Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 22:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Вам понравился ваш видео- и или фотооператор ?
да 78%  78%  [ 25 ]
нет 22%  22%  [ 7 ]
Всего голосов : 32
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У меня лучший видео-фотооператор
СообщениеДобавлено: 28 дек 2006, 15:29 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 22:52
Сообщения: 43
Дорогие наши молодожены!
Столько на сайтах ругают работу моих коллег, что кажется, никто не умеет работать. Если, все же, кому-то понравилась работа какого-то фотографа или видеооператора - расскажите о ней, пожалуйста. Даже не надо называть имен, чтобы не было саморекламы, главное какие моменты в работе Вам понравились. Что бы Вам хотелось видеть в Вашей свадьбе, какие перспективы развития есть с Вашей точки зрения. Заранее спасибо.
P.S. Просьба к коллегам - эта тема не для выяснения личных отношений с молодоженами и конкурентами, а для нашего с Вами развития.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007, 22:11 
Нашу свадьба была в июле 2006 года , снимал её Василий Рудай, а тамадой была Светлана Ушакова :D :D :D Свадьба была незабываема!!!Но так как тема о сьемке, буду хвалитть Василия.
Ильич похвалил самого Василия Рудая, но забыл (а возможно не знал) о его помошнице незаменимой, главном генераторе режиссерских идей, фаната своего дела и просто хорошего человека - жену Оксану, именно она занимается монтажом и её руки создают конечный продукт. Я ничуть не умаляю достоинства Василия, но без Оксаны таких шедевров не было бы.А ещё у них есть маленькое солнышко, ангелочек и радостное создание - Сашенька, маленькая дочурка, которая тоже принимает непосредственное участие в процессе рождения фильма - радует маму и папу.
Выбор оператора начинается с оценки человека, увидев эту семью, мы больше никуда не пошли, настолько добродушно,без заискиваний, саморекламы, тупого обгаживания конкурентов было рассказано и показано, что сомнений не оставалось кого выбрать. Если будете обращаться именно к ним обязательно закажите клип о родителях - это эффект разорвавшейся бомбы, родители до свадьбы о нем не знают, а потом когда видят - это такой шок. море слез и восторга.
Свадьбу свою смотрела множество раз, и каждый раз нахожу что-то новое в их работе!
Знаю, что некоторые клипы с моей свадьбы сейчас они показывают молодоженам, не хочется быть узнаным, но с другой стороны качественную работу можно и показать.
Желаю всем удачи!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2007, 08:21 
Советую сочетание фотограф-видеооператор:

Денис Минаев (фото) - 8-066-29-30-918
Евгений Ключиков (видео) - 8-050-158-31-13

ребята хорошо работают в паре


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2007, 17:04 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2005, 13:39
Сообщения: 148
Откуда: Запорожье
Сказать сразу этот хороший, а этот плохой нельзя, есть конечно Очень плохой и Очень хороший (последнего в ЗП нет), но мы зачастую имеем дело со среднячком.... и у каждого свой взгляд на ракурс, постановку и монтаж. Кому-то это подходит, кому-то нет. Одни хотят увидеть в своей свадьбе ремейк Крепкого орешка или, не дай бог, Звездных войн. А получают сопливую мелодрамму. При этом ни кто не говорит что парень плохо снял, может быть даже очень талантливо и получил бы оскар, но люди хотели экшн. Другие наоборот.
Или бывает так, что народ не понимает шуток и требуют неприменно вырезать фразу троюродной бабушки "я водочки выпью?" (голосом шарикова) которая была там, кстати, как заплатка на трехэтажый мат лысого друга двоюродного брата мамы невесты, который ее перекрикивал.
Так что редко операторы на 100% угадывают то, что клиент хочет видеть... а поскольку дубль всего один деваться потом некуда.

Кстати люди тоже, зачастую виноваты в том, что их сняли плохо!
Я не говорю о тех случаях, когда невеста, которая страшная на столько, что ее пугается даже новоиспеченный муж, воротит потом носом что оператор вместе с фотографом выбирали самые неудачные ракурсы! Я говорю о товарищах которые начинают планировать свадьбу за 3 часа до росписи! При этом настаивают на участие в споре с дедушкой оператора!

Короче мораль такова, что сьемка свадьбы это всегда форс-мажор и даже самый талантливый и опытный оператор может снять не очень! А эти люди котрые устроили из свадьбы черт знает что, потом парафинят бедного парня на всех форумах.

_________________
Куда ни глянь - везде ПОКРАЩЕННЯ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 18:21 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:33
Сообщения: 9
Zarik писал(а):
Короче мораль такова, что сьемка свадьбы это всегда форс-мажор и даже самый талантливый и опытный оператор может снять не очень! А эти люди котрые устроили из свадьбы черт знает что, потом парафинят бедного парня на всех форумах.


Согласна каждый может налажать, но если оператор или фотограф действительно виноват,какой бы профи он не был, он должен уметь признать свою вину, и найти выход из ситуации!
Ну а если вина есть и со стороны молодоженов, то действительно нечего проклинать мастера на чем свет стоит, в конце концов-вы его сами выбрали, и оплатили заказ-так что поздно пить боржоми...) Если паре что-то не по душе, нужно говорить сразу, и решать проблему не посредственно с виновниками казусов, а не на форумах грязь лить!
Всем love&peace :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня лучший видео-фотооператор
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 19:25 
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЮЛИАНЕ ЛЕДЕНЦОВОЙ.
Ждем уже более трех месяцев свою "БЕРЕМЕННУЮ" фото сессию. Могу только представить сколько люди будут ждать от нее свадебные фотографии. За 3 месяца она обработала и выложила у себя вконтакте ДВЕ наши фотографии :)
И мы такие не одни.
На телефонные звонки она практически никогда не отвечает(не говоря уже о том что бы потом перезвонить)
Примерно раз за 2-3 недели она все же поднимает трубочку и обещает что фотографии отдаст завтра или послезавтра. А в итоге когда наступает тот день, она просто напросто не поднимает трубку снова.
Вообщем если кому хочется попортить свои нервы - тогда вам к Юлиане Леденцовой!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня лучший видео-фотооператор
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 15:17 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 14:55
Сообщения: 2
У нас на свадьбе снимал Роман Матвиенко. Очень довольны результатом, даже были приятно удивленны. Качество видео супер (FULL HD) монтаж (современный) тоже очень понравился нет ничего лишнего, музыкальные подборки выбраны удачно. Позитивный человек с ним легко работать, располагает к себе. Цена приемлемая и адекватная!!!! Могу рекомендовать всем! Роман Матвиенко 0664156427, 067-952-17-4, http:// kadream.zp.ua, http://vkontakte.ru/roman_matvienko Удачи всем!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня лучший видео-фотооператор
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 18:54 
у меня тоже снимал Роман. все получилось просто супер. один из лучших!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня лучший видео-фотооператор
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 20:09 
константин писал(а):
У нас на свадьбе снимал Роман Матвиенко. Очень довольны результатом, даже были приятно удивленны. Качество видео супер (FULL HD) монтаж (современный) тоже очень понравился нет ничего лишнего, музыкальные подборки выбраны удачно. Позитивный человек с ним легко работать, располагает к себе. Цена приемлемая и адекватная!!!! Могу рекомендовать всем! Роман Матвиенко 0664156427, 067-952-17-4, http:// kadream.zp.ua, http://vkontakte.ru/roman_matvienko Удачи всем!!!

В этой теме самореклама? XD Ведь саморекламой занимаются... :x :-/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня лучший видео-фотооператор
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 20:22 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
Кинокадр писал(а):
константин писал(а):
У нас на свадьбе снимал Роман Матвиенко. Очень довольны результатом, даже были приятно удивленны. Качество видео супер (FULL HD) монтаж (современный) тоже очень понравился нет ничего лишнего, музыкальные подборки выбраны удачно. Позитивный человек с ним легко работать, располагает к себе. Цена приемлемая и адекватная!!!! Могу рекомендовать всем! Роман Матвиенко 0664156427, 067-952-17-4, http:// kadream.zp.ua, http://vkontakte.ru/roman_matvienko Удачи всем!!!

В этой теме самореклама? XD Ведь саморекламой занимаются... :x :-/


Реклама называется "совсем не партизанский маркетинг" XD

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня лучший видео-фотооператор
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 20:26 
Тяжелые, видать, времена у Романа Матвиенко наступили, если на такой "крЕатифф" решился. Грубо и непрофессионально, коллега. :-*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня лучший видео-фотооператор
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 21:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Гость писал(а):
Тяжелые, видать, времена у Романа Матвиенко наступили, если на такой "крЕатифф" решился. Грубо и непрофессионально, коллега. :-*


Он немножно перегнул XD XD с раскидыванием рекламы.

_________________
Глупо желать добра, не уточняя, чьего именно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня лучший видео-фотооператор
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 23:46 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:00
Сообщения: 2
Женечка Ткаченко 0508396309 преданна своему делу и самозабвенно выполняет любимую работу. Работает без ассистента, поэтому цены приемлемые. Буду рекомендовать ее всем знакомым и родственникам. А так же она стала нашим семейным фотографом. Свадьба была 16-го декабря 2011 года.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня лучший видео-фотооператор
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 13:44 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
Наталья писал(а):
Женечка Ткаченко 0508396309 преданна своему делу и самозабвенно выполняет любимую работу. Работает без ассистента, поэтому цены приемлемые. Буду рекомендовать ее всем знакомым и родственникам. А так же она стала нашим семейным фотографом. Свадьба была 16-го декабря 2011 года.


Обычно так и происходит, после свадьбы у одного, фотогораф переходит по рукам к знакомым, друзьям :).
У нас у друзей было ряд свадеб и везде был один фотограф, звали Роман. И теперь у всех в свадебных альбома однотипные фото в черных рамках :)

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 11:47 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
TaTa писал(а):
Советую сочетание фотограф-видеооператор:

Денис Минаев (фото) - 8-066-29-30-918
Евгений Ключиков (видео) - 8-050-158-31-13

ребята хорошо работают в паре


Минаев, по-моему, с половиной операторов в городе хорошо работает. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня лучший видео-фотооператор
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 11:21 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 10:47
Сообщения: 2
Откуда: Запорожье
Все операторы и фотографы по своему хороши!!Все выбирают опираясь на бюджет конечно же=)

_________________
Горлов Артем
0676180278
http://vk.com/gorlov_artem


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня лучший видео-фотооператор
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 15:07 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:26
Сообщения: 2
Полностью хочется подтвердить название темы - у меня лучший фотооператор!!!!

У нас на свадьбе работали ребята из студии Креатив- Арт. Впечатления только положительные - продуманные фотосюжеты, нестандартный подход, никакой банальщины ( никаких фонтанов, часов на бульваре, и т.д.), миллион свежих идей.
Фотографии замечательные, и ждали мы их не очень долго ( не смотря на большое количество клиентов, ребята стараются отдавать готовые материалы в короткие сроки).

Искренне всем молодоженам советую фотографа Владимира Щербину из студии "Креатив-Арт"
вот ссылка на страницу http://vk.com/shcherbina_vladimyr


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня лучший видео-фотооператор
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 15:37 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 14:41
Сообщения: 1
Нам с мужем очень понравился наш видеооператор.Особенно я подошла к этому выбору очень серъезно,все таки видео и фото -это память на всю жизнь!!!у нас снимал свадьбу и лав стори Роман Матвиенко (KADREAM production).высокий профессионализм.И могу сказать,что и еще индивидуальный подход к каждой паре!Есть пример,что он снимал свадьбу моей подруги и у них совсем другой сюжет.Если кому-то интересно можно просмотреть наш обзорник в контакте http://vk.com/kadream_production?z=video-19103195_164401963%2Fb14366e0abacad5783


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня лучший видео-фотооператор
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 11:47 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:34
Сообщения: 4

да а ну давайте всех сравним с этим


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня лучший видео-фотооператор
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 12:41 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:08
Сообщения: 20
редкий бред...



если и хвастаться то только такими работами, вот это пример для подражания...




_________________
"От меня разбегался и персонал, и тараканы"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня лучший видео-фотооператор
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 10:36 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:34
Сообщения: 4
вы недалекий или прикидываетесь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня лучший видео-фотооператор
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 12:00 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 21:26
Сообщения: 686
Откуда: Запорожье
Последняя лавстори очень живенькая)

_________________
МедиаМост - видеопроизводство для бизнеса. Видеосъемка и производство роликов для бизнеса, онлайн-трансляции под ключ в Запорожье, видеостудия для записи и онлайн-трансляции продающих вебинаров.
http://mediamost.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня лучший видео-фотооператор
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 13:19 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 14:50
Сообщения: 523
Откуда: Токмак
ревизор и К писал(а):
редкий бред...

Я бы был поосторожней с таким умозаключением. Тема для кого? Правильно - для заказчика. Вот и поделитесь своим видео со свадьбы и умничайте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня лучший видео-фотооператор
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 13:30 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:08
Сообщения: 20
наше видео еще в проекте

_________________
"От меня разбегался и персонал, и тараканы"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня лучший видео-фотооператор
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 15:24 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 14:50
Сообщения: 523
Откуда: Токмак
Если-бы я заказывал видео, то попросил-бы оператора работать по принципу скрытой камеры, чтобы я его даже не замечал. Настоящие эмоции можно поймать только так. А типа пройдитесь туда, сядьте сюда, улыбайтесь - птичка вылетит уже прошлое. Не в обиду никому, но в свавидео нужно что-то менять, всю эту наигранность надо убирать. "Кином" пусть занимаются "кинщики", свадьбу снять тяжело, а смонтировать и того "тяжче". Посмотрите ролики - они почти все на одно лицо. Герои только меняются. Сейчас все в погоне за качеством картинки (фотики такое дают и разные железки). FullHD уже мало, во всю пошло обсуждения 4К. Техноанонизм должен закончится, даешь наполнение видеоряда. Долой эти все кривляния - игру в актеров. Что детям-внукам покажем?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия