Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 17:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Какой тамада самый тамадистый тамада в Запорожье?
Ушакова Светлана Петровна 21%  21%  [ 6 ]
Андреев Виктор Викторович 7%  7%  [ 2 ]
Кузнецова Елена 34%  34%  [ 10 ]
Соколенко Владимир Ильич 24%  24%  [ 7 ]
Соколов Андрей 14%  14%  [ 4 ]
Прудченко Евгений Евгеньевич 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вопрос ТАМАДАМ и бывалым!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 21:15 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:20
Сообщения: 73
Откуда: Москва
у нас такая проблема с гостями: у жениха человек 10-15 западяне говорят на украино-польском, русский не понимают вообще, невеста и ее окружение - Москвичи, не поимают украинского вообще, а жених и близкие родственники живут в Запорожье и являются так сказать связующим звеном. на свадьбе будет человек тридцать: 12 - 17 человек - это молодежь (включая молодоженов) 20 - 27 лет остальные люди зрелого возраста. мы хотели бы пригласить Тамаду, но не представляем пока кого лучше в данной ситуации позвать и как все это будет хоть примерно выглядеть. все-таки хочется чтобы свадьба не была похожа на детский утренник и не былаба отстойной, чтобы молодежи было весело и прикольно а людям в возрасте приятно и не скучно, чтоб не получилось что ребята колбасятся, украинские гости в одном углу а русские в другом (к тому же со стороны невесты из взрослых только три человека). очень хочется чтобы свадьба воплощала собой дружбу народов, а не то что происходит с нашими государствами на современном этапе развития)))
подскажите, пожалуйста, какое в данной ситуации оптимальное решение? Кто что может предложить?

хотелось бы услышать что-то конкретное, индивидуальную специфику каждого тамады, желательно с ками-то примерами жизненными

заранее спасибо!!! :wink:

_________________
улыбайтесь - это всех раздражает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 00:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
Была на свадьбе, которую вела Ушакова. Скажу так - было весело. Ведущая пыталась задействовать как можно больше гостей: в игру, в диалог, монолог (тосты и пожелания). В конце вечера не было чувства, что это родственники со стороны жениха, а это - со стороны невесты.

Конечно, на этой свадьбе не было такой ситуации, что кто-то не понимал украинский или русский язык. Возможно, успех торжества зависел и от самих приглашенных...

Но один минус. Многие конкурсы были известны и предсказуемы. Было несколько новых фишек. Но если вам нужна неординарная и интересная свадьба, с новым взглядом на само торжество. То мое мнение - это не к Ушаковой.

Если нужна душевность, радушие, эдакая материнская забота обо всех и обо всем + веселые игры, танцы, то Ушакова, возможно, будет в самый раз.


:roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 10:03 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007, 10:13
Сообщения: 78
Я – музыкант. Из перечисленных работал с Ушаковой, Соколенко, Кузнецовой и Прудченко. Но не помню, что бы кто-то из них вёл свадьбу на украинском или на обоих языках. Мне кажется, нужен тамада, одинаково хорошо владеющий и тем и другим ( на всякий случай, чтобы никому не было обидно ) и хорош как тамада. Лично мне больше всего, как тамада, нравится Соколенко, его подача и стиль. Как у него с украинским я не знаю. Это вы можете у него уточнить. Русский понимают все западенцы. Украинский – почти все москали. Кто хочет – поймёт. К сведению, на украинско-польском в Запорожье не говорят. Главное – организовать. Если деньги не проблема – к Соколенко. Если проблема, можно к нам: Александр и Светлана, муз и тамада. Жалоб не бывает. Телефоны следующие: д. 272-94-74, моб.8-097-3-55-66-78. При встрече расскажем подробно.

_________________
Спасение утопающих – дело рук самих утопающих (Ильф и Петров)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 10:53 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007, 10:13
Сообщения: 78
Вопрос к администрации сайта: а что, в Запорожье, кроме представленных к опросу, больше хороших тамадов нет? Есть дешевле, но на свадьбе работают не хуже перечисленных. Это мне говорили заказчики. И я того же мнения. Добавлю фамилии: Александр Бондаренко, Светлана Скрипка, Валерий Зинченко и др.

_________________
Спасение утопающих – дело рук самих утопающих (Ильф и Петров)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 12:52 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:20
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Allex писал(а):
Вопрос к администрации сайта: а что, в Запорожье, кроме представленных к опросу, больше хороших тамадов нет? Есть дешевле, но на свадьбе работают не хуже перечисленных. Это мне говорили заказчики. И я того же мнения. Добавлю фамилии: Александр Бондаренко, Светлана Скрипка, Валерий Зинченко и др.


Огромное спасибо за советы и за критику, я поместила в опроснаиболее популярных и обсуждаемых (по моему субьективному мнению) людей, а также указала графу "другие", однако она не отобразилась: либо в опросе ограниченное количество вариантов, либо произошел какой-то сбой при создании опроса.

По поводу мовы: у меня украинские корни, но я живу в Москве, когда я слышу украинскую речь, то мне очень трудно понять о чем говорит человек, это не так-то просто на самом деле. по поводу западян, эти родственники живут не в Запорожье а где-то далеко в каком-то селе, где никто по русски не говорит, мой жених говорит, что даже он с трудом понимает их речь, так что проблема реально сложная

_________________
улыбайтесь - это всех раздражает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 14:51 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007, 10:13
Сообщения: 78
Ну, тогда спасение утопающих – дело рук самих утопающих. Желаю удачи!

_________________
Спасение утопающих – дело рук самих утопающих (Ильф и Петров)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос ТАМАДАМ и бывалым!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 17:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Хомячок писал(а):

хотелось бы услышать что-то конкретное, индивидуальную специфику каждого тамады, желательно с ками-то примерами жизненными

заранее спасибо!!! :wink:

Это не проблема Для меня и Светланы Ушаковой... Если мы вели свадьбы голандцам, итальянцам, американцам, англичанам и все всё понимали... хотя говорили на русском и украинском... Язык эмоций интернационален и перевода не требует....
Приходите в гости не только услышите но и увидите...
Соколенко -220-84-89
Ушакова -270-81-98
Выбирайте кого хотите....
А что насчет фишек новых в программе Ушаковой так в новом сезоне их будет... Сам ставлю новые конкурсы. В Запорожье еще ни у кого нет... Чего? Закажите... увидите....

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 21:51 
Здравствуйте! Если Вы еще не решили свою "проблему", то мы с удовольствием поможем Вам в проведении Вашего торжества. Мы - творческий дуэт Алексей и Юлия Макаренко (нас знают как "Троїсті музики").Дружба народов-наша родная тема. Можем предложить свадьбу с выкупом невесты(скрипка,баян,бубен)в национальных традициях,соответствующей атрибутикой и конкурсной программой.
Свадеб примерно с таким контингентом провели великое множество (в Москве тоже были).
Национальная тема в нашем исполнении приводила в восторг французов,немцев,итальянцев,даже китайцев (буду скромным)
Ведем как на русском языке, так і українською мовою.
Естесственно с вечерней программой тоже всё в порядке.
Все детали при личной встрече (посмотрите видео,обсудим план действий). с ув. Алексей.
тел.: 220-73-09; 8(066)378-50-08;
email- alekseyzp@ya.ru
ICQ 460 528 540


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 22:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Скажу за коллег доброе слово... Лично на свадьбе не был , но работу увидеть на видео удалось. Весьма похвально... особенно выкуп невесты на украинский мове -выше всяких похвал. У ведущей шикарный. сочный, литературный, украинский...
Надо бы на нем всю свадьбу вести...

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 00:29 
Спасибо, Ильич! Любому ведущему или музыканту доброе слово от Вас - всеравно что "національно свідомому бджоляру одержати банку меду з рук Президента!"
О Вас слышим только хорошее на протяжении стольких лет.А это очень и очень!
С ув. Алексей и Юлия.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 12:57 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 16:20
Сообщения: 248
Откуда: недалече
Интернациональная свадьба - это же интересно!
И необязательно вести на трех языках, Ильич прав - эмоциональная подача, стиль главное! Ведь слушают же люди пение Паворотти, французский шансон - слов не понятно, а за душу берет...
Опять-таки: Верка Сердючка(пардон за сравнение) :roll:

Могу предложить свои услуги по подготовке сценария на двух языках, шуточные поздравки на суржике, песни-переделки и настоящие обрядовые песни на украинском.
стучите: 191-458-402
звоните:8093-754-24-88

_________________
пишите: sens1@ukr.net
Хорошо быть дамою в норковом пальто...
Можно и не в норковом, но уже не то!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 13:57 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Вы хотите сказать - то, что вы написали, это всё организаторы свадебных торжеств в г. Запорожье?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 21:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Да нет конечно! Это те, что на слуху тэк скэть. Как мне рассказали новый журнал НЕВЕСТА будет состоять из 158 страниц... Вот там всех увидим организаторов, ведущих, церемонмейстеров (это те что шутить не умеют) ооочень много Каравай каравай , кого хочешь выбирай!

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 22:24 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Невеста в этом году 100 стр.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 18:50 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:20
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает, что надо сделать, чтобы в Запорожье приняли заявление в загсе, если невеста из Москвы? мы читали про то что надо иметь справку что я не замужем, но зачем если в главном документе, паспорте и так стоит что я не замужем. решили позвонить в российское посольство в украине, сказали что надо ехать аж в Харьков и там делать эту справку, бред если учесть что мы оба живем в Москве. в Харьковском консульстве нам сказали что они делают запрос и выдают эту справку тотолько спустя две недели!!!! интересно а в Украинском посольстве в Москве можно получить такую справку или надо из Москвы специально ехать в Харьков на день чтоб подать заявку а потом через две недели еще на день чтоб ее получить, и то не факт что она будет готова, что-то как-то сложно, а как у нормальных людей это проходит?

_________________
улыбайтесь - это всех раздражает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 22:25 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 22:52
Сообщения: 43
В Москве должны такую справку выдать если вы гражданка России.
Если гражданка Украины, то никто никаких запросов не делает, все как обычно. Граждане России теперь иностранцы, вот затем и делают запрос по месту жительства о вашем семейном положении. Паспорт не основание, он может быть поддельный и др. У моей подруги, которвя вступала в брак повторно были на руках оригиналы бракоразводныч документов, так ей все равно делали запрос, аргументируя тем, что а вдруг вы опять вышли замуж. Эти канцелярские крысы намеренно создают сложности, безумные очереди, а еще наше несовершенное законодательство...
Так что удачи Вам, Хомячок, лучше напейтесь седативных и философски смотрите на мир, когда пойдете общаться в посольство. Не дайте крысам загрызть маленького пушистого хомячка.
P.S.Пробуйте в Москве.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 23:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Vidomina писал(а):
Не дайте крысам загрызть маленького пушистого хомячка.


:D :D :D
Браво!

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 11:02 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:20
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Vidomina писал(а):
В Москве должны такую справку выдать если вы гражданка России.
Если гражданка Украины, то никто никаких запросов не делает, все как обычно. Граждане России теперь иностранцы, вот затем и делают запрос по месту жительства о вашем семейном положении. Паспорт не основание, он может быть поддельный и др. У моей подруги, которвя вступала в брак повторно были на руках оригиналы бракоразводныч документов, так ей все равно делали запрос, аргументируя тем, что а вдруг вы опять вышли замуж. Эти канцелярские крысы намеренно создают сложности, безумные очереди, а еще наше несовершенное законодательство...
Так что удачи Вам, Хомячок, лучше напейтесь седативных и философски смотрите на мир, когда пойдете общаться в посольство. Не дайте крысам загрызть маленького пушистого хомячка.
P.S.Пробуйте в Москве.


Спасибочки огромное за советы, я так и поступлю, УРА!!! :D

_________________
улыбайтесь - это всех раздражает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия