Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 05:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маршрутчики будут поднимать цену за проезд до 5 гривен
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 17:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
Знакомый маршрутчик рассказал, говорит, что им обьявил перевозчик. Поднимать хотят и июля.

Как продолжение этой темы: viewtopic.php?f=7&t=62545


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Маршрутчики будут поднимать цену за проезд до 5 гривен
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 20:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
Так может нужно было сразу на 10?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маршрутчики будут поднимать цену за проезд до 5 гривен
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 22:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
[img]https://ц.укр/uploads/groups/3249411/photos/a890bdf279c5bd097e75.jpg[/img]
Взимку не краще

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маршрутчики будут поднимать цену за проезд до 5 гривен
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 22:45 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
На фоне всех остальных подорожаний, не вижу особой разницы за 4грн ездить или за 5

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маршрутчики будут поднимать цену за проезд до 5 гривен
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 07:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Мафія перевізників домовилась з місцевою владою - як же ж їм та не домовитись! З компенсацією за проїзд теж щось незрозуміле
https://antikor.zp.ua/main-news/2017/06 ... vozchikam/

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маршрутчики будут поднимать цену за проезд до 5 гривен
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 09:39 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 15:46
Сообщения: 668
Мы же в Европу стремимся, а у них средняя цена 3-5евро.
Мне каждая поездка на работу выходит 50гр, и это не считая амортизация машины.
Запчасти, масло, топливо, фильтры все подорожало в три раза.

Чтоб избавится от скотовозок и купить современный транспорт нужно за это платить!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маршрутчики будут поднимать цену за проезд до 5 гривен
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 09:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
В Європі за таке перевезення ліцензії позбавляють і на великі штрафи ставлять. А мерію за змову і відсутність контролю під суд віддають. Але ж тут всі свої, нічого страшного.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маршрутчики будут поднимать цену за проезд до 5 гривен
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 10:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
Я, конечно, не в теме, но почему люди не ездят на троллейбусах /автобусах? Неужели приятно в этих уебищных маршрутках ездить, как селедки и сгорбленным в три погибели. Смотрю, сейчас они новые ездят, не все, но все чаще вижу более/менее приличные. Или проезд в них столько же стоит?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маршрутчики будут поднимать цену за проезд до 5 гривен
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 10:30 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 15:46
Сообщения: 668
Так с этим никто не спорит, пока в Киев деньги отстегивают местные жулики чувствуют себя очень уверенно.
Сейчас Киев требует мзды больше чем при овоще, вот и дорожает все.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маршрутчики будут поднимать цену за проезд до 5 гривен
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 10:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 12:52
Сообщения: 1579
zerg 007 писал(а):
Так с этим никто не спорит, пока в Киев деньги отстегивают местные жулики чувствуют себя очень уверенно.
Сейчас Киев требует мзды больше чем при овоще, вот и дорожает все.

Абы ляпнуть. Ты хоть сам то понял что написал? Реально же бот.

_________________
Если вы начинаете лгать, считайте, что война проиграна. (c) Адмирал Ямамото.
Гитлер и Геббельс эти слова подтвердили на практике, на очереди Путин и кремлеботы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маршрутчики будут поднимать цену за проезд до 5 гривен
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 10:37 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Lulu писал(а):
Я, конечно, не в теме, но почему люди не ездят на троллейбусах /автобусах? Неужели приятно в этих уебищных маршрутках ездить, как селедки и сгорбленным в три погибели. Смотрю, сейчас они новые ездят, не все, но все чаще вижу более/менее приличные. Или проезд в них столько же стоит?


Потому что в автобусы и троллейбусы набиваются, как селедки. Кроме того, туда набиваются и бомжи и бухие, которые часто не платят за проезд. В итоге поездка превращается в кошмар. А новый автобус ходит всего по одному маршруту.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маршрутчики будут поднимать цену за проезд до 5 гривен
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 12:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2371
Твари, маршрутки почти каждый день в ДТП попадают, а они еще и цены повышают


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маршрутчики будут поднимать цену за проезд до 5 гривен
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 12:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Ну так и еще подымут, к чему это нытье бесконечное? 5 ген нормальная обоснованная цена


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маршрутчики будут поднимать цену за проезд до 5 гривен
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 12:55 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Смотря, на каком маршруте, она обоснованная. Уже здесь писала много, что на маршруте, на котором я езжу, она не обоснованная, совершенно. и проверка пассажиропотока, это подтвердила. Так в день проверки, более чем уверена, что водилы ездили, по расписанию, а не так, как они катаются, в обычные дни - 1 маршрутка, вместо 3 -4 -х, а то и больше. На днях, сын, час ждал маршрутку, которая должна ехать с конечной Зап. Лев., в город. С 19.30 до 20.30. Сидел на остановке, на конечной, пока водила, ходил в магазинчик и кофеи гонял, потом в салоне заметал, между отдыхом, видимо уже от безделия. Я же, 24 мая, простояла днём, с 13.30 до 14.15, на остановке, в ожидании маршрутки, опять таки на город и это при условии, что днём, они должны ездить, раз в 7 минут, а в час пик, раз в 5 минут. Ну и какая здесь, обоснованность поднятия тарифа, если водилы забивают свои душегубки, до отказа, уже на конечной? В день проверки и то, от 25 (днём) до 42 человек, в салоне - утром. Представьте, что творится в обычные дни, когда, их никто не контролирует! 9 машин, могут вывозить и вечером завозить, целый частный сектор, да ещё и с такими нарушениями по графику? Если бы, график соблюдался, то можно было бы спокойно, выходить за 30 минут, до начала рабочего дня и успевать на работу, ибо ехать мне, например, аж 18 минут, а вместо этого, я трачу 1.5 часа времени и плачу двойной тариф утром и вечером, чтоб скататься на конечную и там сесть в маршрутку. И таких людей, очень много, поверьте. Так чем, в нашем случае, обоснованно повышение тарифа, если на нашем маршруте, на 26-м, водилы классно экономят на всём и даже получают двойную прибыль от тех, кто вынужден ездить, как и я, через конечные?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маршрутчики будут поднимать цену за проезд до 5 гривен
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 13:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Ksuxa писал(а):
Смотря, на каком маршруте, она обоснованная. Уже здесь писала много, что на маршруте, на котором я езжу, она не обоснованная, совершенно. и проверка пассажиропотока, это подтвердила. Так в день проверки, более чем уверена, что водилы ездили, по расписанию, а не так, как они катаются, в обычные дни - 1 маршрутка, вместо 3 -4 -х, а то и больше. На днях, сын, час ждал маршрутку, которая должна ехать с конечной Зап. Лев., в город. С 19.30 до 20.30. Сидел на остановке, на конечной, пока водила, ходил в магазинчик и кофеи гонял, потом в салоне заметал, между отдыхом, видимо уже от безделия. Я же, 24 мая, простояла днём, с 13.30 до 14.15, на остановке, в ожидании маршрутки, опять таки на город и это при условии, что днём, они должны ездить, раз в 7 минут, а в час пик, раз в 5 минут. Ну и какая здесь, обоснованность поднятия тарифа, если водилы забивают свои душегубки, до отказа, уже на конечной? В день проверки и то, от 25 (днём) до 42 человек, в салоне - утром. Представьте, что творится в обычные дни, когда, их никто не контролирует! 9 машин, могут вывозить и вечером завозить, целый частный сектор, да ещё и с такими нарушениями по графику? Если бы, график соблюдался, то можно было бы спокойно, выходить за 30 минут, до начала рабочего дня и успевать на работу, ибо ехать мне, например, аж 18 минут, а вместо этого, я трачу 1.5 часа времени и плачу двойной тариф утром и вечером, чтоб скататься на конечную и там сесть в маршрутку. И таких людей, очень много, поверьте. Так чем, в нашем случае, обоснованно повышение тарифа, если на нашем маршруте, на 26-м, водилы классно экономят на всём и даже получают двойную прибыль от тех, кто вынужден ездить, как и я, через конечные?

не считайте чужие деньги, она обоснованная не по уровню дохода, а по желающим там работать на маршруте
есть еще такой момент, по городу куча маршрутов убыточных и они даются в нагрузку к прибыльным и на сверхприбыльном маршруте вы оплачиваете проезд людям на убыточных маршрутах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маршрутчики будут поднимать цену за проезд до 5 гривен
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 14:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 02:09
Сообщения: 3011
Аж интересно стало какие маршруты в городе убыточные?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маршрутчики будут поднимать цену за проезд до 5 гривен
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 14:48 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Цитата:
не считайте чужие деньги, она обоснованная не по уровню дохода, а по желающим там работать на маршруте
есть еще такой момент, по городу куча маршрутов убыточных и они даются в нагрузку к прибыльным и на сверхприбыльном маршруте вы оплачиваете проезд людям на убыточных маршрутах

Уважаемый, не стоит мне рассказывать, что мне делать или не делать! И с какой такой стати, я должна оплачивать не только за себя дважды, из-за хамства и наглости перевозчика, так ещё и "за того парня", как говорится, при том, ежедневно? Есть нерентабельне маршруты? Пусть на них и поднимают тариф, а не на всех сразу. Или ездят с бОльшим интервалом. Почему на нашем маршруте, можно по своему усмотрению, увеличивать интервал и отнюдь не на пару минут, а уже и до 45 - 60 минут, а в городе, ни-ни, а наш частный сектор, будет перекрывать, кому-то, недостающую выручку?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маршрутчики будут поднимать цену за проезд до 5 гривен
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 18:48 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 23:17
Сообщения: 32
Одним из признаков успешного бизнеса в сфере перевозок, грузовых или пассажирских, является регулярное обновление автопарка. Зачем возиться со старым хламом, бесконечно платить за ремонт убитых машин если прибыль позволяет купить новые. Вы видите где нибудь новые автобусы? Есть несколько относительно новых спринтеров и крафтеров, ввезённых в Украину уже прилично бэу, и с десяток, не больше газелей некст, пару небольших мазов на 89 маршруте и всё. Остальная масса конченные, полуживые мерсы и элтехи с миллионным пробегом. Скажите пожалуйста - если бы, как тут говорят некоторые, у владельцев этих развалюх были сверхприбыли, то неужели они не избавились бы от этого геморроя и не приобрели бы новые автобусы. Новые, которые будут везти деньги а не тянуть их из кармана бесконечно простаивая в ремонте. Я как работник автосервиса прекрасно помню времена, когда был нормальный курс доллара и соответственно дешёвая солярка, газ и запчасти, маршрутники приезжали ко мне со словами делай всё что надо и не дожидаясь дефектовки и оглашения стоимости ремонта, мол приеду забирать скажешь сколько, уезжали. Сейчас это немыслимая ситуация, экономят на всём на чём можно, доллар вырос в три с лишним раза, соответственно топливо и запчасти тоже. А скажите проезд подорожал во сколько раз? Так о каких сверхприбылях идёт речь? Несколько клиентов ушли в другой бизнес - приносимая, кончеными машинами прибыль настолько мизерна что заниматься нету смысла. И прежде чем кричать какие маршрутники уроды подумайте - пассажирские перевозки это такой же бизнес как и например торговля одеждой или выпечка хлеба, то есть этот бизнес должен приносить своему владельцу деньги, а с сегодняшними тарифами на проезд и ценами на топливо и запчасти только и можно что поддерживать эти недоавтобусы в полуживом состоянии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маршрутчики будут поднимать цену за проезд до 5 гривен
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 19:22 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Знаете, как-то так получилось, что у большинства украинцев, нынче, весьма серьёзно, снизился доход. Я, например бюджетник. При долларе 8 и при нынешнем курсе, не поверите, но после всех, типа "повышений", моя зарплата сначала сократилась на 600 грв. (это когда курс до 40 дорос), ну, а сейчас, по сравнению с 2013 годом, зарплата увеличилась, аж..., на 400 грв. И, что теперь? Мне тоже нужно кричать, что посмотрите, сколько нынче доллар? Никто ведь не интересуется, моими затратами, на всё, что необходимо, для жизни. У мужа, за последние 3 года, зарплата поднялась, гривен на 700. Тоже не соответствует никак, росту курса доллара. Услуги же перевозчиков, за эти 3 года, вот поднимаются, в 2.5 раза. Да, не в 3 , как доллар вырос, но тем не менее и не на те жалкие %, на которые выросла зарплата, у людей. Да, доходы понятно, что не такие, как были, пару лет назад, ну так все, в таком положение, ну кроме тех, кто зарплату в у.е. получает. Но, такие, сомневаюсь, чтоб на маршрутках ездили.

Ну и опять таки... Ладно. Хорошо. Подъём проезда, на 1 гривну. Что такое сейчас, эта 1 гривна. Да, ничего. Пшик. Например я, готова совершено спокойно, платить 5 грв., за проезд, но если услуга, оказывается, на должном уровне. Но, так, как она оказывается у нас, на посёлке, уж извините! 20 гр., мне, 20 гр. сыну студенту (это если он в объезд не поедет, как я езжу. Тогда 30) и 10 - 20 мужу. Итого умножаем на 22 рабочих дня = 1.100 (минимум) грв. - 1.540 (максимум). Но, замете, это только путь на работу и домой! То-есть, никаких отклонений, от маршрута! Никаких поездок, куда либо ещё.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маршрутчики будут поднимать цену за проезд до 5 гривен
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 19:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Оскільки попит на послугу регулюється грошовою масою покупців, то підвищення оплати приведе до зменшення кількості пасажирів і до більшого завантаження електротранспорту. Маршрутки будуть зношуватися далі, пасажирів трамбуватимуть ще більше, про безпеку руху вже мовчу.
При тому, що налагодити громадский транспорт цілком реально. І з оплатою, і з пільговиками розібратися - також. Але...

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маршрутчики будут поднимать цену за проезд до 5 гривен
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 19:46 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 12:46
Сообщения: 625
Чим же вони обгрунтовані?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маршрутчики будут поднимать цену за проезд до 5 гривен
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 19:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Ksuxa писал(а):
Знаете, как-то так получилось, что у большинства украинцев, нынче, весьма серьёзно, снизился доход. Я, например бюджетник. При долларе 8 и при нынешнем курсе, не поверите, но после всех, типа "повышений", моя зарплата сначала сократилась на 600 грв. (это когда курс до 40 дорос), ну, а сейчас, по сравнению с 2013 годом, зарплата увеличилась, аж..., на 400 грв. И, что теперь? Мне тоже нужно кричать, что посмотрите, сколько нынче доллар? Никто ведь не интересуется, моими затратами, на всё, что необходимо, для жизни. У мужа, за последние 3 года, зарплата поднялась, гривен на 700. Тоже не соответствует никак, росту курса доллара. Услуги же перевозчиков, за эти 3 года, вот поднимаются, в 2.5 раза. Да, не в 3 , как доллар вырос, но тем не менее и не на те жалкие %, на которые выросла зарплата, у людей. Да, доходы понятно, что не такие, как были, пару лет назад, ну так все, в таком положение, ну кроме тех, кто зарплату в у.е. получает. Но, такие, сомневаюсь, чтоб на маршрутках ездили.

Ну и опять таки... Ладно. Хорошо. Подъём проезда, на 1 гривну. Что такое сейчас, эта 1 гривна. Да, ничего. Пшик. Например я, готова совершено спокойно, платить 5 грв., за проезд, но если услуга, оказывается, на должном уровне. Но, так, как она оказывается у нас, на посёлке, уж извините! 20 гр., мне, 20 гр. сыну студенту (это если он в объезд не поедет, как я езжу. Тогда 30) и 10 - 20 мужу. Итого умножаем на 22 рабочих дня = 1.100 (минимум) грв. - 1.540 (максимум). Но, замете, это только путь на работу и домой! То-есть, никаких отклонений, от маршрута! Никаких поездок, куда либо ещё.

Какое отношение имеет цена проезда к вашим доходам?
Ну вот можете на сыне экономить. Пусть ездит в универ только на экзамены. А остальное время работает. Вот вам уже сразу +2000 грн к семейному бюджету. Не благодарите. Если чё ещё советом помогу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маршрутчики будут поднимать цену за проезд до 5 гривен
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 19:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Vikula писал(а):
Чим же вони обгрунтовані?

Бажанням збільшити свої прибутки, експлуатуючи іржаве залізо и порушуючи норми перевезень. Більш нічим (див. Запоріжсталь)

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маршрутчики будут поднимать цену за проезд до 5 гривен
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 20:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщения: 1508
Это абсолютно безосновательное намерение увеличить валовый доход маршрутчиков на 25%! Справедливым и обоснованным оно было бы только в одном случае - если бы их валовые расходы тоже увеличились бы на 25%! А такого не было и на сегодня быть не может! Давно бы пора антикоррупционным органам заняться этим начальником транспортного обеспечения, да и его шефом тоже!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маршрутчики будут поднимать цену за проезд до 5 гривен
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 21:06 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 12:46
Сообщения: 625
Book&zp писал(а):
Это абсолютно безосновательное намерение увеличить валовый доход маршрутчиков на 25%! Справедливым и обоснованным оно было бы только в одном случае - если бы их валовые расходы тоже увеличились бы на 25%! А такого не было и на сегодня быть не может! Давно бы пора антикоррупционным органам заняться этим начальником транспортного обеспечения, да и его шефом тоже!
!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маршрутчики будут поднимать цену за проезд до 5 гривен
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 21:14 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 03 мар 2015, 21:34
Сообщения: 693
золотые слова


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия