Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 23:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 13:57 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
Девушки, скажите свое мнение об этих заведениях, поделитесь впечатлениями и ценами. Где лучше взять платье?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 17:06 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца
Милана писал(а):
Колхоз-колхозом. ... но все не то-колхоз!.
XD
Интересно, а вы что колхоз помните? :)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 18:23 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:51
Сообщения: 7
Откуда: г. Запорожье, набережная
Нет, конечно не помню. Это образно. Я думаю все поняли, что я хотела этим сказать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 18:28 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца
Милана писал(а):
Нет, конечно не помню. Это образно. Я думаю все поняли, что я хотела этим сказать
Нет, не все. Я не поняла. Что вы вкладываете в понятие колхоз? :)
Для меня колхозный стиль - это фуфайка, ватные штаны и резиновые сапоги. Вам такие вещи в салоне предлагали? (0_<)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 12:14 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:51
Сообщения: 7
Откуда: г. Запорожье, набережная
Колхоз в моем понятии-это сельский вариант. Не модно, пестро, не красиво!!! Так яснее???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 18:10 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца
Милана писал(а):
Колхоз в моем понятии-это сельский вариант. Не модно, пестро, не красиво!!! Так яснее???
На вкус и цвет - фломастеры разные. Интересно, а для Киева, мы колхоз? XD

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 11:58 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:51
Сообщения: 7
Откуда: г. Запорожье, набережная
Привет всем. На эти выходные делала опять забег по салонам в надежде все-таки найти платье своей мечты. Сейчас расскажу в каких салонах побывала:
Обошла салоны на Сталеваров.
Белиссимо-то, что можно мерить от 6500. Но даже ничего не мерила.
Не помню названия салона-напротив Розмарина-небольшой такой. Как-то там мрачненько. Платья не новые
На стометровке зашла в салон Эдельвейс - обслуживание оставляет желать лучшего. Ничего особенного или ничего для меня!!!
Заехала в Жасмин по дороге на БШ. Такое чувство, что у нас платья только из Черновцов, как мне там сказали. Боюсь встретится в таком же с другой невестой. Какие-то все похожие на те, что и в других салонах.
Спустилась на Победу. Там салон Гламур. Платья очень красивые, но не моя ценовая категория. Для меня дороговато...
Затем я зашла в салоны на Метале-как ехать на Бабурку-3 салона подряд. Афродита-страшные затасканые платья, дали визитку Прованса-тоже самое. Померила платья в Креме, но свое не увидела. В Элис платья новые-цены доступные, но планирую взять все-таки напрокат. Мне его и повесить не куда, в шкафу забито, а у них только продажа.
Дальше напротив Фокстрота 2 салона. Прованс и Элеганс. За Прованс слышала, что ужас-подтверждаю!!!
В Элегансе напротив, мне очень понравилось!!! Все платья новые-как девочка консультант сказала, они только не давно открылись. Очень приятная, она подруге даже чайек предложила, пока я меряюсь, потому что выбрала много померить. Не скажу, что выбор огромный, но мне даже так легче выбирать. Все почти на манекенах, я на вешалках не вижу платья. Хотя там были и на вешалках. Цены разные. Я хотела вложиться в 5000 тыс. Там как-раз самое дорогое 5600, а остальные до 5000. Ценники висят, т.е. с ценой не обманут. Вобщем выбрала платье за 4000. Девушка показала картинку в интернете- я даже красивее в нем, чем модель на фото :) Мне кажется я его нашла!!!!!!! Не знаю даже стоит ли еще куда-то зайти???...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 11:57 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:51
Сообщения: 7
Откуда: г. Запорожье, набережная
Привет всем. На эти выходные делала опять забег по салонам в надежде все-таки найти платье своей мечты. Сейчас расскажу в каких салонах побывала:
Обошла салоны на Сталеваров.
Белиссимо-то, что можно мерить от 6500. Но даже ничего не мерила.
Не помню названия салона-напротив Розмарина-небольшой такой. Как-то там мрачненько. Платья не новые
На стометровке зашла в салон Эдельвейс - обслуживание ужасное. Ничего особенного или ничего для меня!!!
Заехала в Жасмин по дороге на БШ. Такое чувство, что у нас платья только из Черновцов, как мне там сказали. Боюсь встретится в таком же с другой невестой. Какие-то все похожие на те, что и в других салонах.
Спустилась на Победу. Там салон Гламур. Платья очень красивые, но не моя ценовая категория. Для меня дороговато...
Затем я зашла в салоны на Метале-как ехать на Бабурку-3 салона подряд. Афродита-страшные затасканые платья, дали визитку Прованса, в принципе следовало ожидать-одна хозяйка. Померила платья в Креме, но свое не увидела. В Элис платья новые-цены доступные, но планирую взять все-таки напрокат. Мне его и повесить не куда, в шкафу забито, а у них только продажа.
Дальше напротив Фокстрота 2 салона. Прованс и Элеганс. За Прованс слышала, что ужас-подтверждаю!!!
В Элегансе напротив, мне очень понравилось!!! Все платья новые-как девочка консультант сказала, они только не давно открылись. Очень приятная, она подруге даже чайек предложила, пока я меряюсь, потому что выбрала много померить. Не скажу, что выбор огромный, но мне даже так легче выбирать. Все почти на манекенах, я на вешалках не вижу платья. Хотя там были и на вешалках. Цены разные. Я хотела вложиться в 5000 тыс. Там как-раз самое дорогое 5600, а остальные до 5000. Ценники висят, т.е. с ценой не обманут. Вобщем выбрала платье за 4000. Девушка показала картинку в интернете- я даже красивее в нем, чем модель на фото :) Мне кажется я его нашла!!!!!!! Не знаю даже стоит ли еще куда-то зайти???... Боюсь испортить настроение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 19:34 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:34
Сообщения: 4
Всем привет.. ехала сегодня в трамвае через анголенко заметила свадебный салон давай поженимся верху возле стоянки может кто то туда заходил? планирую свадьбу на осень :-D вот интересно стоит ли потратить еще раз свое время на поход в салон на рынок.. т.к. в рядах салоны уже обошла платья страшненькие разочаровало то что откровенно выдают ношеное платье за новое :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 00:17 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 19:12
Сообщения: 118
Милана писал(а):
Привет всем. На эти выходные делала опять забег по салонам в надежде все-таки найти платье своей мечты. Сейчас расскажу в каких салонах побывала:
Обошла салоны на Сталеваров.
Белиссимо-то, что можно мерить от 6500. Но даже ничего не мерила.
Не помню названия салона-напротив Розмарина-небольшой такой. Как-то там мрачненько. Платья не новые
На стометровке зашла в салон Эдельвейс - обслуживание ужасное. Ничего особенного или ничего для меня!!!
Заехала в Жасмин по дороге на БШ. Такое чувство, что у нас платья только из Черновцов, как мне там сказали. Боюсь встретится в таком же с другой невестой. Какие-то все похожие на те, что и в других салонах.
Спустилась на Победу. Там салон Гламур. Платья очень красивые, но не моя ценовая категория. Для меня дороговато...
Затем я зашла в салоны на Метале-как ехать на Бабурку-3 салона подряд. Афродита-страшные затасканые платья, дали визитку Прованса, в принципе следовало ожидать-одна хозяйка. Померила платья в Креме, но свое не увидела. В Элис платья новые-цены доступные, но планирую взять все-таки напрокат. Мне его и повесить не куда, в шкафу забито, а у них только продажа.
Дальше напротив Фокстрота 2 салона. Прованс и Элеганс. За Прованс слышала, что ужас-подтверждаю!!!
В Элегансе напротив, мне очень понравилось!!! Все платья новые-как девочка консультант сказала, они только не давно открылись. Очень приятная, она подруге даже чайек предложила, пока я меряюсь, потому что выбрала много померить. Не скажу, что выбор огромный, но мне даже так легче выбирать. Все почти на манекенах, я на вешалках не вижу платья. Хотя там были и на вешалках. Цены разные. Я хотела вложиться в 5000 тыс. Там как-раз самое дорогое 5600, а остальные до 5000. Ценники висят, т.е. с ценой не обманут. Вобщем выбрала платье за 4000. Девушка показала картинку в интернете- я даже красивее в нем, чем модель на фото :) Мне кажется я его нашла!!!!!!! Не знаю даже стоит ли еще куда-то зайти???... Боюсь испортить настроение


Милана, вы два раза ходили по салонам и два раза упоминали один и тот же салон, который и стал самым лучшим - Элеганс. Вам не кажется это странным? И будучи в районе Сталеваров вы почему-то не зашли в Ханни Банни, хотя там рукой подать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 00:28 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 19:12
Сообщения: 118
gidrosha писал(а):
Всем привет.. ехала сегодня в трамвае через анголенко заметила свадебный салон давай поженимся верху возле стоянки может кто то туда заходил? планирую свадьбу на осень :-D вот интересно стоит ли потратить еще раз свое время на поход в салон на рынок.. т.к. в рядах салоны уже обошла платья страшненькие разочаровало то что откровенно выдают ношеное платье за новое :-(


Не думаю, что на рынке можно что-то стоящее подыскать :).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 16:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
Пользователь na_tash сделала классный обзор по салонам.
http://woman.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=106&t=3316&start=60

На бабурке только два свадебных салона:

1. "Натали" (ул. Гудыменко 3) - понравился консультант, ассортимент, цены от 500 грн (б/у) и выше
Все платья на молнии, есть шнуровка. Хороший подиум для примерки, большое зеркало, прожектор, стулья для подруг невесты.

На сестре красиво смотрелось 3 модели, больше всего понравилось платье в прокате за 2 тыс грн. Выбирать тяжело так как фигура у сестры песочных часов (красивая грудь, талия и широкие бедра) и требования чтоб чисто белое, пышная юбка от бедра.
2. "Ингритта" (ул. Гудыменко 12) - хороший консультант, есть небольшой фотокаталог, чтоб сориентироваться по моделям (это плюс). Платья только на шнуровке (это минус).
На сестру хорошо село только одно платье за 4 тыс. грн.

Сегодня мы побывали в салонах с проспекта.
Первый минус - часть салонов в понедельник выходные, хотя ни в каталогах, ни на витрине, пометки не было: Cream, Афродита, Provans, Жасмин, Bellissimo

Новый магазин Alise (ул. Металлургов 22) - платья только на продажу! до конца мая скидка 20%. Хорошее обслуживание, много зеркал, прожекторы, можно фотографировать. Цены от 3 тыс. грн и выше.

Elegans (пр. Ленина 216) - салон только переехал в новое помещение, платья на покупку и в прокат, но цены кусаются. Ассортимент пока не большой, не все привезли. Нам сказали зайти на сайт и выбрать платье по фотографии. :-o

Diva (пр. Ленина 214, кв. 16) - Пн. выходной, но мы попали на уборщицу и она нам устроила примерку. Ассортимент неплохой, есть каталоги. Цены от 2 500 грн. Можно фотографировать. Воспользовались уборной :oops:

Rozmarin (ул. Сталеваров 14а, 2 эт.) - платья только на продажу! Большое помещение, два примерочных зала, большой ассортимент. Платья от 2 тыс грн и выше. Приятные консультанты. Но нашего размера не было, могли привезти под заказ (но это если мы точно берем эту модель). Фотографировать нельзя!
Лолита стиль (ул. Сталеваров 15) - платья для проката и покупки. Консультант очень понравилась, ассортимент хороший. Два зеркала, пьедестал. Можно фотографировать :foto:

Wedding (ул. Сталеваров 21) - не нашли, закрыт.

Hadassa (ул. Лермонтова 26) - платья с фатиновыми юбками только для продажи, с атласными - прокат/продажа. Хороший ассортимент, приятный консультант. Цены от 3 тыс грн и выше. Можно фотографировать. Только в этом салоне мы узнали что фата и кольца продаются отдельно :-o .
Спустя 6 часов у нас началась истерика :buhashka: , то ли от усталости, то ли от нехватки сахара в крови. Благо дело что до Украины оставалось недалеко :star:

Не помню названия салона - ассортимент не порадовал :( , цены тоже (особенно после Hadassa). Из предложенных 3 платьев, невеста вышла только в одном. :hm:
Украина :-D - Сильпо :popcorn: %-) Подкрепившись, сделали последний рывок на сегодня.

4 этаж - Дресс-код и Княжна - один консультант на 2 салона :???: Ассортимент хороший, но мы не сделали ни одного фото (не было достойного платья). Нам сказали что салон Княжна есть на Фестивальной, там должен быть больше выбор платьев... но мы все :star: выдохлись
завтра продолжим... :poet:

Афродита (ул. Металлургов 22) - приятный консультант, цены от 2 тыс и выше. Прокат и покупка платьев. Нам подошло за 4 тыс. грн :-o

Cream (ул. Металлургов 22) - так и не попали. Как нам сообщили в соседнем салоне, то чтоб туда попасть, лучше позвонить и заранее договорится, тогда консультант подъедет и поможет в выборе. Складывается впечатление что не заинтересованны в прибыльности салона.

Provans (пр. Ленина 216) - неплохой ассортимент, заинтересованный консультант. Цены от 2 тыс и выше. Прокат и покупка платьев. Можно фотографировать. Нам подошло за 5 тыс. грн :o , со всеми скидками отдавали за 4 тыс. грн
:-| поехали на Анголенко

Пани Лиза (ул.Жуковского, 32 - ТЦ "Большой базар") - хороший ассортимент, хороший консультант, цены от 1000 грн! и выше. Прокат и покупка платьев. Минусы - помещение не отапливается, невеста стояла под лампой уфо, но платья все были холодные; мало места для примерки, нет вешалки для вещей и стула для сопровождающего.
Был еще какой-то салон в ТЦ "Большой базар", но висела табличка перерыв.

Лариса (вход на вещевой рынок Анголенко, тюлевый ряд) - неплохой ассортимент, терпеливый консультант. Прокат и покупка платьев. Цены проката от 1700 грн и выше. Фотографировать нельзя! Минусы те же - отсутствие тепла, был вообще колорифер; одно зеркало в другой комнате, от комнаты где одевалась невеста.

Катрин (подняться выше от Ларисы, ближе ко входу) - большой ассортимент, хорошие консультанты. Главный минус - не говорят сколько прокат! выпытывают на какую сумму рассчитывает невеста и потом после примерки говорят ее же (по крайней мере у нас так получилось). Помещение для примерки сначала прогрели колорифером, а потом и платья перед примеркой прогревали. Понравилось что выбранный нами фасон был в 4 вариантах, было что сравнить и выбрать. Да, товарищи, мы нашли платье тут :-D Прокат платья (+кольца), фата и перчатки нам обошлись в 3 тыс. грн.
Выбор аксессуаров тоже хороший - перемеряли фату, перчатки.
Выбранное нами платье было коротковато, сказали что их швея этот вопрос исправит бесплатно, завтра невеста поедет в их второй салон "Жасмин" на бульваре и там ей его удлинят (интересно как :???: ) под ее каблук.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 15:04 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:51
Сообщения: 7
Откуда: г. Запорожье, набережная
Милана, вы два раза ходили по салонам и два раза упоминали один и тот же салон, который и стал самым лучшим - Элеганс. Вам не кажется это странным? И будучи в районе Сталеваров вы почему-то не зашли в Ханни Банни, хотя там рукой подать.[/quote]

Да, я всего два дня ходила по салонам, потому что у меня совсем не было времени. Я не из Запорожья. Ну, если это можно так назвать упоминала... Больше интересовалась, стоит ли зайти??? Просто у каждой невесты наверное "свое платье"
Извините, что не зашла в ваш салон, просто мне сказали, что у вас практически все платья бу, поэтому на все и скидки. А времени у меня было мало. Все-равно все салоны не смогла бы обойти.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 17:38 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 17:25
Сообщения: 1
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалена реклама


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 15:45 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 15:41
Сообщения: 1
Интереснейшая история пару часов назад приключалась с моей супругой и ее сестрой у которой через месяц свадьба. Зашли они в свадебный салон "1001 свадебная мелочь" что находится по адресу ул. Дзержинского д.3 их "приветствовал" продавец, женщина лет 40-ка с виду и еще одна женщина со светлыми волосами, приблизительно такого же возраста. Посмотрев свадебный платья, девушки подошли к свадебным открыткам-приглашениям, на вопрос в какую цену понравившиеся приглашения светловолосая женщина ответила "У вас уже есть открытки!" На возражение что заглядывать в чужие пакеты не красиво, женщина на повышенных тонах попросила освободить помещение, моя жена, как кормящая мать, решила не нервничать и сказала сестре что будет ждать ее на улице. Сестра осталась и попросила показать ей еще одно платье однако светловолосая женщина выдала вот что в ответ : "Мы вам платья показали? Открытки вы посмотрели? Что вам еще надо" Сестра, как человек воспитанный обратилась к второму продавцу с замечанием о том что ее напарнице следовало бы поучиться манерам общения. Резко взбесившись светловолосая женщина заорала что она не продавец, а ХОЗЯЙКА! И вообще валите из моего магазина. Сестра вышла молча с магазина.
Так вот, о чем я, свадьба это один из самых светлых моментов в жизни и она должна оставлять после себя только хорошие воспоминания (знаю по себе), но, к сожалению некоторые люди, зарабатывающие на нашем с вами счастье считают что им позволено портить нам настроение, оставлять после себя плохие воспоминания, вместо того что бы наоборот помогать в нелегком выборе между теми же платьями. А если этот человек еще и хозяин данного салона - то крах его бизнесу должен быть гарантирован.
Неужели мы дожили до того что нам уже не продавцы, а сами хозяева магазинов хамят? Быдло? Нет, это все безнаказанность, ведь девочки молча ушли с магазина, а злая хозяйка испортит настроение еще не одной паре молодоженов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 14:06 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:34
Сообщения: 4
Богдан писал(а):
Интереснейшая история пару часов назад приключалась с моей супругой и ее сестрой у которой через месяц свадьба. Зашли они в свадебный салон "1001 свадебная мелочь" что находится по адресу ул. Дзержинского д.3 их "приветствовал" продавец, женщина лет 40-ка с виду и еще одна женщина со светлыми волосами, приблизительно такого же возраста. Посмотрев свадебный платья, девушки подошли к свадебным открыткам-приглашениям, на вопрос в какую цену понравившиеся приглашения светловолосая женщина ответила "У вас уже есть открытки!" На возражение что заглядывать в чужие пакеты не красиво, женщина на повышенных тонах попросила освободить помещение, моя жена, как кормящая мать, решила не нервничать и сказала сестре что будет ждать ее на улице. Сестра осталась и попросила показать ей еще одно платье однако светловолосая женщина выдала вот что в ответ : "Мы вам платья показали? Открытки вы посмотрели? Что вам еще надо" Сестра, как человек воспитанный обратилась к второму продавцу с замечанием о том что ее напарнице следовало бы поучиться манерам общения. Резко взбесившись светловолосая женщина заорала что она не продавец, а ХОЗЯЙКА! И вообще валите из моего магазина. Сестра вышла молча с магазина.
Так вот, о чем я, свадьба это один из самых светлых моментов в жизни и она должна оставлять после себя только хорошие воспоминания (знаю по себе), но, к сожалению некоторые люди, зарабатывающие на нашем с вами счастье считают что им позволено портить нам настроение, оставлять после себя плохие воспоминания, вместо того что бы наоборот помогать в нелегком выборе между теми же платьями. А если этот человек еще и хозяин данного салона - то крах его бизнесу должен быть гарантирован.
Неужели мы дожили до того что нам уже не продавцы, а сами хозяева магазинов хамят? Быдло? Нет, это все безнаказанность, ведь девочки молча ушли с магазина, а злая хозяйка испортит настроение еще не одной паре молодоженов.

(T_T) (T_T) (T_T)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 14:15 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:34
Сообщения: 4
gidrosha писал(а):
Богдан писал(а):
Интереснейшая история пару часов назад приключалась с моей супругой и ее сестрой у которой через месяц свадьба. Зашли они в свадебный салон "1001 свадебная мелочь" что находится по адресу ул. Дзержинского д.3 их "приветствовал" продавец, женщина лет 40-ка с виду и еще одна женщина со светлыми волосами, приблизительно такого же возраста. Посмотрев свадебный платья, девушки подошли к свадебным открыткам-приглашениям, на вопрос в какую цену понравившиеся приглашения светловолосая женщина ответила "У вас уже есть открытки!" На возражение что заглядывать в чужие пакеты не красиво, женщина на повышенных тонах попросила освободить помещение, моя жена, как кормящая мать, решила не нервничать и сказала сестре что будет ждать ее на улице. Сестра осталась и попросила показать ей еще одно платье однако светловолосая женщина выдала вот что в ответ : "Мы вам платья показали? Открытки вы посмотрели? Что вам еще надо" Сестра, как человек воспитанный обратилась к второму продавцу с замечанием о том что ее напарнице следовало бы поучиться манерам общения. Резко взбесившись светловолосая женщина заорала что она не продавец, а ХОЗЯЙКА! И вообще валите из моего магазина. Сестра вышла молча с магазина.
Так вот, о чем я, свадьба это один из самых светлых моментов в жизни и она должна оставлять после себя только хорошие воспоминания (знаю по себе), но, к сожалению некоторые люди, зарабатывающие на нашем с вами счастье считают что им позволено портить нам настроение, оставлять после себя плохие воспоминания, вместо того что бы наоборот помогать в нелегком выборе между теми же платьями. А если этот человек еще и хозяин данного салона - то крах его бизнесу должен быть гарантирован.
Неужели мы дожили до того что нам уже не продавцы, а сами хозяева магазинов хамят? Быдло? Нет, это все безнаказанность, ведь девочки молча ушли с магазина, а злая хозяйка испортит настроение еще не одной паре молодоженов.

(T_T) (T_T) (T_T)

да я там тоже была капец v_v а не обслуживание я даже не захотела ничего мереть .. мне открыла дверь хозяйка (как я теперь поняла из ваших слов светлая женщина лет 40 ) с видом сторожевой собаки которую не кормят (уже тогда закралась мысль развернуться и уйти пока тебя не покусали) на мой вопрос сколько стоит платье висевшее на манекене,после оценки моего внешнего вида получила резкий: ответ а у вас деньги есть и вообще, если нет то берите деньги маму и приходите мереть.... 8-) 8-) 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 14:27 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:34
Сообщения: 4
к стати девочки попавши на рынок анголенко я все таки зашла в салон на гортопе Давай поженимся. зашла что приятно удивила нет неприятного запаха как в некоторых салонах а самое главное захотелось сразу зайти в прохладное помещение. выбор платьев неплохой продавец уверяла что платья почти все новые одеваные платья у них стоят дешево, при этом показала что на всех платьях есть ценники и цену она не выдумывает (на них указана цена проката если захочу купить то к любому платью +500 грн) мереть не стала на улице была ужасная жара сами понимаете после хождения по рынку.! т.ч. собираюсь на выходных еще раз пойти как раз купила уже туфли буду мереть платья.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 13:34 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 13 июл 2013, 13:14
Сообщения: 10
Интересный расказ ! Только никто про свои минусы не пишет почему с Вами так поступили !
Может Вы тоже грубо себя повели или както высокомерно может зашли в салон с напитками или с Чебуреками в пакете ! В свадебных салонах нашего города тоже работают
люди и приходится общатся с разными людми по характеру и настроению !
*^_^* :-* :D <3 8) (*_*) (*_*) (<_<) (<_<) (<_<) (<_<) (<_<) (<_<) (<_<) (<_<)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 16:07 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 28 май 2012, 18:11
Сообщения: 109
svadba писал(а):
Интересный расказ ! Только никто про свои минусы не пишет почему с Вами так поступили !
Может Вы тоже грубо себя повели или както высокомерно может зашли в салон с напитками или с Чебуреками в пакете ! В свадебных салонах нашего города тоже работают
люди и приходится общатся с разными людми по характеру и настроению !
*^_^* :-* :D <3 8) (*_*) (*_*) (<_<) (<_<) (<_<) (<_<) (<_<) (<_<) (<_<) (<_<)


gidrosha писал(а):
после оценки моего внешнего вида получила резкий: ответ а у вас деньги есть и вообще, если нет то берите деньги маму и приходите мереть.... 8-) 8-) 8-)


Богдан писал(а):
светловолосая женщина ответила "У вас уже есть открытки!"
"Мы вам платья показали? Открытки вы посмотрели? Что вам еще надо" С
Резко взбесившись светловолосая женщина заорала что она не продавец, а ХОЗЯЙКА! И вообще валите из моего магазина. Сестра вышла молча с магазина.

Не вижу связи с чебуреками :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 02:18 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:48
Сообщения: 78
Откуда: ZP
Takaja писал(а):
Не вижу связи с чебуреками :)


Чебуреки воняют.

Ни кому же ни приходит в голову, зайти с чебуреком на лекцию в институт к любимому преподавателю. Вас по крайне мере выгонят.
Или зайти с чебуреком к директору в кабинет, тоже себе не позволите, побоитесь отношения испортить.
А зайти в магазин, который вы не уважаете, с чебуреком можете себе позволить. <3

_________________
Свадебные платья и аксессуары. т.050-518-78-63, 701-60-51, ул.Ладожская40.
Свадебные платья для беременных - большой выбор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 20:08 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 13 июл 2013, 13:14
Сообщения: 10
Перестаньте г...ть на свадебные салоны продавцов которые типа вам не понравились на себя посмотрите сами наверно бабы базарные сидеть на этом форуме и всех обсирать в себе разберитесь сначала !
То тот салон то этот вам не нравится что вам вообще нравится вы откройте свой поработайте а потом судите !
Грамотеи !
Люди по двадцать лет и болье в этом деле и ничего работают и процветают !
В нашем городе 56 салонов !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 20:20 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца
svadba писал(а):
Перестаньте г...ть на свадебные салоны продавцов которые типа вам не понравились на себя посмотрите сами наверно бабы базарные сидеть на этом форуме и всех обсирать в себе разберитесь сначала !
То тот салон то этот вам не нравится что вам вообще нравится вы откройте свой поработайте а потом судите !
Грамотеи !
Люди по двадцать лет и болье в этом деле и ничего работают и процветают !
В нашем городе 56 салонов !
Какой стиль, а какой слог! :-D
Учитесь излагать свои мысли, если вы работаете с людьми. :-Q

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 20:10 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 13 июл 2013, 13:14
Сообщения: 10
10 правил в подготовке к примерке свадебного платья.

Ниже представлены 10 золотых правил в подготовке к примерке свадебного платья:
Перед походом в свадебный салон примите освежающий душ
Если требуется помыть голову – сделайте это! Нет более неопрятного зрелища, чем невеста с грязной головой, через которую, возможно, будет надето не один десяток платьев.
Не используйте косметические средства, которые могут оставить следы на одежде (повремените с автозагаром, маслами и т.д)
Тщательно подбирайте дезодорант. Плохой дезодорант можно отнести к вышеуказанному, но и без свежести никуда. Лучше приобрести качественное средство без навязчивого запаха (он точно понадобиться на свадьбе).
К слову о зоне подмышек. Готовьтесь к дня примерки, как к дню свадьбы. Сделайте эпиляцию для того, чтоб чувствовать себя уверенно и непринужденно в салоне.
Не обливайтесь духами. Войдите в положение других невест: купленное вами платье будет иметь въевшийся запах парфюмов с прошлых примерок, от которых может закружиться голова.
Все украшения лучше временно снять. Французские кружева, органза, аппликации, украшающие платья, катастрофически боятся зацепок, которые могут оставить кольца и иные украшения.
Позаботьтесь о качестве маникюра, который может быть опаснее любых украшений. Избавьтесь от цепляющихся уголков и сломанных ногтей. Длинные наращенные ноги нередко цепляются за тонкие (и дорогие) ткани. Если вы обладатель таких ногтей, будьте предельно аккуратны.
Откажитесь от декоративной косметики! Помада, тушь, румяна вызывают у консультантов, как минимум, волнение и переживания за чистоту платьев. Во-первых, косметика легко переносится на ткань. Во-вторых, она оставляет очень заметные пятна. И в-третьих, эти пятна очень трудно вывести. А ведь свадебные платья шьются из деликатных тканей и требуют дорогостоящего ухода в химчистке.
Запаситесь очищающими салфетками. Если примерка затягивается, периодически освежайте кожу.

Будьте уверены, продавцы скажут вам «спасибо» и не останутся в долгу.

Вполне возможно, что вы не просто уйдете с покупкой, но также станете образцово-показательной невестой… <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 20:13 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 13 июл 2013, 13:14
Сообщения: 10
Правила выбора платья

Главный совет – примерьте разные силуэты!

Только примерка даст Вам представление о платьях, и Вы увидите, как они смотрятся на Вас!
Хорошее настроение – это раз! Решив посетить свадебный салон, для начала определитесь со своим настроением. Ибо позитивный настрой и бодрость духа просто необходимы! Выбирая свадебный наряд в грусти и унынии, Вы рискуете потратить время впустую, либо остаться недовольными покупкой.
Определитесь заранее с сумой, с которой вы готовы расстаться при покупке свадебного платья. Это облегчит задачу и ускорит процесс.
Попросите сфотографировать вас в понравившихся платьях и посмотрите на себя со стороны. В спокойных домашних условиях еще раз рассмотрите фотографии.
Не стоит зацикливаться на одном понравившемся фасоне, он может не быть «вашим». Не бойтесь экспериментировать. Самый неожиданный выбор может быть лучшим для Вас.
Крайне желательно в том же свадебном салоне, где вы приобретаете платье, выбрать и подходящие по цвету аксессуары. Держать в памяти различия оттенков потом может быть очень непросто, а на фотографиях они нередко искажаются.
Кажется после того, как свадебное платье выбрано, дело за малым – подобрать аксессуары. Но иногда найти фату, перчатки и бижутерию оказывается сложнее, чем сам наряд. Но тем не менее эти мелочи, когда они правильно подобраны, меняют Ваш образ в положительную сторону.
Наличие времени . Как известна, спешка уместна только при ловле известного вида кровососущих насекомых…
Приведите на примерку кого-нибудь из знакомых, мнению которых Вы доверяете. :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 05:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 02:09
Сообщения: 3011
svadba писал(а):
Правила выбора платья
бла-бла-бла-бла бла

Я так понимаю вы являетесь продавцом свадебных платьев?
Предлагаю перед входом в салон вывесить эти правила и указать сумму штрафа за нарушение.

Вообще не понимаю таких "правил".
Правила существуют для продавцов, для покупателей- только рекомендации!!!
И вежливое общение с покупателем- это главное правило продавца!
И предлагаю ввести единственное правило для покупателей: слать куда подальше таких продавцов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Freewriter, Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия