Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 апр 2024, 16:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Супер фотограф
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2005, 12:26 
Хочу всем порекомендавать фотографа Дениса Минаева. Я НИГДЕ НИЧЕГО ЛУЧШЕГО не встречала, только в Киеве есть пара достойных конкурентов ему. ВСЕ, кто видел мой фотки в восторге от фотографа.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 11:26 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2007, 17:06
Сообщения: 21
Откуда: Запорожье
+Петренко
+Ромашка

_________________
Евгений Ключиков, http://kl.zp.ua, http://vkontakte.ru/kl_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 11:30 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
БРАВО!
Видела работы Ромашки - неописуемо! Всем знакомым нравится, и молодожены довольны ею очень!!! И красиво, и трогательно, и радостное настроение может передать в фото!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 16:41 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 26 май 2008, 21:03
Сообщения: 15
Откуда: запорожье
Хуже женской истерики может быть только истерика мужчины! Ну что же вы, Ильич, так распереживались? Кто сказал,что тройка - это стыдно, а шаблонный свадебный фотоальбом - плохо, если, как раннее говорилось, это охотно покупается широкими массами брачующихся! Главное - что-бы заказчики были довольны! Просто нетребовательный спрос порождает соответствующее предложение... Ничего личного не имею против Дениса как человека, он приветливый и душевный, и, быть может, вышивает крестиком. Только личные качества напрямую не коррелируют с общим впечатлением от фоторабот. Имею право на свое личное взыскательное мнение и, пользуясь гласностью, его высказываю.
P.S. Жаль, что вы, гусарящийся Ильич, брызжа желчью и сквернословя, впопыхах забыли о знаках препинания и вообще не знаете, что Гера - женское имя!

_________________
не все то золото, что блестит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 17:27 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
Вы, конечно, Гера, можете высказывать свое мнение, как и любой другой здесь! Только правильно заметил Ильич, что Вы просто нагадили, причем нагадили не только на Минаева, но еще больше на тех, кто приглашает его как профессионала! Мол, всем, кому нравится ж/пути, капли и т.д. - у вас всех плохой вкус! Напомню: у каждого он свой и не стоит грязью обливать каждого!
Да, человеческие качества не говорят о профессионализме - мои слова были к тому, критикуя, необходимо иметь ХОТЬ КАПЛЮ УВАЖЕНИЯ к хорошим людям!
Кстати, касательно работ Дениса в Праге - Гера, Вам - незачет:!: Фото в этой гостиннице - как раз идея Дениса! Думаю, стоит обратить внимание еще и на то, что многие фотографы города содрали эту идею... если бы это было так ужасно - никто бы и не шевельнулся :!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 17:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Гера для меня ассоциируется с сокращенным от мужского имени Герасим.
А когда поливают грязью талантливейшего человека, я тоже высказываю свое мнение пользуясь гласностью и не стесняюсь в выражениях своего недовольства, оставляя такие мелочи, как запятые за скобками.....
Поговорили.... :lol:

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 21:39 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 26 май 2008, 21:03
Сообщения: 15
Откуда: запорожье
Радостно, что вы поумерили свой пыл в поливании грязью "поливающих грязью", Ильич! На вкус и цвет товарищей нет - нисколько не пыталась вас в чем-либо убедить. Кому-то хочется фото в "Праге",а кому-то под винтом вертолета или на подводной лодке... То, что вам кажется талантом, кому-то покажется посредственностью.
Меня очень радует, что вы, Ильич, столь требовательны к себе, как и к окружающим: удивительно метко выбрана цитата Горького эпиграфом к вашим высказываниям!!!

_________________
не все то золото, что блестит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 00:00 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 22:52
Сообщения: 43
Имя Гера происходит от имени древнегреческой богини, супруги Зевса, древнеримский аналог Юнона. Но не зря Котлярвский в своей поэме "Енеїда "написал:"А зла Юнона, суча дочка, закукудахтала як квочка. Енея не любила страх..."
Интересно, Гера, ваши отзывы о работе Дениса основываются на просмотренном фотоальбоме друзей или на личном опыте? Вы себе позволяете так унизительно отзываться о работе профессионала, будто бы видели все его работы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 06:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
О, елы палы... богиня...
Ну тогда понятно.... куда нам смертным....
И все не то, и все не так, вокруг одни посредственности....
Мадам, вам не к нам.. вам на Олимп...
Там и фото божественное, и видео, и платья...

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 10:02 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
:D :D :D

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 13:02 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 17:16
Сообщения: 206
Откуда: Местный
Г-е-е-ра!!!Так зовут собаку моей соседки. :cry: Ф-р-р-р,ненавижу этих собак! :twisted: А Дениса не трогать,он настоящий профи! 8)

_________________
Ваша капуста - наше искусство!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 19:15 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 26 май 2008, 21:03
Сообщения: 15
Откуда: запорожье
Vidomina писал(а):
Имя Гера происходит от имени древнегреческой богини, супруги Зевса, древнеримский аналог Юнона. Но не зря Котлярвский в своей поэме "Енеїда "написал:"А зла Юнона, суча дочка, закукудахтала як квочка. Енея не любила страх..."
Интересно, Гера, ваши отзывы о работе Дениса основываются на просмотренном фотоальбоме друзей или на личном опыте? Вы себе позволяете так унизительно отзываться о работе профессионала, будто бы видели все его работы.

Мое мнение основывается на фотографиях, которые он носит с собой и демонстрирует клиентам плюс двух свадебных альбомах его исполнения. Следуя вашей логике теперь его можно "унижать"? Только с чего вы взяли, что я его унижаю? Он не золотой червонец, чтоб всем подряд нравиться. А если мое мнение не совпадает с мнением большинства форумчан, то я этому несказанно рада. Я не отрицаю, что он - профи. на каждый товар находится свой покупатель. Просто кто-то в выборе руководствуется принципом "чтоб все как у всех", а кто-то хочет неординарности... Вы искренне полагаете, что Денис и подражающие ему нравятся всем без исключения? А противоположная точка зрения не имеет права на существование на этом форуме?

_________________
не все то золото, что блестит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 19:39 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
Гера писал(а):
про Алексея - Дом Быта ничего сказать не могу.
Что касается Дениса Минаева, то если вам по вкусу традиционно провинциальные запроржские штампы (красящаяся полураздетая невеста, группировка с родственниками под часами, восковые фигуры молодоженов в интерьерах "Праги", восковые капли фонтанов на фоне молодоженов, счастливые новобрачные в вихре выхлопных газов на "12 апреле") и фишка - прогулка по ж/д путям, то именно этот фотограф воплотит ваши мечты в жизнь! твердая тройка!!!


Назовите другого, креативного, кто по вашему достоин пятерки?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 23:19 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 22:52
Сообщения: 43
если мое мнение не совпадает с мнением большинства форумчан, то я этому несказанно рада.



Судя по всему вы, Гера конфликтный человек.
Минаев он "не как у всех", а только для тех, кто может себе его позволить, предварительно оценив художественный вкус и талант.
Есть люди, которые видя на фото руки молодоженов с кольцами, лежащие на букете, задают вопрос:"А где же лица?" Но это дело вкуса или его отсутствие.
А словами "восковые лица", "выхлопные газы" вы говорите, что у человека плохая аппаратура и нет вкуса. А это унижение. Унижение Человека и профи своего дела.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 00:14 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2007, 01:22
Сообщения: 89
Откуда: Запорожье
Я сам фотограф и могу определить хорошего фотографа от просто фотографа. лично моё мнение - Минаев умеет фотографировать очень красиво, но есть и свои нюансы как у каждого творческого человека. Эпитеты которые были выплеснуты на Дениса были субъективные. Так нельзя оценивать мастерство. Качество определяется комплексно. Я был у Никольского, Минаева, Степанова - и могу заверить - это очень хорошие фотографы, но до тех пор пока они будут бежать впереди паровоза. Кризис жанра - актуальна для творческих людей. Я считаю, что этим фотографам нужно больше времени уделять в интернете, для пополнения опыта. Лично я так и делаю.
Каждый раз когда я сам себя возвышаю и хвалю за мастерство и талант, то в инете можно найти фотографии которые в несколько раз лучше и интереснее чем мои. Это позволяет мне не парить в облаках, а реально (критически) оценивать свои работы.
Что бы будущие молодожёны не попадались на провокационные выпады некоторых специалистов, я создал сайт который называется "Свадебный каталог - Запорожья", так вот там я разместил фотографии Никольского, Минаева, Степанова, что бы люди реально могли оценивать мастерство и талант этих фотографов. Я приглашаю и других фотографов разместить свои свадебные работы.
Я не могу указать адрес сайта. Админ форума меня банит. Эх Семён Семёныч – нашли врага конкурента!

_________________
Всё что умею - делаю с любовью!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 19:55 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 26 май 2008, 21:03
Сообщения: 15
Откуда: запорожье
ЖЗЛ писал(а):
Гера писал(а):
про Алексея - Дом Быта ничего сказать не могу.
Что касается Дениса Минаева, то если вам по вкусу традиционно провинциальные запроржские штампы (красящаяся полураздетая невеста, группировка с родственниками под часами, восковые фигуры молодоженов в интерьерах "Праги", восковые капли фонтанов на фоне молодоженов, счастливые новобрачные в вихре выхлопных газов на "12 апреле") и фишка - прогулка по ж/д путям, то именно этот фотограф воплотит ваши мечты в жизнь! твердая тройка!!!


Назовите другого, креативного, кто по вашему достоин пятерки?


На photosight.ru найдите Anmina, она дает две ссылки, см вторую.
Вот эти фото по моему мнению достойны высочайших похвал. Дело не в том, что декорации - Венеция и Флоренция. В них нет наигранности и позерства. Искренние они какие-то, живые, ненавязчивые и динамичные.
Из запорожских авторов отмечу РОМАШКУ и АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВА.

_________________
не все то золото, что блестит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 22:52 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:03
Сообщения: 157
Так фотографии Никольского и Степанова есть и на Заборе.
Минаева тока нету. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 22:53 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:03
Сообщения: 157
http://www.zabor.zp.ua/Prazdnik/podrobno/foto.htm Вот ссылка на раздел с фотографами, чтоб не быть голословной


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 23:38 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 23:07
Сообщения: 19
А почему никто ничего не говорит о Шестакове? У него тоже неплохие фотки.
Вот некоторые из его работ:

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 00:05 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 23:07
Сообщения: 19
Вот еще несколько фоток Александра Кривицкого. он не запорожец, но работы достойны внимания. это так, для сравнения... :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Источник: fotolife.com.ua/index.php?page=viev_album&user_id=1868


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 11:56 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:41
Сообщения: 92
Ух ты! красиво! :P браво фотограф!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 12:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Ромашка. Татьяна Нечипуренко. Не знал, что она занимается свадебным фото, думал только фотохудожник.

Она делала фотовыставку в феврале, в помощь онкобольным детям
Изображение

Несколько ее фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Автопортрет:
Изображение

Страница Ромашки на фотоблоге

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 15:44 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 15:14
Сообщения: 424
Откуда: Запорожье
Фото обалденное, я сам занимаюсь фото как хобби, но вернёмвя к свадебной тематике, побегать за молодыми на лету снимая, и хорошо если останется время заехать в студию, и при этом всем получить результат.
А потом у каждого свадебного фотографа есть альбом с работами, К нему можна прийти посмотреть, я в своё время не заказал фотографа на свадьбу, теперь кусаю локти и горько жалею, смотря на работы знакомых мне фотографов.
Могу посоветовать хорошего фотографа а вам уже смотреть нравится или нет 80667235252 зовут Алексей


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 19:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
Ув. Фазер, ведите себя скромнее (это я о разбрасывании ссылок по форуму :wink: ). это так, за между прочим.

На счет видео вашего. Хотела посмотреть, но очень долго грузится и я немогу поставить на загрузку сразу несколько видео. Может, посоветуете, как лучше сделать. а то интересует.

На счет фото, Ромашка делает и свадебное фото. Очень необычные снимки. и стоит это не дороже, чем у запорожских фотографов-лидеров. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 17:44 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2008, 17:29
Сообщения: 16
Откуда: Zaporozhye
Ромашка мастер

_________________
(мудрость - это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то фигней...)


Последний раз редактировалось nastena 01 июн 2008, 18:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 17:46 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2008, 17:29
Сообщения: 16
Откуда: Zaporozhye
главное не экономить

_________________
(мудрость - это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то фигней...)


Последний раз редактировалось nastena 01 июн 2008, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия