Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 18:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сравнение работ фотографов Запорожья
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 12:58 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:39
Сообщения: 75
От модератора: тема выделена из топика: "Кризис ударит по свадебникам"

честно говоря, уже надоели разговоры о том кто нассколько крут. решила банально сделать сравнение самых именитых фотографов Запорожья. просто многие фотографы, которые уже несколько лет на рынке просто потеряли доверие к себе отвратительными фотками. они живут на старых заказчиках и старых портфолио. мне лично нравятся фото и видео работы студии Videolife. поэтому здесь сравню фото из портфолио Надточего Владимира с другими знаменитыми фотографами Запорожья. Во имя справедливости, фото для сравнения конкретных фотографов беру из одного и того же места.
Итак, Премьер видео (Степанов) vs Никольский vs Надточий (Аристократ)
Изображение - Премьер видео
Изображение - Никольский
Изображение - Надточий Владимир
Кстати, Премьер убивает своей оригинальностью и наглостью. Вот я о чем:
Изображение - Минаев
Изображение - Премьер
Неужели целого города и многих лет опыта не достаточно? и одной из самых известных студий города нужно "тырить" идеи у других? и к тому же выкладывать их в свое портфолио?

Далее, Минаев vs Надточий (Хортица)
Изображение - Минаев Денис
Изображение - Надточий Владимир

Двояковский vs Надточий (Платинум)
Изображение - Илья Двояковский
Изображение - Надточий Владимир

Ромашка vs Надточий (Прага)
Изображение и Изображение - Ромашка
Изображение - Надточий

Просто было интересно сравнить как у разных фотографов срабатывает фантазия в одном и том же месте. фото говорят сами за себя. И еще: не ориентируйтесь на фотки 5ти летней давности или портфолио, сосотящие из 20 фоток. всегда лучше встречаться напрямую и просить показать целый альбом с какой-то свадьбы этого года.
Мне нравятся яркие, насыщенные фотографии, где много деталей. Поэтому, наверное, и выбрала бы Надточего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 22:27 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
:) Ну на тему гаража - эт как посчитать) Попеда 63, где мы когда то были Сонатой, то это место полное право имеет назваться гаражом.

Офис нашего СТО находиться в 2х минутах от проспекта, в солидном офисном здании, где на втором этаже мы снимаем 4 офиса. Под различные виды автосервиса. Где трудятся около 10 человек, на создание лучших условий по обслуживанию авто.
Фотографы, операторы, монтажеры, дизайнеры (один из них, лучший в городе), там находиться своя фотостудия для различной съемки авто, свой цех по производству эксклюзивной свадебной и школьной продукции (альбомы, фотокниги). Там же, отдельный офис под презентацию, где клиент может в полной мере насладиться качеством HD видео и весь звук с видео он будет прослушивать на дорогой аккустической системе JBL.
Так же наш СТО предлогает не только создание видео-фото продукции, а собственное производство съемочного оборудования, проведения МК.
Наше СТО в этом году провело 1 месяц в Индии, занимаясь 8ю промо-роликами для заграничных заказчиков.
Ну и в прошлом году наше СТО давало МК по правильной починке своих авто в Москве и в Иваново...
И на прошлой неделе в наш СТО заехал Днепроэнерго, чинить свои авто, т.к. бывшие представители ремонтно - профилактических услуг его уже не устраивают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Простите за откровенность, но...
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 00:01 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
Вы все - унылое станочное гавно. Никогда в жизни не обращусь ни к одному из вас за услугами. Можете меряться писюнами сколько душе угодно. Как обслуживали быдланов "с претензией на оригинальность", так и будете. Не нужно только к своей мерзкой копировальной деятельности применять высокие понятия, как-то: искусство, композиция, дизайн, почерк, хороший вкус. Лучше репортажку со свадьбы получить, ей-богу, чем ваш креотифф. Минусуйте. Мне плевать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 13:19 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 15 май 2010, 18:32
Сообщения: 11
Критики как таковой и не было, то что Вы работали на заказ это я и пытался доказать, и то что Вы в теме, раз знаете что ракурсов бывает всего 3, а планов всего 6. И читайте внимательно мои ответы - предложение встретиться за рюмкой чая - Вы восприняли как угрозу? Смешно :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 18:31 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:39
Сообщения: 75
в студиях я работаЛА, тоже желательно читать внимательно. тему развивать больше нет смысла, о вас все давно забыли - и единственный способ хоть как-то о себе заявить - это вот такие бесполезные дискуссии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 09:15 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 08:46
Сообщения: 19
snezhka писал(а):
Leonidich писал(а):
Минаев, Двояковский, Надточий, Ромашка - оооочень хороши, но хороши каждый по своему! вобщем, кто из них будет свободен на наше число, того и закажем наверное!


И чего все Ромашку на этом форуме боготворят? проходняк проходняком...Извините если кого обидела :-o


snezhka, а можно узнать, что подразумевается под определением "проходняк"? То, что она деньги с людей собрала и исчезла, или вы в смысле, что фотограф плохой? А тем, кто всё ещё желает её заказывать себе на свадьбу, хочу пожелать большой удачи. Чтоб как в 2009 у неё вдруг опять не отключились все телефоны и не включился глубокий мороз. За немалую сумму денег мы остались без альбома, зато с кучей сырый необработанных фотографий. И не мы одни такие. Почему все молчат об этом, я не понимаю. Я год ждала, что она появится. И вот она, оказывается появилась. Но не там, где надо, рассчитываясь с кинутыми людьми, а собирая новые заказы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 12:16 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
PolarFox писал(а):
snezhka писал(а):
Leonidich писал(а):
Минаев, Двояковский, Надточий, Ромашка - оооочень хороши, но хороши каждый по своему! вобщем, кто из них будет свободен на наше число, того и закажем наверное!


И чего все Ромашку на этом форуме боготворят? проходняк проходняком...Извините если кого обидела :-o


snezhka, а можно узнать, что подразумевается под определением "проходняк"? То, что она деньги с людей собрала и исчезла, или вы в смысле, что фотограф плохой? А тем, кто всё ещё желает её заказывать себе на свадьбу, хочу пожелать большой удачи. Чтоб как в 2009 у неё вдруг опять не отключились все телефоны и не включился глубокий мороз. За немалую сумму денег мы остались без альбома, зато с кучей сырый необработанных фотографий. И не мы одни такие. Почему все молчат об этом, я не понимаю. Я год ждала, что она появится. И вот она, оказывается появилась. Но не там, где надо, рассчитываясь с кинутыми людьми, а собирая новые заказы.


А зачем вы у нее заказывали фото, если "проходняк"? :)

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 12:42 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 08:46
Сообщения: 19
На мой вкус, фото у Ромашки классные. Поэтому я и уточняю, что значит "проходняк". Думала, может девушка в той же ситуации, что и мы.
Но люди должны быть умнее нас. И не платить наперёд. Или хотя бы расписки брать. Очень печально, что у нас не принято договоры составлять.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 13:29 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Цитата:
Очень печально, что у нас не принято договоры составлять
.
У вас нет, а у нас 11 лет по договорам работаем. Пока проколов не было. Чего и вам желаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 19:19 
PolarFox писал(а):
[За немалую сумму денег мы остались без альбома, зато с кучей сырый необработанных фотографий. И не мы одни такие. Почему все молчат об этом, я не понимаю. Я год ждала, что она появится. И вот она, оказывается появилась. Но не там, где надо, рассчитываясь с кинутыми людьми, а собирая новые заказы.


PolarFox, спасибо что вы не молчите! потенциальные клиенты имеют право всё это знать!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 12:02 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
НАДЕЖДА писал(а):
Цитата:
Очень печально, что у нас не принято договоры составлять
.
У вас нет, а у нас 11 лет по договорам работаем. Пока проколов не было. Чего и вам желаю.


Надзя, ну не надо ля-ля...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 12:50 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Володя!
Ответ отправила тебе в личку, дабы не засорять форум пустой перебранкой, тем более ты же сам понимаешь: результат дебатов будет явно не в твою пользу.
Хочешь общения, заходи к нам в офис, только заранее созвонись.
Быть добру!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 11:13 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
НАДЕЖДА писал(а):
В личку:
Володя! Даже в инциденте с тобой все завершилось удачно. Спасибо моим друзьям и коллегам, которые помогли разрулить ситуацию.


Ха-ха ха. "Даже в инциденте с тобой"... Видимо немало подобных "инцидентов". Наслышан от коллег.
Не скромничай, пиши открыто, "результат дебатов будет" в мою пользу.
О чем мне с тобой в офисе общаться? Того "утопленника" ты уже продала.
... баблу!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 12:42 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Володя! Я думала, что ты умней. Много написала. Тут же все стерла.
Ты мне не интересен не как видеооператор(заметь, я не написала слово "проффи") не как личность.
Удачи тебе в развитии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 12:46 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
Молчи, сойдёшь за умного.
Тебе удачи в развитии не желаю, бЭзполЭзно.
Не ври и я буду игнорировать твои мессаги.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 12:52 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Смени аватар! Взгляд лукавый.
Не прошел ты мое испытание. Слабак!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 13:07 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
Не сменю. Мне нравится. Вся фишка в нём, что это автопортрет мыльницей, без кроппинга.
Мне по. Ты сама своё пройди. Силище!
Давай завершать этот флуд в теме про фото.

_________________
Мой дядя самых честных правил,
А самых лживых искривлял...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 17:18 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 18:03
Сообщения: 60
Давно сюда не заходил.... Прочитал ветку.... Глупо получается сравнивать фото авторов в одном и том же месте, сделанные в разные периоды... и доказывать, кто круче, лучше и т.п. А тем более, что места для прогулки у нас в городе в большинстве случаев одни и те же и МОЛОДОЖЕНЫ настаивают на местах съемки и МОЛОДОЖЕНЫ выбирают фотографа и платят деньги за результат, который их должен удовлетворить. К примеру, на свою свадьбу мы выбрали Дениса Минаева по причине того, что нам нравится его стиль съемки, нам легко было с ним общаться, мы не заморачивались по поводу результата - мы отдыхалии были уверены, что все будет отлично!!!!! Так оно и было !!!!
Я не хочу обсуждать , почему не понравились те или иные работы того или иного автора, так как это неэтично. Встречаясь с молодоженами после просмотра моих работ я предлагаю молодоженам в обязательном порядке встретиться не менее, чем с 5 фотографами и только тогда определяться, кому доверить съемку своей свадьбы. Если молодожены возвращаются - значит они сделали выбор, им нравится стиль съемки и качество и они тебе доверяют и рассчитывают. Если выбрали другого фотографа, то значит им его работы ближе по душе и больше понравились...... Поэтому и хочется выложиться на все 200%, т.к. наивысшая награда, это не деньги, оплаченные за работу, а видеть счастливые глаза молодоженов, довольных конечным результатам и сказанное искреннее "СПАСИБО !"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 22:37 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:02
Сообщения: 8
Mirror писал(а):
Begemot писал(а):
А мне вообще Надточий на представленных фотках не понравился. Всё какое-то искусственное и ненатуральное.


Изображение

Изображение

Изображение

Сергей Иванов - лучший свадебный фотограф СНГ.


И почему-то никто не жалуется, что выглядит искусственно, когда заказывает у него свадьбу, при этом за огромные деньги, даже по московским меркам. а мы, в нашем запорожье, если так же круто делать не умеем, то хотя бы должны скривиться, когда кто-то пытается делать на уровень выше, ярче и интереснее. Достали уже банальные портретики, заблюренные (зачем же возиться с фактурой кожи?), пересвеченные белые платья (но оно же белое! тут должен быть пересвет). Каждое фото должно быть ИДЕАЛЬНЫМ. Красочным, позитивным, должна быть видна каждая деталь, не должно быть пересветов, и человек должен быть человеком - пусть идеально красивым, но все же должна быть видна кожа, а не идеальная восковая маска.
не знаю что в вашем понятии "хорошая" свадебная фотография, но это явно не Минаев (да простит он меня - прекрасный человек, но его обработка сильно расстраивает), не Никольский (его рекламные фото за ОЧЕНЬ большие деньги, снятые на Хассел - шедевр, на свадьбы он плевал, и это видно), не Ромашка (помимо того, что фотки все серые (не спорю, красивые, но вцелом альбом бесцветный), ее человеческие качества и профессионализм оставляют желать лучшего). Вобщем, считайте это чем хотите - рекламой - не рекламой, я высказала свое мнение.

Может Вы и правы, что долно быть интересно, но я бы никогда не хотела, что бы моя свадьба на фотографиях выглядела так. Уж лучше стандартные фотографии. И не нужно равняться на Москву - там тоже ексть нормальные люди и нормальные фотографы, а что "занадто - то не гарно". выглядеть на свадебном фото гоблином это теперь круто?

_________________
Что не убивает нас - делает нас сильнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 10:15 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 15:14
Сообщения: 424
Откуда: Запорожье
Вот думаю может и мне подискутировать))))) с вами :D

_________________
Свадебное видео http://allweddings.org.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия