Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 15:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Повесился журналист телеканала "Запоріжжя"
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 12:47 
Сегодня нашли повешенным Миша Биченко в парке Победа.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Повесился журналист телеканала "Запоріжжя"
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 18:48 
Миша при мне пришел на облТВ. Был самым востребованным оператором в информации. Папа все время интересовался, когда пересекались, как там чадо работает. Очень жаль. Очень.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повесился журналист телеканала "Запоріжжя"
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 20:13 
Вообще не неожиданно, недавно виделись, общались. Как же так? Почему?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повесился журналист телеканала "Запоріжжя"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 03:40 
Снифф писал(а):
Что написать. Как ни плачь о погибших героях - везде влезет кацапское барахло. Умер или убит - это наши потери. Это наша боль. И все больше тех, кого мы знаем, или их сыновей, и всё больше тех, кого мы уже никогда не встретим, поехав на экскурсии в файни мисця. Кацапы сделали на Солнце черную плешь. Просыпаясь, 3 года первым делом выжигаю себе глаза в новости с любой портативки - а что там, и 2-3 погибших и ещё раненные. И уже не Солнце и не Львёнок с Черепахой. Вот закончил жизнь герой, защищавший Украину Михаил Васильевич Биченко, и жил бы дольше, если бы не кто, ребята, а на этот вопрос нам ответят Хрюша и Степашка. Слёз пролил сегодня достаточно. СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!


пропаганду не приплетай сюда, достал


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повесился журналист телеканала "Запоріжжя"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 08:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:40
Сообщения: 1083
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены грязь, вброс. Троллинг администрации. Предупредительный бан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повесился журналист телеканала "Запоріжжя"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 08:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Вообще-то странно от людей, 400 лет пытавшихся уничтожить Украину, слышать обвинения в том, что им наконец дали вооруженный отпор. Обычная смесь из маасковскаго чванства, братоложства и умственной отсталости многовековой. Колорадов вам нажарят столько, сколько полезет на нашу землю. Еще за Севастополь ответите, нацисты маасковские.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повесился журналист телеканала "Запоріжжя"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 08:45 
Непосредственно по теме: я бы не связывал эту смерть с АТОшным прошлым, но случай весьма не редкий и довольно типичный:
http://www.telegraf.in.ua/kremenchug/10 ... oezde.html
http://www.mv.org.ua/news/145440-byvshi ... soboi.html
http://112.ua/ato/v-krivom-roge-pokonch ... 54081.html

Ну и в заключении: уподобляться нашим зубоскалам (ну те самые которые "в котёл к Чуркину надо бы Лаврового листа добавить") не буду и скажу честно, мужика жалко, просто вот так, чисто по человечески (прикиньте, мне тоже сострадание не чуждо).Всё ведь могло быть совсем по другому.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повесился журналист телеканала "Запоріжжя"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 08:47 
ГЫ! писал(а):
Еще за Севастополь ответите, нацисты маасковские.

Смотрите, что бы отвечалка не обломалась ))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повесился журналист телеканала "Запоріжжя"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 10:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Што, сынок, зацепило? Правильно: у каждого маасковского ребенка должны ручонки в кулачонки и слезки из глазенок при одном упоминании древнегреческого города Севастополь, который москали захватили и просрали потом в целом ряде битв, сочинив лживую песню, что он "неприступный для врагов". Ты б, сынок, не шастал по украинским форумам и не паскудил бы память погибших участников украино-российской войны...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повесился журналист телеканала "Запоріжжя"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 11:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
А мы хорошо знаем сами себя?
А пытаемся понять другого. Тут пишут коллеги, мол, ВРОДЕ все нормально было, планы были и все такое. А человек, между тем, был в жуткой депрессии быть может. Тут пишут ребенок и жена в Киеве? А может у человека это также послужило причиной суицида?

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повесился журналист телеканала "Запоріжжя"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 11:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщения: 1508
Извините ради бога! Давно хотел узнать, а что такое здесь на форуме - Гость? Разве можно оставлять посты без регистрации?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повесился журналист телеканала "Запоріжжя"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 11:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Mantis_A писал(а):
А мы хорошо знаем сами себя?
А пытаемся понять другого. Тут пишут коллеги, мол, ВРОДЕ все нормально было, планы были и все такое. А человек, между тем, был в жуткой депрессии быть может. Тут пишут ребенок и жена в Киеве? А может у человека это также послужило причиной суицида?

Если меня имели ввиду, камрад - могли бы и в личку. Я возможно чего-то бы и объяснил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повесился журналист телеканала "Запоріжжя"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 13:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Семен Семенович писал(а):
Mantis_A писал(а):
А мы хорошо знаем сами себя?
А пытаемся понять другого. Тут пишут коллеги, мол, ВРОДЕ все нормально было, планы были и все такое. А человек, между тем, был в жуткой депрессии быть может. Тут пишут ребенок и жена в Киеве? А может у человека это также послужило причиной суицида?

Если меня имели ввиду, камрад - могли бы и в личку. Я возможно чего-то бы и объяснил.

Нет, друг мой. Я бы, конечно, в личку вам написал.
Имел в виду трагический случай с журналистом. Исключительно.
Правда хотел добавить, что вы верно подметили о возросших случаях суицида. Я тоже отметил такие прискорбные факты.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повесился журналист телеканала "Запоріжжя"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 16:22 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
Book&zp писал(а):
Извините ради бога! Давно хотел узнать, а что такое здесь на форуме - Гость? Разве можно оставлять посты без регистрации?

на некоторых ветках форума - можно.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повесился журналист телеканала "Запоріжжя"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 16:27 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
Mantis_A писал(а):
Правда хотел добавить, что вы верно подметили о возросших случаях суицида. Я тоже отметил такие прискорбные факты.
только вчера, и это женщины. Они обычно более стрессоустойчивые. :(
Цитата:
сразу две попытки самоубийства фиксировал и в Запорожье, и Вольнянском районе. Одна женщина наелась таблеток, вторая - крысиного яда, сообщает "ZаБор". http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporo ... oubiistvom

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повесился журналист телеканала "Запоріжжя"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 21:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:44
Сообщения: 1096
быстрее всего мои слова для некоторых покажутся кощунством, но я скажу не взирая на личности. В стрессовых условиях, в обстановке приближенной к самым ужасным обстоятельствам (политика, экономика, личные отношения, здоровье и т.д.) первыми сдаются люди со слабые морально (психологически). Срабатывает закон Джунглей. Но вместе с тем такой поступок (если это самоубийство) можно расценить и как шаг человека сильного духом. Все зависит от обстоятельств приведших к этому. Что бы понять, что двинуло человека на этот поступок надо побывать в его "шкуре". Лично Мишу не знал, знаю довольно не плохо его отца. А политика здесь не причем, хотя Мацковский след здесь прослеживается однозначно.

_________________
Не рассказывайте что мне делать и я не скажу куда Вам идти.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повесился журналист телеканала "Запоріжжя"
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 00:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Из-за трагической смерти этого мужчины тут уже столько несуразностей написали, что оторопь берет. Москальня ванючая списала все на участие его в АТО. Другие пытаются поставить диагноз: был у него мотив вешаться, или не было, что там с силой воли, семьей, детьми и другими обстоятельствами, и опять таки на АТО давят. Да будет вам. А две женщины, которые на следующий день травились, одна таблетками, другая крысиным ядом, что - тоже из-за АТО суицидили? Не надо диагнозами разбрасываться от большого ума и по любому поводу. Умер человек - светлая ему память. А откуда столько суицыдов - пойдите, у астрологов спросите. Они обьяснят. И берегите друг друга. Враг врага - можете не беречь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повесился журналист телеканала "Запоріжжя"
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 08:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
ГЫ! писал(а):
откуда столько суицыдов

Ответ до банальности прост, "откуда". Дно.

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повесился журналист телеканала "Запоріжжя"
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 09:30 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Всем сейчас тяжело жить или существовать. Потому что человек рождён для радости. Однако факт на лицо - одни страдания. И мы в этой ситуации должны объединиться и помочь пережить эти сложные моменты жизни. А мы всякий раз пытаемся ужалить, сделать больнее. Отсюда и недопонимания, оскорбления, обиды. Мы не знаем что приводит людей к суициду. У каждого к этому страшному финалу своя история и дорога. Но те, кто жив, не имеют права быть равнодушным и безучастным к человеку, которому сейчас хуже, чем тем, кто в более выгодной ситуации. Возможно надо выслушать, помочь делом, советом и деньгами, если есть такая возможность. Я всегда людям, которые меня знают, говорю, что приходи, звони и я 100 раз одно и тоже выслушаю твоё наболевшее с новым интересом.
Много лет назад я тоже потеряла одного очень близкого человека, которого до сих пор никто не заменил. И корю себя за то, что не была тогда рядом. Я просто не знала что было в её душе тогда, каково ей было в те минуты. Самое страшное, что вернуть нельзя.
Поэтому дорожите каждой минутой жизни, помогайте друг другу, просто помолчите с тем, кто в этом нуждается. Мы в этой жизни нужны друг другу не только в минуты радости. Хотя человек рождён для радости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повесился журналист телеканала "Запоріжжя"
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 11:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
НАДЕЖДА писал(а):
Всем сейчас тяжело жить или существовать. Потому что человек рождён для радости. Однако факт на лицо - одни страдания. И мы в этой ситуации должны объединиться и помочь пережить эти сложные моменты жизни. А мы всякий раз пытаемся ужалить, сделать больнее. Отсюда и недопонимания, оскорбления, обиды. Мы не знаем что приводит людей к суициду. У каждого к этому страшному финалу своя история и дорога. Но те, кто жив, не имеют права быть равнодушным и безучастным к человеку, которому сейчас хуже, чем тем, кто в более выгодной ситуации. Возможно надо выслушать, помочь делом, советом и деньгами, если есть такая возможность. Я всегда людям, которые меня знают, говорю, что приходи, звони и я 100 раз одно и тоже выслушаю твоё наболевшее с новым интересом.
Много лет назад я тоже потеряла одного очень близкого человека, которого до сих пор никто не заменил. И корю себя за то, что не была тогда рядом. Я просто не знала что было в её душе тогда, каково ей было в те минуты. Самое страшное, что вернуть нельзя.
Поэтому дорожите каждой минутой жизни, помогайте друг другу, просто помолчите с тем, кто в этом нуждается. Мы в этой жизни нужны друг другу не только в минуты радости. Хотя человек рождён для радости.

Никто помогать не будет. Тут хоть бы свои помогли. Украинцы (как и славяне), злобная нация. Короче, злые мы. Даже на форумах единомышленники срутся бесконечно. А все оттого, что украинцев постоянно угнетали. Во все времена. Так же и с россиянами, в принципе.
Разумеется, у человека есть мозг, он должен быть выше, должен помогать и сочувствовать. И таких людей не мало также. Но в целом-злобная нация. На лица прохожих взглянуть только.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повесился журналист телеканала "Запоріжжя"
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 12:14 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 03 мар 2015, 21:34
Сообщения: 693
калистрат писал(а):
быстрее всего мои слова для некоторых покажутся кощунством, но я скажу не взирая на личности. В стрессовых условиях, в обстановке приближенной к самым ужасным обстоятельствам (политика, экономика, личные отношения, здоровье и т.д.) первыми сдаются люди со слабые морально (психологически). Срабатывает закон Джунглей. Но вместе с тем такой поступок (если это самоубийство) можно расценить и как шаг человека сильного духом. Все зависит от обстоятельств приведших к этому. Что бы понять, что двинуло человека на этот поступок надо побывать в его "шкуре". Лично Мишу не знал, знаю довольно не плохо его отца. А политика здесь не причем, хотя Мацковский след здесь прослеживается однозначно.

Ваш пост заставил вспомнить еще одного журналиста Запорожья, ушедшего от нас добровольно пик популярности конец девяностых начало 2000х (если не ошибаюсь) уж очень жестко он воспринимал ту действительность, и перед своим уходом написал статью, о добровольном уходе из жизни где давал понять что для этого нужно иметь силу духа... Если кто поймет и вспомнит о ком я напишите, сегодня я бы нашел и перечитал, его тогда ни кто не понял


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повесился журналист телеканала "Запоріжжя"
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 12:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Mantis_A писал(а):

...На лица прохожих взглянуть только.

Цинично в такой теме, но...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повесился журналист телеканала "Запоріжжя"
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 13:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:40
Сообщения: 1083
Цитата:
А все оттого, что украинцев постоянно угнетали. Во все времена. Так же и с россиянами, в принципе.
Разумеется, у человека есть мозг, он должен быть выше, должен помогать и сочувствовать. И таких людей не мало также. Но в целом-злобная нация. На лица прохожих взглянуть только.


Насчёт угнетения, ирландцы от Великобритании тоже натерпелись много и сильно, и тем не менее нормальная здравая нация со своим пивом "Гинесс" и Гарри Муром. Так что всё сворачивать на угнетение и окупацию это в принципе не шибко и достойно. Насчёт "злобы вообще", зло вообще-то, есть ни что иное как бессмысленное насилие. Так что с этой точки зрения, по настоящему злобных у нас людей нет. Как нет и настоящей церкви Сатаны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повесился журналист телеканала "Запоріжжя"
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 13:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
РЭЙЗ писал(а):
калистрат писал(а):
быстрее всего мои слова для некоторых покажутся кощунством, но я скажу не взирая на личности. В стрессовых условиях, в обстановке приближенной к самым ужасным обстоятельствам (политика, экономика, личные отношения, здоровье и т.д.) первыми сдаются люди со слабые морально (психологически). Срабатывает закон Джунглей. Но вместе с тем такой поступок (если это самоубийство) можно расценить и как шаг человека сильного духом. Все зависит от обстоятельств приведших к этому. Что бы понять, что двинуло человека на этот поступок надо побывать в его "шкуре". Лично Мишу не знал, знаю довольно не плохо его отца. А политика здесь не причем, хотя Мацковский след здесь прослеживается однозначно.

Ваш пост заставил вспомнить еще одного журналиста Запорожья, ушедшего от нас добровольно пик популярности конец девяностых начало 2000х (если не ошибаюсь) уж очень жестко он воспринимал ту действительность, и перед своим уходом написал статью, о добровольном уходе из жизни где давал понять что для этого нужно иметь силу духа... Если кто поймет и вспомнит о ком я напишите, сегодня я бы нашел и перечитал, его тогда ни кто не понял

Владимир Филь. Зачитывался его статьями. В "Нашем времени +" творил.
Увы, его материалов на сегодняшний день практически нет. Несколько статей в архивах можно найти. Пару книжек через КП "Прессу" распространяли. Жаль, тогда не успел купить.

И еще. Не в силе духа дело. Суицид-это слабость, но никак не сила. Сила-это жить. Даже назло всем невзгодам. За суицидальника работу выполняют эмоции. Человек больше не может жить, ему страшно, ему некомфортно, неуютно, ему кажется весь мир против тебя и все. Там уже острое желание покончив с собой уничтожить весь мир. Но (опять таки), Цой пел: Я чувствую, закрывая глаза, весь мир идет на меня войной". Это и есть жизнь, честная, жесткая, которую мы так любим и ценим.

Владимир Филь, по сути, уже был нежилец. Он кричал об этом в каждой статье. У него были неудачи с женщинами, он переживал остро чужую боль, он был абсолютно одиноким человеком. И отсюда его пронзительные статьи. Я знал еще одного такого человека в Зп. пару лет назад узнал, что он тоже повесился, оставив жену и трое (кажется), детей. Замечательный, творческий, не реализовавший талант человек. Я может и не знал его близко, но почему-то до сих пор ощущаю грусть от его утраты.
Это не сила-это слабость.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Последний раз редактировалось Mantis_A 30 мар 2017, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повесился журналист телеканала "Запоріжжя"
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 13:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Zombie писал(а):
Цитата:
А все оттого, что украинцев постоянно угнетали. Во все времена. Так же и с россиянами, в принципе.
Разумеется, у человека есть мозг, он должен быть выше, должен помогать и сочувствовать. И таких людей не мало также. Но в целом-злобная нация. На лица прохожих взглянуть только.


Насчёт угнетения, ирландцы от Великобритании тоже натерпелись много и сильно, и тем не менее нормальная здравая нация со своим пивом "Гинесс" и Гарри Муром. Так что всё сворачивать на угнетение и окупацию это в принципе не шибко и достойно. Насчёт "злобы вообще", зло вообще-то, есть ни что иное как бессмысленное насилие. Так что с этой точки зрения, по настоящему злобных у нас людей нет. Как нет и настоящей церкви Сатаны.

Достойно, достойно. Послушайте рассказы зеленояровских жителей, об их войнах с соседями-уже достаточно. То ли удивляться, что с Донбасом так все произошло.
А угнетение разное бывает. Мизерная з/п на заводе+матюки старшего мастера тоже угнетение.
Европейские страны прошли через это. И камера "мясника" Брейвика тому яркое доказательство.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повесился журналист телеканала "Запоріжжя"
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 14:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Семен Семенович писал(а):
Mantis_A писал(а):

...На лица прохожих взглянуть только.

Цинично в такой теме, но...

Это Цой панковал таким образом. Как его "Мама-анархия")

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия