Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 04:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 13:57 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
Девушки, скажите свое мнение об этих заведениях, поделитесь впечатлениями и ценами. Где лучше взять платье?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 17:06 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
Dashiki_05, а что там не так? Обслуживание плохое? а как вообще цены и платья сами по себе?
Кстати, еще не определилась, в каком салоне будешь платье брать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 08:45 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:20
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Скажите а в Запорожских свадебных салонах надо платить деньги за примерку свадебных платьев?

_________________
улыбайтесь - это всех раздражает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 10:03 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
Хомячок писал(а):
Скажите а в Запорожских свадебных салонах надо платить деньги за примерку свадебных платьев?


У меня подруга выбриая себе платье, перемерял их по салонам штук 100. Если б она за все это платила, то ее бы свадабный бюджет разошелся еще на этом этапе :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 11:04 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:20
Сообщения: 73
Откуда: Москва
это радует. а то у нас в Москве в большинстве салонов только за примерку додумались брать плату, мотивировав это тем, что мол, всякие проходимки и зеваки любят просто померять платьев и ничего не купить, и мол, что напяливать на всех платья это тоже тяжкий труд, который должен быть вознагражден! о как!

_________________
улыбайтесь - это всех раздражает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 14:59 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:26
Сообщения: 196
Я вчера в одном из наших Запорожских магазинов табличку увидила:За примерку обуви стоимостью от 500 грн плата (по-моему 5грн).Так что и у нас такое идиотство уже есть :evil: .
Насчет свадебных салонов,то когда я ходила с подругой примерно пол года назад выбирать платье то в Ангеле мне тоже не понравилось.Мы четко сказали какой фасон и цвет хотим,но они все время пытались навязать совершенно другое.Больше всего понравилось обслуживание и выбор в "Княжне" и в "Лолита-стиль" еще на Сталеваров тоже не плохой салон (не помню как называеться)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 17:30 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
Хотелось бы замолвить словечко за салон "Княжна". Коллектив отличный! Очень приятные девушки работают! Из всех салонов, где довелось побывать - а их было ни много, ни мало - 10!!! - они оказались самыми приветливыми! и честно сказать, захотелось вернуться еще раз!!! :wink: Кроме того, даже мама моя отметила такую приятную атмосферу и великое разнообразие свадебных нарядов!!! Правда, где не была... везде все однотипно, да платья разные, но одного фасона... А в "Княжне" много и все различного фасона. На любой вкус! Просто хочется посоветовать тем, кому еще только предстоит выбор важного платья в жизни каждой женщины!!! потому как представляю сколько нервов и времени может быть потрачено зря.... Посмотрите везде и возвращайтесь в "Княжну" :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 17:42 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:55
Сообщения: 435
solnce писал(а):
Хотелось бы замолвить словечко за салон "Княжна". Коллектив отличный! Очень приятные девушки работают! Из всех салонов, где довелось побывать - а их было ни много, ни мало - 10!!! - они оказались самыми приветливыми! и честно сказать, захотелось вернуться еще раз!!! :wink: Кроме того, даже мама моя отметила такую приятную атмосферу и великое разнообразие свадебных нарядов!!! Правда, где не была... везде все однотипно, да платья разные, но одного фасона... А в "Княжне" много и все различного фасона. На любой вкус! Просто хочется посоветовать тем, кому еще только предстоит выбор важного платья в жизни каждой женщины!!! потому как представляю сколько нервов и времени может быть потрачено зря.... Посмотрите везде и возвращайтесь в "Княжну" :wink:


Совет. Не возвращайтесь в Княжну! У вас может быть и остались хорошие впечатления о салоне, но не говорите за всех. Мы год назад выбирали платье для племянницы, в этом салоне нам нахамили так, что возращаться туда совершенно не хотелось. Свой выбор тогда остановили на Белой легенде.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 17:51 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
прошу заметить, это БЫЛО ГОД назад!!! Персонал, может, и поменялся! я сама из них столько кровушки попила :? ... Ну, такой я нерешительный человек. перемерила половину платьев, и приходила 4 (!!!) раза. Слова плохого никто не сказал! За всех я не говорю. Но то, что это СЕЙЧАС! а не год назад.
Кстати, знакомая тоже там выбирала, но поскольку мне нравился другой вид платья я заупрямилась и решила все-таки просмотреть САМА чуть ли не все, но многие! ну, насмотрелась, голова кругом шла.... устала от этого. Но само собой так вышло, что тоже остановилась на "Княжне".
Удачи всем в выборе!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 17:54 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
а в белой легенде тоже побывала. Да, женщины там тоже хорошие! Но выбор, простите, :cry: ничего особенного, как хочется каждой девушке я для себя не встретила.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 17:49 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 14:28
Сообщения: 73
А мы брали платье на Анголенко, в том 2х-этажном здании где Ост-Вест за трамвайными путями (не помню названия) перед самим вещевым и радиорынками. Так вот выбор там неплохой и померять можно в спокойной неоплачиваемой обстановке - все ж не на улице собой светить. А там у них по ходу дела и девочка-портниха рядом - так что сразу как говорится лишнее отрежет, а нужное пришьет - то есть по фигуре подгонят в тот же день, и сразу дают его забрать - примерно за месяц до свадьбы. Ну а цены примерно одинаковые во всех салонах, прокат был от 500 грн и выше - в зависимости от фасона


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 18:57 
а мне в "Галатее" на осипенковском очень понравилось: такое обслуживание приятное, и подгонят по фигуре бесплатно и всё в одном месте подобрала, не пришлось по всему городу мотаться... подобрали приемлимое по цене платье, по фигуре подогнали то что понравилось, и аксессуары все подобрали :D ... даже туфли и чулки там нашла, не говоря уже о рушниках, бокалах и лентах на машину... очень всем советую!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 19:35 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:26
Сообщения: 196
А мне понравилось очень в Лолите и в Княжне.Хотя в принципе мне нигде не хамили,наверное больше не продавцы понравились,а выбор платьев,хотя цены в Княжне заметно подорожали,я думала такие только в Яна Валенси бывают,оказываеться нет. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 15:22 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2008, 17:35
Сообщения: 14
2 года назад брала платье для дружки в "Лолите" - очень понравилось в плане обслуживания...В этом году выхожу замуж - поехала с подругой - продавец уже другой! Хамка редкая...ну её в баню! только настроение испортила! :(

На анголенко - я просто изматываюсь ходить - ничего не скажу... :?

Эдельвейс - то ли совсем мрак, то ли нравится - но цена более 5 тыс грн.

Были (на свою голову) в "Нареченой"(очень хвалили) - мало того уж сильно далеко идти от остановки+просидели прождали очередь 2,5 часа (при этом прошло всего за это время только 2 невесты). Продавец - женщина лет 55 (видимо с Западной - акцент) - абсолютно не может ничего подобрать, выбор агромный-не сомневаюсь может гдето и лежало платье моей мечты,НО!Ну а цены приемлемые! :lol:

Зашли в Яну Валенси (просто интиресно стало)-офигела с цен (15 тыс и т.д.)и с квадратными глазами ушли! :)

В итоге нашла я платье в "Княжне" - Очень понравился персонал - простые и приятные люди, а не то что заходишь и тебя со всех сторон обсмотрят для НАЧАЛА. Платье новое, при мне его привезли...цена 2,500 + подарок фата и перчатки (выпросила))))
Очень советую!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 08:54 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:48
Сообщения: 7
"Яну Валенси", девочки вообще стороной обходить надо! Зажрались девки по самое не хочу!
Не стану врать, я платье взяла у них. Деньги бешенные, но хамству и наглости придела нет. У них взяла, потому что весь город оббегала и не видела ничего, чтобы мне понравилось. Более того, часто встречала повторяющиеся модели. "Валенси" была последней надеждой. платье было супер. Но намучилась я, пока забрала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 13:29 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщения: 40
:shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 21:10 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 19:03
Сообщения: 21
Откуда: Запорожье
Павел писал(а):
"Яну Валенси", девочки вообще стороной обходить надо! Зажрались девки по самое не хочу!
Не стану врать, я платье взяла у них. Деньги бешенные, но хамству и наглости придела нет. У них взяла, потому что весь город оббегала и не видела ничего, чтобы мне понравилось. Более того, часто встречала повторяющиеся модели. "Валенси" была последней надеждой. платье было супер. Но намучилась я, пока забрала.

В "Яне Валенси" и цены сумасшедшие и хамства море. :cry: Сама обожглась. А ведь придупреждали меня!

_________________
ZURA:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 11:04 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:41
Сообщения: 92
В "Нареченой" есть практика втулить невесте все, что только можно втулить: перчатки, бижутерия, бутоньерки, веночки, шпильки и пр., и пр. Невесты, поскромнее берут это все добро, а потом приходят домой и не знают, что со всем этим делать. Да и цена на такие мелочи оказывается завышенной. Те же шпильки и украшения можно купить в половину дешевле, например, на рынке или в магазинчике с украшениями.

Сама брала платье в Витории, есть из чего выбратт, хотя не много. Красивые и дорогие платья в салонах Крем и Шерше ля фам. Минимум 3100 и до 8-10 тысяч. Это какой-то Слоновский (извиняюсь за безграмотность, но не знаю кто это).

В Лолите вообще не было из чего выбрать. Столько отзывов, а смотреть не на что. наверное, завоза не было.

В Эдельвейс я один раз пришла, сказали приходите в субботу будут новые платья. Я пришла... и ушла... в субботу. дверь заперта, хотя на табличке было написано открыто.

В Белиссимо не людно и очень недурно. Есть несскрлько нарядов, которых нет ни в одном салоне Запорожья (из тех, что обошла). Цены: 1800-4000. где-то так.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 18:29 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 20:02
Сообщения: 51
В"Лолите" и мне не понравилось, выбор большой, а платья однотипные.Хотя мне сказали, что новые модели завезли.Ничего интересного


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 18:37 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:26
Сообщения: 196
Ну не знаю,как по мне так во всех салонах в которых я была,это Виктория,Княжна,Эдельвейс,История любви и Лолита платья однотипные.В Ангеле тоже,разве что такого обилия рюшечек и розочек я не видела больше нигде,прицепили все что было наверно.
Мое же платье отличаеться от всех,потому как там нет ни сборочек,ни рюшечек с бантиками и розочками.Это мне в нем и понравилось,правда теперь боюсь,что оно не такое как у всех.Вообщем мне не угодиш :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 23:26 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:41
Сообщения: 92
У меня тоже нет розочек и рюшечек. просто, но выглядит достойно и, надеюсь, со вкусом. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 10:35 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 20:02
Сообщения: 51
У меня тоже без розочек и кружев, мало того у меня вообще без корсета и подьюпников.Я сначал переживала, что не так как у всех,а потом подумала, что платье такое каким я хочу его видеть и успокоилась :o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 10:53 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 20:02
Сообщения: 51
!Каролина! писал(а):
а мне в "Галатее" на осипенковском очень понравилось: такое обслуживание приятное, и подгонят по фигуре бесплатно и всё в одном месте подобрала, не пришлось по всему городу мотаться... подобрали приемлимое по цене платье, по фигуре подогнали то что понравилось, и аксессуары все подобрали :D ... даже туфли и чулки там нашла, не говоря уже о рушниках, бокалах и лентах на машину... очень всем советую!


Мне в "Галатее" не понравилось, навязывают платья на свой вкус.По ценам может и дешевле, чем в других салонах, но выбор не очень :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 20:58 
:cool:


Последний раз редактировалось KED 08 мар 2009, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 21:43 
Т.Л.К. писал(а):
solnce писал(а):
Хотелось бы замолвить словечко за салон "Княжна". Коллектив отличный! Очень приятные девушки работают! Из всех салонов, где довелось побывать - а их было ни много, ни мало - 10!!! - они оказались самыми приветливыми! и честно сказать, захотелось вернуться еще раз!!! :wink: Кроме того, даже мама моя отметила такую приятную атмосферу и великое разнообразие свадебных нарядов!!! Правда, где не была... везде все однотипно, да платья разные, но одного фасона... А в "Княжне" много и все различного фасона. На любой вкус! Просто хочется посоветовать тем, кому еще только предстоит выбор важного платья в жизни каждой женщины!!! потому как представляю сколько нервов и времени может быть потрачено зря.... Посмотрите везде и возвращайтесь в "Княжну" :wink:


Совет. Не возвращайтесь в Княжну! У вас может быть и остались хорошие впечатления о салоне, но не говорите за всех. Мы год назад выбирали платье для племянницы, в этом салоне нам нахамили так, что возращаться туда совершенно не хотелось. Свой выбор тогда остановили на Белой легенде.




А ВОТ ЕЩЕ СОВЕТ: ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ В "КНЯЖНУ"!!
Я УВЕРЕННА,ЧТО ВАМ НЕ МОГЛИ ТАМ НАХОМИТЬ ДАЖЕ ГОД НАЗАД.(ЕСЛИ МОЖНО НАПИШИТЕ КАКОЙ ЭТО БЫЛ МЕСЯЦ И ГОД)
ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ,ЧТО СОСТАВ РАБОТНИКОВ ТАМ ЧАСТИЧНО ПОМЕНЯЛСЯ.
ТО ЧТО ВАМ НЕ ПОДОШЛО ТАМ НИ ОДНО ПЛАТЬЕ(ИЛИ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ) ЭТО НЕ ВИНА РАБОТНИКОВ САЛОНА!
А БЕЛАЯ ЛЕГЕНДА,ЭТО ПО- МОЕМУ САЛОН НА АНГОЛЕНКО ИЛИ АВТОВОКЗАЛЕ.
ЧТО КАСАЕТЬСЯ ЦЕН В ДАННОМ САЛОНЕ, МОГУ С УВЕРЕНОСТЬЮ СКАЗАТЬ,ЧТО ТАМ ОДЕНУТ НЕВЕСТУ НА ЛЮБУЮ СУММУ.(ДРУГОЙ ВОПРОС НОВОЕ ПЛАТЬЕ БУДЕТ ИЛИ НЕТ) А ТО ЧТО ЦЕНЫ ВЫРОСЛИ : -А ГДЕ ОНИ СЕЙЧАС "УПАЛИ"!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 22:52 
Я МОГУ С УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ ЗА САЛОН "АНГЕЛ"(КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В РАЙОНЕ АНГОЛЕНКО).К ВЫБОРУ ПЛАТЬЯ Я ПОДОШЛА С БОЛЬШОЙ КРОПОТЛИВОСТЬЮ (ну в прочем как и многие) :) объехала почти весь город...была во многих салонах....и убедилась ,что во сновном все платья "однотипные"
. :o
В этом салоне мне помогли с выбором...такого качества (и т.д ).я не встречала ни в одном салоне...со мной работали действительно мастера своего дела..
я шла с определённой идеей ,благодаря персоналу я действительно нашла то своё единственное платье..внесу поправочку на счет того что "навязывают своё мнение"(так было сказано раньше другой девушкой)они скорей советуют ...но не "навязывают"....выбор все равно остаётся за НАМИ))))
ну что я еще могу сказать --уютный салон.....с хорошим обслуживанием(приветливые девочки и директора )...пока я мерила платье ,нам приготовили кофе...


и могу вам сказать ,что своим выбором я очень довольна :-D СВАДЬБА ПРОШЛА НА УРА!!! :D так что.....советую )) :) [/b][/i]


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия