Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 20 апр 2024, 03:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 13:57 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
Девушки, скажите свое мнение об этих заведениях, поделитесь впечатлениями и ценами. Где лучше взять платье?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 07:20 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Ninelit писал(а):
Цитата:
Надежда, а почему Вы сами не обзвоните все свадебные салоны.

Должна вам заметить, но я
Цитата:
говорила со многими(не со всеми) по телефону
.

Ninelit писал(а):
Цитата:
Если платье Вам действительно нужно.

Конечно. А смысл мне землю содрагать?

Ninelit писал(а):
Цитата:
Во многих салонах (даже если нет в наличии), Вы можете платье заказать (привезти или пошить)

В течении недели оказалось НЕВОЗМОЖНО.

Ninelit писал(а):
Цитата:
Как показывает практика, такие клиенты отказываются от этой услуги почему-то.

Кто меня хорошо знает, может констатитровать, что я не из таких. Вижу цель-не вижу препятствий.

Ninelit писал(а):
Цитата:
Еще вариант обратиться в специализированные магазины больших размеров. В Запорожье много таких магазинов и отделов.

Оказалось, что для одного раза лучше обратиться к тем, кто дает карнавальные костюмы в аренду или в театр им Магара. И сейчас это вопрос помогают мне решить мои коллеги и друзья. Но это совсем другая история.
Спасибо всем за внимание к моему вопросу и предложения решения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 12:54 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:48
Сообщения: 78
Откуда: ZP
НАДЕЖДА,я не хотела Вас обидеть, что вы меня так по косточкам разобрали.
Я объясняла Вам почему в свадебных салонах нет таких нарядов.
И Вы быстро сорентировались и стали искать в другом месте. :-*

_________________
Свадебные платья и аксессуары. т.050-518-78-63, 701-60-51, ул.Ладожская40.
Свадебные платья для беременных - большой выбор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 13:40 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Цитата:
Я объясняла Вам почему в свадебных салонах нет таких нарядов.

Неужели Вы думаете, что я не осведомлена положением дел в свадебных салонах? Во всех салонах других городов наличие таких платьев обязательно. И только в нашем городе отношение к подобным предложениям несерьезное.
Ninelit! Мне кажется, Вы не работник данной структуры, поэтому заметили мою "обиду". Абсолютно нет, Вы меня не ообидели. Я давно ко всему привычна. Просто лишний раз констатировала то, что не допустимо в моем городе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 14:39 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:48
Сообщения: 78
Откуда: ZP
НАДЕЖДА писал(а):
Во всех салонах других городов наличие таких платьев обязательно.

Это всего лишь ваше воображаемое желание, которое не являеться действительностью.
Днепропетровск большой город,он рядом,съездить туда не дорого,салонов там больше. Прозвоните салоны этого города.
Но я уверяю, Вы получите тот же нулевой результат. Как и в любом другом городе.
Так же нет нарядов на очень-очень маленьких людей или очень-очень худых, такие наряды только на ЗАКАЗ в любом салоне, в любом городе.
Привыкайте к этому и заботтесь о своем наряде заранее.

_________________
Свадебные платья и аксессуары. т.050-518-78-63, 701-60-51, ул.Ладожская40.
Свадебные платья для беременных - большой выбор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 15:12 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
О том. что в близлежащих городах, возможно, иные возможности и заботиться об этом надо заблаговременно я знаю, но 12.10.11г. поменялись условия и я написала просьбу о помощи, но в нашем городе видно оперативно работать не умеют. Только и всего. Поэтому я пошла иным путем и нашла компании, которые предоставляют костюмы в аренду. Попытаем счастья там. Но если и там не случится. что-нибудь да придумаю.Я же Надежда. а значит все будет хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 18:54 
народ писал(а):
Дамы, ничего личного, но обхохоталась читая. :)
Zita писал(а):
Ничего не попутали? Точно кринолин? Может быть платье с легким шлейфом? Кринолин это кольца под платьем, как у невест. Не представляю матрон в кринолинах. Разве что вечеринка тематическая. Средневековье или викторианский стиль. Лучше уточнить.
НАДЕЖДА писал(а):
А давайте мы встретимся и как стилист или специалист Вы мне посоветуете, а я попробую с Вами согласиться.
Zita писал(а):
На сдалась ты мне, еще уговаривать тебя, на твою необъятную ... ништо не налезет кроме... хе, хе


Извините, но последний пост не мой !!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 19:03 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42578
Откуда: третья планета от Солнца
Zita писал(а):
Извините, но последний пост не мой !!!
Сорри :-o , ща исправлюсь, да и коммент этот вообще - исчез! (0_<)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 19:23 
Вам не надоело? Что вы будете делать во время отсутствия Надежды?
А что касаемо ее размера, так у нее все нормально для ее возраста. Дай Бог вам так выглядеть и держаться.
Ничего личного.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 20:38 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42578
Откуда: третья планета от Солнца
Гость писал(а):
Вам не надоело? Что вы будете делать во время отсутствия Надежды?
А что касаемо ее размера, так у нее все нормально для ее возраста. Дай Бог вам так выглядеть и держаться.
Ничего личного.
Гость, вы не в теме! XD

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 21:55 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:48
Сообщения: 78
Откуда: ZP
Гость писал(а):
Вам не надоело? Что вы будете делать во время отсутствия Надежды?
А что касаемо ее размера, так у нее все нормально для ее возраста. Дай Бог вам так выглядеть и держаться.
Ничего личного.

Ее размер соответствует ее возрасту и выглядит Надежда обалденно - это видно из ее видеороликов, а активности у неё - дай Бог каждому. Надежда обратилась с прозьбой о помощи. Искренне хотелось помочь, что не в том месте ищете нужное платье. Но для Надежды оказалось лучше обвинить все свадебные салоны города в НЕСООТВЕТСТВИИ, чем ВЫБИРАТЬ платье в магазинах или пошить в ателье. Ни кому же не приходит в голову покупать колбасу в магазине бытовой техники в отделе холодильников, уверяя всех что колбаса находиться именно в холодильнике, а магазин тахники не справляется со своими обязаностями.

_________________
Свадебные платья и аксессуары. т.050-518-78-63, 701-60-51, ул.Ладожская40.
Свадебные платья для беременных - большой выбор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 11:08 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Ребята! Расслабьтесь! У меня все хорошо. Я этот вопрос решила.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 19:02 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:48
Сообщения: 78
Откуда: ZP
НАДЕЖДА писал(а):
Ребята! Расслабьтесь! У меня все хорошо. Я этот вопрос решила.

УРА! УРА! УРА! :D :D :D Я Вас поздравляю. Счастливого пути.

_________________
Свадебные платья и аксессуары. т.050-518-78-63, 701-60-51, ул.Ладожская40.
Свадебные платья для беременных - большой выбор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 20:00 
Гость писал(а):
lakky писал(а):
Гость писал(а):
Мы поднявшиеся с колен , решили вам сообщить - не ходите по салонам, поберегитесь , а то трепалка нервов сломается !!! После свадьбы молодому мужу трепать будет нечего...........


Еще глупее позиция: брать деньги аз примерку платьев.

Да я об это и говорила что это глупейшая позиция брать за примерку деньги ! Если Я пришла в салон то делайте все чтобы угодить невестам а то понаоткрывали салонов и работают через ж...у ! Мы невесты и нас берут замуж так что работайте как надо и нам плевать какое настроение у вас и у ваших реализаторов ! Выполняйте наши капризы бесприкословно !
:D :D :D <3[/
Нифигасебе унас невесточки водятья !!!!!!!!!!
Вот придет такая с..а в салон все обфукает обплюет нервы попортит и с.....я дальше
а ты сидиш как дура и думаеш если еще думаеш а после таких ЕЛОЧЕК ЛЮДОЕДОК
которые приходят двух слов связать не могут и черт знает что хотят ( ТИПА ДАЙТЕ ПЛАТЬЕ МЕГА СУПЕР ВАУУУУУ ! ) у вас что нет ФУ понавозили тут !
Очень поддерживаю написанное работниками салонов про чвакающие подмышки
грязные трусы лифчики итд !
И после таких невест которые испортят тебе нервы и не только зайдут НОРМАЛЬНЫЕ люди
и подумают что сидит там такая ! *^_^* *^_^* *^_^* *^_^* *^_^* *^_^* *^_^* *^_^* *^_^* *^_^* *^_^* *^_^* *^_^* 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 21:44 
НАДЕЖДА писал(а):
Ninelit писал(а):
Цитата:
Надежда, а почему Вы сами не обзвоните все свадебные салоны.

Должна вам заметить, но я
Цитата:
говорила со многими(не со всеми) по телефону
.

Ninelit писал(а):
Цитата:
Если платье Вам действительно нужно.

Конечно. А смысл мне землю содрагать?

Ninelit писал(а):
Цитата:
Во многих салонах (даже если нет в наличии), Вы можете платье заказать (привезти или пошить)

В течении недели оказалось НЕВОЗМОЖНО.

Ninelit писал(а)
Цитата:
Как показывает практика, такие клиенты отказываются от этой услуги почему-то.


Платья для спектакля Анна Каренина шились в свадебном салоне Азалия у них свое ателье на Дзержинского 91 они шют все и карнавальные костюмы и вечерние платья !
WWW.AZALIA.ZP.UA
Кто меня хорошо знает, может констатитровать, что я не из таких. Вижу цель-не вижу препятствий.

[b]Ninelit писал(а):

Цитата:
Еще вариант обратиться в специализированные магазины больших размеров. В Запорожье много таких магазинов и отделов.

Оказалось, что для одного раза лучше обратиться к тем, кто дает карнавальные костюмы в аренду или в театр им Магара. И сейчас это вопрос помогают мне решить мои коллеги и друзья. Но это совсем другая история.
Спасибо всем за внимание к моему вопросу и предложения решения.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 17:53 
На зтом сайте сплошные перепечатки с чужих журналов, а где их работы? Одни разговоры о производстве.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 15:28 
Zita писал(а):
На зтом сайте сплошные перепечатки с чужих журналов, а где их работы? Одни разговоры о производстве.

Да там перепечатки платьев производителей с которыми мы в основном работаем а платья которые шились в салоне Азалия есть в наличии в салоне просто никак ни проведем фотосессию чтобы обновить сайт и показать платья во всей красе!
но некоторые из пошитых нами работ можно увидеть в контактах в группе vkontakte.ru/club27795322 в фотоальбоме наши выпускници или сходите в театр Магара на Анну Каренину !
С Уважением администрация Свадебного салона " Азалия " !
WWW.AZALIA.ZP.UA


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 22:17 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:48
Сообщения: 78
Откуда: ZP
Гость писал(а):
Zita писал(а):
На зтом сайте сплошные перепечатки с чужих журналов, а где их работы? Одни разговоры о производстве.

Да там перепечатки платьев производителей с которыми мы в основном работаем а платья которые шились в салоне Азалия есть в наличии в салоне просто никак ни проведем фотосессию чтобы обновить сайт и показать платья во всей красе!
но некоторые из пошитых нами работ можно увидеть в контактах в группе vkontakte.ru/club27795322 в фотоальбоме наши выпускници или сходите в театр Магара на Анну Каренину !
С Уважением администрация Свадебного салона " Азалия " !
WWW.AZALIA.ZP.UA

В контакте на вашей страничке я не увидела СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ ВАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА. Их можна где-то еще посмотреть? Все же платья для "Анны Карениной"- работа сложная, но на свадьбу их не оденешь.

_________________
Свадебные платья и аксессуары. т.050-518-78-63, 701-60-51, ул.Ладожская40.
Свадебные платья для беременных - большой выбор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 18:31 
Ninelit писал(а):
Гость писал(а):
Zita писал(а):
На зтом сайте сплошные перепечатки с чужих журналов, а где их работы? Одни разговоры о производстве.

Да там перепечатки платьев производителей с которыми мы в основном работаем а платья которые шились в салоне Азалия есть в наличии в салоне просто никак ни проведем фотосессию чтобы обновить сайт и показать платья во всей красе!
но некоторые из пошитых нами работ можно увидеть в контактах в группе vkontakte.ru/club27795322 в фотоальбоме наши выпускници или сходите в театр Магара на Анну Каренину !
С Уважением администрация Свадебного салона " Азалия " !
WWW.AZALIA.ZP.UA

В контакте на вашей страничке я не увидела СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ ВАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА. Их можна где-то еще посмотреть? Все же платья для "Анны Карениной"- работа сложная, но на свадьбу их не оденешь.

Пошив свадебного платья занимает от двух недель и более если говорить о качественной работе ! Мы не беремся за пошив свадебных платьев такие заказы очень редкие в основном мы шем вечерние платья и пошив выпускных платьев под заказ ! А свадебные платья мы привозим закупая их оптом у производителей вот сайт однх:
www junist-gvs.com и то коллекцию нужно ждать недели две !
И обязательно проведем фотосессию и выложим на сайте и в группе !
vkontakte.ru/club27795322.
С Уважением администрация Свадебного салона " Азалия " !
WWW.AZALIA.ZP.UA


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 20:07 
Приехали мы в свадебный салон на Каховской "Катар Ди", кажется так называется. Было это то ли во вторник, то ли в среду. Будний день. Заходим в этот комплекс "Буковель", где реклама салона висит и где написано, что они находятся на втором этаже. Проходим, а там закрыт этот проход на второй этаж, спрашиваем, а в чем дело? А нам и говорят, что нужно предварительно звонить и продавцы в салон приходят только после предварительного созвона. Я даже немножко офигела. Я приехала сюда из центра города, да я такого ни в одном из салонов не видела. Зачем тогда снимать помещение для салона, можно с таким же успехом и дома салон открыть, и там хоть можно быть уверенным, что хоть кого-то застанешь на месте.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 20:25 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42578
Откуда: третья планета от Солнца
Невеста (Лика) писал(а):
А нам и говорят, что нужно предварительно звонить и продавцы в салон приходят только после предварительного созвона.
Чего это вдруг? Во первых, где их телефоны брать, что бы позвонить? И потом, что ко времени привязываться? Во вторых - там что, нечто эксклюзивное, что по звонку принимают? Таких салонов, как грязи. Тупо экономят на продавцах. Прогорят. :?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 17:43 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 03:52
Сообщения: 339
народ писал(а):
Невеста (Лика) писал(а):
А нам и говорят, что нужно предварительно звонить и продавцы в салон приходят только после предварительного созвона.
Чего это вдруг? Во первых, где их телефоны брать, что бы позвонить? И потом, что ко времени привязываться? Во вторых - там что, нечто эксклюзивное, что по звонку принимают? Таких салонов, как грязи. Тупо экономят на продавцах. Прогорят. :?


Да. непрофессионально.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 21:42 
Невеста (Лика) писал(а):
Приехали мы в свадебный салон на Каховской "Катар Ди", кажется так называется. Было это то ли во вторник, то ли в среду. Будний день. Заходим в этот комплекс "Буковель", где реклама салона висит и где написано, что они находятся на втором этаже. Проходим, а там закрыт этот проход на второй этаж, спрашиваем, а в чем дело? А нам и говорят, что нужно предварительно звонить и продавцы в салон приходят только после предварительного созвона. Я даже немножко офигела. Я приехала сюда из центра города, да я такого ни в одном из салонов не видела. Зачем тогда снимать помещение для салона, можно с таким же успехом и дома салон открыть, и там хоть можно быть уверенным, что хоть кого-то застанешь на месте.


Значит финансово не тянут зиму. Закрытие на зиму, для свадебщиков, нормальная практика. Но в этом случае необходимо более вежливо относиться к клиентам. Объявления должны быть обязательно, и конечно же контактные телефоны. Для зимних невест совет: ходите по крупным салонам. Они всегда работают кроме рождественских праздников и пасхи.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 22:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Zita писал(а):
Невеста (Лика) писал(а):
Приехали мы в свадебный салон на Каховской "Катар Ди", кажется так называется. Было это то ли во вторник, то ли в среду. Будний день. Заходим в этот комплекс "Буковель", где реклама салона висит и где написано, что они находятся на втором этаже. Проходим, а там закрыт этот проход на второй этаж, спрашиваем, а в чем дело? А нам и говорят, что нужно предварительно звонить и продавцы в салон приходят только после предварительного созвона. Я даже немножко офигела. Я приехала сюда из центра города, да я такого ни в одном из салонов не видела. Зачем тогда снимать помещение для салона, можно с таким же успехом и дома салон открыть, и там хоть можно быть уверенным, что хоть кого-то застанешь на месте.


Значит финансово не тянут зиму. Закрытие на зиму, для свадебщиков, нормальная практика. Но в этом случае необходимо более вежливо относиться к клиентам. Объявления должны быть обязательно, и конечно же контактные телефоны. Для зимних невест совет: ходите по крупным салонам. Они всегда работают кроме рождественских праздников и пасхи.


Какие контактные телефоны? Если люди уже пришли в салон, нафига им уже эти телефоны, если они оказались перед закрытыми дверьми? v_v

_________________
Глупо желать добра, не уточняя, чьего именно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 11:17 
Новый формат покупки свадебных платьев

Очень интересно, как по-моему, поступила одна знакомая у нас в ЗП. Ей очень понравилось платье в одном из свадебных салонов, но ее смущала цена в прокате, оно стоило 5 тысяч. Само платье было производство Ивано-Франковска. Она нашла сайт производителей и увидела там точно такие же платья, как нашем запорожском салоне. В итоге, она еще раз сходила, примеряла платье, узнала точный размер и заказала модель через интернет-магазин. Со всеми расходами и проплатами, покупка этого платья ей вышла в 1800 грн.
А теперь, дорогие мои, посчитайте, сколько реально наживаются свадебные салоны на нас с вами. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 14:02 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 03:52
Сообщения: 339
Gala Petrova писал(а):
Новый формат покупки свадебных платьев

Очень интересно, как по-моему, поступила одна знакомая у нас в ЗП. Ей очень понравилось платье в одном из свадебных салонов, но ее смущала цена в прокате, оно стоило 5 тысяч. Само платье было производство Ивано-Франковска. Она нашла сайт производителей и увидела там точно такие же платья, как нашем запорожском салоне. В итоге, она еще раз сходила, примеряла платье, узнала точный размер и заказала модель через интернет-магазин. Со всеми расходами и проплатами, покупка этого платья ей вышла в 1800 грн.
А теперь, дорогие мои, посчитайте, сколько реально наживаются свадебные салоны на нас с вами. :)


Ух ты! Неплохо так навариваются :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия