Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 01:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОСТОРОЖНО! КИДАЛОВО В РЕСТОРАНЕ "ВЕНЕЦИЯ"!!!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2008, 02:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
Хочу рассказать, как с нами обошлись в ресторане "Венеция", в котором у нас должна была быть свадьба.

Пришли мы в минувшие выходные заказывать меню. Оказалось, что нет администратара ("и сегодня не будет") и нет листов для заказа меню. Сказали прийти в понедельник.

Собираемся идти делать заказ, когда мне на мобильный звонит директор заведения сообщает, что произошло досадное недоразумение и они не могут принять наш заказ.
Дело в том, что еще, якобы, в январе у них уже был заказан зал на это число. Но заказ принимала официантка, выписала чек (сумма задатка), но не внесла в регистрационный журнал.
Со словами: "ой, я даже не знаю, что же с вами делать" директор пригласил нас решить вопрос с помещением.
"Это у нас впервые такое случилось, никогда раньше такого не было..." - единственные слова, которые он мог сказать в оправдание "недоразумения". "что я могу сделать, виновата официантка. они (другие посетители) заказали раньше, поэтому у них есть право выбора: остаться здесь или найти другое кафе". (к слову, как оказалось, у них просто 70 человек гостей, а у нас всего 40)
Естетсвенно, никто никуда не ушел.

Чтобы загладить свою вину, директор обещал все решить, найти нам другое кафе, если нужно, доплатить разницу. В итоге: просто сбежал, оставив администратору бутылку вина (типа, передашь как компенсацию).
До свадьбы 12 дней, заказывали ресторан за 2 месяца, чтобы уже не переживать по основным вопросам, а заниматься предсвадебными мелочами... а мы еще два дня, как угорелые бегаем по городу, подбираем подходящее заведение.

Директор начал предлагать перенсти свадьбу с субботы на пятницу, мол с ЗАГСом я договорюсь. В пятницу и зал свободен, и обслужим вас по высшему классу. Называется, придумал! Когда и музыка проплачена и украшение зала, когда фото, видео съемка, тамада приглашены-заказаны на субботу!!! Когда гости с других городов тоже приезжают на субботу!

Потом пошли предложения сыграть в другом заведении, которое на класс ниже. да и район - не очень, и кухня под вопросом. Мы то в "Венецию" ходили: слушали, как поют-играют музыканты, как готовят...
Нет, директор сказал, что все кафе заняты, его девочки-официантки все уже прозвонили, нигде нет свободных мест на наше число.

Мы тут же начали прозванивать по кафе. Как оказалось, из 10 прозвоненных нами заведений, 8 были свободны!!! Договорились, что директор нас отвезет в интересующее нас кафе и все решит. Оказалось, он просто исчез, не сказав даже извините и до свидания! "Он уехал с братом по делам, давайте мы вызовем вам такси" - сказала официантка. "Давайте, коль уж все так получилось". Когда приехало авто, официантка как-то уж очень небрежно или надменно подошла к водителю такси, сунула ему в окно деньги и ушла, так же не попрощавшись...

Мы сели в машину, поинтересовались, сколько же дали на дорогу? оказалось... 30 гривен!!! Нам хватило доехать только до одного ресторана.

В итоге, нам вернули наш задаток за аренду зала, задаток, который мы дали музыкантам... Предложенное вино, в качестве компенсации, мы не взяли.

вот такие дела бывают за 12 дней до свадьбы...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО! КИДАЛОВО В РЕСТОРАНЕ "ВЕНЕЦИЯ"!!!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 20:37 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3699
Begemot писал(а):
В прошлую субботу отмечали там свадьбу. Обслуживание и кухня отвратительные. Только зашли, а на столах уже стоит т.н. горячее. Ну вы представляете, какого вкуса оно уже было. За всё время (с 18 до 23:30) ни разу не поменяли тарелки. Ну разве что девочки открывали/закрывали двери. Всё. По цене вроде как 150 грн. с носа без спиртного.

Резюме: крайне не рекомендую. Хотя в это же время там было ещё 2 свадьбы. Не уверен, что у них обслуживание было лучше.


Насколько я знаю, горячее ставится после первых танцев и сначала его никогда на стол не ставят. Предполагаю, что в Венеции часто проводятся свадьбы и такой вещи они не могли не знать.

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО! КИДАЛОВО В РЕСТОРАНЕ "ВЕНЕЦИЯ"!!!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 22:35 
Венеция способна и кинуть.. Но сколько раз там проводил свадьбы, таки ни разу не было нареканий на кухню. А горячее они как правило подают в 21-00. А если оно сразу легло на стол, так таки об этом попросили. Ибо первый стол - холодные закуски, второй горячие закуски а третий основное горячее блюдо. Четвертый сладкий - таки так оно у них и всегда...Да


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО! КИДАЛОВО В РЕСТОРАНЕ "ВЕНЕЦИЯ"!!!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 10:25 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 14:32
Сообщения: 228
Отмечали там прошлогодний корпоратив на втором этаже, в принципе все было отлично, единственное что, поздно принесли горячее, уже было не до еды :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО! КИДАЛОВО В РЕСТОРАНЕ "ВЕНЕЦИЯ"!!!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 22:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Spirit_gmr писал(а):
Отмечали там прошлогодний корпоратив на втором этаже, в принципе все было отлично, единственное что, поздно принесли горячее, уже было не до еды :)

Теперь горячее подают за первым столом! Ставят до прихода гостей.. (Х_х) Так что учли исправились! XD

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО! КИДАЛОВО В РЕСТОРАНЕ "ВЕНЕЦИЯ"!!!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 23:46 
Насколько я знаю горячее ставиться на второй стол!!!!! А почему в Венеции так не понятно!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО! КИДАЛОВО В РЕСТОРАНЕ "ВЕНЕЦИЯ"!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 20:31 
МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ТАМ УЖЕ СКОРО НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ НИКАКИЕ МУЗЫКАНТЫ,С ИХ УСЛОВИЯМИ И ОТНОШЕНИЕМ :(
С НАЧАЛА КАСТИНГ В РАЗМЕРЕ НЕДЕЛИ,ПОТОМ ВСЕ ОФИЦИАНТЫ ДОЛЖНЫ ОДОБРИТЬ,ОХРАННИКИ,ПОСУДОМОЙКИ.
Я УЖЕ МОЛЧУ ЗА "СУПЕР АППАРАТУРУ "НА КОТОРОЙ ТАМ НУЖНО ИГРАТЬ. :-!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО В РЕСТОРАНЕ "ВЕНЕЦИЯ"
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 02:22 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 01:09
Сообщения: 11
Откуда: Украина
Проводил в этом ресторане парочку банкетов -ресторан отличный .При личной беседе с директором понял .что свадеб они ещё не проводили и поэтому средний чек затруднились озвучить .Вывод-нужно разговаривать с директором лично и всё всё решится


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО В РЕСТОРАНЕ "ВЕНЕЦИЯ"
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 02:45 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14516
Откуда: оттуда
Ginnylibdialo писал(а):
Проводил в этом ресторане парочку банкетов -ресторан отличный .При личной беседе с директором понял .что свадеб они ещё не проводили и поэтому средний чек затруднились озвучить .Вывод-нужно разговаривать с директором лично и всё всё решится


Что за бред? XD Они постоянно проводят свадьбы. Вы хоть читали, что перед этим люди писали?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО! КИДАЛОВО В РЕСТОРАНЕ "ВЕНЕЦИЯ"!!!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 13:54 
отмечали д-р на втором этаже!кухня-на 3 с натяжкой,блюда не вкусные,лук на отбивных сырой.Самый хит-это их певица,мы заплатили ей 450 грн(я понимаю,что это не закрытый банкет),но можно было хотябы поздравить именинника!пол вечера она где-то ходила,потом что-то включала,в конечном итоге спето было песен 10. (T_T) :x


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия