Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 00:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как обманывают видеооператоры
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2006, 17:28 
Вот, что нужно знать про обман который присутствует у многих операторов:
1. На заказ приезжает совершенно другой человек с одноматричной камерой, задача которого отдать "хозяину" отснятый материал за 300 грн, приэтом той красоты ради чего заказывали там уже небудет.
2. Клиентам показывают рекламную кассету, конечный материал ей не соответсвует (обычно в начале обработка и все, дальше "как получилось" в т.ч. с дефектами, даже с отстающим от виде звуком). У моего друга "известная студия" вообще на диске поставила фрагменты чужих молодых.
3. Если оператор еще снимает фотоаппаратом, то заказав 50 фото он принесет 200 (причем много бездарных и повторяющих) и разрешит отбросить 5%.
Можно очень долго перечислять, но приэтом молодожены должны понимать, что с Вас хотят сорвать побольше денег, пользуясь случаем (у Вас же еще есть подаренные деньги), т.к. ни каких договоров не заключается и когда Вы забераете готовый материал у Вас нет выбора, только плати, отказаться значит остаться без ничего. Поэтому прежде чем заказывать, попробуйте найти тот материал который Он отснял и отдал не давно (например у друзей), а не то что обещает. И когда это стоит 200$ и более это не связано с качеством услуг, просто ниша для богатых и тупых клиентов


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 00:28 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 00:58
Сообщения: 88
Откуда: Запорожье
Что в Вашем понимание "ЕЛЕ НАТЯГИВАЕТ"?

_________________
Студия "Kings Video" все виды видео, фото услуг. т. 050-651-20-82, 096-106-44-09


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 16:06 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщения: 40
Видела работы Кингсвидео. По-моему- конфетка! :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 23:08 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 01:27
Сообщения: 15
удалено


Последний раз редактировалось Славик 4 02 май 2008, 16:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 23:27 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2005, 02:36
Сообщения: 603
YuKi писал(а):
Видела работы Кингсвидео. По-моему- конфетка! :P


А на основании чего такие странные выводы? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2008, 23:31 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 01:27
Сообщения: 15
удалено


Последний раз редактировалось Славик 4 02 май 2008, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2008, 23:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
О Васе Рудае Time STUDIO
Славик четвертый, сразу видно что далеко не первый, а хочется им стать. Для этого нужно либо поднятся самому, либо унизить окружающих. Чтобы расти самому нужно работать и доказывать что ты лучший. Путь длинный и потный. Для унижения окружающи хорошо подходит ведро с помоями. Вылил на конкурента - вот и пусть отмывается. А давай выльем на Васю...
Я всегда говорил что к золоту дерьмо не липнет, а его переносчики неприятно пахнут.
Ушакова не зря хвалит Рудая, он ей снял свадебный фильм ее детей Иры и Сережи . И то что мы видим на экране - выше всяких похвал. Ничего из того что написал Славик четвертый (не певый) в этом фильме нет.
Я не хочу даже обсуждать это дерьмо, которое в очередной раз обильно пролилось и ведра Славика четвертого на ЗАБОРЕ. На этом сайте как то принято обливать друг друга, а не доказывать делом.

Я знаю одно, слава о Мастере вседа бежит впереди Мастера, а Славика четвертого всяк узнает по запаху...

Ну и на последок, очень хочется Славика четвертого увидеть в реале, дабы знать а кто это у нас дерьмецом попахивает?

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 00:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Славик 4 писал(а):
Если интересно назову настоящих профессионалов: в нашем городе музыкантов и тамаду. Например, Соната (дискотека+ведущий Александр), По видео эталон студия "сентябрь", а также "Виктория" как генератор идей, у которого все сдирают.


А..а.. аа.. вот откуда запах....
Конечно СОНАТА - профессионалы, а остальные.. так дилетанты, неучи...
Понятно...
Хвали себя хвали моя деточка, моя конфеточка... СОНАТА лучше всех!

ДЕЛОМ, ДЕЛОМ доказывать надо!

Неужели у Сонаты так плохи дела, что до обливания коллег помоями уже опустилась?

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 09:25 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщения: 40
Мопс писал(а):
YuKi писал(а):
Видела работы Кингсвидео. По-моему- конфетка! :P


А на основании чего такие странные выводы? :)


Уважаемый Мопсик. Еще раз очччень внимательно прочитайте, процитированную Вами реплику, значение непонятных Вам слов посмотрите в толковом словаре (советую Ожегова) и тогда, возможно у Вас больше не возникнет желания и необходимости задавать бессмысленные вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 19:17 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 01:27
Сообщения: 15
эта тема создана мною специально для молодоженов, которые должны знать правду, с чем или с кем придется столкнуться. Поэтому не нужно рекламировать самих себя или своих друзей. Причем тут "Соната" Я могу назвать еще талантливых ведущих и музыкантов, но это тема не проних. А все кто обманывают или просто бездарные попадают в эту тему, причем без клеветы и грязи, с конкретными примерами. Ильич Вам нечего возразить, когда на диске у Васи появляются фрагменты чужих молодых и мой друг выяснял сним отношения или когда человек неумеет делать меню диска, или когда каждый его новый фрагмент начинает наводить резкость, да что я повторяюсь просто снято НЕКРАСИВО. Это мнение не оператора, просто ненужно делать халтуру (может для друзей и другое отношение). Попадется мне другое видео с конректным фальшем напишу обязательно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 22:15 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 22:52
Сообщения: 43
Цитата:
"Славик 4"] Так вот Ушакова уже 3 года спустя на томже сценарии предлагает гостям напиться, а в это время она расскажет откуда произошло слово горько (маразм), или еще лучше обезьянный ритуал: невеста на стуле сидит, а жених ходит и посыпаете ее лепестками (гости смотрят и незнают к чему это на банкете, и жених не понимает к чему это,как себя вести), а потом ритуал с вручением исскуственной ветки с четырьмя желаниями и так у всех. Но музыканты которые с ней работают халтурщики редкие (без клеветы в натуре)

Хотелось бы сказать пару слов о прекрасном человеке и хорошей ведущей Светлане Ушаковой. Если у кого-то нет чувства вкуса или просто давит зависть конкурента, то это его проблемы.
Назвать "обезьянним" классический свадебный обряд, мог только завистник. Лучше всего про ее работы говорят молодожены. Это ведущая о которой даже на ЗАБОРЕ писали только хорошее (ну разумеется, кроме Славика четвертого)
Слезы счастья, благодарность молодоженов и их родителей, букеты цветов от гостей - вот что мне приходилось видеть в конце свадебного банкета, проводимого Светланой.
Но некоторые, погрязшие в собственной грязи, уже изрядно воняющие, не способны видеть светлое и чистое. Проще обидеть женщину, за спиной, которая настолько интеллигентна и воспитана, что вряд ли ответит тем же.
Честно назваться клеветник не может, так только выплюнуть гадость - и в кусты. А пиар, даже черный - это ПИАР.

[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 00:02 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 00:58
Сообщения: 88
Откуда: Запорожье
Блин, на столько обидно стало за такие сообщения от славика№4... как достали эти поливания грязью друг друга... противно... такие реплики от вас:
"Если Вы голимые операторы будете возмущаться (см. пост нет в нашем городе профессионалов). Я расскажу о каждой Вашей работе (в натуре)"
говорят о вашей незаурядной натуре... назовите себя... пусть все увидят, кто на самом деле бездарь... по тому, как только не полноценные люди пытаются обо...ать кого-то, чтоб подняться самому...
Противно... больше сообщений оставлять на этом форуме не буду... да и читать тоже... противно...

_________________
Студия "Kings Video" все виды видео, фото услуг. т. 050-651-20-82, 096-106-44-09


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 10:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Согласен... модераторы на форуме не работают... процветает свобода слова, в том числе и грязного.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 14:31 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:20
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Кисона писал(а):
еще одно ....не понимаю, почему ВСЕ операторы затягивают сроки? ....мы уже два месяца не можем получить свое видео....
неужели трудно выполнить свою работу? ведь вам за это деньги платят!!!!! :evil:


Тут действует правило экономиста: нельязя получить одновременно сразу три параметра - цена, качество, сроки:
- качественные и дешевые услуги нельзя получить в краткие сроки,
- качественные услуги в быстрые сроки будут дорогими,
- а быстро и дешево... сами знаете как))

К сожалению нельзя получить все сразу :(

_________________
улыбайтесь - это всех раздражает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 15:52 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
А я вообще в маленьком шоке, так сказать, от цен в нашем городе на фото и фидео услуги! Посмотрим... средняя зарплата в городе 200-300уе. Видео, к примеру, дешевле 300 я не встречала, причем это не фонтан съемка. ( но это только минимум. А есть и 700-1000уе. Интересно... люди ХОТЯТ получать такие деньги, кое-как запечатлив на видео свадьбу тех, кто работает целый месяц на 300 дол.(причем тоже профи в своем деле). по-моему, большинство операторов и фотографов переоценивают себя, или наглеют просто... Думают, что бред, снятый на их дешевую камеру - это лучший подарок для молодоженов!!! ) Смешно. :))) практика показывает, что видео и фото смотрят первые пару месяцев - из интереса - а дальше.... молодожены думают о том, как бы сэкономить деньги на новую мебель (после такого "свадебного кино")...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Как обманывают операторы
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 16:38 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Ну, достал!
"Настоящий тамада"!
Как тебе не стыдно - так дешево PR-иться? Поливая грязью других и поднимая личную значимость в собственных глазах, создаешь имидж ...(добавь сам).
Я прочла рассуждение о значимости специалистов и действительно была убеждена, что писал это профессионал, имеющий базовое профессиональное образование (назвала школой).
Но ты сам же с присущей тебе бравадой отписал: "Какая школа? Какой профессионал? Я - любитель."
Лишний раз подтвердил САМ, что проведение праздников для тебя - подтяжки для штанов.
А рассуждаешь: и это знаешь и в этом понимаешь. Какой уником!
Только блашь все это. БЛЕФ.
Если ты, "настоящий тамада", дипломированный режиссер, то почему ты работаешь с одной и той же программой ОГО-ГО сколько лет? Неужели самому не хочется расти профессионально? И конкурс тебе не нужен и семенары тебе не нужны и 31.12.2007г., когда все востребованные ведущие,музыканты в работе, ты пишешь очередные пакости, подстрекая под это молодежь, распустив павлинний хвост.
Много умышленного вранья в том, что ты пишешь. Ты не владеешь темой общесвенной организации и с какой целью она создана и кто ее создавал - не я одна.
Да!! Это не комерческая общественная организация "Запорожская Ассоциация Мастеров Индустрии Развлечений" создана с целью поднятия профессионального и общественного статуса специалистов в сфере индустрии развлечений через обсуждение наших внутренних вопросов(напр. цена, взаимопомощь в случае болезни и т.д.), обмен опытом (а не воровством , ты это называешь заимствование), учеба на семенарах, конкурсы, в конце концов нести культуру людям.
Конечно, тебе это все не к чему. Только одни истории со свадеб чего стоят. А твой финальный номер - фейсом в салат (хотелось бы увидеть, только наслышана) - это просто ........(добавь сам, у тебя это хорошо получается).
Много еще хотелось бы тебе сказать, но ты ко всему еще и трус. Помнишь встречу музыкантов, ведущих в 2005 году? Когда одна из ведущих спросила: "А как Света Ушакова (Света! Прости! Ты хорошая умная женщина.) стала твоей ученицей?" Что ты ответил? Помнишь?
А теперь Светлану тянешь в этот т. н. PR.
ГЛУПО, СМЕШНО, ЦИНИЧНО, ПО-ДЕТСКИ, НЕ ПО МУЖСКИ.
Ты утверждаешь, что коллеги друг другом расплачиваются % и опять врешь. Может технарь ты хороший , но бизнесмен ни какой, если подобное пишешь. Подумай о менеджменте подобных агентств и что вложено в понятие "АГЕНТСТВО".
Где ты настоящий? Вспомни наш последний разговор. Пишешь и говоришь одно, думаешь другое а делаешь третье.
Или ты в образеАРЛЕКИНО только на форуме "СвадьбА", как клоун на манеже, чувствуешь себя вольготно?

Подведя черту под всем тем, о чем я здесь писала, назидательно рекомендую, "н.т.", займись сценарным мастерством, внеси мало- мальские изменения или введи новое в свою программу, поработай над сценречью (особенно над шипящими и буквой "Г") не над голосом, ты же не вокалист (как о тебе прописано: хорошо владеет голосом. Кстати, обучаясь режиссуре, особое место отводится сценической речи и риторике) , над внешним видом и поменьше вводи в заблуждение чистые души, неразвращенные твоими росказнями. Удачи тебе!
А модераторы все-таки работают на форумах.
Зайдите на форум РАЗНОЕ и внимательно посмотрите:
ПЛАЧУ ЗА ВЫХОД В ФОРУМ.
Там и координаты как связаться и какова оплата. Мне еще хочется верить, что это не есть еще твой, "н.т." дополнительный ОЧЕНЬ низкооплачиваемый заработок. Ты с виду взрослый мужчина , пусть этим забавляются дети - студенты.

А теперь о главном - о теме.
Операторы ! Я вам, наверное, ничего нового не скажу, постараюсь только чуть-чуть упорядочить ваши мысли. Все вы говорите правильно, только каждый свое и не слышите дру друга. Но это не только ваш недостаток. Это ритм жизни.
Культура - это СОВОКУПНОСТЬ материальных и духовных ценностей человека в процессе развития общества.
Мы с вами своей работой спосупствуем тому самому развитию общества. Но каждый снова таки по-своему, исходя из личных материальных и духовных возможностей.
Камеры есть у всех: у кого круче, у кого ..., т.е. материальная основа есть.
Но тут другой момент - духовность. И вот тут - проблема. Да еще какая.
ИДЕЯ. Не такая как у всех, а для этого надо много читать, видеть, общаться - одним словом, учиться. И взращивать свое- эксклюзивное и защищать свое авторство( методы могут быть разные).
Художник не сможет создать ШЕДЕВР, имея необычайную фантазию и не имея холста, мольберта, красок и кисточки и наоборот, имея холст,..........., но без ИДЕИ - это будет мазня, а не шедевр.
Я знаю трудно придумать что-то новое в теме "СВАДЬБА", но возможно. Вот для этого нам нужно объединяться, подсказывать друг другу, "чтоб не пропасть по одиночке" (как у Окуджавы).
Ребята! Операторы! Показывайте в своих работах больше чувства, лиричность отношений мужчины и женщины, чистоту и невинность невесты, а не вульгарный эпизод - жених зубами снимает подвязку с ножки любимой, не теряйте сюжетную линию и лейтмотив фильма. Это таинство святое и преподноситься должно красиво со вкусом, чтобы и через 10 и более лет не стыдно было детям, внукам показать. Работайте на перспективу.
И люди, увидев, оценят ваш труд и поймут кто чего стоит. ГЕНРИРУЙТЕ В СЕБЕ ИДЕИ.
Пройдет время гламура, эпотажа с приправками пошлостей, а все то (доброта, честность, любовь, верность, порядочность, терпимость) чему с вами служим будет всегда - это вечно. Если каждому хорошо покапаться в себе, можно найти ту искру, которая не дает погаснуть творчеству МАСТЕРА.

У меня есть предложение, от которого трудно отказаться, когда это прочтут наши потенциальные клиенты.
Провести городской конкурс ведущих праздников и музыкантов, диджеев, видеооператоров.

Меня эта мысль не покидает с того времени как сама учавствовала в подобном конкурсе в Москве. Он не похож на конкурс КВН, на конкурс артистов эстрады, на Камеди-клаб - у него свое лицо и свои герои(номинанты).
Тем самым подарим горожанам еще один праздник, объединив нас общим делом, каждый проявит свою индивидуальность, покажет себя, порадуется за коллегу и тогда нас будут уважать и ценность наша возрастет в глазах людей.
Коллеги! Желаю Вам творческого вдохновения, продвижению ваших проектов(идей) и постоянной восстребованности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 17:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Клиника.......

Так от злости и лопнуть можно...

Я отойду подальше и оставлю все вышенаписанное без комментариев.... :shock:

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Как обманывают операторы
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 17:15 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Это не злссть! Это спесь твою малость поубавить.
Мне не за что на тебя обижаться, не то что злиться.
Будь мужиком!
Французы знают: если женщина не права- попроси у нее прощения и если женшина сделала что-то не так - виноват в этом мужщина.
Ты на самом деле достал. Тебе уже намекали, а ты не доганяешь. Первый симптом старости или тупости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Как обманывают операторы
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 17:16 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Время пошло.


Последний раз редактировалось НАДЕЖДА 14 апр 2008, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обманывают операторы
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 17:34 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:20
Сообщения: 73
Откуда: Москва
НАДЕЖДА писал(а):
Ну, достал!
"Настоящий тамада"!
Как тебе не стыдно - так дешево PR-иться? Поливая грязью других и поднимая личную значимость в собственных глазах, создаешь имидж ...(добавь сам).
Я прочла рассуждение о значимости специалистов и действительно была убеждена, что писал это профессионал, имеющий базовое профессиональное образование (назвала школой).
Но ты сам же с присущей тебе бравадой отписал: "Какая школа? Какой профессионал? Я - любитель."
Лишний раз подтвердил САМ, что проведение праздников для тебя - подтяжки для штанов.
А рассуждаешь: и это знаешь и в этом понимаешь. Какой уником!
Только блашь все это. БЛЕФ.
Если ты, "настоящий тамада", дипломированный режиссер, то почему ты работаешь с одной и той же программой ОГО-ГО сколько лет? Неужели самому не хочется расти профессионально? И конкурс тебе не нужен и семенары тебе не нужны и 31.12.2007г., когда все востребованные ведущие,музыканты в работе, ты пишешь очередные пакости, подстрекая под это молодежь, распустив павлинний хвост.
Много умышленного вранья в том, что ты пишешь. Ты не владеешь темой общесвенной организации и с какой целью она создана и кто ее создавал - не я одна.
Да!! Это не комерческая общественная организация "Запорожская Ассоциация Мастеров Индустрии Развлечений" создана с целью поднятия профессионального и общественного статуса специалистов в сфере индустрии развлечений через обсуждение наших внутренних вопросов(напр. цена, взаимопомощь в случае болезни и т.д.), обмен опытом (а не воровством , ты это называешь заимствование), учеба на семенарах, конкурсы, в конце концов нести культуру людям.
Конечно, тебе это все не к чему. Только одни истории со свадеб чего стоят. А твой финальный номер - фейсом в салат (хотелось бы увидеть, только наслышана) - это просто ........(добавь сам, у тебя это хорошо получается).
Много еще хотелось бы тебе сказать, но ты ко всему еще и трус. Помнишь встречу музыкантов, ведущих в 2005 году? Когда одна из ведущих спросила: "А как Света Ушакова (Света! Прости! Ты хорошая умная женщина.) стала твоей ученицей?" Что ты ответил? Помнишь?
А теперь Светлану тянешь в этот т. н. PR.
ГЛУПО, СМЕШНО, ЦИНИЧНО, ПО-ДЕТСКИ, НЕ ПО МУЖСКИ.
Ты утверждаешь, что коллеги друг другом расплачиваются % и опять врешь. Может технарь ты хороший , но бизнесмен ни какой, если подобное пишешь. Подумай о менеджменте подобных агентств и что вложено в понятие "АГЕНТСТВО".
Где ты настоящий? Вспомни наш последний разговор. Пишешь и говоришь одно, думаешь другое а делаешь третье.
Или ты в образеАРЛЕКИНО только на форуме "СвадьбА", как клоун на манеже, чувствуешь себя вольготно?

Подведя черту под всем тем, о чем я здесь писала, назидательно рекомендую, "н.т.", займись сценарным мастерством, внеси мало- мальские изменения или введи новое в свою программу, поработай над сценречью (особенно над шипящими и буквой "Г") не над голосом, ты же не вокалист (как о тебе прописано: хорошо владеет голосом. Кстати, обучаясь режиссуре, особое место отводится сценической речи и риторике) , над внешним видом и поменьше вводи в заблуждение чистые души, неразвращенные твоими росказнями. Удачи тебе!
А модераторы все-таки работают на форумах.
Зайдите на форум РАЗНОЕ и внимательно посмотрите:
ПЛАЧУ ЗА ВЫХОД В ФОРУМ.
Там и координаты как связаться и какова оплата. Мне еще хочется верить, что это не есть еще твой, "н.т." дополнительный ОЧЕНЬ низкооплачиваемый заработок. Ты с виду взрослый мужчина , пусть этим забавляются дети - студенты.

А теперь о главном - о теме.
Операторы ! Я вам, наверное, ничего нового не скажу, постараюсь только чуть-чуть упорядочить ваши мысли. Все вы говорите правильно, только каждый свое и не слышите дру друга. Но это не только ваш недостаток. Это ритм жизни.
Культура - это СОВОКУПНОСТЬ материальных и духовных ценностей человека в процессе развития общества.
Мы с вами своей работой спосупствуем тому самому развитию общества. Но каждый снова таки по-своему, исходя из личных материальных и духовных возможностей.
Камеры есть у всех: у кого круче, у кого ..., т.е. материальная основа есть.
Но тут другой момент - духовность. И вот тут - проблема. Да еще какая.
ИДЕЯ. Не такая как у всех, а для этого надо много читать, видеть, общаться - одним словом, учиться. И взращивать свое- эксклюзивное и защищать свое авторство( методы могут быть разные).
Художник не сможет создать ШЕДЕВР, имея необычайную фантазию и не имея холста, мольберта, красок и кисточки и наоборот, имея холст,..........., но без ИДЕИ - это будет мазня, а не шедевр.
Я знаю трудно придумать что-то новое в теме "СВАДЬБА", но возможно. Вот для этого нам нужно объединяться, подсказывать друг другу, "чтоб не пропасть по одиночке" (как у Окуджавы).
Ребята! Операторы! Показывайте в своих работах больше чувства, лиричность отношений мужчины и женщины, чистоту и невинность невесты, а не вульгарный эпизод - жених зубами снимает подвязку с ножки любимой, не теряйте сюжетную линию и лейтмотив фильма. Это таинство святое и преподноситься должно красиво со вкусом, чтобы и через 10 и более лет не стыдно было детям, внукам показать. Работайте на перспективу.
И люди, увидев, оценят ваш труд и поймут кто чего стоит. ГЕНРИРУЙТЕ В СЕБЕ ИДЕИ.
Пройдет время гламура, эпотажа с приправками пошлостей, а все то (доброта, честность, любовь, верность, порядочность, терпимость) чему с вами служим будет всегда - это вечно. Если каждому хорошо покапаться в себе, можно найти ту искру, которая не дает погаснуть творчеству МАСТЕРА.

У меня есть предложение, от которого трудно отказаться, когда это прочтут наши потенциальные клиенты.
Провести городской конкурс ведущих праздников и музыкантов, диджеев, видеооператоров.

Меня эта мысль не покидает с того времени как сама учавствовала в подобном конкурсе в Москве. Он не похож на конкурс КВН, на конкурс артистов эстрады, на Камеди-клаб - у него свое лицо и свои герои(номинанты).
Тем самым подарим горожанам еще один праздник, объединив нас общим делом, каждый проявит свою индивидуальность, покажет себя, порадуется за коллегу и тогда нас будут уважать и ценность наша возрастет в глазах людей.
Коллеги! Желаю Вам творческого вдохновения, продвижению ваших проектов(идей) и постоянной восстребованности.


мне даже лень это все читать! если Надежда также занудно проводит праздники, как излагает свои мысли, то мне искренне жаль ее клиентов :?

_________________
улыбайтесь - это всех раздражает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 17:45 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье


Последний раз редактировалось НАДЕЖДА 14 апр 2008, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Как обманывают операторы
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 17:46 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
МОЛОДОЖЕНЫ! ИХ РОДИТЕЛИ! ПРОЧТИТЕ! ВАМ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ БУДЕТ ПОЛЕЗНО!
Это не байки со свадьбы а инструкция о подделке.
А хомякам даже думать о таком вредно. Вот , дорогие, запорожцы, крысы(под видом хомяков) крысятничают повсюду.
Пусть поиграются, ведь их год сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обманывают операторы
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 18:04 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:20
Сообщения: 73
Откуда: Москва
НАДЕЖДА писал(а):
крысы(под видом хомяков) крысятничают повсюду. .


:lol: уха-ха так это тавтология, гражданочка, вы даже подколоть остроумно не умеете... не ну правда, тут уж если гадят, то конкурентам, а Вы как-то больше самой себе антипиар создаете, браво, браво! :D

_________________
улыбайтесь - это всех раздражает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обманывают операторы
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 01:13 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 22:52
Сообщения: 43
НАДЕЖДА писал(а):
31.12.2007г., когда все востребованные ведущие,музыканты в работе, ты пишешь очередные пакости, подстрекая под это молодежь, распустив павлинний хвост.
31.12 все уважающие себя люди проводят в кругу семьи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 01:14 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 22:52
Сообщения: 43
31.12 все уважающие себя люди проводят в кругу семьи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 10:32 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 17:16
Сообщения: 206
Откуда: Местный
Надзя!Экак тебя торкнуло!!!Прямо плющит и колбасит!!! :twisted: Видно совсем плохо идут твои дела...А ты поезжай опять в Москву,ты же ПРОФЕССИОНАЛ!!!Как раз успеешь к началу свадебного сезона!Мы всем ФОРУМОМ слабаем тебе на вокзале Марш "Прощание Славянки"! :lol: :lol: :lol: [/b]

_________________
Ваша капуста - наше искусство!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия