Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 19:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 23:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Изображение

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 09:09 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Последователи упа и разного рода националюги, вот кто действительно недобитки.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 09:15 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
ГЫ! писал(а):
Микрон, "совковый недобыток" - это не тот, кто родился в СССР.
Это тот, кто до сих пор носится с унылым говном, что в СССР все было лучше, и надо его вернуть взад.

Было лучше в СССР или хуже - вернуть все в "зад" невозможно, да и не надо.
С красным флагом или прости Господи флагом ВМФ СССР - празднуют День Победы и День ВМФ СССР. Они, эти флаги и символика ничего не пропагандируют и УЖЕ практически не несут глубокой смысловой нагрузки, только отмечают принадлежность категории людей к каким-то довольно старым событиям.
И честно - ну не вспомню я массовых "уличных акций" в Запорожье под флагами СССР.
:) Даже день ВМФ прошел - тихо, чинно, благородно. Это тот день когда я могу "ходить" под флагом и символикой ВМФ СССР. Да и возраст уже не тот, желания нет.
К флагам и символике СССР, современной Украины - отношусь с Уважением. К флагам и символике ОУН, УПА - с настороженностью и опаской. Как то так.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 09:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:31
Сообщения: 965
Краткая инфа по Микрону : человек рожден,вырос и потрудился при СССР, ( ликвидатор аварии на ЧАЭС, и если не путаю даже награжден, про грамоты он тут ничего вроде не писал, взято все из форума тутошниго) и как мне сдалось что его взгляды очень понятны ,для меня так уж точно - да жили да ели пили тогда, была стабильность, вера в завтрашний день что будет что есть и пенсия ( а она для 80% населения была и этого не отнять) он при том что получает минимальную пенсию в Украине, в свои года еще умудряется не висеть на шеи у детей своих и позволить выпить себе виски не напрягая никого, тоесть человек трудиться и имеет иной заработок и голова так же работает и в нынешних экономических-политических реалиях. Но при всем при этом он никогда не топил- все на демонстрацию, при комм. было лучше и прочие лозунги. человек адекватно все воспринимает. а некоторый "стеб" его над ура-патриотами что надо все сменить и мир мы сделаем иной ( те же лозунги что и в 1917 годах кричали), он так же и я в душе с ним согласен- что от того что памятник ленину снесли на площади? лучше стали жить ? или все стало сразу Хорошо для людей? нет как было только усугубляется. вот его как мне кажется тонкая нить стеба.. так что про символику, коммунистов я считаю вообще споры ниочем, это уже история и мои внуки уже будут изучать это в школе думаю написанное Одним Абзацем в учебнике. Так что поколение ухоит второе рожденное при Украине после 91 года уже взрослое и имеет и воспитывает уже своих детей все это сотрется из памяти и будет интересно разве что на исторических дискуссиях не боле. тут на нашем форуме точно не видел а читаешь то каждый день его, давно нет ботов и умалишенных кто бы тут лозунги топил назад в прошлое..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 10:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
А к ОУН-УПА не обязательно относиться с восторгом.
У них сложная история, бывало, не в тех стреляли (из-за чего с поляками до сих пор тёрки).
Но эти люди не наклали в штаны от страха перед гитлером и великим-сталиным, а взяли оружие и пошли херачить немецких и московских фашистов.
И после 1945 года не остановились, не зассали.
К сожалению, победить московский фашизм им было не по силам, и сегодня мы опять воюем с нацистами из крембля.
Эти наци регулярно передают в Украину деньги, чтоб превратить 1 мая, 7 ноября, и особенно 9 мая в антиукраинский шабаш.
В этом году путин через медведчука финансировал новую для Украины красную заваруху: годовщину сталинградской битвы.
Хорошо, что вы на такую толкотню не ходите и не знаете о происходящем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 10:29 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
rost писал(а):
Краткая инфа по Микрону : человек рожден,вырос и потрудился при СССР, ( ликвидатор аварии на ЧАЭС, и если не путаю даже награжден,

Уточнение - не награжден. Нагрудные знаки выдавали всем "ликвидаторам", вместе с удостоверением и записью в военный билет.
Кстати такой нагрудный знак можно купить за очень недорого.
Некоторые "патриоты" сами себе звание присваивали "капитан ВСУ" и в ВР избраны под вымышленным именем. И даже разоблачение таких аферистов - "патриотов" - не приводит к изгнанию их из Рады с позором.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 10:34 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
ГЫ! писал(а):
А к ОУН-УПА не обязательно относиться с восторгом.
Хорошо, что вы на такую толкотню не ходите и не знаете о происходящем.

Я не хожу и даже не поддерживаю. Но вот в другой теме писал - присоединюсь к "любой толкотне", даже к голубым - если будет серьезно поднят вопрос освобождения Свалова. И НАКАЗАНИЯ - тех кто - сломал ему жизнь, получил медальки и дивиденды с этого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 10:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:00
Сообщения: 1852
Начал обращать внимание на флажки после этой темы и за пару дней видел машин 5 с флагом ВМФ СССР.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 11:14 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 23:17
Сообщения: 32
win32 писал(а):
Последователи упа и разного рода националюги, вот кто действительно недобитки.


Согласен на 100500
Во время второй мировой они встречали гансов с плакатами - хай живе адольф гитлер,
кому интересен этот факт посмотрите в сети.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 11:19 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 23:17
Сообщения: 32
ГЫ! писал(а):

К сожалению, победить московский фашизм им было не по силам, и сегодня мы опять воюем с нацистами из крембля.
Эти наци регулярно передают в Украину деньги, чтоб превратить 1 мая, 7 ноября, и особенно 9 мая в антиукраинский шабаш.
В этом году путин через медведчука финансировал новую для Украины красную заваруху: годовщину сталинградской битвы.

Найди себе хорошего врача, не откладывай.


Последний раз редактировалось dim 07 авг 2018, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 11:23 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 23:17
Сообщения: 32
ГЫ! писал(а):
и сегодня мы опять воюем

Ты воюеш с демонами которые трахаются у тебя в голове


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 11:26 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
dim писал(а):
ГЫ! писал(а):
и сегодня мы опять воюем

Ты воюеш с демонами которые трахаются у тебя в голове


:D :D :D :D

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 11:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
dim писал(а):

Во время второй мировой они встречали гансов с плакатами - хай живе адольф гитлер


Ты про этих?
Кто там у вас нацистскому флагу честь отдает? :cool:

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 11:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Флаги ВМФ иногда вижу в авто.
Не, ну если человек большую часть жизни прослужил под этим флагом, является моряком,тыканье флага в машину под стекло ещё понятно.
А если срочник, отслуживший 3 года давным давно?
Тогда у него за последние четверть века не было ничего, что запомнилось бы светлее, чем то плавание на советском кораблике к чужим берегам.
Выучился на херовую профессию, пошел на херовую работу с херовой зарплатой, женился на херовой бабе, вырастил херовых детей, потом херовых внуков, получил херовую пенсию...
А из хорошего перед глазами - только красный серпомолот с красной же зуиздой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 11:39 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 23:17
Сообщения: 32
Добрый доктор, я про этих
[url=https://postimages.org/]Изображение


Последний раз редактировалось dim 07 авг 2018, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 11:40 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
dim писал(а):
win32 писал(а):
Последователи упа и разного рода националюги, вот кто действительно недобитки.


Согласен на 100500
Во время второй мировой они встречали гансов с плакатами - хай живе адольф гитлер,
кому интересен этот факт посмотрите в сети.


Да полно фото этого отребья.

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 11:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
dim,
что так натужно пер-dim?
Абидно, когда красную зуизду не уважают?
Давай скорей к путену в жывотеки целоваться, полегчает - это верный нацистский рецепт, подставить путену голый живот.
Винка, отребье у тебя дома в зеркале, ты его там каждый день видишь - злобное отребье партии рыгеонов.
Смотри, не перепутай.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 12:02 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
ГЫ! писал(а):
Флаги ВМФ иногда вижу в авто.
Не, ну если человек большую часть жизни прослужил под этим флагом, является моряком,тыканье флага в машину под стекло ещё понятно.
А если срочник, отслуживший 3 года давным давно?
Тогда у него за последние четверть века не было ничего, что запомнилось бы светлее, чем то плавание на советском кораблике к чужим берегам.
Выучился на херовую профессию, пошел на херовую работу с херовой зарплатой, женился на херовой бабе, вырастил херовых детей, потом херовых внуков, получил херовую пенсию...
А из хорошего перед глазами - только красный серпомолот с красной же зуиздой!

Не согласен. Я "срочник", давным-давно отслуживший 3 года на корабле.
За время после службы - у меня произошло ОЧЕНЬ много знаменательных и светлых событий.
У меня неплохая профессия, с довольно достойной зарплатой. Женился я на прекрасной девушке, вырастил хорошего сына. Получил "херовую" пенсию - это да.
До сих пор общаемся с сослуживцами со всего бывшего СССР. Я горжусь тем, что служил в ВМФ.
А есть ли чем Вам гордиться? За службу в ВСУ, достижения страны, свои какие-то достижения?
Ну и шутка, времен СССР :- "Не попал на флот - радуйся, попал - гордись этим!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 12:06 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 23:17
Сообщения: 32
Просто иногда люди забывают историю, недопонимают положение дел в стране Украина.
Забывают что всё что построено и создано в нашем городе, создали презренные комуняки.
И пусть люди которые так яростно срут на СССР мне ответят на очень простой вопрос - что сделала ваша незалежная власть хорошего.
Или не так, что сделала эта власть вообще.
Или ваша власть только и может что убивать своих граждан в ато.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 12:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Это к как таварищ-сталин должен был заипать собственный народ, чтобы немцев повсеместно население с цветами встречало!
Видели б вы,как в Запорожье Алоизыча Гитлера вовсю приветствовали толпы народа по случаю его приезда!
Вот объясняешь комуно-фашистам, что ихний ленин-сталин - х@йло поганое.
А они не верят, оборванцы нацистские.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 12:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Кремлетролли просто не понимают политический расклад на тот момент. Все неоднозначно было. Тому же Бандере немцы не доверяли, ставили на Мельника. И тоже бандеровцев мочили силами айзанцкоманд.
Они знали, что националисты грезят своей свободной Республикой, относились со снисхождением. на Кавказе немцы пытались негативный опыт управления в режиме оккупации изменить. Но Красная Армия им в этом помешала.
Везде коммунистов ненавидели. Но это не значит, что нацисты были лучше. Они были хуже во много раз. И их преступления осуждены мировым сообществом.
Повторюсь, я лично приветствовал, чтобы германию в свое время с лица земли стерли. Это было бы закономерно.

И конечно же, все вышесказанное не дает права недорослям глумиться над памятью героизма советского народа. Поэтому я и терпеть не могу советские масштабные фильмы про войну. Всех этих бездарей-трупоедов: Сталина, Жукова и т.п.

Все неоднозначно.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 12:36 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 23:17
Сообщения: 32
Да и вообще интересно тема называется - запрещенная символика.
Кем запрещенная?
Если эти ушлепки, ну те которые у власти и эту власть поддерживающие, решили себе что то запретить так и флаг в руки, запрещайте на здоровье.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 12:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
dim писал(а):
Просто иногда люди забывают историю
Забывают про дружбу и заигрывания сталина с гитлером?
Про выдачу сталиным гестапо немецких коммунистов?
Забывают про то, на чьей стороне СССР вступил во Вторую мировую?

dim писал(а):
Забывают что всё что построено и создано в нашем городе, создали презренные комуняки.
Все, что построено в нашем городе , построено руками работяг. Коммуняки же это все созданное на горбу и костях собственного народа - после распада СССР вместе с кримминалом нагло раздеребанили. Кто у нас сейчас хозяева заводов-параходов?
dim писал(а):
И пусть люди которые так яростно срут на СССР мне ответят на очень простой вопрос - что сделала ваша незалежная власть хорошего.
Про городскую власть спрашиваете? Так какая же она в (цензура) "незалежная"? :cool:
dim писал(а):
Или ваша власть только и может что убивать своих граждан в ато.

:=( Это не наша власть под власовским флагом, ты что-то явно перепутал...



Последний раз редактировалось Добрый доктор 07 авг 2018, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 12:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:31
Сообщения: 965
во тут полемика :-).
Коммунистическая партия ( фашисты)- НСДРП (тоже) диктатор Дуче нервно курит на небесах и смеется за нарушение авторских прав ( он придумал чудил с макаронниками как мог а фашисты все - ноне итальянцы :-).ладно то такое.
Правильней писать и ввести лексикон эссесовец и чекист так правильней с исторической точке зрение будет
Две партии ссср германии 30 годов близнецы братья по сути, теже лозунги и прочее промывание мозгов у них факельные шествия у нас демонстрации :-). тоже проехали.
Западная часть неньки - она не видела и не знала политики Гитлера ну не в курсе были люди газет не было в деревнях там немецких не знали как Хорошо там живется, зато тут за 2 года сполна ощутили отнять и поделить и все в колхоз в рабство.
Восточная Украина и горлода РФ и Беларусь так же - не все же были "больны" на голову им хотьчерта в юбке но не Сталина. а были и те кто хотел жить и просто менял окраску ( вчера верный ленинец завтра верный гитлеровец), сейчас он Красяться политики не хуже ихнего а народу что надо ? ен много а найти титушку с хлебом солью не вопрос.как и при советах ( даже про себя- надо пойти туда и сделать то то.а я в голове своей -10-12 летней а на кой оно мне, а мне ты же пример пионер, комсомолец ,да пошли вы.а делать надо иначе сгнобят).
А день 23 февраля и прочие сов праздники- да оставьте вы в покое человек служил тога той стране и с этим сроком службы связаны хор-плохие его воспоминания это часть его жизни. уйдет поколение ссср в землю и все будет тихо тихо, и с коммунизмом в том числе.
То что коммуняки настроили -не спорю, но каждому в начале 90 гг. дали ваучер на долю в собственности государства куда и как он -она его дели тоестьраспорядились своей частью ( квартиры) то его личное дело и нечего уже лить на то что поезд ушел. да были ушлые ребята с головой были дяди пожилые без головы что делать Но с властью и старыми знакомыми которые сидели на деньгах ( кредитах и штамповали законы). и с это уже история как и 10 000 % инфляции в год в 92году.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 12:52 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 23:17
Сообщения: 32
Mantis_A писал(а):
Повторюсь, я лично приветствовал, чтобы германию в свое время с лица земли стерли. Это было бы закономерно.

И конечно же, все вышесказанное не дает права недорослям глумиться над памятью героизма советского народа. Поэтому я и терпеть не могу советские масштабные фильмы про войну. Всех этих бездарей-трупоедов: Сталина, Жукова и т.п.

Все неоднозначно.

Так именно в этом всё дело.
Двадцать семь миллионов человек отдали свои жизни за то чтобы мы сейчас спокойно просыпались по утрам, и когда над памятью этих людей глумятся всякие твари не могу молчать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто с запрещенной символикой на улицах ЗП
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 12:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
dim писал(а):

Двадцать семь миллионов человек отдали свои жизни за то чтобы мы сейчас спокойно просыпались по утрам, и когда над памятью этих людей глумятся всякие твари не могу молчать.
Чистейшей воды манипуляция. Павших помнят и чтят, а не устраивают на их костях победобесие и спекуляции, самозванно примазываясь к их заслугам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия