Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 апр 2024, 09:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2789 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 112  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 21:36 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
я смотрю по ветке городских событий этих ДТП разбросанно : вагон и маленькая тележка. Открою общую ветку, что бы сразу и про все :-)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 12:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Goodmilf писал(а):
Шабля писал(а):
Ну так, для загального розуміння ситуації

Вы реально верите что укравтодор честно потратил 18 млн?) Не распилил и покрал на тендерах по тройным ценам за откаты, а все честно до копейки в дороги? :smile:

Ви колись мали доступ до бюджетних грошей? Маєте уявлення як їх можна вкрасти? Я вам скажу що це непросто останні роки. Звичайно що втрати є, але це не 90% як уявляє собі середньостатистичний зрадомен, а може 10-20%. Це перше. Друге - втрати на корупції та неефективності це невід'ємна частина сучасної України, тож питання залишається - де гроші брати на утримання автомобільної інфраструктури, якщо автомобілісти не хочуть платити податки?

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 12:08 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2018, 14:17
Сообщения: 82
Шабля писал(а):
Goodmilf писал(а):
Шабля писал(а):
Ну так, для загального розуміння ситуації

Вы реально верите что укравтодор честно потратил 18 млн?) Не распилил и покрал на тендерах по тройным ценам за откаты, а все честно до копейки в дороги? :smile:

Ви колись мали доступ до бюджетних грошей? Маєте уявлення як їх можна вкрасти?

Я вам скажу больше - и сейчас имею... Да, с прозорро стало сложнее, но по факту ничего не поменялось - тендер получает тот, кто нужно, как и было всегда. Просто нужно правильно прописать тендерные требования под нужного заказчика) Потом откат. Все обыденно.
За последние года три сорвались аж одни торги, потому как был конфликт и не договорились) А так... торги.. такие торги)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 12:11 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение

Какое счастье, что пешеходов не было, как на набережной . И никто не погиб/ пострадал.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 12:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Goodmilf писал(а):
Я вам скажу больше - и сейчас имею... Да, с прозорро стало сложнее, но по факту ничего не поменялось - тендер получает тот, кто нужно, как и было всегда. Просто нужно правильно прописать тендерные требования под нужного заказчика) Потом откат. Все обыденно.
За последние года три сорвались аж одни торги, потому как был конфликт и не договорились) А так... торги.. такие торги)

Частково згоден, є сфери де немає нормальної конкуренції, тому можна лупити ціну. Є сфери де товар складний, і можна скласти вимоги таким чином, щоб тендер виграла конкретна фірма, але на асфальті це зробити набагато важче.

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 12:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
Шабля писал(а):
Сержик писал(а):
Субсидию не надо, зарабатывайте на вменяемых пошлинах.

Нинішні акцизи та податки ледве-ледве окуповують збиткі від авто, а ви хочете і їх прибрати. За чий рахунок будемо утримувати автомобільну інфраструктуру?

Шабля, так такой воровской акциз и пошлины НИКТО платить не хочет, не собирается и не будет!!! Просто побросают евробляхи и все XD Еще раз доведу мысль: на кой ломить пошлины, чтоб платили единицы, если можно сделать ВМЕНЯЕМУЮ таксу, которую заплатят все, и выйдет куда больше денег на ту же инфраструктуру. Еще одна мысль: автомобиль не роскошь, а средство передвижения, и для многих повышение деловой активности. Ну дольше уже сами пофантазируйте.

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 12:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Сержик писал(а):
Еще раз доведу мысль: на кой ломить пошлины, чтоб платили единицы, если можно сделать ВМЕНЯЕМУЮ таксу, которую заплатят все, и выйдет куда больше денег на ту же инфраструктуру.

У вас фундаментальна помилка у розрахунках. Автомобіль приносить багато збитків, які відстале суспільство типа українського ще не хоче рахувати, а в Європах це все порахували, тому там вартість утримання авто набагато вища ніж в Україні. У нас просто іншим шляхом пішли, більш тупим - взяти ці гроші під час розмитнення, та й то, зробили це не тому що розуміли ситуацію, а щоб хазяйва ЗАЗу грошенят заробили. А тепер не можуть відмінити, бо чим тоді наповнювати бюджет, якщо інших джерел немає. Потрібно ще акцизи на паливо піднімати, високу плату за парковку вводити тотально усюди, збір за утилізацію, збір за шкоду екології, сувору відповідальність за порушення ПДР, і т.д. Нічого ж цього не робиться.

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 13:01 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2018, 14:17
Сообщения: 82
Шабля писал(а):
Goodmilf писал(а):
Я вам скажу больше - и сейчас имею... Да, с прозорро стало сложнее, но по факту ничего не поменялось - тендер получает тот, кто нужно, как и было всегда. Просто нужно правильно прописать тендерные требования под нужного заказчика) Потом откат. Все обыденно.
За последние года три сорвались аж одни торги, потому как был конфликт и не договорились) А так... торги.. такие торги)

Частково згоден, є сфери де немає нормальної конкуренції, тому можна лупити ціну. Є сфери де товар складний, і можна скласти вимоги таким чином, щоб тендер виграла конкретна фірма, але на асфальті це зробити набагато важче.

оффтоп конечно, но тут не в сложности товара дело. Человек с улицы не может выиграть тендер, а даже если такое случается (бывает) то его зарубают на "приемке" - акты никто не подпишет, если выигравший не поделится. Причин найдут 1001, тут даже про качество асфальта или работ не идет. А платят то как раз после факта.. кто рискнет? Да, иногда теребят всякие сбу-налоговая, но там людям тоже кушать хочется, только поэтому и проверяют, мелкие нарушения просто нужны)
Вот приходило сбу-набу с обысками и в мэрию, и с Брылю, и шо? XD

Как то пришли недавно какие то следователи-расследоватили, говорят: а вот вы платили субподрядчику ХХХХХХ (псевдо-фирма-отмывачка) за... а вы знаете что там бухгалтером значится бабушка 92 лет? XD Ну и шо они докажут?) Ниче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 13:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Goodmilf писал(а):
Ну и шо они докажут?) Ниче.

Там де суми контрактів міль'ярди як у автодорів, там контроль інакший. Там і прокуратора не спить, і громадськість, і опозиційні депутати, і т.д. Навіть якщо важко довести, такий суспільний резонанс можна зробити, що нафіг воно потрібно владі, краще тримати під контролем (наскільки це можливо). А на нижчих рівнях згоден, повний безлад.

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 15:11 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2018, 14:17
Сообщения: 82
Шабля писал(а):
Goodmilf писал(а):
Ну и шо они докажут?) Ниче.

Там де суми контрактів міль'ярди як у автодорів, там контроль інакший.

Святая наивность) Все там ровно так же, только обороты другие... Сегодня кстати, суд закрыл дело сына Авакова и остальных "рюкзачников" (<_<)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 17:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Book&zp писал(а):
Для всех долбней скажу так - растоможка авто должна стоить пропорционально доходам граждан Украины! Какого куя там с каких-то незапамятных времен начали всё это исчислять в еврах? Смотрите сюда, это то что я знаю точно - знакомые на своём авто переехали из Росси на пмж в Германию - полная таможенная очистка авто составила не более чем сумма минимальной месячной зарплаты там! В другом случае авто завозилось в Польшу - таможенная очистка также составила не более одной минимальной зарплаты в Польше! Точнее сказать суммы были даже ниже, стоимость авто была около 5 тыс евр.
!

И машина в Германии была старой и ниже Евро5 ?
:-Q

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 17:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:31
Сообщения: 965
вот опять бляхи не бляхи, за рулем видать всегда сидит именно тот умный человек который накопил на евро бляшку и обязательно в столб или в кого то въедет, ну не путайте вза заз, и прочие автохлам на дорогах, надо исходить кто за рулем.. а касаемо импорта очень бу авто то че то я нигде не читал что б там колесо или кузов отвалились или заклинило что развернуло, ну не справился ну в лоб кому то въехал так не авто же а прокладка то виновата.
П.С. про растаможку даже не стоит подминать. какой у нас тут нац производитель?? нет их или давайте еще акцизы на телятину например мраморную введем у нас то скотина то есть? есть да не та и не так растет.. растаможка 100 уе ( хоят и это много) ну + ндс святое.. не могу понять в чем дело то одни конкурируют выживают а нашим надо обязательно пилюлю сладкую. хватит Рябу дотируем уже..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 13:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
https://tsn.ua/groshi/rada-u-pershomu-c ... 85987.html

Цитата:
Податки на такі машини зменшують в кілька разів.

Верховна Рада ухвалила у першому читанні законопроект 8487 "Про внесення змін до Податкового кодексу України щодо оподаткування акцизним податком легкових транспортних засобів".

Пропонуються

У Раді запропонували, як вирішити проблему з авто на єврономерах. Скільки може коштувати розмитнення
такі лібералізаційні кроки:

 - нова шкала акцизних податків (зменшення в декілька разів)

- скасування екологічного стандарту під час реєстрації автомобіля будь-якого року випуску

Механізм полягає у встановленні нових ставок акцизного податку: базова ставка становитиме 50 євро для автомобілів на бензинових двигунах і 75 євро - на дизельних. Ставки збільшуються на коєфіцієнти віку і на коєфіцієнти об'єму двигуна.

Визначення акцизного податку для кожного легкового транспортного засобу здійснюватиметься шляхом застосування до базових ставок акцизного податку коефіцієнтів. Згідно із пояснювальною запискою, один коефіцієнт визначатиметься діленням об'єму циліндрів двигуна внутрішнього згоряння відповідного транспортного засобу в куб. см на 1000 куб. см. Другий коефіцієнт дорівнюватиме кількості повних календарних років від року, наступного за роком виробництва відповідного транспортного засобу, до року визначення ставки податку (для нових транспортних засобів та транспортних засобів, що використовувалися до одного повного календарного року, коефіцієнт дорівнює 1).

На новіші автомобілі йтиме менший акциз. На старіші - більший, але оскільки його вартість менша, то відповідно меншим буде і ПДВ та ввізне мито. Таким чином, сума розмитнення буде сягати 2500-3000 євро для усіх автомобілів, незалежно від віку, пояснила депутат із фракції "БПП" Ніна Южаніна. Більше читайте тут: https://tsn.ua/groshi/rada-u-pershomu-c ... 85987.html

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 18:23 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Шабля писал(а):
...тож питання залишається - де гроші брати на утримання автомобільної інфраструктури, якщо автомобілісти не хочуть платити податки?

Хм. А с чего Вы взяли, что автомобилисты не ХОТЯТ платить налоги? Нас кто-то спрашивал? Налоги включены в цену за бензин. И я считаю это справедливым. Больше ездишь - больше платишь налогов.
Я посмотрел "картинку" выложенную Вами. Но допустим у меня другая информация - просто лень искать. Из налогов только на бензин, на содержание дорог - идет около 10-15%. Остальными деньгами закрывают "дыры" - где попало (ПФ, и т.д.)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 18:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Микрон писал(а):
Хм. А с чего Вы взяли, что автомобилисты не ХОТЯТ платить налоги? Нас кто-то спрашивал?

Ніхто не хоче платити податки (от навіть я), а автомобілісти особливо, принаймні та частина, яка нагнала євроблях, а тепер волає щоб їх безкоштовно легалізували.

Микрон писал(а):
Налоги включены в цену за бензин. И я считаю это справедливым. Больше ездишь - больше платишь налогов.

Так і є - це справедливо. Тільки сума цих податків має бути набагато більшою ніж є зараз. Акциз на паливо вище, і парковку в центрі по 3-5 євро за годину також не дурні придумали. І у дворі також парковка платна. І ніяких б... безкоштовних бидлопарковок на "газонах". І збір за утилізацію не забудьте. І пристойний екологічний податок. І реальні штрафи за усі порушення, а не той безкоштовний безлад який є зараз.

Микрон писал(а):
Я посмотрел "картинку" выложенную Вами. Но допустим у меня другая информация - просто лень искать. Из налогов только на бензин, на содержание дорог - идет около 10-15%. Остальными деньгами закрывают "дыры" - где попало (ПФ, и т.д.)

Ага, це розповсюджений совковий міф, який базується на тому, що совки не вміли рахувати усіх витрат які пов'язані з використанням авто, а європейці та американці вже років 50 як вміють, і у них розрахунки зовсім інакші. Я все ж таки пропоную рахувати сучасними методиками розрахунку, а не совковими 70-ти річної давнини.

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 19:17 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Шабля писал(а):
Ніхто не хоче платити податки (от навіть я), а автомобілісти особливо, принаймні та частина, яка нагнала євроблях, а тепер волає щоб їх безкоштовно легалізували.
Гм. Я тоже НЕ ХОЧУ платить, но налог - в цене на бензин.
Так і є - це справедливо. Тільки сума цих податків має бути набагато більшою ніж є зараз. Акциз на паливо вище, і парковку в центрі по 3-5 євро за годину також не дурні придумали. І у дворі також парковка платна. І ніяких б... безкоштовних бидлопарковок на "газонах". І збір за утилізацію не забудьте. І пристойний екологічний податок. І реальні штрафи за усі порушення, а не той безкоштовний безлад який є зараз.
Извините - ЭТО явный перебор. Налоги должны хоть минимально соответствовать доходам. У нас пока наоборот. Доходы - минимум, налоги - максимум.

Ага, це розповсюджений совковий міф, який базується на тому, що совки не вміли рахувати усіх витрат які пов'язані з використанням авто, а європейці та американці вже років 50 як вміють, і у них розрахунки зовсім інакші. Я все ж таки пропоную рахувати сучасними методиками розрахунку, а не совковими 70-ти річної давнини.

Это практически свежая инфо - год-два, и к "совку не имеет отношения". Я на нее наткнулся в прошлом году, когда собирал документы на пенсию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 19:39 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
На Лахтинской

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 20:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Микрон, продовження тут.
viewtopic.php?f=106&t=80326&p=901566#p901566

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 20:45 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Шабля писал(а):
Микрон, продовження тут.
viewtopic.php?f=106&t=80326&p=901566#p901566

Спасибо, увидел. Пока нечего добавить к выше сказанному.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 20:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Одна радость - полицаям далеко ехать не пришлось, аккурат напротив райотдела. Хотя как там можно было так машину раздолбать - не представляю, там же разогнаться невозможно.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 21:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Не можу збагнути, що у голові у людей, які такою вузькою вулицею розганяють таке відро до високих швидкостей, при тому що в машині сидить родина v_v У нього може бути тільки одне виправдання - припадок або втрата свідомості.

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 09:59 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
ZAZ писал(а):
На Лахтинской

Изображение

http://zabor.zp.ua/www/node/56800

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 14:21 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Один амортизатор на дороге вывел из строя две маршрутки, грузовик и легковушку
http://zabor.zp.ua/www/node/56804

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 17:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Клон писал(а):
ZAZ писал(а):
На Лахтинской

Изображение

Я сегодня пошел напролом, металлургам Икарус сломив...

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 12:38 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
ДТП на улице Молочной.
http://zabor.zp.ua/www/node/56822

Изображение
Изображение

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 13:05 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Два ДТП на Бородинском. Погиб один человек
http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporo ... orodinskom

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2789 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 112  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Марго65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия