Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 05:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Супер фотограф
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2005, 12:26 
Хочу всем порекомендавать фотографа Дениса Минаева. Я НИГДЕ НИЧЕГО ЛУЧШЕГО не встречала, только в Киеве есть пара достойных конкурентов ему. ВСЕ, кто видел мой фотки в восторге от фотографа.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 23:45 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 дек 2007, 01:13
Сообщения: 20
FotoMax писал(а):
Хельмут старый еврей и не такое мог сказать...(легенды - как я был молодым мыл посуду в ресторане, а потом стал известным и богатым... не нова!) По памяти помню, что фотоработы его интересные, сексуальные, но невест среди его работ я не замечал... Мои (к примеру) первые работы, умещались на 36 кадров, а там D76 тёмная комната, мольба о том, что бы плёнка не слиплась..., пыль не прилипла, и ряд других фокусов. Комната с красным фонарём - романтика и душевность, которая заряжает фотографию положительной энергией. Загляните в свой старый фотоальбом - разве фотографии не душевные?
Фотографов хороших много и в том числе и в нашем городе. Я лично не знаком с Минаевым, но видел его работы - очень интересно, красиво.
Тут на днях смотрел фильм "Хиромант" - там фраза была, что не всякая женщина может сделать так, что бы мужчина сделал ей красивый портрет. Вот вам и тема для размышления - что делает фотографию красивой?



:P всё это -чистейшей воды Демагогия ,ну там по поводу душевности и внешней красивости .если знать технологию ,то можно практически из любого человека сделать хороший снимок,для профи это не проблема,но всё это расплывётся в сонме таких же профи...Нужно понять что содержательность важнее формы,чем надоевшая всем голивудская эстэтика,важен оригинальный почерк самого автора!
чтоже до Минаева,то профи.если заказчик доволен ,то честь и хвала.
Фраза по поводу женщин тоже хороша!Вывод чтобы не было плохих фото ,не продавайтесь "не всяким" женщинам!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 20:27 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:20
Сообщения: 73
Откуда: Москва
очень интересно, жаль только, что на форуме нельзя выложить фотки, потому что каждый хвалит свое и на словах очень трудно понять, кто-то может выложить фотки или ссылки на фотки? плииз! :shock:

_________________
улыбайтесь - это всех раздражает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Цветы и кошки
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 15:27 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 15 янв 2008, 14:49
Сообщения: 7
А я вот так любовь понимаю. *выложила сначала в Стихах зачем не знаю)))* Это как соль. Она вредна ты это знаешь. Пересоленные блюда трудно есть трудно проглотить. Но без нее ты не можешь. Все Nik@ очень трогает Такое наверное было у каждого хоть раз в жизни когда вот так ощущалось А у меня вроде и не стих но не знала куда еще деть)) Пусть будет сюда. Это как соль. Он


Последний раз редактировалось ASakhno 10 янв 2010, 00:16, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 16:01 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2007, 01:22
Сообщения: 89
Откуда: Запорожье
Ну Вы Саша и конкретный!
Из любого человека можно сделать хороший снимок - я согласен, если это относится к флюрографии. :lol:
Мне кажется Вы Саша рассуждаете как очень творческий человек. Мне до вас далеко... или я работаю по другому принципу.

_________________
Всё что умею - делаю с любовью!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 22:29 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 дек 2007, 01:13
Сообщения: 20
FotoMax писал(а):
Ну Вы Саша и конкретный!
Из любого человека можно сделать хороший снимок - я согласен, если это относится к флюрографии. :lol:
Мне кажется Вы Саша рассуждаете как очень творческий человек. Мне до вас далеко... или я работаю по другому принципу.


Нет все правильно вы мыслите.это я сильно требую от бытовой фотографии .ядумаю что если покупают значит это и есть показатель того что автор творец.все осталные рассуждения по поводу является снимок авторским интересны только самому автору -подумайте сами каждый стремится чемто выделица чтобы не варица с "обезьянами" в одном котле(не как оскорбление,другим мастерам) Просто я иногда думаю что индивидуализм исполнения сложно применить к свадебной фотогр. вот и приходится делать то что могут купить (иногда можно и передрать у когото )
кстате читал ваши поклоны пленке! так вот,мне кажется что через пару тройку лет люди разучатца её заправлять в фотоап .не то что снимать.Вот скажите Макс, кто ещё снимает на эмульсию? на верное только малоимущие фотары (цифраж приличная небось двушку а?!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 17:58 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2007, 01:22
Сообщения: 89
Откуда: Запорожье
Я уж точно не забуду как заправлять плёнку. Если бы местные лаборатории имели бы приемлемые цены на сканирование, то быть может я больше работ делал бы на плёнку. Рентабельность на сканирование почти 100 %, если не принимать во внимание амортизацию оборудования. Жадные они. А плёнкой работает кажется Саша Никольский (я видел, но слышал, что есть и цифра ).
Я буду с этого года предлагать клиентам фотосъёмку на плёнку. Цену подниму конкретно, т.к. есть категория заказчиков которые считают, что плёнка это супер -это высший пилотаж... Цифра развратила массы и те считают, что кнопка шедевр - это и есть кнопка auto или P
А плёнка будет ещё и тем самым индикатором твоего профессионализма для себя самого. Хотя чего душою кривить, меня раньше цифра раздражала своей пластмассовостью, но я научился обрабатывать так , что бы конечная работа была похоже на плёнку. Пробывал конвертировать raw в Photoshope, но там картинка выходила а-ля Canon, мне это было не по-душе и я пользуюсь родным Soneвским конвертором. Он тупой и тугой, но цвет меня устраивает.
Кстати плёнкой я пользуюсь, когда фотографирую Жаб и небо см. CamadyClab

_________________
Всё что умею - делаю с любовью!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 09:51 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 дек 2007, 01:13
Сообщения: 20
FotoMax писал(а):
Я уж точно не забуду как заправлять плёнку. Если бы местные лаборатории имели бы приемлемые цены на сканирование, то быть может я больше работ делал бы на плёнку. Рентабельность на сканирование почти 100 %, если не принимать во внимание амортизацию оборудования. Жадные они. А плёнкой работает кажется Саша Никольский (я видел, но слышал, что есть и цифра ).
Я буду с этого года предлагать клиентам фотосъёмку на плёнку. Цену подниму конкретно, т.к. есть категория заказчиков которые считают, что плёнка это супер -это высший пилотаж... Цифра развратила массы и те считают, что кнопка шедевр - это и есть кнопка auto или P
А плёнка будет ещё и тем самым индикатором твоего профессионализма для себя самого. Хотя чего душою кривить, меня раньше цифра раздражала своей пластмассовостью, но я научился обрабатывать так , что бы конечная работа была похоже на плёнку. Пробывал конвертировать raw в Photoshope, но там картинка выходила а-ля Canon, мне это было не по-душе и я пользуюсь родным Soneвским конвертором. Он тупой и тугой, но цвет меня устраивает.
Кстати плёнкой я пользуюсь, когда фотографирую Жаб и небо см. CamadyClab


чесно говоря мои познания по комп. рукоблудию довольно скудны.но согласен что хорошего сканиров. в запоре нет,да и проявка умирает потмучто быт идет весь на цифре.ед средство купить свой мини лаб под слайд,и д76,но вот беда ,вместо эмульсии пленку кажеца говном поливают,китайцы -обнаглели... насколько мне извесно про-пленку заказать негде,Юг контракт зажрался окончательно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 08:44 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 07:46
Сообщения: 56
А подскажите-ка кто-нибудь координаты Эрика Синакаряна, заранее благодарствую :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2008, 21:50 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 21:05
Сообщения: 17
ASakhno писал(а):
Минаев, Никольский ... фотки конечно классные, но если видел одну свадьбу с постановочными фотографиями, то второй альбом смотришь и можно угадать какая фотография будет на следующей странице, фотосессии молодоженов одни и теже, только лица другие, а так ... По моему мнению, главное, чтобы фотограф умел фотографировать правильно, свет, тени, композиция... короче чтобы фотки хорошие были, а замечательные постоновочные фотографии за огромные деньги, и альбом в точности как у тысячи других молодоженов, фотошоп и т.д. мне не нравиться. У нас снимал Максим (Fotomax) нас всё удовлетворило, мы получили то, что хотели и цена приемлимая.



А приемлемая, это сколько?!!!
А то действительно, все пишут хвалят - и ни одной расценки. А на сайте Фотомакса прайс не открывается:( Нолики дорисовывает что ли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 18:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Минаев 270-20-02
Никольский 8 067 261 99 32
Шеремет 8 066 271-47-67
Звоните и узнаете..

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 02:21 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2007, 01:22
Сообщения: 89
Откуда: Запорожье
Цитата:


А приемлемая, это сколько?!!!
А то действительно, все пишут хвалят - и ни одной расценки. А на сайте Фотомакса прайс не открывается:( Нолики дорисовывает что ли?



Ссылку сделал, дизайн сменил. fotomax. zp.ua/price.html

_________________
Всё что умею - делаю с любовью!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 09:28 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 20 фев 2008, 17:41
Сообщения: 14
Откуда: Запорожье
Dreamer писал(а):
А подскажите-ка кто-нибудь координаты Эрика Синакаряна, заранее благодарствую :wink:


Телефон Эрика : +38 066 728 18 18


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 09:58 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 20 фев 2008, 17:41
Сообщения: 14
Откуда: Запорожье
Хорошая фотография это результат работы не только фотографа но и фотографируемых - будь то молодожены или модель которая хочет сделать себе портфолио. Фотограф должен решать задачи связанные не только с диафрагмой, выдержкой и освещением но и быть своего рода психологом и уметь настроить всех, кто находиться по ту сторону объектива, на съемку. Организовать не только жениха и невесту но и гостей, которые к середине прогулки уже не знают чем себя занять. И объяснить "боярскому", который каждые 10 минут кричит "Хватит кататься, поехали бухать", что это несомненно важно и обязательно так и будет, но чуть позже.

ART-studio Запорожье
- свадебное фото
- свадебные коллажи
- портреты
- портфолио
- статьи по фотографии

fotomafia.at.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 12:58 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 22:52
Сообщения: 43
Мне очень нравится работа Саши Никольского, Димы Петренко и Дениса Минаева. Но они абсолютно разные, у каждого свой стиль. От красивой эротики до нежных портретов невест.
Есть в нашем городе профессионалы!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 13:33 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
полностью поддерживаю!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 13:44 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 22:52
Сообщения: 43
Спасибо, solnce, что поддерживаете мою точку зрения. Ведь столько хороших людей стараются, отдают свою душу работе, в о них или не пишут или льют гадости конкуренты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: HELP
СообщениеДобавлено: 07 май 2008, 12:49 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2008, 12:34
Сообщения: 31
Недавно подавала с будущим мужем заявление в Коммунаровский загс, там нас встренил фотограф ПРИДИУС Серге Александрович, предлагал свои услуги, показал свои рботы, довольно достойные, кто пользовался его услугами посоветуйте стоящий он фотограф или нет?????????????? :?:

_________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2008, 13:03 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
Во многом стоит судить все-таки по цене, которую он просит. Мое личное мнение - хорошие фотографы заняты обработкой фото или на съемках, а не стоят под загсами. Мы тоже подавали заявление в Коммунарский, там тоже встретил какой-то Сергей - не помню отчества. Он нам предложил диск с его рекламой и видеозаписями. это было.. :cry:
Смотрите сами. Выбор это только Ваш со второй половинкой. Кстати, обратите внимание, показывает ли он фото из одной свадьбы - или нескольких. А то может, это выборка сааамых классных.
Удачного выбора. И... все-таки посмотрите Дениса Минаева - видела его в работе - умничка просто - старается!!! или Петренко. Будет с чем сравнить и решение придет само собой! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2008, 17:44 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:35
Сообщения: 54
Откуда: Запорожье
Гайдар писал:
Видел в субботу классного фотографа.помоему Алексом себя величает,так ему кофр(сумка фотографа с разной ерундой типа фотоапарат) и зонт партишка симпатичный носит я так думаю он и снимать скоро за него будет, а навид,Алекс" молодой но бляха муха понтов и лени больше чем у" паровоза"или "самосвала".

Есть такое дело на счет понтов, не знаю за качество, но цена внушительная, когда у него работы нет, то их величество можно встретить на площади Маяковского в поисках....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 22:50 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2008, 17:35
Сообщения: 14
Что вы можете сказать про Алексея - Дом быта.
Очень советуют...
:roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 21:24 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 26 май 2008, 21:03
Сообщения: 15
Откуда: запорожье
про Алексея - Дом Быта ничего сказать не могу.
Что касается Дениса Минаева, то если вам по вкусу традиционно провинциальные запроржские штампы (красящаяся полураздетая невеста, группировка с родственниками под часами, восковые фигуры молодоженов в интерьерах "Праги", восковые капли фонтанов на фоне молодоженов, счастливые новобрачные в вихре выхлопных газов на "12 апреле") и фишка - прогулка по ж/д путям, то именно этот фотограф воплотит ваши мечты в жизнь! твердая тройка!!!

_________________
не все то золото, что блестит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 21:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
А вам Гера твердая двойка, прищел, нагадил, не убрал.....
Минаев - прекрасный фотограф, об этом говорит его портфель заказов и его работы.
А вы Гера горазды только помои выносить да таланты обливать ибо сами ни на что иное видимо не горазды...

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 23:46 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
ТАК её, ТАК её, Ильич! Нечего здесь разводить... Денис еще и как человек приятный. Если у Вас, Гера, что-то не удалось с Вашими фотками - то не надо гадить на других! Успехов Вам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 23:51 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:41
Сообщения: 92
По-моему, Минаев + Никольский и Степанов - лучшие в своем деле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 10:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
+ Шеремет

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия