Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 08:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бомж развращал в подъезде 8-летнюю девочку
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 10:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2017, 16:36
Сообщения: 4067
В Запорожье извращенец затащил маленькую девочку, которая учится во втором классе, в подъезд и совершил сексуальные действия
http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporo ... nitsu-foto

Изображение


Последний раз редактировалось Marina23 04 фев 2018, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Бомж развращал в подъезде 8-летнюю девочку
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 21:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Семен Семенович писал(а):
Здесь, увы, и GPS-часы не помогут. Общество нужно менять, ибо оно в последние изменилось, увы, не в лучшую сторону. Очерствело, оциничнело, расслоилось, и, как следствие, стали все чаще проявляться последствия этого - от резко возросшего количества попыток суицида, до проявления подобных мразей и нелюдей.
Вот как оздоровить общество - вопрос, на который ответа пока не видно, мой личный прогноз - пессимистичный.
З.Ы. И да, тут дело даже не только в нестабильной политической ситуации или войне - в той же России ситуация, как минимум, не лучше, если судить по тем же российским СМИ.

Педофилы были и при союзе.
Даже по моему розовому детству чуть не протоптался один выродок. И это при том, что я была очень домашним и любимым ребёнком, за которым постоянно присматривали, когда гуляла во дворе.
В компаниях девочек +/- сорок лет, когда разговор заходит о педофилах, выясняется, что в той или иной мере половина попадала под прицел этих уродов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомж развращал в подъезде 8-летнюю девочку
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 22:41 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
Говорят, что на Металле этот бомж обитает.

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомж развращал в подъезде 8-летнюю девочку
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 10:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2017, 16:36
Сообщения: 4067
В Запорожье пользователи соцсетей опознали мужчину, домогавшегося 8-летнюю девочку http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporo ... u-devochku
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомж развращал в подъезде 8-летнюю девочку
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 11:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:40
Сообщения: 1083
Цитата:
В Запорожье пользователи соцсетей опознали мужчину, домогавшегося 8-летнюю девочку

Оу!!! У нас уже бомжи соцсетями пользуются!!! Небывалое процветание.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомж развращал в подъезде 8-летнюю девочку
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 12:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2006, 09:34
Сообщения: 843
Zombie писал(а):
Цитата:
В Запорожье пользователи соцсетей опознали мужчину, домогавшегося 8-летнюю девочку

Оу!!! У нас уже бомжи соцсетями пользуются!!! Небывалое процветание.


Это у тебя проблемы с поступлением логических связей)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомж развращал в подъезде 8-летнюю девочку
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 12:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:40
Сообщения: 1083
Цитата:
Вы понимаете, общество формирует моральные принципы и границы, за которые заходить нельзя.

Вы, понимаете, что "моральные принципы и законы" в нашей стране по факту имеют способность изменяться в самых широких пределах. Я вот например помню времена когда оскорблять стариков-ветеранов ВОВ было категорически недопустимо, а сейчас это обыденное явление. Так что "ненормальность дня сегодняшнего - есть повседневность дня завтрашнего".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомж развращал в подъезде 8-летнюю девочку
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 12:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:40
Сообщения: 1083
Непосредственно по теме, как бы сейчас сказал Джекин "вот что бывает с детьми, чьи родители-дебилы оставляют их без присмотра"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомж развращал в подъезде 8-летнюю девочку
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 15:57 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 21:51
Сообщения: 212
Откуда: of the Kingdom of Thailand
Семен Семенович писал(а):
Возможно. Но, с другой стороны, "бомжи вне общества" это аргумент, когда общество делает все для социализации данной прослойки, а она его отторгает. Если же наоборот, общество их отторгает, то это говорит только о неполноценности общества.


Ув. Семен Семенович!
В те далекие проклятые совковые годы, когда еще была жива и действовала ст.214 УК УССР, а в пер.Кузнечном 11 действовал СПР, до БОМЖей государству дело было. После месячной отсидки в СПР бродягам выдавали самый настоящий совдеповский паспорт и отправляли на кирпично-черепичный з-д с предоставлением общежития.
А вот ежели этот бродяга попадался во второй раз к нему и применялась два-один-четыре. Никого реально не сажали, а направляли на тот же кирпично-черепичный, но уже в виде химии.
Отговорки о российской агрессии несостоятельны, так как ст.214 была отменена задолго до Ющенко и Януковича.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомж развращал в подъезде 8-летнюю девочку
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 11:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
Задержали подозреваемого в педофилии
http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporo ... m-nasilii-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомж развращал в подъезде 8-летнюю девочку
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 13:43 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
По информации "ІРnews", составлен фоторобот подозреваемого. Приметы: рост 180 см, худощавого телосложения, волосы светлые, рыжая борода, под левым глазом шрам. Был одет в дубленку коричневого цвета и черную шапку. На вид 30-35 лет.

У меня вопрос : с чьих слов составлялся фоторобот и снимались приметы? Со слов переруганного на смерть ребёнка или как?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомж развращал в подъезде 8-летнюю девочку
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 14:43 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
ХорошаЯ писал(а):
Семен Семенович писал(а):
Здесь, увы, и GPS-часы не помогут. Общество нужно менять, ибо оно в последние изменилось, увы, не в лучшую сторону. Очерствело, оциничнело, расслоилось, и, как следствие, стали все чаще проявляться последствия этого - от резко возросшего количества попыток суицида, до проявления подобных мразей и нелюдей.
Вот как оздоровить общество - вопрос, на который ответа пока не видно, мой личный прогноз - пессимистичный.
З.Ы. И да, тут дело даже не только в нестабильной политической ситуации или войне - в той же России ситуация, как минимум, не лучше, если судить по тем же российским СМИ.

Педофилы были и при союзе.
Даже по моему розовому детству чуть не протоптался один выродок. И это при том, что я была очень домашним и любимым ребёнком, за которым постоянно присматривали, когда гуляла во дворе.
В компаниях девочек +/- сорок лет, когда разговор заходит о педофилах, выясняется, что в той или иной мере половина попадала под прицел этих уродов.

Тоже хотела об этом написать. Я с таким уродом, впервые столкнулась, лет этак в 6 - 7. Шёл по улице за мной и что-то рассказывал паскудное, а я тогда даже и не понимала, о чём он говорит, т.к. и слов таких не знала, но будучи даже ребёнком, почуяла интуитивно опасность и когда оно, пошло за мной в подъезд, рванула резко по ступенькам, подняв визг, на который выскочили мои бабушки и это спасло. Он не успел меня схватить, не ожидая такой резкой прыти.
А вообще, этих уродов, было очень и очень много. А уж сколько таких тварей, каталось в общественном транспорте и в толпе, тёрлось о девчушек и лезло под школьную форму.... Я ездила тогда с Октябрьской на Малый, в школу. Помню всю эту мерзость. В связи с чем, начала ходить в школу пешком, через дамбу, с класса 4 - го.
Так, что... Обстановка, которая сложилась в стране сейчас, тут не при чём. Эта мерзость, была и тогда, при совковом воспитании и тех реалиях.
И скажу так, что эти реалии, не только в нашей стране есть. Когда ребёнком, жила в Германии, в которой на отношения между полами и тогда смотрели, куда значительно шире и свободней, так и там таких уродцев хватало. К сожалению, различные извращенцы, есть везде. И калечат они детскую душу, действительно очень сильно. Скажу честно и откровенно, рассчитывая, что здесь адекватные люди ( Алекса не беру в расчёт). Мне уже 44, но я до сих пор, помню и рожу, и что мне говорил тот урод, чьи слова, я начала понимать, значительно позже и который хоть и не успел ничего мне сделать, но напугал изрядно, в те мои 6 - 7 лет. Вот врезалась мне в память, та мразь и с годами не вытравилась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомж развращал в подъезде 8-летнюю девочку
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 15:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:40
Сообщения: 1083
Цитата:
В компаниях девочек +/- сорок лет, когда разговор заходит о педофилах, выясняется, что в той или иной мере половина попадала под прицел этих уродов.

То "девочки" в плюс-минус сорок лет хвастаются)))))).
Как в том анекдоте:
- Мама, меня изнасиловали!!!
- Доча, ты хоть упиралась???
- Ага, руками о забор.
Цитата:
. Когда ребёнком, жила в Германии, в которой на отношения между полами и тогда смотрели, куда значительно шире и свободней, так и там таких уродцев хватало.

Так поэтому и хватало, что смотрели "шире и свободнее". И вообще что за нетолерантное слово "педофил"? А почему не "чадострастец"???
"Деточка, иди к дяде дам конфетку. Да вкусная, да можно пососать. Что понравилось? А у меня есть ещё для тебя кое-что...только надо отойти в сторонку и что бы мама не узнала."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомж развращал в подъезде 8-летнюю девочку
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 16:12 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Zombie ВЫ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫ! :-! :-! :-!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомж развращал в подъезде 8-летнюю девочку
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 15:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:09
Сообщения: 1196
Откуда: запорожье
ХорошаЯ писал(а):
Семен Семенович писал(а):
Здесь, увы, и GPS-часы не помогут. Общество нужно менять, ибо оно в последние изменилось, увы, не в лучшую сторону. Очерствело, оциничнело, расслоилось, и, как следствие, стали все чаще проявляться последствия этого - от резко возросшего количества попыток суицида, до проявления подобных мразей и нелюдей.
Вот как оздоровить общество - вопрос, на который ответа пока не видно, мой личный прогноз - пессимистичный.
З.Ы. И да, тут дело даже не только в нестабильной политической ситуации или войне - в той же России ситуация, как минимум, не лучше, если судить по тем же российским СМИ.

Педофилы были и при союзе.
Даже по моему розовому детству чуть не протоптался один выродок. И это при том, что я была очень домашним и любимым ребёнком, за которым постоянно присматривали, когда гуляла во дворе.
В компаниях девочек +/- сорок лет, когда разговор заходит о педофилах, выясняется, что в той или иной мере половина попадала под прицел этих уродов.


подтверждаю, я в школу со второго класса сама ходила, вот точно не помню уже, но класс третий,четвертый наверное был уже, заметила в один из дней, какого-то странного дядьку, который все время шел за мной. на следующий день. была физ-ра на улице, и я увидела как он через забор пялится на меня, видно чувство самосохранения у меня хорошее, я почувствовала страшную опасность от него и у меня началась истерика, учителя еле выяснили, что со мной такое вдруг случилось, а мне было стыдно, понимаете стыдно, что это именно за мной, за мной пошел . Хотя в то время никто о таком не говорил, не предупреждал. В общем вызвали милицию, он конечно за это время смылся. за мной несколько дней опер ходил, в школу и со школы. Этого мужика, как говорили потом поймали, но это уже не в нашей школе, а в другой. мне фотку приносили потом, да и одноклассники его опознали. Самое смешное, я то родителям ничего не говорила, я считала, что учителя как-то там им сообщили. через много лет возник как-то у нас разговор, а я им и говорю, а помните, как меня опер домой провожал, у родителей шок был, просто шок. им никто ничего не сказал, что ребенок под угрозой ходит. Да и я вечно все в себе скрывающая. Жуть. Моя подружка, тоже шла домой, поднималась, ей тоже какая-то сволочь в штаны лезла. Повезло. что кто-то зашел а подьезд, а у нее просто от страха голос пропал, она вся занемела от страха, все же по разному реагируют. А про случай в пионер лагере, я писать даже не хочу, я как вспоминаю, до сих пор такооой ужас ощущаю, что ну нах. Так что , ребята, педофилы были, да и будут всегда. Нужно ребенка учить правильно себя вести в экстремальной ситуации. Нам то никто ничего тогда не пояснял, так чудом проскочили.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомж развращал в подъезде 8-летнюю девочку
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 16:20 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Лен, ты права. Нам тогда, никто и ничего не объяснял. И самое жуткое, что тогда реально, было такое воспитание, что почему-то, неимоверно стыдно было, кому-то из взрослых, рассказать об этом. Мы, девчонки, тогда оставались с этими проблемами, один на один. Никаких психологов, тогда и в помине не было. А чувство стыда и чего-то грязного, сохранялось после этих случаев, ой, как долго. И увы, в моем детстве, встреч с такими уродами, было много. Я высокая, старше своих лет выглядившая, была. Как бабушки говорили, кровь с молоком, румянец во всю щеку, да косища, вот видимо и липли, сволочи.((( И в свои 15 - 16, я твердо заявляла, что замуж, никогда не выйду, ибо сама мысль отвратна была. Хорошо, что всё же, жизнь расставила все по своим местам и всё сложилось в итоге хорошо. Но, это мне, каким-то чудом, удалось по детству, через все эти ситуации, пройти без физических проблем, а только с моральными. А сколько же девчонок, которым так не повезло и которые все же оказались жертвами насильников! Просто это всегда была стыдная тема, о которой старались не говорить и всячески замалчивать. Это сейчас, об этом заговорили с экранов ТВ и со страниц СМИ и начали хоть, как-то вырисовываться масштабы этой проблемы.
А вот тем, моральным уродцам, по типу Алекса, Зомби, умудрившегося заявить, что это девочки за 40 хвастаются, могу только пожелать, чтоб их дочери и их любимые жёны, никогда не имели повода и причин, таким "похвалиться".


Последний раз редактировалось Ksuxa 08 фев 2018, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомж развращал в подъезде 8-летнюю девочку
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 16:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:40
Сообщения: 1083
додо писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
Семен Семенович писал(а):
Здесь, увы, и GPS-часы не помогут. Общество нужно менять, ибо оно в последние изменилось, увы, не в лучшую сторону. Очерствело, оциничнело, расслоилось, и, как следствие, стали все чаще проявляться последствия этого - от резко возросшего количества попыток суицида, до проявления подобных мразей и нелюдей.
Вот как оздоровить общество - вопрос, на который ответа пока не видно, мой личный прогноз - пессимистичный.
З.Ы. И да, тут дело даже не только в нестабильной политической ситуации или войне - в той же России ситуация, как минимум, не лучше, если судить по тем же российским СМИ.

Педофилы были и при союзе.
Даже по моему розовому детству чуть не протоптался один выродок. И это при том, что я была очень домашним и любимым ребёнком, за которым постоянно присматривали, когда гуляла во дворе.
В компаниях девочек +/- сорок лет, когда разговор заходит о педофилах, выясняется, что в той или иной мере половина попадала под прицел этих уродов.


подтверждаю, я в школу со второго класса сама ходила, вот точно не помню уже, но класс третий,четвертый наверное был уже, заметила в один из дней, какого-то странного дядьку, который все время шел за мной. на следующий день. была физ-ра на улице, и я увидела как он через забор пялится на меня, видно чувство самосохранения у меня хорошее, я почувствовала страшную опасность от него и у меня началась истерика, учителя еле выяснили, что со мной такое вдруг случилось, а мне было стыдно, понимаете стыдно, что это именно за мной, за мной пошел . Хотя в то время никто о таком не говорил, не предупреждал. В общем вызвали милицию, он конечно за это время смылся. за мной несколько дней опер ходил, в школу и со школы. Этого мужика, как говорили потом поймали, но это уже не в нашей школе, а в другой. мне фотку приносили потом, да и одноклассники его опознали. Самое смешное, я то родителям ничего не говорила, я считала, что учителя как-то там им сообщили. через много лет возник как-то у нас разговор, а я им и говорю, а помните, как меня опер домой провожал, у родителей шок был, просто шок. им никто ничего не сказал, что ребенок под угрозой ходит. Да и я вечно все в себе скрывающая. Жуть. Моя подружка, тоже шла домой, поднималась, ей тоже какая-то сволочь в штаны лезла. Повезло. что кто-то зашел а подьезд, а у нее просто от страха голос пропал, она вся занемела от страха, все же по разному реагируют. А про случай в пионер лагере, я писать даже не хочу, я как вспоминаю, до сих пор такооой ужас ощущаю, что ну нах. Так что , ребята, педофилы были, да и будут всегда. Нужно ребенка учить правильно себя вести в экстремальной ситуации. Нам то никто ничего тогда не пояснял, так чудом проскочили.


1) Вот странно!!! А вот среди моих знакомых НИКТО с подобными историями не сталкивался. Безусловно мерзавцы-извращенцы были всегда (и есть и будут) вопрос только каков их процент и как к этому относится общество. (в мусульманских странах например на вопрос половых отношений с несовершеннолетними смотрят проще).
2) а про случай в пионер-лагере можно подробнее...насколько мне известно ближе к 1992-1993 годам в пионер-лагерях ситуация с "как бы кто к нашим детям не прицепился" сменилась на "как бы наши дети никого не зацепили". Короче было всякое: драки с местными на дискотеках, винище и сигареты с мотоциклами, короче стариканы-рыболовы из Ефремовки к "Чайке" просто подойти боялись. А про педофилию так вообще НИ ОТ КОГО ОТ МОИХ ЗНАКОМЫХ слышать не приходилось.
3) Есть в психологии такое понятие как "виктивное поведение", ну т.е. когда девушка знает что в этом районе могут изнасиловать и всё равно через него ходит, в короткой юбке и без трусиков разумеется. Может нечто подобное наблюдается и тут? Может просто надо быть осторожней?
4)
Цитата:
Нам то никто ничего тогда не пояснял, так чудом проскочили.
Да ну как это ни парадоксально, но в своё время нам всё подробно рассказывали, а когда маньяка Сергеева ловили, так из милиции даже в школу с лекциями приглашали. В общем выводы таковы: а) при совдепе педофилы наверняка были как и многие другие извращенцы, но в абсолютном и процентном количестве существенно меньшем чем сейчас; б) разумеется надо понимать какой сейчас год на дворе и делать всё возможное что бы ребёнок с этим не столкнулся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомж развращал в подъезде 8-летнюю девочку
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 16:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:40
Сообщения: 1083
Цитата:
А вот тем, моральным уродцам, по типу Алекса, Зомби, умудрившегося заявить, что это девочки за 40 хвастаются, могу только пожелать, чтоб их дочери и их любимые жёны, никогда не имели повода и причин, таким "похвалиться".

А как насчёт статистики, что быть изнасилованной одна из самых распространённых женских сексуальных фантазий? Ну а насчёт "моральных уродов" уж кто бы говорил, высокоморальные вы наши )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомж развращал в подъезде 8-летнюю девочку
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 16:42 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Зомби, а вы и вправду считаете, что все ваши знакомые женщины, должны или хотели бы, если в их жизни, происходили такие случаи, рассказывать вам о них?
И в данной теме, разговор о девчонках, о детях. Вы действительно думаете, что в таком возрасте свойственно сознательно нарываться на такие ситуации и искать тех, кто бы изнасиловал? Н-да! Тяжкий случай!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомж развращал в подъезде 8-летнюю девочку
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 16:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Zombie писал(а):
Цитата:
А вот тем, моральным уродцам, по типу Алекса, Зомби, умудрившегося заявить, что это девочки за 40 хвастаются, могу только пожелать, чтоб их дочери и их любимые жёны, никогда не имели повода и причин, таким "похвалиться".

А как насчёт статистики, что быть изнасилованной одна из самых распространённых женских сексуальных фантазий? Ну а насчёт "моральных уродов" уж кто бы говорил, высокоморальные вы наши )))))


Зомби, ну ты вообще запутался, где криминал, где больные, а где фантазии?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомж развращал в подъезде 8-летнюю девочку
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 16:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:40
Сообщения: 1083
Цитата:
И в данной теме, разговор о девчонках, о детях. Вы действительно думаете, что в таком возрасте свойственно сознательно нарываться на такие ситуации и искать тех, кто бы изнасиловал? Н-да!

В жизни разные случаи бывают...личо знавал одну оторву которая за 5 рублей советских междуножием сверкала, честно говоря был удивлён - дешевле в те годы было видео-салон посетить. Но тем не менее такая оторва была, её потом на "Джефф" (эфедрин - "белая кровь" как говорят наркоманы) подсадили, кончила она в итоге не очень хорошо (труп на трассе - квартиру отчиму).
Цитата:
Зомби, а вы и вправду считаете, что все ваши знакомые женщины, должны или хотели бы, если в их жизни, происходили такие случаи, рассказывать вам о них?

Нет что вы надо сорока лет ждать )))))
Цитата:
Зомби, ну ты вообще запутался, где криминал, где больные, а где фантазии?

Ну зачастую это вполне себе совместимые вещи и криминал и больные и фантазии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомж развращал в подъезде 8-летнюю девочку
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 16:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Больной совок приплел уже в эту сравнение с совком.
Ждём народ, которая напишет что это все из за Пети мальдивского


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомж развращал в подъезде 8-летнюю девочку
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 17:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:40
Сообщения: 1083
Цитата:
Больной совок приплел уже в эту сравнение с совком.

Маленький Тодик сидел у дороги
Танком ему переехало ноги
Добренький дядя в серой фуражке
Пулей в живот успокоил бедняжку
XD
Рас уж мы у совке то не грех и стишки вспомнить соответствующие XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомж развращал в подъезде 8-летнюю девочку
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 17:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Zombie писал(а):
Ну зачастую это вполне себе совместимые вещи и криминал и больные и фантазии.


Отнюдь не обязательно. Человек в здравом уме понимает, где заканчиваются фантазии и начинается криминал. И даже люди с больной психикой, если они не умственно отсталые в большинстве своем эти границы знают.
Ваши изречения эти границы с непонятной мне целью затирают. Т.е. в вашем исполнении научные утверждения становятся псевдонаучными, потому что вы их прилагаете к, возможно, сознательному попиранию моральных норм и законов.
А то, о чем, к примеру женщины мечтают, они вовсе не обязательно станут воплощать в подворотне с насильником. Может и найдутся такие, но это скорее исключение чем правило.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомж развращал в подъезде 8-летнюю девочку
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 19:50 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
Todd писал(а):
Больной совок приплел уже в эту сравнение с совком.
Ждём народ, которая напишет что это все из за Пети мальдивского
у меня таких знакомых нет, это ваш круг общения, вам и карты в руки, да и и онанистов вы знает , и не только в лицо. :cool:
Todd писал(а):
Это известный даун, он живёт на глисерной


и как вы ловко Петю идентифицировали - мальдивский :D :D :D

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомж развращал в подъезде 8-летнюю девочку
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 12:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:40
Сообщения: 1083
Цитата:
Т.е. в вашем исполнении научные утверждения становятся псевдонаучными, потому что вы их прилагаете к, возможно, сознательному попиранию моральных норм и законов.

Не хотелось бы вас расстраивать, но наука - сиречь поиск истины, и "моральные нормы и законы" не всегда совместимые понятия. Более того зачастую они в принципе не совместимы. Тут уместно вспомнить и эксперименты нацистов немецких и японских (полагаю для вас как правоверного укро-партиота это авторитеты более чем непререкаемые) над людьми и сегодняшние военные компании с целью опробывания новых видов вооружения, ну и эксперименты над животными вызывающими раздражение у зоофилов (читай борцов за их права этих самых животных). Да и что есть мораль? Для иудея категорически неприемлемо кушать свинину в шаббат, но шотландец это делает ежесуботне под хорошее виски. Вас страшно возмущает моя реакция на то как все организованно вдруг вспомнили что и ко мне "в детстве приставали", но вам совершенно наплевать на то что масса обездоленных семей сознательно продаёт детей в сексуальное рабство. Лицемерие и не вам рассуждать о морали и нормах. Отклонения дня сегодняшнего - есть норма дня завтрашнего!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия