Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 22:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как общаются фотографы или Чего опасаться заказчику
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 15:08 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Вот так некоторые запорожские фотографы пишут у себя на сайте, дабы привлечь клиентов:

«Здравствуйте, и позвольте представиться. Меня зовут Валентин Саржан. Я профессиональный фотограф и организатор фотопроекта «ART-STUDIO» специализирующегося в области свадебной фотографии и студийной художественной фотосъёмки в Запорожье. Рад приветствовать Вас на моём сайте!

Профессиональный фотограф Валентин Саржан. Фотостудия «9x12» Запорожье. Мы с Вами живем в одном мире, в одной реальности и, я думаю, что Вы также как и я оцениваете мимолетность моментов и событий которые с нами происходят.

На фотоснимке можно сказать и выразить всё и благодаря этому появляется возможность узнать себя и поделиться со зрителем частью своего воображения.»
и т.д. и т.п.

Изображение
Валентин Саржан

А так в жизни:

Текст письма на почту «Забора» от фотографа Валентина Саржана (Фотостудия «9x12» Запорожье. Oрганизатор фотопроекта «ART-STUDIO»). Это после того, как модератор удалил ссылку на его сайт на форуме. За это Валентин Саржан назвал модератора козлом, а модератор закономерно ответил - сам козел. :)

Текст и пунктуацию сохраняю:

«Админы Забора вы чё сука зажрались и *..уе*? Какого хера ваше шобло поливает гавном всех и вся? Давайте подымайте жопы и разруливайте ситуацию созданную вашим модером Жингер! Я понимаю что все сука борзые на расстоянии и этой *ё...* овце хватило мозгов открыть пасть в мой адрес. Если не уберёт с форума свой борзый пост и не извинится я подыму братву и мы будем пи... всех кто относится к администрации Забора!»
(Дата: 30.07.09 10:34, От кого: Valentin Sarzhan <papa_sv@mail.ru>)

Думаю, разница заметна. Вместо «позвольте представиться» - «сука зажрались и *..уе*». Уважаемы заказчики услуг, присматривайтесь внимательно к тем, кому приходится доверить такое незабываемое события, как свадьба или же привести на фотосессию своего ребенка. Ведь не факт, что после того, как вы расплатитесь за снимки, вас не назовут «шоблом» или «*ё...* овцой».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 13:57 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 12:49 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:02
Сообщения: 675
Откуда: ЗП-рожье
Maximus1984 писал(а):
Истории известно много случаев когда войны начинались из-за красивых женщин, но чтобы война началась из-за, цитирую автора "еб#ной овцы" это впервые ;)

А если серьезно то очень похоже на ЗАКАЗУХУ. Я не буду первым высказавшим такое мнение. Об этом уже писали FotoMax и farther. Причины? Не сложно обратить внимание, читая форум, что здесь хвалят только таких как Минаев, Никольский и Ромашка. Остальных поливают грязью. Видимо Саржин вышел на тот уровень, когда может создавать этим ребятам серьезную конкуренцию. А Забору за рекламу платить не хочет.

p.s center-gvardiya 2.0 а я нашел на его сайте эротические фотки...

p.p.s Проверил существует ли указаный почтовый ящик - такого ящика нет!


Какая заказуха :), если конфликт развивался у всех на глазах и я лично предлагал вообще удалить нафиг все сообщения этого Саржана за безмерное хамство.
То, что у Фотомакса обида на администрацию и он требовал удалять пользователей с сайта за то, что они ему не нравятся - это не секрет.
О том, что на форуме кого-то хвалят. Так никто никому не запрещает хвалить и критиковать, но не хамить. Про рекламу, это глупо. Ромашка на Заборе никак не размещается, но отрицать, что ее работы классные - это не знаю, кем надо быть. Лично я от нее в восторге. Саржана после все, что он тут выписывал, никто на Заборе размещать не будет, ни за какие деньги.

А про адрес - это вы зря такое пишете. Если он удалил свой ящики сменил доменное имя на сайте (на fotki .zp.ua), это не значит, что их не было :). Саржан ведь не только на Забор писал...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 13:52 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:33
Сообщения: 5
Не соглашусь. Может эротика там и не очень, но свадебные фотки классные. Уверен что многие местные фотографы помрут а до такого уровня не дотянут. И многое зависит от тех кого фотографируют а не только от фотографа. А Саржин снимает не хуже Минаева.

И вообще вопрос был "А было ли письмо?" и "Почему нас обманывают если такого ящика не существует!".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 13:59 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:02
Сообщения: 675
Откуда: ЗП-рожье
Maximus1984 писал(а):
Не соглашусь. Может эротика там и не очень, но свадебные фотки классные. Уверен что многие местные фотографы помрут а до такого уровня не дотянут. И многое зависит от тех кого фотографируют а не только от фотографа. А Саржин снимает не хуже Минаева.

И вообще вопрос был "А было ли письмо?" и "Почему нас обманывают если такого ящика не существует!".


Вы читать умеете? :) Я вам прин-скрин оставил, где есть электронный ящик этого парня, где оставлял свою рекламу на другом сайте (Ответе.зп).

_________________
Не взбалтывать!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 14:17 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 15:14
Сообщения: 424
Откуда: Запорожье
Maximus1984 писал(а):
Видимо Саржин вышел на тот уровень, когда может создавать этим ребятам серьезную конкуренцию. А Забору за рекламу платить не хочет.
[/img]

Честно говоря, я про него кроме как на заборе больше ничего и не слыхал, и уж явно до уровня Никольского и Ромашки он не дошёл, чтоб им составлять конкуренцию, да и вообще скажу я Вам, больше, эти люди в рекламе не нуждаются, они теперь сами себе выбирают клиентов, а не клиенты их....
Вернёмся к Сержану... так вот ни в свадебных журналах, ни по разговорам с коллегами, я и мои знакомые(фото видео) не слыхали л нём...

_________________
Свадебное видео http://allweddings.org.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 12:35 
Максимус, я уже неделю наблюдаю за вашими изысканиями. Вы оперируете двумя элементами в этом следствии: Забор - негодяи, Валентин - жертва. Вы зациклились на этом и не видите ничего другого. Я не защищаю Забор и не защищаю Валентина. Забор не разобрался в ситуации, а Валентин тоже на неё никак не отреагировал. Так что обе стороны можно назвать жертвами. Кто выступил в роли негодяя явно доволен результатом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как общаются фотографы или Чего опасаться заказчику
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 16:09 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 14:50
Сообщения: 523
Откуда: Токмак
Жаловалась невеста.Приходит фотограф-девушка и обращаясь к дружке-ты,принеси мне чай,быстро.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия