Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 07 июн 2024, 08:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 13:57 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
Девушки, скажите свое мнение об этих заведениях, поделитесь впечатлениями и ценами. Где лучше взять платье?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 02:12 
Verogudinka писал(а):
Гость писал(а):
Возможность есть, а какие салоны в Днепропетровске вы восоветуете?


К примеру, Велана, Касабанка, Мунлайт.

Лишь бы шо-то ляпнуть!
Касабланка и Мунлайт самые дорогие салоны Днепропетровска, платья просто шикарные <3 (дизайнерские), цена на прокат ОТ 10 000грн и выше. Некоторые платья можна только купить. Люди с такими возможностями едут в Милан, а не в Днепропетровск.
А салон Вилена никому не извесный,сайта нет, в инете информации нет, платья не посмотришь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 10:01 
НАДЕЖДА писал(а):
Таня! Куда же ты пропала? Напиши, пожалуйста, телефон своего салона на Каховской, где раньше был ресторан "Буковина". Чувствую по описанию, вы хорошо раскрутились с сестрой. Созвонимся, заеду посмотреть чем народ удивляете. У соседки скоро свадьба в сентябре. Авось. чего-нибудь интересное у вас подберем.
Удачи, девченки!


Там уже давно не ресторан, там магазин был. Оставили под магазин первый этаж,а второй отдали салону. Расположение скорее удачное, чем наоборот. сюда могут попасть все. кто едет и на Осипок и на Кремлевскую, и на Бородок конечно. "Минус" про этот салон никто не знает. Никакой рекламы нет, даже вывески толковой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 23:48 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:46
Сообщения: 147
Marichka писал(а):
НАДЕЖДА писал(а):
Таня! Куда же ты пропала? Напиши, пожалуйста, телефон своего салона на Каховской, где раньше был ресторан "Буковина". Чувствую по описанию, вы хорошо раскрутились с сестрой. Созвонимся, заеду посмотреть чем народ удивляете. У соседки скоро свадьба в сентябре. Авось. чего-нибудь интересное у вас подберем.
Удачи, девченки!


Там уже давно не ресторан, там магазин был. Оставили под магазин первый этаж,а второй отдали салону. Расположение скорее удачное, чем наоборот. сюда могут попасть все. кто едет и на Осипок и на Кремлевскую, и на Бородок конечно. "Минус" про этот салон никто не знает. Никакой рекламы нет, даже вывески толковой.


Оно на втором этаже, там есть картинки с платьями. В принципе это в глаза бросается, потому что там на Каховской все тускло и безрадостно и смотреть больше некуда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 15:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
annnnuta писал(а):
Marichka писал(а):
НАДЕЖДА писал(а):
Таня! Куда же ты пропала? Напиши, пожалуйста, телефон своего салона на Каховской, где раньше был ресторан "Буковина". Чувствую по описанию, вы хорошо раскрутились с сестрой. Созвонимся, заеду посмотреть чем народ удивляете. У соседки скоро свадьба в сентябре. Авось. чего-нибудь интересное у вас подберем.
Удачи, девченки!


Там уже давно не ресторан, там магазин был. Оставили под магазин первый этаж,а второй отдали салону. Расположение скорее удачное, чем наоборот. сюда могут попасть все. кто едет и на Осипок и на Кремлевскую, и на Бородок конечно. "Минус" про этот салон никто не знает. Никакой рекламы нет, даже вывески толковой.


Оно на втором этаже, там есть картинки с платьями. В принципе это в глаза бросается, потому что там на Каховской все тускло и безрадостно и смотреть больше некуда.


Наконец увидела их рекламу - на подголовниках в маршрутках :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 15:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
Кстати, дамы. Открылся новый солон по проспекту, в доме на углу с библиотекой Горького.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:46 
lakky писал(а):
Кстати, дамы. Открылся новый солон по проспекту, в доме на углу с библиотекой Горького.


Аморино.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 15:00 
Наверное сто пятнадцатый в нашем городе. Не поможет. Наши невесты все равно будут плакать что ничего подходящего не нашли. Хотят за две тысячи гривен новое, корсет весь в "сваровски", с фатой и перчатками в комплекте. Святая простота. Смешно...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 15:14 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42787
Откуда: третья планета от Солнца
Zita писал(а):
Наверное сто пятнадцатый в нашем городе. Не поможет. Наши невесты все равно будут плакать что ничего подходящего не нашли.
Просто, когда человек не доволен своим внешним видом, ну фигура там или лицо не устраивает, то легче на зеркало платье списать, чем себе признаться, что что-то не так.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 15:20 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:41
Сообщения: 172
Откуда: Хрен знает где
народ писал(а):
Zita писал(а):
Наверное сто пятнадцатый в нашем городе. Не поможет. Наши невесты все равно будут плакать что ничего подходящего не нашли.
Просто, когда человек не доволен своим внешним видом, ну фигура там или лицо не устраивает, то легче на зеркало платье списать, чем себе признаться, что что-то не так.


Бред только не пишите, а то еще сделаете виноватыми девушек в том, что у нас на платья такие высокие цены. А выбирают потому что хотят найти оптимальное сочетание цены и того, что подходи. Цены ведь высокие, потому и выбор кропотливый. Делайте на это скидку. Или вообще делайте скидку :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 18:02 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42787
Откуда: третья планета от Солнца
Причем тут бред, я вам про фасоны, а вы мне про деньги.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 22:53 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:41
Сообщения: 172
Откуда: Хрен знает где
народ писал(а):
Причем тут бред, я вам про фасоны, а вы мне про деньги.


Вот вы приходите в магазин покупать пальто, к примеру, вы сразу заходите в магазин и покупаете? Или выбираете, чтобы подходил по фигуре? Есть множество нюансов выбора и свадебное платье ой как нелегко выбрать, тем более, что разбег в финансах может быть колосальным. И то, что тебе нравится или подходит стоит неимоверных денег, потому и приходится много ходить и выбирать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 13:49 
Rimma писал(а):
zita писал(а):
Платья до 10 000 гривен НИКОГДА не будут эксклюзивными в салонах города. Удачные модели всегда идут в дозаказ. Исключение - это самомошив (если конечно швея не повторит его для кого нибудь другого) или привезенное собственноручно из заморской страны.


То есть даже за большую сумму у меня все равно не будет экслюзива?

Китайские копии мировых брендов китайци копируют все и салоны запорожья торгуют копиями по 10000 штук НАЛЕТАЙ
www.landybridal.com . tmall.com . www.china-portal.com.ua :-? :-? :-? :x %) (*_*) (*_*) :smile: *^_^* (_!_)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 01:11 
Гость писал(а):
Китайские копии мировых брендов китайци копируют все и салоны запорожья торгуют копиями по 10000 штук НАЛЕТАЙ
www.landybridal.com . tmall.com . www.china-portal.com.ua :-? :-? :-? :x %) (*_*) (*_*) :smile: *^_^* (_!_)

В ближайшем рассмотрении это даже не копии, это жалкие пародии из дешевого атласа,фатина и даже близко не похожих кружев. То что нам показывают на фотографиях существенно отличается от того что в наличии в салоне.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 12:07 
Scupponna писал(а):
народ писал(а):
Zita писал(а):
Наверное сто пятнадцатый в нашем городе. Не поможет. Наши невесты все равно будут плакать что ничего подходящего не нашли.
Просто, когда человек не доволен своим внешним видом, ну фигура там или лицо не устраивает, то легче на зеркало платье списать, чем себе признаться, что что-то не так.


Бред только не пишите, а то еще сделаете виноватыми девушек в том, что у нас на платья такие высокие цены. А выбирают потому что хотят найти оптимальное сочетание цены и того, что подходи. Цены ведь высокие, потому и выбор кропотливый. Делайте на это скидку. Или вообще делайте скидку :)


Очень часто невеста не берет платье потому что оно дешевле выделенной суммы на ее наряд. Парадокс. Психологическая установка: если выйду замуж в дешевом платье ( все относительно) и жизнь будет такая же. Рассмотрите внимательно свадебные фото. Очень часто на них не видно какое платье, зато хорошо видно счастливых людей. По поводу скидок: большие скидки делают там где большие наценки. Если с платья в четыре тысячи гривен вам делают скидку в тысячу и еще дарят кучу всего в подарок я бы крепко задумалась. Вы вообще в свадебных салонах часто ценники наблюдаете?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 12:54 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Девченочки! Милые! Не о том говорите. Во все времена аккуратность и опрятность - признаки красоты и хорошего вкуса. И цена - вопрос относительно красоты и вкуса, воспитанного в каждой из вас. Как человек, понимающий и знающий толк в свадьбах, скажу лишь одно:"Платье и внешность - не показатель счастья. С лица воду не пить. Наши, ваши бабушки и некоторые мамы да и сегодня некоторые невесты в ЗАГСе и в РАГСах вобще не имеют не платья не фаты, но они владеют сокровенным СЧАСТЬЕМ. Это дороже всего, даже бриллиантов, которые любят не только девушки, но и бабушки." И еще в день свадьбы, поверьте мне, Все вы - восхитительны, потому что у каждой из Вас свой ШАРМ. И не от платья это зависит. Тем более от цены. вы сама для себя самая дорогая.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 13:01 
Вот вы приходите в магазин покупать пальто, к примеру, вы сразу заходите в магазин и покупаете? Или выбираете, чтобы подходил по фигуре? Есть множество нюансов выбора и свадебное платье ой как нелегко выбрать, тем более, что разбег в финансах может быть колосальным. И то, что тебе нравится или подходит стоит неимоверных денег, потому и приходится много ходить и выбирать.[/quote]

Могу дать несколько советов. Необходимо иметь четкий план действий и мыслей. Свадебная мода существует, но она не заметна от сезона к сезону. Заметна скачками в 2-3 года. За этот период в салонах полностью обновляется модельный ряд. Скорее важны типажи платьев. Прислушивайтесь к советам продавца. Она оценила вашу фигуру и в ее интересах предложить то что наиболее подходит. Если у вас спрашивают "на какую сумму расчитываете?" говорите, это избавит вас от ненужных примерок. Ответ " показывайте все" не рассматривается, платья предлагаются в диапазоне вашей цены. Походы по салонам в выходные дни неизбежно загонит вас в очередь, и продавец просто не сможет вам уделить достаточно внимания. Не ходите по салонам после пяти вечера. Утро вечера мудренее. А вот обувь лучше выбирать во второй половине дня, когда нога немного "натопчется". Деньги. Самый-самый вопрос. Например бюджет наряда невесты пять тысяч гривен (все приблизительно):350 туфли, 400 фата, 250 бижутерия, 400 перчатки, 25 подвязка, 150 диадема итого 1575 (все продажа) Значит платье не должно превышать сумму 3425. Вот такая математика.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 16:47 
У меня свадьба была 23 сентября, платье покупала в новом салоне AMORINO, на проспекте, остановка малый рынок, адрес не помню. Осталось очень довольна, платье превосходное, сразу видно, что все платья Европейских производителей. Для меня изначально было важно, качество ткани, вышивки и каждой строчки. Все идеально! там же купила фату, не дешевая, но такого кружева я нигде не встречала. Персонал приятный и внимательный.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 16:56 
У меня свадьба была 23 сентября, платье покупала в новом салоне AMORINO, на проспекте, остановка малый рынок, адрес не помню. Осталось очень довольна, платье превосходное, сразу видно, что все платья Европейских производителей. Для меня изначально было важно, качество ткани, вышивки и каждой строчки. Все идеально! там же купила фату, не дешевая, но такого кружева я нигде не встречала. Персонал приятный и внимательный.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 16:58 
Гость писал(а):
У меня свадьба была 23 сентября, платье покупала в новом салоне AMORINO, на проспекте, остановка малый рынок, адрес не помню. Осталось очень довольна, платье превосходное, сразу видно, что все платья Европейских производителей. Для меня изначально было важно, качество ткани, вышивки и каждой строчки. Все идеально! там же купила фату, не дешевая, но такого кружева я нигде не встречала.
А куда теперь это превосходное платье? В шкаф? XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 17:03 
Гость писал(а):
У меня свадьба была 23 сентября, платье покупала в новом салоне AMORINO, на проспекте, остановка малый рынок, адрес не помню. Осталось очень довольна, платье превосходное, сразу видно, что все платья Европейских производителей. Для меня изначально было важно, качество ткани, вышивки и каждой строчки. Все идеально! там же купила фату, не дешевая, но такого кружева я нигде не встречала. Персонал приятный и внимательный.


Уажаемая администрация салона Аморино, вы открылись только на прошлой неделе. И платья в витрины поставили числа 20 сентября. Где вы видели, чтобы невеста покупала платье в канун свадьбы. Это как минимум за месяц до свадьбы. Хотели прорекламироваться, написали бы просто, заходила в салон, все понравилось, наверное куплю платье там. А так нестыковочка получается XD :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 13:53 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
Свидок писал(а):
Гость писал(а):
У меня свадьба была 23 сентября, платье покупала в новом салоне AMORINO, на проспекте, остановка малый рынок, адрес не помню. Осталось очень довольна, платье превосходное, сразу видно, что все платья Европейских производителей. Для меня изначально было важно, качество ткани, вышивки и каждой строчки. Все идеально! там же купила фату, не дешевая, но такого кружева я нигде не встречала. Персонал приятный и внимательный.


Уажаемая администрация салона Аморино, вы открылись только на прошлой неделе. И платья в витрины поставили числа 20 сентября. Где вы видели, чтобы невеста покупала платье в канун свадьбы. Это как минимум за месяц до свадьбы. Хотели прорекламироваться, написали бы просто, заходила в салон, все понравилось, наверное куплю платье там. А так нестыковочка получается XD :eek:


Сообщение проходило под рубрикой: "ни разу не реклама".

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 19:52 
ЗИМА писал(а):
Свидок писал(а):
Гость писал(а):
У меня свадьба была 23 сентября, платье покупала в новом салоне AMORINO, на проспекте, остановка малый рынок, адрес не помню. Осталось очень довольна, платье превосходное, сразу видно, что все платья Европейских производителей. Для меня изначально было важно, качество ткани, вышивки и каждой строчки. Все идеально! там же купила фату, не дешевая, но такого кружева я нигде не встречала. Персонал приятный и внимательный.


Уажаемая администрация салона Аморино, вы открылись только на прошлой неделе. И платья в витрины поставили числа 20 сентября. Где вы видели, чтобы невеста покупала платье в канун свадьбы. Это как минимум за месяц до свадьбы. Хотели прорекламироваться, написали бы просто, заходила в салон, все понравилось, наверное куплю платье там. А так нестыковочка получается XD :eek:


Сообщение проходило под рубрикой: "ни разу не реклама".

Блин еще один салон да сколько можно один хозяин держит по два три салона в Запорожье а везде все одинаковое ! цены только разные в одном салоне платье например 3000грн а в другом такое же за 5000грн это такая тактика ведения свадебного бизнеса на каком то салоне устанут и купят ! (T_T) :-? %) :x v_v v_v v_v v_v *^_^*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 20:31 
Гость писал(а):
Verogudinka писал(а):
Гость писал(а):
Возможность есть, а какие салоны в Днепропетровске вы восоветуете?


К примеру, Велана, Касабанка, Мунлайт.

Лишь бы шо-то ляпнуть!
Касабланка и Мунлайт самые дорогие салоны Днепропетровска, платья просто шикарные <3 (дизайнерские), цена на прокат ОТ 10 000грн и выше. Некоторые платья можна только купить. Люди с такими возможностями едут в Милан, а не в Днепропетровск.
А салон Вилена никому не извесный,сайта нет, в инете информации нет, платья не посмотришь.

Согласна что люди с такими возможностями могут себе позволить поездку в италию или францию и купить там оригинал за 2 - 3 штуки евро ане в Украине
китайскую копию на удивление они даже бывают неплохого качества но все же копия !
И все верят что это заграница ! и берут за 10 000грн с китая они идут оптом с растаможкой по 300 баксов ! Или с штатов потому что эти копии в основном шються для америкосов а рассылают их предприимчивые еммигранты !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 23:28 
Свадебный бизнес ни чем не отличается от любого другого. Купить по дешевле, продать по дороже. Разве можно как-то иначе? Тем более сезонность: с апреля до середины октября. А потом ожидание-денег проедание.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 00:07 
Гость писал(а):
Блин еще один салон да сколько можно один хозяин держит по два три салона в Запорожье а везде все одинаковое ! цены только разные в одном салоне платье например 3000грн а в другом такое же за 5000грн это такая тактика ведения свадебного бизнеса на каком то салоне устанут и купят ! (T_T) :-? %) :x v_v v_v v_v v_v *^_^*

А есть пять салонов одного хозяина. Люди умеют зарабатывать даже в Запорожье.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия