Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 12:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 21:08 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 09:16
Сообщения: 61
Уважаемые друзья!

На сайте газеты http://pravda.in.ua/publications/pobediteli-zaporozhskoy-sinerami-poluchili-nagradi появилась «заказная» статья от моих недоброжелателей -
"Победители «Запорожской синерамы» получили награды"
автор Вадим Ерченко №37 14.09.11
Прочитав статью я, как автор фильма Love Story «Максим и Наталья», отвечаю Вадиму Ерченко и всем тем, кто стоит за данной статьей.
Моя работа демонстрировалась на кинофестивале молодых талантов, людей, кто является аматерами в кино, на фестивале «Запорожская синерама», целью которого раскрыть потенциал участников и дать им путевку в «большое кино» в рамках возрождения Украинского кинематографа.
Сегодня, спустя несколько лет после создания этого фильма, сняв уже три короткометражных художественных фильма, один документальный фильм (проект для Книги Рекордов Гиннесса), являясь победителем Всеукраинского кинофестиваля, я уверен, что можно было сделать и снять фильм лучше, но все мы с чего-то начинали, это мой дебют в короткометражном художественном кино, тем более, что в ролях играли реальные молодожены и их друзья.
Фильм Love Story «Максим и Наталья» - это мой Первенец, мой Ребёнок, моё Творенье. И я Горжусь им, зная, что если все мои «собратья по цеху видео» будут снимать подобные фильмы, то наш родной город станет светлее очистившись от мнений таких людей, как Вадим Ерченко и его «дружков», тех, кто не написал ни одного сценария, не снял ни одного фильма, никогда не работал в роли режиссера, актёра, видеооператора, монтажника, звукооператора, специалиста по свету, при этом считая себя знатоком киноидустрии и кинокритиком, чье мнение является аксиомой.
Я горжусь тем, что работая в видеобизнесе Запорожье много лет, я несу в этот мир СВЕТ, ЛЮБОВЬ, КРАСОТУ и ДОБРО. И если мой Зритель, смотря на мою Работу, станет на миг счастливее, значит, я достиг своей цели.
Уверен абсолютно, что любая пара молодоженов не откажется от показа такого фильма у себя на свадебном банкете и те овации, которые подарила мне добрая сотня гостей и родственников на свадебном банкете Максима и Натальи яркое подтверждение моих слов.

Итак, дорогой ЗРИТЕЛЬ, рассуди нас, вынеси свой вердикт, ответь на вопрос: кто есть КТО?
Ибо только ЗРИТЕЛЬ для меня истина в последней инстанции, только ЗРИТЕЛЬ имеет право осуждать или превозносить, только ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!


Искренне Ваш, Андрей ФАТЬЯНОВ.

Посмотреть мой фильм "Максим и Наталья" можно на главной странице моего сайта www.nestandart.zp.ua в новости ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!


Последний раз редактировалось Настоящий! 08 окт 2011, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 22:00 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 09:16
Сообщения: 61
Тамада Виктория писал(а):


По-моему очень профессионально передано настроение этого дня: перед регистрацией звучит музыкальная композиция, которая передает с экрана взволнованный стук сердец молодоженов, взгляды гостей наполнены ожиданием праздника, проникновенная речь ведущей, точно подмечены эмоциональные всплески молодоженов.
Одним словом, Мастера!


Виктория, спасибо!
но этот ролик я ни в коем случае не называю образцово показательным. эта роспись мною показана для моих коллег, как пример того, что и как нужно снимать. Считаю, что любой уважающий себя МАСТЕР должен делать видео намного лучше этого. Но то, что мною показано - ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ МИНИМУМ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 12:35 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 10:34
Сообщения: 296
Андрей, вам постоянно на протяжении топика высказывают люди критические замечания, а вы такое впечатление, не слышите и не видите ничего, пребывая в прострации.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 23:25 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 23:13
Сообщения: 17
Я так понимаю команда Нестандарт работает вместе фото и видео. Совсем недавно увидела на Вк фото одной знакомой в исполнении этой студии, это кошмар! Мало того что создается ощущение, что снимал любитель с кривыми руками так еще и копирайт на все лицо! Я была в шоке, разве можно такое отдавать ребятам?
По понятным причинам не могу назвать имя невесты и дать ссылку на фото, просто не хочу ее лишний раз травмировать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: БЕСПОЛЕЗНОЕ для БЕСПОЛЕЗНЫХ
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 17:40 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 09:16
Сообщения: 61
С 1.09 по 10.09.13 в г.Запорожье прошел 15 кинофестиваль "Запорожская Синерама".
Наш коллектив достойно представил Запорожское видео создав ролик о истории Украинского Кино и фестивале "Запорожская Синерама" http://www.youtube.com/watch?v=N0MJ7VqoSlY&feature=c4-overview&list=UUcTtsNAc46jrHK6grtRyzzg, который был продемонстрирован 11.09 на церемонии награждения Победителей кинофестиваля.
Я, Андрей ФАТЬЯНОВ, очень рад, что Победителями кинофестиваля в категории детское кино стали дети-сироты и дети лишенные родительской опеки - воспитанники детского Дома "Солнышко" за созданный вместе со мной фильм "По секрету всему свету" http://www.youtube.com/watch?v=h4JO-CPFe1I.
Уверен абсолютно, что важность этой, возможно первой, Победы в жизни детей трудно переоценить. Теперь все дети из детского дома "Солнышко" знают, что их заметили и оценили, что Запорожское Общество ЛЮБИТ своих детей, потому, что чужих детей не бывает. Ведь самыми честными, добрыми и порядочными в нашем Обществе являются именно дети.
Надеюсь, что эта Победа вдохновит детей на новые свершения, укрепит их веру в себя, в свои силы, малыши поверят в то, что они ТАЛАНТЛИВЫ! Да, Судьба предложила ребятам начать их жизненный Путь с таких суровых испытаний..., но пусть и эта Победа, в том числе, поможет всем без исключения детям найти достойное место в этой жизни!
Когда дети вырастут, возможно кто-то из них придет в Запорожский свадебный бизнес и взяв эстафету из рук настоящих Профессионалов понесёт её, как горящее сердце Данко в этот мир, даря людям СВЕТ, КРАСОТУ и ЛЮБОВЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: ТРИУМФ ПОБЕДИТЕЛЯ!
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 19:05 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 09:16
Сообщения: 61
Уважаемые друзья!
Я обращаюсь к порядочным, светлым, добрым людям с широкой Душой!
Студией NESTANDART создан короткометражный художественный фильм "СЕКРЕТ", о валютной бирже FOREX.
Я, Андрей ФАТЬЯНОВ, благодарю весь коллектив студии NESTANDART за отличную работу и тот вклад, который каждый внёс в создание этого фильма.
Уверен, что после взятия очередной Вершины творчества и добившись Успеха в создании фильма такого уровня и качества с 2014г. студия NESTANDART стала абсолютным Лидером Запорожского видеобизнеса.
Поздравляю Вас, мои друзья! Так держать!
Андрей ФАТЬЯНОВ

Посмотреть фильм Вы сможете на главной странице моего сайта http://nestandart.zp.ua/, а так же в разделе видео http://nestandart.zp.ua/index.php?nr=video

P.S. Уверен абсолютно, что своими делами, а именно выполнив свой гражданский ДОЛГ перед Запорожским Обществом при ликвидации ЧС на 275 АБРБ под Новобогдановкой в 2005 и 2006г, где я вместе с другими Настоящими Мужчинами рисковал собой под градом падающих снарядов, прославив всю Украину и Запорожскую область в частности проектом для Книги Рекордов Гиннесса сняв фильм "Лев" о Александре Пылышенко, который посмотрели десятки тысяч человек не только в Украине, но и во всем мире, помогая по мере своих сил сиротам http://www.youtube.com/watch?v=h4JO-CPFe1I, спасая свадебные фильмы после того, как к ним приложили руки выродки от Запорожского свадебного бизнеса http://www.youtube.com/watch?v=0wWiMEtYAgA, создавая такие сильные фильмы, как "СЕКРЕТ", я, Андрей ФАТЬЯНОВ, имею ПРАВО называться НАСТОЯЩИМ Лидером Запорожского видеобизнеса.
Я не стал зачитывать в свой актив полёты в Заполярье и горячих точках, так как именно здесь найдется кто-то и не один, кто с умным видом будет утверждать, что мол тебя туда Украина не посылала. Значит будем говорить о том, что касается Украины и Запорожской области в частности!
Если кто-то считает, что Лидером является именно он, а не я, тогда ВПЕРЕД! ДОКАЗЫВАЙ!
Полети в космос в качестве космонавта, а самолёты и я водить умею, стань героем на войне, а под Новобогдановкой и я собой рисковал, победи в Каннском кинофестивале, а в местных кинофестивалях и я побеждал не раз.
Не можешь доказать?! Тогда на месте Лидера буду находиться я, Андрей ФАТЬЯНОВ, МУЖЧИНА, который МОЖЕТ.

Всех честных, светлых, добрых и красивых людей поздравляю с Новым Годом! Желаю Вам счастья, любви, здоровья, радости, успехов и исполнения желаний.
С уважением,
Настоящий Лидер Запорожского видеобизнеса, Андрей ФАТЬЯНОВ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Разбор полётов.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 15:54 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 09:16
Сообщения: 61
Являясь абсолютным Лидером в Запорожском видеобизнесе я следую правилу:
«Любая пешка может поставить мат Королю, но ни одни Король ни когда не опустится до того, что бы отвечать пешке матом».
Не скрою, что мне часто хотелось сорвать с негодяев маски честных и порядочных людей и показать всем их истинное лицо. Тем более, мне есть ЧТО предъявить и есть в ЧЁМ обвинить.
За десять лет работы я собрал достаточно большое досье на мерзавцев и знаю массу фактов, от, например, врожденных дефектов кое-кого, назвав которые этот кое-кто сразу станет ходячим анекдотом и клоуном и до прямой уголовщины, рассказав о которой я навсегда вычеркну имя таких людей из списка достойных.
Однако, будучи Львом, я никогда не поступаю по-шакальи, хотя и знаю, что даже один мною названный факт кое-кого похоронит на свадебном рынке навсегда….
Спаситель о таких говорил: «не мечите бисера перед свиньями и не давайте святыни псам…..». Я знаю абсолютно точно, что с такими нельзя разговаривать на языке ЛЮБВИ и МИЛОСЕРДИЯ, такие понимают только палку и страх, увы.
Но каждый раз, я снова и снова, принимаю решение пощадить имена выродков, ради их же близких и родственников.
Запорожский свадебный бизнес так устроен, что часто люди работают семьями.
Вот у этого пришел в бизнес сын, а у этого уже давно работает дочь, вот этот женился и его супруга работает с ним, у того жена в бизнесе, у этого родители, а это особа вообще вне зоны поражения, т.к. она женщина, а с женщинами я не воюю.
Близкие и родственники естественно ЛЮБЯТ, ВЕРЯТ и НАДЕЮТСЯ, что негодяи разных мастей являются достойными людьми и конечно же, родственники и близкие, даже не подозревают о низких поступках тех, кто является отбросами Запорожского свадебного бизнеса.
Я снова и снова спрашиваю себя: имею ли я право сказать ПРАВДУ, назвать ФАКТЫ, с датами, именами клиентов, подробностями афер, о которых знаю и разрушить чью-то ВЕРУ, ЛЮБОВЬ, НАДЕЖДУ?
И снова и снова я отвечаю себе НЕТ!
Пусть я в очередной раз промолчу или прощу, но я не стану разрушать чью-то ВЕРУ, ЛЮБОВЬ и НАДЕЖДУ.
Ведь даже на Солнце есть пятна, куда уж мне грешному и несовершенному заниматься обличением негодяев.
И хотя существует поговорка о том, что яблоко от яблони не далеко падает, всегда есть исключение из правил и я ВЕРЮ, что близкие и родственники подонков являются честными и благородными людьми.
Уверен, что уже всем абсолютно ясно кто есть кто и я, Андрей ФАТЬЯНОВ, уже доказал своё превосходство многократно и не важно делаю ли я фильмы, лучше которых, те, кто меня пытался очернить, НИКОГДА не смогут сделать, помогаю ли сиротам http://www.youtube.com/watch?v=h4JO-CPFe1I или же спасаю свадебные фильмы после того, как к ним приложат руку выродки от Запорожского свадебного бизнеса http://www.youtube.com/watch?v=0wWiMEtYAgA.
Я задаю тот темп, который считаю приемлемым, а именно, срок исполнения свадебного фильма 1 месяц в не сезон и 3 месяца в сезон. Здесь кое-то рассказы рассказывает про своё лидерство типа снимая за 10 000грн свадьбы и делающий свадьбу целый год, однако, этот человек дааавно уже аутсайдер проигравший борьбу, хотя признаю, что умение продать свой свадебный винегрет, под названием обзорный ролик, по цене в несколько раз превышающую реальную стоимость – это тоже искусство.
Тем более, что этот человек не знает поговорку о том, что дорога ложка к обеду!
Кому нужен свадебный фильм через год?
На эту тему у меня есть статья:
http://nestandart.zp.ua/index.php?catid=1
Но я всегда утверждал и утверждаю, что т.н. обзорный ролик сможет создать любой видеограф средней руки и при этом отличного качества, в этом вообще ничего волшебного нет и не может быть!
На этом форуме мне неоднократно пеняли на хвастовство и напоминали про скромность. Я же уверен, что люди состоявшиеся и самодостаточные абсолютно спокойно воспринимают мои слова. Я поясню свою позицию именно достойным людям. Считаю, что как раз импотенты, лузеры, трусы, лентяи, недоумки, разного рода отбросы придумали такие понятия, как скромность. Ведь им не чем похвастаться, они ни когда ничего не добивались, а свою не состоятельность нужно как-то объяснять и прятать. Попробуйте мне назвать хоть одного скромного Лидера и Личность! Нет таких, ибо будь они скромными о них ни кто и никогда бы не узнал. Конечно же мои слова не относятся к Женщинам, ведь именно настоящая Женская скромность является одним из главных украшений Женщины и ценится нами, Мужчинами, очень высоко.
Я имею ПРАВО заявлять об этом, ну, а то, что выродкам не нравится, что я пользуюсь своим законным ПРАВОМ ПОБЕДИТЕЛЯ, то как говорится: «Проблемы индейцев шерифа не волнуют!»
Я, Андрей ФАТЬЯНОВ, являюсь настоящим Лидером Запорожского видеобизнеса и заявляю это на основании, следующего:
1. У меня за спиной законченное Московское суворовское военное училище и в этом городе в видеобизенесе нет и не будет человека, который понимал бы что такое дисциплина и ответственность перед Клиентами лучше, чем понимаю это я.
2. У меня за спиной лётное с отличием, инженерная академия с отличием и ещё ЗНТУ в придачу. Уверен, что в этом бизнесе нет более образованного человека.
3. Я реальный полярный лётчик и имею уровень интеллекта на порядки выше тех, кого я называю отбросами, что подтверждаю своими работами
http://nestandart.zp.ua/index.php?nr=video , http://nestandart.zp.ua/index.php?nr=uslugi и отзывами моих Клиентов http://nestandart.zp.ua/index.php?nr=otzs.
4. В этом бизнесе нет человека надежнее, так как я знаю, что такое отвечать за жизнь свою, своего экипажа и 60 человек пассажиров.
5. Я готовлюсь к каждой съёмке, как к боевому вылету и все форс-мажоры, которые могут быть, у меня отработаны, в отличии от отбросов, я ни когда не пою песни разъяренным и возмущенным Клиентам «про типа вы же понимаете», т.к. у меня есть только довольные и очень довольные Клиенты.
6. Именно я, рискуя собою в Новобогдановке, под градом снарядов в 2005 и 2006г. вместе с другими Настоящими Мужчинами выполнил свой гражданский Долг перед Запорожским Обществом и я имею ПРАВО этим гордиться и тем более об этом заявлять, ну, а то, что отбросам это не нравится, пусть отбросы читают выше про проблемы индейцев…
7. Здоровье и физическая подготовка являются одним из решающих факторов Лидерства. Если человек плохо видит, если у него нет сил, что бы выдержать весь 16 часовой рабочий день и при этом не только крепко держать камеру в руках, но и снимать при помощи неё прекрасные кадры, то такой человек никогда не сможет стать Лидером. Я вижу кое-кто пытается компенсировать свою немощь тем, что таскает по 3-4-5 человек на свадьбу, типа команда видеографов, но именно здесь ключик в высокой стоимости таких свадебных фильмов а ля 10 000грн т.к. такую ораву нужно прокормить, да ещё какую-то копеечку заработать, а не в том, что у такого видеографа что-то супер волшебное в работе.
8. Честность и порядочность являются главными чертами Лидера и именно таким являюсь я, Андрей ФАТЬЯНОВ, о том, что я не занимаюсь уголовщиной и не обманываю ни Клиентов, ни своих работников я писал ранее.
9. Умение общаться, коммуникабельность, просто человеческое обаяние – это то, что отличает высокоразвитую Личность от недочеловеков и мои клиенты ВСЕГДА довольны общением со мной.
10. В отличии о тех, кто снимает и монтирует как ему придёт в голову на свой вкус, я прошел обучение у метров кино от Ч.Чаплина до С.Эйзенштейна, от А.Митта до С.Спилберга, читая их книги, учась на их фильмах, посещая семинары, курсы, мастер-классы. Я работаю не только, как оператор и монтажник, но и как режиссер, сценарист, продюсер, менеджер и фильм «СЕКРЕТ» является подтверждением моих слов.


Именно по этому, я, Андрей ФАТЬЯНОВ, являюсь Лидером, а моя студия NESTANDART является абсолютным Лидером Запорожского видеорынка исходя из сочетания цена+качество+срок исполнения.


Но все же я решил продемонстрировать наглядно, на примере, чего стоят слова тех, кто мне отвечал.
В 2013 году я снимал выпускной для детей группы "Ромашка" из детсада "Воробушек" комбината "Запорожсталь". Из этой группы выпускалась моя дочь и родители зная, что я умею создавать прекрасные фильмы за адекватную цену заказали всей группой фильм в моей студии.
Я создал фильм и в середине июня сдал его родительскому комитету, после чего мне ещё неоднократно звонили и благодарили за работу, говоря, что ни кто не ожидал такого уровня за ту цену, что была заплачена.
Вторую группу снимала студия человека, который здесь напускал мыльных пузырей из высоких слов, да ещё бросил камень в мою сторону. Причина почему родители второй группы не заказали меня банально проста, а именно - этот человек взялся сделать работу за меньшую цену. Однако, оговорюсь сразу, что разница между тем, что ему заплатили и мне составляла каких-то 15грн. с человека.
Я видел однажды этого человека в детсаду забирая свою дочь, когда он снимал малышей второй группы и мне показалось, что он радуется своей работе, от этого и мне стало радостно, так как я подумал, что этот человек ещё не до конца погасил в себе свет…
Но каково же было моё негодование, когда я узнал от родителей второй группы каков был итог сотрудничества этой студии и второй группы!
Сам выпускной праздник из-за действий этих «специалистов» оказался на грани срыва!
Тот, кто снимал выпускной, приехав за 5 мин до начала утренника, довел до слёз и нервного срыва замечательного музрука садика Ларису Витальевну, которая столько сил и времени потратила на подготовку выпускного, начав в прямом смысле «качать» свои права и указывать работникам где и как и кто будет стоять и что кому делать на выпускном. Видимо эти люди не знают поговорки о том, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут!
Но если бы на этом всё закончилось!
После того, как фильм был сделан разъяренные родители заставили переделать фильм и переделать дважды!!!!
И родители были правы, я уже вижу финал после двух переделок, весь утренник тупо спален, примитивная съёмка а ля репортаж, про пост обработку эти «умельцы» вообще не слышали, да и зачем тратить время на цветокоррекцию, компоузинг и т.п., если, как они считают, пипл и так все схавает, позор одним словом.
До какой степени нужно опуститься, как нужно не уважать себя, своё ремесло, что бы не суметь достойно с первого раза сделать работу, которую может сделать ЛЮБОЙ оператор начального уровня!!!
Я, Андрей ФАТЬЯНОВ, настоящий Лидер Запорожского видеобизнеса, не рискну назвать таких людей даже ремесленниками…
Я не стану говорить о том, что рядом с такими людьми я даже не сел был рядом ….
Так выражаются не достойные люди.
Будучи достойным Человеком я предлагаю всем достойным людям самим определить, как им назвать тех, кто обманывает даже шестилеток, как им относиться к тем, кому даже на малышей ….
И именно эти люди здесь объявились, именно эти люди пытаются очернить меня!
У меня на руках есть и этот позорный выпускной, и шлыковская позорная работа, которую он ,кстати, пытался защитить от копирования, но и этого сделать не смог, есть диски ещё определенного круга лиц и студий…
Я пока не стал выкладывать всё это на ютуб, пока…
Предупреждаю: не играйте с огнём и не будите спящего Льва, это моё последнее китайское предупреждение.
Если начнёте войну, тогда я не только на ютуб выложу этот позор, но и расскажу о всех фактах с фамилиями, датами, схемами афер и безобразий, о которых я знаю! Я напомню вам (обращаюсь к отбросам) и проституток, и порнографию, и наркотики, и пьянство на свадьбах, и обворовывание, и обман клиентов, и многое другое.
На сегодняшний день уже подготовлен ряд статей, в которых упоминаются все факты и фамилии, всё, что я знаю о темной стороне этого бизнеса…
Тогда уже я не пощажу ваших близких, а вы (отбросы) пощады не достойны!
Кстати, я отвечу почему я только Шлыкова называю, а остальных нет.
Считаю, что Шлыков, дважды здесь солгавший, выдавая свои клипики-ролики под названием лавстори за художественные фильмы в стиле лавстори поступил хуже всех.
Абсолютно ясно, что аферисты, уголовники, ничтожества разных мастей научились только охмурять клиентов обещая им то, что никогда не смогут сделать. Это плохо, но не я придумал этот мир, я могу лишь констатировать факты, которым я отнюдь не удивляюсь, ибо результат закономерен.
А вот, когда человек, типа А.Шлыкова, может сделать, обещает сделать, берет деньги, как за достойную работу, а в итоге сдаёт такой порожняк, что диву даёшься – это хуже всего.
Чего я добиваюсь?
Моя цель ясна и понятна: абсолютно все на рынке свадебных услуг, в видеобизенесе в частности, обязаны делать свою работу отлично за адекватную цену в реальные сроки.
Я, Андрей ФАТЬЯНОВ, своими работами и своим отношением, своими делами и личностными качествами доказываю своё превосходство.
Даже снимая в садике утренники я работаю с лучшими дошкольными учреждениями, например «Лазурным», где применяется пяти камерная съёмка DSLR. Ни кто в этом городе не работает на таком же уровне, как я.
http://nestandart.zp.ua/index.php?catid=173
Если это не так, то выйди и покажи съёмку в более крутом детсаду с хотя бы шести камерной съёмкой DSLR.
Это сказал я, Человек, носящий фамилию великого поэта Алексея Фатьянова, написавшего текст песни «Когда весна придет, не знаю» из кинофильма «Весна на Заречной улице», ставшей гимном всего рабочего Запорожья, кто не верит пусть сходит на пр.Металлурга и присядет на лавочку рядом с бронзовым Сашей Савченко, пройдет мимо часов влюбленных и послушает мелодию, которую они играют.
Это сказал, я, Человек, носящий фамилию своего отца, Анатолия Фатьянова, воина-интернационалиста, павшего героической смертью в бою, которому, в том числе, установлен памятник воинам-афганцам и где дважды в год на день ввода войск в ДРА и вывода войск из ДРА собирается Запорожское Общество чтобы отдать дань уважения Героям, выполнившим свой ДОЛГ перед Родиной, вспомнить о родителях, вдовах и сиротах, в том числе и обо мне, Андрее Фатьянове, с 6 лет росшим без отца!
Я НИКОГДА не прятался за спины своих легендарных однофамильцев и героических предков и всегда был на передовой и в армии, и на гражданке.
Это сказал, я, Андрей ФАТЬЯНОВ, элита Запорожского общества и гордость, честь и слава Запорожского видеобизнеса (свадебного общества в частности) своим трудом и работами прославляющий Запорожье и Украину.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Продолжаем разговор. В чём сила, брат?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 15:28 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 09:16
Сообщения: 61
Ответы МОИХ Зрителей всякого рода лжецам типа ерченко и тем, кто его поддерживает:
http://www.youtube.com/watch?v=IjGgIpWZRsc&feature=c4-overview&list=UUcTtsNAc46jrHK6grtRyzzg
Считаю, что МОИ Зрители ПРАВЫ, кто сомневается пусть посмотрит мои работы и сравнит их с тем, что показывают те, кто мне отвечал….
Я уже всем показал, что именно на этом форуме нет ЧЕСТИ и ПРАВДЫ в словах тех, кто мне отвечал.
Я показал уровень не достижимый для абсолютного большинства моих оппонентов и в ответ молчание, я рассказал о факте обмана детей теми, кто здесь мне отвечал и в ответ молчание.…
Наверное существует шакалья солидарность….
Так в чём же моя сила?!
Мой брат (по оружию и по Духу) Данила ответил абсолютно точно: в правде! Шакалы знают о том, что на моей стороне правда, а значит и сила, и боятся этого. Знают, что я, Андрей ФАТЬЯНОВ, являюсь Личностью, равной которой нет в Запорожском видеобизнесе, знают, что я работаю лучше тех, кто мне отвечал (всех вместе взятых), знают, что я могу рассказать и привести массу ФАКТОВ с показами на ютубе.
Здесь, на этом форуме, есть и вторая часть Общества. Абсолютно уверен, что их большинство.
Это те, кто работает честно, кто порядочно относится к клиентам, те, кто является ЧЕСТЬЮ, СЛАВОЙ и ГОРДОСТЬЮ Запорожского Общества.
Именно эти Люди являются моими братьями по Духу, собратьями по роду деятельности.
Почему же молчат эти Люди?
Возможно кто-то считает, что его хата с краю, кто-то не хочет вмешиваться, кто-то прикрывается равнодушием. Однако количество просмотров данной ТЕМЫ, говорит, что равнодушных именно к теме «ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ» не много….
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох да заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже, как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Я, Лидер Запорожского видеобизнеса, Андрей ФАТЬЯНОВ, считаю, что и один в поле воин!
Добро должно быть с кулаками, пришла пора дать бой сатанистам, которые являются раковой опухолью паразитирующей на здоровом теле Запорожского Общества, тем, кто оскверняет самое прекрасное, что есть в нашем Обществе – это ЛЮБОВЬ!
Зайдя на мой сайт http://nestandart.zp.ua/ можно заметить, что ни где и ни у кого, ни на одном сайте прочих видеостудий г.Запорожья нет такого количества работ выложенных на всеобщее обозрение. Это сделано не только для потенциальных Клиентов, но и для работников Запорожского видеобизнеса, чтобы они учась у меня, делали достойные работы, гордо несли в массы при помощи кино ЛЮБОВЬ, КРАСОТУ и СВЕТ.
Вот очередной пример для подражания:
http://www.youtube.com/watch?v=BeQQUQGVSGc&list=UUcTtsNAc46jrHK6grtRyzzg&feature=c4-overview
Это сказал, я, Андрей ФАТЬЯНОВ, человек носящий фамилию, которая в буквальном переводе обозначает: Мужчина несущий СВЕТ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 17:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 14:09
Сообщения: 989
Откуда: цех БО
Господи, какой еб@нько


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 20:03 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 09:16
Сообщения: 61
Я, Андрей ФАТЬЯНОВ, а ты, для начала, назови себя! Кто ты и откуда, тогда мы с тобой и поговорим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 20:06 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:11
Сообщения: 511
Андрей, что за фигню ты несешь???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Нас выбирают, нам доверяют, нас ЛЮБЯТ!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 10:35 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 09:16
Сообщения: 61
Уважаемые друзья!
Именно так, уважаемые друзья, я обращаюсь к лучшей половине Запорожского свадебного бизнеса, к тем, кто является ЧЕСТЬЮ, ГОРДОСТЬЮ и СЛАВОЙ Запорожья и всей Украины.
Студией NESTANDART создан документальный фильм о истории кино, приуроченный к 50-летию кинотеатра имени А.П.Довженко.
Сегодня 24.04.14 торжественная церемония в честь 50-летия ккз.Довженко началась именно с показа нашего фильма.
http://www.youtube.com/watch?v=PO6w0CJiZq0&list=UUcTtsNAc46jrHK6grtRyzzg
Я, Андрей ФАТЬЯНОВ, от имени всего коллектива студии NESTANDART, поздравляю заслуженного работника культуры Украины, директора ккз.им.Довженко Л.Н.Зеленюк, а так же всех работников этого прекрасного коллектива с Юбилеем!
Желаю всем Вам здоровья, счастья, достижения новых творческих успехов. Именно Вы несете прекрасное, доброе, вечное в массы. Ведь не даром КИНО в нашей стране признано ВАЖНЕЙШИМ из искусств!
Поздравляю Вас, мои друзья! Так держать!
Лидер Запорожского видеобизнеса Андрей ФАТЬЯНОВ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 03:31 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:36
Сообщения: 456
Откуда: Запорожье
К сожалению многих свадебных видеографов, многие молодожены в последнее время все чаще отказываются от свадебного видео отдавая предпочтение фотографии. С одной стороны (экономя бюджет) говорят, что лучше заплатить за что то одно, но получить классный продукт, с другой стороны, мол, видео один раз посмотришь, а потом на полочку и забудешь о нем. Лично я сторонник и видео и фото, это совершенно разные стороны свадебного творчества. Выбор всегда за заказчиком.

_________________
Праздники с Викторией:
Стильные, но без лишнего пафоса,
Веселые, но без пошлости,
Эксклюзивные, но за разумные средства.
------------------------------------------
тел. 067 104 50 43 или 066 548 63 38


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: C Днём Победы!
СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 11:23 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 09:16
Сообщения: 61
Уважаемые друзья!
Всех честных, порядочных, светлых людей я от всего сердца поздравляю с Великим Праздником - Днём Победы!!!
Желаю Вам чистого и мирного неба над головой, счастья, здоровья и всего самого наилучшего!
По доброй традиции коллектив студии NESTANDART под руководством Андрея ФАТЬЯНОВА в 12-й раз принимал участие в подготовке и проведении телемарафона "ПАМЯТЬ", являющегося визитной карточкой г.Запорожья и всей области.
Телемарафон транслировался на всей территории Запорожской области и нашу работу смогли увидеть cотни тысяч жителей Запорожского региона.
Я горжусь великой честью, которую нам оказывают ветераны и руководство области доверяя нашей студии проводить телемарафон. Уверены , что именно абсолютная надежность и высочайшее качество нашей работы является первым критерием в выборе команды проводящей по истине священное для нашего народа мероприятие.
Лидер Запорожского видеобизнеса Андрей ФАТЬЯНОВ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: C Днём Победы!
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 21:06 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:40
Сообщения: 91
Настоящий! писал(а):
проводящей по истине священное для нашего народа мероприятие.
Лидер Запорожского видеобизнеса Андрей ФАТЬЯНОВ.
XD
Не скромный вопрос, а почему именно Вы лидер?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: C Днём Победы!
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 00:32 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:11
Сообщения: 511
Дорошенко Евгений писал(а):
Настоящий! писал(а):
проводящей по истине священное для нашего народа мероприятие.
Лидер Запорожского видеобизнеса Андрей ФАТЬЯНОВ.
XD
Не скромный вопрос, а почему именно Вы лидер?


Если бы он таковым являлся, то его бы лидером называли другие. А так это у него мантра такая. Сядет перед компьютером вечером и внушает себе: "Я лидер! Я лидер!". А тем временем Кадрим, например, работает не покладая рук и работы у них море.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: C Днём Победы!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 02:56 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:40
Сообщения: 91
Stepan Golubev писал(а):
Дорошенко Евгений писал(а):
Настоящий! писал(а):
проводящей по истине священное для нашего народа мероприятие.
Лидер Запорожского видеобизнеса Андрей ФАТЬЯНОВ.
XD
Не скромный вопрос, а почему именно Вы лидер?


Если бы он таковым являлся, то его бы лидером называли другие. А так это у него мантра такая. Сядет перед компьютером вечером и внушает себе: "Я лидер! Я лидер!". А тем временем Кадрим, например, работает не покладая рук и работы у них море.


Кстати да, за кадрим слышал больше чем за этих чуваков хотя у них и висит дешовенький баннер на переходе на Пушкина.. Ведь там проходняк молодых больше, да Андрей? XD XD XD XD XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 08:44 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:36
Сообщения: 456
Откуда: Запорожье
Кадримы молодцы, хорошая команда. Сережа Цыганков снимал свадебное видео нашей дочери. Могу сказать лишь огромное спасибо. И до сего времени продолжаем сотрудничать. Желаю всем нашим запорожским видеографам побольше работы и творческих успехов.

_________________
Праздники с Викторией:
Стильные, но без лишнего пафоса,
Веселые, но без пошлости,
Эксклюзивные, но за разумные средства.
------------------------------------------
тел. 067 104 50 43 или 066 548 63 38


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: C Днём Победы!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 21:53 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 10:34
Сообщения: 296
Дорошенко Евгений писал(а):
Stepan Golubev писал(а):
Дорошенко Евгений писал(а):
Настоящий! писал(а):
проводящей по истине священное для нашего народа мероприятие.
Лидер Запорожского видеобизнеса Андрей ФАТЬЯНОВ.
XD
Не скромный вопрос, а почему именно Вы лидер?


Если бы он таковым являлся, то его бы лидером называли другие. А так это у него мантра такая. Сядет перед компьютером вечером и внушает себе: "Я лидер! Я лидер!". А тем временем Кадрим, например, работает не покладая рук и работы у них море.


Кстати да, за кадрим слышал больше чем за этих чуваков хотя у них и висит дешовенький баннер на переходе на Пушкина.. Ведь там проходняк молодых больше, да Андрей? XD XD XD XD XD


Дело в том, что Кадримы пашут, как проклятые. У них есть креатив, живинка, а Фатьянов умеет только рассказывать о своих достижениях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия