Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 19:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 582 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 13:55 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14519
Откуда: оттуда
Организацию "Полк Победы" в Запорожье создают Иванов, Музычук, Павлов. Они собираются провести шествие на 9 мая от Аллеи Славы.
При этом есть еще такой Мамросенко, который с "Бессмертным полком" собирается проводить акцию на Аллеи Славы.
Вроде как националисты пообещали не проводить параллельных акцию в этот день в городе.
При этом уже раздается бесталанная газета "Полк Победы".
Изображение

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 18:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 20:03
Сообщения: 1940
Откуда: Запорожье
Строгое предупреждение от Администратора !!
Оффтоп.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 18:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:14
Сообщения: 3241
"Священная" война СССР против Гитлера была всего-навсего
душераздирающей борьбой за право сидеть не в чужеземном,
а в собственном концлагере, питая надежды
расширить именно его на весь мир"
А. Кузнецов, "Бабий яр".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 18:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:14
Сообщения: 3241




Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 18:19 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 22:38
Сообщения: 151
ХорошаЯ писал(а):
Ангелина1 писал(а):
свои мысли я излагаю намного лучше вас, дорогуша, тени и заслуг я себе не требовала, не надо мне приписывать того, чего я не говорила, и тут же пафосно отвечать на свои же выдумки, а так же мрии и фантазии))
я эту победу от вас защищаю, мало вы клеветали? вы подвиг честь и доблесть дерьмом облили, обосрали всех наших героев, оболгали, говном измазали, на всех кто только пытается отмыть её от вашего дерьма бросаетесь как стадо бешеных псов. жалеет она меня, ты себя пожалей, у тебя же окромя примитивного словесного поноса и оскорблений на уровне дошкольнятки и крыть то нечем, ты хоть сто раз скажи "дура" но сама от этого выглядеть умнее не станешь

Я не клеветала, не обсирала и вообще практически ничего о войне не писала - к кому вы, таки дура, обращаетесь "вы" в ответе на мой пост?
Предупреждаю, за такие вот обобщения я вас заезжу XD Видите клевету, парируйте на каждый случай "неправды" фактами, а вот это нытье "вы-вам-вас" спрячьте поглубже - здесь взрослые люди и никто ваши сопли подтирать не собирается. Или по делу и аргументировано, или в тряпочку и молча.
И не тыкайте мне, держите себя в руках и удар достойно.
дорогуша, та шо ж вы не брехнете-не дыхнете? мне аж неудобно за вас)))ну перед носом же мой пост, где я вам тыкала ? ну и последующие ваши фантазии "держите себя в руках и удар" уже понятное дело не имеют смысла, ибо вы ж опять соврамши достойно.:-)
если говорить про аргументы, то их тонны, я аж растерялась, тут и десяти страниц не хватит, если речь пойдет о переписывании истории(не без одобрения и поддержки свидомого контингента, вы же свидомый кнтингент?)о великой оболганной войне, оболганной вашими идеологами,ясное дело при ваших умственных способностях снять лживый фильм или написать лживый "исторический" труд вам не под силу, но вы и ваши братья по разуму тиражируете эту ложь. Я не знаю как еще проще выразиться, чтобы вы меня поняли, а то вы понимаете все буквально или делаете вид, что понимаете
ну вот хотя бы о потерях, я тут уже собственно аргументировала, вы мимо ушей пропустили,речь шла о потерях с двух сторон в ВОВ, это самая большая и подлая ложь- это фундамент, на нем стоит вся остальная ложь, выбей этот фундамент из под ног и все посыпется как карточный домик..

Космодемьянскую оболгали, Матросова, Сталина, того же Жукова, как вы к этому относитесь, просто прошу ответить на вопрос


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 18:27 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 22:38
Сообщения: 151
mirasi писал(а):
"Священная" война СССР против Гитлера была всего-навсего
душераздирающей борьбой за право сидеть не в чужеземном,
а в собственном концлагере, питая надежды
расширить именно его на весь мир"
А. Кузнецов, "Бабий яр".
вот видите , хорошаЯ, как лихо :D , оказывается это была не освободительная война, против самого страшного и сильного врага,

врага , который до этого уже завоевал практически всю европу, а просто "душераздирающей борьбой за право сидеть не в чужеземном,
а в собственном концлагере, питая надежды
расширить именно его на весь мир".
А ведь нас ждало полное истребление, к нам не относились так как к тем же французам, которых в плену даже в бордель водили, мой народ не считали за людей, его истребляли без всякой жалости, зверски сжигая в сараях , расстреливая, подврегали нечеловеческим пыткам.Два миллиона пленных просто замучили в плену насмерть. Мы победили благодаря мужеству и подвигу всего народа, ценой нечеловеческих усилий и самопожертвования.
А потом вылазит вот такое и говорит:"душераздирающей борьбой за право сидеть не в чужеземном,
а в собственном концлагере, питая надежды
расширить именно его на весь мир
".

и как я должна реагировать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 18:41 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Ребята, прекращайте общаться и спорить, опускаясь на взаимные оскорбления, или зачищу все ваши сообщения, с вытекающими из этого последствиями. Все последующие сообщения, в подобном тоне, будут подлежать редактированию и вынесению предупреждений!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 19:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Ангелина1 писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
Я не клеветала, не обсирала и вообще практически ничего о войне не писала - к кому вы, таки дура, обращаетесь "вы" в ответе на мой пост?
Предупреждаю, за такие вот обобщения я вас заезжу XD Видите клевету, парируйте на каждый случай "неправды" фактами, а вот это нытье "вы-вам-вас" спрячьте поглубже - здесь взрослые люди и никто ваши сопли подтирать не собирается. Или по делу и аргументировано, или в тряпочку и молча.
И не тыкайте мне, держите себя в руках и удар достойно.
дорогуша, та шо ж вы не брехнете-не дыхнете? мне аж неудобно за вас)))ну перед носом же мой пост, где я вам тыкала ? ну и последующие ваши фантазии "держите себя в руках и удар" уже понятное дело не имеют смысла, ибо вы ж опять соврамши достойно.:-)
если говорить про аргументы, то их тонны, я аж растерялась, тут и десяти страниц не хватит, если речь пойдет о переписывании истории(не без одобрения и поддержки свидомого контингента, вы же свидомый кнтингент?)о великой оболганной войне, оболганной вашими идеологами,ясное дело при ваших умственных способностях снять лживый фильм или написать лживый "исторический" труд вам не под силу, но вы и ваши братья по разуму тиражируете эту ложь. Я не знаю как еще проще выразиться, чтобы вы меня поняли, а то вы понимаете все буквально или делаете вид, что понимаете
ну вот хотя бы о потерях, я тут уже собственно аргументировала, вы мимо ушей пропустили,речь шла о потерях с двух сторон в ВОВ, это самая большая и подлая ложь- это фундамент, на нем стоит вся остальная ложь, выбей этот фундамент из под ног и все посыпется как карточный домик..

Космодемьянскую оболгали, Матросова, Сталина, того же Жукова, как вы к этому относитесь, просто прошу ответить на вопрос

Удивительная способность врать под вашей собственной же прямой цитатой с "тыканьем" и переходом на личности:
Ангелина1 писал(а):
ты себя ... у тебя же окромя .... ты хоть сто раз скажи ...

И дальше по-порядку:
Какими такими "вашими идеологами" - моими? Поименно, пожалуйста, а то я даже теряюсь, кого вы имеете в виду - ведь ничьи взгляды я не транслирую.
Я тиражирую ложь? Где? Пруф, или вы при3доболка.
И на вопрос: вся информация, опровергающая величие и героизм отдельных персон, подтверждена документально - и документам я верю. К воспоминаниям отношусь по разному, держу в уме субъективность оценки и фактор времени. Ваши эмоциональные "аргументы" не рассматриваю, без данных, цифр и источников информации это разговор ни о чём.
И да, на всякий случай, если вам приводят конкретную подтвержденную информацию, а вы в ответ пишете "этого не было, всё было совсем не так и вывсёврёти" - это не аргументирование, а детский лепет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 19:39 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
фотовыставки "Четвертое поколение", где представлены 16 фотопортретов украинских военных вместе с фотографиями своих родных, воевавших против нацизма

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 19:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Ангелина1 писал(а):
вот видите , хорошаЯ, как лихо :D , оказывается это была не освободительная война, против самого страшного и сильного врага,

врага , который до этого уже завоевал практически всю европу, а просто "душераздирающей борьбой за право сидеть не в чужеземном,
а в собственном концлагере, питая надежды
расширить именно его на весь мир".
А ведь нас ждало полное истребление, к нам не относились так как к тем же французам, которых в плену даже в бордель водили, мой народ не считали за людей, его истребляли без всякой жалости, зверски сжигая в сараях , расстреливая, подврегали нечеловеческим пыткам.Два миллиона пленных просто замучили в плену насмерть. Мы победили благодаря мужеству и подвигу всего народа, ценой нечеловеческих усилий и самопожертвования.
А потом вылазит вот такое и говорит:"душераздирающей борьбой за право сидеть не в чужеземном,
а в собственном концлагере, питая надежды
расширить именно его на весь мир
".

и как я должна реагировать?

Для начала - подумать.
Вспомнить историю не с момента начала ВОВ, а хотя бы с 30-х годов.
Ссыльных политзаключенных в молодой Стране Советов, коих было миллионы, отсылали на курорт или в концентрационные лагеря, их не пытали, не мучили, не убивали? Или если в печках не жгли, то и не лагерь?
Польшу поделили с Гилером, по вашему, для ее же блага? А спросили?
Сколько миллионов людей заплатило жизнью, свободой, семьями за паранойю Сталина, прикрывавшую уничтожение интеллектуальных и военных элит страны?
Про заградотряды вы, знаток и любитель войны, не читали и не слыхивали?
Никто не умаляет героизм и подвиг советских солдат, но зачем отрицать вклад в победу союзных войск? Без них бы победили? Так история не знает "если бы", вы - тем более.
И еще, со времен ссср в раскладе руководство - народ ничего не изменилось, начальство говно, а люди золотые. Сталин был упырь, и тому подтверждением есть миллионы "дел" репрессированных - отрицать это, значит отвергать здравый смысл.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 20:33 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
[url=https://postimg.org/image/6vxrrk91r/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 20:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:14
Сообщения: 3241
Сказано просто и понятно.

Цитата:
Semen Kabakaev
6 ч ·

Сегодня день памяти. Я все помню, помню рассказы о второй мировой войне. Они были короткие, мне не рассказывали о героических подвигах, говорили, что война-это плохо и ничего хорошего там нет.
Прошло 70 лет и опять война. Только те, кто называл немцев фашистами, сами стали такими. Теперь Кремль развернул свои орудия в сторону Украины и ее независимости. Теперь и я могу рассказать, что такое война, только не хочется.
Я помню рассказы о том, что было в 40х и на всю жизнь мне оставит отпечаток эта война.
Мне не нравится фраза, "никогда снова". Никогда наступило в 2014г, когда Россия решила расширить свое "господство" и указать на свою силу. Аннексия Крыма и оккупация Донецкой и Луганской области, вот вам и "никогда снова".
Я знаю, что мы выиграем и война пройдет. В нашей памяти навсегда останутся те, кто боролся за независимость Украины и в 40х и с 2014г.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 20:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Ангелина1 писал(а):
Космодемьянскую оболгали, Матросова, Сталина, того же Жукова, как вы к этому относитесь, просто прошу ответить на вопрос

Кто оболгал? Фамилии? Имена? Ники на форуме? Ссылки на посты или цитаты?
Вы пришли в тему и ОБВИНЯЕТЕ форумчан, что они что-то там "святое" оболгали.
И даже победу от форумчан "защищать приходится"

А как только я вас попросила привести хоть какие-то примеры, вы как-то так интересно заткнулись и ... начали спорить с другими форумчанами.
А мой вопрос так и остался "в воздухе" висеть.

Из этого я могу сделать только один вывод. ВЫ СОЛГАЛИ. И теперь трусливо пытаетесь "заговорить тему", чтобы ваше ВРАНЬЕ было не столь заметно.
Не хорошо быть такой врушкой, очень не хорошо. Извиняйтесь перед форумчанами и исправляйтесь, что ли. :=(

Строгое предупреждение от Администратора !!
Переход на личности. провокация флейма.

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 21:05 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 22:38
Сообщения: 151
ХорошаЯ писал(а):
И на вопрос: вся информация, опровергающая величие и героизм отдельных персон, подтверждена документально - и документам я верю. К воспоминаниям отношусь по разному, держу в уме субъективность оценки и фактор времени. Ваши эмоциональные "аргументы" не рассматриваю, без данных, цифр и источников информации это разговор ни о чём.
И да, на всякий случай, если вам приводят конкретную подтвержденную информацию, а вы в ответ пишете "этого не было, всё было совсем не так и вывсёврёти" - это не аргументирование, а детский лепет.
я не никода не писала"этого не было, вы все врете", , дайте мне ссылку на этот мой "детский лепет", по потерям показала все в цифрах, где вы там эмоции узрели? а шо за документы вы тут упомянули, можно и мне посмотреть, ну в смысле те опровергают величие и героизм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 21:10 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Цитата:
С ботом "НАДЕЖДА" все ясно. Рузьке дух воняет по полной. И правда, при таком героическом деде (ежели не врет, как и вся русня, привыкшая чужих "дедов на палках" тягать), то - природа иногда отдыхает не только на детях, но и на внуках. И наказывает их "ватой" в голове. Бывает.

Iren! Ваши слова да Вам же в уши и в мозги.
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 21:15 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 04:58
Сообщения: 46
Прудникова: Сталин, Берия, репрессии
https://www.youtube.com/watch?v=8zTQcGBcoIw


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 21:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
НАДЕЖДА писал(а):
Цитата:
С ботом "НАДЕЖДА" все ясно. Рузьке дух воняет по полной. И правда, при таком героическом деде (ежели не врет, как и вся русня, привыкшая чужих "дедов на палках" тягать), то - природа иногда отдыхает не только на детях, но и на внуках. И наказывает их "ватой" в голове. Бывает.

Iren! Ваши слова да Вам же в уши и в мозги.
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?

Понимаете, в чем дело. А ведь я не ругалась. Это ВЫ ТАК ПРОЧИТАЛИ, как думаете, почему? XD
Я просто факт констатировала, после того, как увидела, что вы постите пропоганду из расеи в картинках.
Спокойно и без эмоций.

Кстати, если я ошибаюсь (вдруг), интересно, ваш дед в гробу не перевернется от ТАКОГО соседства "на палках"?
Изображение

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 21:23 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 09:51
Сообщения: 336
Акция бессмертный полк началась у брехливого соседа, вообще-то, смысл поддерживать
изолгавшихся брехунов ?

Изображение

А тем, кто гонит тюльку на бандеровцев, не мешает напомнить это :

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 21:36 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 09:51
Сообщения: 336
Да, для ника "Надежда"....помнится вы ещё за снос памятника Ленину шибко "кручинились"... больше читайте, вся история, чему вас учил "совок" лжива процентов на 80%, а вы ей живёте, у вас же есть интернет...
Почитайте, вам полезно будет :
Организатор первых концлагерей – В.И. Ленин
http://www.kursach.com/biblio/0010024/303.htm

Правда о 23 февраля: большевики капитулировали перед кайзером и учредили праздник
http://www.unian.net/politics/463953-pr ... zdnik.html

Искусственная блокада Ленинграда.
http://politolog.net/analytics/iskusstv ... am-bloger/

Зверства освободителей. ЗВЕРСТВА СОВЕТСКОЙ АРМИИ В ЕВРОПЕ.
https://vitrenko.io.ua/s389606/zverstva ... i_v_evrope


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 21:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
НАДЕЖДА, те, що ви запостили - огидно. Ви зараз плюнули в очі всім країнам, які билися з фашизмом, і до речі, дуже допомогли СРСР. Я спокійно ставилася до вашої професійної діяльності, за яку вас тут критикували, оскільки смаки бувають різними і мене це безпосередньо не стосувалось. Але підспівувати зараз рашапропаганді - чемно кажучи, непорядно. Не знаю, що там буде з бесмертним полком, але полку кремлеботів побільшало.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 21:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Хто б сумнівався
https://lb.ua/world/2017/05/08/365794_s ... arsha.html

Цитата:
Состоится также и акция «Бессмертный полк» - на нее зазывают телеканал ИНТЕР, ветеранские организации, а также московские кукловоды. Заявления одного из таких организаторов шествия – одного из лидеров украинского «Антимайдана» Юрия Кота, свидетельствуют о том, что во время шествия планируется организация провокаций и потасовок. Такое мнение высказал в интервью LB.ua правозащитник, один из активных участников Майдана Михайло Лебедь.

Скрывающийся ныне в России Юрий Кот, который является координатором движения «Бессмертный полк Украины», заявил, что намерен провести в Киеве и других украинских городах формально посвященную памяти погибших во Второй Мировой войне, но на практике ставшую очередным пропагандистским инструментом Кремля акцию «Бессмертный полк» несмотря на препятствия.

При этом он даже не скрывает политический, а не скорбный характер акции. Так, он отмечает, что в ближайшее время состоится «убийственный удар» по украинской власти, а беседующие с ним российские пропагандистские сайты пророчат «неизбежное столкновение» с «фашистскими недобитками». Сам же Кот пообещал, что более 500 его «спортивных друзей» будут «охранять шествие», клеймит противников мероприятия «фашистами» и призывает «дать им повод».

«Я знаю Юрия лично, и потому могу с уверенностью утверждать, что никаких «500 спортивных друзей» из числа украинцев он, будучи в Москве, организовать не мог. Таким образом, здесь он сознательно нагнетает обстановку и, возможно, планирует спровоцировать какой-нибудь кровавый инцидент во время мирного собрания. Не факт также, что именно Юрий координирует акцию. Правда, в какой-то мере он действительно мог участвовать в организационной работе», – предположил Михайло Лебедь.
По словам Лебедя, сейчас Юрий в основном занимается в Москве воплощением образа «украинского русского» на российских ток-шоу.

«Официально Юрий работает выпускающим редактором интернет-изданием «Украина.ру» информагентства «Россия сегодня», генеральным директором которого является известный пропутинский пропагандист Дмитрий Киселев. Так же он является ведущим на канале «Царьград», где вместе с ним работал экс-ОМОНовец Захар Прилепин, сейчас воюющий на стороне «ДНР», и пропагандист-имперец Александр Дугин», – перечисляет Михайло.

Помимо этого, Юрий Кот возглавляет информационную работу «Комитета спасения Украины» – организации, которая играет роль «украинского правительства в изгнании» для российских телезрителей. В нее также входят экс-премьер министр Украины Николай Азаров, экс-депутат и соавтор скандальных «законов 16 января» 2014 года Владимир Олейник, сепаратист и экс-депутат Одесского горсовета Игорь Марков. С недавних пор Юрий стал президентом всероссийской организации «Будущее страны», которая занимается в том числе военно-патриотическим воспитанием граждан России и проникновением «ценностей русского мира» в мировую культуру.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 22:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Ангелина1 писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
И на вопрос: вся информация, опровергающая величие и героизм отдельных персон, подтверждена документально - и документам я верю. К воспоминаниям отношусь по разному, держу в уме субъективность оценки и фактор времени. Ваши эмоциональные "аргументы" не рассматриваю, без данных, цифр и источников информации это разговор ни о чём.
И да, на всякий случай, если вам приводят конкретную подтвержденную информацию, а вы в ответ пишете "этого не было, всё было совсем не так и вывсёврёти" - это не аргументирование, а детский лепет.
я не никода не писала"этого не было, вы все врете", , дайте мне ссылку на этот мой "детский лепет", по потерям показала все в цифрах, где вы там эмоции узрели? а шо за документы вы тут упомянули, можно и мне посмотреть, ну в смысле те опровергают величие и героизм

Цитата:
мало вы клеветали? вы подвиг честь и доблесть дерьмом облили, обосрали всех наших героев, оболгали, говном измазали, на всех кто только пытается отмыть её от вашего дерьма

Это вы писали? :-Q
Никаких ссылок от вас в этой теме нет.
Из цифр вы написали:
Цитата:
а при чем тут русский мир? речь идет о шести миллионах украинцев, которые героически сражались с фашистами в ВОВ.

Всё.
А теперь вернемся к вашему оговариванию меня :)
Вы обвинили меня в (см. предыдущие посты) не предоставив доказательств. То есть спи3дЕли внаглую.
Во времена столь любимой вами войны, ваша отсебятина и фантазии больной головы могли бы стоить жизни мне и моей семье. Или при другом раскладе вам и вашей. Вот ваш дедушка гордился бы своей внучкой, которая своим помелом метет бездумно.
Вам не стыдно будет завтра его портрет в руки брать? Вам, "защитнице" его победы, целый день брешущей мне в глаза обо мне же? Вам, выдвигающей огульные обвинения непричастным людям?
А документов я вам никаких не дам. Дурака учить - только портить. *^_^*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 22:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Заявлені провокації вже тут на повний зріст. Виконавиця непрофесійна, але ж хіба на всі форуми настачишся.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 22:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Solohaha писал(а):
Заявлені провокації вже тут на повний зріст. Виконавиця непрофесійна, але ж хіба на всі форуми настачишся.

Согласна.
Человек тупо пхнёт по наезженному, вообще не обращая внимания на то, что пишут другие.
"Вы-вам-вас" и хрен с колеи выведешь.
Контуженое какое-то.
Кураторы, эу! Не оплачивайте это беспомощное позорище XD Или добейте, чтоб не мучилось XD

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 01:11 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 22:38
Сообщения: 151
ХорошаЯ писал(а):
Ангелина1 писал(а):
вот видите , хорошаЯ, как лихо :D , оказывается это была не освободительная война, против самого страшного и сильного врага,

врага , который до этого уже завоевал практически всю европу, а просто "душераздирающей борьбой за право сидеть не в чужеземном,
а в собственном концлагере, питая надежды
расширить именно его на весь мир".
А ведь нас ждало полное истребление, к нам не относились так как к тем же французам, которых в плену даже в бордель водили, мой народ не считали за людей, его истребляли без всякой жалости, зверски сжигая в сараях , расстреливая, подврегали нечеловеческим пыткам.Два миллиона пленных просто замучили в плену насмерть. Мы победили благодаря мужеству и подвигу всего народа, ценой нечеловеческих усилий и самопожертвования.
А потом вылазит вот такое и говорит:"душераздирающей борьбой за право сидеть не в чужеземном,
а в собственном концлагере, питая надежды
расширить именно его на весь мир
".

и как я должна реагировать?

Для начала - подумать.
Вспомнить историю не с момента начала ВОВ, а хотя бы с 30-х годов.
Ссыльных политзаключенных в молодой Стране Советов, коих было миллионы, отсылали на курорт или в концентрационные лагеря, их не пытали, не мучили, не убивали? Или если в печках не жгли, то и не лагерь?
Польшу поделили с Гилером, по вашему, для ее же блага? А спросили?
Сколько миллионов людей заплатило жизнью, свободой, семьями за паранойю Сталина, прикрывавшую уничтожение интеллектуальных и военных элит страны?
Про заградотряды вы, знаток и любитель войны, не читали и не слыхивали?
Никто не умаляет героизм и подвиг советских солдат, но зачем отрицать вклад в победу союзных войск? Без них бы победили? Так история не знает "если бы", вы - тем более.
И еще, со времен ссср в раскладе руководство - народ ничего не изменилось, начальство говно, а люди золотые. Сталин был упырь, и тому подтверждением есть миллионы "дел" репрессированных - отрицать это, значит отвергать здравый смысл.
про жертв сталинких репрессий, я даже говорить не хочу, уже сто раз опровергнута свидомая брехня, открыты архивы, названы цифры, а вы продолжаетет как тетерев на токовище..
более грамотные свидомые стараются обходить эту тему, ибо знают как будут биты.
Что касается "интеллектуальных и военных " сил страны, так даже гитлер пожалел, что он в свое время не произвел такую же чистку , к тому же ваши идеологи записали уволенных алкоголиков в жертвы сталинских репрессий, а на поверку оказалось, что при кровавом режиме в процентном соотношении сидело меньше, чем сейчас в светочи демократии, ну то такэ, это давно уже все знают, неудобно даже всерьез об этом говорить, такое впечатление , что вы явились прямо из 90-х, когда не было интернета, только что развалили Союзе и чтобы народ не опомнился продолжали оголтело брехать, про упырей, паранойю, миллионы и миллиарды растрелянных лично Сталиным

А вот что касается раздела Польши и пакта Молотова -Рибентропа

Уроки НАСТОЯЩЕЙ истории... Не забываем!

Цитата:
Уроки НАСТОЯЩЕЙ истории... Не забываем!
Первый момент: В 1938 году, союзник Гитлера Польша, заключившая с нацистами пакт Липски-Нейрат в январе 1934! года (но вы конечно слышали лишь о пакте Риббентропа - Молотова...), напала на мирную Чехословакию и аннексировала целую область. Совместно с Гитлером. Даже парад победы совместный был... Почему все молчат о годовщине раздела Германией и Польшей Чехословакии? Даже мы?

Второй момент... Но каждая собака считает себя в праве кричать о разделе Польши. Но СССР ввел войска НЕ В ПОЛЬШУ. Советский Союз ввел войска на русские территории, украденные в 1920 году Польшей у России и населенные русскими, которые подвергались геноциду все время польской оккупации. Это Западная Украина и Западная Белоруссия. На территорию Польши советские войска не входили. Мы лишь освободили свое и ввели войска для защиты русского населения от наступающего Вермахта. И на тот момент ни Польши, ни правительства Польши УЖЕ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО. Что тоже немаловажно.

И еще интересный момент... Как же так получается, что ВСЕ лимитрофы и европейские континентальные страны заключили пакты с нацистской Германией РАНЬШЕ, чем СССР, а припоминают лишь нам? Вот смотрите например:

Польша - 1934 (пакт Липски-Нейрат)
Англия, Франция - 1938 (Мюнхенское соглашение)
Эстония - 7 ИЮНЯ 1939 (пакт Сельтера - Риббентропа)
Латвия - 7 ИЮНЯ 1939 (пакт Минтерса - Риббентропа)

И когда же СССР заключил? 23 АВГУСТА 1939.

Так что, посылаем ноющих о "преступном пакте Риббентропа-Молотова" прибалтов, поляков и прочую шелупонь в пеший эротический тур! Не стесняйтесь.

СССР до последнего выжидал, что европейцы одумаются и заключат антигитлеровскую коалицию. И поэтому заключил свой пакт с Германией ПОСЛЕДНИМ в Европе. Последним. Вынужденно. Когда выбора не осталось. Помните это.
вы не знаете истории совсем, а не только начиная с 30 годов, ваше "выступление" это сплошные эмоции, какие то бредовые ничем не подтвержденные миллионы, изобилие эпитетов и прочий бред

кстати про миллионы я могу привести кучу архивных документов из которых видно как тот же Мемориал, это те же подпиндосники, только российские, подтасовывали дела, умышленно не показывали за что расстрелян преступник, а расстреляны они были за убийства, изнасилования и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полк Победы и Бессмертный полк в Запорожье
СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 01:21 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 22:38
Сообщения: 151
Solohaha писал(а):
Заявлені провокації вже тут на повний зріст. Виконавиця непрофесійна, але ж хіба на всі форуми настачишся.

а по существу есть что ответить? хорошую это тоже касается,

вас как только бросают модераторы один на один с оппонентом(такое изредка тут случется), вы тут же начинаете тонуть, плюетесь оскорблениями, переходите на личности, предъявляете голословные обвинения, словом выглядите отвратительно, уж лучше бы молчали, а то даже мне стыдно за такой пещерный дебилизм и за себя, ведь отвечать таким слабым умственно оппонентам это все равно что над дауном насмехаться, грех это


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 582 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия