Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 01:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадебный, вечерний макияж!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 17:49 
В самый важный день в вашей жизни станьте неотразимой с помощью профессионального макияжа. Вся косметика высокого качества. (+ пробный - подбор макияжа, стиля и аромата) Цены доступные. Действует система скидок.
Звоните 8-099-375-99-43 Юлия


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Свадебный, вечерний макияж!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 21:50 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:41
Сообщения: 48
Главное девченки, чтобы вы не попались такому визажисту как ЕЛЕНА ПАРХОМЕНКО. Она утром в день моей свадьбы сообщила, что ехать не собирается. 8-) ...[правлено модератором: удален оскорбление].


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебный, вечерний макияж!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 20:18 
Kotya писал(а):
Главное девченки, чтобы вы не попались такому визажисту как ЕЛЕНА ПАРХОМЕНКО. Она утром в день моей свадьбы сообщила, что ехать не собирается. 8-) ...[правлено модератором: удален оскорбление].


Kotya (Надежда) зачем вы гадости про этого визажиста во всех пишите?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебный, вечерний макияж!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 20:26 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:41
Сообщения: 48
Свадебник писал(а):
Kotya писал(а):
Главное девченки, чтобы вы не попались такому визажисту как ЕЛЕНА ПАРХОМЕНКО. Она утром в день моей свадьбы сообщила, что ехать не собирается. 8-) ...[правлено модератором: удален оскорбление].


Kotya (Надежда) зачем вы гадости про этого визажиста во всех пишите?

Ув. Свадебник, специально для таких ТУГОДУМОВ? Я УЖЕ И СТРАНИЦУ В КОНТАКТЕ ВЫЛОЖИЛА О СЕБЕ, А ВЫ МЕНЯ НАДЕЙ ЗОВЕТЕ? :sad: Посмотрите мою страничку в контакте и я жду ИЗВИНЕНИЙ и ОТПРОВЕРЖЕНИЯ ВАШЕГО БРЕДА!
Kotya писал(а):
Вы чего :sad: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: Обидно, что общаюсь не с цивилизоваными людьми. БЛИН, ВЫ МЕНЯ ЗЛИТЕ!!!!!
Я не могу выложить фотки(но это временно). Меня зовут Катей, мужа Вова...Даже пользователь sens может подтвердить, что я это я :-? :-? :-? Сенс, я же вам приносила свой рушничек, вы мне помогли с ним, еще говорили, чтобы так и оставляла=под старину бабушкину
Ссылка на мои фото в контакте http://vkontakte.ru/album23009800_120594917?st=0
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТАКИХ :x НА ПОСЛЕДНЕЙ СТРАНИЧКЕ АЛЬБОМА ВЫЛОЖИЛА ФОТОГРАФИИ ГДЕ ТАМАДА РЯДОМ С МОЛОДОЖЕНАМИ.

Андрей, ЗИМА, вам вобще не стыдно??? Вы себя какой личностью считаете: интеленция или :x ? Извините, конечно, но разозлили :sad: :sad: :sad: :sad: :sad:
ТЕПЕРЬ И СВАДЕБНИК ТУДАЖЕ. А о ПАРХОМЕНКО я везде напишу, чтобы она другим праздник не испортила, в городе много достойных визажистов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия