Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 12:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нападение на Скорую на Шевчике
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 11:15 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Нападение на Скорую на Шевчике
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 20:15 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
как дочь бывшего работника скорой, и подруга участковой мед.сестры - возмущенна до предела (-_-+) , но увы, нападения на них были и при злочинной владе, и при советской и тут даже не знаешь, что можно и сделать, что бы медиков уберечь, разве, что жестоко наказывать уже постфактум виновников, причем показательно , с максимальным резонансом и по максимуму - в назидание.

По хорошему , полицаи должны быть на прямой связи с медиками, но в квартире/доме, на лестнице медики в зоне риска определенное время, пока водитель не начнет переживать, чего так долго не выходит бригада? И не начнет бить тревогу. :shock:
Лучше конечно, что бы и двери не закрывали , и за дверью оставался второй работник скорой, но такой вот случай, но это уже утопия. :-)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нападение на Скорую на Шевчике
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 20:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
да всё ясно как божий день. Скорая приехала, госпитализировать отказалась с фразой "нет мест в больнице" или любимой "мы не такси, едьте сами". Потом человек умер и те захотели отомстить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нападение на Скорую на Шевчике
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 23:24 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
makssss писал(а):
да всё ясно как божий день. Скорая приехала, госпитализировать отказалась с фразой "нет мест в больнице" или любимой "мы не такси, едьте сами". Потом человек умер и те захотели отомстить.


Я бы реально хотел послушать историю другой стороны. Потому что я уже со всех сторон слышу, что Скорые отказываются забирать коронавирусных больных.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нападение на Скорую на Шевчике
СообщениеДобавлено: 10 окт 2020, 04:35 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Клон писал(а):
makssss писал(а):
да всё ясно как божий день. Скорая приехала, госпитализировать отказалась с фразой "нет мест в больнице" или любимой "мы не такси, едьте сами". Потом человек умер и те захотели отомстить.


Я бы реально хотел послушать историю другой стороны. Потому что я уже со всех сторон слышу, что Скорые отказываются забирать коронавирусных больных.
Да даже и тогда , когда ковида и в помине не было.

Была просто ТЬМА случаев, когда работники "скорой" настаивают на госпитализации больного. Родственники отказываются.
Потом на следующий день, или через день , два , три ( не важно уже) опять вызывают "скорую".
А уже реально поздно . Медики бессильны. Больной умирает. И тогда родственники поднимают вселенский хай и во всём обвиняют медиков . Особенно дико слышать от них "скорая поздно приехала и потому виновата и произошла смерть"

Да млять, эта "скорая" была у вас несколько дней назад , вы от госпитализации отказывались. А теперь "скорая" же и виновата?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нападение на Скорую на Шевчике
СообщениеДобавлено: 10 окт 2020, 04:51 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
По поводу нынешней ситуации и якобы "отказов" скорой. Больницы по всей стране переполнены ковидными больными. Запорожье еще как то держалось . Но с ситуацией заполненности стационаров тоже подходит к той же черте, что и во всей стране.

Поэтому больных с пневмонией сразу "скорые" везут в стационар. А тех кого можно лечить дома в амбулаторных условиях, но хотят по своему желанию лечь на стационар, тем отказывают- стационары заполнены , там для тяжелых места еле хватает.


А у нас же народ любитель сразу сплетни разносить - раз кому то отказали в госпитализации потому, что он вполне и дома лечиться может, значит давайте поднимать крик, что якобы скорые ВСЕМ ковидным отказывают .

Я уже говорил , что вчера навещал больного товарища в 6-ой. Так там врачи принимают ковидных больных если они "тяжелые" или с пневмонией и им НЕ отказывают в госпитализации.
Если "легкие, средние" и могут лечиться амбулаторно - то на хер с пляжа и лечись амбулаторно.

Я считаю, что это правильно. В стране такая обстановка в стационарах уже, что дай Бог, что бы хотя бы "тяжелым" мест хватило


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нападение на Скорую на Шевчике
СообщениеДобавлено: 10 окт 2020, 19:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Когда среднестатистический чел сталкивается с реалиями здравоохранения, умноженными на ситуацию, угрожающую его родному человеку, у него случается шок. Сотрудники скорой помощи не транспортируют больного из квартиры в машину. Для этого нужно бегать по соседям. Я лично участвовал в переноске мужчины под 80 кг с инсультом с 4-го этажа хрущёвки. Масса впечатлений. Это вопрос к здравоохранению в целом. И совет на будущее: если вы живете в античеловеческих постройках типа "хвущевка" и с вашим близким человеком совсем плохо, то сразу вызывайте частную скорую помощь. Его жизнь может зависеть от 1800 грн. (это если вам повезет и частники смогут быстро приехать).

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нападение на Скорую на Шевчике
СообщениеДобавлено: 10 окт 2020, 20:05 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
TiLimon писал(а):
Когда среднестатистический чел сталкивается с реалиями здравоохранения, умноженными на ситуацию, угрожающую его родному человеку, у него случается шок. Сотрудники скорой помощи не транспортируют больного из квартиры в машину. Для этого нужно бегать по соседям. Я лично участвовал в переноске мужчины под 80 кг с инсультом с 4-го этажа хрущёвки. Масса впечатлений. Это вопрос к здравоохранению в целом. И совет на будущее: если вы живете в античеловеческих постройках типа "хвущевка" и с вашим близким человеком совсем плохо, то сразу вызывайте частную скорую помощь. Его жизнь может зависеть от 1800 грн. (это если вам повезет и частники смогут быстро приехать).


Так у нас вроде уже давно должны были перейти на парамедиков. Спортивных и подготовленных ребят, а не бабушек, которые ничего не могут.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нападение на Скорую на Шевчике
СообщениеДобавлено: 10 окт 2020, 20:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Клон писал(а):
TiLimon писал(а):
Когда среднестатистический чел сталкивается с реалиями здравоохранения, умноженными на ситуацию, угрожающую его родному человеку, у него случается шок. Сотрудники скорой помощи не транспортируют больного из квартиры в машину. Для этого нужно бегать по соседям. Я лично участвовал в переноске мужчины под 80 кг с инсультом с 4-го этажа хрущёвки. Масса впечатлений. Это вопрос к здравоохранению в целом. И совет на будущее: если вы живете в античеловеческих постройках типа "хвущевка" и с вашим близким человеком совсем плохо, то сразу вызывайте частную скорую помощь. Его жизнь может зависеть от 1800 грн. (это если вам повезет и частники смогут быстро приехать).


Так у нас вроде уже давно должны были перейти на парамедиков. Спортивных и подготовленных ребят, а не бабушек, которые ничего не могут.

95 летней бабушке с ротационным переломом берцовой кости (упала в туалете) вкатили препарат, который обезболил и прояснил сознание (пошел поток рассказов из молодости). Усадили на коляску и спокойно спустили по ступенькам. Бабушка жостко стендапила по пути в больницу, зато оставалась в сознании. В приёмном отделении полное сопровождение и исчерпывающие консультации. Почти кино.

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нападение на Скорую на Шевчике
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020, 13:24 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 29 май 2014, 12:44
Сообщения: 447
Клон писал(а):
makssss писал(а):
да всё ясно как божий день. Скорая приехала, госпитализировать отказалась с фразой "нет мест в больнице" или любимой "мы не такси, едьте сами". Потом человек умер и те захотели отомстить.


Я бы реально хотел послушать историю другой стороны. Потому что я уже со всех сторон слышу, что Скорые отказываются забирать коронавирусных больных.

Фильм ужасов. Часть 1. Мы все умрем-они продали маски за границу-скоро хоронить будет некому :shock:
Фильм ужасов. Часть 2. В больнице не хватает мест-мы все умрем-дайте хлорки помыть имбирь XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нападение на Скорую на Шевчике
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020, 18:50 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
и так, что мы имеем на сегодняшний день по информации ЗаБора http://zabor.zp.ua/www/content/napadeni ... odrobnosti и что лично меня смутило :smile:
Цитата:
В Запорожье произошло очередное нападение на медиков "скорой помощи", которые приехали на вызов. Родственники пациентки набросились на фельдшера, потому что им не понравилось, как она проводила реанимационные действия.

Так, бригада "скорой помощи" приехала на вызов к женщине, у которой диагностировали пневмонию. Больная находилась в тяжелом состоянии и перестала дышать.

Заведующая подстанции службы скорой помощи в Шевченковском районе рассказала, что эта пациентка болела пять дней и 30 сентября к ней уже выезжала "скорая". Тогда ее предлагали госпитализировать, но родственники отказались, говорится в сюжете "Алекса". При этом после вскрытия выяснилось, что у умершей также был коронавирус.

...
Но есть еще одна версия случившегося. Родные женщины, когда обратились за медпомощью, сообщили, что у нее есть проблемы с сердцем, поэтому нужно, чтобы к ним приехал автомобиль со специальным оборудованием для реанимации. В итоге к ним приехала бригада, у которой этого не было.

Сын больной женщины был не доволен тем, как медик проводила реанимационные мероприятия. Ее действия, по его мнению, никак не могли спасти женщину и в итоге она умерла. Мужчина не отрицает, что в порыве злости оттолкнул фельдшера. Но он опровергает то, что бил и душил ее.
...


Не буду вдаваться в подробности душили фельдшера или просто оттолкнули со всей мужской силы, да еще и в порыве гнева - пусть следствие и экспертиза расставит все точки над i, меня больше удивило, какая именно бригада выехала и на какой вызов : по запущенной пневмонии или сердечный приступ у хроника? и почему фельдшер :smile: ?
Это разве не врачебная, и не исключено, что реанимационная (если сердечный приступ) бригада должна выезжать ? Что было зафиксировано при вызове, из чего и было принято решение какую бригады высылать к позже усопшей?

или у нас так дореформировались, что фельдшер уже как тот Фигаро - и тут , и там?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нападение на Скорую на Шевчике
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020, 19:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05
Сообщения: 2995
народ писал(а):
и так, что мы имеем на сегодняшний день по информации ЗаБора http://zabor.zp.ua/www/content/napadeni ... odrobnosti и что лично меня смутило :smile:
Цитата:
В Запорожье произошло очередное нападение на медиков "скорой помощи", которые приехали на вызов. Родственники пациентки набросились на фельдшера, потому что им не понравилось, как она проводила реанимационные действия.

Так, бригада "скорой помощи" приехала на вызов к женщине, у которой диагностировали пневмонию. Больная находилась в тяжелом состоянии и перестала дышать.

Заведующая подстанции службы скорой помощи в Шевченковском районе рассказала, что эта пациентка болела пять дней и 30 сентября к ней уже выезжала "скорая". Тогда ее предлагали госпитализировать, но родственники отказались, говорится в сюжете "Алекса". При этом после вскрытия выяснилось, что у умершей также был коронавирус.

...
Но есть еще одна версия случившегося. Родные женщины, когда обратились за медпомощью, сообщили, что у нее есть проблемы с сердцем, поэтому нужно, чтобы к ним приехал автомобиль со специальным оборудованием для реанимации. В итоге к ним приехала бригада, у которой этого не было.

Сын больной женщины был не доволен тем, как медик проводила реанимационные мероприятия. Ее действия, по его мнению, никак не могли спасти женщину и в итоге она умерла. Мужчина не отрицает, что в порыве злости оттолкнул фельдшера. Но он опровергает то, что бил и душил ее.
...


Не буду вдаваться в подробности душили фельдшера или просто оттолкнули со всей мужской силы, да еще и в порыве гнева - пусть следствие и экспертиза расставит все точки над i, меня больше удивило, какая именно бригада выехала и на какой вызов : по запущенной пневмонии или сердечный приступ у хроника? и почему фельдшер :smile: ?
Это разве не врачебная, и не исключено, что реанимационная (если сердечный приступ) бригада должна выезжать ? Что было зафиксировано при вызове, из чего и было принято решение какую бригады высылать к позже усопшей?

или у нас так дореформировались, что фельдшер уже как тот Фигаро - и тут , и там?

А какую роль играет диспетчер по приёму вызовов, Вы не задумывались? Или совсем ку-ку паутиной покрылось XD .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нападение на Скорую на Шевчике
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020, 20:39 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
Arbuz писал(а):
А какую роль играет диспетчер по приёму вызовов, Вы не задумывались? Или совсем ку-ку паутиной покрылось XD .
ну я не знаю, что там у вас в голове за ку-ку %) и чем оно там покрылось :cool: , от не желанием пользоваться , но роль диспетчер мне известна от первоисточника.
Так есть что сказать по существу ? :cool:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нападение на Скорую на Шевчике
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020, 20:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05
Сообщения: 2995
народ писал(а):
Arbuz писал(а):
А какую роль играет диспетчер по приёму вызовов, Вы не задумывались? Или совсем ку-ку паутиной покрылось XD .
ну я не знаю, что там у вас в голове за ку-ку %) и чем оно там покрылось :cool: , от не желанием пользоваться , но роль диспетчер мне известна от первоисточника.
Так есть что сказать по существу ? :cool:

Ну и что делает диспетчер когда принял вызов?

ПС. Моё ку-ку даёт вам фору XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нападение на Скорую на Шевчике
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020, 20:58 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
Arbuz писал(а):
народ писал(а):
Arbuz писал(а):
А какую роль играет диспетчер по приёму вызовов, Вы не задумывались? Или совсем ку-ку паутиной покрылось XD .
ну я не знаю, что там у вас в голове за ку-ку %) и чем оно там покрылось :cool: , от не желанием пользоваться , но роль диспетчер мне известна от первоисточника.
Так есть что сказать по существу ? :cool:

Ну и что делает диспетчер когда принял вызов?

ПС. Моё ку-ку даёт вам фору XD
либо сам определяет какую бригаду к вашему ку-ку послать,( либо старшему диспетчеру передает вызов по ситуации - если их там не по сокращали ваши супрунята).

Но ваш случай - проблемный, психиатрия у нас сейчас не в чести, а зря. Пестициды многим в голову бьют, да так, что у них не только хвостики вянут но и нутро гниет. :-!

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нападение на Скорую на Шевчике
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 00:53 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Подробности истории с нападением на врача Скорой помощи в Запорожье.
Ранее сообщалось, что на медика Скорой помощи напали в квартире и даже душили женщину. Но... есть и другая сторона конфликта. Там, винят медика в смерти женщины и уверяют, что Скорая помощь приехала без возможности проводить реанимацию.
http://zabor.zp.ua/www/content/napadeni ... odrobnosti

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нападение на Скорую на Шевчике
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 07:24 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Клон писал(а):
Там, винят медика в смерти женщины и уверяют, что Скорая помощь приехала без возможности проводить реанимацию.
http://zabor.zp.ua/www/content/napadeni ... odrobnosti

Мля, а кто этих родственников накануне уговаривал отправить больную на госпитализацию потому, что у нее тяжелое состояние ? Ведь "скорая" и уговаривала .Какого хера эти родственники упирались ? А потом, через сутки , опять вызывают скорую и обвиняют ее в смерти, дескать не та скорая, не те врачи , не так реанимировали.
Вы лишние сутки тяжелую больную держали дома, хотя ей надо было быть госпитализированной, а потом обвиняете медиков, что приехала не скорая с реанимационном оборудованием.

Если бы сутками ранее больную госпитализировали бы, как настаивали медики "скорой", то и не нужна была бы скорая с реанимационным оборудованием как таковая вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нападение на Скорую на Шевчике
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 12:45 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
Положа руку на сердце , многие из нас рвутся в стационар , особенно имея надежду амбулаторно пролечиться? Да и вообще в больницу ложится это сразу кучу вопросов/ проблем : за какой счёт лечиться? Кто будет еду носить, а если лежачий - ухаживать , заметьте это не дома, это или там сидеть или несколько раз в день приходить Мыть, менять белье и прочее? Или , если моложе больной с кем детей оставить? Все работают , и бабушки тоже. Кошку/собаку ?
Раньше писали отказ от госпитализации , а сейчас как при реформе? Кто в курсе?
Да и в больнице подцепить заразу как нефик делать - у сына друг 29 лет была проблема аллергического характера, так пока на дневном стационаре был , влетел в карантин на 2 недели, там кто то в палате с ковитом выявленным оказался.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нападение на Скорую на Шевчике
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 14:51 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
народ писал(а):
Положа руку на сердце , многие из нас рвутся в стационар , особенно имея надежду амбулаторно пролечиться? Да и вообще в больницу ложится это сразу кучу вопросов/ проблем : за какой счёт лечиться? Кто будет еду носить, а если лежачий - ухаживать , заметьте это не дома, это или там сидеть или несколько раз в день приходить Мыть, менять белье и прочее? Или , если моложе больной с кем детей оставить? Все работают , и бабушки тоже. Кошку/собаку ?
Раньше писали отказ от госпитализации , а сейчас как при реформе? Кто в курсе?
Да и в больнице подцепить заразу как нефик делать - у сына друг 29 лет была проблема аллергического характера, так пока на дневном стационаре был , влетел в карантин на 2 недели, там кто то в палате с ковитом выявленным оказался.

Народ, но ведь там работники "скорой" родственникам ясно сказали - у больной ПНЕВМОНИЯ в тяжелой форме. То есть надо бросать в сторону бытовые проблемы , потому, что болезнь перешла уже в стадию когда больной должен быть под постоянным наблюдением медиков на стационаре.


Если родственники , руководствуясь какими то неудобствами не захотели госпитализироваться, то кроме как на самих себя пенять нечего. Медики "скорой" уж точно не виноваты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нападение на Скорую на Шевчике
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 17:25 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
Вот поэтому я и интересуюсь есть ли сейчас письменные отказы от госпитализации? Слова к делу не пошьёшь - одни говорят , что предлагали, другие , что не было такого, а как узнать было или нет?
Но в любом случае бить морду работнику скорой, особенно если это вообще другая бригада приехала - недопустимо.

Я вообще с трудо представляю что мой родственник на моих глазах задыхается а я , теряю время , сижу и жду второй приезд скорой .
Да я и до Супрун дозвонилась бы или в её ФБ на уши всех подняла, или до теперешнего её последователя, и всех журналистов на ноги поставила причём центральных СМИ . (-_-+)
Ну уж госпитализации бы точно добилась .

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия