Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 02:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 13:57 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
Девушки, скажите свое мнение об этих заведениях, поделитесь впечатлениями и ценами. Где лучше взять платье?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 18:11 
В каждом салоне есть как минимум книга жалоб. Еще лучше взять телефон владельца и рассказать всю правду. Может быть он не в курсе о творящихся беззакониях. Свой номер при желании можно скрыть. Сейчас у всех есть сайты, можно и отписаться, если не лень. Про гинекологов - пустые разговоры. Многие женщины не ходят к гинекологу пятилетками, а продавцы в принудительном прядке каждые полгода. Если бы все так посещали гинеколога соц.картинка была бы совсем другая. И нет никакого "образа грязнули-невесты" есть грязнули очень даже реальные. :-Q


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 18:21 
Гарюнкина Светлана писал(а):
_EL_ писал(а):
Уважаемая невеста писал(а):
Уважаемые продавцы! Огромная просьба! Не обедайте пахучим хавчиком, зайдешь к вам, такое амбрэ стоит. :-! Прежде чем пойти на работу (или в любой другой место) воспользуйтесь дезиком. И не только летом, но и зимой, а то можете наполнить магазин неприятными *ароматами*. Когда курнете - жвачку пожуйте, во избежание неприятных запахов изо рта.

совершенно уместные рекомендации. еще бы посоветовала продавцам мыть руки после перекура.


На днях ходили в рейд по Сталеваров, Анголенко, Грязнова, сталкиваемся именно с этой проблемой и еще неприяьная тема - навязывание. Очень раздражает когда начинают навязывать какое-то платье, тем более если видишь, что размер не совсем мой.


Еще не хватало, чтобы я за примерку деньги платила. XD XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 18:06 
Гарюнкина Светлана писал(а):
Гарюнкина Светлана писал(а):
_EL_ писал(а):
Уважаемая невеста писал(а):
Уважаемые продавцы! Огромная просьба! Не обедайте пахучим хавчиком, зайдешь к вам, такое амбрэ стоит. :-! Прежде чем пойти на работу (или в любой другой место) воспользуйтесь дезиком. И не только летом, но и зимой, а то можете наполнить магазин неприятными *ароматами*. Когда курнете - жвачку пожуйте, во избежание неприятных запахов изо рта.

совершенно уместные рекомендации. еще бы посоветовала продавцам мыть руки после перекура.


На днях ходили в рейд по Сталеваров, Анголенко, Грязнова, сталкиваемся именно с этой проблемой и еще неприяьная тема - навязывание. Очень раздражает когда начинают навязывать какое-то платье, тем более если видишь, что размер не совсем мой.


Еще не хватало, чтобы я за примерку деньги платила. XD XD

Да согласна с УВАЖАЕМОЙ НЕВЕСТОЙ драть эти салоны нада а то цены себе не сложат развелось в Запорожье их как г....а а нас невес ч......т своими прихотями ОНИ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО МЫ НЕВЕСТЫ ХОТИМ . Нас берут замуж понятно !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 19:12 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:33
Сообщения: 147
Zita писал(а):
В каждом салоне есть как минимум книга жалоб. Еще лучше взять телефон владельца и рассказать всю правду. Может быть он не в курсе о творящихся беззакониях. Свой номер при желании можно скрыть. Сейчас у всех есть сайты, можно и отписаться, если не лень. Про гинекологов - пустые разговоры. Многие женщины не ходят к гинекологу пятилетками, а продавцы в принудительном прядке каждые полгода. Если бы все так посещали гинеколога соц.картинка была бы совсем другая. И нет никакого "образа грязнули-невесты" есть грязнули очень даже реальные. :-Q


Да ладно, продавцы принудительно врачей посещают. XD Принудительно сдают деньги на заполнение санкнижек. XD
П.С. Хамство со стороны продавцов - это бич Запорожья. Что вообще за выражение - грязнули-невесты. На себя периодически в зеркало смотрите. Прямо одни красавицы, ей богу.

_________________
Женский сайт Запорожья WOMAN - www.woman.zp.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 18:14 
WomanZP писал(а):
Zita писал(а):
В каждом салоне есть как минимум книга жалоб. Еще лучше взять телефон владельца и рассказать всю правду. Может быть он не в курсе о творящихся беззакониях. Свой номер при желании можно скрыть. Сейчас у всех есть сайты, можно и отписаться, если не лень. Про гинекологов - пустые разговоры. Многие женщины не ходят к гинекологу пятилетками, а продавцы в принудительном прядке каждые полгода. Если бы все так посещали гинеколога соц.картинка была бы совсем другая. И нет никакого "образа грязнули-невесты" есть грязнули очень даже реальные. :-Q


Да ладно, продавцы принудительно врачей посещают. XD Принудительно сдают деньги на заполнение санкнижек. XD
П.С. Хамство со стороны продавцов - это бич Запорожья. Что вообще за выражение - грязнули-невесты. На себя периодически в зеркало смотрите. Прямо одни красавицы, ей богу.

А чо вы ходите,в салоны, где вам хамят?
Потому что салоны дорогие и модные, потому что платья там шикарные, и готовы вы терпеть все,что угодно, лишь бы померять дорогое платье. XD
Или Вы просто любите, что-бы Вам хамили? XD
Не ходите туда, Вас ни кто не заставляет. На всех свадебных форумах расписаны салоны, где продавщицы - хамки.Почитайте и делайте выводы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 21:41 
Гость писал(а):
WomanZP писал(а):
Zita писал(а):
В каждом салоне есть как минимум книга жалоб. Еще лучше взять телефон владельца и рассказать всю правду. Может быть он не в курсе о творящихся беззакониях. Свой номер при желании можно скрыть. Сейчас у всех есть сайты, можно и отписаться, если не лень. Про гинекологов - пустые разговоры. Многие женщины не ходят к гинекологу пятилетками, а продавцы в принудительном прядке каждые полгода. Если бы все так посещали гинеколога соц.картинка была бы совсем другая. И нет никакого "образа грязнули-невесты" есть грязнули очень даже реальные. :-Q


Да ладно, продавцы принудительно врачей посещают. XD Принудительно сдают деньги на заполнение санкнижек. XD
П.С. Хамство со стороны продавцов - это бич Запорожья. Что вообще за выражение - грязнули-невесты. На себя периодически в зеркало смотрите. Прямо одни красавицы, ей богу.

А чо вы ходите,в салоны, где вам хамят?
Потому что салоны дорогие и модные, потому что платья там шикарные, и готовы вы терпеть все,что угодно, лишь бы померять дорогое платье. XD
Или Вы просто любите, что-бы Вам хамили? XD
Не ходите туда, Вас ни кто не заставляет. На всех свадебных форумах расписаны салоны, где продавщицы - хамки.Почитайте и делайте выводы.

Хамить не нужно! Нужно вежливо ставить на место избалованных , высокомерных для которых войдя в салон даже здравствуйте сказать тяжело , девочка продавец подойдет с фразой Вам что то подсказать и тут сухое я все вижу ну видиш так видиш вот что с такими делать ? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 22:23 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Гость писал(а):
Хамить не нужно! Нужно вежливо ставить на место избалованных , высокомерных для которых войдя в салон даже здравствуйте сказать тяжело , девочка продавец подойдет с фразой Вам что то подсказать и тут сухое я все вижу ну видиш так видиш вот что с такими делать ?
Ну что тут скажешь : кто платит тот и музыку заказывает. С людьми всегда было трудно работать, особенно если ставить всех на место. Это при сов. власти народ продавцу в рот заглядывал, а сейчас наоборот. Ищите индивидуальный поход к клиенту, иначе он свои деньги понесет в другой салон. :)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 02:54 
Гость писал(а):
Хамить не нужно! Нужно вежливо ставить на место избалованных , высокомерных для которых войдя в салон даже здравствуйте сказать тяжело , девочка продавец подойдет с фразой Вам что то подсказать и тут сухое я все вижу ну видиш так видиш вот что с такими делать ? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

А что с такими нужно делать?Ничего неделать. ОНА же посмотреть пришла, а не с девочкой- продавцом разговаривать.
ОНА то как раз все посмотрела,а вот девочка-продавец,так ни чего и не ПОДСКАЗАЛА.
Может лучше продавца другого взять, если он клиента разговорить не может? :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 10:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:28
Сообщения: 700
Почему когда заходишь во многие наши магазины продавці смотрят на тебя свысока, как будто они здесь королевы, а ты отвлекла их от важного занятия - игры на мобильном телефоне! Вместо ответа на вопрос цены - ответ "Вы это не купите это вам дорого"! А ты откуда знаешь какой у меня бюджет???? И что мне дорого, а что нет???? Покупатель ваш клиент , так будьте добры засунуть свою гордост в жопу и быть вежливыми какое бы у вас не было настроение и как бы не выглядел этот покупатель!!!!
Вы ж не забывайте с чей руки кушаете, милые..... :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 16:50 
Невеста (Лика) писал(а):
Приехали мы в свадебный салон на Каховской "Катар Ди", кажется так называется. Было это то ли во вторник, то ли в среду. Будний день. Заходим в этот комплекс "Буковель", где реклама салона висит и где написано, что они находятся на втором этаже. Проходим, а там закрыт этот проход на второй этаж, спрашиваем, а в чем дело? А нам и говорят, что нужно предварительно звонить и продавцы в салон приходят только после предварительного созвона. Я даже немножко офигела. Я приехала сюда из центра города, да я такого ни в одном из салонов не видела. Зачем тогда снимать помещение для салона, можно с таким же успехом и дома салон открыть, и там хоть можно быть уверенным, что хоть кого-то застанешь на месте.

а я в январе попала к ним не поленилась всетаки поехать там телефон есть и продавец подошла минут через 10-15... ниче мы с мамой подождали.. и так понятно что на улице холодно и нас невест нитак много ходит.... кто исчет тот всегда найдет, кто хочет тот попадет! :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:56 
Маруся писал(а):
Почему когда заходишь во многие наши магазины продавці смотрят на тебя свысока, как будто они здесь королевы, а ты отвлекла их от важного занятия - игры на мобильном телефоне! Вместо ответа на вопрос цены - ответ "Вы это не купите это вам дорого"! А ты откуда знаешь какой у меня бюджет???? И что мне дорого, а что нет???? Покупатель ваш клиент , так будьте добры засунуть свою гордост в жопу и быть вежливыми какое бы у вас не было настроение и как бы не выглядел этот покупатель!!!!
Вы ж не забывайте с чей руки кушаете, милые..... :-D

Звучит прикольно, особенно про гордость. Не забывайте " по одежке встречают, а по уму провожают". Видимо ваш бюджет было видно издалека, но при НАЛИЧИИ ВКУСА можно красиво и грамотно одеться даже на небольшие деньги. А свадебные салоны обычно кушают из рук РОДИТЕЛЕЙ невесты или БУДУЩЕЙ СВЕКРОВИ. :-Q


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 01:42 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:39
Сообщения: 75
Zita, вы знаете, кое с чем я согласна из того что вы сказала, кое с чем нет, но сейчас вы просто несете бред. я не большая модница. не считаю что футболка должна стоить 300 грн, но месяц назад купила себе платье за 11000 грн. поэтому успехов вам с таким отношением и с такими взглядами на клиентов.
и, кстати, платье я покупала себе сама, а не сосала кровь из родителей. по себе других не судят


Между прочим, платье купила в салоне Амрино. Заходила в несколько салонов, я не понимаю как такое китайское фуфло как продается в некоторых наших известных салонах можно продавать за такие деньги. Изначально хотела платье только покупать. Выбрала платье испанского бренда Rosa Clara - ткань просто легчайшая, платье невероятно красивое. Девушки-консультанты - необыкновенного терпения люди. я была у них 3 раза. меряла все что только попадало на глаза, мы переписывались в контакте насчет некоторых моделей. и все это делалось искренне. Меня наверняка сейчас начнут обливать грязью и обвинять в рекламе, но это ваши личные проблемы) будьте здоровы))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 19:56 
Zita писал(а):
Не забывайте " по одежке встречают, а по уму провожают". Видимо ваш бюджет было видно издалека, но при НАЛИЧИИ ВКУСА можно красиво и грамотно одеться даже на небольшие деньги. А свадебные салоны обычно кушают из рук РОДИТЕЛЕЙ невесты или БУДУЩЕЙ СВЕКРОВИ. :-Q
Ваш ум просто зашкаливает, чего не скажешь про воспитание.
Но вы правы : но при НАЛИЧИИ ВКУСА можно красиво и грамотно одеться даже на небольшие деньги. Так, что сидите со своими дорогими вашему сердцу шмотками, а мы найдем, где нам не хамят и грамотно нас оденут, за наши даже не большие деньги.
Тоже мне британские художники-модельеры и стилисты Брюсы Олдфилды. XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 18:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:28
Сообщения: 700
Zita писал(а):
Маруся писал(а):
Почему когда заходишь во многие наши магазины продавці смотрят на тебя свысока, как будто они здесь королевы, а ты отвлекла их от важного занятия - игры на мобильном телефоне! Вместо ответа на вопрос цены - ответ "Вы это не купите это вам дорого"! А ты откуда знаешь какой у меня бюджет???? И что мне дорого, а что нет???? Покупатель ваш клиент , так будьте добры засунуть свою гордост в жопу и быть вежливыми какое бы у вас не было настроение и как бы не выглядел этот покупатель!!!!
Вы ж не забывайте с чей руки кушаете, милые..... :-D

Звучит прикольно, особенно про гордость. Не забывайте " по одежке встречают, а по уму провожают". Видимо ваш бюджет было видно издалека, но при НАЛИЧИИ ВКУСА можно красиво и грамотно одеться даже на небольшие деньги. А свадебные салоны обычно кушают из рук РОДИТЕЛЕЙ невесты или БУДУЩЕЙ СВЕКРОВИ. :-Q


У меня есть знакомый который очень хорошо зарабатывает и ему совершенно все равно что на него надето... Не хотела бы я попасть в ваш салон. Просто неприятно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 22:52 
Mirror писал(а):
Zita, вы знаете, кое с чем я согласна из того что вы сказала, кое с чем нет, но сейчас вы просто несете бред. я не большая модница. не считаю что футболка должна стоить 300 грн, но месяц назад купила себе платье за 11000 грн. поэтому успехов вам с таким отношением и с такими взглядами на клиентов.
и, кстати, платье я покупала себе сама, а не сосала кровь из родителей. по себе других не судят


Между прочим, платье купила в салоне Амрино. Заходила в несколько салонов, я не понимаю как такое китайское фуфло как продается в некоторых наших известных салонах можно продавать за такие деньги. Изначально хотела платье только покупать. Выбрала платье испанского бренда Rosa Clara - ткань просто легчайшая, платье невероятно красивое. Девушки-консультанты - необыкновенного терпения люди. я была у них 3 раза. меряла все что только попадало на глаза, мы переписывались в контакте насчет некоторых моделей. и все это делалось искренне. Меня наверняка сейчас начнут обливать грязью и обвинять в рекламе, но это ваши личные проблемы) будьте здоровы))


Приплели все что ни попадя, и футболку какую-то, и кровь родителей, и про похвальбушки не забыли за 11000.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 23:12 
БУДУЩАЯ СВЕКРОВЬ писал(а):
Zita писал(а):
Не забывайте " по одежке встречают, а по уму провожают". Видимо ваш бюджет было видно издалека, но при НАЛИЧИИ ВКУСА можно красиво и грамотно одеться даже на небольшие деньги. А свадебные салоны обычно кушают из рук РОДИТЕЛЕЙ невесты или БУДУЩЕЙ СВЕКРОВИ. :-Q
Ваш ум просто зашкаливает, чего не скажешь про воспитание.
Но вы правы : но при НАЛИЧИИ ВКУСА можно красиво и грамотно одеться даже на небольшие деньги. Так, что сидите со своими дорогими вашему сердцу шмотками, а мы найдем, где нам не хамят и грамотно нас оденут, за наши даже не большие деньги.
Тоже мне британские художники-модельеры и стилисты Брюсы Олдфилды. XD

Не пойму что вас так возмутило? Пословицу не я придумала, а невесту, как правило, одевают либо родители, либо семья со стороны жениха. Это по договоренности. Потому что невеста в большинстве случаев это юная особа которая в силу своего возраста еще не успела заработать денег на такие дорогие вещи. Ну и где тут хамство? Как мне написали, так я и ответила.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 10:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:28
Сообщения: 700
Zita писал(а):
БУДУЩАЯ СВЕКРОВЬ писал(а):
Zita писал(а):
Не забывайте " по одежке встречают, а по уму провожают". Видимо ваш бюджет было видно издалека, но при НАЛИЧИИ ВКУСА можно красиво и грамотно одеться даже на небольшие деньги. А свадебные салоны обычно кушают из рук РОДИТЕЛЕЙ невесты или БУДУЩЕЙ СВЕКРОВИ. :-Q
Ваш ум просто зашкаливает, чего не скажешь про воспитание.
Но вы правы : но при НАЛИЧИИ ВКУСА можно красиво и грамотно одеться даже на небольшие деньги. Так, что сидите со своими дорогими вашему сердцу шмотками, а мы найдем, где нам не хамят и грамотно нас оденут, за наши даже не большие деньги.
Тоже мне британские художники-модельеры и стилисты Брюсы Олдфилды. XD

Не пойму что вас так возмутило? Пословицу не я придумала, а невесту, как правило, одевают либо родители, либо семья со стороны жениха. Это по договоренности. Потому что невеста в большинстве случаев это юная особа которая в силу своего возраста еще не успела заработать денег на такие дорогие вещи. Ну и где тут хамство? Как мне написали, так я и ответила.


Ужас!!! Пока у нас будут такие продавцы (а судя по постам вы именно продавец) прибыли будет мало.... Интересно Ваши хозяева знают как вы с клиентами общаетесь???? :shock: :shock: :shock:
Гнать таких реализаторов в шею! без выходного пособия!!!!! :sad:
Исторя из жизни: Пришли с подругой у которой умерла мама (примерно год назад) в свадебный салон (нам уже за 30, но выглядим нелохо! Она нормально зарабатывает!) И вот такая вот Zita, нам говорит - Что єто вы все тут руками берете, приходите с мамой вот тогда и будем разговаривать! Первое єто ШОК! Второе уходим из салона в слезах соплях, настроение испорчено, день тожЕ! Больше никуда не ездили поехали домой! Человек в депресне еще на неделю, хотя уже вроде как отошла! Так что еще раз повторюсь хозяйкам салона - гоните таких Zit в шею а то ниего не заработаете!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 12:38 
Маруся писал(а):
Ужас!!! Пока у нас будут такие продавцы (а судя по постам вы именно продавец) прибыли будет мало.... Интересно Ваши хозяева знают как вы с клиентами общаетесь???? :shock: :shock: :shock:
Гнать таких реализаторов в шею! без выходного пособия!!!!! :sad:
Исторя из жизни: Пришли с подругой у которой умерла мама (примерно год назад) в свадебный салон (нам уже за 30, но выглядим нелохо! Она нормально зарабатывает!) И вот такая вот Zita, нам говорит - Что єто вы все тут руками берете, приходите с мамой вот тогда и будем разговаривать! Первое єто ШОК! Второе уходим из салона в слезах соплях, настроение испорчено, день тожЕ! Больше никуда не ездили поехали домой! Человек в депресне еще на неделю, хотя уже вроде как отошла! Так что еще раз повторюсь хозяйкам салона - гоните таких Zit в шею а то ниего не заработаете!

Вам с подругой десяток лет скинули - можна сказать - комплимент сделали, а вы в слезы-сопли, "настроение нам мол испортили". Таким клиентам, как вы, не угодишь ни когда. XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 22:38 
Продавец не имеет никакого отношения к смерти совершенно неизвестной ей женщины, а платья трогать не нужно, т.к. если вы заметили они белые и быстро пачкаются. v_v


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 22:46 
Привет всем. Приехала из Киева выбирать платье в Запорожье, потому, что у меня родители тут живут. Убедилась насколько огромна разница в ценах. Платья, которые в Киеве от 3500 тут за полторы можно купить. Была в Княжне, Эдельвейсе, Лолите, ателье от Лолиты ( возле к-ра Довженко), и вот еще в одном, но не запомнила название. На Металлургов( розовая вывеска, какое-то французское слово). Ни об одном салоне не могу сказать ничего плохого. Везде вежливо, ласково. .Меряла много-много. Остановилась пока на Лолите, завтра пойду на контрольную примерку платья, которое выбрала, ну так, чтобы на свежую голову.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 14:58 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:36
Сообщения: 456
Откуда: Запорожье
Посетите свадебный салон "Жасмин" на бульваре Шевченко, разнообразный выбор, отличное обслуживание и хорошая ценовая политика.

_________________
Праздники с Викторией:
Стильные, но без лишнего пафоса,
Веселые, но без пошлости,
Эксклюзивные, но за разумные средства.
------------------------------------------
тел. 067 104 50 43 или 066 548 63 38


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 13:13 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Хамить не нужно! Нужно вежливо ставить на место избалованных , высокомерных для которых войдя в салон даже здравствуйте сказать тяжело , девочка продавец подойдет с фразой Вам что то подсказать и тут сухое я все вижу ну видиш так видиш вот что с такими делать ? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

А что с такими нужно делать?Ничего неделать. ОНА же посмотреть пришла, а не с девочкой- продавцом разговаривать.
ОНА то как раз все посмотрела,а вот девочка-продавец,так ни чего и не ПОДСКАЗАЛА.
Может лучше продавца другого взять, если он клиента разговорить не может? :-x

Так она же ету девочку продавца даже и слушать не захотела вид такой " я слишком красива чтобы иметь совесть " типа так ! 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 13:15 
Тамада Виктория писал(а):
Посетите свадебный салон "Жасмин" на бульваре Шевченко, разнообразный выбор, отличное обслуживание и хорошая ценовая политика.

Как на рынке Анголенко ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 13:24 
Zita писал(а):
БУДУЩАЯ СВЕКРОВЬ писал(а):
Zita писал(а):
Не забывайте " по одежке встречают, а по уму провожают". Видимо ваш бюджет было видно издалека, но при НАЛИЧИИ ВКУСА можно красиво и грамотно одеться даже на небольшие деньги. А свадебные салоны обычно кушают из рук РОДИТЕЛЕЙ невесты или БУДУЩЕЙ СВЕКРОВИ. :-Q
Ваш ум просто зашкаливает, чего не скажешь про воспитание.
Но вы правы : но при НАЛИЧИИ ВКУСА можно красиво и грамотно одеться даже на небольшие деньги. Так, что сидите со своими дорогими вашему сердцу шмотками, а мы найдем, где нам не хамят и грамотно нас оденут, за наши даже не большие деньги.
Тоже мне британские художники-модельеры и стилисты Брюсы Олдфилды. XD

Не пойму что вас так возмутило? Пословицу не я придумала, а невесту, как правило, одевают либо родители, либо семья со стороны жениха. Это по договоренности. Потому что невеста в большинстве случаев это юная особа которая в силу своего возраста еще не успела заработать денег на такие дорогие вещи. Ну и где тут хамство? Как мне написали, так я и ответила.

Jдевают либо родители, либо семья со стороны жениха и это верно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 15:04 
в салоне иль де боте... любая девушка останется довольна....обслуживание мне тоже понравилось...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия