Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 18:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 582 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 13:55 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Организацию "Полк Победы" в Запорожье создают Иванов, Музычук, Павлов. Они собираются провести шествие на 9 мая от Аллеи Славы.
При этом есть еще такой Мамросенко, который с "Бессмертным полком" собирается проводить акцию на Аллеи Славы.
Вроде как националисты пообещали не проводить параллельных акцию в этот день в городе.
При этом уже раздается бесталанная газета "Полк Победы".
Изображение

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 16:09 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 17:16
Сообщения: 395
Откуда: Запоріжжя
Eagle писал(а):
Добрый доктор писал(а):
И не надо здесь про "далеко не все"...На коллорадскую ленточку молятся исключительно в Раше. В остальном мире за нее бьют морду. Т.к. с 2014 года она уверенно и плотно стала символом агрессии, посягательства на суверенитет и свободы, знаком убийц, насильников и воров.

Гвардейская лента только у нас запрещена. Вот акция Бессмертный полк в США:
https://www.youtube.com/watch?v=DFo_z4qU2Zg


Сейчас везде в странах пост-совка пересматривается отношение к ленте, уже отрицательно к ней относятся в странах Балтики, Грузии, в Казахстане демонтируют https://informburo.kz/novosti/gvardeysk ... kente.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 16:12 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:13
Сообщения: 518
Zaporozhets писал(а):
Eagle писал(а):
Добрый доктор писал(а):
И не надо здесь про "далеко не все"...На коллорадскую ленточку молятся исключительно в Раше. В остальном мире за нее бьют морду. Т.к. с 2014 года она уверенно и плотно стала символом агрессии, посягательства на суверенитет и свободы, знаком убийц, насильников и воров.

Гвардейская лента только у нас запрещена. Вот акция Бессмертный полк в США:
https://www.youtube.com/watch?v=DFo_z4qU2Zg


Сейчас везде в странах пост-совка пересматривается отношение к ленте, уже отрицательно к ней относятся в странах Балтики, Грузии, в Казахстане демонтируют https://informburo.kz/novosti/gvardeysk ... kente.html
Изображение

Я ж говорю про свободные, демократические страны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 16:16 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 17:16
Сообщения: 395
Откуда: Запоріжжя
А разве Казахстан не такая же демократическая страна, как Россия?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 16:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Eagle писал(а):

Гвардейская лента только у нас запрещена. Вот акция Бессмертный полк в США:


Я вам и не такое могу показать:

Изображение
:) Тоже дедаваевалы...

Во первых, я не утверждал про то что она запрещена в США.
Во вторых - у нас она запрещена потому, что с 2014 года она стала маркером террористов в Украине.
И все равно как она до этого называлась - гвардейской, георгиевской или власовской...

Сейчас она приобрела совершенно самостоятельный смысл и устойчиво ассоциируется с войной, убийствами, беспределом и разрухой.


Последний раз редактировалось Добрый доктор 11 май 2017, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 16:20 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:13
Сообщения: 518
Zaporozhets писал(а):
А разве Казахстан не такая же демократическая страна, как Россия?

В обеих странах проблема с демократией.

А вот как с наследием мрачного прошлого боролся ИГИЛ в Пальмире:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 16:24 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 17:16
Сообщения: 395
Откуда: Запоріжжя
Цитата:
А разве Казахстан не такая же демократическая страна, как Россия?

В обеих странах проблема с демократией.

А вот как с наследием мрачного прошлого боролся ИГИЛ в Пальмире:


Так тогда зачем брать пример с авторитарных стран, давайте соблюдать законы Украины, один из которых закон о Декоммунизации.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 16:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Eagle писал(а):

А вот как с наследием мрачного прошлого боролся ИГИЛ в Пальмире:

Лучше расскажите как в СССР Храм Христа Спасителя в Москве взрывали, и не только его...и не только в Москве...


Последний раз редактировалось Добрый доктор 11 май 2017, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 16:30 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:13
Сообщения: 518
Добрый доктор писал(а):
Сейчас она устойчиво ассоциируется с войной, убийствами, беспределом и разрухой.

:D Спасибо за фотку!
У меня эта лента почему-то до сих пор с Победой во Второй мировой ассоциируется. С детсва привык. Гвардейская лента и флаг ДНР - это две большие разницы, по-моему. Во всяком случае пенсионеры эти ленты надели в честь воевавших против фашизма, а не в честь сепаратистов Донбасса.
Да. Сепары напялили ленты, а многите наши формирования красно-чёрные шевроны. Хотя к упе у многих очень неоднозначное отношение. В той же Польше данный флаг запрещён.
Для меня вот странно, почему в День Победы можно и нужно ходить с флагом проигравшей армии, но нельзя ходить с флагом армии, победившей во Второй мировой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 16:34 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:13
Сообщения: 518
Добрый доктор писал(а):
Eagle писал(а):

А вот как с наследием мрачного прошлого боролся ИГИЛ в Пальмире:

Лучше раскажите нам как в СССР Храм Христа Спасителя в центре Москвы взрывали, и не только его...

И не только в Москве. У нас, в Запорожье, Покровский собор тоже снесли. У нынешних рэволюционэров постоянно идёт отсыл к тоталитарным режимам. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 16:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Eagle писал(а):

У меня эта лента почему-то до сих пор с Победой во Второй мировой ассоциируется.
Наверное потому, что вас, или ваших близких не коснулась война на Донбассе.
Eagle писал(а):
Гвардейская лента и флаг ДНР - это две большие разницы, по-моему.

Где я вообще упоминал флаг ДНР? Колорадская лента - шеврон и знак идентификации российско-террорестических войск на востоке Украины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 16:37 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:13
Сообщения: 518
Zaporozhets писал(а):
Цитата:
А разве Казахстан не такая же демократическая страна, как Россия?

В обеих странах проблема с демократией.

А вот как с наследием мрачного прошлого боролся ИГИЛ в Пальмире:


Так тогда зачем брать пример с авторитарных стран, давайте соблюдать законы Украины, один из которых закон о Декоммунизации.

Потому что закон о декоммунизации я тоже считаю атрибутом авторитарных стран.
У нас декоммунизация, у ИГИЛ деэллинизация, дехристианизация и т.п. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 16:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Как то не вполне понятна причина спора. Онижебратья пытаются доказать, что это злобные украинцы вдруг возненавидели ленту дедовоевали и предали скрепы. При чем тут вообще Великая Отечественная Война и все предыдущие войны и заслуги носивших ее, если с этой лентой оккупанты пришли на нашу землю убивать украинцев? Она что служит для них индульгенцией? Т.е. надев ее фашисты сразу бы стали онижебратья? Вопрос поставлен с ног на голову, причина перепутана со следствием, спорить не о чем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 16:59 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2015, 09:27
Сообщения: 580
Джекин писал(а):
А если бы свастику привязали? XD Тоже пох?

еще бы, читайте:
Цитата:
Свастика является одним из самых древних и широко распространённых графических символов, у многих народов мира она изображена на предметах повседневного быта, одежде, монетах, вазах, оружии, знамёнах и гербах, при оформлении церквей и домов[4][5]. Символ встречается с 8 тыс. лет до н. э., предположительно выкристаллизовавшись из ромбо-меандрового орнамента, впервые появившегося в позднем палеолите[⇨].

У свастики, как символа, много значений, у древних народов она была символом движения, жизни, Солнца, света, благополучия, и способна символизировать философские категории.

У вас что то против палеолита? диды воевали с мамонтами XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 17:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Eagle писал(а):
Во всяком случае пенсионеры эти ленты надели в честь воевавших против фашизма, а не в честь сепаратистов Донбасса.

Это примерно тоже самое, что в 1941-45гг говорить, что одели свастику в честь воевавших с белыми на колчаковских фронтах (где красноармейцы некоторых частей ее носили на рукавах), а не в честь гитлеровцев, дошедших до Москвы и Волги.
Eagle писал(а):
Да. Сепары напялили ленты, а многите наши формирования красно-чёрные шевроны.

Попробуйте, что бы не проводить подобные аналогии, выйти с красной-черной лентой где-нибудь в Донецке или Воронеже... :)

Eagle писал(а):

Для меня вот странно, почему в День Победы можно и нужно ходить с флагом проигравшей армии, но нельзя ходить с флагом армии, победившей во Второй мировой.
А для меня еще более странны в этот день те, кто ходит с колорадской лентой, которая тогда являлась атрибутикой РОА, КОНР и других частей, воевавших на стороне нацистской Германии.

Eagle писал(а):

И не только в Москве. У нас, в Запорожье, Покровский собор тоже снесли.

Так снесли их как раз-то вожди и кумиры современных адептов колорадских цветов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 17:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
АлексСин писал(а):
Джекин писал(а):
А если бы свастику привязали? XD Тоже пох?

еще бы, читайте:
Цитата:
Свастика является одним из самых древних и широко распространённых графических символов, у многих народов мира она изображена на предметах повседневного быта, одежде, монетах, вазах, оружии, знамёнах и гербах, при оформлении церквей и домов[4][5]. Символ встречается с 8 тыс. лет до н. э., предположительно выкристаллизовавшись из ромбо-меандрового орнамента, впервые появившегося в позднем палеолите[⇨].

У свастики, как символа, много значений, у древних народов она была символом движения, жизни, Солнца, света, благополучия, и способна символизировать философские категории.

У вас что то против палеолита? диды воевали с мамонтами XD

Абсолютно ничего. Я ж писал выше. :)
Но в послевоенное время этот символ приобрел несколько иное значение в "постсоветском" пространстве. Да и в остальном мире тоже.
Относительно "ленты" то тут несколько иное. В остальном мире попросту не придают этому "атрибуту" особого значения. Потому и проходят эти акции "де хош".
А вот в Украине она ассоциируется с войной и кризисом. У меня уж точно. Но это мое мнение, у вас свое. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 18:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Вот, например, отношение в Грузии к этому.
Там до фига.
https://www.youtube.com/results?search_ ... 0%BA%D1%83
И подозреваю я, что не спроста. Скорее всего в 2008 ом было нечто подобное. И "асвабадители" использовали ту же атрибутику.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 18:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1951
Откуда: Запорожье,Los Banditos
ХЗ с этими лентами и прочими атрибутами...мы видим в символах то ,что желаем увидеть,и так же то,что нам вбивают в мозг.
Я еще могу понять некий маразм ситуации ,когда в глубоком скажем январе( а не 9-го мая) вижу на авто задрыпаную ветрами и непогодой ленточку....понимаю,что это в пыку,так сказать -вот моя позиция ...так же вижу ребят с чубами и портретами Шухевича..хотя руб за сто- начни говорить с ними об истории,они кроме "москоляку на гыляку" не выдадут...была мода на ряженых козачков,теперь видимо на краивку-чубы.
Та же свастика ними воспринимается как символ нацизма и фашизма,хотя исторически таковой не является...вот выбрали ее фашик,и мы теперь живем этими ассоциациями...
Так я о вбивании в мозг....вот возьмите деда лет 90..."Сталин отец родной" ...партия наш рулевой...Победа тут как ни крути,- ордена ,медали и лента эта теперь забаненая....ну и как ему если чубатый парнишка сорвет ее с кителя?Нифуя вы деду не объясните...лично я ,сделай такое с моим дедом ( покойные уже оба,один репрессирован,другой полковой разведчик ) набил бы в рыло любому....хотя и понимаю важность сегодняшнего момента- так сказать переворота сознания и замена ценностей.Но- набил бы.Дайте дедам уйти с тем,во что они верили ,и чем жили. Иначе так и будем на карусели- "сегодня красные пришли грабят,завтра белые..грабят,,потом серо-малиновые..грабят" Ветераны ВОВ получают от ОУН,АТОвцы метелят Афганцев..пока Чернобыльцы как то в стороне.
И все ,что характерно правы ..ну так считается.
Пора иметь свою голову на плечах...и не плясать под дудку коньюктурщиков.
Тут Доктор вроде писал- мол тем пофиг лента ,у кого никто не погиб на АТО...а как по мне и Вы Доктор под музыку ВВП пляшете- он сунул этот жупел-символ,и вам он ненавистен только уже потому,что он ОТТУДА....ну так простите ,и все остальное заплевать можно...
По большому счету забить на все эти символы ,и задаться более глобальными вопросами...не кажется ли ,что это тоже кем то продумано с целью отвлечь от этих самых вопросов,и свести все к мордобою и мерянея ленточками?!

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 19:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Стальной писал(а):
вот возьмите деда лет 90...


Скажите, Вы таких много на парадах видели?
Как мне кажется им давно уже не до парадов, салютов и бравурных фанфар.
Дали бы дожить по человечески...

Сейчас как раз больше в тренде вот такие:

Изображение

Вот в чем дело.
Все остальное - производные от такой вот подмены смыслов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 19:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Та кругом дідиваівали
Изображение

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 23:43 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
На этом видео духовые скрепы наливаются металлом.

http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporo ... dne-pobedy

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 00:53 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:13
Сообщения: 518
Давайте по порядку.
Добрый доктор писал(а):
Это примерно тоже самое, что в 1941-45гг говорить, что одели свастику в честь воевавших с белыми на колчаковских фронтах (где красноармейцы некоторых частей ее носили на рукавах), а не в честь гитлеровцев, дошедших до Москвы и Волги.

:-) Опять отсылка к тоталитарному режиму. Да. В 1919 г. свастика со звездой была на кителях только одного красного полка, а именно калмыцкого. Надо было внести в их символику что-то буддийское. Но свастика не стала общепризнанным символом победы красных на колчаковских фронтах. На парадах 7 ноября она не фигурировала в качестве советской символики.

Цитата:
Попробуйте, что бы не проводить подобные аналогии, выйти с красной-черной лентой где-нибудь в Донецке или Воронеже... :)

Ровняемся на Донецк и Воронеж? :-) И действительно... ситуация зеркальна. У нас нельзя с гвардейской, у них с уповской. Ладно, смиримся с тем фактом, что мы не демократичнее ДНР, также закомплексованы и склонны скорее что-то запрещать, чем что-то разрешать. Тогда давайте беспристрастно взвесим и сравним вклады в Победу над нацизмом Советской армии и УПА.

Цитата:
А для меня еще более странны в этот день те, кто ходит с колорадской лентой, которая тогда являлась атрибутикой РОА, КОНР и других частей, воевавших на стороне нацистской Германии.

Георгиевская лента никогда не являлась атрибутикой РОА, КОНР и т.п. У нацистов не было и не могло быть такой награды для представителей "восточных народностей", воевавших на их стороне. Причина данного заблуждения в том, что среди власовцев были вояки, получившие георгиевские кресты ещё в Первую мировую. Даже Маннергейм без стеснения носил георгиевский крест рядом с железным немецким. Даже нацисты не запрещали носить награды, полученные в Российской империи за подвиги против немцев.

Цитата:
Так снесли их как раз-то вожди и кумиры современных адептов колорадских цветов.

И тут ошибочка. Собор сносили в 20-х годах люди с красными ленточками, жуткие противники "колорадских" цветов, которые на тот момент у них ассоциировались с ненавистным царизмом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 08:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Eagle писал(а):
:-) Опять отсылка к тоталитарному режиму. Да. В 1919 г. свастика со звездой была на кителях только одного красного полка, а именно калмыцкого. Надо было внести в их символику что-то буддийское. Но свастика не стала общепризнанным символом победы красных на колчаковских фронтах. На парадах 7 ноября она не фигурировала в качестве советской символики.
На Параде Победы колорадка тоже не фигурировала в качестве советской символики. Вам сложно понять, что как свастика до 1933 года, так и ваша лента до 20014 года имела совсем иной смысл? И после того как первая стала символом нацистов, а вторая - рашистов-террористов, все те прежние смыслы стали неактуальными.

Eagle писал(а):
Ровняемся на Донецк и Воронеж? :-) И действительно... ситуация зеркальна. У нас нельзя с гвардейской, у них с уповской.
Не юродствуйте. За красно-черную ленточку в Донецке вас запытают и убьют. Как и за государственный флаг Украины. Примеры, надеюсь, приводить не нужно? У нас же за коллорадку в самом страшном случае морду набьют.

Eagle писал(а):
Георгиевская лента никогда не являлась атрибутикой РОА, КОНР и т.п. У нацистов не было и не могло быть такой награды

Разберитесь вначале в определениях, что тако атрибутика, а что - награды... :)

Eagle писал(а):
Собор сносили в 20-х годах люди с красными ленточками, жуткие противники "колорадских" цветов, которые на тот момент у них ассоциировались с ненавистным царизмом.

Собор снесли в 30-х годах, если че. Для тех кто в бронепоезде - снесли адепты сралина и его камарильи, благодарные потомки которых сейчас бегают с колорадками.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 08:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
Клон писал(а):
На этом видео духовые скрепы наливаются металлом.
[youtube ]8qfOIFk25pg[/youtube]
http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporo ... dne-pobedy

XD XD
Стаканчик уже пуст или предлагается оценивать "талант" певца в финансовом эквиваленте? Тогда пустой стакан символичен :)

P.S. Ещё и обнимают его. Брр.

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 09:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2006, 09:34
Сообщения: 843
_igor писал(а):
Клон писал(а):
На этом видео духовые скрепы наливаются металлом.
[youtube ]8qfOIFk25pg[/youtube]
http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporo ... dne-pobedy

XD XD
Стаканчик уже пуст или предлагается оценивать "талант" певца в финансовом эквиваленте? Тогда пустой стакан символичен :)

P.S. Ещё и обнимают его. Брр.



Это треш какой-то.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 09:59 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Доктор пойди проспись и перестань вещать от лица всей страны. Для тебя лента символ террористов, для меня лента символ победы, как и для всего моего окружения.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 582 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия