Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 01 май 2024, 18:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Супер фотограф
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2005, 12:26 
Хочу всем порекомендавать фотографа Дениса Минаева. Я НИГДЕ НИЧЕГО ЛУЧШЕГО не встречала, только в Киеве есть пара достойных конкурентов ему. ВСЕ, кто видел мой фотки в восторге от фотографа.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 22:52 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 03:08
Сообщения: 18
Владимир неИльич писал(а):
2 Царевна Лягушка: может пора убратьИзображение

Я что-то не пойму: у Вас проблемы относительно меня или жить скуШШШно?! :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 11:25 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
1. Ни од-но-го (С. на с.)
2. ... скуШШШно, аж жуть.

Изображение
ВМВ ХаЗэ

_________________
Мой дядя самых честных правил,
А самых лживых искривлял...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 20:14 
Гера писал(а):
про Алексея - Дом Быта ничего сказать не могу.
Что касается Дениса Минаева, то если вам по вкусу традиционно провинциальные запроржские штампы (красящаяся полураздетая невеста, группировка с родственниками под часами, восковые фигуры молодоженов в интерьерах "Праги", восковые капли фонтанов на фоне молодоженов, счастливые новобрачные в вихре выхлопных газов на "12 апреле") и фишка - прогулка по ж/д путям, то именно этот фотограф воплотит ваши мечты в жизнь! твердая тройка!!!

Для начала, Гера, вам необходимо научиться грамотно писать, а то при чтении вашего сообщения возникает вопрос : "Как такой человек, вообще, смог зайти на этот сайт". Не стоит поливать грязью профессионала, работы которого, вашему уму трудно понять. Вам он не понравился, ваше дело. Но я не думаю, что известность Дениса, его популярность, а также его харизма могут что-то обьяснить такому примитивному человеку, как вы.


Последний раз редактировалось Оленька Сарана(Харламова) 22 июл 2008, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 08:38 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 дек 2007, 01:13
Сообщения: 20
Serg писал(а):
Так как я живу и работаю в Киеве, то думаю не будет рекламой, если покажу свои свадебные фотографии
Здесь свадебные http://www.vr-photo.com.ua/index.php?op ... ry&catid=2

А здесь фотки с парада невест в Киеве, который мы организовывали в августе прошлого года http://www.vr-photo.com.ua/index.php?op ... ry&catid=5


фотки красивые ,тока как то "бытоваты" -местами
гламурненькиеикреативненькие -тоже есть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 08:49 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 дек 2007, 01:13
Сообщения: 20
Владимир неИльич писал(а):
1. Ни од-но-го (С. на с.)
2. ... скуШШШно, аж жуть.

Изображение
ВМВ ХаЗэ


А это так называемый случай словесного рукоблудия ,тенденция бездумно онанировать клавиатуру ваш стиль! Я конечно понимаю что лучше глумиться над умственно..... девочками ,чем разговаривать о фотографии,к чему и создан форум.
P.s и еще этот ваш дядя з....л уже всех на форуме :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 10:09 
Я дико извиняюсь, но Надежда достала -БОЛЬшёЙ "знаток" во всех отрослях и на всех форумах ЗАБОРА , во сех дырках где можно и где ненужно рекламирует себя.Надя у Вас ,что работы нет, так сварите ребёнку борщя или напеките пирогов, поверте это будет намного полезне для общества. С уважением поклонник нашего непревзойдённого таланта :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Суперфотограф
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 11:52 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Ну, че, мальчик!
Достала говоришь. Ошибаешься, это я только к тебе подкрадываюсь, а вот когда ДОСТАНУ, то мало не покажется.
Крепись, я уже близко, практически у тебя за спиной, стиль твоего познания и опыта в любимом мною деле напоминает узнаваемого мною посредственного, трусливого, незначительного и уж совсем НЕЗНАЧИМОГО подмастерья, скрывающегося под маской героя.
Человек я организованный: и новые программы успеваю пускать в жизнь и с тобой, милое дитя, потрещать. Тебе еще до меня расти и расти. Юру OZIZa, который тоже в плебеях у нам всем знакомого "профи" служил(старший куда пошлет "профи") уже обнаружили, теперь пройдет время и мы с тобой пообедаем борщи и пироги за твой счет.
Развлекайся, мальчик, пока молодой! Твои опусы меня забавляют и лишний раз подтверждают - если тебя драконят мои мысли в той или иной теме, значит ты- НЕДОРОСЛЬ и тужишься и пыжишься аж прет и "перед зрителем встает живая картина домашнего быта дикой и невежественной провинциальной семьи. Неограниченное тиранство и самодурство в отношениях с окружающими, ведет к понижению умственного и нравственного уровня , к потере нормального человеческого лица.
Митрофан был невоспитан, грубый, избалованным ребенком, которого все вокруг слушались и подчинялись, также он имел свободу слова в доме. Митрофан был уверен в том, что окружающие люди должны ему помогать, давать советы. У Митрофана была завышенная самооценка. "

(заметки к характеристике Митрофанушки из комедии Д.И.Фонвизина "Недоросль" - из моих студенч. конспектов)

К людям, похожим на Митрофана, я отношусь и не хорошо, и не плохо, лишь с сожалением. И вообще думаю, что таким людям надо стараться помогать с их трудностями и проблемами. Надо вразумить их, а иногда, быть может, заставить учиться для его же блага. Если же такие люди сами не хотят исправляться, учиться и заниматься, а наоборот, остаться глупыми и избалованными, относиться неуважительно к старшим, значит на всю жизнь они останутся недорослями и неучами.
Если же они меня ничем не задевают, я стараюсь их тоже не замечать и стараюсь избегать общения с такими людьми.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 12:05 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
Sasha писал(а):
А это так называемый случай словесного рукоблудия ,тенденция бездумно онанировать клавиатуру ваш стиль! Я конечно понимаю что лучше глумиться над умственно..... девочками ,чем разговаривать о фотографии,к чему и создан форум.
P.s и еще этот ваш дядя з....л уже всех на форуме :lol:

Вы, видимо, перепутали слова или их значения. Я буду исходить из того, что так оно и есть. Форум, как и другие, создан для общения. Ветка посвящена супер фотографам. Разве для вас в этом есть какие-то темные пятна? Я считаю супер фотографом Олега Бурбовского. Очень хорошим фотографом Саню Никольского. Вас я вообще не знаю. Вы кто?
Я почитал ваши посты, любимое слово "рукоблудие". "Бездумно онанировать" имеет ли смысл?
По поводу картинки и подписи под ней. Букву "Х" вверху страницы видели?
"умственно..... девочками" :( Мне все больше народ душевный попадается.
По поводу дяди. Не говорите за всех, говорите за себя. Если у вас с ним что-то было, то это ваши с ним маленькие секреты.

_________________
Мой дядя самых честных правил,
А самых лживых искривлял...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 12:10 
Обьясните мне, пожалуйста, почему мы, люди, такие конфликтные??? Есть форум "Супер фотограф". Зайдите, оставьте свое мнение, но не пытайтесь его навязать кому-то. Раз уж вы излагаете его общественности, так будьте же обьективными в своих суждениях.
А что касается Дениса Минаева, то он не просто превосходный, талантливый, профессиональный фотограф, но ще и замечательный человек, что не маловажно! Между молодоженами и фотографом должна быть определенная связь, в противном случае - фотосессия не будет удачной. Поэтому можно сколько угодно говорить о таланте и профессионализме, но не стоит при этом забывать о личных качествах. :idea:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 12:15 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 дек 2007, 01:13
Сообщения: 20
Владимир неИльич писал(а):
Sasha писал(а):
А это так называемый случай словесного рукоблудия ,тенденция бездумно онанировать клавиатуру ваш стиль! Я конечно понимаю что лучше глумиться над умственно..... девочками ,чем разговаривать о фотографии,к чему и создан форум.
P.s и еще этот ваш дядя з....л уже всех на форуме :lol:

Вы, видимо, перепутали слова или их значения. Я буду исходить из того, что так оно и есть. Форум, как и другие, создан для общения. Ветка посвящена супер фотографам. Разве для вас в этом есть какие-то темные пятна? Я считаю супер фотографом Олега Бурбовского. Очень хорошим фотографом Саню Никольского. Вас я вообще не знаю. Вы кто?
Я почитал ваши посты, любимое слово "рукоблудие". "Бездумно онанировать" имеет ли смысл?
По поводу картинки и подписи под ней. Букву "Х" вверху страницы видели?
"умственно..... девочками" :( Мне все больше народ душевный попадается.
По поводу дяди. Не говорите за всех, говорите за себя. Если у вас с ним что-то было, то это ваши с ним маленькие секреты.


Да ладно Вован не парься!!! ето я так са скуки
Ты видел что лицо с купюры 100уе мочит?!
А веть бывало и не покормят на свадьбе?!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 14:40 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:26
Сообщения: 35
Откуда: и от дедушки
Ильич не любил Надежду, он любил Инессу.

_________________
Я спою тебя, лодочник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Суперфотограф
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 14:59 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Профессор! А Вы проницательный джентльмен и что еще приятней Вы -
галантны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 15:41 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
2 Sasha:
1. видел
2. бывало
Я хорошо отношусь к своим знакомым: и к НАДЕЖДЕ, и к Ильичу. Могу только догадываться, что причина их ссор это високосный год. У самого заказов намного меньше.
Ильича знаю давно, работали в Универе. Потом на свадьбах. По ощущениям штук 10, а реально смог вспомнить только 4: 1) Имен молодоженов не помню (невеста, возможно, Оля), работали в кафе на Чумаченко, фотограф Маша; 2) 16 сент. 2005, Сергей, Оля, в кафе "Солнышко", на Набережной, Никольский; 3) снова имен молодоженов не помню, фамилия на "С", окончание "ий" (на фотке Никольского),
Изображение
и http://www.zabor.zp.ua/diz/svad/nicolskiy/svadba/37.jpg
невеста работала на "Славутиче", кафе на бул. Шевченко (конечная); 4) снова имен молодоженов не помню, жених - предположительно Дима (сорри), дружок с предыдущей (№3) свадьбы, "Жемчужина", Никольский.
Может Ильич помнит больше. С Ильичом мне работать легко - "... знаю: куда и где и что."
С Надеждой познакомился еще раньше. На свадьбах вместе не работали. Видел работу как клиент. Супер профи.

_________________
- Семьи - это где наша нация находит надежду, где крылья обретают мечту. Дж. Буш (мл.)
- Families is where our nation find hope, where wings take dream.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 17:00 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 дек 2007, 01:13
Сообщения: 20
Владимир неИльич писал(а):
2 Sasha:
1. видел
2. бывало
Я хорошо отношусь к своим знакомым: и к НАДЕЖДЕ, и к Ильичу. Могу только догадываться, что причина их ссор это високосный год. У самого заказов намного меньше.
Ильича знаю давно, работали в Универе. Потом на свадьбах. По ощущениям штук 10, а реально смог вспомнить только 4: 1) Имен молодоженов не помню (невеста, возможно, Оля), работали в кафе на Чумаченко, фотограф Маша; 2) 16 сент. 2005, Сергей, Оля, в кафе "Солнышко", на Набережной, Никольский; 3) снова имен молодоженов не помню, фамилия на "С", окончание "ий" (на фотке Никольского),
Изображение
и http://www.zabor.zp.ua/diz/svad/nicolskiy/svadba/37.jpg
невеста работала на "Славутиче", кафе на бул. Шевченко (конечная); 4) снова имен молодоженов не помню, жених - предположительно Дима (сорри), дружок с предыдущей (№3) свадьбы, "Жемчужина", Никольский.
Может Ильич помнит больше. С Ильичом мне работать легко - "... знаю: куда и где и что."
С Надеждой познакомился еще раньше. На свадьбах вместе не работали. Видел работу как клиент. Супер профи.

_________________
- Семьи - это где наша нация находит надежду, где крылья обретают мечту. Дж. Буш (мл.)
- Families is where our nation find hope, where wings take dream.



фотка интересная гдето я видел чтото похожее.А вот идейка вполне интересная как бы Наденьку с Ильичем ,да на одной свадебке!! (для калинина целый бы сериал вышел-он по кинофильмам спец говорят)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 11:18 
:( Сообщение временно удалено


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 22:25 
Как много грязи в Запорожье,может кто хорошим поделится!Сайт был создан для Молодоженов,а на не как поле битвы фотографов и ведущих.Одно знаю точно-"ПРОФЕССИоналов" хватает!!!!!
Ребята давайте жить дружно!
По поводу Степанова,мог бы рассказать многое,но...
Влад Спасибо!!!
Все очень понравилось. :D :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: супер фотограф
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 20:54 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 01:55
Сообщения: 13
Андрей писал(а):
miriam писал(а):
вы тут пишите о фотографах, а вот меня не прёт перед смурным мужиком позировать. Фотографы девчёнки лучше и идей больше и чувстуешь себя раскованней. кто со мной согласится?


Назови хоть одного изчестного профессионального фотографа женского пола?


Не могла промолчать, а как же Ромашка.biz ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2008, 00:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Предлагаю всю выливаемую грязь считать целебной!
По крайней мере польза.... :) :) :)

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 15:17 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
Согласен с Владимиром Ильичем. А выливающих - целителями. Много - народными.

P.S. А я ведь предупреждал (Мазин муж)
Изображение

1. Нэу проблем (Задорнов)
2. СкуШШШно (А. Северный)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 07:05 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 07:46
Сообщения: 56
Свадьбы проходят, а линейки сначала начинаются :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 16:05 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:26
Сообщения: 196
Да,я например свою линейку тоже только сегодня поменяла!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: супер фотограф
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 07:57 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 дек 2007, 01:13
Сообщения: 20
miriam писал(а):
вы тут пишите о фотографах, а вот меня не прёт перед смурным мужиком позировать. Фотографы девчёнки лучше и идей больше и чувстуешь себя раскованней. кто со мной согласится?


на самом деле что фотограф что гинеколог ,да хоть парикмахер-лиш бы спец хороший был. ну а вопрос пола мастера это уже к дядюшке фрейду :lol: , ну а вобще лучше тот фотограф у кого объектив больше и мегаписькелов-вот!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 15:09 
Владимир неИльич писал(а):
nastena писал(а):
Фотошоп всегда прийдет на помощь

Иногда не помешает
Изображение
Если Минаев против, фотку прибью


nastena писал(а):
ага... если в разумных приделах


Если ума нема, то в паспорт к себе загляни и увидишь, как много там фотошопа.

Это моя свадьба - на фото я, моя жена и мой друг. Эти кадры и на 2 других (не Минаева) фотоаппаратах есть. Все один в один. И небо было именно такое необычное. И повторить мы эту фотку можем в любой момент в реале.

Так что рекомендую заткнутся! Спасибо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 17:10 
Владимир неИльич писал(а):
nastena писал(а):
Фотошоп всегда прийдет на помощь

Иногда не помешает
Изображение
Если Минаев против, фотку прибью

Царевна Лягушка:

Я буду честно... 1 месяц ... дней


Многоуважаемый, Владимир неИльич!
Позор Вам, как профессионалу не различить натуральный Фотошоп от естественной фотосьемки! :evil:
А ваши будущие клиенту, думаю задумаются... :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 18:42 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2006, 10:18
Сообщения: 298
RealSwift, я не заню причем тут фотошоп, но... Невесту я тоже не знаю, может она в жизни - супер, но на фото она не очень получилась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия