Сообщения: 993
evaseva писал(а):
mehanik писал(а):
evaseva писал(а):
Крайона мало кто читает. Эзотерика, знаете ли... экзотическая вещь... Так он утверждает, что фобии переходят с прошлых воплощений.

Если с поломанного компьютера вынуть жесткий диск и поставить его в новый, рабочий, то будет новая "жизнь" по старому. И никакой эзотерики

В прошлой реинкарнации я могла быть уроженкой какой угодно иной национальности - отличной от нынешней. Так что (по Крайону) наследуются фобии через энергоинформационные носители, а не по родительским генам.

В ваших фантазиях вы можете быть производным кого угодно или даже чего угодно. Но в действительности вы генетический компот своих предков.

_________________
Проституция была бы не таким страшным злом, если бы ограничивалась только областью секса.
Збигнев Земецкий


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Министр культуры о проблемах с генетикой у запорожцев
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 18:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Ева, вы стихами попробуйте)))

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Министр культуры о проблемах с генетикой у запорожцев
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 18:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
mehanik писал(а):
Но в действительности вы генетический компот своих предков.

Так стало быть есть генетика.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Министр культуры о проблемах с генетикой у запорожцев
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 19:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Matross, вы так грамотно расписали о том, какие же сволочи эти русские, что не хватило лишь одного - высказаться, до чего же замечательные люди украинцы.
Просим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Министр культуры о проблемах с генетикой у запорожцев
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 19:55 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 09:51
Сообщения: 336
Цитата:
То, что Вы написали, приписывая русским... Это не русское. Это вненациональное - постсоветское....
Для меня человек любой нации и любого цвета кожи прежде всего - Человек.... и нет разжигания межнациональной розни.

Мадам, мне понятно ваше желание сберечь хоть какую-то репутацию русским, типа - ведь там много невиновных ...
Там невиновных нет , 80% виноваты в подлости, брехливости и предательстве, а 20% в трусости и безразличии, их репутация кончилась когда они напали на Крым. Каждая нация получает то, что заслуживает, вы же не будете утверждать что войну с СССР развязали великие арии, не немцы(ибо в Германии тоже куча наций было), или как ?
А знаете сколько человек с 20 российских сайтов выразили сожаление по поводу нападения на Украину ? Всего 2 : одна с Ярпортала и один чувак с Питерского форума...вдумайтесь, им за это ничего бы не было...
А вы забыли "яичное воскресенье" и "русскую весну" на "Аллее славы"? Заметьте, не "советскую", а "русскую"... почувствуйте разницу...


Что, режет слух обвинение в адрес русских ? Несправедливо ? А когда эти твари из России убивают наших пацанов на Донбассе их тоже прикажете называть не русскими, а "совками" ?
А они там поднимают флаг "совка" или я что-то не заметил ? Нет, мадам, именно русские изгадились так, что ненависти к ним хватит лет на 200 и, заметьте - абсолютно по заслугам.
Это тоже для расширения вашего кругозора :

Они вам подсказывают как их правильней называть - русские православные фашисты.

Цитата:
И исчезли все справедливые претензии к Нищуку. Которого фамилия не от "нищий", а от НИЩИТИ - от глагола уничтожительного...

Не стоит тупо обгаживать человека только из-за того что у вас неприязнь к Майдану (по причине ваших симпатий к Януковичу ещё с времени его тупого правления)и есть возможность пожонглировать его фамилией, Нищук подставлялся под пули на Майдане, в то время как вы, наверняка, повторяли мантру Азарова - "пусть идут работают", и заслуживает уважения. А фамилия Нищук от слова - нищий, больше читайте, у вас же есть интернет.

Цитата:
Знищити в нас всех национальные различия нужно... и тогда - нет никаких обид, все всё понимают - где больше было совка (сто лет уже) - там сложнее внедряется культура (то, о чём спрашивали министра). Где меньше было влияние совка (только полвека, и то - в постоянном сопротивлении) - там иная картина. И на самом деле - "пропасть сознания"... БЕЗ упоминания национально-генетических особенностей, за которым маячит тень нацизма.
[/quote][/quote]
Нацизм имеет вполне конкретные определения и в вашем случае применяется не верно, не жонглируйте словесами, если не знаете разницу между КСЕНОФОБИЕЙ и НАЦИЗМОМ, больше читайте.
Вообще-то речь шла о плохом генофонде в русскоязычных южных областях и вам не удалось доказать мне что Нищук ошибался.
А, следовательно я считаю что он прав, и если меня, русского это не обижает и я понимаю что он имеет на это право(хотя он уже извинился, к стати), то , наверняка я не один такой ибо "репутация создаётся годами, а потерять её можно за секунды".
За свои поступки надо уметь отвечать.


Последний раз редактировалось Matross 02 дек 2016, 20:32, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия