Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 12:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: KADREAM production - Мечты в Кадре
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 12:39 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 13:51
Сообщения: 27
KADREAM production - Мечты в Кадре. Для тех, кто ценит воспоминания!
Студия профессиональной видеографии KADREAM production.
Наша творческая группа занимается изготовлением качественного видео как городе Запорожье так и за его пределами. Специализация нашей студии очень разнообразна: обзорные ролики и фильмы мероприятий, которые проходят в городе; рекламные ролики, телевизионные проекты и передачи, которые выходят в эфир на местных телеканалах, а также в соц. сетях. И это далеко не полный перечень того, что мы можем предложить...
=============================================================================================================
Отдельная тема - свадьбы!!! Это основная специализация нашей студии. Для молодожен мы можем предложить красивый свадебный фильм.
В нем будут выдержаны основные телевизионные стандарты съёмки и монтажа, что в последствии сделает фильм смотрибельным и в то же время уникальным. Так как каждый фильм- это отдельная история, отдельный сюжет и конечно же главные герои. Мы постоянно следим за новинками киноиндустрии и в свадебных фильмах применяем каждый раз что то новое, как при съёмке, так и в монтаже.

Ролики историй любви мы делаем только сюжетные. Для этого общаемся с молодыми, узнаем их историю знакомства. Если это было интересно, можно снять, приукрасив какими-то интересными вкраплениями. Если же не очень интересно - можем предложить по тематике свадьбы, либо просто абсолютно другую историю, но очень близкую по душе. Вариантов море - главное Ваше желание, а уж мы, поверьте, воплотим любые ваши мечты в кадр!
Тут можно рассказывать много и долго...
Но, как говорится: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать", либо прочитать в данном случае.
По этому добро пожаловать на наши странички в соц. сетях а так же на нашем сайте:
http://vk.com/kadream_production
kadream.zp.ua
==========================================================
Наша студия представляет эксклюзивную услугу для молодожен! Это SDE ролик в подарок. Технология SDE (Same Day Edit) означает «монтаж в тот же день». Она позволяет показать готовый свадебный клип гостям прямо во время торжественного банкета... Один из примеров представляем вашему вниманию...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: KADREAM production - Мечты в Кадре
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 04:53 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 13:51
Сообщения: 27
Наша студия продолжает радовать молодых sde роликами)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: KADREAM production - Мечты в Кадре
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 05:39 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 14:50
Сообщения: 523
Откуда: Токмак
У Вас душевные работы, коллега, восхищаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: KADREAM production - Мечты в Кадре
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 17:03 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 12:18
Сообщения: 40
Спасибо большое этим двум прекрасным видеографам...несмотря на дождь,на наше бездорожье...они смогли доехать к нам загород,приехали в прекрасном настроении,поддерживали нас во всем))наша молодежь,которая ехала в маршрутке,устроила там дискотеку благодаря маленькому магнитофончику,который всегда с собой у Романа и Сергея.Эта необычайная задумка с письмами-это что-то!!!!!таких эмоций я с моим мужем не испытовали никогда...Даже судя по той ситуации,когда в ЗАГСЕ я сказала НЕТ они не растерялись,и сняли замечательный ролик,при просмотре которого на банкете плакали все...Это не смотря на то, что я сама до последнего не знала.что скажу нет на церемонии)))Никто не знал..спасибо за кучу эмоций и позитива))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: KADREAM production - Мечты в Кадре
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 18:13 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:00
Сообщения: 364
Откуда: страна чудес
что же так печально? отзывы от однодневок? одна такая была здесь? и эти туда же, неужели думаете, что вокруг все идиоты, не отличат подлог
я бы не писала о том, что и ролики так себе, если бы не занимались подлогом?
может эти ролики и годятся для 2-х часового монтажа, а как насчет того, чтобы показать, что именно это видео было показано на банкете...покажите фрагменты с кафе во время показа?

_________________
Не нужна ярость, когда хорошо известны способы поражения противника…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: KADREAM production - Мечты в Кадре
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 11:02 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 13:51
Сообщения: 27
А блеснуть больше нечем , как разговорами об однодневках? Каждый пост одно и то же!!! Как-то скучно стало. Может что-то интересное напишешь?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: KADREAM production - Мечты в Кадре
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 11:22 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:00
Сообщения: 364
Откуда: страна чудес
Фиииии! Как грубо! Я всего лишь высказала свое личное мнение, без пристрастия.
А мысль все таки закралась, был ли показан ролик на банкете? продемонстрируйте видео с банкета на котором видно, что показан этот SDE ролик и развейте все сомнения. Если ваши слова всего лишь фикция, к чему тогда писать о событиях, которые не имели места?

вот где то так на 2мин17с показан экран, где видно, какой ролик транслируется


_________________
Не нужна ярость, когда хорошо известны способы поражения противника…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: KADREAM production - Мечты в Кадре
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 11:40 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 13:51
Сообщения: 27
Если вам так интересно посмотреть видео отчет о показе SDE ролика на банкете, приглашаю вас к нам в офис... Мы вам любезно покажем видео и ответим на все интересующие вас вопросы...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: KADREAM production - Мечты в Кадре
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 11:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 05:15
Сообщения: 945
Видео мне понравилось. Не знаю к чему тут Алиса цепляется. И зачем люди должны предъявлять доказательства демонстрации видео на празднике???? Они ведь не знали, что должны предъявлять доказательства вам.)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: KADREAM production - Мечты в Кадре
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 11:46 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:00
Сообщения: 364
Откуда: страна чудес
понятно... полная профанация

Оффффис?! пишите адрес прийдем, обязательно, но прежде чем приглашать нужно бы подумать, оно вам надо, мой приход?

_________________
Не нужна ярость, когда хорошо известны способы поражения противника…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: KADREAM production - Мечты в Кадре
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 11:50 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:00
Сообщения: 364
Откуда: страна чудес
ЗОСЬКА писал(а):
Видео мне понравилось. Не знаю к чему тут Алиса цепляется. И зачем люди должны предъявлять доказательства демонстрации видео на празднике???? Они ведь не знали, что должны предъявлять доказательства вам.)


будь я в такой ситуации, не раздумывая показала б свой профессионализм, но им почему то слабо
а почему?
я не голословно попросила показать маленький фрагмент с банкета потому, что знаю на банкете он показан не был

_________________
Не нужна ярость, когда хорошо известны способы поражения противника…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: KADREAM production - Мечты в Кадре
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 17:37 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 13:51
Сообщения: 27
Алиса писал(а):
ЗОСЬКА писал(а):
Видео мне понравилось. Не знаю к чему тут Алиса цепляется. И зачем люди должны предъявлять доказательства демонстрации видео на празднике???? Они ведь не знали, что должны предъявлять доказательства вам.)


будь я в такой ситуации, не раздумывая показала б свой профессионализм, но им почему то слабо
а почему?
я не голословно попросила показать маленький фрагмент с банкета потому, что знаю на банкете он показан не был

откуда такая уверенность? неужели лично присутствовали на банкете?? или есть какие-то доказательства?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: KADREAM production - Мечты в Кадре
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 15:16 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:00
Сообщения: 364
Откуда: страна чудес
Я всегда уверена в том, о чем говорю, в отличии от вас. И осталось вам только отписываться, показать ведь нечего?

_________________
Не нужна ярость, когда хорошо известны способы поражения противника…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: KADREAM production - Мечты в Кадре
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 17:41 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 12:33
Сообщения: 9
Алиса, я прекрасно понимаю что это ваша метод робота! Но только вы боитесь открыться и назвать своё имя ! У вас свадьба была в 2012 году прошу ваше фото и видео в студию или вы боитесь их показать)))) пусть все посмотрят и поймут кто вы и для чего вам это надо! Из за таких как вы, форум становится помойкой, и люди не хотят читать их(((( Вы зачетный забора тролль)))) Вопрос к вам вы знакомы с Ангелиной Оверчук ? или это вы и есть? больно методы PR у вас похожи! А утверждать в том что вы всегда уверены в своих словах и говорить что мы обманываем всех, это уже прямое обвинение в котором мы можем вас разоблачить и вам придется извиняться! Наше предложение о встрече в силе, звоните нам скрывать нечего, а вам?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: KADREAM production - Мечты в Кадре
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 18:21 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:00
Сообщения: 364
Откуда: страна чудес
Ничего оскорбительного в своих суждениях не вижу. Это вам нечем подтвердить, что этот ролик был показан на банкете. Слабо фрагмент с экрана показать? то то и оно...
Насчет встречи... пишите адрес офиса (если он у вас есть) и время работы (если по предварительной записи, тогда контактный телефон)
Но вряд ли встреча со мной принесет вам радость, только если настаиваете!!!

_________________
Не нужна ярость, когда хорошо известны способы поражения противника…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: KADREAM production - Мечты в Кадре
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 19:39 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 12:33
Сообщения: 9
Алиса, вы меня однодневкой забыли обозвать))) Что же вы не ответите не на один мой вопрос? Ну ладно все кто тут, и так вас знают)))) На встречу мы вас пригласили и отказываться не будем, только по предварительной записи, телефоны здесь kadream.zp.ua . А то что вы не принесете нам радость, не переживайте мы рады всем. Только одно НО, Вы приходите к нам в студию, а у нас там камеры, которые всегда включены. А теперь вопрос, не боитесь, что мы вас попросим опровергнуть ваши убеждения на камеру для всех, кто на форуме и читает этот пост? Ну, если не боитесь, тогда звоните и мы договоримся о встрече! Ну а для всех, кто читает это и не может понять что за странные буквы SDE я раскажу: SDE (Same Day Edit) – монтаж свадебного ролика в этот же день! Свадебный видеоролик монтируется сразу же на банкете для показа молодожёнам и их гостям. Сразу стоит заметить, что работать с такой услугой может только грамотная команда, один видеограф конечно же не сможет оказать такую услугу. Как же создается SDE? На банкете, в то время как видеооператоры продолжают снимать мероприятие, специалист монтажа начинает работать с видеоматериалом, уже отснятым до этого момента. В итоге ближе к концу свадебного вечера сами молодожёны, родители, родственники и гости получают возможность просмотреть ролик, сделанный из видеоматериала, отснятого с утра и до момента начала банкета! Мы, предлагаем услугу "SDE ролик" на свадьбе АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО в качестве подарка молодоженам! Также можем предложить и услугу аренды видеопанели или проектора. И многие рестораны и кафе сейчас оборудованы такими устройствами – договорится о подключении к ним в момент заказа банкета обычно не составляет большого труда. Высшая награда для нас в этот день – ваши восхищенные взгляды, взрыв аплодисментов ваших гостей и слова благодарности. Это значит, что наша цель достигнута. А для нашего творческого коллектива это самая большая радость. SDE-клип , это очень хорошее завершение свадьбы. Вот некоторые из них:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: KADREAM production - Мечты в Кадре
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 21:29 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:00
Сообщения: 364
Откуда: страна чудес
То, что демонстрация SDE роликов от KADREAM production - это пока всего лишь мечта, яснее ясного, выложили с полдюжины "полуфабриката", а доказать, что демонстрировалось день в день на банкете не МОЖЕТЕ... а почему? читатели сами сделают выводы!!!
А равновесие очень быстро потеряли, слабаки, не умеете красиво, в свою сторону, извлечь пользу.

Цитата:
Только одно НО, Вы приходите к нам в студию, а у нас там камеры, которые всегда включены.


Вы ко всему еще и безграммотны и не соблюдаете законодательство Украины, вот потенциальным заказчикам интересно будет знать, что их будут снимать без их согласия.
Если я вижу перед собой табличку "ведется видеонаблюдение", тогда я подумаю заходить мне или нет...делаю выбор.
Вот небольшой ликбез для малограммотных

Статья 307. Защита интересов физического лица при проведении фото-, кино-, теле-и видеосъемок
[Гражданский кодекс Украины (ГК Украины) с комментариями к статьям] [Статья 307]


1. Фізична особа може бути знята на фото-, кіно-, теле- чи відеоплівку только с его согласия. Согласие лица на съемку его на фото-, кино-, теле-или видеопленку допускается, если съемки проводятся открыто на улице, на собраниях, конференциях, митингах и других мероприятиях публичного характера.

2. Физическое лицо, которое согласилось на съемку его на фото-, кино-, теле-или видеопленку, может требовать прекращения их публичного показа в то части, которая касается его личной жизни. Расходы, эт 'связанные с демонтажем выставки или записи, возмещаются этим физическим лицом.

3. Снятие физического лица на фото-, кино-, теле-или видеопленку, в том числе тайное, без согласия лица может быть проведено Лишь в случаях, установленных законом.

Я вас обязательно посещу под видом заказчика, но вы об этом узнаете потом... ребята мне с вами реально весело, вы что дети малые? наивные - наивные и думаете все такие?

_________________
Не нужна ярость, когда хорошо известны способы поражения противника…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: KADREAM production - Мечты в Кадре
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 22:13 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 12:18
Сообщения: 40
что за бред вы Алиса несете???? v_v этот ролик действительно был показан на банкете...здесь даже дело не в пиаре,а в самих эмоциях которые мы получили при просмотре этого ролика..и если для вас это сверхъестественно,что ролик показан в этот день,то о чем речь может идти?и у этих видеооператоров не только есть офис,но и все документы,имеющие юридическую силу,благодарные клиенты и популярность..и хоть как бы вы не пытались отбивать клиентуру своими наговорами..все равно ее меньше не станет..а по закону,я вас уверяю-все очень даже законно!!!!вы приходите на территорию частной собственности и вас никто не собирается втайне снимать скрытыми камерами..вас предупредили,и только при вашем согласии будут снимать вас..если видеографы подтвердят свою правоту по поводу видео-то вы официально скажете что я не права!!!!иначе как вы подтвердите свои наговоры??я лично разрешаю просмотреть ролик с нашего банкета,если вам так сильно надо!!!??!!и когда заходишь на сайт KADREAM production...есть адрес и инициалы видеооператоров..а вы всего лишь АЛИСА..и тем более со страны чудес..заметно))))))))) XD XD XD :sad:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: KADREAM production - Мечты в Кадре
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 08:31 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:00
Сообщения: 364
Откуда: страна чудес
к чему так много беспонтовых слов? вот и покажите себя во время просмотра вашего ролика - это во-первых, а во-вторых если бы я наверняка не знала, что вышепоказанный ролик не демонстрировался на банкете, я бы не говорила, не я должна что то доказывать, а те, кто утверждает, что этот ролик якобы был показан гостям
и вообще у вас уникальная возможность показать не только мне, но и всем форумчанам... так в чем же проблема?
насколько я понимаю, работы на форуме выкладываете для обсуждения? так к чему роптать, я выражаю свое собственное мнение, которое вам никак не удается опровергнуть, кто хочет смотрит и делает свои умозаключения

а если хотите о профессиональности съемки и монтажа этого ролика, так пожалуйста, первое и главное - плагиат (ничего своего), картинка в кадре серая, невзрачная, видимо, цветокоррекцией не умеют пользоваться, а озвучка вызывает недоумение, неужели нельзя "подчистить" голос, чтобы не было слышно, как герой проглатывает слюну и переводит дыхание...ха ха ха...

_________________
Не нужна ярость, когда хорошо известны способы поражения противника…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: KADREAM production - Мечты в Кадре
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 10:03 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 10:12
Сообщения: 12
Цитата:
Только одно НО, Вы приходите к нам в студию, а у нас там камеры, которые всегда включены. А теперь вопрос, не боитесь


честно скажу, боюсь таких фокусов, пришел заказчик, поговорил о том о сем, где бросил какое словцо, а потом БАЦ!!! у ребят какой и компроматик вдруг откуда не возьмись появится, хорошо, что мы к вам не попали, а то мало ли, зачем у вас все фиксируется? это хорошо что публично предупредили

как то эта ситуация немного похожа на булгаковскую

"Здесь происходит сеанс черной магии Воланда с последующим разоблачением"..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: KADREAM production - Мечты в Кадре
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 10:08 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 03:44
Сообщения: 190
Алиса писал(а):
к чему так много беспонтовых слов? вот и покажите себя во время просмотра вашего ролика - это во-первых, а во-вторых если бы я наверняка не знала, что вышепоказанный ролик не демонстрировался на банкете, я бы не говорила, не я должна что то доказывать, а те, кто утверждает, что этот ролик якобы был показан гостям
и вообще у вас уникальная возможность показать не только мне, но и всем форумчанам... так в чем же проблема?
насколько я понимаю, работы на форуме выкладываете для обсуждения? так к чему роптать, я выражаю свое собственное мнение, которое вам никак не удается опровергнуть, кто хочет смотрит и делает свои умозаключения

а если хотите о профессиональности съемки и монтажа этого ролика, так пожалуйста, первое и главное - плагиат (ничего своего), картинка в кадре серая, невзрачная, видимо, цветокоррекцией не умеют пользоваться, а озвучка вызывает недоумение, неужели нельзя "подчистить" голос, чтобы не было слышно, как герой проглатывает слюну и переводит дыхание...ха ха ха...


Алиса, у вас уже требования на уровне маразма. Да с чего они вам должны что-то показывать? Тем более, зачем этот показ еще снимать со стороны??? v_v
Это троллинг, имхо.


Последний раз редактировалось Бригадир 21 окт 2013, 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: KADREAM production - Мечты в Кадре
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 10:19 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 10:12
Сообщения: 12
Прочел всю ветку, вник в суть вопроса, конечно же, что доказывать никто никому не должен, и несмотря на то, что на нашей свадьбе буде работать другая команда - без жучков и сверчков, но и у меня напросился вопрос, а был ли мальчик?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: KADREAM production - Мечты в Кадре
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 10:29 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 03:44
Сообщения: 190
самуил писал(а):
Прочел всю ветку, вник в суть вопроса, конечно же, что доказывать никто никому не должен, и несмотря на то, что на нашей свадьбе буде работать другая команда - без жучков и сверчков, но и у меня напросился вопрос, а был ли мальчик?


Ksenia Motrenko, пишет, что дело было на ее банкете. И я не вижу причин ей не верить. Значит был мальчик. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: KADREAM production - Мечты в Кадре
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 10:37 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 13:51
Сообщения: 27
Отвечу всем. Всегда камеры включены- это было сказано к тому, что они всегда с нами и при встрече с Алисой хотелось бы зафиксировать ее извинения, абсолютно беспочвенные и местами оскорбительные! Второе - никого мы на офисе не снимаем. Исключением будет Алиса - дабы все знали ее в лицо...
Третье- демонстрация была! А Алисе пора готовить свои аргументы, подтверждающие ее лжесловечки :"если бы я наверняка не знала, что вышепоказанный ролик не демонстрировался на банкете, я бы не говорила, "


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: KADREAM production - Мечты в Кадре
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 10:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 05:15
Сообщения: 945
Kadream Production писал(а):
Отвечу всем. Всегда камеры включены- это было сказано к тому, что они всегда с нами и при встрече с Алисой хотелось бы зафиксировать ее извинения, абсолютно беспочвенные и местами оскорбительные! Второе - никого мы на офисе не снимаем. Исключением будет Алиса - дабы все знали ее в лицо...
Третье- демонстрация была! А Алисе пора готовить свои аргументы, подтверждающие ее лжесловечки :"если бы я наверняка не знала, что вышепоказанный ролик не демонстрировался на банкете, я бы не говорила, "


Алиса - это троль, ее задача не аргументировать свои ответы, а троллить. Запомните, троля кормить нельзя, отвечая на ее сообщения, вы его кормите :).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: KADREAM production - Мечты в Кадре
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 11:46 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 12:18
Сообщения: 40
да!это была моя свадьба и мой банкет..и ничто я доказывать не буду..нет необходимости..а насчет троля-реально пусть сидит за кампьютером и несет маразм..больше ей ничего не светит))
а Kadream Production-спасибо за работу)))вы умнички..и не обращайте на всякий непутевых завистников XD XD :eek:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия