Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 00:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Дорогие невесты сколько Вы готовы заплатить за свадебное платье?
700-1000грн 6%  6%  [ 4 ]
1000-1500грн 8%  8%  [ 6 ]
1500-2000грн 27%  27%  [ 19 ]
2000-2500грн 21%  21%  [ 15 ]
2500-3000грн 38%  38%  [ 27 ]
Всего голосов : 71
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сколько же стоит незабываемое свадебное платье?
СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 23:25 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 19:03
Сообщения: 21
Откуда: Запорожье
Я хочу шикарное, незабываемое,свадебное платье,но в наших салонах я не нашла то что хочу.Была в Киеве и цены :shock: -думала глаза выпадут (4000-5000грн.).Пошить конечно дешевле,но стоимость такого колличества ткани (хорошей ткани)-800-900грн.Швея обещала пошить такое же(по фото)платье в течении трех недель за 1300грн. И это только платье (а еще много-много нижних юбок так и просят метров 12 ткани). В общем выходит -2400.Сколько же невесты готовы заплатить за то - самое шикарное платье,которое будешь помнить всю жизнь -каждую складочку,каждый завиток кружева ? Или не думать об этом, и если увидела,померяла,поняла -ТВОЕ , пускай дорого,но самое красивое.И пусть маленькие девчушки,которые будут собирать вокруг тебя конфеты и монетки посмотрят на тебя и в их душе зажжется мечта - одеть такое-же красивое платье.

_________________
ZURA:)


Последний раз редактировалось ZURA 26 апр 2008, 04:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 09:04 
У каждого есть свое мнение о стоимости платья,поэтому решать Вам.Для информации скажу-через неделю иду на примерку,мое платье стоит 2500 грн,но как вы уже видели для таких платьев это смешная цена,покрайней мере я так думаю...кстати в Запорожье салонов такого уровня нет...очень жаль!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2008, 00:14 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 11 июл 2008, 23:59
Сообщения: 10
В прошлом году подруга обошла практически все салоны города в поисках платья. Больше всего впечатлили платья в "Яне Валенси", но обслуживание убило на повал. В этом году сама в поисках платья обошла три салона "Ангелина" - такое впечатление что платья сшиты из дешевых штор, висят нитки, пластмассовые стразы, фу. Затем направилась в "Наречену", платья все однотипные и в большей степени цветные. В "Омеле" тоже ничего не впечатлило, хотя раньше, проезжая мимо, на витрине видела не плохие модели. Под конец дня решилась зашти в "Яну Валенси" хотя уже была готова к жуткой тете-консультанту, о которой подруга рассказывала. На удивление консультант оказалась тактичной и внимательной, показала разные варианты, за цену ничего не спрашивала, только коментировала стоимость тех нарядов, которые показывала. Примеряла пару корсетов и различные варианты юбок к ним. Понравилось качество материалов и пошива.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 09:15 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:26
Сообщения: 196
koshara ну вы и сравнили,в тех салонах которых вы были действительно нечего смотреть если вы хотите какой-нибудь эксклюзив,сначала пройдитесь по нормальным салонам и посмотрите платье там.Не хочу ругать Яна Валенси,я там не была,когда смотрела рекламу на диске поняла,что ничего там не найду,а еще и цены за этот псевдо-эксклюзив ого-го :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 12:42 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщения: 40
Мне очень понравилось в салоне "Cream", который на Металлургов, и в "Лолите" на Сталеваров (платье выбрала там).

В салоне "Крем" (такие же платья и в "Шерше ля фам") стоимость платьев от трех до восьми тысяч. платья от Slonovskiy. Не знаю кто это, к своему стыду, наверное. :lol: но мне бы жалко было отдать 4-8 тысяч за платье.
в Лолите, почему-то, мне не понравилось. наверное, завоза не было :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Платье
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 17:44 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 14:49
Сообщения: 28
Девушки! Заберите платье! зачем вы по салонам бегаете, втридорога покупаете! мы уже купили за бешенные бабки, теперь хотябы за полцены продать! звоните 80956043735 Женя Цвет шампань р.40-44


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 19:48 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 11 июл 2008, 23:59
Сообщения: 10
птичка Как по мне у нас в городе вообще что-то эксклюзивное найти трудно, не тянут пока наши салоны. Нужно хотя бы в Днепр поехать, думаю там уже совершенно другой уровень :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2008, 10:29 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
Выскажу свое мнение, как замужняя девушка, которая обошла немало салонов, и как экономист. НЕ САЛОНЫ наши не тянут... а население нашего города. Может, найдется пара человек, которые купят эксклюзив, но широкая масса себе этого просто не может позволить. Это все - результат более низкого уровня жизни, чем в Киеве, или в том же Днепропетровске.
Ассортимент в наших салонах диктуется нашим спросом. А если что-то не нравится... так, простите, ВЫ же (как и я) и живете в этом городе. ВЫ и есть ТО население и ТОТ спрос!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2008, 11:20 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:22
Сообщения: 14
Привет всем, я родом из запорожья..., но живу в Киеве и замуж выхожу за Киевлянина, но свадьба будет в Запорожье.
Вообщем про платье скажу что, по Запорожским салоном меня ходить даже не тянет....если честно...почитала про цены...если честно не знаю возможн ли в Киеве красивое платье найти дешевле 800 $ наверное врядли....поэтому даже не пытаюсь...в Киеве очень много салонов и с очень красивыми платьями...правда очень мало чисто белых ( я себе такое ищу) и честно говоря если платье стоит до 2000$ материал на нем конечно не фонтан..пошито хорошо...и сидит тоже...но материал там на юбках, шлейфе...кошмар...как за такие деньги...в среднем платье можно взять в прокат - 500- 1200$,купить- 1200$ и жо нескончаемого предела....меряла платья в эксклюзивном салоне...там где все руячной работы в одном экземпляре...цена была за покупку (проката там не предусмотренно) от 15000 грн и до 25000 ( это только те что я меряла) .....
вот так вот...
а себе \ платье- шью...благо мама жениха очень хорошая швея..но тоже говорит что стоить будет только с тканью - около 5000 грн, это за материал...за работу я естественно не плачу....
поэтому решайте сами!
но я категорически например для себя против брать на прокат...не хочу после кого-то одевать....кроме того когда-то мне бабушка сказала - что платье свадебное должно быть только твое- нечего на себя чью-то судьбу перебирать.
пусть мое платье будет весеть в шкафу...ну и что мне не жалко!!!я его еще одену...с мужем на годовщину;)))
на счет денег- мне не жалко на него и 5000 и 10000 тысяч (спасибо моим любимым родителям что они меня понимают), зато я буду в нем принцессой и лучше я поэкономлю там на салютах всяких....и еще на чем-то , машинах...но буду чуствовать себя САМОЙ САМОЙ....ведь это самое главное!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2008, 11:45 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
Во многом с Вами согласна.
НО, думаю, все здесь понимают, что ваш с будущим мужем семейный бюджет раза так в три (это при средних ЗП в Запорожье и в Киеве) больше, чем у нас. Это ни для кого не секрет. Поэтому и позволить в отличие от среднего класса Запорожья можете больше! и это нормально - это хорошо!
Цитата:
но я категорически например для себя против брать на прокат...не хочу после кого-то одевать....

обычно в Запорожье платье берут НОВОЕ на прокат, а если совсем надо дешево - тогда да, после кого-то. Но НОВОЕ видно сразу, так что не обязательно одевать после кого-то!

Цитата:
кроме того когда-то мне бабушка сказала - что платье свадебное должно быть только твое- нечего на себя чью-то судьбу перебирать.
Эти слова бабушки должны были относиться как раз не к платью - а к фате. Фату нельзя мерять еще кому-либо. Как раз это и означает - примерять чью-то судьбу на себя, или наоборот. именно фату нужно хранить у себя дома. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ напрокат брать.
наверное, че-то путает бабушка, или преувеличила. ;) ФАТА должна быть только Вашей!

Цитата:
пусть мое платье будет висеть в шкафу...ну и что мне не жалко!!!я его еще одену...с мужем на годовщину;)))

а вот здесь Вам бабушка должна была сказать, что невеста платье одевает 1 РАЗ в жизни. даже на второй день нельзя! Вы его можете хранить как память о самом прекрасном дне Вашей жизни! Согласна, что всегда приятно достать платье (свое самое красивое, полюбоваться и еще раз вспомнить день рождения Вашей семьи!

P.S. всем бы так везло с новой "мамой"! Удачи! ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2008, 11:58 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:22
Сообщения: 14
обычно в Запорожье платье берут НОВОЕ на прокат, а если совсем надо дешево - тогда да, после кого-то. Но НОВОЕ видно сразу, так что не обязательно одевать после кого-то!

к сожалению я не в курсе как берут на прокат платье в Запорожье, но в Киве, это может быть как они говорят и 2й прокат платья, и на него там записываются сразу как только платье вернется\ после после первого (он обычно дешевле первого), и выкупить его можно после первого проката, а потом еще дешевле после 2го...на 3й уже вроде не предлагают....
а на счет НОВОЕ платье в прокат в Запорожье- а куда его потом девают??после проката?? не выкидывают же7 дают опять в новый прокат, иначе платьев не хватило бы да и кроме того платье же не окупится если его в один прокат сдать...сами же владельцы салонов так и говорят!!!!

[/quote] Эти слова бабушки должны были относиться как раз не к платью - а к фате. Фату нельзя мерять еще кому-либо. Как раз это и означает - примерять чью-то судьбу на себя, или наоборот. именно фату нужно хранить у себя дома. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ напрокат брать.
наверное, че-то путает бабушка, или преувеличила. ;) ФАТА должна быть только Вашей!

на счет фаты я тоже в курсе....но мое мнение про платье остается при мне...- я хочу чтобы оно было только МОЕ! и Спасибо моему будущему мужу и родителям что они могут мне его подарить!!!

а вот здесь Вам бабушка должна была сказать, что невеста платье одевает 1 РАЗ в жизни. даже на второй день нельзя!

ну мне на счет этого ничего не говорили...и будем считать что я\ этого не слышала;)))....думаю я позволю себе одеть свое платье еще несколько рраз.....нам с мужем понравится- будет весело!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2008, 12:46 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
ну, Ваше платье я и не пыталась отобрать... оно при ВАС! :)))

да, платья предлагают взять и на 2-й прокат, но если нет желания носить его после кого-то - можно брать новое, и пусть кто-то носит его после вас! - я к этому вела.

можно и так повеселиться в годовщину. без проблем.
но все же своим подругам-невестам я бы посоветовала не одевать платье 2 раза. По простой причине: это платье невесты... а потом вы уже жена, молодая любящая супруга. новый статус... ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2008, 16:35 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:26
Сообщения: 196
А я тоже буду одевать платье второй раз,у нас на следующий день венчание :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 22:58 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 19:03
Сообщения: 21
Откуда: Запорожье
Я думаю, что платье должно быть новым (хоть и на прокат), кто его оденет после меня не важно,но я хочу быть только в новом. Да и свадебное платье -не новое- сразу видно. Мне предлагали в салоне (на квартире) померять платьеце сероватого оттенка- тут и дураку ясно что -не новое. :cry:
За свое свадебное платье я спокойна, оно уж точно новое, потому-что его для меня шьют. Вернее дошивают. У меня было уже 8 примерок, но это того стоит. Фасон пришлось немного переделать, потому-что то что было на фотографии, на моей фигуре смотрелось не так идеально. Я даже расплакалась, но моя швея предложила переделать корсет и сделать оттделку кружевом по другому.Она меня просто спасла. Новая модель мне понравилась больше чем та - на фотографии из интернета. Такой модели платья я не видела ни где, и получается, что оно создается спецыально для меня и только в одном экзэмпляре. Оно превосходно сидит на мне. Осталось немного закончить с оттелкой. Ну и цена теперь будет 3000грн. Но я совсем не жалею, потому результат мне очень-очень нравится. :D И через три дня я его заберу.

_________________
ZURA:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: как похудеть после родов
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 15:54 
07. 07. 07 Energy of Life BitON SS presents: Joint Impact Energy of Life совместно с BitOn S. S. представляют вам серию совместных летних мероприятий под открытым небом Joint Impact. Мы Не мое. Прочтите обязательно! Полночь. Над городом висят низкие тучи дует холодный пронзительный ветер. В городском парке ни души. Слышно только шуршание опавших листьев которые ветер от скуки гоня


Последний раз редактировалось Gloria 10 янв 2010, 00:58, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 16:16 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
На сколько мне известно, платья в этом салоне стоят недешево, если их брать на первый прокат. Возможно, Ваша подруга как раз и брала его на второй раз (полгода назад второй прокат был немного немало 2900 грн). А насчет того, что платье снова повесили на витрину... может быть :) Думаю, что немногие бы девушки согласились брать платье с витрины - которое видело полгорода :)) вот и повесили..
Кстати, цены высокие здесь, потому что это итальянский пошив! ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 18:12 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Девочки!
Я 08.08.08г. работала в Ленинском РАГСе и посмотрела какаие у нас чудесные невесты.
Поняла, что самая красивая - это, конечно, в платье под заказ. Увидев одну из них, не могла удержаться от вопроса, только задала его дружке и вот что выяснила. Платье по точенной фигуре из кружевной ткани с бисером(подушечка для колец из той же ткани, что и платье) завершал легкий шлейф - шито индивидуально, прическа у этой же невесты и дружки - нет слов передать восторг (из слов той же дружки - парикмахер-мастер с ул. Гудыменко).
На другой невесте - платье из легкого шелка с отливом цвета шампань в стиле 30-х годов без фаты, но зато как стильно.
Были девочки и в платьях из салонов. Тоже смотрелись достойно и изысканно. Ведь главное: насколько комфортно Вы себя чувствуете в нем.
На днях(07.08.08г.) по СТБ шла программа "Параллельный мир"; тема "Свадебные приметы и суеверия". Довольно таки интересно. Так вот из этой программы я для себя уяснила четко:
1. Платье, пусть скромное, но не на прокат. Или шить или купить. Если платье на прокат, чужую судьбу на себя надевать.
2. Свадебные бокалы разбивать НЕЛЬЗЯ.
3. Тарелку на счастье бить ОБЯЗАТЕЛЬНО, но только в платке.
4. Суеверия и приметы сбываются, если им верить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 13:14 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 11:37
Сообщения: 136
СОВСЕМ не вижу ничего плохого в платье напрокат, тем более, если оно новое!!! Если верить вот этим вот суевериям, так можно и не жениться (тем более год-то високосный)... а если люди верят в это, то обычно, они не венчаются... суеверия и церковь - понятие, которые очень противоречат друг другу!!
Молодожены, откиньте все мелочи, и делайте ТАК, как нравится ВАМ. с традициями или без них.. венчаясь или нет... с гостями или без... и наслаждайтесь свадьбой, а потом еще болше - ВАШЕЙ совместной жизнью!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 19:12 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:22
Сообщения: 14
девочки на счет цены на платье- это по- моему так индивидуально....каждый покупает то, что позволяет его бюджет....о себе скажу мое платье было намного дороже чем предложенные тт варианты ответов...конечно все были в восторге...такого платья нет ни в ЗП, ни в Украине....оно было завезено в одном варианте...но опять же у кого какие возможности...можно и в дорогом платье выглядить плохо и в не дорогом- как КОРОЛЕВА.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 12:15 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:55
Сообщения: 435
Смотрю на опрос, чиатю ветку. Девушки, откуда такие цены? вы что? Это же несусветно платить за платье которое ты оденешь всего один раз. Если цена такова, то может и правда лучше пошить платье на заказ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008, 20:47 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 14:05
Сообщения: 12
Девчонки, я сегодня впервый в своей жизни поехала по свадебным салонам и сегодня же выбрала платье. К салонам присматривалась через рекламы, интернет и тут конечно же читаю ваши отзывы. Повыписывала себе куда стоит поехать и вот решили поехать.
Начала с салона Cream - очень классный салон, обслуживание супер, мне очень понравилось, такое бы во всех салонах и все невесты не портили бы себе нервы при выборе платья. Понравилось парочка платьев и еще дали ссылочку на сайт Слановски www.slanovskiy.com, сказали подумайте, посмотрите еще там, все можно заказать.
В Белисимо зашли и вышли, как-то ничего не впечатлило.
Потом были в Лолите, в принципе не плохо, выбор большой, но каждый выбирает по своему вкусу, советую зайдите посмотрите, может что-то подойдет.
Пошли дальше в Эдельвейс, лучше бы и не заходили, все настроение испортили там, платья то очень скромные, то очень наляпистые, а обслуживание нам не предлагать платья начало, а понеслась рассказывать что это уже 4-й салон, где она работает, что она знает кому что нравиться, и уже они не знают что надо лепить на нас невест, после этого ничего даже не захотелось мерять и сказала что салонов еще много по городу идите и ищите, :D, на что мы мило развернулись и пожелали им всего хорошего.
После этого мы решили поехать в Шерше ля фам ( там ничего не меряла, платья красивые, но так как я ростом маленькая, все что понравились в основном со шлейфом, поэтому мне ничего не подошло).
И решили заехать в Яна Валенси там и выбрали, по началу ничего не впечатлило, но все-таки нашлось, то которое впечатлило всех (со мной была мама, папа и подружка) и сказали будем брать это. Вот мы и справились всего за день.
Цены конечно во всех салонах разные: и до 2х и от 2х и до 9 (прокат)
Поэтому девченки выбор делать только вам, надеюсь чем-то помогла. :P :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 17:52 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:20
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Я покупала свое платье в салоне Эдельвейс!!! там огромный выбор действительно стильных оригинальных и очень красивых платьев, если в обычных салонах даже глазу не на что было упасть, даже мерять то ничего не хотелосьь, то там я перемеряла очень много платьев, аж глаза разбежались, и при этом цены очень умеренные для платьев такого хорошего качества, я свое купила 2700 и не жалею, мне сказали что оно из натурального атласа, я если честно не поверила, но на свадьбе (в этот день была 40 градусная жара) в платье было удобно и не жарко. очень приятные продавцы, если покупаешь платье то могут сделать скидку на аксессуары, которые тоже очень хороши, действительно очень хороший салон!!!!

_________________
улыбайтесь - это всех раздражает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 15:08 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:26
Сообщения: 196
Я думаю,что каждому свое.Вкус невест,цена за которую они могут себе позволить платье разные,поэтому у нас столько салонов. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 11:22 
свое платье взяла в яна валенси,платья там конечно не плохие,но обслуживание просто мрак!!!!!!!!!!!!! :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008, 10:24 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 19:54
Сообщения: 8
машуня писал(а):
свое платье взяла в яна валенси,платья там конечно не плохие,но обслуживание просто мрак!!!!!!!!!!!!! :twisted:



а какой диапазон цен в яне валенси?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008, 16:41 
я точно не знаю,свое взяла за 7000 прокат,знаю что дорого,но хочется в этот день быть неотразимой,и чтобы платье было самое лучшее:)))))))а продажа его стоит в два раза дороже(((а вообще они мне предлагали и за 3000 ,и за 9000)))))вот такой диапазон цен!еще очень красивые платья в шерше ля фам,цены примерно такие же :o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия