Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 апр 2024, 18:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 23:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Изображение

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 13:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:31
Сообщения: 965
вот что б не было тяжких таких полемик- решил и почти закончил сборник фактов с видео и прочей хренью , для Внука и Внучки, что б сами потом разбирались лет через 30-40, а то опять срач будет каждый своими фактами и главное своей интерпретацией фактов. вот просто систематизировал то что происходило с момента незалежности с 91 года того уже века. и я уверен что вопрос ссср или до революционной империи России их вообще интересовать не будет . двумя абзацами что то что это будет в учебнике истории ( надюсь их перестанут каждые 3 года переписывать уже).

Вр читаю-тут стереть германию ну туда еще и пол европы в топку что посылали свои войска воевать на театры военных действий 2 Мировой, подгоняли технику ремонтировали и подкармливали вермахт ( не фашистов а вермахт так правильней) а не только ВОВ,начать надо с Чехии со шкоды во как! то что столько полегло людей и сколько вынужденно были оставить свои дома или опять Же Вынужденно остались на оккупированной территории ( вот пример Крыма, они же не сво? их тупо сдали, пока своими делами портфелями махали)- это плитика и реализация бездарного руководства ссср. да все построили заводы железки все было и так просрать 2 года войны, руководство войсками в тот период это Анархия, где видано чтобы в обороне терять более бойцов чем при атаке? ну где? и кол-во пленных в первые год войны.. и не все ж они были украинцами или белорусами,русские, никто не хотел по Тупому умирать от бездарности командиров. это нормальный инстинкт самосохранения человека.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 13:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:31
Сообщения: 965
да и многие тупоне видят 2 я мировая это 01.09 1939 и02.09.1945года Япония капитуляция ( ссср так же активно там в китае чудил) все уперлись в 9 мая ( не 9 а 8 мая это правильно что день памяти на 8 число). и то что до ЛИ Брежнева это был обычным рабочим днем в стране и никаких парадов и гуляний тем более.. ( а то в кино как напоказывают -жесть танцы ветераны, тогда каждый 2 был им и не ветеран а участник)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 16:03 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5303
Mantis_A писал(а):
Везде коммунистов ненавидели. Но это не значит, что нацисты были лучше. Они были хуже во много раз. И их преступления осуждены мировым сообществом.
Повторюсь, я лично приветствовал, чтобы германию в свое время с лица земли стерли. Это было бы закономерно.

Смотри когда запорожье захватили/освободили немцы, особо о зверствах не слышно. выплачивалась зарплата, платили пенсии работали школы, даже социалка выплачивалась.

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 16:15 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 13 окт 2017, 13:55
Сообщения: 392
test744 писал(а):
Mantis_A писал(а):
Везде коммунистов ненавидели. Но это не значит, что нацисты были лучше. Они были хуже во много раз. И их преступления осуждены мировым сообществом.
Повторюсь, я лично приветствовал, чтобы германию в свое время с лица земли стерли. Это было бы закономерно.

Смотри когда запорожье захватили/освободили немцы, особо о зверствах не слышно. выплачивалась зарплата, платили пенсии работали школы, даже социалка выплачивалась.

Именно здесь во времена фашистской оккупации в Запорожье с 1941 по 1943 год было расстреляно около 36 тысяч человек, из которых 20 тысяч – евреи.
http://iz.com.ua/zaporoje/v-zaporozhe-p ... lovek.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 16:25 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Я конечно понимаю, что иногда невозможно придерживаться темы. Сам такой. Ну по возможности - тема "запрещенная символика на улицах ЗП". Я не модер, не администратор - один из многих "форумчан". Указаний давать не имею права. Просто прошу.
Вопрос - как относиться к "этому ЗЛУ"? Что делать с водителями таких авто. Нужно что-то предпринимать? Или это просто попытка "погнать волну"? Насколько вредны для общества такие проявления "неадекватных" водителей?
Тем про войну, АТО и т.д. - много. Есть желание - туда. У меня нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 16:29 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
В качестве справки. Основу гарнизона оккупационных войск в Запорожье 1941-1943 годов составляли донские казаки. Не знали? Так вот , большинство казней мирного населения , евреев и коммунистов приведены в исполнение руками именно этих козачков. Биндеровцы те на своей земле воевали, а эти тут . В моём городе. Почему то скромно умалчивают любители истории ВОВ на этом форуме про этот факт. Почему? Ответ ясен.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 16:36 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
ZAZ писал(а):
В качестве справки. Основу гарнизона оккупационных войск в Запорожье 1941-1943 годов составляли донские казаки. Не знали? Так вот , большинство казней мирного населения , евреев и коммунистов приведены в исполнение руками именно этих козачков. Биндеровцы те на своей земле воевали, а эти тут . В моём городе. Почему то скромно умалчивают любители истории ВОВ на этом форуме про этот факт. Почему? Ответ ясен.

Я не знал. И впервые об этом услышал от Вас сейчас (век живи, век учись, дураком помрешь). Любопытно. Надо будет "покопаться" ради интереса.
Переименуем тему?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 16:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Микрон писал(а):
Я конечно понимаю, что иногда невозможно придерживаться темы. Сам такой. Ну по возможности - тема "запрещенная символика на улицах ЗП". Я не модер, не администратор - один из многих "форумчан". Указаний давать не имею права. Просто прошу.
Вопрос - как относиться к "этому ЗЛУ"? Что делать с водителями таких авто. Нужно что-то предпринимать? Или это просто попытка "погнать волну"? Насколько вредны для общества такие проявления "неадекватных" водителей?
Тем про войну, АТО и т.д. - много. Есть желание - туда. У меня нет.

#какбыябы
С позиции государства - я бы идентифицировала установившего флаг, проверила его по всем соцсетям и взяла под контроль :) .
Имхо, вот конкретно эта демонстративность, в сложившихся реалиях, ничего общего с ностальгией не имеет и носит определённый, пророссийский (в виде постсоветского) характер.
С позиции обывателя - просто постаралась бы запомнить этого персонажа в лицо, где-то оно может в ближайшее время засветиться.
:)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 16:42 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Микрон писал(а):
ZAZ писал(а):
В качестве справки. Основу гарнизона оккупационных войск в Запорожье 1941-1943 годов составляли донские казаки. Не знали? Так вот , большинство казней мирного населения , евреев и коммунистов приведены в исполнение руками именно этих козачков. Биндеровцы те на своей земле воевали, а эти тут . В моём городе. Почему то скромно умалчивают любители истории ВОВ на этом форуме про этот факт. Почему? Ответ ясен.

Я не знал. И впервые об этом услышал от Вас сейчас (век живи, век учись, дураком помрешь). Любопытно. Надо будет "покопаться" ради интереса.
Переименуем тему?

Цитата:
7 сентября 1943г. приказ Гиммлера « О «выжженной земле». «Ни один человек, ни одна голова скота, ни один процент урожая, ни одна железнодорожная линия не должны остаться позади. Не должно остаться ни одного целого дома, ни одной шахты, не разрушенной на много лет вперёд, и ни одного колодца который не отравлен».

К реализации данного приказа причастна казачья группировка численностью в 50-55 тыс. карателей. 4-5 тысяч в России, до 20 тыс. в Белоруссии, 45 тыс. в Украине. «Казачий Стан», 3 бригады, 10 полков, до 18 тыс. казаков действовал и в Украине и в Белорусии.

УКРАИНА. В сентябре 1943г., для реализации приказа, на востоке Донецкой и Харьковской областей УССР, сформировано 2 казачьих соединения полевой полиции:

Сводно-казачью дивизию «Фон Шуленбург» (4 полка, до 9 тыс. чел.).

Казачью бригаду полковника Духопельникова (6 батальонов, 5 тыс.),

Историография оперирует общепринятой цифрой об уничтожении вместе с жителями 1377 украинских сёл. Однако перечень уничтоженных вместе с жителями украинских сёл до сих пор отсутствует, также как и даты их уничтожения и части уничтожившие украинские сёла вместе с жителями. Средняя численность украинского села — 600-1000 человек. 93,5% селян УССР — этнические украинцы (данные переписи 1929г.). Есть все основания говорить об преднамеренном уничтожении на востоке и в центре УССР, украинского населения более 1000 сёл, до 1 млн. украинцев, то есть о преступлении имеющее признаки геноцида. Приказ Гиммлера о «выжженной земле» выполнен в 16 областях Украины: на востоке Донецкой и Харьковской, в Сумской, Черниговской, Полтавской, Киевской, Запорожской, Днепропетровской, Херсонской, Николаевской, Кировоградской, Черкасской, Винницкой, Хмельницкой и юге Житомирской обл.


Почитайте тут. http://levoradikal.ru/archives/11057


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 16:57 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 13 окт 2017, 13:55
Сообщения: 392
А как же зарплаты и пенсии от немцев?
Неужели врут?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 16:58 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
ХорошаЯ писал(а):
#какбыябы
С позиции государства - я бы идентифицировала установившего флаг, проверила его по всем соцсетям и взяла под контроль :) .
Имхо, вот конкретно эта демонстративность, в сложившихся реалиях, ничего общего с ностальгией не имеет и носит определённый, пророссийский (в виде постсоветского) характер.
С позиции обывателя - просто постаралась бы запомнить этого персонажа в лицо, где-то оно может в ближайшее время засветиться.
:)

Ну ближе к теме. Я согласен полностью - "демонстративность, ни чего общего с ностальгией не имеет". По поводу - "пророссийский" - категорически против. С позиции обывателя - а может это "молчаливый протест?", против засилья псевдопатриотизма, прославления идей УНА-УНСО, УПА? Развешевания ИХ флагов и символики? Все таки ЭТИ организации чужды восточной Украине и их "прославление" вызывает неприятие у многих?
Да ОНИ боролись "за идею". Но это ДРУГАЯ часть Украины, которая была насильно присоединена к УССР в 1939 году.
И как проверить - "по всем соцсетям?" У нас тотальный контроль? Свободу слова отменили? Диктатура пролетариата? Тьфу. Диктатура - хм. Не могу так быстро придумать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 17:02 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
ZAZ писал(а):
Почитайте тут. http://levoradikal.ru/archives/11057

Спасибо. Почитаю. Информация для меня действительно новая и неожиданная.
Хм. Я не утверждаю, ссылки искать лень. Это не для Вас. Я про Хатынь и Бабий Яр. Там уж "потрудились" наши соотечественники.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 17:11 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
YurekK писал(а):
А как же зарплаты и пенсии от немцев?
Неужели врут?

Не врут. Родная тетка (сестра отца), угнанная в Германию из Украины (не знаю в каком году), проживавшая в СССР г.Бугуруслан Волгоградской области - получала "пособие", ну так она его называла - от ФРГ. Сколько - не знаю. Раньше было неинтересно. Сейчас - уже поздно узнавать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 17:19 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 13 окт 2017, 13:55
Сообщения: 392
Микрон писал(а):
YurekK писал(а):
А как же зарплаты и пенсии от немцев?
Неужели врут?

Не врут. Родная тетка (сестра отца), угнанная в Германию из Украины (не знаю в каком году), проживавшая в СССР г.Бугуруслан Волгоградской области - получала "пособие", ну так она его называла - от ФРГ. Сколько - не знаю. Раньше было неинтересно. Сейчас - уже поздно узнавать.

Речь о 1941-43 гг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 17:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Микрон писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
#какбыябы
С позиции государства - я бы идентифицировала установившего флаг, проверила его по всем соцсетям и взяла под контроль :) .
Имхо, вот конкретно эта демонстративность, в сложившихся реалиях, ничего общего с ностальгией не имеет и носит определённый, пророссийский (в виде постсоветского) характер.
С позиции обывателя - просто постаралась бы запомнить этого персонажа в лицо, где-то оно может в ближайшее время засветиться.
:)

Ну ближе к теме. Я согласен полностью - "демонстративность, ни чего общего с ностальгией не имеет". По поводу - "пророссийский" - категорически против. С позиции обывателя - а может это "молчаливый протест?", против засилья псевдопатриотизма, прославления идей УНА-УНСО, УПА? Развешевания ИХ флагов и символики? Все таки ЭТИ организации чужды восточной Украине и их "прославление" вызывает неприятие у многих?
Да ОНИ боролись "за идею". Но это ДРУГАЯ часть Украины, которая была насильно присоединена к УССР в 1939 году.
И как проверить - "по всем соцсетям?" У нас тотальный контроль? Свободу слова отменили? Диктатура пролетариата? Тьфу. Диктатура - хм. Не могу так быстро придумать.

Не, ну, может и "молчаливый протест", если человек малоумный в принципе - что тоже не лишне проверить.
Я же пишу - в сложившихся реалиях - агрессии России, многих погибших и раненных, аннексии части территории.
По соцсетям - как минимум по фио, как максимум соцсети родственников, на предмет хитроназванных друзей :) .
Диктатура олигархата))).
А серьёзно - свобода слова не равна свободе намерений, имхо.
Т.е. не все мысли должно быть можно безнаказанно озвучивать :-) .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 17:39 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
YurekK писал(а):
Речь о 1941-43 гг.

:) Ну наверное. Если угоняли из Полтавской области. Отца не угнали, потому-что, с его слов "был худой и хилый", и по возрасту не подходил. (Старшая сестра "скинула ему пару годков назад"). Для меня он 1934. А тетка утверждала - что старше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 17:55 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
ХорошаЯ писал(а):
Не, ну, может и "молчаливый протест", если человек малоумный в принципе - что тоже не лишне проверить.
Я же пишу - в сложившихся реалиях - агрессии России, многих погибших и раненных, аннексии части территории.
По соцсетям - как минимум по фио, как максимум соцсети родственников, на предмет хитроназванных друзей :) .
Диктатура олигархата))).
А серьёзно - свобода слова не равна свободе намерений, имхо.
Т.е. не все мысли должно быть можно безнаказанно озвучивать :-) .

Как провести "тест" на "малоумность"?
В сложившихся реалиях - КАКОЕ отношение имеет флаг СССР или ВМФ СССР, к агрессии РФ?, Аннексии части Украины и бойни на Донбассе? Там же флаг не РФ??? В авто. Если бы был флаг РФ - я бы тихонечко молчал.Возможно - даже возмутился бы.
По соцстетям - ну дам я ФИО. Родственников. И друзей у меня много. В том числе - в РФ, и на Донбассе (я там жил). ЧТО ЭТО даст?
Диктатура олигархата? Хм. Мне нравится.
Ну и по поводу флага РФ - я не считаю что нужно "им размахивать", я считаю - что нужно его уважать. Можно по разному к нему относится, НО! - тысячи авто с рос.номерами ездят по Украине (как и наоборот), это флаг Государства. Да - я на данный момент могу негативно относится к Правительству РФ (клоуны, блин - да как и наши), но я уважительно отношусь к стране и флагу РФ. Я не СТАНУ - размахивать флагом РФ, но и не стану его унижать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 18:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Микрон писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
Не, ну, может и "молчаливый протест", если человек малоумный в принципе - что тоже не лишне проверить.
Я же пишу - в сложившихся реалиях - агрессии России, многих погибших и раненных, аннексии части территории.
По соцсетям - как минимум по фио, как максимум соцсети родственников, на предмет хитроназванных друзей :) .
Диктатура олигархата))).
А серьёзно - свобода слова не равна свободе намерений, имхо.
Т.е. не все мысли должно быть можно безнаказанно озвучивать :-) .

Как провести "тест" на "малоумность"?
В сложившихся реалиях - КАКОЕ отношение имеет флаг СССР или ВМФ СССР, к агрессии РФ?, Аннексии части Украины и бойни на Донбассе? Там же флаг не РФ??? В авто. Если бы был флаг РФ - я бы тихонечко молчал.Возможно - даже возмутился бы.
По соцстетям - ну дам я ФИО. Родственников. И друзей у меня много. В том числе - в РФ, и на Донбассе (я там жил). ЧТО ЭТО даст?
Диктатура олигархата? Хм. Мне нравится.
Ну и по поводу флага РФ - я не считаю что нужно "им размахивать", я считаю - что нужно его уважать. Можно по разному к нему относится, НО! - тысячи авто с рос.номерами ездят по Украине (как и наоборот), это флаг Государства. Да - я на данный момент могу негативно относится к Правительству РФ (клоуны, блин - да как и наши), но я уважительно отношусь к стране и флагу РФ. Я не СТАНУ - размахивать флагом РФ, но и не стану его унижать.

Крым чей? XD
Вы серьёзно не догоняете, какое отношение имеет флаг СССР и ВМФ СССР к агрессии России? Все "мышебратья", Хрущев подарил Крым хохлам, нет такого государства, фашисты-бандеровцы, гейропейцы, одиннарот, дедывоевали, еслинадоповторим и т.д. прошло мимо вас?
Россия не просто правопреемница Советского Союза - она ведёт себя так, как-будто он ещё жив, просто надо немножко нагнуть соседей. Объяснить им, неразумным, натыкать носом, что вместе были сила и т.п.
Вся эта гипертрофированнная военщина, противостояние НАТО - что, как не продолжение совка?
По этому, не надо вот невинно клипать глазками "ачётакого" :=( .
Есть разница между флагом на люстре и флагом в машине, и практически нет её, когда речь идёт о таком демонстративном праздновании дня ВМФ СССР или России.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 18:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Микрон писал(а):

Ну и по поводу флага РФ - я не считаю что нужно "им размахивать", я считаю - что нужно его уважать. Можно по разному к нему относится, НО! - тысячи авто с рос.номерами ездят по Украине (как и наоборот), это флаг Государства. Да - я на данный момент могу негативно относится к Правительству РФ (клоуны, блин - да как и наши), но я уважительно отношусь к стране и флагу РФ. Я не СТАНУ - размахивать флагом РФ, но и не стану его унижать.

Мало ли с какими номерами авто ездят по Украине?
Это еще не повод для уважения.
Не несите пургу.

Интересно получается.
Флаг РФ вы уважаете.
Несмотря на то, что времена ВОВ данный флаг официально и активно использовался власовцами. И в советские времена, несмотря на то что ранее трехцветный флаг являлся символом России, Белого движения, указанный флаг устойчиво ассоциировался с РОА. Т.е. был фактически скопроментирован власовцами, как свастика - нацистами.
Более того, именно под этим флагом без объявления войны обстреливали из тяжелого оружия украинские населенные пункты на Донбассе (видео я в этой ветке выкладывал). :(
Тем не менее он у вас не вызывает отторжения.
В отличии от украинских флагов, под которыми воевали исключительно на своей земле. :(


Микрон писал(а):
Вы серьёзно не догоняете, какое отношение имеет флаг СССР и ВМФ СССР к агрессии России?
Все он прекрасно догоняет, косит просто... :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 19:07 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
ХорошаЯ писал(а):
Крым чей? XD
Вы серьёзно не догоняете, какое отношение имеет флаг СССР и ВМФ СССР к агрессии России? Все "мышебратья", Хрущев подарил Крым хохлам, нет такого государства, фашисты-бандеровцы, гейропейцы, одиннарот, дедывоевали, еслинадоповторим и т.д. прошло мимо вас?
Россия не просто правопреемница Советского Союза - она ведёт себя так, как-будто он ещё жив, просто надо немножко нагнуть соседей. Объяснить им, неразумным, натыкать носом, что вместе были сила и т.п.
Вся эта гипертрофированнная военщина, противостояние НАТО - что, как не продолжение совка?
По этому, не надо вот невинно клипать глазками "ачётакого" :=( .
Есть разница между флагом на люстре и флагом в машине, и практически нет её, когда речь идёт о таком демонстративном праздновании дня ВМФ СССР или России.

:) Крым - это территория Украины. Незаконно аннексированая РФ. И бездарно "просранная" элитными войсками Украины (там действительно были элитные части Украины при полном вооружении, и не ВСЕ они перешли на сторону РФ).
:) Гм. Я действительно "не доганяю", какое отношение имеет флаг ВМФ СССР к агрессии РФ!
Не - не прошло. Частью - возмущался, частью - доказал, что РФ - оккупант.
РФ себя ведет, так как хочет. Это ЕЕ право. И она ЭТО право использует по полной!. И СВОЕ право - РФ не БОИТСЯ указать. Да! Мы в зоне интересов РФ. И БУДЕМ в ЗОНЕ интереса РФ. ЭТО Запад боится указать РФ свое место. Я не "невинно клипаю глазками". Я невинно наблюдаю за ИДИОТАМИ - которые верят в вхождение Украины В ЕС и тем более в НАТО! Это ж насколько надо быть тупым!.
Я демонстративно праздную День ВМФ СССР в Украине и таки наверное перенесу флаг ВМФ СССР Украины в авто. Даже если это будет мне стоить: "а не побьют ли?"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 19:12 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Добрый доктор писал(а):
Мало ли с какими номерами авто ездят по Украине?
Это еще не повод для уважения.
Не несите пургу.

Интересно получается.
Флаг РФ вы уважаете.
Несмотря на то, что времена ВОВ данный флаг официально и активно использовался власовцами. И в советские времена, несмотря на то что ранее трехцветный флаг являлся символом России, Белого движения, указанный флаг устойчиво ассоциировался с РОА. Т.е. был фактически скопроментирован власовцами, как свастика - нацистами.
Более того, именно под этим флагом без объявления войны обстреливали из тяжелого оружия украинские населенные пункты на Донбассе (видео я в этой ветке выкладывал). :(
Тем не менее он у вас не вызывает отторжения.
В отличии от украинских флагов, под которыми воевали исключительно на своей земле. :(
Я Уважаю ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФЛАГ РФ. Он не вызывает у меня отторжения. Это Флаг ГОСУДАРСТВА.

Микрон писал(а):
Вы серьёзно не догоняете, какое отношение имеет флаг СССР и ВМФ СССР к агрессии России?
Все он прекрасно догоняет, косит просто... :-)

Нет, я действительно не понимаю. Как можно ОДНО, прилепить к другому?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 19:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Микрон писал(а):

Нет, я действительно не понимаю. Как можно ОДНО, прилепить к другому?
Не валяйте дурака. Вы прекрасно понимаете, что "одно" вылезло из "другого", со всеми вытекающими.


Последний раз редактировалось Добрый доктор 07 авг 2018, 19:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 19:22 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Я не обращаю внимания, на неправильные "нарезки высказываний", просто если кто читает "с конца" - то читайте с начала. А то не "мои слова" - ну это издержки спора. И у меня такое бывает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 19:27 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Добрый доктор писал(а):
Микрон писал(а):

Нет, я действительно не понимаю. Как можно ОДНО, прилепить к другому?
Не валяйте дурака. Вы прекрасно понимаете, что "одно" вылезло из "другого", со всеми вытекающими.

Гм. Ну ЧТО одно, вылезло из другого? Даже в скобки не беру. Я не понимаю как можно прилепить "приверженцев культа Дракулы" к революции в Румынии. И также не могу прилепить приверженцев ВМФ СССР к - антиукраинской пропаганде.
Лепите Вы. Я послушаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 19:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Микрон писал(а):
Я Уважаю ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФЛАГ РФ. Он не вызывает у меня отторжения. Это Флаг ГОСУДАРСТВА.
И кто вам доктор? Это ...ское "государство" искусственно устроило у нас войнушку, и уже убило тысячи ваших сограждан. А вы продолжайте его уважать...Власовцы, РОА и пр. гитлеровские прихвостни, пользовавшие данный флаг, как понял, вас не смущают, @уле, не бандеровцы же... v_v


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия