Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 06 июн 2024, 09:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1095 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 12:41 
Оставляем здесь свои впечетления о том с какими ведушими сталкивались.
!!! Тема создана с целью, предостеречь людей от так называемых профессионалов!!! а таких у нас хватает

Может ктото сталкивался с такой тамадой, мне интересно это только у меня такое негативное мнение о ней, а в частности, человек реально зазвездился, как с заказчиками ( только и слышно "Я Я Я Я " так и с колегами по цеху - операторы.) от нее за все время разговора слышали только негатив в сторону видео операторов студии "Лин" (она с ними сотрудничает, и показывает при этом их фильмы) о студии "Соната" тоже много наслышана нехороших слов. Вообщем ее кредо - "Я самая лучшая, а все остальные лохи".
При этом человек использует чужие программы, с притензией на индивидуальный подход.

Ее координаты

Соловьева Надежда

Тел.: (0612) 32-63-77, 270-55-78, моб.: 8-097-210-09-90.

ЗАПОМНИТЕ ЭТО НЕ ЧЕРНЫЙ ПИАР!!! это аналитический опрос людей, у которых был негатив на свадьбах, связанных с тамадой. Если человеку действитель есть что показать, он не будет обливать грязью всех с кем сотрудничал и сотрудничает.

С Уважением, Мария


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 15:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1700
Откуда: Запорожье
Изображение

_________________
я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 01:29 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:07
Сообщения: 7
А я очень жалею что прочла эту тему так поздно! Я тоже реальный человек и могу подтвердить это. С Надеждой Ивановной я познакомилась в 2007 году, нас познакомили по рекомендациям. Мое первое впечатление о человеке было самое лучшее, Но к моему большому сожалению в день нашей свадьбы Надежда Ивановна была уже занята. Дата была очень востребована 07.07.2007. Нашу свадьбу вела другая тамада совместно с музыкантом. Перед свадьбой мы оговорили все моменты, предпочтения и я высказала категоричные моменты, которых я на свадьбе не хотела бы видеть, и меня якобы услышали. В день свадьбы тамада (даже имени уже не помню, все плохое быстро забывается) вела себя поверхностно, музыкает вообще пренебрег всеми договоренностями до дня свадьбы - я просила не петь на свадьбе Сердючку и т.п. , я понимаю что гости были разных возрастных категорий - но видимо человеку так хотелось получить еще денег (гости щедро одаривали за свою просьбы), что он пел абсолютно все что я просила не петь. Абсолютно всеми моими просьбами пренебрегла так называемая команда. Скажу честно, было обидно до слез, и они были. Я сказала об этом тамаде, но видимо никак мои слова не подействовали. Сама программа была скучная, и все молодые гости после свадьбы говорили что не заметили никакой программы на свадьбе - я честно обсуждала это с друзьями, потому как сама была шокирована такой программой. Так к чему я веду - после своей свадьбы я рекомендовала своим знакомым Надежду Ивановну. Она провела 3 свадьбы у моих друзей. ДА, были свадьбы и без участия Надежды Ивановны, но они были были не такими. Со стороны гостьи я была полностью довольна работой Надежды и ее команды, было весело, неординарно и эти свадьбы действительно остались в памяти. И что я выделила для себя - Надежда Ивановна предлагает несколько программ на выбор, т.е что больше всего нравится молодой паре, то что она вникает в пожелания молодых еще до свадьбы. Объясню почему такое впечатление - у одной из моих подруг не было мамы - в организации всей свадьбы помогали мы с Надеждой Ивановной, не знаю ни одного случая чтобы ведущая так проникалась праздником молодых и помогала абсолютно во всем. Свадьба - это в первую очередь праздник молодоженов - так вот - в этот день все должно быть для них, а музыканты, которые пытаются заработать сверх того что им платят, ведущие, которые находятся гдето в облаках во время свадьбы, гости душа которых требует праздника и спеть сольно - извините меня - это не всегда хорошо и нравится молодоженам! Может у них была запланирована другая программа на такой знаменательный для них день? И хорошо то что есть такие ведущие, которые стараются этот праздник молодоженам не испортить и направить его в правильно русло (это про то что гостям рот затыкали). Поверьте я была не на одной свадьбе - и лучшая ведущая на все свадьбах для меня Надежда Ивановна! А вообще очень противно смотреть как люди отзываются друг о друге, сколько людей столько и мнений, но нужно чуть корректнее быть в своих высказываниях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 01:54 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:07
Сообщения: 7
и кстати перечитав 1 пост от Марии о видеостудии Лин, при нашей встрече с Надеждой о них она отзывалась очень хорошо и рекомендовала нам их, мы даже ездили к ним в офис и смотрели видео (офис на тот момент был на Победе) и нам очень понравились и сами ребята и их видео, но мы банально не потянули финансово (свадьбу кроме банкета мы с супругом оплачивали сами), но нам повезло со студией) студия Виталика, по моему Огонь) Fire (ссори если неправильно написала)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 10:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Вобще-то в бракосочетании главное - в первую очередь думать о том как не развестись через два года с битьем посуды и разделом имущества через суд с назначением алиментов нещасным детям рожденным в неудачном скороспелом браке двух юных безмозглых придурков ни хрена не разбирающихся в людях но торопящихся жениться в силу острого чеса в паху и думающих шо главное на этот момент в жизни - найти веселого языкатого тамаду шоб свадьба скучной не казалась а ищо побухать потанцевать и не допустить исполнения песен Сердючки на свадьбе. И тогда жызнь удалась!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 10:26 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:07
Сообщения: 7
ГЫ! писал(а):
Вобще-то в бракосочетании главное - в первую очередь думать о том как не развестись через два года с битьем посуды и разделом имущества через суд с назначением алиментов нещасным детям рожденным в неудачном скороспелом браке двух юных безмозглых придурков ни хрена не разбирающихся в людях но торопящихся жениться в силу острого чеса в паху и думающих шо главное на этот момент в жизни - найти веселого языкатого тамаду шоб свадьба скучной не казалась а ищо побухать потанцевать и не допустить исполнения песен Сердючки на свадьбе. И тогда жызнь удалась!


Это Вы сейчас о чем и к чему?? Я высказала свое мнение и по поводу Ваших высказываний я слава богу замужем с 2007 года, и все в порядке, и по Вашему мнению веселая свадьба не нужна и танцевать не нужно??? Вообще к чему Вы эти гадости написали???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 10:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Не делайте культа из свадеб и тамад - вот к чему. И слово Бог обязательно пишите с большой буквы. А слово Вы -можно и с маленькой. Если будете жить праведно н не глупить придавая всякой ерунде чрезмерное значение - даст Бог и у вас все будет хорошо. А не только потому что восемь лет замужем и Сердючка на свадьбе до сих пор вспоминается. Здоровья вам счастья и благополучия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 11:15 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:07
Сообщения: 7
[vkontakte][/vkontakte]
ГЫ! писал(а):
Не делайте культа из свадеб и тамад - вот к чему. И слово Бог обязательно пишите с большой буквы. А слово Вы -можно и с маленькой. Если будете жить праведно н не глупить придавая всякой ерунде чрезмерное значение - даст Бог и у вас все будет хорошо. А не только потому что восемь лет замужем и Сердючка на свадьбе до сих пор вспоминается. Здоровья вам счастья и благополучия.


И Вам того же! И культа никто не делает, просто пишу по справедливости. Я уважаю Надежду Ивановну и прочитав эту тему у меня появилось большое желание высказать свое мнение, вот и все. Моментов в которых обвиняли человека немало, вот например по поводу того что узнают стоимость услуг у других ведущих - я менеджер и в каждой компании менеджеры проводят мониторинг цен и в том что все у всех в любой сфере узнают стоимость то ли продукции то ли услуг - это вполне нормальная практика)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: А что с бабой Надей стало?
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 18:47 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
Куда пропала?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что с бабой Надей стало?
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 20:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
Пожизненный цык, с гвоздями...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что с бабой Надей стало?
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 20:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
До сих пор скучаю ((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что с бабой Надей стало?
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 20:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
Щяс подумал, если вопрос ,"куда пропала?", не том, что с форума пропала , мой комент можно игнорировать XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что с бабой Надей стало?
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 23:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2372
Пропала и пропала. Не кликайте лихо).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что с бабой Надей стало?
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 02:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Есть такая информация, что покинула она наш богоспасаемый населенный пункт).

_________________
Глупо желать добра, не уточняя, чьего именно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что с бабой Надей стало?
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 09:29 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 11:23
Сообщения: 28
А это кто? Вот эта viewtopic.php?f=75&t=9798 ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что с бабой Надей стало?
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 11:39 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 11:23
Сообщения: 28
Почитала про нее, нашла В контакте. Вчера звонила ей, типа на свадьбу пригласить. Сказала, что некоторые даты заняты, поэтому надо знать дату. А о цене всегда договоримся. Так что она все еще в теме.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что с бабой Надей стало?
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 20:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2006, 09:34
Сообщения: 843
Lana писал(а):
Почитала про нее, нашла В контакте. Вчера звонила ей, типа на свадьбу пригласить. Сказала, что некоторые даты заняты, поэтому надо знать дату. А о цене всегда договоримся. Так что она все еще в теме.

Я видел ее на днях в Дубовке. Живая.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что с бабой Надей стало?
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 20:22 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Если вы обо мне. Спасибо. У меня всё хорошо. Завтра работаю.


Последний раз редактировалось НАДЕЖДА 10 июл 2016, 00:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что с бабой Надей стало?
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 21:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
Ущипните меня...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что с бабой Надей стало?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 10:38 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42780
Откуда: третья планета от Солнца
Максим. писал(а):
Ущипните меня

XD

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что с бабой Надей стало?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 23:36 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Вспомнили убогую... закройте тему, эта ТамАдА пересрала столько свадеб...

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что с бабой Надей стало?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 01:00 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Вернулась с работы. А здесь такое радушие. Можете закрыть тему. То. что я искала для себя, а именно фото с корпоратива в Кирилловке в июне 2011 года, к сожалению не нашла. Кому интересна обо мне и о моей работе информация и отзывы, можно найти Вк. win32! Я, наверное, для тебя сильный конкурент, коль ты так болезненно воспринимаешь моё появление здесь. Быть добру!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что с бабой Надей стало?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 02:19 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
НАДЕЖДА писал(а):
Вернулась с работы. А здесь такое радушие. Можете закрыть тему. То. что я искала для себя, а именно фото с корпоратива в Кирилловке в июне 2011 года, к сожалению не нашла. Кому интересна обо мне и о моей работе информация и отзывы, можно найти Вк. win32! Я, наверное, для тебя сильный конкурент, коль ты так болезненно воспринимаешь моё появление здесь. Быть добру!


Могу напомнить человека который тебя изжил с форума, Софтик. Он как никто другой описал тебя как ведущую.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что с бабой Надей стало?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 09:44 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Мне всё равно, что пишет и думает безликий Софтик. Я успешно работала до его откровений обо мне здесь и после. Жизнь идёт, работа радует, клиенты благодарят. Вот и вчера всё прошло очень хорошо. Невеста меня нашла через два года. Она была гостьей на свадьбе своих друзей. Кое-что оставили из программы, которую она видела, кое-что в её свадьбу вошло новое. Люди подходили благодарили. И это было в реалии с настоящими эмоциями, глядя мне в глаза. В соцсетях люди находят меня + сарафанное радио. Так что спасибо Всевышнему за идеальное и гармоничное разрешение всех жизненных ситуаций, которые посылает Господь для меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Театр Изысканных Праздников Надежды Соловьёвой
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016, 21:46 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Дорогие наши друзья!
Обо мне, как о ведущей Надежде Соловьевой, о моей команде можно писать и говорить неоднозначно и много.
Нас можно хвалить, ругать, благодарить, обвинять в чрезмерной звездности, называть одиозными личностями. При всем при этом, к нам не равнодушны ни коллеги, ни оппоненты, ни клиенты, что говорит о нашей современности и своевременности, актуальности и живости, неординарности и яркости. Мы можем сделать за один день то, о чём люди будут помнить всю жизнь.
В нас однозначно есть Божья искра. Все как в жизни
И СМЕХ, И СЛЕЗЫ, И ЛЮБОВЬ...
О наших успехах пишут наши клиенты - реальные люди, с которыми можно пообщаться, посоветоваться, узнать из первых уст
https://vk.com/topic-54819167_28433282
Много не стоит говорить, когда результат очевиден. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать или долго читать. Приятного просмотра.
http://www.youtube.com/user/zamir1744/videos
Мы профессионально и на высоком уровне выполняем свою работу, оставаясь первоклассной командой. Убедитесь в этом сами, сделав всего один звонок
270-55-78; 097-21-00-990;


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что с бабой Надей стало?
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 12:12 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 28 июл 2016, 12:06
Сообщения: 8
эх...ужасная тамада


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1095 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия