Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 00:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 621 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лучшее видео
СообщениеДобавлено: 17 фев 2006, 02:14 
Расскажите о лучших видеооператорах города. Важно знать ваше мнение


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 14:15 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:21
Сообщения: 100
ну блин, ща я тебе сделаю. фотки возьму свои, но ты поймешь, что это не обман.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 14:31 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 13:22
Сообщения: 354
ЗЫ писал(а):
ну блин, ща я тебе сделаю. фотки возьму свои, но ты поймешь, что это не обман.


Можеш ещё и вот так попробывать http://www.youtube.com/watch?v=SQU7VdmmIUU


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 14:40 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
первое - обычная лажовая программа для слайдшоу. среди их миллиона версий, причем не самая лучшая.
второе - не выполнимо ни одним в городе))) Настолько хорошо рисовать на планшете никто у нас не может.
второе стоит дорого, но стоит ли оно того?
первое вообще ниф-га не стоит


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 14:49 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 13:22
Сообщения: 354
Shark писал(а):
первое вообще ниф-га не стоит


А почему это должно, что нить стоить это так для тренировки.
А программы простые как всегда иллюстратор и фотошоп+АЕ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 14:58 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
умея рисовать - можно и в поинте рисовать) это самое главное


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 15:03 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 13:22
Сообщения: 354
Вообще рисует у меня дочь осенью поедет в Запорожье учиться после школы так-что появиться у вас в городе человек который умеет так рисовать на ПК. Вопрос в другом мало это нарисовать его и скомпоновать надо, чтобы получился клип.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 15:15 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:21
Сообщения: 100
ну вот на тебе, без отрыва от работы. качество фуфло, т.к. просило 32 мин. на просчет. http://www.youtube.com/watch?v=xofdbPogo3Y


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 15:20 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 13:22
Сообщения: 354
ЗЫ писал(а):
ну вот на тебе, без отрыва от работы. качество фуфло, т.к. просило 32 мин. на просчет. http://www.youtube.com/watch?v=xofdbPogo3Y


Ну ты то сам смотрел что выложил вот так всегда ВЫ наверно без отрыва от производства и делаете. Хотя с другой стороны Вы мне обещали лично свои работы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 15:33 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:21
Сообщения: 100
Sanj писал(а):
Ну ты то сам смотрел что выложил вот так всегда ВЫ наверно без отрыва от производства и делаете. Хотя с другой стороны Вы мне обещали лично свои работы.


Я выложил то же самое, что и вы, только не старался, оно мне сейчас не надо, у меня программа в эфире через два часа. Да и свадьбами я не занимаюсь. Просто хотел показать, что это голимые заготовки. И делаются не напрягаясь особо.

А работы свои я никому не обещал. Не хватало. Смотри оформление запорожских каналов. Там восемь работ мои.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 16:06 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 13:22
Сообщения: 354
ЗЫ писал(а):
Sanj писал(а):
Ну ты то сам смотрел что выложил вот так всегда ВЫ наверно без отрыва от производства и делаете. Хотя с другой стороны Вы мне обещали лично свои работы.


Я выложил то же самое, что и вы, только не старался, оно мне сейчас не надо, у меня программа в эфире через два часа. Да и свадьбами я не занимаюсь. Просто хотел показать, что это голимые заготовки. И делаются не напрягаясь особо.

А работы свои я никому не обещал. Не хватало. Смотри оформление запорожских каналов. Там восемь работ мои.


Ну знаешь если вкратце то вся эта тема если подытожить выглядит вот так http://www.youtube.com/watch?v=5Ir8Y0JeFoQ ничего сложного и мы так можем. Вмешивать сюда телевидение я думаю что это не этично так как я не могу себя назвать автором заставок для дом 2 мало того это эффект работы многих людей и большого коллектива и цена их много десятков тысяч долларов. Находясь в отпуске, а хобби у меня снимать и монтировать свадьбы я не могу предложить людям подобные вещи, так как не оплачено это будет. И что такое два часа до эфира я тоже знаю, что это такое и вообще что за разговор такой супе пупе монтажер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 16:20 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:21
Сообщения: 100
Ну ладно, вы правы. Вы гений. И то что вы сделали ни какая не лажа, а очень душевно и творчески. Тут просто тема "лучшее видео"., я ж не знал, что это ваше хобби на время отпуска. Только зачем было говорить, что это не заготовки? имхо моя лажа получилась лажовее вашей, только по причине того, что я на нее затратил всего полчаса. По мне так это те же футажи с сердечками и ангелочками, но на современный лад.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 17:11 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 13:22
Сообщения: 354
Знаешь я могу показать клипы, которые сняты в России мне это только нужно согласовать с клиентами и своей группой, хотя с другой стороны это будет не верная игра лучшего клипа в этой теме, так как снаряжение для съёмки у нас там не уступает Голливуду. И клиенты по два три месяца подготавливаются с хореографами. Так как профессионалы работают с профессионалами, а не профессионалы работают со всеми остальными. И ценовая категория этих клипов скажем так лично для меня недоступная. А по вопросу альбома я вам просто так дал идею как это можно использовать в новом виде, а Вы меня пинками, хотя неплохо знаете, что такое идея. Вон в ящике уже пару писем лежит, а какая песня применена, нет дорогие если нет ума сказать здесь что вас задело в этом Вы что-то нашли, то и не знаю я песнью. И не гений я.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 17:38 
Sanj писал(а):
А по вопросу альбома я вам просто так дал идею как это можно использовать в новом виде, а Вы меня пинками, хотя неплохо знаете, что такое идея. Вон в ящике уже пару писем лежит, а какая песня применена, нет дорогие если нет ума сказать здесь что вас задело в этом Вы что-то нашли, то и не знаю я песнью. И не гений я.


А с чего вы взяли, что в том слайд шоу кого-то должно что-то задеть?
Подали идею? и в чем она собсно заключается? о каком новом виде вы говорите?
К примеру меня в нем ничего не задело абсолютно и я в нем ничего нового для себя не нашел.
А про песню спросил т.к просто нравится, давно ее еще слышал, но найти не мог.Хочется скачать норм версию и просто слушать....или вы думаете, что сразу же кинусь ее использовать в своих работах ? ха...
И кстати вы не первый кто ее использует на свадебную тему...так что на оригинальность она точно не катит....
жалко название дать, то так и скажите.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 17:59 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 13:22
Сообщения: 354
Чего Вы здесь такие все злые мне интересно как Вы с клиентами работаете ума не приложу. Первый эту песню применил Слава к стати наш земляк из Днепрорудного давно уехал в Израиль наверное изо злых конкурентов http://www.youtube.com/watch?v=zxi4iI3A8Tk . Называется Offer Nissim ft. Maya – In Your Eyes


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 18:06 
сенкс за название.
А чего злые? я к примеру с клиентами не работаю)))
Просто показанным видео вы не удивите человека, который хоть как-то разбирается в комп графике....ну а какую-то бабушку или тетечку - возможно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 18:19 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 13:22
Сообщения: 354
berkut_ писал(а):
Просто показанным видео вы не удивите человека, который хоть как-то разбирается в комп графике....ну а какую-то бабушку или тетечку - возможно.


Да зачем удивлять насколько я понял здесь люди делятся тем что можно сделать из подручных средств при этом оставить достаточно низким бюджет. Вот это как раз мой случай.

berkut_ писал(а):
А чего злые? я к примеру с клиентами не работаю)))

Ну тогда можно и ещё раз от всей души.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 20:35 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:21
Сообщения: 100
Дорогой Sanj, прошу прощения, действительно я несколько резко высказался. Вы просто немножко не в тот топик зашли :) Тут народ пиписьками меряется в плане, что пора уходить от унылого гэ и делать что-то клипово-динамичное, и упор делается именно на съемки и монтаж. А то, что вы выложили, скорее оформление. Сделанно добротно, но ничего военного.
Извините, если обидел. Я в этот топик в принципе не пишу, т.к. свадьбами не занимаюсь. Но понаблюдать интересно. Парни действительно прикольные вещи делают, и с расценками их согласен. И развиваться дальше они будут, и востребованы они, думаю, есть и будут. Только самомнение слегка завышеное. но это пройдет. Наверное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 10:04 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 13:22
Сообщения: 354
ЗЫ писал(а):
Дорогой Sanj, прошу прощения


ЗЫ наверное, я сильно разволновался и поэтому создалось ощущение, что я обиделся. Это не так прощение просить мне нужно у Вас что я и делаю так как оторвал вас от напряженной работы да и отстаивали Вы людей, которые живут вокруг Вас. Хочется попросить прощения и у ребят которые общались в этой теме наверное действительно влез я не туда. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 11:44 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
Sanj писал(а):
Чего Вы здесь такие все злые мне интересно как Вы с клиентами работаете ума не приложу. Первый эту песню применил Слава к стати наш земляк из Днепрорудного давно уехал в Израиль наверное изо злых конкурентов http://www.youtube.com/watch?v=zxi4iI3A8Tk . Называется Offer Nissim ft. Maya – In Your Eyes

Припоминаю этот клип, прикольно.

Shark писал(а):
второе - не выполнимо ни одним в городе))) Настолько хорошо рисовать на планшете никто у нас не может.

Я могу, и не только я. И вряд ли это на планшете, на нормальном планшете толщина линии меняется в зависимости от нажима на перо.

Shark писал(а):
умея рисовать - можно и в поинте рисовать) это самое главное

Может пойнт уже и дорос до этого (лет 10 не юзал), но, видимо, ты имел в виду пэйнт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшее видео
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 08:25 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 12 июн 2014, 08:13
Сообщения: 2
Хочу поделиться горьким опытом неправильно выбора видео оператора.Обратились в студию "geniyvideo", видео понравилось, условия тоже, обещал сделать видео через 3-4 месяца.Нам показалось вполне нормальный срок.Но вот уже прошло 10,5 месяцев видео НЕТ! И каждый месяц нас кормят завтраками. Все гости с нас смеются и говорят зачем вообще забирать видео,оно спустя год уже не актуально. Честно, хочется плакать от такого пофигизма оператора.Берегитесь молодожены этой студии. Учитывая то, что цена не низкая и за эту цену можно было найти кучу операторов, относящихся добросовестно и честно к своей работе. Так это мы еще не видели видео,мне почему-то кажется что оно будет совсем не таким как нам обещали. От этого становится еще более печальнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшее видео
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 12:15 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:36
Сообщения: 456
Откуда: Запорожье
Если не заключали договор, то все Ваши устные договоренности - это пустой звук.

_________________
Праздники с Викторией:
Стильные, но без лишнего пафоса,
Веселые, но без пошлости,
Эксклюзивные, но за разумные средства.
------------------------------------------
тел. 067 104 50 43 или 066 548 63 38


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 621 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия