Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 04:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Страшная авария на Набережной: трое погибших (фото 18+)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 22:05 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
По предварительной информации, БМВ влетела в отбойник: 3 человека погибли, трое в больнице
http://zabor.zp.ua/www/content/zhutkoe- ... veka-video
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Страшная авария на Набережной: трое погибших (фото 18+)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 13:43 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Барсик писал(а):
я опять говорю.
5 тыс или 10 тыс чел. сегодня спокойно найдёт.
а вот 200тыс..???

да хоть миллион..
Вы реально думаете, что те безбашенные веселящиеся марроканцы в тот момент думали бы о штрафе и это их остановило бы ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная авария на Набережной: трое погибших (фото 18+)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 13:45 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 18:22
Сообщения: 218
Mantis_A писал(а):
КотМатроскин писал(а):
Дегенератов убила стойка рекламной опоры, она же кого-то спасла на встрече.

+1
Стойка рекламной опоры остановила дегенератов.


++++100000000000

Всегда выбирал Набережную когда за город надо было свалить. Оказывается дорога смерти, постоянные аварии.
Кто то из депутатов собирался там увеличить скорость до 70. Хорошо, что гайцы задинамили

Теперь буду по Победе ездить. Прошлую субботу, в обед, Набережная под завязку была забита. Ехал по Победе - свободно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная авария на Набережной: трое погибших (фото 18+)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 13:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
Zep писал(а):
Барсик писал(а):
я опять говорю.
5 тыс или 10 тыс чел. сегодня спокойно найдёт.
а вот 200тыс..???

да хоть миллион..
Вы реально думаете, что те безбашенные веселящиеся марроканцы в тот момент думали бы о штрафе и это их остановило бы ?



да нет.
когда знают, что сумма не подьёмная и взять ее не откуда, то долбо... уменьшается на 80%
даже вчерашние идиоты сидя в авто начинают вспоминать своих друганов, которые в этот момент бегают своими ногами и ищат уже месяцами связи и деньги.
а что марокканцы - это тот же нищеброд со 100 баксами в кармане, который ехал на евробляхе за 3шт. баксов и думал, что всегда за 5тыс грн. может откупиться или моментально оплатить штраф - 500грн.

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная авария на Набережной: трое погибших (фото 18+)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 14:01 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Барсик писал(а):

да нет.
.

Та да.
Те марроканцы хрен думали о размере штрафа когда гнали по набережной.


Что касается штрафа и его размера то надо соображать, что человеку будет по херу не платить штраф миллион или миллиард. Ему все равно сколько НЕ платить. Он не того ни другого не заплатит. Штраф должен быть разумным

И еще раз вам говорю - умные люди борются с удалением причин явления , а не очень умные с удалением последствий явления.
И увеличение штрафов до космических величин - это дурацкая борьба с последствиями явления


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная авария на Набережной: трое погибших (фото 18+)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 14:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
я вам скажу про коммуналку.
дом осбб - приблиз 30 кв.. в доме из 144кв. на платили и говорили нам похер - не платили и платить не будем.
без ссор и суеты подаём судовой наказ, включаем - пеня, услуги адвоката, инфл. затраты и т.д..
всё движ и недвиж. имущество сразу уходит по арест. передвижение на авто ограничено.
через неделю практически все оплатили долг и больше не играют с неплатежами. а если и есть долг, то просят немного подождать и обяз. его оплатят.
есть одна бабуля с пенсией 7тыс.грн. тоже отказалась оплачивать и была всем не довольна. с пенсии сейчас удерживают 25%.
должна была 8 тыс. грн за обслуж. дома, а после суд. наказа и всех дополн. платежей насчитали прибл. 9,5 тыс грн. теперь не выступает и оплачивает текущие вовремя.

поэтому сумма очень имеет значение. а тем более когда такой суммы нет на руках и ты в ловушке по др. платежам и имуществу.

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Последний раз редактировалось Барсик 18 сен 2020, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная авария на Набережной: трое погибших (фото 18+)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 14:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
У маман в ее селении куча долбодятлов не думающих ваше ни а чем. Им можно сделать штраф хоть миллиард - с них взять нечего. В прошлом месяце в одну из недель понты дважды гонялись по степи за бухими придурками на моциках, одних ди... поймать удалось, а другим удалось уйти. Участники весёлых стартов по факту живут как птицы божьи - у большинства даже документов на транспорт нет, в самом лучшем случае - техпаспорт выписанный на покойника, который уж лет десять отдыхает. Постоянных доходов у них нет, большинство работает неофициально, где-то треть вообще перебивается случайными заработками, да, и имущества у них как правило тоже нет ни движимого, ни недвижимого. Запрет на выезд за границу для них просто смешон, какой загранпаспорт, я не уверен что обычный у всех есть. Я своими глазами видел уникума, который в 20 лет не умел ни писать, ни читать и по моему даже считать, документов у него тож не было, буквально никаких. Его для государства просто не существовало.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная авария на Набережной: трое погибших (фото 18+)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 14:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:54
Сообщения: 1592
Откуда: Запорожье
О каких космических штрафах вы говорите.... Сейчас штраф за превышение на +20 составляет 255 грн, на +50 уже 510 грн. Но и при этом наши законодатели не могут довести до ума правовые и технические нормы касательно фиксации скорости !!! На сегодняшний день в Украине водителя можно (если строго по закону) привлечь к ответственности только за превышение, зафиксированное в автоматическом режиме. Всё остальное незаконно и развод чистой воды ! Поэтому и оспаривается массово в судах. А вы говорите про 200 тыс. штрафа... Кто их платить будет, если люди за 510 бегут в суд и отбивают там постановление ?

_________________
Никогда не будь упрямцем, давай второй шанс. Но никогда не будь идиотом, не давай третьего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная авария на Набережной: трое погибших (фото 18+)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 14:22 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Freeman писал(а):
О каких космических штрафах вы говорите..?

О 200 тысячах гривен которые предлагает Барсик.

Вы наверное невнимательно читаете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная авария на Набережной: трое погибших (фото 18+)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 14:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
у кого алименты тоже вчера были фраерами.
а сег. выезд за границу ограничен, управление авто тоже под запретом.
висят в реестрах - должник.
на днях сосед хотел продать кв. и купить др, что бы разьехаться с родителями. а хэр - нотариус отказала в сделке. заходит в реестр, а там висит - должник по алим.
а до этого ходил фраером и говорил - мне по фиг все суды и исполнители.

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная авария на Набережной: трое погибших (фото 18+)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 14:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:54
Сообщения: 1592
Откуда: Запорожье
Всё внимательно я читаю. Я и имел в виду слова Барсика.

_________________
Никогда не будь упрямцем, давай второй шанс. Но никогда не будь идиотом, не давай третьего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная авария на Набережной: трое погибших (фото 18+)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 14:33 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Барсик писал(а):
я вам скажу про коммуналку.

Вот в теме про коммуналку и ОСББ это рассказывайте. А тут тема про ПДД

А вот насчет штрафов давайте посмотрим на штрафы в Европе на которую мы все так любим ссылаться.

Я взял пример по штрафам в Германии . Итак в Германии на руки в среднем получают зарплату 2000 евро. в месяц
Самый большой штраф за превышение скорости это 600 евро за превышение скорости более чем на 70 км. http://de.vesti.news/prevyshenie-skoros ... 455922.htm

То есть примерно третья часть месячной зарплаты .
Обратите внимание!!!! НЕ 10,000 евро и не 100000 евро а 600 - третья часть месячной зарплаты. И НЕ ОРУТ НЕМЦЫ, ЧТО НАДО МИЛЛИОН ЕВРО ШТРАФ СДЕЛАТЬ! Как то люди с мозгами и соображают.

То есть по аналогии с Германией, у нас штраф за превышение скорости более 70 км должен быть около 3,000 грн, НО НИКАК НЕ 200 тысяч


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная авария на Набережной: трое погибших (фото 18+)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 14:38 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 19 дек 2018, 23:13
Сообщения: 597
Как человек в теме по Германии проясню: там страшно не деньги а пункт в права. Пересдать и получить не каждый может. Видел нашего эмигранта , ему написали что-то типа Даун и он их никогда не получит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная авария на Набережной: трое погибших (фото 18+)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 14:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
вы сравнили мозги немцев и нашего народа.
там нарушений в год по всем законам не превыш. 5%.
там народ полностью выполняет законы и долб. только 5% и то из серии мароканцев или др. брода из африки.
у нас же все фраера со 100грн. в кармане, пиво пьём вечером на перилах возле атб или у кого не 100грн, а 100 баксов, то пьёт его в пивусике и садится за руль и начинает борзеть на дорогах.
типа я оплачу штраф у меня кесть 100 баксов.
пока народ тупой, то его надо доить не 100 баксами , а тысячами, что бы не успевал их зарабатывать.
заработал в сутки 100 баксов - отдай 500 баксов, вот тогда начнут больше удилять внимание законам.
штрафы сейчас должны быть не подьемными для 80% населения - тогда начнут думать но ж... а головой.

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная авария на Набережной: трое погибших (фото 18+)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 14:48 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Вся наша проблема в том, что у нас народ не умеет думать и анализировать.

Люди не понимают того, что своими бездумными криками "надо увеличить штрафы за нарушения " они просто бездумно играют на руку властям, дорожникам, милиции ( полиции) и прочим бездельникам.
Ведь вы посмотрите как легко можно снять с себя ответственность.
Не надо содержать дороги в надлежащем состоянии, не надо разметку и знаки содержать в порядке, не надо воспитывать в водителях культуру движения, не надо нормально учить водителей а просто продолжать с них брать взятки на экзаменах, не надо следить за техническим состоянием машин, а просто брать взятки за техосмотр. Не надо ставить отбойники на той же Набережной
Ведь куда дешевле и проще кинуть клич "ДАВАЙТЕ УВЕЛИЧИМ ШТРАФЫ И ПРОБЛЕМА БУДЕТ РЕШЕНА"!!! И продолжать ни куя не делать, просто бездумно увеличивая штрафы
И ведь всегда найдется кучка людей поддерживающих эту инициативу.
Да только НИ ХРЕНА ПОДНЯТИЕМ ШТРАФОВ ПРОБЛЕМУ НЕ РЕШИТЬ!!! Потому что основные, главные проблемы остаются и не решены.

И поэтому помните - как только вы начинаете кричать "НАДО УВЕЛИЧИТЬ ШТРАФЫ И ЭТО РЕШИТ ПРОБЛЕМУ" вы помогаете нашей власти и ментам уйти от ответственности и помогаете им и дальше ни хера ни делать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная авария на Набережной: трое погибших (фото 18+)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 14:53 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
pobutigor писал(а):
Как человек в теме по Германии проясню: там страшно не деньги а пункт в права. Пересдать и получить не каждый может. Видел нашего эмигранта , ему написали что-то типа Даун и он их никогда не получит.
Правильно . Вот это нормальный подход к делу . Абсолютно согласен
Но никак не поступать по типу - превысил немец скорость , так штраф с него миллион евро. Немцы сделали очень разумно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная авария на Набережной: трое погибших (фото 18+)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 14:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
В Германии все сделано для того чтобы неадекваты не получали права. В Швейцарии прав лишиться за бухую езду пожизненно - проще простого. И да, ни немецкие, ни швейцарские полицейские взяток не берут, хотя зарплата у них - не самая высокая.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная авария на Набережной: трое погибших (фото 18+)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 15:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
всё правильно у людей в Германии или в то же Швейцарии в мозгах работают законы и они их уважают.
даже перед тем как сесть за руль они мозгами несколько минут проходят все правила вождения и безопасности. типа как лётчики перед взлётом. и машины содержат в исправном состоянии и нам дуракам продают хлам.
поэтому спросите у немцев про законы и они вам скажут статью и сумму штрафов или срок.
спросите у наших про слово закон - ответ да я.... да у меня.... я всех имел.....
поэтому если в головах у наших существуют только бабки, то тогда их надо и иметь на бабки, только на такие, что бы не успевал отбивать.
а власть пусть берет с них бабосы, даже в виде взяток, только что бы эта сумма кусалась и вытаскивали их не с фарсом, а со слезами на глазах.
нормальный мент при сумме штрафа в 200штук, не будет брать 5тыс.грн. а скажет 50% гони. вот тогда будут ездить не то что 60 и 40 пакажется много.
а значит не будет нарушений и не будет ментам с кого стричь бабосы.
а 500 грн штрафа или 200грн. взятки - это просто ничего, а типа мы увеличили, но народ нарушает

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Последний раз редактировалось Барсик 18 сен 2020, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная авария на Набережной: трое погибших (фото 18+)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 15:12 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
А теперь о штрафах в Италии.

Итальянцы любители нарушать правила поболее украинцев , любители полихачить и дисциплиной не отличаются .
Штраф за превышение скорости более чем на 50 км от 190 до 760 евро.
https://myrentacar.com/journal/italy/ar ... d-shtrafy/
У итальянцев есть одна особенность при оплате штрафа , если вы готовы оплатить штраф на месте то оплачиваете 1/4 от суммы . Штраф официальный . Квитанцию получаете прямо на месте ( если вас "поймали" полицейские)

То есть как видите, даже у итальянцев не отличающихся дисциплиной максимальный штраф за скорость это примерно половина средней месячной зарплаты. И ведь что то не слышно у итальянцев недоразвитых криков , " а давайте сделаем штрафы больше, это решит проблемы, ведь итальянцы недисциплинированны"

По аналогии с итальянцами максимальный штраф ха скорость в Украине должен был бы быть около 4500 грн


Последний раз редактировалось Zep 18 сен 2020, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная авария на Набережной: трое погибших (фото 18+)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 15:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
статистику аварий в италии и у нас читали?

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная авария на Набережной: трое погибших (фото 18+)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 15:19 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Барсик писал(а):
статистику аварий в италии и у нас читали?

штрафы в Европе читали ? Покажите нам штраф в ЕС за превышение скорости в 22 средних месячные зарплаты как вы предлагали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная авария на Набережной: трое погибших (фото 18+)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 15:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
в европе водители не быкуют, а именно случайно иногда нарушают.
у нас нарушают 80% осознанно, поэтому и штрафы должны быть выше европейских.
возьмём даже пример трассу запорожье - васильевка.
в германии могут нарушить СЛУЧАЙНО только не местный, у нас нарушают 70% с запорожскими номерами.
потому европ. и наши штрафы здесь не в сравнении, т.к. разное мышление про правила на дорогах.

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная авария на Набережной: трое погибших (фото 18+)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 15:31 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Барсик писал(а):
в европе водители не быкуют, а именно случайно иногда нарушают.
у нас нарушают 80% осознанно, поэтому и штрафы должны быть выше европейских.
возьмём даже пример трассу запорожье - васильевка.
в германии могут нарушить СЛУЧАЙНО только не местный, у нас нарушают 70% с запорожскими номерами.
потому европ. и наши штрафы здесь не в сравнении, т.к. разное мышление про правила на дорогах.

Я прошу прощения. Но вы не ответили на вопрос - где в ЕС штраф за превышение скорости 22 средних месячных зарплаты? Вы так и не объяснили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная авария на Набережной: трое погибших (фото 18+)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 15:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
да нигде там нет таких штрафов. но там и нет такой статистики аварий. там люди случайно нарушают правило и это им досадно и стыдно.
у нас осознанно знают, что нельзя, но нарушают и быкуют.
поэтому здесь не уместно сравнивать нарушения европы и наши нарушения.
я уже не говорю про пьянку за рулем. там вообще нет в головах садиться за руль под алкоголем.
а у нас это норма и ещё многие не довольны, что их поймали и начинают как крысы убегать или типа не я сидел за рулем.
в европе мужик отвечает за свои поступки, а у нас пьёт и садится за руль, то фраер.
а потм если что, то начинает нести пургу и прятаться за юбки.
поэтому здесь нужны совершенно др. подходы и штрафы

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная авария на Набережной: трое погибших (фото 18+)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 16:05 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Барсик писал(а):
й. там люди случайно нарушают правило и

Давайте вы не будете рассказывать, что люди отличаются. Вы с такими замашками дойдете до того, что черепа украинцам и итальянцам начнете мерять крон и штангенциркулями и сравнивать их


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная авария на Набережной: трое погибших (фото 18+)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 18:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
pobutigor писал(а):
Как человек в теме по Германии проясню: там страшно не деньги а пункт в права. Пересдать и получить не каждый может. Видел нашего эмигранта , ему написали что-то типа Даун и он их никогда не получит.

Да, разовый штраф без последствий и "занесения в личное дело")) мало какого лихача остановит. А вот если нарушение будет в его "рекордс", что приведет к повышению страховки, тогда больше их задумаются. И лишение прав тоже очень эффективно, так как чтобы возобновить лицензию побегать еще как придется.

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия