Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 06 май 2024, 08:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Trehs the Dress - Изговняй своё свадебное платье"
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 10:31 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 15:14
Сообщения: 424
Откуда: Запорожье
Изображение

Для съемок «Trash the Dress» требуются девушки в свадебных платьях, которые готовы «убить» в прах это платье! И получить массу фото и клип.
Студии "Video Life" & «Nadtochiy-production» помогут вам в этом

Требования к моделям:
- от 18 лет
- наличие свадебного платья, которое пойдет «в расход» - облить краской, грязью, и т.д.
- свободное время целый день 25 августа 2009г.

Так же:
- на съемку приглашаются парни, которые могут на один день почувствовать себя женихом и так же безжалостно расстаться со своим костюмом

На съемочной площадке:
- локаций съемок будет масса
- передвижение между локациями - на авто
- бесплатный мейкап
- работают операторы студии "Video Life"
- работают фотографы: Надточий Владимир и Максим Тюпа

Каждая модель получает обработанные фото и видео-клип.


Подробнее тут - http://vkontakte.ru/event11174790
Там же задаем вопросы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 23:27 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:06
Сообщения: 172
Откуда: запорожье
Чет какойто пассивный рессурс. На вконтакте мы уже кучу желающих нашли.
Люди присоединяйтесь, а то такую веселуху пропустите :)
Когда покажу видео и фото - будете жалеть, что не пошли...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 00:04 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 23:54
Сообщения: 6
Алексей В писал(а):
Чет какойто пассивный рессурс. На вконтакте мы уже кучу желающих нашли.
Люди присоединяйтесь, а то такую веселуху пропустите :)
Когда покажу видео и фото - будете жалеть, что не пошли...


А в чем "веселуха"? В том. чтобы "изговнять" свое платье за которое я заплатила 3 тыс. у.е.? Говняйте себе что-нибудь сами :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 21:32 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 14:50
Сообщения: 523
Откуда: Токмак
Нет,вы не понимаете,в конце видеосъемки,оператор разобъет свою видеокамеру за почти 4 000 у.е., новую,на гарантии,-бред сивой кобылы.А вы видели свадебный клип,когда молодые стоят возле туалета "Мэ-Жо".Или снимают выпускной вечер у обплёванного забора.Удачи желающим.Только через .... лет это увидят ваши дети,ну и что вы им скажите?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 21:49 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:06
Сообщения: 172
Откуда: запорожье
masio23 писал(а):
Алексей В писал(а):
Чет какойто пассивный рессурс. На вконтакте мы уже кучу желающих нашли.
Люди присоединяйтесь, а то такую веселуху пропустите :)
Когда покажу видео и фото - будете жалеть, что не пошли...


А в чем "веселуха"? В том. чтобы "изговнять" свое платье за которое я заплатила 3 тыс. у.е.? Говняйте себе что-нибудь сами :(


Желающим могу помочь найти платье за 200 грн....
А зачем хранить платье после свадьбы? По наследству передавать чтоли :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 21:52 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:06
Сообщения: 172
Откуда: запорожье
vvstudio писал(а):
Нет,вы не понимаете,в конце видеосъемки,оператор разобъет свою видеокамеру за почти 4 000 у.е., новую,на гарантии,-бред сивой кобылы.А вы видели свадебный клип,когда молодые стоят возле туалета "Мэ-Жо".Или снимают выпускной вечер у обплёванного забора.Удачи желающим.Только через .... лет это увидят ваши дети,ну и что вы им скажите?


Ты неправ это очень весело и интересно. Мы не вкоем случае не будем делать брутальщину, это будет очень яркое и "разноцветное" событие, которое можно показывать и детям и внукам и всем остальным.... Ничего, кроме веселого праздничного и слегка безумного настроения мы создавать в фото и видео небудем...


Последний раз редактировалось Алексей В 23 авг 2009, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 22:00 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:06
Сообщения: 172
Откуда: запорожье
Ну вот посмотрите работау от savemoment
чтобы иметь представление о подобных мероприятиях:
http://vimeo.com/1974229
В этом ролике вначале пародия на съемку начала 90-ых :-)
Кто такого незахочет? Да еще и нахаляву.... Цена вопроса - пару сотен на платье...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 10:01 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 14:50
Сообщения: 523
Откуда: Токмак
Ролик неплохой,но при условии чисто постановочной съемки с привлечением актеров,вряд ли на реальной свадьбе это пойдет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 12:15 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:06
Сообщения: 172
Откуда: запорожье
vvstudio писал(а):
Ролик неплохой,но при условии чисто постановочной съемки с привлечением актеров,вряд ли на реальной свадьбе это пойдет.


Не издевайся, это на 90% репортажная видеоработа работа. Постановку тут делали в основном фотографы.
На реальной свадьбе такое никто и не снимает, ну развечто отдельные сцены. Хотя если свадьба без банкета то почемубы и нет :)

В любом случае завтра мы все собираемся в центре города и начинам фотографировать и снимать аналогичное мероприятие. Мы уже набрали нормальное колличество учасников, готовых на все ради веселого фото и видео.
А что из этого выйдет я покажу к концу недели, когда обработают фото и я смонтирую видеоролик. У нас запланированно достаточно много локаций съемки и новых идей, соответствующих стилистике мероприятия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 13:07 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 14:50
Сообщения: 523
Откуда: Токмак
С нетерпением жду результата работы.Может это изменит мое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 14:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
Я не понимаю смысла этого мероприятия. Участвовать в масовке, за которую еще нужно будет поплатиться своим платьем или заплатить 200 грн, чтобы купить это платье? От этого ты сама получаешь неизвестно что, при этом работаешь на пиар группы фотографов и видеоператоров.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 17:23 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 15:14
Сообщения: 424
Откуда: Запорожье
lakky писал(а):
Я не понимаю смысла этого мероприятия. Участвовать в масовке, за которую еще нужно будет поплатиться своим платьем или заплатить 200 грн, чтобы купить это платье? От этого ты сама получаешь неизвестно что, при этом работаешь на пиар группы фотографов и видеоператоров.


Ну тут каждый сам волен выбирать, толь хранить свое платье в пакете под диваном всю жизнь, толь получить море позитивных эмоций фоток и видео взамен.
Вот вы ведь больше никогда не надените это платье хоть оно и за 3000 даже если второй раз будете замуж выходить (это щас частенько)....
А те люди которые готовы на это, низачто не пожалеют.. возможность побыть невестой ещё раз, хоть и не понастоящему, и сделать себе второй альбом, который может оказаться на порядок лучше свадебного.... я не говорю уже про видео.

Да и к томуже кто вам за 200 гр(как вы указали стоимость платья) устроит такую фотоссесию???

_________________
Свадебное видео http://allweddings.org.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 17:27 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 15:14
Сообщения: 424
Откуда: Запорожье
masio23 писал(а):
А в чем "веселуха"? В том. чтобы "изговнять" свое платье за которое я заплатила 3 тыс. у.е.? Говняйте себе что-нибудь сами :(


Ну и толку теперь с этого платья за 3000 молиться на него? или вы планируете что ваша дочь будет в нём замуж выходить?

_________________
Свадебное видео http://allweddings.org.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 17:32 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 15:14
Сообщения: 424
Откуда: Запорожье
vvstudio писал(а):
Нет,вы не понимаете,в конце видеосъемки,оператор разобъет свою видеокамеру за почти 4 000 у.е., новую,на гарантии,-бред сивой кобылы.А вы видели свадебный клип,когда молодые стоят возле туалета "Мэ-Жо".Или снимают выпускной вечер у обплёванного забора.Удачи желающим.Только через .... лет это увидят ваши дети,ну и что вы им скажите?


"Токмак рулит" - Я просто балдею от вашей фантазии, а ещё больше я балдею от вашего чувства вкуса, такое ощущение что кроме этого форума вы в интернет дальше не ходите, мосмотрите работы московских и питерских видеографов, может чтото и для себя полезное вынисите....
А сделать красочное шоу, это вам не голивуды и футажи тыкать в пинакле.....

_________________
Свадебное видео http://allweddings.org.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 00:19 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 14:50
Сообщения: 523
Откуда: Токмак
Уважаемый farther.Мои страницы находятся на всех ресурсах,собственно рядом с вашими,к стати вас еще не видел на новом первом украинском ресурсе,я его случайно нашел и сразу дал ссылку Алексею,там вообще три человека с нашей области,нажмите "посмотреть работы Токмак,а не Запорожье".Я с удовольствием смотрю все работы ежедневно и московских в том числе.Ну что могу сказать,сюжетно я нового ничего для себя не нашел,технически-ДА,есть работы высочайшего уровня.Уже тот факт,что из примерно 20 человек-токмачан-видеографов в сети я один,говорит о том,что мы с вами пытаемся что-то достичь в своем любимом деле,это вы здесь резко высказываетесь по любому вопросу,а на других форумах кроме меня и Алексея никого нет.Спорить надо с себе равными-Студия Сэйвмомент (SaveMoment),Максим Молчанов (INITIATIVE),Максим Дедков (Dedkoff Production) и т.д. если вы себя к ним относите.На серьезных студиях ребята коментируют мои работы,дают советы,но никогда не наезжают ни в Питере,ни в Москве,ни в Красноярске.И в заключение-цена на мои работы соответствует их уровню и ценнику в нашем городе,подрастем-подымем тариф.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 08:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
farther писал(а):
lakky писал(а):
Я не понимаю смысла этого мероприятия. Участвовать в масовке, за которую еще нужно будет поплатиться своим платьем или заплатить 200 грн, чтобы купить это платье? От этого ты сама получаешь неизвестно что, при этом работаешь на пиар группы фотографов и видеоператоров.


Ну тут каждый сам волен выбирать, толь хранить свое платье в пакете под диваном всю жизнь, толь получить море позитивных эмоций фоток и видео взамен.
Вот вы ведь больше никогда не надените это платье хоть оно и за 3000 даже если второй раз будете замуж выходить (это щас частенько)....
А те люди которые готовы на это, низачто не пожалеют.. возможность побыть невестой ещё раз, хоть и не понастоящему, и сделать себе второй альбом, который может оказаться на порядок лучше свадебного.... я не говорю уже про видео.

Да и к томуже кто вам за 200 гр(как вы указали стоимость платья) устроит такую фотоссесию???


У меня большое сомнение, что вы устроите "ТАКУЮ фотоссесию" :). Тем более что ваша акция скорее расчитана на малолетнюю аудиторию. которой заняться нечем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 09:22 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 15:14
Сообщения: 424
Откуда: Запорожье
vvstudio писал(а):
Уважаемый farther.Мои страницы находятся на всех ресурсах,собственно рядом с вашими,к стати вас еще не видел на новом первом украинском ресурсе,я его случайно нашел и сразу дал ссылку Алексею,там вообще три человека с нашей области,нажмите "посмотреть работы Токмак,а не Запорожье".Я с удовольствием смотрю все работы ежедневно и московских в том числе.Ну что могу сказать,сюжетно я нового ничего для себя не нашел,технически-ДА,есть работы высочайшего уровня.Уже тот факт,что из примерно 20 человек-токмачан-видеографов в сети я один,говорит о том,что мы с вами пытаемся что-то достичь в своем любимом деле,это вы здесь резко высказываетесь по любому вопросу,а на других форумах кроме меня и Алексея никого нет.Спорить надо с себе равными-Студия Сэйвмомент (SaveMoment),Максим Молчанов (INITIATIVE),Максим Дедков (Dedkoff Production) и т.д. если вы себя к ним относите.На серьезных студиях ребята коментируют мои работы,дают советы,но никогда не наезжают ни в Питере,ни в Москве,ни в Красноярске.И в заключение-цена на мои работы соответствует их уровню и ценнику в нашем городе,подрастем-подымем тариф.

Во видите какими вы красивыми словами и выражениями теперь заговорили, ато сразу туалет, и зарыганый забор... какбы я на вас не наезжал, это просто ответная реация...
Я рад что вы тоже интересуетесь и стремитесь развиваться, очень рад за вас...

_________________
Свадебное видео http://allweddings.org.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 09:27 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 15:14
Сообщения: 424
Откуда: Запорожье
lakky писал(а):

У меня большое сомнение, что вы устроите "ТАКУЮ фотоссесию" :). Тем более что ваша акция скорее расчитана на малолетнюю аудиторию. которой заняться нечем.


Я надюсь мы развеим ваши сомнения, по этому поводу, в дальнейшем будет предоставленны фото и видео материалы..
а то что приходится делать в будний день, обстоятельства вынуждают, понятно что н все люди имеют возможность поучавствовать, но темнемение у нас сжатые сроки свободного вреемени. изнчально предполагался перенос мероприятия на воскресение, но в последствии оказалось что моделей для съёмок больше чем достаточно, поэтому решили не переносить...

_________________
Свадебное видео http://allweddings.org.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 23:40 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 22:08
Сообщения: 77
Мероприятие конечно жесткое, но прикольное :)


Последний раз редактировалось Эльф 26 авг 2009, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 23:49 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 22:08
Сообщения: 77
Хотя в какой-то степени можно сделать нестандартную свадьбу и изговнять платье прямо на празднике. Получится весело! Заодно и платье получится эксклюзивное, которого ни у кого нет. :D Но вряд ли найдутся такие невесты с чувством юмора, которые решатся на такое на своей свадьбе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 11:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Хорошо быть первым. Как Саша Никольский, который в прошлом году уложил невесту в грязь и это действительно стало событием. Фото видели многие. Предлагается ремикс. А давайте превзойдем Мастера, а давайте как он.
Придут девочки, поваляются в грязи , мальчики с дорогой аппаратурой красиво их поклацают, будут фото.. прикольно..
Но у меня в башке как то не монтируется невеста и грязь......
Это как футажи в видео.. набалуются все а потом мастера третьего эшелона еще долго невест в грязь укладывать будут... хотя эта тема уже станет неактуальной.......

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 15:06 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 12:02
Сообщения: 53
Откуда: Мелитополь
Где же тут красота, чистота души, высокие чувства и тп. :-(
Я тоже не сторонник такого фото и видео. Все эти "художества":-? из заграницы навеяны, а славяне подражают:x
Ура-а-а! Догоним и перегоним Америку. :-x


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 20:00 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 15:14
Сообщения: 424
Откуда: Запорожье
Ильич писал(а):
Хорошо быть первым. Как Саша Никольский, который в прошлом году уложил невесту в грязь и это действительно стало событием. Фото видели многие. Предлагается ремикс. А давайте превзойдем Мастера, а давайте как он.
Придут девочки, поваляются в грязи , мальчики с дорогой аппаратурой красиво их поклацают, будут фото.. прикольно..
Но у меня в башке как то не монтируется невеста и грязь......
Это как футажи в видео.. набалуются все а потом мастера третьего эшелона еще долго невест в грязь укладывать будут... хотя эта тема уже станет неактуальной.......


Ну на самом деле в грязь никто никого не укладывал, так немного краской перемазали. А вот что касается настоящей свадьбы, вам то откуда знать что хотят молодые по видео, иногда приходят люди и просят такое чтоб ни у кого небыло, вот тут и саое оно поизголяться....

А вообще есть такой стиль в искувстве? не помню как назыается, когда нечто маленькое красивое нежное, на фоне какогото разрушения, чегото агресивного, некрасивого...

_________________
Свадебное видео http://allweddings.org.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 20:03 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 15:14
Сообщения: 424
Откуда: Запорожье
m_fedor писал(а):
Где же тут красота, чистота души, высокие чувства и тп. :-(
Я тоже не сторонник такого фото и видео. Все эти "художества":-? из заграницы навеяны, а славяне подражают:x
Ура-а-а! Догоним и перегоним Америку. :-x


Эволюция неизбежна, она во всем, и в фото и видео....
вкусы меняются, и нам нужно за ними успевать а нето можно оказаться в хвосте, и подбирать остатки.....

_________________
Свадебное видео http://allweddings.org.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 20:04 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 15:14
Сообщения: 424
Откуда: Запорожье
А вообще у нас все задуманое получилось, через неделю выложим фото и видео с мероприятия....

_________________
Свадебное видео http://allweddings.org.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия