Форум Запорожья

ZаБор - городской портал Запорожья
Текущее время: 23 мар 2019, 00:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадебное платье через интернет
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 15:47 
Почётный ZаБорАвец I ст.

Я была удивлена сколько переплачивают наши невесты за свадебный наряд. Моя знакомая заказала себе наряд-платье, фату, перчатки, бижутерию через интернет-магазин. За все она заплатила около200у.е, качество пошива и ткани великолепное, такого стиля платье в наших салонах около 6-7000грн, идеальная копия модного бренда.
Девушки заходите на этот сайт, может подберетет себе что нибудь подходящее. А чтобы понять что подходит, походите по салонам, сделайте несколько примерок и поймете какой стиль вам нужен. http://www.aliexpress.com/premium/category/100003235.html?d=n&tracelog=allcategoriesabtestB&catName=weddings-events&CatId=100003235&isViewCP=y
если нужна будет подгонка под фигуру, тогда любая швея сделает это за 150-300 грн

Эксклюзивные, но за разумные средства.
------------------------------------------
http://vk.com/tamadav тел. 067 104 50 43 или 066 548 63 38

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье через интернет
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 16:13 
Залётный (ая)

Мы с сестрой умудрились через сайт производителя купить понравившееся платье, нашли его на сайте производителя Elenavasylkova, а вот что мы сделали:
Производитель в розницу как мы все знаем не продает, но просто нужно спросить у него о его представительствах, а там уже чуток за цену дорожче можно купить понравившееся платье. Как ни как всеравно дешевле, чем просто купить где попало))))

Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье через интернет
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 22:07 
Почётный ZаБорАвец III ст.

а что народ играет сег.свадьбы в этом городе???
недавно как то за столом с дочкой прикинули во сколько обойдётся свадьба в запорожье.
и что вышло??? по скромному, но очень скромному 2 баксов. а тот кто хочет отметить в ресторане с родственниками и друзьями выходит от 7 штук баксов. и то это какая то парализованная свадьба получится. более хорошая от 10 штук. баксов
если молодым поехать в европу и там зарегистр. свой брак выйдет 3-5 штук баксов под ключ. так там просто сказка для молодых.
делаем вывод. нахрена нужна здесь свадьба.
лучше молодым, если есть монеты у родителей подарить их молодым и они смогут съездить в свадебное путешествие или купить что то для себя нужное в дом.
а отдать 7-10 штук баксов, что бы накормить или напоить родственников или друзей, думаю что это уже прошли те советские времена, когда в ресторанах и столовых гуляло по 100чел., тамада ходила с бутыльком с закатанной крышкой. и все потом обсуждали год эту свадьбу и драки за столом.)))

Часовой пояс: UTC + 2 часа