Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 18 апр 2024, 10:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Водитель троллейбуса таскала за волосы пенсионерку
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 15:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2017, 16:36
Сообщения: 4067
В Запорожье водитель таскала за волосы пенсионерку, которая зашла в транспорт без маски.

http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporo ... losy-video

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Водитель троллейбуса таскала за волосы пенсионерку
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 18:47 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Пенсионерка с Луны свалилась? Ведь отлично знает, что уже который месяц карантин в стране и проезд в транспорте только с маской . А с водителей, кстати, требуют исполнения закона, что бы пассажиры были в масках. Очередной довод в пользу того, что пенсам нельзя возвращать льготы. Они ж заполнят битком транспорт и будут нагло ездить без масок и разносить заразу в переполненном транспорте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водитель троллейбуса таскала за волосы пенсионерку
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 18:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Эти пенсы в свое время построили и создали все то, чем ты сейчас пользуешься.
А ты регулярно настаиваешь на поражении их в правах.
В других темах призывал морить голодом братьев наших меньших.
Чем не фашист? :cool:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водитель троллейбуса таскала за волосы пенсионерку
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 18:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Пытались при совке людей учить взаимовежливости-всё даром. Печальный сюжет. Очень больно смотреть. Как же так можно. Пожилую женщину тягать.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водитель троллейбуса таскала за волосы пенсионерку
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 19:06 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42575
Откуда: третья планета от Солнца
Mantis_A писал(а):
Как же так можно. Пожилую женщину тягать.
Мантис, ты идеалист :)
Цитата:
Так, конфликт произошел между пожилой пассажиркой и женщиной-водителем троллейбуса №14. На видео видно, как водитель хватает пенсионерку за волосы, заставляя вернуться в транспорт.

При этом она кричала на женщину: "Заходи сюда, вызову полиции, скотина такая".

В сети сообщают, что причиной потасовки стало отсутствие маски у пассажирки.

По информации "Акцента", пенсионерка на остановке "Рынок Анголенко" зашла без маски, на что водитель сказала что везти ее не будет. Пассажирка свою очередь заявила, что у нее маски нет, и требовать с нее не имеют права.

Водитель после этого сказала, что везти не будет, позвонила в диспетчерскую и полицию. При этом полиция так и не приехала. Далее водитель потребовала от женщины покинуть салон, но та ухватилась за ее кошелек на поясе и после этого сильно поцарапала, что видно на фото
.


я на стороне водителя. Пожилой возраст - это не индульгенция на хамство и вседозволенность. Карантин уже не один месяц идет и народ сам себе уже этих масок нашил мама не горю сколько.
мы видим финал произошедшего, а как доставали водителя - не видно. (Меня когда-то такая пожилая женщина, на просьбу на кассе не наезжать на меня тележкой и соблюдать дистанцию, в такое пешее эротическое путешествие отправила, что у меня уши трубочкой свернулись. А она мне в мамы годилась.)

А теперь еще женщине водителю придется от столбняка прививки делать. Хрен его знает, что там под ногтями у пенсионерки после посещения Анголенко. (рынок еще не переименовали?)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водитель троллейбуса таскала за волосы пенсионерку
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 19:50 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 11:15
Сообщения: 203
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены оскорбления
Zep писал(а):
А с водителей, кстати, требуют исполнения закона, что бы пассажиры были в масках.


Цепень, цепень... такой цепень. Где закон... покажи! Есть только подзаконный акт! Ладно хрен с ним без маски не пускают, а вот какого хера бурячья когорта геноцидит горожан не пуская в общественный транспорт людей даже в масках! Вы видите что по утрам твориться? На работу доехать не возможно! Не молчите люди! Сесть в трамвай практически не реально! Либо двери закрывают либо не останавливаются на остановках! Муниципальный транспорт создан и финансируется не из личного кармана бурячины, его оплатил каждый горожанин! То что сейчас творит Буряк с подручными это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водитель троллейбуса таскала за волосы пенсионерку
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 22:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
"... водитель потребовала от женщины покинуть салон, но та ухватилась за ее кошелек на поясе и после этого сильно поцарапала, что видно на фото." А на видео видно совсем другое, что пенсионерка схватила водителя за руку после того, как та вцепилась в её одежду а затем в волосы. И это было не в салоне, а на остановке, водитель не требовала покинуь салон, а тащила женщину к троллейбусу. Никто не даёт право тащить человека за волосы. Водителю повезло, что она в Украине, иначе пенсионерка свою пенсию пополнила бы неслабо, отсудила бы хорошие деньги.

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водитель троллейбуса таскала за волосы пенсионерку
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 05:48 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Turmeer писал(а):
Zep писал(а):
А с водителей, кстати, требуют исполнения закона, что бы пассажиры были в масках.


Цепень, цепень... такой цепень. Где закон идиот, покажи! Есть только подзаконный акт! Ладно хрен с ним без маски не пускают, а вот какого хера бурячья когорта геноцидит горожан не пуская в общественный транспорт людей даже в масках! Вы видите что по утрам твориться? На работу доехать не возможно! Не молчите люди! Сесть в трамвай практически не реально! Либо двери закрывают либо не останавливаются на остановках! Муниципальный транспорт создан и финансируется не из личного кармана бурячины, его оплатил каждый горожанин! То что сейчас творит Буряк с подручными это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

Вы сперва протрезвейте, прежде чем на форум идти оскорблять и переходить на личности. А то решили, что вы в своей подворотне в окружении своих дружков - такого же быдла и хамья как и вы
Теперь по теме - подзаконный это акт или не подзаконный, но с водителей требуют , что бы пассажиры были в масках . И ЭТО ПРАВИЛЬНО. Какого хера я думаю о людях и нахожусь в транспорте в маске, а эта наглая бабка плюнула на пассажиров , маску не одела да еще и права качает? Вообще то с этой бабкой яркий случай когда штраф в 17,000 за ней аж плачет.

Теперь еще по теме . Я такой же горожанин как и др. пользователи форума. Утром и вечером еду с работы , на работу. И общественным транспортом в том числе.

И я спокойно сажусь в трамвай безо всяких проблем. А если трамвай не останавливается, то вспомните, что ВОДИТЕЛЬ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА БРАТЬ ПАССАЖИРОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ СИДЯЧИХ МЕСТ В ТРАНСПОРТЕ!!!

А когда льготникам разрешат ездить бесплатно, то вот таких наглых бабок станет в ДЕСЯТКИ, СОТНИ РАЗ БОЛЬШЕ. И вот тогда уже действительно будет проблема уехать с работы на работу. Потому, что "льгота" уже с 6 утра забивает транспорт и катается до вечера. А мест сидячих в том же трамвае останется столько же . И люди не смогут уехать на работу потому, что транспорт будет уже набит пенсами , катающихся целый день на экскурсиях по городу, да еще и без масок . И спокойно разносить заразу в транспорте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водитель троллейбуса таскала за волосы пенсионерку
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 05:57 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Капля писал(а):
".... Водителю повезло, что она в Украине, иначе пенсионерка свою пенсию пополнила бы неслабо, отсудила бы хорошие деньги.

Капля, скажите, а вы форум по диагонали читаете ? Или у вас просто со зрением проблемы?

Читаем.
Цитата:
по информации "Акцента", пенсионерка на остановке "Рынок Анголенко" зашла без маски, на что водитель сказала что везти ее не будет. Пассажирка свою очередь заявила, что у нее маски нет, и требовать с нее не имеют права.Водитель после этого сказала, что везти не будет, позвонила в диспетчерскую и полицию. При этом полиция так и не приехала. Далее водитель потребовала от женщины покинуть салон, но та ухватилась за ее кошелек на поясе и после этого сильно пацарапала, что видно на фото.


То есть конфликт с волосами произошел уже после того как полицию вызвали, но она хер приехала.


Так вот - если бы дело было не в Украине, а где нибудь Германии и в этой стране запрещено было бы ездить без масок в транспорте из за карантина, то полиция на вызов приехала бы, а не проигнорила бы как в данном случае

И единственное чей бы "пополнила кошелек" эта наглая бабка - это было бы государство, которое бы присудило бы ей штраф за нарушение норм карантина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водитель троллейбуса таскала за волосы пенсионерку
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 06:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Zep писал(а):
Капля писал(а):
".... Водителю повезло, что она в Украине, иначе пенсионерка свою пенсию пополнила бы неслабо, отсудила бы хорошие деньги.

Капля, скажите, а вы форум по диагонали читаете ? Или у вас просто со зрением проблемы?

Читаем.
Цитата:
по информации "Акцента", пенсионерка на остановке "Рынок Анголенко" зашла без маски, на что водитель сказала что везти ее не будет. Пассажирка свою очередь заявила, что у нее маски нет, и требовать с нее не имеют права.Водитель после этого сказала, что везти не будет, позвонила в диспетчерскую и полицию. При этом полиция так и не приехала. Далее водитель потребовала от женщины покинуть салон, но та ухватилась за ее кошелек на поясе и после этого сильно пацарапала, что видно на фото.


То есть конфликт с волосами произошел уже после того как полицию вызвали, но она хер приехала.


Так вот - если бы дело было не в Украине, а где нибудь Германии и в этой стране запрещено было бы ездить без масок в транспорте из за карантина, то полиция на вызов приехала бы, а не проигнорила бы как в данном случае

И единственное чей бы "пополнила кошелек" эта наглая бабка - это было бы государство, которое бы присудило бы ей штраф за нарушение норм карантина

Zep, я не только внимательно читаю "информацию "Акцента"", но ещё и видео смотрю. И привыкла делать выводы не из того, что писаки пишут, а из того, что вижу своими глазами. В данном случае это оригинальное видео. А там Вы можете четко слышать, как водитель троллейбуса, затаскивая пенсионерку в салон, только грозится вызвать полицию, говорит, что она сейчас её вызовет, после этого села за руль и уехала. Из этого нетрудно сделать вывод, что никто полицию не вызывал, а написанное в прессе враньё или непроверенная информация. Так что ничего полиция не игнорировала по причине того, что её просто не вызывали. Так что, если у вас нет проблем со зрением, то не только читайте, а и смотрите видео :cool:
Сразу оговорюсь, то как там всё было на самом деле, мы не знаем, можем судить только по той информации, которая здесь есть.

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водитель троллейбуса таскала за волосы пенсионерку
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 06:41 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Капля писал(а):
Сразу оговорюсь, то как там всё было на самом деле, мы не знаем, можем судить только по той информации, которая здесь есть.


вы считаете что "Забор" наврал , написав, что сперва была вызвана полиция и не приехала?

Ведь как раз по его информации указано, что СПЕРВА была вызвана полиция и не приехала, А ПОТОМ УЖЕ был конфликт с волосами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водитель троллейбуса таскала за волосы пенсионерку
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 06:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Zep писал(а):
Капля писал(а):
Сразу оговорюсь, то как там всё было на самом деле, мы не знаем, можем судить только по той информации, которая здесь есть.


вы считаете что "Забор" наврал , написав, что сперва была вызвана полиция и не приехала?

Ведь как раз по его информации указано, что СПЕРВА была вызвана полиция и не приехала, А ПОТОМ УЖЕ был конфликт с волосами

Я не считаю, что кто-то наврал. Возможно, недостоверная информация, а, возможно, нам известно не всё то, что известно журналистам. Трудно судить. Но Вы же сами можете посмотреть видео и своими ушами услышать, что водитель только пригрозила пенсионерке вызвать полицию и сразу же уехала.

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водитель троллейбуса таскала за волосы пенсионерку
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 07:00 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
И так, читаем первоисточник .
Цитата:
Так, «Акценту» стали известны подробности. Пенсионерка на остановке «Рынок Анголенко» зашла без маски, на что водитель сказала что везти ее не будет. Пассажирка свою очередь заявила, что у нее маски нет, и требовать с нее не имеют права.

Водитель после этого сказала, что везти не будет, позвонила в диспетчерскую и полицию. При этом полиция так и не приехала. Далее водитель потребовала от женщины покинуть салон, но та ухватилась за ее кошелек на поясе и после этого сильно пацарапала, что видно на фото. Все это сопровождалось оскорблениями в адрес водителя. Конец конфликта вы можете посмотреть на предыдущем видео.


https://akzent.zp.ua/zahodi-syuda-vyzov ... rku-video/

Так, что ж, получается, происходит? Заходит бабка без маски и на требование водителя или одеть маску или покинуть троллейбкс, бабка "посылает" водителя.
Мало того, что посылает водителя, но еще и царапает. Я так понимаю, всевозможные "Капли" фото повреждений у водителя "не заметили".
И наконец - первоисточник прямо указаывает, что конфликт заснятый на видел ПРОИЗОШЕЛ УЖЕ В КОНЦЕ. Когда бабка уже исцарапала водителя, нахамила и послала на хер с ЗАКОННЫМИ требованиями водителя.
Так, что было бы этой бабке в цивилизованной стране?. Пожалели бы и денег дади бы за моральный урон? Да хер там !!!
Уплатила бы бабка штраф ( в лучшем случае), а в худшем - еще бы и месяцок "посидела" бы за злостное хулиганство
Капля писал(а):
Но Вы же сами можете посмотреть видео и своими ушами услышать, что водитель только пригрозила пенсионерке вызвать полицию и сразу же уехала.

А на фото вы не видите повреждения у водителя? Или вам повылазило? Или вы только видео видите, а фото игнорируете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водитель троллейбуса таскала за волосы пенсионерку
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 07:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Zep писал(а):
Капля писал(а):
Но Вы же сами можете посмотреть видео и своими ушами услышать, что водитель только пригрозила пенсионерке вызвать полицию и сразу же уехала.

А на фото вы не видите повреждения у водителя? Или вам повылазило? Или вы только видео видите, а фото игнорируете?

Не грубите, пожалуйста. Что я вижу. На фото - повреждения на левом плече водителя. На видео (которое, по Вашим же словам, было сделано уже в конце конфликта) - водитель тянет пенсионерку за блузу, потом тянется к волосам и только после этого пенсионерка хватает её за руку и наносит повреждения. До этого никаких повреждений у водителя не было, не видно, во всяком случае.
Я ещё раз повторяю, что делаю выводы не только из того, то прочитала, но и из того, что увидела. Как было на самом деле ни Вы, ни я не знаем. Я очень даже допускаю, что пенсионерка вывела водителя из себя. Я говорю только о том, что вижу на видео.

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водитель троллейбуса таскала за волосы пенсионерку
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 07:25 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Нда. Картина ясна - Капля изначально сказала херню, а теперь , что бы "сохранить лицо" всеми силами пытается защитить свою позицию.

Ладно. Не буду кормить тролля Каплю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водитель троллейбуса таскала за волосы пенсионерку
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 07:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Zep писал(а):
Так, что было бы этой бабке в цивилизованной стране?. Пожалели бы и денег дади бы за моральный урон? Да хер там !!!
Уплатила бы бабка штраф ( в лучшем случае), а в худшем - еще бы и месяцок "посидела" бы за злостное хулиганство

В цивилизованной стране, если бы пассажир нарушил закон, водитель сразу вызвал бы полицию. И ни в коем случае! даже пальцем не дотронулся бы до нарушителя. Для пассажира было бы сродни выиграть джек пот в лотерее, если бы водитель при свидетелях потащил его за волосы и одежду и обозвал "скотиной" и это всё было записано на видео. Этот пассажир ещё бы упал на землю, тут же вызвал скорую и полицию и любой адвокат взялся бы за это дело. Ну, а если подключить к этому прессу и правозащитные организации ... А если бы этот пассажир ещё не белым был, ооой что было бы. Ну, я, думаю, Вы в курсе)

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водитель троллейбуса таскала за волосы пенсионерку
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 07:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Zep писал(а):
Нда. Картина ясна - Капля изначально сказала херню, а теперь , что бы "сохранить лицо" всеми силами пытается защитить свою позицию.

Ладно. Не буду кормить тролля Каплю

Процитируйте мою "херню", если Вас не затруднит.

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водитель троллейбуса таскала за волосы пенсионерку
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 07:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
XD Капля,в целом так и есть,но не надо и здесь про негров XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водитель троллейбуса таскала за волосы пенсионерку
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 07:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Mantis_A писал(а):
XD Капля,в целом так и есть,но не надо и здесь про негров XD

Согласна, о них (не называйте их так!), лучше вообще нигде и никак v_v

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водитель троллейбуса таскала за волосы пенсионерку
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 07:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Капля писал(а):
Mantis_A писал(а):
XD Капля,в целом так и есть,но не надо и здесь про негров XD

Согласна, о них (не называйте их так!), лучше вообще нигде и никак v_v

В смысле,не называйте.
Негры они и в Африке негры. Вам тоже мозги в заморских странах откорректировали? XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водитель троллейбуса таскала за волосы пенсионерку
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 08:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Mantis_A писал(а):
Капля писал(а):
Mantis_A писал(а):
XD Капля,в целом так и есть,но не надо и здесь про негров XD

Согласна, о них (не называйте их так!), лучше вообще нигде и никак v_v

В смысле,не называйте.
Негры они и в Африке негры. Вам тоже мозги в заморских странах откорректировали? XD

Ага :)

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водитель троллейбуса таскала за волосы пенсионерку
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 08:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Zep писал(а):
Нда. Картина ясна - Капля изначально сказала херню, а теперь , что бы "сохранить лицо" всеми силами пытается защитить свою позицию.

Ладно. Не буду кормить тролля Каплю


Капля не тролль. Свою позицию высказала ясно и аргументировано. По поводу инцидента в трамвае... Я пока даже видео не смотрел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водитель троллейбуса таскала за волосы пенсионерку
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 08:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Если честно, не совсем понимаю, зачем в трамваях/ автобусах требуют маски носить, если при этом же в маршрутках, коих больше раз в пять, ездят как кому угодно. Процентов 80 точно без масок, в какой спринтер не глянь. Какой в этом смысл? Уже или нагибать всех или разрешать всем...но как всегда наша бурячина делает всё через задний проход
Потому и возникают подобные ситуации, что делают все через жопу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водитель троллейбуса таскала за волосы пенсионерку
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 09:45 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 18:22
Сообщения: 218
Причем тут пенсы. Во всех возрастных категориях всякие встречаются. Неадекватов половина города.
Может проблема в другом - есть постановление. Дебильное оно или нет, но его надо выполнять.
Несогласны - идите оспаривайте это в суде.
Второе -
Цитата:
позвонила в диспетчерскую и полицию.

Что здесь неправильно сделал водитель? Или ей нужно плюнуть на все и продолжать ехать? Кстати, 17 тыщ у нее не лишние. Вчера только за аналогичные нарушения составили 5 протоколов.
Цитата:
При этом полиция так и не приехала.

Так может в этом дело? Если был звонок, то почему наше доблестные органы не выполняют своих обязанностей! Если им можно, тогда почему мы должны делать то, что нам не нравиться? Что и сделал водитель.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водитель троллейбуса таскала за волосы пенсионерку
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 09:52 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2019, 16:58
Сообщения: 148
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
(Меня когда-то такая пожилая женщина, на просьбу на кассе не наезжать на меня тележкой и соблюдать дистанцию, в такое пешее эротическое путешествие отправила, что у меня уши трубочкой свернулись. А она мне в мамы годилась.)


Что по итогу, поцарапались? XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия