Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 17:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадебная фото и видео студия "VideoLife"
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 01:56 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:42
Сообщения: 23
Всем привет! Недавно наткнулась на сайт видеостудии "видео лайф", посмотрела их рекламные ролики. Мне очень понравилось как они снимают. НО! В рекламе может быть все, что угодно, а вот как в действительности? Цены у них не самые низкие, даже дороговато, стоит ли это того? Очень жду ваших отзывов, у меня скоро свадьба, нужно знать правду. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Свадебная фото и видео студия "VideoLife"
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 11:22 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:00
Сообщения: 364
Откуда: страна чудес
Цитата:
Нам Мазуркевич провел съемку в конце августа 2012 года...и вот уже заканчиваеться январь 2013...а фото мы никак НЕ ДОЖДЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! На звонки не отвечает уже около двух месяцев...а до этого кормил завтракими..... завтра-послезавтра фото привезу.... когда же уже доедет ????
Как так можно поступать?????? Не брать трубку????? Тупо сбрасывать и Не перезванивать.... я понимаю всё может быть...и уважительные причины...... НО ДВА МЕСЯЦА НЕ ВЫЙТИ НА СВЯЗЬ..... ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ..... ЖЕНЯ,,,, ЕСЛИ ВЫ УВИДИТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ,,,,ИЛИ ВАМ КТО_ТО ПЕРЕДАСТ,,,,,, ПОЗОР ВАМ,
,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Видеолайф не выполняет своих обязательств!


Цитата:
Доброго времени суток!
Мы студия Видеолайф. А именно, оператор Алексей Шлыков, фотографы Владимир Надточий и Александра Бродская, и ассистенты, помощники, вторые операторы, обработчики и тд. — Антон Соловъёв, Вадим Соловъёв, Евгений Мазуркевич, Артем Калайда, Виктория Бродская.
Все мы занимаемся одним делом Снимаем фото и видео.
В основном это свадьбы. Мы их любим и снимаем около 20-30 в год.
Так же, мы ездим каждый год в Индию, снимаем там рекламные ролики и промо-видео, для местных шоу-агентств. Снимаем клипы для различных музыкальных групп. Занимаемся производством рекламных роликов. А в свободное время, которого очень мало , мы снимаем короткометражные фильмы для себя.
Мы работаем по всему миру и без проблем можем всей командой выбраться в любую точку планеты.
Как и писал выше, основной вид нашей деятельности — свадебная фото и видео съемка.
Если молодожены заказывают нас всей командой, то на свадьбу мы выезжаем впятером, на собственном автомобиле. В составе команды: 2х фотографа, 2х видеооператора, ассистент.
Студия обладает всеми передовыми техническими средствами. Краны, рельсы, студийный свет, ангар для съемок, рир, и тд. Любые сумасшедшие идеи мы можем воплотить

Цитата:
Алексей Шлыков, как Вы допускаете присутствие в своей команде такого недобросовестного, неисполнительного, лживого, непорядочного фотографа как Мазуркевич, повлияйте на него , иначе, он бросает тень недоверия и презрения на вашу репутацию и лично на всех вас!!!

Цитата:
Добрый день, Алексей Шлыков не заходит на этот форум, поэтому от его лица отвечу я.

З
Цитата:
дравствуйте, я Алексей Шлыков, я отвечаю за видеосъемку в студии videolife, Евгений Мазуркевич в нашей студии работает ВИДЕООПЕРАТОРОМ, фотографов в нашей студии 2 это Владимир и Александра Надточитие, студия videolife не отвечает за фотодеятельность Евгения, это его личное дело в свободное от ВИДЕОСЪЕМОК время.

Цитата:
Алексей В
Вы ведь наверняка знаете адрес или другие контакты Вашего видеографа. Так свяжитесь с ним, дайте лещей, чтоб он встретился с заказчиком, хотя бы чтоб извиниться. Но вместо этого вы лепите отмазки и суете сюда свою рекламу.

_________________
Не нужна ярость, когда хорошо известны способы поражения противника…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия