Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 09:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как обманывают видеооператоры
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2006, 17:28 
Вот, что нужно знать про обман который присутствует у многих операторов:
1. На заказ приезжает совершенно другой человек с одноматричной камерой, задача которого отдать "хозяину" отснятый материал за 300 грн, приэтом той красоты ради чего заказывали там уже небудет.
2. Клиентам показывают рекламную кассету, конечный материал ей не соответсвует (обычно в начале обработка и все, дальше "как получилось" в т.ч. с дефектами, даже с отстающим от виде звуком). У моего друга "известная студия" вообще на диске поставила фрагменты чужих молодых.
3. Если оператор еще снимает фотоаппаратом, то заказав 50 фото он принесет 200 (причем много бездарных и повторяющих) и разрешит отбросить 5%.
Можно очень долго перечислять, но приэтом молодожены должны понимать, что с Вас хотят сорвать побольше денег, пользуясь случаем (у Вас же еще есть подаренные деньги), т.к. ни каких договоров не заключается и когда Вы забераете готовый материал у Вас нет выбора, только плати, отказаться значит остаться без ничего. Поэтому прежде чем заказывать, попробуйте найти тот материал который Он отснял и отдал не давно (например у друзей), а не то что обещает. И когда это стоит 200$ и более это не связано с качеством услуг, просто ниша для богатых и тупых клиентов


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 02:58 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Jinger писал(а):
Shark писал(а):
Ну в любом случае, я не думаю что вы закажете киевскую контору "сентябрь", что бы они вам сняли свадьбу. Ребята минимум 4000уе берут. И не за то, что у них очень дружелюбный и милодушный коллектив, а за то, что ребята профики и четко знают свое дело.


Заказывали свое свадебное видео у Степанова "Премьер видео". Результат устрол полностью.
Что касается студии "Сентябрь". Свадебного видео этой организации не видела. Зато просмотрела почти все презентационные клипы у них на сайте. Могу смело сказать, что клипы Степанова ничем не уступают по качеству съемки, монтажа, идей студии "Сентябрь". Тот клип который Влад с ребятами снял нам - выше всяких похвал!
Очевидно, вам нечем похвастаться, вот и рассказываете как снимает та или иная студия. Если о Степанове говорит все Запорожье, то вашего имени, к сожалению, я не слышала. никто не советовал мне обратиться именно к вам. Говорю, как заказчик свадебных услуг.

И, кстати, хватит везде вставлять свои ссылки, буду расценивать как спам.



Ну, так ты же сама ответила себе на вопросы. Выбрала одну из лучших студий в городе и осталась довольна. Об этом и я пытаюсь вам сказать. Что не стоит выбирать мелких, не понятно кого...

Конечно, откуда тебе знать мое имя, ты даже не в курсе, на какой студии я работаю. Чего уж тут спрашивать.

Вы действительно думаете, что операторы помнят до конца жизни каждую свадьбу? трепетно вспоминают разные моменты с нее и т.д. Нет, они хладнокровно снимают это и монтирируют так же.
Только профики на студии делают это быстро и качественно, в короткие сроки - потому что у них работает несколько человек, хорошая надежная техника, и т.д.

Как не крути, но есть понятие вип-сегмент, в который, вы Jinger, явно не входите. В таком сегменте просто не расценивают операторов как людей. Это мясо, средство, способ, услуга или ещё куча разных слов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 03:09 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
straza писал(а):
Я в шоке! :shock: Если такие видеооператоры, как Шарк и Панасоник поддерживают действия Анатолия и Ю.Ф., то сами от них недалеко ушли.
:twisted: Для таких операторов бабло решает все! И тот оператор улыбчивей, кому больше на лапу дашь :twisted:


Я его не поддерживаю, поступил по скотски. Взял деньги, не выполнил обязательства, это всё понятно.
Я просто пытаюсь указать на те ошибки, которые сделали молодые. Ребята погнались за дешевизной. Взяли за стоимость, которая в 2 раза ниже рыночной и фото и видео. К этому пункту относиться и техника оператора. Panasonic 9000. Это уже раритетом считать можно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 10:38 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:03
Сообщения: 157
Shark писал(а):
straza писал(а):
Я в шоке! :shock: Если такие видеооператоры, как Шарк и Панасоник поддерживают действия Анатолия и Ю.Ф., то сами от них недалеко ушли.
:twisted: Для таких операторов бабло решает все! И тот оператор улыбчивей, кому больше на лапу дашь :twisted:


Я его не поддерживаю, поступил по скотски. Взял деньги, не выполнил обязательства, это всё понятно.
Я просто пытаюсь указать на те ошибки, которые сделали молодые. Ребята погнались за дешевизной. Взяли за стоимость, которая в 2 раза ниже рыночной и фото и видео. К этому пункту относиться и техника оператора. Panasonic 9000. Это уже раритетом считать можно.


Вы, мясо (я теперь буду называть вас именно так, прочитав сообщение выше), не понимаете или просто прикидываетесь, но люди не пожадничали, не сэкономили, это не жлобство и проч. и проч. "не". У людей просто нет!!!. Вы понимаете значение слова нет денег! Нет денег заказать дорогое видео и фото! Или вам мясу не дано понять, что есть люди, у которых нет денег в таком количестве, чтобы вы причисляли их к випам! Я тоже не знаю кто вы и что вы, с какой вы студии и мясо какого сорта. Не думаете ли вы, что это ваше упущение и ваш минус! это вас, мясо, оценивает не с лучшей стороны.

Мне не надо указывать на ошибки молодых. Я не для этого написала. а для того, чтобы другие будущие молодожены не обращались к этому оператору.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 10:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Shark писал(а):
straza писал(а):
Я в шоке! :shock: Если такие видеооператоры, как Шарк и Панасоник поддерживают действия Анатолия и Ю.Ф., то сами от них недалеко ушли.
:twisted: Для таких операторов бабло решает все! И тот оператор улыбчивей, кому больше на лапу дашь :twisted:


Я его не поддерживаю, поступил по скотски. Взял деньги, не выполнил обязательства, это всё понятно.
Я просто пытаюсь указать на те ошибки, которые сделали молодые. Ребята погнались за дешевизной. Взяли за стоимость, которая в 2 раза ниже рыночной и фото и видео. К этому пункту относиться и техника оператора. Panasonic 9000. Это уже раритетом считать можно.


Сэкономил? У меня друзья тоже примерно по такой цене заказали и фото, и видео. Они не экономили, у них просто не было больше денег. Им выдали нормальный продукт, и быдлом из-за этого их никто не считает, и никто не говорит, что они допустили ошибку.

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 10:53 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:35
Сообщения: 54
Откуда: Запорожье
5 баллов Straza


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 10:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
straza писал(а):
Хочу рассказать историю, как обманывают видеооператоры.
У моей подруги была свадьба в начале июля. Договорились они с видеооператором и фотографом в одном лице по имени и отчеству ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ (фамилию не помню). Цена вопроса за все не много, но 1700 грн. Он рассказал какой он классный, как хорошо, что к нему обратились. А то бывают такие видооператоры, которые наобещают с три короба, а потом подсовывают "молодятам" своих учеников....

За 4 дня до свадьбы будущий жених звонит своему оператору, чтобы напомнить про знаменательный день и... слышит в ответ, что тот не сможет снимать их свадьбу. Мол у племянницы какое-то не менее значимое событие и он будет снимать у нее. Типа, козел, заранее не знал, что будет у родственницы праздник. Но, говорит, не переживайте, я вам посоветую одного замечательного фотогрофа и оператора, который за эти же деньги сделает все по высшему классу!

Этот новый оператор-фотограф по имени АНАТОЛИЙ тел. 8-067-612-54-39 все выполнил, пофотал, поснимал. фотографии сбросил на диск через месяц, повставлял даже кое где лица молодоженов в интернетовские рамочки. Причем уже вконце прогулки, когда у невесты уже поплыл макияж, от ветра полностью растрепалась прическа говорит: "А теперь улыбнитесь, я сниму вас для ПЕРВОЙ фотографии в вашем свадебной альбоме!!!" :shock: Вы можете себе представить эту первую фотографию?! За съемку я уже молчу, понюхайте этот цветочек, а теперь этот, погладьте березку, а теперь эту березку.
В общем перегладили половину деревьев в посадке и... нифига! Видео нет! Вот уже на исходе ПЯТЫЙ МЕСЯЦ!!! Видео нет!
Он объясняет это тем, что у него был поломан компьютер, но они его обязательно сделабт, все будет ок. они помнят, не переживайте. Хотя после первого звонка он даже не мог вспомнить кто ему звонит и о каком видео идет речь!

ТОВАРИЩИ КЛИЕНТЫ! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УЛОВКИ ПОДОБНЫХ ВИДЕООПЕРАТОРОВ И ФОТОГРАФОВ! ИХ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ В ЛИЦО, ПОИМЕННО И ПОФАМИЛЬНО!

ТОВАРИЩИ ВИДЕООПЕРАТОРЫ ГНОБИТЕ ТАКИХ "КОЛЛЕГ", КОТОРЫЕ ПОЗОРЯТ ВАШУ ПРОФЕССИЮ!!! :twisted: :evil:


Некрасивая ситуация. Очень некрасивая.

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 11:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
straza писал(а):
Вы, мясо (я теперь буду называть вас именно так, прочитав сообщение выше), не понимаете или просто прикидываетесь, но люди не пожадничали, не сэкономили, это не жлобство и проч. и проч. "не". У людей просто нет!!!. Вы понимаете значение слова нет денег! Нет денег заказать дорогое видео и фото! Или вам мясу не дано понять, что есть люди, у которых нет денег в таком количестве, чтобы вы причисляли их к випам! Я тоже не знаю кто вы и что вы, с какой вы студии и мясо какого сорта. Не думаете ли вы, что это ваше упущение и ваш минус! это вас, мясо, оценивает не с лучшей стороны.

Мне не надо указывать на ошибки молодых. Я не для этого написала. а для того, чтобы другие будущие молодожены не обращались к этому оператору.


Полностью поддерживаю! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 11:32 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
straza писал(а):
Мне не надо указывать на ошибки молодых. Я не для этого написала. а для того, чтобы другие будущие молодожены не обращались к этому оператору.


В любой качественной фирме, видеосъемка начинается от 200-300 уе, это нормальная событийная (репортажная) съемка… Так почем у не заказать ее?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 13:28 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:03
Сообщения: 157
Shark писал(а):
straza писал(а):
Мне не надо указывать на ошибки молодых. Я не для этого написала. а для того, чтобы другие будущие молодожены не обращались к этому оператору.


В любой качественной фирме, видеосъемка начинается от 200-300 уе, это нормальная событийная (репортажная) съемка… Так почем у не заказать ее?


Ноу комментс... аут....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 14:33 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
Мне не понятно, почему, когда вас кинули первый раз, вы воспользовались советом кинувшего.

2 Сан Саныч: то ты про меня?

2 Шарк: я знаю из какой вы студии, ну и шо...

___________________
Справка: несколько сообщ. подряд от одного юзера - флуд.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 15:03 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Владимир неИльич писал(а):
Мне не понятно, почему, когда вас кинули первый раз, вы воспользовались советом кинувшего.

2 Сан Саныч: то ты про меня?

2 Шарк: я знаю из какой вы студии, ну и шо...

___________________
Справка: несколько сообщ. подряд от одного юзера - флуд.


Не, в сонате я уже 2 месяца не работаю. А сообщения просто таким образом разделяю. Не сочтите за флуд.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 11:25 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 15:14
Сообщения: 424
Откуда: Запорожье
Ну что можно сказать, по поводу STRAZA достаточно часто такое бывает, первая их ошибка, в том что они повелись на оператора и фотографа в одном лице. а вот я скажу что 1700 за видео и фото, темболее одному человеку весьма немаленькая цена.
то как вы описали процес съемки - нормальная работа оператора, а про первое фото - не обязаность фотографа слидить за макияжем невесты, есть на это дружка.....
то что видео не делает 5 месяцев тоже бывает, или много работы, или ленивый. а вот то что ТОТ С которым договаривались, срисвался это конечно свинство, человек попросту не дорожит своей репутацией...
А вот на убеждения SHARКа что надо заказывать в агенстве и тогда все нормуль, я не поверю, агенство агенству рознь, были приценденты, когдато другу моему наснимали, договаривались на одно сделали другое...

Тут однозначного решения проблемы нет, только сами моложые в силах выбрать себе хорошего оператора и фотографа, походить посмотреть, пообщаться, совета у друзей спросить, а если отнестись так спустя рукава, то и получается вот такая петрушка...

_________________
Свадебное видео http://allweddings.org.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ!!! ОПЕРАТОР КОТОРОГО НЕ СТОИТ ЗАКАЗЫВАТЬ!!!!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 19:47 
ХОТИМ ПОДЕЛИТСЯ ПЕЧАЛЬНЫМ ОПЫТОМ СО СВОЕЙ СВАДЬБЫ! МЫ ЗАКАЗАЛИ ОПЕРАТОРА НАТАШУ(ВЫСОКАЯ ДЕВУШКА, ПРОЖИВАЕТ В РАЙОНЕ ЗТЗ, ВСТРЕЧИ НАЗНАЧАЕТ ВОЗЛЕ 9-Й ГОРБОЛЬНИЦЫ). СВАДЬБУ СНИМАЛА В ОКТЯБРЕ, А ВИДЕО МЫ ПОЛУЧИЛИ С ТРУДОМ АЖ В КОНЦЕ ДЕКАБРЯ. ПЛЮС ОНА НАМ СТЕРЛА ЧАС СЪЕМКИ(ПОВЕЗЛО ЧТО НЕ ЗАГЗ). ПРО ОФОРМЛЕНИЕ ВИДЕО ВООБЩЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО СКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ. НЕ СОВЕРШАЙТЕ НАШИХ ОШИБОК!!!!
НОМЕР КОНТАКТНОГО ТЕЛЕФОНА, КОТ. ОНА ОСТАВЛЯЕТ В РЕКЛАМЕ: 8-097-293-30-56


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 01:39 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
я вообще скептически отношусь к девушке оператору...
вот девушка монтажер (свадебный) - в этом есть смысл


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 11:11 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:35
Сообщения: 54
Откуда: Запорожье
Когда то женщина за рулем тоже была редкость, однако все течет, все меняеться, думаю что среди женщин сейчас тоже есть таланты в этом деле.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 12:54 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 15:14
Сообщения: 424
Откуда: Запорожье
Не слыхал ни одной женщины - известного режисёра, или свадебного видеомейкера...

_________________
Свадебное видео http://allweddings.org.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Как обманывают видеооператоры
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 12:10 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Женщина-режиссер — в этом и состоит феномен нынешней революции. На последнем "Кинотавре" ровно половина конкурсных фильмов (7 из 14) были подписаны женскими именами. Среди них только одно можно отнести к разряду классиков: Кира Муратова, хотя и работающая на Украине, внесла очередной вклад в русскоязычное кино фильмом "Два в одном". К статусу мэтров (мэтресс?) подбираются снискавшая международную репутацию Светлана Проскурина ("Лучшее время года") и имеющая реноме в документалистике Марина Разбежкина ("Яр", вторая игровая картина режиссера). Между тем у Разбежкиной уже есть ученица — юная Валерия Гай Германика, тоже документалистка, представившая свой полнометражный дебют "День рождения инфанты". Добавим к этому списку Татьяну Воронецкую ("Натурщица"), Анну Меликян ("Русалка") и еще одну дебютантку Марину Любакову ("Жестокость").
Можно добавить: Т.Лиознова("Семнадцать мгновений весны"); С.Дружинина("Гардемарины! Вперед!");Р,Литвинова; Л.Шепитько; А.Сурикова("Человек с бульвара Капуцинов")...
Мало чего, я, например, тоже мечтаю сделать свое кино. А мечты материальны и это здорово!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОПЕРАТОР КОТОРОГО НЕ СТОИТ ЗАКАЗЫВАТЬ!!!!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 23:49 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:03
Сообщения: 157
АНДРЕЙ И ДАША писал(а):
ХОТИМ ПОДЕЛИТСЯ ПЕЧАЛЬНЫМ ОПЫТОМ СО СВОЕЙ СВАДЬБЫ! МЫ ЗАКАЗАЛИ ОПЕРАТОРА НАТАШУ(ВЫСОКАЯ ДЕВУШКА, ПРОЖИВАЕТ В РАЙОНЕ ЗТЗ, ВСТРЕЧИ НАЗНАЧАЕТ ВОЗЛЕ 9-Й ГОРБОЛЬНИЦЫ). СВАДЬБУ СНИМАЛА В ОКТЯБРЕ, А ВИДЕО МЫ ПОЛУЧИЛИ С ТРУДОМ АЖ В КОНЦЕ ДЕКАБРЯ. ПЛЮС ОНА НАМ СТЕРЛА ЧАС СЪЕМКИ(ПОВЕЗЛО ЧТО НЕ ЗАГЗ). ПРО ОФОРМЛЕНИЕ ВИДЕО ВООБЩЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО СКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ. НЕ СОВЕРШАЙТЕ НАШИХ ОШИБОК!!!!
НОМЕР КОНТАКТНОГО ТЕЛЕФОНА, КОТ. ОНА ОСТАВЛЯЕТ В РЕКЛАМЕ: 8-097-293-30-56


Ну не знаю, два месяца для монтажа это еще нормально, если сезон. ну я так думаю. а вот Анатолий до сих пор не отдал видео. Теперь даже перестал отвечать на телефонные звонки! :eek:

Напоминаю, для тех, кто пропустил:

АНАТОЛИЙ - видеооператор, который вот уже полгода делает свадебное видео.

Тел. 8-067-612-54-39


ФОТО:

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 02:43 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Вы уже выплатили ему весь гонорар?
Заберите касеты и отнесите в другую студию. пусть там вам смонтируют


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 12:32 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 15:14
Сообщения: 424
Откуда: Запорожье
Однозначно идти к нему забирать касеты, если конечно он их найдёт...

_________________
Свадебное видео http://allweddings.org.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 17:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Неужели нельзя обратиться в службу защиты прав потребителей? Вы пробовали?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 18:00 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
Ага, к Сухинину... или к тому, которого недавно восстановили (фамилии не помню).
Хреново, что нет службы защиты прав производителей. Хотелось бы версию оператора услышать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 02:08 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:03
Сообщения: 157
Забрать? Как и где, если он даже трубку не берет. А денег ему половину только заплатили.
Ладно, пусть ты где-то напартачил, потерял записи, стер, забыл и т.д. так скажи просто: Ребята айм сорри. Ну так получилось, все потерял. Че не поймут что ли. извинись и верни задаток. И самому спокойно и люди уже не ждут и не надятся. На днях невеста уже родить должна, а видео все нет и нет :-?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 15:31 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 11:37
Сообщения: 136
т.е. у Вас только номер его мобильного??? :o А как Вы ему деньги отдавали (да еще и половину - обычно задаток не больше 200 грн) ?? на улице или в кафе встретились? у него же есть дом, офис?? где-то его найти ведь все равно можно. жаль, что материала, скорее всего нет :-( (или оператору проще было получить деньги и сделать вид работы, не обрабатывая потом материал - вот и прячется). Ищите и добивайтесь! Удачи Вам! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 22:15 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:35
Сообщения: 54
Откуда: Запорожье
Да в чем проблема то, как я понял Вам этого Анатолия подсунул некий Юрий Федорович, значит через него можно найти этого субъекта, так что если надо я Вам достану телефон и может адресочек этого Юрия Федоровича, главное пока не отчаивайтесь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия