Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 00:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СВАДЕБНЫЙ ОБЩЕПИТ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 16:14 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2008, 16:01
Сообщения: 94
Откуда: Запорожье
Добрый день, я на форуме недавно, но набрался смелости сделать новую тему, вернее отделить старую, так как считаю, что гэндэлык на свадьбе очень важен как и для гостей, так и для молодожен. К примеру по моим расчетам кафе, бар, ресторан эт 50% свадебного бюджета. Так что давайте делится мнением про наши свадебные кафешки и рестораны где лучше где хуже где дешевле.

_________________
Если я кому то не нравлюсь то наiштесь гiмна i заплюйтэ собi очi - эт мой девиз


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 16:15 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2008, 16:01
Сообщения: 94
Откуда: Запорожье
д

_________________
Если я кому то не нравлюсь то наiштесь гiмна i заплюйтэ собi очi - эт мой девиз


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 16:21 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2008, 16:01
Сообщения: 94
Откуда: Запорожье
Итак начну
1.Люди кто т был в заведении под названием кафе КУМПАНИЯ, банкетный зал ЧАЙКА или нет раскажите по подробней про него, если кто т не понял это гэндэлык возле Дуба на Верхней Хортицэ, можно ли там гулять свадьбу как там кухня и все такое.



2.Также меня интерисует кафе Жемчужина на металле не тесно ли там 6будет в 65ром, и кухня какая там

3.Дорог ли щас 11 этаж интуриста

И ВООЩЕ КАКИЕ У НАС ЕСТЬ ХОРОШИЕ ЗАЛЫ ЧТО Б ВМЕСТИТЬ ЧЕЛОВЕК 70, И КОНЕЧНО ЖЭ ХОТЕЛОСЬ ЧЕ Б ПОЛУЧШЕ НО И ПОДЕШЕВЛЕ :) :) :)

_________________
Если я кому то не нравлюсь то наiштесь гiмна i заплюйтэ собi очi - эт мой девиз


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 17:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
мт86 писал(а):
Итак начну
1.Люди кто т был в заведении под названием кафе КУМПАНИЯ, банкетный зал ЧАЙКА или нет раскажите по подробней про него, если кто т не понял это гэндэлык возле Дуба на Верхней Хортицэ, можно ли там гулять свадьбу как там кухня и все такое.



2.Также меня интерисует кафе Жемчужина на металле не тесно ли там 6будет в 65ром, и кухня какая там

3.Дорог ли щас 11 этаж интуриста

И ВООЩЕ КАКИЕ У НАС ЕСТЬ ХОРОШИЕ ЗАЛЫ ЧТО Б ВМЕСТИТЬ ЧЕЛОВЕК 70, И КОНЕЧНО ЖЭ ХОТЕЛОСЬ ЧЕ Б ПОЛУЧШЕ НО И ПОДЕШЕВЛЕ :) :) :)


КУМПАНИЯ -кухня хорошая, но НЕТ КОНДИЦИОНЕРОВ -может поставили, не было. 70 чел сядут, стиль рыбацко-моряцкий свет вечером только цветной

Жемчужина на металле - 2 зала в банкетке 65 сядут но танцеать в проходе В большом сядут легко но он не такой красивый как банкетный. Кухня без вопросов -все гут, кондмционеры отличные, но музыка до 23-00.

11 этаж -150-200 грн на человека

Получше и подешевле - СЛАВУТА, СЕНС, Столовая Днепроэжнерго
Славуту заказывают за год.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 18:09 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2008, 16:01
Сообщения: 94
Откуда: Запорожье
Был на свадьбе в олимпе до смены хазяев все просто клас, новых товарищей знаю по истфаку и по татьяненому дню к ним не пойду точно, мне так в Олимпе нравилось расположение столов - островками кто т знает где еще есть такое расположение столов что б небыло этой ужастной буквы П

_________________
Если я кому то не нравлюсь то наiштесь гiмна i заплюйтэ собi очi - эт мой девиз


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 10:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
мт86 писал(а):
Был на свадьбе в олимпе до смены хазяев все просто клас, новых товарищей знаю по истфаку и по татьяненому дню к ним не пойду точно, мне так в Олимпе нравилось расположение столов - островками кто т знает где еще есть такое расположение столов что б небыло этой ужастной буквы П


Немножко психологии.
Когда столы стоят островками то кто то обязательно сидит спиной к молодоженам , каждый сидящий за столом смотрит друг на друга и после 150 грамм эта компания замыкается сама на себя. И любое мероприятие - рассыпается на надцать мероприятий , за каждым столом своя свадьба. Неудобно слушать ведущего затылком, неудобно вертется, что бы глянуть, чего там происходит....Тому кто сидит лицом - удобно, другим нет.

А при установке столов буквой п или разорванное п всем все видно более менее. И главное все вместе празднууют один праздник.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 10:57 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2008, 16:01
Сообщения: 94
Откуда: Запорожье
Немножко психологии.
Когда столы стоят островками то кто то обязательно сидит спиной к молодоженам , каждый сидящий за столом смотрит друг на друга и после 150 грамм эта компания замыкается сама на себя. И любое мероприятие - рассыпается на надцать мероприятий , за каждым столом своя свадьба. Неудобно слушать ведущего затылком, неудобно вертется, что бы глянуть, чего там происходит....Тому кто сидит лицом - удобно, другим нет.

А при установке столов буквой п или разорванное п всем все видно более менее. И главное все вместе празднууют один праздник.[/quote]




А как быть тогда с ситуацией когда сидит молодой паренек а рядом с ним тетя Роза из Бердичева - эт надо как то всех рассаживать, не наю когнда я был в Олимпе мне понравилось мы видели молодых, бы свою круг общения и как раз тамада как то духовно нас всех консолидировал между столикоа



Ув товарищи какие у нас есть заведения где моно без напряга розместить человек 70 - 80, и раскажите мне про них

_________________
Если я кому то не нравлюсь то наiштесь гiмна i заплюйтэ собi очi - эт мой девиз


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 11:54 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2008, 16:01
Сообщения: 94
Откуда: Запорожье
БЛИН ХОЧУ ПОДИЛИТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ХОТБ КАФЕ И НЕН СВАДЕБНОЕ НО МАЛО ЛИ МОЖЕТ У КОГО ТО САДЬБА БУДЕТ ЧЕЛОВЕК НА 20
ГОВОРЮ ИСКРЕНИ ОТ ДУШИ И БЕЗ РЕКЛАМЫ КАФЕ РЕТРО НА ПЛОЩАДИ ЛЕНИНА ЭТО ПРОСТО ВАУ А НЕ ЗАВЕДЕНИЕ ПУБЛИКА ХОРОШАЯ ОФИЦИАНТКИ ТАК С ТОБОЙ РАЗГОВААРИВАЮТ КАК БУДТО ЭТ ТВОИ БЛИЗКИЕ ДРУЗЬЯ КОТОРЫХ ТЫ ДАВНО ЗНАЕШ И КАК БАБОЧКИ НАД ТОБОЙ КРУЖАТСЯ, А МУЗЫКА МУЗЫКА ЭТО ПРОСТО ВАУ НЕТ ЗАРОЗШЫХ РОЖ НА СИНТЕЗАТОРЕ КОТОРЫЕ КОСЯТ ПОД КРУГА. ЛЕГКАЯ РАСЛАБЛЯЮЩАЯ МУЗЫКА ОТ ПЕСЕН ИЗ КИНОФИЛЬМА И ДО КЛАСИКИ.
БЛИН ЭТ НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ ОЩУЩЕНИЕ КОГДА ТЫ ПЬШ ВОДКУ ЗАКУСУЕШ ЕЕ СОЛЕНИЕМ И В ЭТО ВРЕМЯ ТИЕБЕ НА СКРИПКЕ ИГРАЮТ ОЧИ ЧЕРНЫЕ ОЩУЩЕНИЕ ВАУ ЧУВСТВУЕШ СЕБЯ В НАЧ 20 ВЕКА КАКИМ ТО АНТОНОМ ДЕНИКИНЫМ.
КОРОЧЕ ЛЮДИ ПРИХОДИТЕ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
_________________
Если я кому то не нравлюсь то наiштесь гiмна i заплюйтэ собi очi - эт мой девиз

_________________
Если я кому то не нравлюсь то наiштесь гiмна i заплюйтэ собi очi - эт мой девиз


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 12:20 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2008, 16:01
Сообщения: 94
Откуда: Запорожье
ГОСПОДА я присмотрел кфешки кто в них был или что т про них слышал про цэну много ли там места , качество пищи. Одним словом кто че знает раскажите очень прошу
1.Версаль космос
2. Венеция космос
3. Рощв в дубовке
4. Верона на космосе
5. Антракт в дк ДСС

_________________
Если я кому то не нравлюсь то наiштесь гiмна i заплюйтэ собi очi - эт мой девиз


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 14:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2370
Многие рассказывают о детском саду на Бородинском, в котором есть ботанический сад и прекрасно готовят. По откликам это лучшее местодля свадьбы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 14:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2370
мт86 писал(а):
ГОСПОДА я присмотрел кфешки кто в них был или что т про них слышал про цэну много ли там места , качество пищи. Одним словом кто че знает раскажите очень прошу
1.Версаль космос
2. Венеция космос
3. Рощв в дубовке
4. Верона на космосе
5. Антракт в дк ДСС


Может ты путаешь? Версаль есть возле цирка. Отличное заведение схорошей кухней.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: самые любимые фильмы
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 15:52 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 15 янв 2008, 14:49
Сообщения: 7
ДЕГРАДАЦИЯ. СБОРНИК НАБЛЮДЕНИЙ ИЗ СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ. А.БЕЛОЯР БЕСПЛАТНЫЙ ЗООПАРК В субботний весенний день занесла меня нелёгкая в боулинг. Рядом с нашей вполне заурядной компанией устроилась г


Последний раз редактировалось ASakhno 26 дек 2009, 15:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 17:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
kini писал(а):
Многие рассказывают о детском саду на Бородинском, в котором есть ботанический сад и прекрасно готовят. По откликам это лучшее местодля свадьбы.


как кухня не знаю но УЖАСНЫЙ ЗВУК! Эхо как в горах....

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 18:49 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:20
Сообщения: 73
Откуда: Москва
а посоветуйте пожалуйста такое кафе для свадьбы, которое было бы в парке или с внутренним садиком-двориком, чтобы можно было так выйти постоять чуток расслабиться, глотнуть свежего воздуха, может не в самом Запорожье а где-то на окраине - это не так уж важно, ну и естесственно чтоб и звук в самом кафе хороший был и свет и еда и поплясчать было где, но и чтоб за полгода его забронить можно было б а то у нас планы на август )))

_________________
улыбайтесь - это всех раздражает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 19:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Начсчет внутреннего дворика не знаю.. а вот в парке или в зелени следующие заведения:

Кумпания - у Запорожского дуба
Кафе бар Егерь (куропатное хозяйство Розумовка) (Предупреждаю местная музыка - полный отстой!)
Солнышко - Слева от ждановского пляжа (шайба у воды)
На Хортице какая нибудь база отдыха или профилакторий..
Солнышко в парке возле ДК Шевченко
Три гнома - Кухня! Оч хорошо!
Олимп -парк металлургов (Музыка..... соу соу)
Теремок - парк Энергетиков

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: куплю противотуманки круглые
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 15:05 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 15 янв 2008, 14:49
Сообщения: 7
Звон подруга подруге. - Привет, приходи сегодня вечером ко мне - А кто будет? - Ты, я и 32 мужика - А 32 то нам зачем? - ну так половина не придет? - А 16 нам зачем? - Половина перепьет - А 8 нам .


Последний раз редактировалось ASakhno 26 дек 2009, 18:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 15:49 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2006, 10:18
Сообщения: 298
ASakhno писал(а):
Хомячок писал(а):
а посоветуйте пожалуйста такое кафе для свадьбы, которое было бы в парке или с внутренним садиком-двориком, чтобы можно было так выйти постоять чуток расслабиться, глотнуть свежего воздуха, может не в самом Запорожье а где-то на окраине - это не так уж важно, ну и естесственно чтоб и звук в самом кафе хороший был и свет и еда и поплясчать было где, но и чтоб за полгода его забронить можно было б а то у нас планы на август )))


Ресторан "Хортица" ("Националь")


Жемчужина - отел на правом берегу, Запорожская Сечь - ресторан-клуб на Хортице


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 18:33 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:20
Сообщения: 73
Откуда: Москва
я читала, что лучше в ресторане заранее продумать кто где будет сидеть и разложить красивые именные карточки с посадочными местами.

Как надо правильно рассаживать гостей? лучше перемешать гостей знакомых и незнакомых, жениха и невесты или лучше по одну сторону усадить окружение невесты а по другую - окружение жениха?

где за столом место тамады и место родителей? надо ли заказывать места за столом фото и видео-оператору? насколько это важно?

_________________
улыбайтесь - это всех раздражает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 11:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Зачем Вам заморачиваться и думать за людей? Других забот нет?
Опытный тамада сначала посадит за стол молодоженов. Потом родителей со стороны своих детей, потом родственников возле родителей, потом друзей семьи, потом друзей молодоженов....
(схему посадки можно и изменить - бывалые и пожившишие за правый стол , молодежь за левый)
Карточки всегда напрягают гостей, ведь кому то достанется место получше..,. а кому то сзади и это, кто то решил за них где их место... Зачем вам эти разговоры...?
И все сами сядут... просто предусмотрите за столом (столами) по одному лишнему отсевированному посадочному месту без закза - на случай если кому то захочется сесть с кем -то рядом ... и все....

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 11:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Ильич писал(а):
Начсчет внутреннего дворика не знаю.. а вот в парке или в зелени следующие заведения:

Кумпания - у Запорожского дуба
Кафе бар Егерь (куропатное хозяйство Розумовка) (Предупреждаю местная музыка - полный отстой!)
Солнышко - Слева от ждановского пляжа (шайба у воды)
На Хортице какая нибудь база отдыха или профилакторий..
Солнышко в парке возле ДК Шевченко
Три гнома - Кухня! Оч хорошо!
Олимп -парк металлургов (Музыка..... соу соу)
Теремок - парк Энергетиков

Забы про Клир Хауз на балабинской трассе - тут тебе и дворики и качели...

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 11:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Хомячок писал(а):
надо ли заказывать места за столом фото и видео-оператору? насколько это важно?


Видеоператор как конь прыгает целый день. И если Вы его за первым столом покормите он вам будет очень благодарен.
Считается хорошим тоном угостить тамаду и музыкантов. Они же на вас смотрят, какой бы тамада или музыкант не был сытый, но все едят, пьют на глазах и организм поневоле вырабатывает желудочный сок. Но это не значит , что для них нужно делать отдельный заказ.
К моменту подачи горячего (3-й стол) скажите официантам, что бы они озаботились этим вопросом. Как правило на столах очень много закусок, нетронутых. Девочки быстро все сообразят. Иногда для работников искуств заказывают горячее блюда а иногда из гостей кто то не приходит и имеется отдельная порция... вот вопрос и решен.
Сытый работник лучше работает.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 18:31 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 21:05
Сообщения: 17
Истерика, полная истерика:( Свадьба 17 мая. Не хотели в кафе, жуть как не хотели, но...Базы за зиму все порушили, что-то новое возводят. К маю и присесть-то негде, чтоб с павильоном, гну и посчитали, что 50 человек на природу вывезти - геморой не малый. Катер хотели заказать, говорили моторовский 800 грн в час, черт с ним, думали часа на три, чтоб быстро и красиво... а оказало 1200... 1200 на три 3600, и это только аренда, без продуктов и аппаратуры. Красиво жить не запретишь, но можно помешать:). Кинулась звонить по кафе, цены сводят с ума... нам бы такой эконом найти до 100 грн н а человека за еду, чтоб остались деньги на тамаду и музыкантов. Славута занята:( дракон неудобно расположени и говорят, там не вкусно... Что делать???? Может есть катер подешевле или кафе-столовая поскромнее?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 18:54 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
Пьюпсик писал(а):
Истерика, полная истерика:( Свадьба 17 мая. Не хотели в кафе, жуть как не хотели, но...Базы за зиму все порушили, что-то новое возводят. К маю и присесть-то негде, чтоб с павильоном, гну и посчитали, что 50 человек на природу вывезти - геморой не малый. Катер хотели заказать, говорили моторовский 800 грн в час, черт с ним, думали часа на три, чтоб быстро и красиво... а оказало 1200... 1200 на три 3600, и это только аренда, без продуктов и аппаратуры. Красиво жить не запретишь, но можно помешать:). Кинулась звонить по кафе, цены сводят с ума... нам бы такой эконом найти до 100 грн н а человека за еду, чтоб остались деньги на тамаду и музыкантов. Славута занята:( дракон неудобно расположени и говорят, там не вкусно... Что делать???? Может есть катер подешевле или кафе-столовая поскромнее?


Попробуте кафе Жемужину на Металле.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 13:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Антракт 224-03-61
Виконт 212-10-20
Три гнома 213-89-38
Банкетный зал 344-344
Сенс 289-54-96
Тандем 34-11-42

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 11:19 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 10:29
Сообщения: 7
А как на счет телефона Славуты?:?:
Мне там очень зал понравился, хочу позвонить. А вдруг повезет и наша дата окажется свободной.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия