Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 23:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадебная фото и видео студия "VideoLife"
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 01:56 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:42
Сообщения: 23
Всем привет! Недавно наткнулась на сайт видеостудии "видео лайф", посмотрела их рекламные ролики. Мне очень понравилось как они снимают. НО! В рекламе может быть все, что угодно, а вот как в действительности? Цены у них не самые низкие, даже дороговато, стоит ли это того? Очень жду ваших отзывов, у меня скоро свадьба, нужно знать правду. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 02:27 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Так вперед к нам в офис и смотреть свадьбы целиком :)
А то что вы видите рекламные ролики - это уже и есть готовые свадебные клипы, которые отдаются заказчикам. Т.е. для интернета спэшл ничего не делается :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 07:52 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Kati4ka! Володя, он же Shark прав
Цитата:
рекламные ролики - это уже и есть готовые свадебные клипы, которые отдаются заказчикам. Т.е. для интернета спэшл ничего не делается

Клиенты после праздника крайне редко заходят в интернет, куда чаще, в нашем городе особенно, отписками занимаются безработные или студенты за определенную плату, хотя бывают счастливые исключения. Но то, что объективной оценки на Заборе вы не получите, - это факт. Запорожцы в этом и убедились и утвердились. Им проще обойти тех, кто больше приглянулся, пообщаться, почувствовать свой или... специалист в свадебной индустрии.
Поэтому доверьтесь лучше своим глазам и своей женской мнтуиции. Уж они вас точно не обманут.
Удачи вам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 13:41 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:42
Сообщения: 23
Спасибо за советы! Но все же хотелось бы почитать мнения людей... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 08:17 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 14:50
Сообщения: 523
Откуда: Токмак
Вставлю и свое мнение. Те работы, что студия снимала у нас в Токмаке и которые я видел (не все, конечно) мне понравились. Да дороговато, особенно для нашего города, но те, кому надо качественное видео нашли эту студию и в Запорожье. Совет простой:-прийдите к ним в офис и упор делайте не на просмотр роликов, а попросите поставить полные свадьбы и посмотрите их фрагменты.
Удачного выбора!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 19:42 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:42
Сообщения: 23
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАПИШИТЕ ОТЗЫВЫ О ВИДЕОСТУДИИ "VIDEO LIFE"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 20:36 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:39
Сообщения: 75
Kati4ka писал(а):
Всем привет! Недавно наткнулась на сайт видеостудии "видео лайф", посмотрела их рекламные ролики. Мне очень понравилось как они снимают. НО! В рекламе может быть все, что угодно, а вот как в действительности? Цены у них не самые низкие, даже дороговато, стоит ли это того? Очень жду ваших отзывов, у меня скоро свадьба, нужно знать правду. :shock:


Вы уж простите, но Вы не телевизор выбираете. это дело вкуса. одним нравится, другим - нет. нужно пойти и посмотреть, поговорить с людьми. Что Вы хотите услышать? Качественно? Качественно. Краиво? Красиво. Интересно? Интересно. все остальное зависит от того что Вы ожидаете увидеть в своем свадебном фильме.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАПИШИТЕ ОТЗЫВЫ О ВИДЕОСТУДИИ "VIDEO LIFE"
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 19:23 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:42
Сообщения: 23
Вы уж простите, но Вы не телевизор выбираете. это дело вкуса. одним нравится, другим - нет. нужно пойти и посмотреть, поговорить с людьми. Что Вы хотите услышать? Качественно? Качественно. Краиво? Красиво. Интересно? Интересно. все остальное зависит от того что Вы ожидаете увидеть в своем свадебном фильме.[/quote]

Я Вас прощаю :) я понимаю...что не телевизор выбираю...Лучше бы вы комментарий по делу оставили...а не наставничали....Но все равно спасибо! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 19:35 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:39
Сообщения: 75
по делу? я в восторге. я считаю, что лучше заплатить эту сумму и 100% получить потрясный фильм, чем потом 20-30 лет на какой-то кошмар пялиться. я их полную свадьбу видела, у друзей. просто шикарно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 01:02 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:42
Сообщения: 23
Вот теперь по делу! Спасибо большое :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 07:23 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 18:03
Сообщения: 60
НАДЕЖДА писал(а):
Kati4ka! Володя, он же Shark прав
Цитата:
рекламные ролики - это уже и есть готовые свадебные клипы, которые отдаются заказчикам. Т.е. для интернета спэшл ничего не делается

Клиенты после праздника крайне редко заходят в интернет, куда чаще, в нашем городе особенно, отписками занимаются безработные или студенты за определенную плату, хотя бывают счастливые исключения. Но то, что объективной оценки на Заборе вы не получите, - это факт. Запорожцы в этом и убедились и утвердились. Им проще обойти тех, кто больше приглянулся, пообщаться, почувствовать свой или... специалист в свадебной индустрии.
Поэтому доверьтесь лучше своим глазам и своей женской мнтуиции. Уж они вас точно не обманут.
Удачи вам!


Согласен!
В большинстве случаев здесь идет или пиар "группы поддержки" или же самопиар....
Чтобы выбрать себе на свадьбу профессионалов надо посмотреть хотя бы студий 5-10. И тогда у Вас сложится впечатление и Вы сами увидите кто лучше, а кто хуже.
Что можно сказать о работах этой студии - нормально снимают, только цена немаленькая. Есть у нас в городе студии, которые снимают двумя камерами с использованием стабилизатора изображения (эффект летающей камеры) по цене 4000 грн при этом качество монтажа и съемки на очень и очень высоком уровне. Я себе на свадьбу уже нашел.

Так что удачи Вам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 07:59 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:39
Сообщения: 75
Mavarick писал(а):
Согласен!
В большинстве случаев здесь идет или пиар "группы поддержки" или же самопиар....
Чтобы выбрать себе на свадьбу профессионалов надо посмотреть хотя бы студий 5-10. И тогда у Вас сложится впечатление и Вы сами увидите кто лучше, а кто хуже.
Что можно сказать о работах этой студии - нормально снимают, только цена немаленькая. Есть у нас в городе студии, которые снимают двумя камерами с использованием стабилизатора изображения (эффект летающей камеры) по цене 4000 грн при этом качество монтажа и съемки на очень и очень высоком уровне. Я себе на свадьбу уже нашел.

Так что удачи Вам!



Насколько я знаю, стабилизатор - не единственное, что они используют при съемках и не главное, что отичает их от других студий. сообщение, в котором Владимир Надточий описывал с чем они работают:


Shark писал(а):

а вообще снимаем на
Леша Шлыков на Sony FX-1000
Надточий Владимир (я :)) на DSLR 7D
Используем системы стабилизации - GlideCam
Операторские переносные рельсы - MoutionTrack (GlideTrack), производством которых сами занимаемся.
Так же штативы, переносные источники света, и прочее тяжелое барахло :)
Так же сейчас начинаем ставить производство плечевых (RIG) упоров для DSLR камер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 08:23 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:06
Сообщения: 172
Откуда: запорожье
Цена у нас абсолютно нормальная, адекватная объему работы и весьма конкурентная. Для Запорожья на июнь-июль - в среднем за полную свадебную видеоработу 6000 грн, август сентябрь - 8000 грн. (двухкамерка + ассистент, 1080р BluRay, DSLR, glidecam, gladetrack (рельсовая система) + стойки, шативы, доп освещение)

Поверьте, еслиб за меньшие деньги в нашем регионе предлагали такойже по уровню продукт, мы бы такие цены не называли и заказы на пол года вперед не получали )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 09:42 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 18:03
Сообщения: 60
Алексей В писал(а):
Цена у нас абсолютно нормальная, адекватная объему работы и весьма конкурентная. Для Запорожья на июнь-июль - в среднем за полную свадебную видеоработу 6000 грн, август сентябрь - 8000 грн. (двухкамерка + ассистент, 1080р BluRay, DSLR, glidecam, gladetrack (рельсовая система) + стойки, шативы, доп освещение)

Поверьте, еслиб за меньшие деньги в нашем регионе предлагали такойже по уровню продукт, мы бы такие цены не называли и заказы на пол года вперед не получали )))


Хорошее дешевым не бывает и каждый, который уважает свой труд дешево его ценить не станет. На каждый товар есть свой покупатель исходя из своих пожеланий и финансовых возможностей. Я на свадебном рынке не новичок, я вижу качество работы вашей студии и других. Я не говорю что вы плохо делаете свое дело. Работы на хорошем уровне. Но есть профессионалы, которые по качеству монтажа и съемки делают очень и очень качественно при меньшей цене, просто они не самопиарятся и сами не возводят себя в ранг супер-пупер профессионалов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 09:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Kati4ka писал(а):
Вот теперь по делу! Спасибо большое :)


Это он не по делу. Он сам оператор и куддик свое болото хвалит. Вы лучше посмотрите сами, что они сами снимают и лучше всю свадьбу, а не клипы.
Мне лично не нравится как они снимают. И думаю, лучше было бы вам поискать других операторов.

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 10:02 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Mavarick писал(а):
Работы на хорошем уровне. Но есть профессионалы, которые по качеству монтажа и съемки делают очень и очень качественно при меньшей цене, просто они не самопиарятся и сами не возводят себя в ранг супер-пупер профессионалов.


Вот все так говорят...
А где же примеры? А где же сравнение работ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 10:51 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 18:03
Сообщения: 60
Shark писал(а):
Mavarick писал(а):
Работы на хорошем уровне. Но есть профессионалы, которые по качеству монтажа и съемки делают очень и очень качественно при меньшей цене, просто они не самопиарятся и сами не возводят себя в ранг супер-пупер профессионалов.


Вот все так говорят...
А где же примеры? А где же сравнение работ?


Я уже писал Володя, что я здесь просто общаюсь и не хочу ни себя рекламировать ни кого то другого, просто высказываю свое мнение. Тому, кому нравятся ваши работы, стиль съемки, монтажа, цена - выберут вас. Кто хочет качественно, но подешевле - выберут других. Если я выложу ссылки на какие-то работы (хотя 100% я уверен, что вы рынок запороожский изучили пересмотрели работы ВСЕХ студий, которые есть в Запорожье и в и-нете), это начнется очередная волна обсирательств доказательств кто лучше и т.п.
А вот вы сами можете выделить студии в Запорожье, кроме вашей, работы которых вас заинтересовали?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 11:07 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
к сожалению таковых нет :(
Нравятся студии из других городов - Дедков, Видеокадр, Сейвмомент, Стилмоушен, и десяток видеографов, известных по своим фамилиям.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 11:15 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 18:03
Сообщения: 60
Shark писал(а):
к сожалению таковых нет :(
Нравятся студии из других городов - Дедков, Видеокадр, Сейвмомент, Стилмоушен, и десяток видеографов, известных по своим фамилиям.

Вышел новый номер журнала "Наша свадьба". Я вчера просматривал рекламный диск. К примеру, работа Премьер-видео Влада Степанова и ваша, которая тоже есть на диске -они в разных весовых категориях?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 11:19 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 18:03
Сообщения: 60
Дальше, если идти по порядку -Бородин, что плохие работы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 15:47 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:42
Сообщения: 23
Да ладно! Что вы ссоритесь? Я всего лишь попросила оставить комментарии клиентов данной видеостудии... А не ругаться и спорить кто из вас профессиональней и лучше. :cool:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 16:19 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Kati4ka!
Повторюсь еще раз.
Цитата:
объективной оценки на Заборе вы не получите, - это факт

Mavarick писал:
Цитата:
есть профессионалы, которые по качеству монтажа и съемки делают очень и очень качественно при меньшей цене, просто они не самопиарятся и сами не возводят себя в ранг супер-пупер профессионалов.

И снова таки кто кому мешает писать и о себе тоже? Это пережиток прошлого, когда о себе нельзя говорить хорошо. Почему нет? И что плохого в PR? Если грамотно, обоснованно и толково подан материал, то такой даже само-PR сыграет на пользу дела. Пиарьтесь, пиарьтесь, пиарьтесь и будете услышаны и дай, Бог, увидены.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 18:02 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 18:03
Сообщения: 60
Kati4ka писал(а):
Да ладно! Что вы ссоритесь? Я всего лишь попросила оставить комментарии клиентов данной видеостудии... А не ругаться и спорить кто из вас профессиональней и лучше. :cool:


Да, Вы правы, не стоит опять раздувать из мухи слона.... все равно каждый останется при своем мнении. Поэтому, чем у кого-то спрашивать, поедьте в офис (тем более, что Вас Володя пригласил), посмотрите воочию и там уж решите свой вопрос. Понравиться - будете работать, не понравится, будете искать других.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 18:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Mavarick писал(а):
Shark писал(а):
к сожалению таковых нет :(
Нравятся студии из других городов - Дедков, Видеокадр, Сейвмомент, Стилмоушен, и десяток видеографов, известных по своим фамилиям.

Вышел новый номер журнала "Наша свадьба". Я вчера просматривал рекламный диск. К примеру, работа Премьер-видео Влада Степанова и ваша, которая тоже есть на диске -они в разных весовых категориях?


Я думаю, у Премьер-видео, видео-студии Лин, Бородина и еще некоторых сейчас сразу и не вспомню, свадебные фильмы получше будут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 18:47 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:06
Сообщения: 172
Откуда: запорожье
Mavarick писал(а):
Shark писал(а):
к сожалению таковых нет :(
Нравятся студии из других городов - Дедков, Видеокадр, Сейвмомент, Стилмоушен, и десяток видеографов, известных по своим фамилиям.

Вышел новый номер журнала "Наша свадьба". Я вчера просматривал рекламный диск. К примеру, работа Премьер-видео Влада Степанова и ваша, которая тоже есть на диске -они в разных весовых категориях?


Да, в разных )))
Технически наши работы сложнее выполнены как по съемке так и по монтажу, это может заметить любой кто хоть както может оценить композиционные решения и правильную монтажную последовательность...
Вот те работы, которые у нас в журнале:
http://vimeo.com/9592711
http://vimeo.com/9317874
Также под работами вы можете прочитать объективные коменты тех операторов, которые не являются конкурентами...

Если бы мы на независимом операторском форуме устроили голосование (работ в журнале наша свадьба), кто лучше - я уверен на 99% что мы выиграем (если рассматривать с проф точки зрения).
Ну а со стороны потребителя - тут дело индивидуально, некоторым даже нравится то, что делают шаблонщики...

ПС: давайте не превращать эту ветку в спор операторов конкурентов, а то у нас в последнее время на этом форуме диалоги в стиле - дурак, сам дурак....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия