Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 21:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 621 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лучшее видео
СообщениеДобавлено: 17 фев 2006, 02:14 
Расскажите о лучших видеооператорах города. Важно знать ваше мнение


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2006, 18:35 
Это я писал сверху


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2006, 19:17 
Ольга и Игорь, я не знаю какие вы операторы, но то что делает Яна это грязно. А значит, есть подозрение, что вы косвенно причастны к этому делу. Вы являетесь заинтересованными лицами т.к. глумление Яны над Калининым проходит в сравнительном анализе «от Сен 29, 2006 11:40 am» где Калинин противопоставляется Ольге с Игорем.

Фотографы и операторы!
А вы готовы так защищать своих товарищей по бизнесу или Вы готовы молчать, тихо ухмыляясь и потирая руки, когда чморят ваших коллег? Или чморят только талантливых людей, а все остальные, как говорила Яночка, это круг операторов?
Вернуться к началу


Показать сообщения: уважаемый товарищ, я Ольга свадебный оператор у меня вопрос ,Как я могу косвенно быть причасна к этому делу . Свадьбу Яны отсняли и уже давно отдали .К слову работать с ребятами было одно удовольствие.Впрочем как и с другими молодоженами.Молодоженов нужно любить.Клиент всегда прав чтобы вы не говорили .Если кто то из операторов не нравится клиентам ,то это проблема оператора, а не как не молодоженов так как они в праве выбирать .И у них может быть свое мнение .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2006, 01:49 
Блин, ребята…
Как с вами не интересно!
Вы близорукие что вообще…!
Вас Развести легко!
Вы читайте и анализируйте!
Ольга, «вашем случае» молчать в тряпочку нужно. Играть в «несознанку», а Вы?
Появились!
В Запорожье только 10 % пользуются Интернетом.
А про zabor.zp.ua знают единицы фото-операторов.
А тут такая оперативность в ответе на моё сообщение!!!!!!!
Значит, Вы Ольга частенько бываете на этом ресурсе.
Разжёвывать людям с аналитическим складом ума, думаю, не стоит.
Вы попали!

Клиент всегда прав чтобы вы не говорили .Если кто то из операторов не нравится клиентам ,то это проблема оператора, а не как не молодоженов так как они в праве выбирать .И у них может быть свое мнение .
Всё правильно!
Мне не нравиться этот оператор, т.к. он запрашивает большой гонорар.-
т.е. что правильно?
-это проблема оператора, что у клиента не хватает денег или проблема клиента, что у него не хватает денег на заказ оператора?

Иметь мнение – это очень хорошо! Этим настоящий человек и отличается от не настоящего «серой личности». Мнение клиента – это важно, для работы, но зачем клиенту писать о том, что не является предметом обсуждения.
Пример метафоры:
Если я, спущу клеветническую информацию в среде коллег по работе, что некто «Ганна» болеет венерическим и очень заразным заболеванием и распространю фальшивую копию медзаключения. Жизнь и деловая карьера «Ганны» может координально изменится. Повышение по службе, повышение зарплаты, дальнейшая карьера или продолжение работы в той среде может быть под вопросом и причём конкретным!
Несомненно, лож может быть выявлена и опровергнута, но осадок останется и прежнее отношение исчезнет.
Да, это грязно и низко.
Вопрос:
Что лично я, получу от того, что деловая карьера «Ганны» будет разрушена.
Ответ
Ничего!
Замете, что для некоторых людей, работа – это жизнь!
Т.о. Зачем некоторым "Янам" рушить бизнес «жизнь» других людей?
Мне надоела эта тема!
всё точка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2006, 10:39 
Ребята, прекращайте разборки! Я очень благодарна этому сайту и тем людям, которые искренне пишут свои впечатлениях о работе специалистов. После своей свадьбы я обязательно напишу свои коментарии.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Операторы
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2006, 14:04 
Интересная информация...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: одна цепочка...
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2006, 15:17 
Степанов, Калинин, Мавродии... все одного поля ягоды...в начале (при разговоре) ни чего конкретного, типа: "Все ОК, довертесь профии"; цена - "ну мы не САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ", через минуту -"ДОГОВОРИМСЯ" и т.д.
А после незатейливого вопроса "А где у вас будет банкет? и Ск-ко на нём будет человек?" у этих двух алкоголиков (извиняюсь, что есть то есть) глаза начинают нервно бегать и дёргаться. Они всё прикидывают сколько же с Вас слупить денег.
Какая бы цифра не прозвучала будьте уверены (по крайней мере у Степанова Влада точно) к тому моменту как Вы получите готовый фильм она вырастет на 100-150$. Не верете? А запись DVD дисков - платная услуга, "картинки летающие добавил, смотрится прикольно...", этот клип вы не заказывали, НО невеста ТАКАЯ КРАСИВАЯ, ТАКАЯ КРАСИВАЯ - жалко было не сделать, я так и быть, по-дружески решил навоять; амортизация оборудования...цены на нефть, война в Ираке... и т.п.
Ну я думаю, что каждый человек умеет чувствовать когда его пытаються КИНУТЬ...
Мой Вам совет: не выкладывайте сразу все карты (точные данные ск-ко Вы готовы потратить на фильм денег, где будет банкет, ск-ко гостей), не нужно близко к сердцу подпускать к себе человека который "БЕЗ МЫЛА..." (себе дороже будет) особенно с такими скользкими типами как Влад Степанов и Калинин !!!







Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2006, 23:27 
Так!
Самая большая ошибка, в этом бизнесе - это то, что профессионалы занимаются работой которая их компрометирует. Им нужно нанять менеджеров которые будут без мыла, но точно по самые Никарагуа... И когда, кому-то, что-то не нравится, всегда есть мальчик для битья. Работа у менеджера такая.
Как бы то ни было, каждый старается максимально хапнуть и я не поверю Вам, что от соблазна хапнуть побольше денег кто-либо откажется, если за это не ставят лицом к стенке.
Если такой вариант проходит с 50% клиентов, то кто сказал, что это не эффективный метод?
В банковской сфере, кидают круче всех!
На словах одно, а мелким шрифтом или заковыристыми формулировками, обилием ненужной информации другое. т.е. запутывают обывателей.
Это бизнес, и надо знать правила игры, которых к сожалению очень много.
Блин, не в социализме живём!
И вместо того, что бы описать правила игры, вы Helen пользуясь случаем обгадили на личной почве двух профессионалов.
Интересно, откуда столько ненависти у этого пользователя форума. Мочит не по детски!
Обиженная невеста?
сомневаюсь.
Очень похоже, на партнера по бизнесу :P
Очень похоже на демагогию, т.е. пи... без конкретики. Сливает информацию, как засланный казачёк. Любопытство раздирает узнать IP- адрес лиц которые мочат не по детски вышеуказанных лиц. Мечтай!!!
Такие отзывы допустимы, для клиентов, но для конкурентов необходимо проводить разъяснительную работу о правилах хорошего тона.
Сплетни распространять, за базар отвечать!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: одна цепочка...
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2006, 14:13 
Helen писал(а):
у этих двух алкоголиков (извиняюсь, что есть то есть) глаза начинают нервно бегать и дёргаться. Они всё прикидывают сколько же с Вас слупить денег.


девушка, Вы что??? у вас все дома? Какие алкоголики?
Степанов ежедневно зарулем!
И выпившим (НЕ ПЬЯНЫМ - выпившим) его можно увидеть только у себя на Дне рождении... да и то, когда его приглашают куда-то как друга - он не пъет, так как ему иногда приходится развозить людей, которые выпили!
А вы блин херней страдаете...
Не понимаю, зачем вот так людей грязью поливать?
Лечитесь... и вам помогут!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2006, 16:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Ребята, да что вы вцепились в Калинина и Степанова? Как сказал Исус кто не без греха бросте в нее (Марию Магдалену) камень. У каждого оператора бывает и Сталинград и Ватерлоо. Бывают и налеты и достижения. Вопрос в том, что больше человек, творец, художник любит: работу за деньги или деньги за работу? Что на первом мете работа или деньги? Это каксается не только операторов но и всех кто вертится в свадебном бизнесе. Давайте об этом и говорить. Лично мне нравятся творцы для которых на первом месте работа достойная хорошей оплаты.
Давайте поговорим о тех кто не обсуждался:
Роман Сиваш Студия РОМА
Василий Рудай Time Studio
Виталий Чужиков Vetal Video
Игорь Лихошва ИМПЕРИЯ
Мне эти ребята симпатичны как операторы с которыми приятно работать на свадьбе. Ребята креативные, снимают нестандартно, каждый по своему.

Есть еще МАСТЕР который не нуждается в рекламе Леня, пески, студия ВИКТОРИЯ. Многие снимают под Леню. Он постоянно выдумывает что-то новое, необычное.. рекламы я его не видел но без работы не сидит.

Научись делать что-то лучше всех, посторй дом в середине глухого леса и люди сами протопчат к тебе дорогу.

И если люди идут к Калинину и Степанову, значит они что-то умеют делать лучше всех.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2006, 21:10 
Научись делать что-то лучше всех, посторй дом в середине глухого леса и люди сами протопчат к тебе дорогу.
И если люди идут к Калинину и Степанову, значит они что-то умеют делать лучше всех.

:D Снимаю шляпу перед человеком сказавшим эту мудрую речь. Кратко и мудро. Прочтите медленно и вдумчиво злопыхатели !!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Опаньки
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2006, 19:41 
Решила заглянуть на форум ещё раз. Не думала, что моё сообщение вызовет столько эмоций.Обо всем по-порядку.
Я описала прежде всего моё впечатление и мнение о этих двух субъектах (степанов и калинин). Кому не нравиться дело Ваше. Вы очевидно тоже в этом, как Вы его называете, бизнессе.
Я не расчитывала, что моё сообщение привлечёт именно Вас. По-моему куда более важнее чтоб порядочные молодые ребята не попались на их уловки по выкручиванию рук и денег.
На счёт леса и дома мысль конечно очень интересная и достойная, присоеденяюсь к Kroft. Вот только одна незадача, лучше всего эти два дельца видеокамерных(степанов и калинин) умеют не видео делать (это отдельная тема, могу поделиться; Калинин не в счёт, у него видео так и не заказали), а деньги сбивать.
Обещают одно, делать другое, одним словом "разводят".
Да живём не при социализме (для Юрьевича), но будь сейчас у нас в стране нормальный капитализм, то Степанов платил бы неустойку, через суд за невыполненые обязательства +моральный ущёрб.
Кстати, если кто-то подскажет как это можно сделать у нас (общество защиты прав потребителей, налоговая или что-тоещё) буду очень багодарна.
А всем друзьям этих "горе-видео-бизнессменов" желаю одного вразумите и не обижайтесь. К Вам лично у меня притензий нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: По теме
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2006, 19:54 
Не знаю кто и что думает, а мне кажеться пьяного оператора надо гнать со свадьбы...
Helen, присоединяюсь к тебе. Спасибо за действительно дельные советы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Степанов-ПЬЯНИЦА ?!?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2006, 11:31 
Ну не знаю ПЬЯНСТВУЕТ ли СТЕПАНОВ. Может Вам просто показалось, уставший был человек, задолбанный проблемами какими-то. А Вы его сразу в ПЬЯНИЦЫ записываете.
На сколько я знаю (недавно он делал свадьбу моим друзьям) нареканий про ВЫПИВОНЫ не было, по поводу ВЫСОКИХ ЦЕН тоже ничего сказать немогу.
А вот на счёт БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ (или как принято говорить большой занятости) это плиз.
Фильм ждали почти ПОЛ ГОДА. У ребят спрашивали когда, те его ПОЙМАТЬ его ни как НЕ МОГЛИ, телефоны обрывали. В конечном итоге когда принесли диски и поставили фильм смотреть (собрались все те кто был на свадьбе, вся наша гоп-компания) ПЕЧАЛЬНЕЕ ВСЕГО было смотреть на лица молодожёнов. И СОТОЙ ЧАСТИ из обещанного НЕ БЫЛО (так получилось, я присутствовала вначале при оформлении заказа).
Хотя ребята виду не подавали, мы старались их не растраивать.
ОБИДНЕЕ ВСЕГО, что полностью ПРОИГНОРИРОВАНО МНЕНИЕ ребят в отношении музыкального формления видео. То ли из-за отсутствия времени, то ли из-за того, что подгоняли с работой (хотя ребят тоже можно понять - ПО ПОЛ ГОДА НЕ ВИДЕТЬ собственную САДЬБУ), но из всех рекомендованных песен в фильм ПОПАЛА только ОДНА мелодичная композиция. Остольное блин: что-то ГРОМЫХАЮЩЕ-"КРЕАТИФФНО"-РОКОВО-ИНОСТРАННАЯ КАКОФОНИЯ.
О вкусах не спорят. Но я за то, чтобы к мению заказщиков всё-таки прислушивались, тем более что за это берут деньги.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006, 15:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Не секрет если растет количество заказов то падает качество продукта.
Вопрос все тот-же: что главное деньги или работа?
Выводы делайте сами.
Вокруг нас немножко дикий рынок услуг. Заключайте договор. На бумаге. В нем оговорите все нюансы: музыку, сроки, сюжеты, взаимные обязательства, штрафы.... И не будет проблем. А если будет, то провинившися может жестко влететь.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006, 16:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
КАЛИНИНУ И СТЕПАНОВУ

Эту сентенцию я услыхал по телевизору от известного адвоката Михаила Борщевского:

"Когда я был молод, я работал в адвокатской конторе в Питере. Как-то меня вызвал к себе наш начальник и высказал мне следущее:
-запомните Мишенька тот, кто Вас ругает -есть первый ваш друг. Ибо он находит для Вас время, нервы , здоровье, что бы как-то Вас изменить к лучшему. Тот кто Вас хвалит, в лучшем случае к Вам безразличен, в худшем - Ваш враг. "

Делайте выводы.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опаньки
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2006, 15:15 
[quote="Helen"]Решила заглянуть на форум ещё раз. Не думала, что моё сообщение вызовет столько эмоций.Обо всем по-порядку.
Я описала прежде всего моё впечатление и мнение о этих двух субъектах (степанов и калинин). :evil: :twisted: :? :?: :!: :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2006, 15:20 
helen - tu prosto DURA, zavedi mujika i ne traxaj komp'uteru mozgi. Neznau kto takie eti operatoru, no interes k nim vuros.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2006, 17:18 
Вот, что нужно знать про обман который присутствует у многих операторов:
1. На заказ приезжает совершенно другой человек с одноматричной камерой, задача которого отдать "хозяину" отснятый материал за 300 грн, приэтом той красоты ради чего заказывали там уже небудет.
2. Клиентам показывают рекламную кассету, конечный материал ей не соответсвует (обычно в начале обработка и все, дальше "как получилось" в т.ч. с дефектами, даже с отстающим от виде звуком). У моего друга "известная студия" вообще на диске поставила фрагменты чужих молодых.
3. Если оператор еще снимает фотоаппаратом, то заказав 50 фото он принесет 200 (причем много бездарных и повторяющих) и разрешит отбросить 5%.
Можно очень долго перечислять, но приэтом молодожены должны понимать, что с Вас хотят сорвать побольше денег, пользуясь случаем (у Вас же еще есть подаренные деньги), т.к. ни каких договоров не заключается и когда Вы забераете готовый материал у Вас нет выбора, только плати, отказаться значит остаться без ничего. Поэтому прежде чем заказывать, попробуйте найти тот материал который Он отснял и отдал не давно (например у друзей), а не то что обещает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2006, 22:10 
Всем правдорубам!
Если уж и трахаете компьютер, то заведите собственный сайт, где открыто и и прямо пишите рекомендации по защите от лохотрона "который имеет место быть в свадебном бизнесе", а на форуме делайте ссылку на сайт. Поверти - это уже будет авторитетное заявление, уважаемого критика, и утончённого ценителя в свадебном бизнесе!
А так, это опять замаскированное мачилово известных лиц.
Наглядный пример в первом абзаце выше:
Вот, что нужно знать про обман который присутствует у многих операторов:

По указанному выше тексту видно, что пишет идиот, который считает, что одноматричная камера и наверно плёночный фотоаппарат - это инструмент который не в состоянии красиво отснять!
Гость Ты подписывайся!
Трёхматричная камера - это понты и ещё раз понты!!!
Цифровой фотоаппарат - это понты!!!
Съёмка двумя камерами - это понты!!!
Первично - Это инструменты заманивания клиентов!
Вторично - это очень удобно при работе.

Задайтесь вопросом - что вы покупаете и в чём фишка того или иного мастера?
Понятие креатив, вкусная картинка и т.д. - это покупать надо, а не трёхматричная камера и пупермегапиксельная камера фирмы Хренон.

Если Вы заказали оператора который по совместительству фотограф - то Вы лох. :cry: с открытым ртом, которому в этот рот и засунули всё что хотели. А по большому счёту пипл хавает и будет хавать.
От идиотизма прививки не придумали!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2006, 16:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Юрьевич писал(а):
По указанному выше тексту видно, что пишет идиот, который считает, что одноматричная камера и наверно плёночный фотоаппарат - это инструмент который не в состоянии красиво отснять!
Гость Ты подписывайся!
Трёхматричная камера - это понты и ещё раз понты!!!
Цифровой фотоаппарат - это понты!!!
Съёмка двумя камерами - это понты!!!
Первично - Это инструменты заманивания клиентов!
Вторично - это очень удобно при работе.

Задайтесь вопросом - что вы покупаете и в чём фишка того или иного мастера?
Понятие креатив, вкусная картинка и т.д. - это покупать надо, а не трёхматричная камера и пупермегапиксельная камера фирмы Хренон.

Если Вы заказали оператора который по совместительству фотограф - то Вы лох. :cry: с открытым ртом, которому в этот рот и засунули всё что хотели. А по большому счёту пипл хавает и будет хавать.
От идиотизма прививки не придумали!


Коллега, посмотрите налево - я своего лица не скрываю. А Вы всех идиотами обзываете. И анонимно... Да... осенняя депрессия...

Могу во многом не согласится:
- трехматричная камера лучше одноматричной - но ей нужно уметь пользоваться. Если ты из одноматричной ничего не можешь выжать то и трехматричная ничем не поможет.
-съемка двумя, а лучше тремя камерами - это великолепно, если все снимается командой которая работает на режисера у которого в голове уже сделан креативный монтаж и потом кода все правильно отснято и сведено - это великолепно.
Если человек талантлив то он талангтлив многосторонне - это о фотоаппарате на шее у видеоператора. Лично знаком с теми, кто делает приличную съемку, не отличную, а приличную - ту что людям нравится (мне нет).

Увы, у нас много ремесленников обвешанных трехматричными камерами и цифровыми фотоаппаратами и мало Мастеров способных сделать шедевр бытовой камерой. С удешевлением видео/фото техники ремесленникв будет все больше и лишь единицы из них станут Мастерами.

А люди, всегда, при первом звонке будут спрашивать : "Сколько это стоит?" И лишь потом, в своем ценовом диапазоне будут искать лучшее.

А оскорблять клиента не надо. Земля круглая, все вернется.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2006, 02:50 
Юрьевич, а почему бы вам не поставить свое фото? и не расшифровать с вою фамилию?...очень уж интересно -кто там такой прыткий


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2006, 15:42 
Подскажите пожалуйста какой ЗАГС у нас в городе красивее для фотографии, и вообще в каком ЗАГСе лучше расписываться. Мы собираемся подавать заявление, а не знаем куда.
Спасибо заранее


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2006, 21:31 
Кисона писал(а):
Юрьевич, а почему бы вам не поставить свое фото? и не расшифровать с вою фамилию?...очень уж интересно -кто там такой прыткий

Кисона, вспомните фильм "Иван Васильевич меняет профессию" где Куравлёв в роли воришки заявил "А фамилия моя слишком известная, что её называть!!!"
Кисона моя фамилия будет Юрьев имя Юрий. А твоя наверно Кисонова? угадал? :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2006, 23:09 
Ильич Вас случаем не Олегом зовут, т.к. фото очень маленькое и мне кажется что Вы www.olegvideo.ru
Возможно ошибаюсь, но ....
Ильич, допустим я погорячился обозвав неизвестное лицо идиотом, но Вам на заметку, что я и впредь буду подписываться Юрьевичем, а фото я могу поставить такое же как стоит у Вас.
Про депрессию осеннею, я закрое глаза в первый раз, но Вам на заметку, что ваша фраза адресована конкретно адресату т.е. мне Юрьевичу.
Без анонимных форумчан этот ресурс будет скучным и Вы перестанете сюда заходить и поплёвывая с высока как делаете это сейчас.
Идиотами я всех не обзывал, см выше.
Про лохов.
Вам не нравятся мои мысли, вот вы и делекатно меня опускаете. А не нравятся наверно потому, что сами совмещаете одновременную фото и видеосъёмку
И про понты.... Вам не понравилось иначе открыто согласились бы.
Вы уважаемый Ильич больше в мой адрес двусмысленных слов не направляйте в противном случает на форуме вместо обсуждения темы свадебное видео будут дебаты про личностные качества. Я не хочу что бы форум был как полтора месяца назад - т.е. сплошное мочилово Калинина а потом Степанова.
Ильич, а чем таки отличается трехматричная от одноматричной камеры, если вы говорите что она лучше?
Для свадьбы какая камера оптимально подойдёт?
Смею предположить, что Вы скажете 3-х матричная.
А почему не Бетакам или киноплёнка в полный формат?
Где истина и где понты?
А что бы вы не соскочили с неудобного вопроса я повторяю - в чём существенно будет отличатся свадебная работа снятая ОДНОМАТРИЧНОЙ камерой от 3-х?
Съёмка в три камеры меньше чем за 1000$ -это понты!
Эта красивая работа - стоит много труда и ремесленники её сделать не смогут. Кстати слово ремеслиники не так красиво звучит как лавочники. :lol:
С уважением Юрьевич

А оскорблять клиента не надо. Земля круглая, все вернется.
Клиент? я сомниваюсь! скорее киллер!
_______________
А по большому счёту пипл хавает и будет хавать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2006, 23:28 
Karo писал(а):
Подскажите пожалуйста какой ЗАГС у нас в городе красивее для фотографии, и вообще в каком ЗАГСе лучше расписываться. Мы собираемся подавать заявление, а не знаем куда.
Спасибо заранее

Каро привет!
За полтора месяца так и не определась со своим избранником?
Красивее будет в другом городе.
А так по месту только Центральный РАГс, но там контрацептивы :!: изуродавали одну сторону здания. Говорят под рекламу место освободили.
В том Загсе мне лично нравится зал на первом этаже. Фотографии там лучше получаются.
Прикольный сайт посмотри, не по теме, но как сделан!
Обязательно включи звук.
Юрьевич


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 621 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия