Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 18 апр 2024, 07:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 13:57 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
Девушки, скажите свое мнение об этих заведениях, поделитесь впечатлениями и ценами. Где лучше взять платье?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Я была шокирована!!!!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 10:21 
На Анголенко,есть фирма "Катрин" у них в частном секторе примерочная.Так вот девочки, в этот салон лудше не ходить,мало того, что они находятся в *ё...*.Выбор никакущий, все платья серые, грязные, безвкусные, а обслуживание.....................!!!!!!Обзовут, унизят. Там, же на Анголенко в торговом центре, зашла в салон "Лилия" так оказалось, что это они же, только под другим названием. Делайте вывод!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Cвадебные салоны
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 17:12 
всем привет! я тут недавно зашла в свадебный сало на Шевченковском такие платья прикольные и цены нормальные и вообще у них там для свадьбы всё всё есть :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 00:28 
Девченки,а я лично всем советую посетить свадебный салон "Фелиция"по проспекту,в магазине "Валди".Шикарнейший выбор платьев разных модэлей,хорошее обслуживание и самое главное,очень низкие цены,в среднем,950грн.Лично я осталась довольна и платьем и подборкой всех аксессуаров.Зайдите,не пожалеете.Кстати,хорошее впечатление осталось и от салона"Наречена",что на Космосе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 15:50 
Привет всем! моя подруга вышла замуж в платье от Slanovskiy в салоне Cream на металлургов 22 в том что у них на рекламе - платье -БОМБА! у них есть все акссесуары там и выбор гигантский! а насчет обслуживания мы остались оч довольны . :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 22:54 
Всем привет!
Я объездила весь город в поисках подходящего платья. Обо всех конечно не напишешь, вот те которые заслуживают внимания, а некоторые закрытия....
Очень понравилось в КНЯЖНЕ, большой выбор, приветливый персонал и цены нормальные.
Хороший салон ВИКТОРИЯ, они шьют все сами, поэтому там можно купить все что угодно.
В ЭКСКЛЮЗИВЕ тоже все прилично, персонал приветливый, выбор большой, а цены эксклюзивные :). Большой выбор хороших шубок.
БЕЛАЯ ЛЕГЕНДА привлекает своими ценами, недорого, но платья по крайней мере на меня (вроди как не сильно высокая) все короткие. Такое впечатление что завоз из Китая был.
В салон КРЕМ зашла, а там вообще все ложили на клиентов, что есть люди что нет. Никто не подошел даже не спросил что интересует. Рядом в этом же доме СУЗИР"Я КРАСИ. Выбор в принципе нормальный, но там вперемешку новые платья и б/у. Сама продавщица вообще не в курсе где новое а где старое.
А теперь о наболевшем.
В НАРЕЧЕНОЙ такое хамье бабье собралось просто капец. Выбор конечно у них большой, но они себе цены не сложат в базарный день. Не советую.
Брала я платье в ЭДЕЛЬВЕЙСЕ. Эта коза хозяйка столько лапши навешала на уши, наобещела кучу всего, а результат таков: купила платье за 4 штуки к которому не прилагались ни кольца, ни пачка, это как оказалось даеться напрокат. Хотя и пачка и кольца стоят вместе 160 грн, а я доплачиваль за платье 500 грн. Получается подарила этой чуме за красивые глазки. Не советую.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 11:21 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Советую посетить: Сherchez la femme, Яна Валенси и Cream (Slanovskiy)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 11:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
анас писал(а):
Привет всем! моя подруга вышла замуж в платье от Slanovskiy в салоне Cream на металлургов 22 в том что у них на рекламе - платье -БОМБА! у них есть все акссесуары там и выбор гигантский! а насчет обслуживания мы остались оч довольны . :-D


Мы недавно ходили подруге платице выбирать, тот же Slanovskiy есть и в шерше ля фам. в Креме нам очень не понравилось отношение. Согласно с LaraC, на нас там просто "положили".

В Княжне нам напротив совсем не понравилось, а вот в Виктории (рядом со стройкой на Грязнова) мы надолго задержались и купили бы платье, если бы не нашли лучший вариант в Ля фам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 13:17 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:56
Сообщения: 31
анас писал(а):
Привет всем! моя подруга вышла замуж в платье от Slanovskiy в салоне Cream на металлургов 22 в том что у них на рекламе - платье -БОМБА! :-D


Платья на рекламе действительно ооочень красивые, но то что я увидела в салоне-мягко говоря отличалось от рекламы.. ну не может быть несколько раз ношенное платье в нормальном состоянии..не платье-а кусочек тряпки..Разочарование было очень сильным

"Мы недавно ходили подруге платице выбирать, тот же Slanovskiy есть и в шерше ля фам. "

Вот тут они уже похожи на платья с рекламы..но и цена повыше :)

Но не забывайте-реклама-это реклама! и не факт что в жизни платье будет как в рекламе :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 13:48 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:46
Сообщения: 147
Подруга выходила замуж, помагала ей платье выбирать. Свадебный салон Шерше ля фам. Что мне тут понравилось, так это шикарный выбор. Свадебные платья на любой вкус.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 17:23 
Да все ерунда про CREAM. Выбирала там платье, понравилось всё.. И цены и модели. Не базар-вокзал явно. Обидно, что гадости пишите о девчёнках.. узнала по-ходу примерки столько о нюансов о платье и его выборе, как нигде в инете не прочтешь. Видно, людям нравится заниматься этим..очень позитивно..Правда,пришлось в очереди посидеть. что-бы попасть. Лучше,звонить и записываться заранее. Пошла туда по совету подруги, которая там же и брала платье. Очень удобно..весь каталог есть в инете. Крему - респект!!! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 17:32 
не знаю, как цитировать..поэтому так.
"...Платья на рекламе действительно ооочень красивые, но то что я увидела в салоне-мягко говоря отличалось от рекламы.. ну не может быть несколько раз ношенное платье в нормальном состоянии..не платье-а кусочек тряпки..Разочарование было очень сильным..."

Полная ерунда. Торговая марка Slanovskiy - украинский брэнд. Поэтому,любое платье можно заказать новое.. и все платья нужно мерять.
Тряпочек не видила, хоть убейте...блин, какя-то заказанная антиреклама.
Были суперовые платья, неперегруженные цацками, никаких пластмасовых камней, только сваровски,с хорошей посадкой.. намеряла штук 10, без денег за примерку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 00:19 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:56
Сообщения: 31
Clear писал(а):
Тряпочек не видила, хоть убейте...блин, какя-то заказанная антиреклама.
Были суперовые платья, неперегруженные цацками, никаких пластмасовых камней, только сваровски,с хорошей посадкой.. намеряла штук 10, без денег за примерку.


Не заказная, уверяю вас. :o
Это мое мнение и мнение 3х моих подруг которые помогали мне выбирать платья.
Против марки я ничего не имею, даже наоборот - все платья на сайтах ну ооооочень красивые, глаза разбегаются, была 100% уверена , что куплю одно из них.
Но то что я видела в салоне.. возможно мне не повезло, но то , что было в наличии в день моего прихода меня разочаровало. те же платья в шерше ля фам-небо и земля.
Это мое мнение, не сочтите за рекламу и антирекламу, рада, что возможно кому-то повезло больше и в обслуживании и в выборе.
Повторюсь,это мое мнение.. возможно что-то изменилось в салоне с июля месяца


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 11:24 
Новый Свадебный салон в Запорожье Lo Voglio !
Все платья из-за границы )
lovogliowedding.com

cалон работает по предварительной записи, индивидуально.

-0676459339

-769-88-93

-769-03-95


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 21:07 
Прочитала все ваши комментарии с большим любопытством. согласна, что есть много салонов, заслуживающих внимания, но есть такие, в которые возвращаться не очень хочется. Лично я, оббегала весь город в поисках своего платья. Хотелось что-то особенное, не как у всех. Была в "Яне Валенси", "Креме", "Княжне", "Нареченой"( еле туда добралась). Платья везде неплохие, но все какие-то одинаковые, перегружены камнями, ленточками и всей остальной чепухой. Я взяла платья в свадебном салоне "Богиня", который находится на Космосе. Привлекло то, что платья от французской марки. Понравилось обслуживание, мне уступили в цене. Платье было просто бомба. Действительно европейский стиль. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 10:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2006, 05:10
Сообщения: 768
Откуда: долго рассказывать
А Danna это дорогой салон?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 12:51 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:46
Сообщения: 147
Tonia писал(а):
А Danna это дорогой салон?


Самый дорогие салоны - это Крем, Шерше ля Фам, Яна Валенси, а у Данны довольно приемлимые цены, но есть много салонов, где ниже, есл иищите именно со скидкой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Cream
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 15:58 
Я заказала платье в Cream. И мне все понравилось, и обслужили отлично и платьев море перемеряли и выбрали ... МОЁ :))))) и цена кстати, приятно удивила.
Была я в "Эдельвейсе" - выбора НЕТ, я наверное так попала, что были только шампань, и все. В "Лолите" то же самое. И вообще там платья на любителя, очень кричащие, в каменюгах ... хотя есть же ценители. Поход в "Гламур" закончился тем, что мы ушли, не скажу что плохо, но мне кажется дороговато там, а платья не такие уж чтобы упасть и не подняться. Салон "Victoria" это вообще песня. Сплошной базар, просто жуть. Хотя обслуживание хорошее. "Яна Валенси" ... не обхамили, нет. Но намекнули, что наверное дверью вы ошиблись. Дали примерить юбку с корсетом и одно платье. И то, даже не удосужились зашнуровать. Так, зажали рукой, мол и представьте теперь себя в нем. В Belissimo платье понравилось, но оно на меня большое, а ушить его проблематично. Платьев у них маловато конечно. Нужно бы побольше.
Поехала я в Cream, заказала платье и тепреь жду его :))) Девченкам огромное спасибо за терпение и внимание!!! Свете и Лене.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: свадебные салоны
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 00:02 
[color=darkblue][/color]
мы с дочерью были ва многих салонах тип Ангел Лалита = атстой
но салон Виктория возле стройки на грязнова это вабще , :shock: ,
полный капец , маю дочь упрашивали купить платье , хотелось просто дать денег чтобы выйти от туда ((((( :( [/list][/b]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 00:08 
девчёнки а я так не думала а вы меня разачеровуете наверн буду брать платья под заказ (((
прост была в Богине блин ну цены не оправдывают качевства , платья грязные и имеют спецыфический запах ну вроде салон Шерше ля фам класный салон там хоть и малый выбор но хароший!!)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 00:10 
в Шерше ля фам хорошое обслуж!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 00:22 
салон Виктория Багиня паходу однаво хазяина я так паняла так как пасылают к друг другу ! выбор что там , что там , скуднават . платья тёмные грязные и вабше меня там так растроили на хамили , падружка пасаветовала пайти в Cream или в Сузирья Красы , но маё платье было из салона Эдельвейс , платье было суперское!!!!))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 09:26 
Я была в салоне Наречена и мне очень даже понравилось
находитьса он правда далековато от остановки но оно того стоит , огромный выбор а главное класных платьев хорошое абслуживание , и там тебе подбирут всё что надо а это радует!
кароче взяла там платье и все были просто восторге от него !!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Свадебные платья и костюмы
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 22:48 
"Наречена"-так хвалили-цены нормальные и выбор хорошый...все однотипные вышиты одинаков и онинаковыми камнями и стразами....и бабуля за 50....ну что она может подобрать...вообщем не понравилось.

"Виктория"- что возле проспекта на Грязнова....очень понравились 2 платья...но цены за 3000....впечатление неплохое...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cream
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 00:12 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 11:21
Сообщения: 78
Demi писал(а):
Я заказала платье в Cream. И мне все понравилось, и обслужили отлично и платьев море перемеряли и выбрали ... МОЁ :))))) и цена кстати, приятно удивила


Была в Креме, когда платье выбирала. Так эта .... продавец, не то, не подошла и не спросила, может мне чем-то помочь, даже головы не повернула в мою сторону. Там была пара, которая выбирала платье невесты и все. Никого больше не существует. Я постояла постояла в надежде, что ко мне подойдет продавец. Потом развернулась и ушла. Поэтому впечатление о салоне самое мерзопакостное! :-?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 14:00 
Вики писал(а):
Прочитала все ваши комментарии с большим любопытством. согласна, что есть много салонов, заслуживающих внимания, но есть такие, в которые возвращаться не очень хочется. Лично я, оббегала весь город в поисках своего платья. Хотелось что-то особенное, не как у всех. Была в "Яне Валенси", "Креме", "Княжне", "Нареченой"( еле туда добралась). Платья везде неплохие, но все какие-то одинаковые, перегружены камнями, ленточками и всей остальной чепухой. Я взяла платья в свадебном салоне "Богиня", который находится на Космосе. Привлекло то, что платья от французской марки. Понравилось обслуживание, мне уступили в цене. Платье было просто бомба. Действительно европейский стиль. :)


Так и в других салонах есть платья "французской марки". Есть много салонов в центре города, где все не перегружено камнями и ленточками. Понравились платья в HONEY BUNNY, Шерше ля фам, Belissimo. Выбор большой, только мерять и мерять :). Я только ради того чтобы примерить новое платье хожу по все новым и новым салонам. Это же такое удовольствие! :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия