Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 11:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как обманывают видеооператоры
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2006, 17:28 
Вот, что нужно знать про обман который присутствует у многих операторов:
1. На заказ приезжает совершенно другой человек с одноматричной камерой, задача которого отдать "хозяину" отснятый материал за 300 грн, приэтом той красоты ради чего заказывали там уже небудет.
2. Клиентам показывают рекламную кассету, конечный материал ей не соответсвует (обычно в начале обработка и все, дальше "как получилось" в т.ч. с дефектами, даже с отстающим от виде звуком). У моего друга "известная студия" вообще на диске поставила фрагменты чужих молодых.
3. Если оператор еще снимает фотоаппаратом, то заказав 50 фото он принесет 200 (причем много бездарных и повторяющих) и разрешит отбросить 5%.
Можно очень долго перечислять, но приэтом молодожены должны понимать, что с Вас хотят сорвать побольше денег, пользуясь случаем (у Вас же еще есть подаренные деньги), т.к. ни каких договоров не заключается и когда Вы забераете готовый материал у Вас нет выбора, только плати, отказаться значит остаться без ничего. Поэтому прежде чем заказывать, попробуйте найти тот материал который Он отснял и отдал не давно (например у друзей), а не то что обещает. И когда это стоит 200$ и более это не связано с качеством услуг, просто ниша для богатых и тупых клиентов


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Как обманывают операторы
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 13:50 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Не дождетесь! Кошачий оркестр я терплю только в марте. Ваше время ушло.
А по поводу торжественных проводов меня в Москву- я подумаю, к тому же есть предложения. Только боязно на КРЫСОЛОВА с его ХОМЯКАМИ и КОТАМИ доверчевых людей оставлять. Вот когда под дудку КРЫСОЛОВА вы все пойдете на дно...
А вообще-то мы ( я и Олег Бирюков в/с "ЛИН") не возражаем против проводов в начале июня этого года в город-герой Киев на серьезную работу - СВАДЬБА от выкупа до финала.
Просьба: к этому времени разучите 2 любимых музыкальных произведения- "И сильнее чем прежде доверяйте Надежде..." и гр. "Qeen" "Show must go on".
Какая будет звучать при расставании а какая при встрече разрешаем определиться исполнителям- звездам местного разлива.
По возвращении на родину пригласим "пенонадувателей" и обычных людей на встречу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 13:58 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
а я вот например, полностью согласна с Надеждой относительно видео. 98% операторов просто хвалятся своими камерами... обработкой,... а качество у них какое.... :lol: На самом деле нет у всех у них, НЕТ той лиричности... нет трогательности момента (замечу - одного из самых главных моментов в жизни каждого человека). Ведь наши операторы - снимают "фильм" - не мешайте им! Причем тут вы, молодожены???
Нельзя прочувствовать в фильме (так называемом) искренность, переживания... что-то новое для ДВОИХ!!!
Все и у всех одинаково. Только кто-то только начинает, у кого-то профессиональная камера, у кого устаревшие эффекты... а смысл - приевшийся... если есть конечно!
Не хочу (и не буду) делать антирекламы, но две самых дорогих студии города делают видео наиболее вульгарно. а жаль ... за такие деньги можно сделать что-то более приятное для глаз!

Знаете, так хочется, чтобы все было волнующе, трогательно, красиво и романтично! ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: как обманывают видеооператоры
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 15:51 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 19:11 
Ильич писал -Славик четвертый, сразу видно что далеко не первый, а хочется им стать. Для этого нужно либо поднятся самому, либо унизить окружающих. Чтобы расти самому нужно работать и доказывать что ты лучший. Путь длинный и потный. Для унижения окружающи хорошо подходит ведро с помоями. Вылил на конкурента - вот и пусть отмывается. А давай выльем на Васю...
[size=9]Я всегда говорил что к золоту дерьмо не липнет, а его переносчики неприятно пахнут.
Ушакова не зря хвалит Рудая, он ей снял свадебный фильм ее детей Иры и Сережи . И то что мы видим на экране - выше всяких похвал. Ничего из того что написал Славик четвертый (не певый) в этом фильме нет.
Я не хочу даже обсуждать это дерьмо, которое в очередной раз обильно пролилось и ведра Славика четвертого на ЗАБОРЕ. На этом сайте как то принято обливать друг друга, а не доказывать делом.

Я знаю одно, слава о Мастере вседа бежит впереди Мастера, а Славика четвертого всяк узнает по запаху...

Ну и на последок, очень хочется Славика четвертого увидеть в реале, дабы знать а кто это у нас дерьмецом попахивает?
[/size]

Браво Ильич! :D :D :D Знаю Василия давно и с удовольствием с ним сотрудничаю. И могу сказать, что он является профессионалом и очень хорошим Человеком. А Вы Славик 4, прячитесь под ником, потому, что за - "Лин видео - дерет все у Виктории видео" и прочее, можно и под суд угодить за клевету. А грязью поливать натихоря, это мы могем. Кстати, а откуда такие широкие понятия про баланс белого, многоуровневое меню и т.д., конкурент ты наш, жизнью обиженный?

Олег Бирюков, Лин видео, т.220 24 33


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 21:02 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 22:52
Сообщения: 43
Складывается впечатление, что не просто так уделяется столько внимания Ильичу. Такие статьи! Возможно, повышение интереса в весенний период, когда обостряется гормональная активность, - хочется близости, общения и секса. Особенно нехватка мужских половых гормонов ощущают женщины в постклимактерическом периоде. В таких случаях можно только порекомендовать регулярный прием vit E,B,C.
Может я ошибаюсь, но столько эмоций, энергии, чувств! Направить бы все это в нужное русло, а не писать гадости про уважаемого человека.
P.S. Зайдя на сайт Ильича я увидела, что он работал в Праге. Прага не чета Киеву. Но Ильич ведет себя скромно и марш не заказывает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 23:04 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 00:58
Сообщения: 88
Откуда: Запорожье
solnce писал(а):
а я вот например, полностью согласна с Надеждой относительно видео. 98% операторов просто хвалятся своими камерами... обработкой,... а качество у них какое.... :lol: На самом деле нет у всех у них, НЕТ той лиричности... нет трогательности момента (замечу - одного из самых главных моментов в жизни каждого человека). Ведь наши операторы - снимают "фильм" - не мешайте им! Причем тут вы, молодожены???
Нельзя прочувствовать в фильме (так называемом) искренность, переживания... что-то новое для ДВОИХ!!!
Все и у всех одинаково. Только кто-то только начинает, у кого-то профессиональная камера, у кого устаревшие эффекты... а смысл - приевшийся... если есть конечно!
Не хочу (и не буду) делать антирекламы, но две самых дорогих студии города делают видео наиболее вульгарно. а жаль ... за такие деньги можно сделать что-то более приятное для глаз!

Знаете, так хочется, чтобы все было волнующе, трогательно, красиво и романтично! ...

А Вы выскажите оператору Ваши пожелания по романтичности фильма... я думаю он Вам предложит пару вариантов... мож, просто, ему нечего Вам показать в нужном Вам стиле (у нас , например 80% клинтов хотят креатива... чтоб с приколом, чтоб весело) ну а романтичный фильм это классика... и у каждого оператора на него свое видение... Вы выскажете пожелания, а оператор Вам предложит варианты... не верю, что у нас в городе нет достойных Вас студий...

_________________
Студия "Kings Video" все виды видео, фото услуг. т. 050-651-20-82, 096-106-44-09


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 23:14 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 22:52
Сообщения: 43
Мало кто из операторов скажет, что видел 98% работ коллег. Но кто-то считает, что видел. В журнале невеста 100 стр., операторов уйма, и там далеко не все студии. Хотя бы по часу-два на просмот у каждого... Сколько же нужно времени, чтобы все просмотреть?
И никто не делает лирики? Маловероятно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 10:12 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
Да, не могу утверждать, что видела все... но практически все, из того, что мы с женихом смотрели. Кстати, о Невесте. Невесту мы слава Богу не просматривали, а то вообще крыша поедет: кого же выбрать, кого смотреть, кого не стоит, кто слишком высокие цены ставит на свои работы... Ну, подскажите, как выбрать лучшее отношение цена-качество?
А то, что лирику все-таки делают, да. Но ПОКА не видела. Думаю, что в KingsVideo все-таки стоит обратиться. Кстати, им совет: либо доработайте сайт, либо не рекламируйте его пока. Хорошо, если человек, войдет в ваше положение, и решит посмотреть работу вашу несмотря на увиденное на сайте. Удачной работы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Как обманывают видеооператоры
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 15:12 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Насколько я поняла, вы -девушка.
Милая девушка! Конечно, не каждый день у вас или у ваших друзей свадьба и вероятность ошибки в выборе того или иного специалиста очевидна. Даже если вам кого-то рекомендуют - это субъектовно, т к уровень культуры и интеллекта, восприятие и отношение к тому или иному эпизоду(действию), в конце концов, та или иная мизансцена общего сценария вашей свадьбы - все относительно.
Поэтому в любом случае вам нужно четко представить свой праздник и высказать свои пожелания, а толковый ведущий, задавая правильные вопросы, скоординирует вашу мечту и покажет несколько вариантов работ видеооператоров и (при вшем желании прокоментирует соотношение цены и качества).
Например, в этом сезоне мы предлагаем как отдельные услуги, так и бонусные свадебные пакеты на сайте:NADEZHDA-FIESTA.ZP.UA. Если что-то непонятно - звоните, приходите.
Когда готовится фильм соавторами должны выступать и ведущий и видеооператор. Ведущий чаще всего автор проекта, оператор через свое восприятие расскрывает идею в целом. И только в тесном контакте творческие команды работают на результат. А если клиент рисует свою мечту, но при этом помещение находит сам, декоратора, ведущего, видеооператора, музыкантов и т.д. - эти люди не то, что не видели дру друга никогда, даже не слышали, то и получается "однажды Лебедь,Рак да Щука" или аналогично "Когда в друзьях согласья нет...". Вот поэтому и возникают инциденты.
Я имела удовольствие работать с Олегом Бирюковым, с Русланом Жировым, с Артемом, с Сашей - это все в/с "ЛИН". Комуникабельные, но на балагуры и не панибратья для клиентов, хорошо организованные каждый в отдельности и командой в целом, если работают несколькими камерами, изначально знают чего желает клиент и коллегиально(одна голова хорошо, а 2,3,5 и того лучше) обдумывают съемочный день.
Есть у них не менее талантливый креативщик, подающий большие надежды -Дима. Поэтому их фильмы задевают струны души и клиенты возвращаются и приводят своих друзей вновь и вновь. И тут не стоит вопрос цены. Я так говорю о них, потому что вижу их рост в течение нескольких лет. Мы друг другу подсказываем, спорим и, не смотря ни на что, остаемся командой.
К ним можно добавить Васю Рудай - человек порядочный и специалист, который попадает в первую 10 лучших. Вася! Если о нас пишут плохо - значит боятся и заведомо уводят людей, но нам с тобой, я так думаю, нужны интеллегентные, даже ели это крестьяне(помнишь с. Варваровка - танцы до утра под дождем, прикрывая аппаратуру), с богатой душой, светлыми лицами и ясными глазами.
Великолепный генератор идей - непревзойденный(пока) креативщик Леня. Умеет создать настроение молодоженам и гостям с самого утра. Но человек он неодназначный, есть в нем какя-то тайна.
Приятно работать, но давно не доводилось, наверное потому что бизнес стал семейным: отец тамадит, а сын снимает видео, работать с Сережей Придиусом. Может быть, скорее всего - в этом тоже смысл. Близкие люди чувствуют друг друга лучше, ведь незря многие режиссеры с мировым именем задействовали в своих фильмах жен и детей (Н.Михалков, В.Меньшов, Л. Гайдай и мн. др.).
Сейчас пытаемся работать с новыми операторами, они в бизнесе не новые, но наше сотрудничество... посмотрим что из этого получится.
Как только будет фильм, тогда можно делать выводы, тогда объявлю их имена. Я верю, что все будет хорошо.
И Санька Калинин - молодец, но слаб, когда бывают проблемы - не борец,- добряк. Поэтому бывают некие сбои в сроках, но если "а подойди-ка с ласкою да загляни-ка в глазки", он мобилизируется и не выходя суток 2 сделает "ВАУ!". Творческие люди очень ранимые. Так что есть у нас мастера, только клиенты не всегда четко формулируют свои мысли или попадают в руки не к тем. Вы бы не доверили операцию близкого человека ветеринару а не хирургу?
Так и в любом деле.
Милая девушка!
Если до вашей свадьбы еще далеко, изыщите время, доверьтесь своей интуиции(у женщин она развита лучше) - пообщайтесь со всеми, к кому душа тянется и, если вас все-таки что-то не устроило,- остается последняя НАДЕЖДА, приходите.
А все, что пишут обо мне и моих коллегах -это все от зависти.
Как-то одна из моих клиенток, чтоб поднять мне настроение, предложила вспомнить эпизод из фильма "Служебный роман" с сапожками (сцена Л.Ахеджаковой и А.Фрейндлих) и сказала, что когда они определялись с выбором, ей тоже говорили обо мне разное, тем не менее человек- существо разумное и фильтрует информацию.
Поэтому "собака лает, а караван идет"(восточная мудрость).
Ребятки конкуренты!
Особо не напрягайтесь! Надежда - это стимул к жизни, толчек к действию и "н.т." авось подсуетится, чтоб доказать свою подлинность, и вы же знаете, что НАДЕЖДА умирает последней. Что ж вы без меня делать будете? Совсем расслабитесь...
Ни в коем случае. Сезон только начинается. Клиенты любят вас, может в этом году достигним с ними взаимопонимания.
Опять некоротко получилось. Зато от души.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 17:38 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
Спасибо огромное за ответ, НАДЕЖДА!
Чувствуется, что пишите от души :) Благодарю. Конечно же, почти каждый день после работы - работаем оба почти до 19 - встречаемся то по фото, то по видео... уже приедается.. До свадьбы еще время есть, конечно. Но у меня еще есть две проблемы - поджимает еще ненаписанный диплом :( , да и родители все время твердят о том, что нам (с будущим мужем) еще стоооолько всего нужно для совместной жизни, что не стоит столько тратить много на свадьбу..... вот... и маемся вдвоем - и хорошо хочется, и не слишком дорого...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 20:28 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 00:58
Сообщения: 88
Откуда: Запорожье
solnce писал(а):
Да, не могу утверждать, что видела все... но практически все, из того, что мы с женихом смотрели. Кстати, о Невесте. Невесту мы слава Богу не просматривали, а то вообще крыша поедет: кого же выбрать, кого смотреть, кого не стоит, кто слишком высокие цены ставит на свои работы... Ну, подскажите, как выбрать лучшее отношение цена-качество?
А то, что лирику все-таки делают, да. Но ПОКА не видела. Думаю, что в KingsVideo все-таки стоит обратиться. Кстати, им совет: либо доработайте сайт, либо не рекламируйте его пока. Хорошо, если человек, войдет в ваше положение, и решит посмотреть работу вашу несмотря на увиденное на сайте. Удачной работы!


Спасибо за доверие!
А сайт к лету обязательно переделаем...

_________________
Студия "Kings Video" все виды видео, фото услуг. т. 050-651-20-82, 096-106-44-09


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 10:52 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 01:27
Сообщения: 15
удалено


Последний раз редактировалось Славик 4 02 май 2008, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 12:35 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 14:28
Сообщения: 73
Всем привет. Читаю ваши ужасные вышеизложенные оскорбления друг другу и просто ужасаюсь, скажу сразу я не являюсь вашим колегой, уважаемые свадебники, а даже наоборот - клиентом. И мне бы не хотелось делать рекламы, но я не совсем согласна с некоторыми высказываниями. В 2006 году у нас с мужем состоялась свадьба, все это действо снимали с Лин-видео (если не ошибаюсь оператора звали - Руслан), как качество так и цена нас вполне устроило. Ведь за копейки и получишь не качественную сьемку, а красные лица и такие же глазки. Повторюсь - это не реклама их студии, просто обидно когда люди верят словам, а не делу. Мы прежде чем заказывать сьемку - пришли к ним в офис на минутку, и просидели там несколько часов - просматривая красоту их работы. Так что перед заказом нужно просматривать работы операторов, а не верить наслово непонятно кому. А по срокам сдачи фильма - было все оговорено, и отдали нам фильм во время, и с качественными обложками на дисках, при этом нам дали 3 дня на просмотр фильма и предьявления претензий - которых не было. Мы были довольны! Хотя цены у них не заоблачные, ведь можно подобрать все под свой кошелек, и это никак не отразится на качестве. Кстати вечер вел ведущий из их же партнеров-свадебников, небуду говорить кто,( а то опять реклама), но для них намекну - соседняя комната-офис у LINовцев. И все наши гости были в восторге от такого необычного вечера- и еще несколько месяцев подряд высказывали свои восхищения. Так что все высказывания о некомпетентности этих людей - полная чушь, и я убедилась в этом на себе. Мы знаем что эти люди настоящие профи - все кто побывал у них в клиентах. Спасибо что Вы есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 14:54 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
Да, полностью с Вами, xvostiks, согласна. У них действительно хороший вкус и качество ничего так :) Нам понравилось. Но.. простите. 800-1000 уе. за это заплатить... многовастенько. Я в месяц меньше зарабатываю :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 15:08 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 14:28
Сообщения: 73
но ведь Вам,солнце, не обязательно "покупать" всю услугу целиком, мы отказались от половины предложенного варианта сьемок, так как тоже входили в определенный бюджет и больше 2000,00 грн - выделить себе не могли, так предстояли еще расходы, но и на эту сумму вышло очень хорошее видео. Я думаю что свадьба бывает и раз в жизни, и можно ради такого случая влезть в долги, взять кредит и т.д. Потому что гарантирую Вам, если Вы промелочитесь и проэкономите сейчас, то всю оставшуюся жизнь будете жалеть о том, что не сделали качественный фильм о лучшем дне жизни. А ведь это врядли удастся повторить. Но решать Вам, солнце. Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 15:27 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
Спасибо большое, xvostiks, очень приятный и понятный ответ. Знаете, согласна с Вами. Но с другой стороны... вот потратим мы эти деньги - смотреть это видео мы будем месяц-два - как говорят родители - а потом забросим и вернемся к будням. А будни - они так много денег стоят... необходимо ВСЕ, для того, чтобы начать сначала, если не снимать, то делать ремонт в квартире (тоже ведь плохой не хочется). а потом.... ну, не мне Вам рассказывать, что очень много всего нужно для семейной жизни. А видео в это время будет пылиться на полке по тел. - если хватит на него. Да, мы вдвоем зарабатываем немного, но и немало для нашего города. Не дети богатых родителей... Честно? Не знаю как правильно поступить... но то что стоит дол 300 брать тоже не хочется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 15:40 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 14:28
Сообщения: 73
Насчет кассеты на полке - Вы не правы, для начала Вы ее с мужем и всеми гостями затрете до дыр, просматривая снова и снова, а уже спустя пол года, действительно она туда попадает, но как все-таки приятно достать ее снова и наслаждатся этим счастливым днем в своей жизни, где денежные проблемы должны уходить на задний план, а насчет дороговизны видеооператора, возможно - нам то вышло по ценам 2006 года (но скажу и тогда это была не маленькая сумма - и мы тоже не дети милионеров). Но что мне понравилось в Лин - достаточно было внести залог, а остаток суммы - нужно было отдать при получении диска - то есть после свадьбы, на что можно было выделить из подаренных денег на свадьбу. Незнаю осуществляется ли такая услуга сейчас - это нужно узнавать уже у них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 16:04 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
Хорошо. Спасибо еще раз за совет. :wink: Думаю, стоит пересмотреть свои взгляды... теперь я еще больше сомневаюсь. Хочется и к умным и к красивым :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 19:04 
Спасибо огромное за оценку нашей работы, но дабы Ваши сообщения, наши Уважаемые клиенты, не сочли за пиар, просьба писать нам в гостевую книгу на нашем сайте www.linvideo.zp.ua. С нетерпением ждем Ваших отзывов и самое главное - конструктивной критики.
С уважением Бирюков Олег, LIN VIDEO, т. (061) 220 24 33


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 23:15 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:35
Сообщения: 54
Откуда: Запорожье
Да, студия LIN настоящие профессионалы, энергичные, коммуникабельные и творческие люди. Самое главное, что они развиваються и не стоят на месте. В 2004 году я видел их работу(был боярином на свадьбе)-супер. В 2005 году пришли договариваться за свою, сказали что нам понравилась ваша съемка и мы хотим так же, но к удивлению ребята показали нам уже совсем другой уровень - гораздо выше предыдущей работы и смотрим мы свадьбу частенько и каждый раз интересно. Это я к чему рассказываю, просто к примеру видел работу одной студии, название которой говорить не буду, скажу лишь только что ее реклама расположена на главных станницах журнала "Невеста", да такая шикарная реклама, а в итоге сравнив работы этой студии за 2005 и 2007 год оказалось, что все ну до безобразия одинаково, не поверите - в буквальном смысле этого слова - конвеер какой-то: оформление один в один, только по тому что молодожены то разные и можно понять, что это разные свадьбы все-таки снимались. А как же на счет того что каждая свадьба все-таки не повторимой должна быть. Вы уж меня простите, но я уверен, что в этом деле ставить все на поток, как в инкубаторе, и не развиваться творчески, это себя не уважать, одним словом не допустимо!!! А работа студии "Лин" меня так захватила, что захотелось и самому что-то подобное сделать, долго учился, тренировался и в итоге в прошлом году снял 15 свадеб, нет, я ни чего ни сдирал, идеи у меня свои, я не навижу однотипность, становиться скучно, а вот как камеру вести, то тут уж есть чему у Руслана поучиться!!! Я звонил своим клиентам через несколько дней после того как отдавал им готовый фильм, честное слово все оставались довольны. Но я не хочу скрывать, это только благодаря тому, что я взял правильный пример, как надо творить - это видеостудия "Лин", думаю что и сейчас они шагают в ногу со временем, как всегда на высоте! Так держать ребята!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008, 14:03 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 21:53
Сообщения: 5
Я звонил своим клиентам через несколько дней после того как отдавал им готовый фильм, честное слово все оставались довольны. Но я не хочу скрывать, это только благодаря тому, что я взял правильный пример, как надо творить - это видеостудия "Лин", думаю что и сейчас они шагают в ногу со временем, как всегда на высоте! Так держать ребята!!!


Да молодец, Студия ЛИН( и не только они) уже не знают куда деваться от от тех кто "долго тренировался как вести камеру"в итоге увел у реальных пацанов с журнала Невеста работу, молодец "правильный пример как надо творить взял".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008, 14:05 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 21:53
Сообщения: 5
Я звонил своим клиентам через несколько дней после того как отдавал им готовый фильм, честное слово все оставались довольны. Но я не хочу скрывать, это только благодаря тому, что я взял правильный пример, как надо творить - это видеостудия "Лин", думаю что и сейчас они шагают в ногу со временем, как всегда на высоте! Так держать ребята!!!


Да молодец, Студия ЛИН( и не только они) уже не знают куда деваться от от тех кто "долго тренировался как вести камеру"в итоге увел у реальных пацанов с журнала Невеста работу, молодец "правильный пример как надо творить взял".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008, 21:24 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 01:27
Сообщения: 15
удалено


Последний раз редактировалось Славик 4 02 май 2008, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008, 23:29 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 22:52
Сообщения: 43
Снова воняет на сайте говно, а... Славик 4 сливает дерьмо.
Если ЛИНам платят 1000 у.е. за их работу - значит она того стоит. Люди на это идут сознательно, и это их выбор.
Если Рома посылает операторов на одноматричную камеру - значит трехматричную не потянули клиенты. В городе много людей еще работают на аналоге - 800 грн. и свадьба готова. Хоть какая-то - да память. На это тоже идут сознательно.
А Василий - это талантливый мастер, работа которого выше всяких похвал.
Славик-4, ты кто? Не страшно спать ночью после того как облил грязью полгорода?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008, 23:43 
Славику 4 - нам осталось всего сделать два или три шага, чтобы открыть твое лицо миру. Я то тебя знаю точно, но хочу быть уверен на все 100.
Олег Бирюков Lin Video 220 24 33


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия