Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 02 май 2024, 22:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 13:57 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
Девушки, скажите свое мнение об этих заведениях, поделитесь впечатлениями и ценами. Где лучше взять платье?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 16:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:28
Сообщения: 700
когда свадьба на ваши лично (не на деньги ваших родителей), заработанные деньги то "радость" эта как-то размывается во всех хлопотах и куче денег потраченной непонятно на что... И уж поверьте платье из Ивано-франковска и Одессы за 500 грн мало отличается от платья из Яны Валенси за 8000,00!!! Сама видела и ответственно заявляю. Особенно степень их задрипанности!!! Три первых проката (при наличии оборудования для глажки) можно смело катить за первый прокат!!! Может лучше за 7000 купить комплект мягкой мебели - на котором вы с любимым проведете как минимум десять следующих лет. Или съездить отдохнуть??? А может ремонт в ванной сделать? или мебель на кухню купить? или бытовую технику (стиралку и посудомойку??) Да может я ханжа... :-Q И вообще ничего в жизни не понимаю.... :eek:
Я не спорю - это супер, когда классное платье за 8тыс, когда лимузин.... когда букет за 5 тыс!!! Когда ресторан самый-самый шикарный... и когда это не внапряг всем!!!! (особенно вам!). А у молодой семьи чаще всего по поводу бабла больше всего и скандалов... Особенно если сами живете и от родителей не подсасываете!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 18:03 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Молодец! Правильное и мудрое предложение. Но каждый делает свой выбор, соизмеряя свои желания и возможности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 01:33 
Маруся писал(а):
когда свадьба на ваши лично (не на деньги ваших родителей), заработанные деньги то "радость" эта как-то размывается во всех хлопотах и куче денег потраченной непонятно на что... И уж поверьте платье из Ивано-франковска и Одессы за 500 грн мало отличается от платья из Яны Валенси за 8000,00!!! Сама видела и ответственно заявляю. Особенно степень их задрипанности!!! Три первых проката (при наличии оборудования для глажки) можно смело катить за первый прокат!!! Может лучше за 7000 купить комплект мягкой мебели - на котором вы с любимым проведете как минимум десять следующих лет. Или съездить отдохнуть??? А может ремонт в ванной сделать? или мебель на кухню купить? или бытовую технику (стиралку и посудомойку??) Да может я ханжа... :-Q И вообще ничего в жизни не понимаю.... :eek:
Я не спорю - это супер, когда классное платье за 8тыс

Маруся, Вы просто замуж не собираетесь!!! (_!_) Вам этого не понять.
А поставьте перед потенциальной невестой платье за 8тыс. из Яны Валенси, И посудомойку, стиралку, мягкий диванчик, ремонт в ванной и даже съездить отдохнуть...И что-же выберет особа стремящаяся выйти замуж?.. (T_T)
Ну а если свадьбы не будет, то и свадебное платье ни к чему, вот и отправляете Вы невест за три-девять земель, в Одессу, в Ивано-Франковск, к Черту на Кулички, что-бы почувствовали фунт лиха :sad: . Сколько же им городов объехать надо? Не вводите людей в заблуждение. Платье платью рознь. Есть платья, которые шьются для салонов (на прокат давать 1,2,3раза), они не могут быть дешовыми, а есть платья для рынков, их на прокат не дают (их нужно быстро продать, желательно иногородним), такие платья ни то, что стирки не выдерживают, они до конца свадьбы не доживают (бывает и такое).
А посудомойку,стиралку, мягкую мебель, ремонт в ванной и съездить отдохнуть можна и в течении совместной жизни. А вот платье свадебное ПОТОМ, после свадьбы, глупо покупать. В жизни и так мало сказки. :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 08:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:28
Сообщения: 700
Наверное переросла, стала более черствой, да в 18 лет безумно хотелось с платьем дорогим, лимузином и т.д. И совсем не думалось, что же после свадьбы то...??? А там жисть, у каждого свои привычки, недостатки и денег не хватает, а у родителей стыдно просить. И одно дело встречаться, а другое дело жить под одной крышей....
А вообще моя бабушка говорила "Замуж не напасть! Лишь бы замужем не пропасть!" У них с дедом не точто платьев не было... колец не было. Было это в 45-м!!! И ниче 60 лет прожили вместе. Детей-внуков воспитали.
А когда тебе 18 и родители все оплачивают, а ты еще ни копейки в этой жизни не заработала... просто этого не понимаешь. А сейчас ну не могу я у родителей деньги брать, ну вот не могу и все тут!!!! 8 тыс за платье рука не поднимается отдать.
А теперь про платья - мы с подругой сравнивали платье из Одессы и Яны Валенси - разницы нет... причем Одесское мы стирали трижды, а сколько стирали из Яны Валенси - неизвестно, но больше трех это точно!!!! И уж поверьте я связана в некотором роде с торговлей и продавцы могут делать все что угодно. И во всех наших "бутиках" товариз Одессы или Харькова... т.к. не выгодно из Италии и Франции возить, ну уж навалить они смогут, а бирки там в Одессе тоже продают с "Сделано во Франции" так что не переживайте. Все хорошо! "Меня обманывать не надо - я сам обманываться рад"!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 13:48 
: . Сколько же им городов объехать надо? Не вводите людей в заблуждение. Платье платью рознь. Есть платья, которые шьются для салонов (на прокат давать 1,2,3раза), они не могут быть дешовыми, а есть платья для рынков, их на прокат не дают (их нужно быстро продать, желательно иногородним), такие платья ни то, что стирки не выдерживают, они до конца свадьбы не доживают (бывает и такое).


Дорогие невесты, такие дебаты про платье...Любое платье может и порваться, и зацепить его можно, не цепляйтесь к словам, а лучше прикиньте, во сколько вам это обойдется, когда будете возвращать в салон, особенно, если платье за 8 тыс...Даже самое дорогое платье, из самого крутого салона, может не дожить до конца свадьбы....Не в платье дело! :-* А в том, как вы к этому отнесетесь, улыбнетесь, и решите, что это самое страшное проишествие на вашей свадьбе, или будете накручивать себя, что это плохая примета.... :sad: Выбор всегда за вами, так не забывайте об этом и будьте МУДРЫМИ НЕВЕСТАМИ И ЖЕНАМИ!!! *^_^*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 19:22 
Моя знакомая купила свадебное платье за 400 грн. в Запорожье, в свадебном салоне 2 месяца назад.Свадьба прошла отлично.
Не нужно брать дорогое платье,нужно уметь искать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 17:29 
Что вы можете сказать о салоне "Княжна", видела его рекламу в интернете?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 23:21 
Покупали платье в Белой лили: хороший выбор, приятное обслуживание, новые платья, красивая ткань, после свадьбы ничего не отпало, не оторвалось - чувствовала себя королевой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 15:50 
Хочу похвалить Ханни Банни, салон напротив Юности, две недели подруге искали платья по всему городу, а тут попали в салон и сразу сделали выбор. Платья отменные, классные модели, а цены настоящая сказка. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 02:13 
Вера (Солнышко) писал(а):
Хочу похвалить Ханни Банни, салон напротив Юности, две недели подруге искали платья по всему городу, а тут попали в салон и сразу сделали выбор. Платья отменные, классные модели, а цены настоящая сказка. :)


Плохо только что все эти салоны разбросаны по всему городу, приходится много ездить. Нет, чтобы разметсить все вместе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 11:08 
Когда-то довольно давно, подруга выбирала платье, заехали с ней в Яну Валенси. После примерки у подруги пошли красные пятна по всему телу, в тех местах куда продавщица прикасалась. Потом все прошло, но осадочек остался..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 11:19 
Гость писал(а):
Когда-то довольно давно, подруга выбирала платье, заехали с ней в Яну Валенси. После примерки у подруги пошли красные пятна по всему телу, в тех местах куда продавщица прикасалась. Потом все прошло, но осадочек остался..


Такое может быть не только в Яна Валенси, кто этих продавцов проверяет, они же не продуктами торгуют и медосмотры у них не строгие.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 11:21 
Marichka писал(а):
Что вы можете сказать о салоне "Княжна", видела его рекламу в интернете?


Ничего особенного, платья конечно не самые плохие, это не рынок Анголенко, но и выбрать я там себе ничего не смогла: не много вариантов моделей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 22:28 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:08
Сообщения: 69
Откуда: Запорожье
Один из лучших салонов это " Жасмин". Качественные платья и аксессуары, цены разнообразные, отличное обслуживание.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 23:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2006, 05:10
Сообщения: 768
Откуда: долго рассказывать
V.V.V писал(а):
Один из лучших салонов это " Жасмин". Качественные платья и аксессуары, цены разнообразные, отличное обслуживание.


Я по вашим сообщениям поняла, что вы оператор. Откуда оператор может знать, какое в свадебном салоне обслуживание, цены и качество аксессуаров?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 15:00 
Привет всем! хочу поделиться своим опытом 24 июля сего года была свадьба столкнулась с огромным выбором свадебных платьев но поездив по салонам поняла что почти везде одно и тоже только по разным ценам да и обслуживание оставляет желать лутшего недоброжелательные взгляды и желание всунуть тебе то что совсем не подходить.. :o продавцов понять можно но не в том случаи если вы невеста... ведь это твой день и ты хочешь быть самой лутьшей... <3 во общем отчаялась в поисках ведь хотелось чего то необычного что б ицена не кусалась (что бы быть уверенной что в одном загсе не встретишь невесту в таком же платье) решили поехать в Днепропетровск по дороге из города на правом берегу заметили с сестрой вывеску на каховской еще одного салона .... решили остановиться и зайти... во общем девчонки я нашла то что искала и за соответственную плату... обслуживание отличное не стали толкать фуфло поинтересовались что хотите много чего подсказали что очень удивило не стали толкать одно платье подороже а сказали что к лицу другое подешевле, заинтересовал вопрос почему такие низкие цены ведь в городе платье в прокат (такое что б не стыдно одеть новое) стартуют от 4000 грн. а здесь самое дорогое в прокат 5000 ... на что получила ответ цены лояльные т.к. салон только открылся и о нем никто практически не знает... платишь за вещь а не за имя....надеюсь что мой опыт поможет еще кому то... ведь это по началу мне казалось что свадьбу сейчас раз плюнуть организовать а оказалось что не очень особенно если тебе нужно вложиться в бюджет.... :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 15:07 
А мне понравился салон на каховской новый он не помню названия как то по английски на к , они недавно открылись случайно на них наткнулась по пути дмой и обслуживание и цены и асортимент на уровне побольше таких продавцов и салонов .про яну валенси молчу и так здесь много сказано. не продавец а цербер.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 15:32 
Гость писал(а):
Привет всем! хочу поделиться своим опытом 24 июля сего года была свадьба столкнулась с огромным выбором свадебных платьев но поездив по салонам поняла что почти везде одно и тоже только по разным ценам да и обслуживание оставляет желать лутшего недоброжелательные взгляды и желание всунуть тебе то что совсем не подходить.. :o продавцов понять можно но не в том случаи если вы невеста... ведь это твой день и ты хочешь быть самой лутьшей... <3 во общем отчаялась в поисках ведь хотелось чего то необычного что б ицена не кусалась (что бы быть уверенной что в одном загсе не встретишь невесту в таком же платье) решили поехать в Днепропетровск по дороге из города на правом берегу заметили с сестрой вывеску на каховской еще одного салона .... решили остановиться и зайти... во общем девчонки я нашла то что искала и за соответственную плату... обслуживание отличное не стали толкать фуфло поинтересовались что хотите много чего подсказали что очень удивило не стали толкать одно платье подороже а сказали что к лицу другое подешевле, заинтересовал вопрос почему такие низкие цены ведь в городе платье в прокат (такое что б не стыдно одеть новое) стартуют от 4000 грн. а здесь самое дорогое в прокат 5000 ... на что получила ответ цены лояльные т.к. салон только открылся и о нем никто практически не знает... платишь за вещь а не за имя....надеюсь что мой опыт поможет еще кому то... ведь это по началу мне казалось что свадьбу сейчас раз плюнуть организовать а оказалось что не очень особенно если тебе нужно вложиться в бюджет.... :)


Платье в прокат, которое не стыдно одеть везде стартуют от 3 тысяч, смысл кому-то ехать на Каховскую???
Есть такие салоны, как Крем, Шерше ля фам, Яна Валенси, Hanny Baaney, Bellissimo.
Я лично себе пресмотрела платье в двух из этих салонов, цены "лояльней" чем на правом берегу, и спрашивается: какая есть мотивация, кроме любопытства, чтобы еще ехать на Каховскую? :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 15:33 
Гость писал(а):
А мне понравился салон на каховской новый он не помню названия как то по английски на к , они недавно открылись случайно на них наткнулась по пути дмой и обслуживание и цены и асортимент на уровне побольше таких продавцов и салонов .про яну валенси молчу и так здесь много сказано. не продавец а цербер.


А! Теперь поняла, вы наверное в двух топиках рекламируете свой салон :).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 15:34 
Хотелось спросить про салон Карамель, стоит ли туда заходить, есть ли там выбор, потому что ничего еще про этот салон е слышала?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 16:04 
На ул. Каховской (Прав. берег) над магазинам Букавина, открылся салон свадебных платьев. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 16:15 
Гость писал(а):
На ул. Каховской (Прав. берег) над магазинам Букавина, открылся салон свадебных платьев. :)


Вы уже немножко переборщили со своей рекламой и кстати, зря наехали на Яну Валенси, они узнают о такой конкуренции, не обрадуются.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 16:22 
Lorianda писал(а):
Гость писал(а):
На ул. Каховской (Прав. берег) над магазинам Букавина, открылся салон свадебных платьев. :)

Вы уже немножко переборщили со своей рекламой и кстати, зря наехали на Яну Валенси, они узнают о такой конкуренции, не обрадуются.
При чем тут Яна Валенси, я просто проинформировала про открытие ещё одного салона, или в форуме Свадебные платья и костюмы только один салон пиарят?
Чем больше конкуренция между продавцами, тем выгоднее покупателю! :-Q


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 16:25 
Гость писал(а):
На ул. Каховской (Прав. берег) над магазинам Букавина, открылся салон свадебных платьев. :)


Я бы вам предложили вместо такой рекламы, лучше выложить фото платьев. Если не боитесь, конечно. Это наиболее действенная реклама, я часто как проходила мимо Эдельвейса или Белиссимо, мысленно выбирала себе платье на витрине и примеривала на себя. Все-таки картинку ничем не заменишь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 16:27 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42626
Откуда: третья планета от Солнца
Зачем темы плодить :-! ? Свадебные салоны http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=72&t=31634 и Свадебные салоны Запорожья. http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=72&t=5008

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия