Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 17:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 11:32 
Не в сети
Добрый модер

Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:33
Сообщения: 812
http://zabor.zp.ua/www/content/v-stolit ... alona-sich

Вчера, 6 июня, в Киеве во время проведения Марша равенства (парад людей ЛГБТ) избили запорожского добровольца батальона "Сич" Александра Фролова, об этом сообщают в соцсетях, передает "ZaБор".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 11:38 
Не в сети
Добрый модер

Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:33
Сообщения: 812
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 12:21 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42608
Откуда: третья планета от Солнца
А вот знаете, после того, как сегодня сказали, что один из силовиков, обеспечивавший порядок, на этом *ё...* гей-параде, по видному от таких вот "свободовцев"- переведен на искусственное дыхание, желание посочувствовать избитому запорожскому "свободовцу" у меня не возникло.
Изображение

Цитата:
Раненого на Марше равенства силовика подключили к аппарату искусственного дыхания - Геращенко

Ранение в шею, по словам советника Авакова, силовик получил "от взрыва петарды, которая была начинена осколками, которые предназначались для участников "Марша равенства".

Милиционер, получивший ранение во время "Марша равенства" в Киеве, находится в реанимации госпиталя МВД на аппарате искусственного дыхания.

Об этом в Facebook сообщил нардеп, советник главы МВД Антон Геращенко, передает Украинская правда.
https://www.facebook.com/anton.gerashch ... 4693235379

По его словам, сотруднику МВД была проведена операция - зашита артерия.
"Если бы не помощь медиков-добровольцев из Красного Креста, которые находились рядом, и участников "Марша Равенства", которые имели медицинское образование, Роман (так зовут тяжело раненого милиционера) умер бы от потери крови до приезда скорой помощи", - сообщил Геращенко.

"Один из организаторов "Марша Равенства" Зорян Кись призвал собрать деньги на помощь тяжело раненному милиционеру и еще 9 другим легко раненым. К вечеру на карточку бросили свыше 10 тысяч гривень, которые Зорян и его товарищи передадут в госпиталь МВД на лечение Романа и других милиционеров, которые получили ранения как сегодня в Киеве, так и в зоне АТО", - добавил он.

http://www.unian.net/society/1086286-ra ... henko.html

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 15:04 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 26 май 2015, 20:23
Сообщения: 37
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалена грязь. Провокация флейма. Предупреждаю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 15:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Що, москалі-рашисти вже закінчилися, що вони поїхали з геями та міліцією воювати?

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 15:08 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
Стоп, так вчера "правосеки" и прочие ради калы хвастались, что гомикам наваляли?
Меня терзают нехорошие предчувствия- "свободовец" Александр Фролов- он что, из "этих"? :-o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 15:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:09
Сообщения: 1196
Откуда: запорожье
Идиоты! Нехер делать только разные провокации устраивать, я вообще не поняла чего этих людей в балаклавах не арестовали всех, и какого хера они что-то там требовали. Это тупая провокация, скоро Ярош скажет что не при делах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 16:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2014, 08:24
Сообщения: 895
Так он участвовал или разгонял? Я что то не пойму??


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 16:23 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 июн 2015, 13:25
Сообщения: 4
В наше смутное время только гей-парады устраивать. Я не понимаю наших людей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 16:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 14:56
Сообщения: 841
Прям, как в анекдоте - "Нет, это не геи - это настоящие боевые 3,14дорасы!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 16:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Такое впечатление, что чистка стройных рядов толстых морд в верхах от злых нехороших ПС и прочих, более ненужных попутчиков, продолжается. Данное мероприятие- не более, чем провокация. Пострадавших, конечно, жалко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 21:24 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:28
Сообщения: 673
Откуда: Зп
Вообще не понятна задумка этих гей-парадов. Просто пройтись по улице и показать все мол вот мы тридварасы? А дальше что? Какова цель? Изначально такие акции нацелены на провокацию


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 21:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Инженер писал(а):
Вообще не понятна задумка этих гей-парадов. Просто пройтись по улице и показать все мол вот мы тридварасы? А дальше что? Какова цель? Изначально такие акции нацелены на провокацию

Не дуже розумію чим вони вас провокують? Я ось в цей день підтримав традиційні сімейні цінності, і провів час зі своєю родиною, показавши оточуючим приклад. А вони нафіга на гей парад поперлися?

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 21:54 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:28
Сообщения: 673
Откуда: Зп
Шабля писал(а):
Не дуже розумію чим вони вас провокують? Я ось в цей день підтримав традиційні сімейні цінності, і провів час зі своєю родиною, показавши оточуючим приклад. А вони нафіга на гей парад поперлися?

Мене нічим, я такі події оминаю. Але це очевидно, що незадоволені будуть. І вони це знали, але виперлися на вулицю сказати, що вони педики. В цьому немає ніякого сенсу, ніякої мети і цілі.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 22:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Инженер писал(а):
І вони це знали, але виперлися на вулицю сказати, що вони педики. В цьому немає ніякого сенсу, ніякої мети і цілі.

Я не про педиків, ті вийшли скористатися можливостями демократичної держави, які виборював майдан - свободу думки. Навіщо поперлися хлопці зі Свободи? Без них той парад був би аж нікому не цікавий.

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 22:22 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 11 мар 2015, 16:30
Сообщения: 492
Откуда: Планета Земля
В первую очередь за то, что пострадали люди, отвечать должен Кличко, сначала разрешивший этот парад, а потом не сумевший обеспечить его безопасное проведение (Где были скорые и почему их пришлось ждать??? ). Но естественно, ему это сойдет с рук.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 22:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
www в каком городе вы живете? У вас в городе нет голубых?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 23:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 13:13
Сообщения: 1011
Откуда: Запорожье
Шабля писал(а):
Инженер писал(а):
І вони це знали, але виперлися на вулицю сказати, що вони педики. В цьому немає ніякого сенсу, ніякої мети і цілі.

Я не про педиків, ті вийшли скористатися можливостями демократичної держави, які виборював майдан - свободу думки. Навіщо поперлися хлопці зі Свободи? Без них той парад був би аж нікому не цікавий.

Один нюанс. Можно не быть против лгбт-сообщества, пока они не лезут со своим уставом в ваш монастырь, но как согласиться с гей-парадом (И производимым им резонансом. "Не цікавим" это действо, увы, не проходит) в такое время?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 00:11 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
www писал(а):
В первую очередь за то, что пострадали люди, отвечать должен Кличко, сначала разрешивший этот парад, а потом не сумевший обеспечить его безопасное проведение (Где были скорые и почему их пришлось ждать??? ). Но естественно, ему это сойдет с рук.


www хоть вы и не пойми откуда, но всё же соглашусь..

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 00:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Как уже надоели эти вот "зачем проводят" и "зачем проходят" гей парады. Если люди настолько ленивы, что не могут сами загуглить, я подарю вам пару ссылок:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гей-парад
http://snob.ru/selected/entry/36273

Итак, если подумать головой (а не тем, о чем крайне беспокоятся гомофобы при упоминании геев), то оказывается, что гей-парады проводятся один раз в год. И по своей сути они очень похожи на всякие 8 марта, 1 мая, шествия негров (ой, простите! афроамериканцев), посвященные каким-то памятным датам по отмене рабства. Т.е. в странах, где к меньшинствам, наконец-то научились относиться как к обычным людям, это просто - праздник и карнавал, напоминание о том, что раньше было иначе. Вот как 8 марта: женщин никто не притесняет, вроде как, бороться за права никто и не собирается, а праздник - есть. Или Первомай - тоже самое. Уже не все и помнят, откуда взялась традиция "на майские" бездельничать.
В странах, где еще ксенофобов и других неадекватов много, гей-парады -- это часть той самой борьбы за то, чтобы меньшинства признали людьми, такими же, как и все остальные. Как только в нашей стране прекратят вокруг них устраивать "танцы с бубнами", они также станут много менее заметными. А потом вообще начнут просто шоу устраивать, уже даже не совсем гей-ское, как в нормальных странах. Гулянье и гулянье.

Вопрос "почему сейчас" также актуален, как и вопрос "а почему потом". Т.е. это вопросы ни о чем. Если Евромайдан стоял за права человека, то странно спрашивать, почему парады, которые и раньше проводились, теперь также проводятся. Это нормальное явление. Люди по закону запросили на свое мероприятие разрешение, получили его. У них вот - своя дата. Вы же не спрашиваете, "почему сейчас" и "как же можно когда война" школьников, которые на последний звонок шумят, или ВДВ-ников, когда они в фонтанах купаются, правда? А чем по сути геи со своим парадом отличаются? Есть сообщество, у него (сообщества) есть памятная дата, ее принято таким образом отмечать. А кто не в теме и не имеет к этому отношения, может просто мимо пройти.

И гомофобам на заметку несколько фактов (я уже чуть-чуть писала, но все же):
1. И самое главное. Гомофобией страдают либо люди, отличающиеся пещерным мышлением, а потому страдающих такой же пещерной ксенофобией, т.е. агрессивно-враждебным отношением ко всем "не похожим на меня". По сути - такие же дикие, как рашисты. Фу.
Либо есть еще вариант. Гомофобы крайне часто оказываются латентными геями, которые в себе все чувствуют, но пытаются бороться с собой. Потому оно им и важно, и видят они геев даже там, где никто их и не замечает.

2. В цивилизованном обществе каким-то общинам и меньшинствам (этническим, сексуальным, регилиозным и прочим) никто не мешает отмечать их праздники и особые даты. Если мы не относимся к цивилизованному обществу и не планируем к нему относиться, то зачем был Майдан и зачем мы с рашкой воюем? сдались бы на милость орде - все равно такие же лопатожрущие, если вот так. А если нет - то засуньте свои пещерные страхи куда подальше и учитесь вести себя прилично. Как люди, а не как ордынцы рашиские.

3. Каждый гомофоб должен сесть и подумать. Почему лесбиянки не вызывают у него таких эмоций, а геи, которые ни разу не лезут к нему "со своей любовью" вызывают агрессию. Скорей всего, придется обратиться к психологу. Потому что это ненормально, бояться и пытаться уничтожить явление, которое тебя никаким местом не касается.

4. Если в вас столько сил, энергии и агрессии, вас ждет АТО. Давайте приносить пользу, а не вред стране. А если нет, то нефик на людей кидаться, как дикари.

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 00:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Цитата:
Стаття 21.
Усі люди є вільні і рівні у своїй гідності та правах. Права і свободи людини є невідчужуваними та непорушними.

Стаття 22.
Права і свободи людини і громадянина, закріплені цією Конституцією, не є вичерпними.
Конституційні права і свободи гарантуються і не можуть бути скасовані.
При прийнятті нових законів або внесенні змін до чинних законів не допускається звуження змісту та обсягу існуючих прав і свобод.

Стаття 24. Громадяни мають рівні конституційні права і свободи та є рівними перед законом.
Не може бути привілеїв чи обмежень за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками.

Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.
Здійснення цього права може бути обмежене законом лише в інтересах охорони громадського порядку, здоров’я і моральності населення або захисту прав і свобод інших людей.

Стаття 39.
Громадяни мають право збиратися мирно, без зброї і проводити збори, мітинги, походи і демонстрації, про проведення яких завчасно сповіщаються органи виконавчої влади чи органи місцевого самоврядування.
Обмеження щодо реалізації цього права може встановлюватися судом відповідно до закону і лише в інтересах національної безпеки та громадського порядку – з метою запобігання заворушенням чи злочинам, для охорони здоров’я населення або захисту прав і свобод інших людей.

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 06:27 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:28
Сообщения: 673
Откуда: Зп
Iren писал(а):
4. Если в вас столько сил, энергии и агрессии, вас ждет АТО.


Ну почему, почему? Почему сейчас каждый если не вспомнит про ато, то считает свою речь не завершенной или не модной, или ещё какой-то не полноценной?

А по сути уже говорил, что мне все равно на эти парады, но как выше было кем-то написано - если не могут их нормально провести, и обеспечить безопасность, то нех рыпаться


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 06:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Изображение

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 07:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2015, 13:47
Сообщения: 1167
неужели кто-то способен оправдать СВОЕВРЕМЕННОСТЬ и острую НЕОБХОДИМОСТЬ проведения гей-парада в данный период???
здесь даже гомофобия не причем.
за что получил человек ранение???силовик который. за то, что охранял гей-парад.
представляете-как звучит?
тут же притянули за уши АТО, раздачу(или таки НЕ было, а просто обещали) повесток голубым...

отвели опять людей от проблем и вопросов к ПРАВИТЕЛЬСТВУ.теперь будем все переваривать этот гей-парад.чем же еще наши мысли занять, больше нечем. все остальное ж хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 07:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:13
Сообщения: 1993
Не та страна и не время для таких парадов. Их , геев, предупреждали будут правосеки, вломят вам. Правосеков тоже предупреждали не лезьте. Но так хотелось провокаций и тем и другим. Первые пошли т.к. хотели чтоб их отпиз... вломили, у вторых чесались кулаки кому-нибудь вломить. А в результате пострадала милиция ни за что!!!

_________________
"Ми платимо вдячністю всім листоношам, які не приносять нам поганих новин" / С Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия