Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 03:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2789 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 112  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 21:36 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
я смотрю по ветке городских событий этих ДТП разбросанно : вагон и маленькая тележка. Открою общую ветку, что бы сразу и про все :-)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 11:16 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 12:25
Сообщения: 382
Mantis_A писал(а):
А чего ты радостно поддерживаешь?
Почему украинец, который работает на одно зарплату на заводе, предприятии и т.д. не имеет возможности купить достойное его работы авто?
Причем налоги платит 100%, как с удержания, так и покупая товары в магазинах. Что еще надо? Органы продавать?


Я открою тебе страшную тайну-потому, что Украина бедная и нищая страна, потому, что украинцы ленивые и хитрожопые люди, потому, что производительность труда за последние 15 лет в Украине выросла на 3.6 % . Тебе эта цифра о чем нибудь говорит? 3,6 процента! За 15 лет! Так с каких барышей сравнивать себя с немцами или поляками, ась?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 11:17 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 12:25
Сообщения: 382
Goodmilf писал(а):
TUAREG писал(а):
Пруф нужен, где я предлагаю ВАЗ вместо автомобиля из ЕС. Я предлагаю платить всем акцизный таможенный сбор. Это да. Всем без разбору.
Итак жду пруф, иначе ты простое брехливое трепло.

Своей позицией платить 40% и более, ты предлагаешь :) Не надо тут дурочку включать.

Клоун какой то. Какие 40%? Да мляяя, эта страна обречена....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 11:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Шабля писал(а):
Goodmilf писал(а):
я заплатил (как лох) за растаможку 40%

А європейці в середньому податків платять по 50% від доходу, уявіть які лашари XD
Взагалі, платити податки то для лахів.
А на дороги нехай візьмуть у борг у МВФ. Або з медицини гроші перекинути, або з освіти XD

Слышишь, бухгалтер, моя коллега бывшая досматривает в германии старых людей. Сейчас досматривает в доме, где муж-полицейский (не начальник), жена-учительница, ей платят 1000 евро + питание и проживание в доме за их счет.
Харэ ныть про тяжкое житье-бытье немцев и европейцев в целом. XD Украинцы пахали на заводах, вгосслужбе, в бюджетных организациях. Все платят налоги.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 11:19 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2018, 14:17
Сообщения: 82
TUAREG писал(а):
потому, что украинцы ленивые и хитрожопые люди

Странная штука, стоит этим "ленивым" переехать в Польшу\Германию\Канаду... вдруг они оказываются весьма успешными, уж никак не хуже местных :-Q Чудеса)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 11:20 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 12:25
Сообщения: 382
Mantis_A писал(а):
Шабля писал(а):
Goodmilf писал(а):
я заплатил (как лох) за растаможку 40%

А європейці в середньому податків платять по 50% від доходу, уявіть які лашари XD
Взагалі, платити податки то для лахів.
А на дороги нехай візьмуть у борг у МВФ. Або з медицини гроші перекинути, або з освіти XD

Слышишь, бухгалтер, моя коллега бывшая досматривает в германии старых людей. Сейчас досматривает в доме, где муж-полицейский (не начальник), жена-учительница, ей платят 1000 евро + питание и проживание в доме за их счет.
Харэ ныть про тяжкое житье-бытье немцев и европейцев в целом. XD Украинцы пахали на заводах, вгосслужбе, в бюджетных организациях. Все платят налоги.

Так пи... мой жопы. Какого хера ты тут завываешь? Не хочецца? Хочецца тут сидеть целыми днями на форуме и деньги получать как немец? Вас таких дохрена. Поэтому и в жопе живёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 11:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
TUAREG писал(а):
Mantis_A писал(а):
Шабля писал(а):
Goodmilf писал(а):
я заплатил (как лох) за растаможку 40%

А європейці в середньому податків платять по 50% від доходу, уявіть які лашари XD
Взагалі, платити податки то для лахів.
А на дороги нехай візьмуть у борг у МВФ. Або з медицини гроші перекинути, або з освіти XD

Слышишь, бухгалтер, моя коллега бывшая досматривает в германии старых людей. Сейчас досматривает в доме, где муж-полицейский (не начальник), жена-учительница, ей платят 1000 евро + питание и проживание в доме за их счет.
Харэ ныть про тяжкое житье-бытье немцев и европейцев в целом. XD Украинцы пахали на заводах, вгосслужбе, в бюджетных организациях. Все платят налоги.

Так пи... мой жопы. Какого хера ты тут завываешь? Не хочецца? Хочецца тут сидеть целыми днями на форуме и деньги получать как немец? Вас таких дохрена. Поэтому и в жопе живёте.

XD Чел, мне нормуль, я не завываю XD
Да что ты так переволновался, спокойствие, только спокойствие)

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 11:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
TUAREG писал(а):
Я открою тебе страшную тайну-потому, что Украина бедная и нищая страна

Бідна, але дуже горда, кожен хоче собі тачку яку не може собі дозволити, і тому держава має видати кожному субсидію на придбання та утримання авто.

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 11:23 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 12:25
Сообщения: 382
Goodmilf писал(а):
TUAREG писал(а):
потому, что украинцы ленивые и хитрожопые люди

Странная штука, стоит этим "ленивым" переехать в Польшу\Германию\Канаду... вдруг они оказываются весьма успешными, уж никак не хуже местных :-Q Чудеса)

Там втыкают по 15 часов, а тут на форуме сидят, льготы ждут, шаровую растаможку и европейские зарплаты. И те, кто уехал от тех кто тут пишет про несправедливость очень сильно отличаются. Те пашут-эти пишут. Усёк разницу, трепло? :-Q


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 11:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
TUAREG писал(а):
Goodmilf писал(а):
TUAREG писал(а):
потому, что украинцы ленивые и хитрожопые люди

Странная штука, стоит этим "ленивым" переехать в Польшу\Германию\Канаду... вдруг они оказываются весьма успешными, уж никак не хуже местных :-Q Чудеса)

Там втыкают по 15 часов, а тут на форуме сидят, льготы ждут, шаровую растаможку и европейские зарплаты. И те, кто уехал от тех кто тут пишет про несправедливость очень сильно отличаются. Те пашут-эти пишут. Усёк разницу, трепло? :-Q

Чел, да все впахивают. Можно оптимизировать рабочий день. А суть в том, что никто не хочет впахивать за гроши. Там люди тоже ведь за небольшие гроши впахивают. Живут, как скот, семьи оставляют потом разводы и все такое. Едут от отчаяния. От хорошей жизни не поедешь ведь. И по 15 часов, как скот на европейских хамов горбатиться.

Одно могу сказать, многие из нормальных людей будущее своих детей с Украиной не связывают. Кто с головой, копят и инвестируют в деток, чтобы они не жопы мыли, как ты верно заметил, а интегрировались специалистами и успешными людьми.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 11:32 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 12:25
Сообщения: 382
Я не услышал от шаровиков оценку растаможки от Южаниной в 150-300 Евро? Это то же дорого? Или неподъёмно? Кто вы такие, люди этого форума? Сколько для вас недорого? 13 гривен? 26? 18? Интересно просто. Начинают вещать как эесперды по всем вопросам, как начинаешь носом тыкать, все попрятались под лавки как тараканы. Отвечать за свои слова кто будет?
Жду ответа какая сумма растаможки вам понравится? XD
Предвижу-3,50 коп. XD XD XD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 11:33 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2018, 14:17
Сообщения: 82
Mantis_A писал(а):
А суть в том, что никто не хочет впахивать за гроши.

+1
но тема ушла в жоосткий оффтоп...

Цитата:
Сколько для вас недорого? 13 гривен? 26? 18? Интересно просто.

вам уже ответили - 1 мес. зарплата.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 11:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
Шабля писал(а):
TUAREG писал(а):
Я открою тебе страшную тайну-потому, что Украина бедная и нищая страна

Бідна, але дуже горда, кожен хоче собі тачку яку не може собі дозволити, і тому держава має видати кожному субсидію на придбання та утримання авто.

Да, настолько гордая, что делает у себя металлолом в виде авто и защищает гнилые корыта, которые стоят как нормальное авто в богатых странах! Открою секрет, украинец в большинстве не может позволить и те корыта, что уже четверть века тут ездят. Субсидию не надо, зарабатывайте на вменяемых пошлинах. Сколько денег мимо проезжает XD

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 11:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
TUAREG писал(а):
Я не услышал от шаровиков оценку растаможки от Южаниной в 150-300 Евро? Это то же дорого? Или неподъёмно? Кто вы такие, люди этого форума? Сколько для вас недорого? 13 гривен? 26? 18? Интересно просто. Начинают вещать как эесперды по всем вопросам, как начинаешь носом тыкать, все попрятались под лавки как тараканы. Отвечать за свои слова кто будет?
Жду ответа какая сумма растаможки вам понравится? XD
Предвижу-3,50 коп. XD XD XD

Я не автомобилист, среагировал на общие принципы современного украинского общества.
Насколько я понял, минималка Южаниной была 1500 евро. 150-300 евро - нормальные суммы.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Последний раз редактировалось Mantis_A 12 июл 2018, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 11:38 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 12:25
Сообщения: 382
Goodmilf писал(а):
вам уже ответили - 1 мес. зарплата.

Моя месячная зарплата 18 тысяч гривен. Я инженер-строитель.
Предлагается 150 евро за новое авто-это 4800 гривен и 300 евро за пятилетнее-это 10 000. Что не устраивает евробляхеров опять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 11:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщения: 1508
Я же сказал - для е6ланов! Ладно, повторю ещё раз специально для тебя - любой среднестатистический украинец, должен иметь возможность произвести полную таможенную очистку простенького, не дорогого авто за сумму своего месячного дохода!
Для дегенератов привожу пример того что предлагают всякие южанины и им подгавкивающие. На живом реальном примере - хочу купить пыжик 107ой, 2008 года, есть вариант в реале, еду в Германию, покупаю, он там 2 тыс евро. На укр таможне накидывают таможенную пошлину 10%, это в лучшем случае, если согласятся с реальной ценой которую я заплатил - 2 тыс, а так норовят по своим каталогам влепить по более!
Так вот, была 2 тыс
с пошлинной становится 2200 евр.
плюс акциз по новой формуле южаниной - базовая ставка 50 евро*коэффициент двигателя 1 * на количество лет 10 = 500
итого получается сумма - 2700 евр
по концовке добиваем все это НДСом
2700*1.2=3240

по сравнению с ценой покупки придется переплатить 1240 евро!

Во всех нормальных странах гражданин платит не более 1 минимальной зарплаты за полную таможенную очистку, включая и акциз и ндс! В Украине должно быть также, ладно, пусть не минималку, пусть полную зарплату, может даже 2 но не столько же! Или у нас медсестра, учитель, сварщик получают 1240 евро?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 11:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:39
Сообщения: 1621
Откуда: Baburwood
Goodmilf писал(а):
Feya, китайские запчасти на бмв стоят столько же, как и на ваз, по большому счету) их все и ставят, что бляхеры, что таз-оводы... не от хорошей жизни.


Так я и пишу, это касается и наших машин и блях - ТО!! Неисправна машина - делай, а потом уж выезжай на дорогу. Просто куча людей относятся безответственно к этому!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 11:44 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2018, 14:17
Сообщения: 82
TUAREG писал(а):
Goodmilf писал(а):
вам уже ответили - 1 мес. зарплата.

Моя месячная зарплата 18 тысяч гривен. Я инженер-строитель.
Предлагается 150 евро за новое авто-это 4800 гривен и 300 евро за пятилетнее-это 10 000. Что не устраивает евробляхеров опять?

150 евро для каких авто? евро-5? XD Как говорится - нахрена козе боян) Если будет любое авто без привязки к евро 5\6 то норм, опять же... это пока только предложение, по факту могут быть "скрытые" платежи во всякие центры сертификации, акцизы на акциз, пошлина на ндс, ндс на пошоину и т.п.))

А так, да полная растаможка 150 евро для авто не старше 10 лет - норм. За это и скачут бляхеры сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 11:46 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2018, 14:17
Сообщения: 82
Feya писал(а):
Неисправна машина - делай, а потом уж выезжай на дорогу. Просто куча людей относятся безответственно к этому!

Опять же, тут изобретать велосипед не нужно - во всем мире этим заведуют страховые. У нас же снова предлагают вернуть ТО, хотя все понимают что это будет покупка талонов через "решал" v_v


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 11:47 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 12:25
Сообщения: 382
Book&zp писал(а):
Я же сказал - для е6ланов! Ладно, повторю ещё раз специально для тебя - любой среднестатистический украинец, должен иметь возможность произвести полную таможенную очистку простенького, не дорогого авто за сумму своего месячного дохода!
Для дегенератов привожу пример того что предлагают всякие южанины и им подгавкивающие. На живом реальном примере - хочу купить пыжик 107ой, 2008 года, есть вариант в реале, еду в Германию, покупаю, он там 2 тыс евро. На укр таможне накидывают таможенную пошлину 10%, это в лучшем случае, если согласятся с реальной ценой которую я заплатил - 2 тыс, а так норовят по своим каталогам влепить по более!
Так вот, была 2 тыс
с пошлинной становится 2200 евр.
плюс акциз по новой формуле южаниной - базовая ставка 50 евро*коэффициент двигателя 1 * на количество лет 10 = 500
итого получается сумма - 2700 евр
по концовке добиваем все это НДСом
2700*1.2=3240

по сравнению с ценой покупки придется переплатить 1240 евро!

Во всех нормальных странах гражданин платит не более 1 минимальной зарплаты за полную таможенную очистку, включая и акциз и ндс! В Украине должно быть также, ладно, пусть не минималку, пусть полную зарплату, может даже 2 но не столько же! Или у нас медсестра, учитель, сварщик получают 1240 евро?

Вот это тебе Мантиз зеркало. Внимательно посмотри в рыло обыкновенного украинца-шаровика, думающего что ему все должны, только за то что оно по земле ходит. И тут же скрыт ответ про состояние дел в стране. Удачи льготчики в вашей нелёгкой жизни шаровиков! Надейтесь и уповайте! Я пошёл работать. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 11:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Сержик писал(а):
Субсидию не надо, зарабатывайте на вменяемых пошлинах.

Нинішні акцизи та податки ледве-ледве окуповують збиткі від авто, а ви хочете і їх прибрати. За чий рахунок будемо утримувати автомобільну інфраструктуру?

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 11:50 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2018, 14:17
Сообщения: 82
Шабля писал(а):
Сержик писал(а):
Субсидию не надо, зарабатывайте на вменяемых пошлинах.

Нинішні акцизи та податки ледве-ледве окуповують збиткі від авто, а ви хочете і їх прибрати. За чий рахунок будемо утримувати автомобільну інфраструктуру?

Все там окупает, с лихвой. Просто крадут много, но это другой вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 11:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Goodmilf писал(а):
Все там окупает, с лихвой. Просто крадут много, но это другой вопрос.

Ви вивчали питання, чи просто стандартна пісня "ми дуже працьовиті і багаті, просто нас обкрадають"?

Ну так, для загального розуміння ситуації.

Изображение

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 11:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщения: 1508
Для е6ланов ещё уточняю! 80% населения того же Запорожья зарабатывают далеко не 18тыс и даже не 10тыс! И таки да, кое что причитается людям, поскольку государство есть система договора между большинством народу и кучкой его слуг, которые видимо давно забылись что они всего лишь слуги!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 11:58 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2018, 14:17
Сообщения: 82
Шабля писал(а):
Ну так, для загального розуміння ситуації

Вы реально верите что укравтодор честно потратил 18 млн?) Не распилил и покрал на тендерах по тройным ценам за откаты, а все честно до копейки в дороги? :smile:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 11:59 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
TUAREG писал(а):
Я открою тебе страшную тайну-потому, что Украина бедная и нищая страна, потому, что украинцы ленивые и хитрожопые люди,

Бред редкостный .. сейчас у каждого просто тьма знакомых , работающих в Польше.
С моего предприятия тоже множество коллег в Польшу умотали . Часто общаюсь с ними . И практически все как один утверждают , что работая на польских предприятиях , столкнулись с одной проблемой - сами польские работники просят украинцев не работать так интенсивно как они привыкли это делать в Украине . И это при всем при том , что украинцы работали с той же интенсивностью и производительностью как и дома
Так получается поляки еще более "хитрожопые и ленивые " ?

И вы тут , что то будете "наваливать" о лени и "хитрожопости " украинцев ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2789 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 112  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия