Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 21:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

А вы устраиваете(ли) банкет?
Да 72%  72%  [ 18 ]
Нет 28%  28%  [ 7 ]
Всего голосов : 25
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадьба без банкета-реальность или миф?
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 17:02 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:39
Сообщения: 22
Поделитесь опытом:-) Все опрошенные мною пары,прошедшие через ЭТО, в один голос заявляют,что банкет-это для гостей,что он жутко утомляет,и вообще на молодых там мало кто обращает уже внимание,редкие пьяные возгласы"горько"...и т.д Вот и хотелось узнать-кто катак свадьбу без банкета-что делали- гуляли?фотографировались? Или сразу на самолет и за моря? Или все же от этого никуда не деться,и прийдется половину всех финансов выбросить на ресторан-кафе-столовую. Заранее всем спасибо! Очень жду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Свадьба без банкета-реальность или миф?
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 17:24 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:05
Сообщения: 77
Red_Fox писал(а):
Поделитесь опытом:-) Все опрошенные мною пары,прошедшие через ЭТО, в один голос заявляют,что банкет-это для гостей,что он жутко утомляет,и вообще на молодых там мало кто обращает уже внимание,редкие пьяные возгласы"горько"...и т.д Вот и хотелось узнать-кто катак свадьбу без банкета-что делали- гуляли?фотографировались? Или сразу на самолет и за моря? Или все же от этого никуда не деться,и прийдется половину всех финансов выбросить на ресторан-кафе-столовую. Заранее всем спасибо! Очень жду!



Хочу поделиться лично своим мнением. Ребята, если у вас или у ваших родителей есть возможность устроить банкет, не обязательно пышный, то лучше если он все же будет. Я много раз была на свадьбах и видела , что молодоженам было весело, запоминаются разные смешные истории с каждой садьбы! Банкет-это веселье не только для гостей, как многие пишут. Мои подруги, которые уже вышли замуж, делились со мной, что им все нравилось, что как классно что все прошло и есть что вспомнить!
Есть и такие пары, у которых денег очень мало. Их тоже можно понять, они очень сильно любят друг друга и тоже хотят по-человечески отметить свою свадьбу (традиционно!). Но, ребята!!!не мучьте себя и приглашенных! Если вы не располагаете финансами, то лучше не устраивайте банкет вообще!!! Это я вам честно говорю. Один раз была на такой садьбе чисто случайно. Мне жаль эту пару, потому что они до сих пор не рассчитались за свадьбу. Был у них очень скудный банкет, да и все остальное...видно было по выражениям гостей, которые проголодались за весь день и на банкете ни к чему не притронулись, собственно говоря, да и есть было нечего. Не делайте так, лучше распишитесь, если это для вас главное, собирайте деньги и потом на ваш вкус организовывайте пиршество! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 09:05 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Б_ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Чого варта лише назва теми - "Міф або реальність"

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 09:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Выскажу свое мнение как тамада.
Бывали у меня свадьбы, в смысле банкеты, которые проводились как бы для "галочки" то есть молодому это все нахрен не надо, обо всем заботилась невеста, а гости в течение вечера как бы отбывали свадебную повинность.. Работать такой банкет - мука смертная. Никому ничего не надо, но надо что бы все было "как у людей". Вот такие банкеты организовывать не надо. Не надо мучать себя и людей.
А если есть с кем и за что, и все это от души, и с настроением, как почему бы и не провести вечер за столом с приятными твоему сердцу людьми?

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 10:11 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:39
Сообщения: 22
Всем спасибо!
суть ясна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба без банкета-реальность или миф?
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 10:16 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
Покохонтес писал(а):
Хочу поделиться лично своим мнением. Ребята, если у вас или у ваших родителей есть возможность устроить банкет, не обязательно пышный, то лучше если он все же будет. Я много раз была на свадьбах и видела , что молодоженам было весело, запоминаются разные смешные истории с каждой садьбы! Банкет-это веселье не только для гостей, как многие пишут. Мои подруги, которые уже вышли замуж, делились со мной, что им все нравилось, что как классно что все прошло и есть что вспомнить!
Есть и такие пары, у которых денег очень мало. Их тоже можно понять, они очень сильно любят друг друга и тоже хотят по-человечески отметить свою свадьбу (традиционно!). Но, ребята!!!не мучьте себя и приглашенных! Если вы не располагаете финансами, то лучше не устраивайте банкет вообще!!! Это я вам честно говорю. Один раз была на такой садьбе чисто случайно. Мне жаль эту пару, потому что они до сих пор не рассчитались за свадьбу. Был у них очень скудный банкет, да и все остальное...видно было по выражениям гостей, которые проголодались за весь день и на банкете ни к чему не притронулись, собственно говоря, да и есть было нечего. Не делайте так, лучше распишитесь, если это для вас главное, собирайте деньги и потом на ваш вкус организовывайте пиршество! :)

Шо ты несешь.......... :lol: "лучше если он все же будет", "пары, у которых денег очень мало. Их тоже можно понять", "не располагаете финансами, то лучше не устраивайте банкет вообще"... Так устраивать или нет? И при чем тут деньги?! Человек спросил нужен ли банкет, в принципе... Черт - мой моооооооозг!!!

Ильич писал(а):
Выскажу свое мнение как тамада.
Бывали у меня свадьбы, в смысле банкеты, которые проводились как бы для "галочки" то есть молодому это все нахрен не надо, обо всем заботилась невеста, а гости в течение вечера как бы отбывали свадебную повинность.. Работать такой банкет - мука смертная. Никому ничего не надо, но надо что бы все было "как у людей". Вот такие банкеты организовывать не надо. Не надо мучать себя и людей.
А если есть с кем и за что, и все это от души, и с настроением, как почему бы и не провести вечер за столом с приятными твоему сердцу людьми?

Глаголете истину, товарищ! Спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба без банкета-реальность или миф?
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 17:17 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:05
Сообщения: 77
[quote="BLAH"]Шо ты несешь.......... :lol: "лучше если он все же будет", "пары, у которых денег очень мало. Их тоже можно понять", "не располагаете финансами, то лучше не устраивайте банкет вообще"... Так устраивать или нет? И при чем тут деньги?! Человек спросил нужен ли банкет, в принципе... Черт - мой моооооооозг!!![quote]


BLAH, не умничай! :eek: я сказала как я думаю! :)

ну ты и грубиян........фуууууууууууууууу 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба без банкета-реальность или миф?
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 17:32 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
Покохонтес писал(а):
BLAH, не умничай! :eek: я сказала как я думаю! :)

ну ты и грубиян........фуууууууууууууууу 8)

Барышня, простите великодушно... :-o Знаете ли, бес попутал.
Но, согласись, нельзя же так прямо с утра есть мозг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба без банкета-реальность или миф?
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 17:36 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:05
Сообщения: 77
BLAH писал(а):
Покохонтес писал(а):
BLAH, не умничай! :eek: я сказала как я думаю! :)




Та ладно...мир :-o :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба без банкета-реальность или миф?
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 17:36 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
BLAH писал(а):
Покохонтес писал(а):
BLAH, не умничай! :eek: я сказала как я думаю! :)

ну ты и грубиян........фуууууууууууууууу 8)

Барышня, простите великодушно... :-o Знаете ли, бес попутал.
Но, согласись, нельзя же так прямо с утра есть мозг.


Вона не бачила твого спілкування з семітом, бггг
До того ж, дівчинці можна порадити висловлюватись більш структуровано.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба без банкета-реальность или миф?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 13:12 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
center-gvardiya v2.0. писал(а):
Вона не бачила твого спілкування з семітом, бггг

:smile: да и твоего тоже, судя по всему, не наблюдала :o бххх...
по теме- а почему бы не организовать мини-банкет для самых-самых? Не обязательно же приглашать всех родственников четвертого колена, коллег- знакомых? У кого финансы не позволяют гульнуть на широкую ногу- устройте маленький, но качественный банкетик. Все же лучше,чем вообще ничего. Только самые близкие и самые родные.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба без банкета-реальность или миф?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 00:20 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
Leo писал(а):
center-gvardiya v2.0. писал(а):
Вона не бачила твого спілкування з семітом, бггг

:smile: да и твоего тоже, судя по всему, не наблюдала :o бххх...
по теме- а почему бы не организовать мини-банкет для самых-самых? Не обязательно же приглашать всех родственников четвертого колена, коллег- знакомых? У кого финансы не позволяют гульнуть на широкую ногу- устройте маленький, но качественный банкетик. Все же лучше,чем вообще ничего. Только самые близкие и самые родные.

А на практике всегда виходит, что в число "самых близких и родных" входит человек 70. Да и все равно - аренда зала и бла-бла-бла выходит в копеечку, ведь дело совсем не в количестве еды, именно она, как раз, не так много и стоит. Но мне почему-то кажется, что вопрос был поставлен не конкретно о материальных трудностях и не проведении банкета, чтобы минимизировать затраты... Тут о самом принципе - есть ли смысл сегодня устраивать попойки, или может быть есть какая достойная альтернатива?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба без банкета-реальность или миф?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 17:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
BLAH писал(а):
Да и все равно - аренда зала и бла-бла-бла выходит в копеечку, ведь дело совсем не в количестве еды, именно она, как раз, не так много и стоит.


Вообще-то, жрачка является виновницей 50-ти процентов затрат на свадьбу. (мин.250 на человека* 60 чел. равно 15 000 грн.). Что еще за аренда зала?!

Приведите пример заведения, которое данную услугу предоставляет отдельно.

Вы, простите, так - потрепаться, или реально сталкивались с трудностями организации данного мероприятия?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба без банкета-реальность или миф?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 21:28 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
D.M.T.Run писал(а):
Вообще-то, жрачка является виновницей 50-ти процентов затрат на свадьбу. (мин.250 на человека* 60 чел. равно 15 000 грн.). Что еще за аренда зала?!
Приведите пример заведения, которое данную услугу предоставляет отдельно.
Вы, простите, так - потрепаться, или реально сталкивались с трудностями организации данного мероприятия?

Вы что, смету никогда не читали (не составляли)? Кроме еды есть еще уйма ресурсоемких пунктов, перечислять которые не буду ввиду их банальности. И вот снова - вы имеете в виду проведение свадьбы в кафе? Конечно, какая уж тут аренда зала... А как насчет ботанического сада? Катера? Может быть еше что-то фантазия подскажет... Если устраивать свадьбу в кафе, то лучше и не устраивать, имхо. Да, оговорюсь сразу - речь идет не о элитных залах, там все понятно.

Но мне гораздо более интересны альтернативные банкету мероприятия? Кто чего подскажет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 11:01 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 15:14
Сообщения: 424
Откуда: Запорожье
Ответ прост, свадьба без кафе делается без гостей. пригласили в загс людей, на церемонию, они вам цветы подарили, вы их естественно зарание предупридите что банкета не будет, возле загса шампанское канфетки, отметили, и все, гости по домам а молодые поехали фото видео снимать. а вечерком дома в кругу семьи посидели. и все.

_________________
Свадебное видео http://allweddings.org.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба без банкета-реальность или миф?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 11:16 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:41
Сообщения: 92
D.M.T.Run писал(а):
BLAH писал(а):
Да и все равно - аренда зала и бла-бла-бла выходит в копеечку, ведь дело совсем не в количестве еды, именно она, как раз, не так много и стоит.


Вообще-то, жрачка является виновницей 50-ти процентов затрат на свадьбу. (мин.250 на человека* 60 чел. равно 15 000 грн.). Что еще за аренда зала?!

Приведите пример заведения, которое данную услугу предоставляет отдельно.

Вы, простите, так - потрепаться, или реально сталкивались с трудностями организации данного мероприятия?


Почему минимум 250 грн. ??? Есть много заведений, где 150-180 грн. с человека. Когда была наша свадьба, то у нас затраты на кафе были почти такими же, как и на фото-видео. Плюс авто, украшения зала и свадебного автомобиля, съемка в свадебных местах (плата за вход), спиртное и закуска на прогулку, наряды жениха и невесты....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба без банкета-реальность или миф?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 11:17 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:41
Сообщения: 92
D.M.T.Run писал(а):
BLAH писал(а):
Да и все равно - аренда зала и бла-бла-бла выходит в копеечку, ведь дело совсем не в количестве еды, именно она, как раз, не так много и стоит.


Вообще-то, жрачка является виновницей 50-ти процентов затрат на свадьбу. (мин.250 на человека* 60 чел. равно 15 000 грн.). Что еще за аренда зала?!

Приведите пример заведения, которое данную услугу предоставляет отдельно.

Вы, простите, так - потрепаться, или реально сталкивались с трудностями организации данного мероприятия?


Почему минимум 250 грн. ??? Есть много заведений, где 150-180 грн. с человека. Когда была наша свадьба, то у нас затраты на кафе были почти такими же, как и на фото-видео. Плюс авто, украшения зала и свадебного автомобиля, съемка в свадебных местах (плата за вход), спиртное и закуска на прогулку, наряды жениха и невесты....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Свадьба только с банкетом!!!!!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 12:47 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 11:01
Сообщения: 28
Свадьба, это самый главный и важный праздник в жизни людей, тот особенный день, который должен быть необычным, ярким, удивительным, романтичным, и, конечно, незабываемым!!!! Ведь свадьба - это воспоминания на всю жизнь, это торжество чувств и эмоций, в конце концов, это рождение новой семьи! Как для меня, так это праздник всей жизни!!!! О котором я думала, мечтала, еще с ранних лет, когда мои родители читали мне сказки о принцессе, которую забрал принц на белом коне!!! В этот день воплощаются все самые невероятные заветные мечты и желания, звучат самые теплые, душевные и искрение слова. И ВЛЮБЛЕННАЯ ПАРА в этот день самая СЧАСТЛИВАЯ, КРАСИВАЯ и ГЛАВНАЯ!!!!! В любом случае, свадьба должна быть с банкетом!!!! Если материальные возможности не располагает сыграть шикарную свадьбу с супер банкетом - с изобилием еды, тогда нужно устроить скромную свадьбу с банкетиком, с самыми близкими людьми!!! Пусть даже, если это будет свадьба из 10 человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но это ВАШ ДЕНЬ!!! Это первый день ВАШЕЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 13:09 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
farther писал(а):
Ответ прост, свадьба без кафе делается без гостей. пригласили в загс людей, на церемонию, они вам цветы подарили, вы их естественно зарание предупридите что банкета не будет, возле загса шампанское канфетки, отметили, и все, гости по домам а молодые поехали фото видео снимать. а вечерком дома в кругу семьи посидели. и все.

А если, не отказываясь от второй части, вместо банкета провести нечто иное? Что это могло бы быть?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба без банкета-реальность или миф?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 13:37 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 11:01
Сообщения: 28
- Можно найти свадебные места и без "платы за вход":
1. Очень красивые фотографии возле театра им.Магара.
2. Дубовая Роща
3. Бульвар Шевченко
4. Площадь Маяковского
5. Парк около каскада фонтанов "Радуга"
6. Набережная
7. Днепрогэс и т.д.


Последний раз редактировалось GlamourLena 27 апр 2009, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 13:52 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 11:01
Сообщения: 28
Вместо банкета:
1. Выступления Конного театра на Хортице . Зрителям предлагают вниманию программу фольклорно-этнографического конного театра. Программа включает элементы вольтижировки, джигитовки, работы арапником (кнутом), казацкие игры и развлечения. После выступления разрешают (безвозмездно, то есть - даром) покататься на лошадях.
Здесь предлагаются старинные украинские кушанья – кулеш, вергуни, борщ, запеканки...и т.д. Мы думаем так провести второй день нашей свадьбы.
2. На шашлычки. Если поближе: на Волну, на Хортицу. Очень красиво в Григоревке на Царском озере.
3. Прогулка на теплоходе. Стоимость 20грн/чел.
Еще подумаю, потом допишу!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба без банкета-реальность или миф?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 13:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
BLAH писал(а):
Вы что, смету никогда не читали (не составляли)? Кроме еды есть еще уйма ресурсоемких пунктов, перечислять которые не буду ввиду их банальности. И вот снова - вы имеете в виду проведение свадьбы в кафе? Конечно, какая уж тут аренда зала... А как насчет ботанического сада? Катера? Может быть еше что-то фантазия подскажет... Если устраивать свадьбу в кафе, то лучше и не устраивать, имхо. Да, оговорюсь сразу - речь идет не о элитных залах, там все понятно.


Я за две недели перечитал около десятка смет.

Кроме еды и питья дополнительно иногда включают неустойку за своих музыкантов (200-300). Все.
Остальне расходы (украшение зала, спецэффекты, свет, дым, пузырики, шарики, огни) - по желанию. Хоть на 50 000 грн.. Я вот был на свадьбе, где только украшение зала стало в 25 тысяч долларов.

Solnce.net писал(а):
Почему минимум 250 грн. ??? Есть много заведений, где 150-180 грн. с человека. Когда была наша свадьба, то у нас затраты на кафе были почти такими же, как и на фото-видео.



Нет, можно, конечно, минимум и 200, можно и 100..... А когда, простите, была Ваша свадьба? И где?

Я вот, когда выбирал тамаду, смотрел его презентационное видео, когда люди гуляли в столовой (УБИТЕЙШОЙ СТОЛОВОЙ), по-моему "Алые паруса", но зато тамаде заплатили 300 у.е и за свет с прикольчиками еще 100 нерусских денег..

Кстати, я называл 250 - это без своего спиртного.

Интурист, Платинум, Баден-Баден, Эстель, Рыбацкий стан, Ес, Венеция... - цена везде от 200 до 300. Без спиртного.


GlamourLena, Вы сейчас выражаете мнение 98% женского населения.

Они че-та по-другому ну никак не хотят. Вот только шобы выкинуть минимум 40000 папиных-маминых денег за день и все.

От это вот для них праздник.....

Херня все это про первый день семейной жизни. Особенно для тех, кто жить вместе начал еще за полгода до свадьбы, как минимум...

Я бы, лучше за такие деньги был САМЫМ КРАСИВЫМ, СЧАСТЛИВЫМ И ГЛАВНЫМ был не один САМЫЙ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ, а как минимум ТРИ САМЫХ ВАЖНЫХ НЕДЕЛИ где-нибудь в круизе по средиземноморью......

Ладно, в общем... Все равно вас, женщин, ни в чем не переубедить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 14:24 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 11:01
Сообщения: 28
D.M.T.Run Кстати, мой парень тоже с нетерпением ждет этого дня!!! И на свадьбу выкидывать мы будем не “папины-мамины” деньги, а деньги которые зарабатывались и откладывались нами на протяжении долгого времени!!!
Мы тоже живем в гражданском браке больше года, но тем не менее….. ХОТИМ СВАДЬБУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Так почему же Вам и не отправиться на ТРИ САМЫХ ВАЖНЫХ НЕДЕЛИ где-нибудь в круизе по средиземноморью...... ??????????
Сколько людей, столько и мнений!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба без банкета-реальность или миф?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 14:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
GlamourLena писал(а):
- Можно найти свадебные места и без "платы за вход":
1. Очень красивые фотографии возле театра им.Магара.
2. Дубовая Роща
3. Бульвар Шевченко
4. Площадь Маяковского
5. Парк около каскада фонтанов "Радуга"
6. Набережная
7. Днепрогэс и т.д.


В дополнение к уже перечисленным свадебным местам, добавлю те, которые уже есть в специальном разделе на "Заборе" (перечень мест с фото):

http://zabor.zp.ua/Prazdnik/svadebnye_mesta.htm


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 14:27 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 12:30
Сообщения: 22
Мы с моим молодым человеком решили, что банкету на нашей свадьбе не быть))
В ЗАГС всех пригласим, они нас поздравят, потом разъедуться, а мы - фотографироваться..А вечерком посидим с родственниками, а сами заграницу..И пусть это будет не круиз, а банальная Чехия-Турция-Египет, но эта НАША свадьба, и пьянки в кафе на 15 тысяч нам не хочется, а хочется воспоминаний о проведенной медовой неделе)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия