Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 19:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВЕДУЩИЙ НА КОРПОРАТИВ
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 15:11 
Подскажите, плиз, какова стоимость услуг хорошего ведущего(щих) на новогодние корпоративы?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 15:25 
Хорошего - от 3 тыс.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 15:33 
А кто у нас хороший и где его искать? Только, не советуйте Надежду.... 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 15:43 
Гость2 писал(а):
А кто у нас хороший и где его искать? Только, не советуйте Надежду.... 8-)


http://www.zabor.zp.ua/Prazdnik/podrobno/tamada.htm - здесь в верхней части указаны основные ведущие. Рекомендую: Андреева и Гончарова.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 15:57 
Посмотрел... но понять сложно...первое впечатление - лабушня какая-то...не хотел никого обидеть - но заказывать по описаниям с сайта - покупать кота в мешке!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 16:06 
ГОСТЬ 2 писал(а):
Посмотрел... но понять сложно...первое впечатление - лабушня какая-то...не хотел никого обидеть - но заказывать по описаниям с сайта - покупать кота в мешке!


Вы спрашиваете совета, вам его дают. Я не ориентируюсь на описание сайта. Я говорю. потому что работаю в этой сфере и знаю многих ведущих и считаю, что те, которых я указал лучшие.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 10:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2006, 05:10
Сообщения: 768
Откуда: долго рассказывать
Спецы по корпортивам ребята из шоу "Хулиганов" (запорожское "Камеди"). Организатор ы их выступлений - в фирме Профи, ДК ЗТР на Кремлевской.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 18:57 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
[правлено модератором: удален оффтоп]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: ведущий корпоратива
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 13:35 
По личному опыту могу сказать: хорошие ведущие- Юлия Данилюк, Андрей Соколов,Динилик Кирилл. они были и на свадьбах и на корпоративах- мы оставались довольными. не прогадаете, поверьте. и не очень дорого. их данные можете найти Вконтакте.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 15:32 
Прежде чем говорить о Юлии Данилюк,как о первокласном специалисте,хочу всех предупредить как она поступает со своими клиентами.Для начала попробуй к Юлии дозвониться - она может 2-3 дня МОРОЗИТЬСЯ не брать трубку или вобще поотключать совершенно все телефоны (даже журнала "event").Ее величество Юлия заявляет,что она входит в четверку самых лучших ведущих (журнал"event")ведь она и ее пареь Дмитрй Коцило хозяйва журнала заметьте. Так вот,эта самая лучшая ведущая,если у нее есть более выгодное предложение может отказаться от своих клиентов: она звонит (вернее даже не она звонит,а ее диджей или ее партнеры по шоу-бизу) в день свадьбы молодых за час до начала мерприятия и говорит,что пропал голос выйти немогу и взамен предлагает своих других знакомых,которые берут намного дешевле,а остаток себе в карман. Юля,ты извини,но это свинство.Если бы ты поступила со мной также,а этого слава богу не произошло,я бы тебя по судам затаскала,т.к. я - юрист.И вобще не понимаю,как тебе еще по голове не надавали?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 19:33 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55
Сообщения: 1059
есть такой ведущий - серёня. очень хорошо парень ведет. из тех ведущих, что я наблюдал - это один из лучших - (067) 930-03-31-59
в сонате есть ведущий - сергей - сгусток энергии - сплошной позитифф - 220-26-41 (соната)
лена кузнецова - очень органичная, веселая - (067) 596-05-08

_________________
...и опыт - сын ошибок трудных
и гена - чебурашкин друг!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 20:30 
Сереня и только Сереня!!! Я лучше не видела!!! Останетесь довольны!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Уважаемая Надежда
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 13:04 
я говорю о собственном опыте, о том, что я видела их работы. все эти три человека работали на свадьбе моего брата и на корпоративе фирмы. Юля, в частности, на свадьбе. Соколов и Кирилл на корпоративе. мои сотрудники остались довольны.
Что же касается Вас, то это отдельная история!!!!!!!вы вели корпоратив у моей матери на предприятии, извините- но это просто
непрофессионально!!когда вам заплатили, вы отключаете телефон, организаторы на нервах т.к. 80 человек в ожидании ВАС, многоуважаемая!!!! и включаетет его за пол часа до начала мероприятия! Благодарите Бога, что тогда было не до Вас...прошло и слава богу! но поверьте, больше низачто в жизни не воспользуемся Вашими услугами!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 13:36 
Не могу с Вами не согласиться, бывает по всякому. и Вы, как юрист, должны знать о таком явлении как "форс мажор". и в Вашей практике, я уверена были дела, за которые Вам не хотелось или "неочень"хотелось браться, ведь правда? Давайте посмотрим с другой стороны: лучше провесть свадьбу плохо, или совсем не провести и отдать другому человеку, который на тот момент это сделает лучше? как по мне, так лучше второй вариант. Я ни в коем случае не защищаю Юлю. Вопрос изначально стоял о поиске хороших ведущих, а не о "первоклассных"(данное слово по непонятной мне причине было мне приписано). и в Запорожье "первоклассных ведущих" на мой взгляд -нет!есть тамадуны и МС и все!. Люди , о которых я говорила, мне встречались и приходилось с ними работать , вот и все!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 15:53 
Приходилось быть на корпоративе , где была ведущей Соловьева.Конкурсы-стандарт и в большей мере бред,ну а её особа,это отдельная тема,величие и завышенная самооценка просто отвращают.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 16:43 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
НеНадя и компания!!! Все о чем пишете не подтверждено фактами.
А факты, как известно, упрямая вещь. Ребята! Не устаю повторять: "То, о чем вы только думаете, мною давно пройдено. И с успехом! В Запорожье, в Киеве, в Днепропетровске, в Москве, в Бердянске, Мелитополе и др. городах. " И на все у меня есть подтверждающий материал и благодарности от реальных(не виртуальных) людей.
Цитата:
Что же касается Вас, то это отдельная история!!!!!!!вы вели корпоратив у моей матери на предприятии, извините- но это просто непрофессионально!!когда вам заплатили, вы отключаете телефон, организаторы на нервах т.к. 80 человек в ожидании ВАС, многоуважаемая!!!! и включаетет его за пол часа до начала мероприятия! Благодарите Бога, что тогда было не до Вас...прошло и слава богу!

Какой корпоратив, место, дата? Уж если говорить, то честно. А так это все детский лепет.
Цитата:
Конкурсы-стандарт и в большей мере бред

Например...что для вас стандарт? Быть может, это классика? А классика во всем мире признана как верх совершенства. Работать с классикой - это уже искусство.
И опять:
Цитата:
величие и завышенная самооценка просто отвращают
.
Сразу вспомнила непревзойденную Фаину Раневскую (надеюсь - это имя вам знакомо).
Так вот. Однажды один из посетителей эрмитажа посмел заметить, что Джаконда его не впечатлила. На что Фаина Георгиевна ответила:"Джаконде уже столько лет, что она сама вправе выбирать кого ей впечатлять."Подумайте над этим на досуге.
Пока в каждой вашей отписке чувствуются неоправданные, тем паче, ничем не подтвержденные амбиции. У каждого уважающего себя человека присутствует определенная самооценка. Отсутствие ее говорит о его слабости и бесхребетности. Такой субъект никому не интересен. Даже вам. А моя самооценка - это КОЛОСАЛЬНЫЙ ОПЫТ и жизненный и профессиональный. И в глубине души вам хочется чем то походить на меня. Не обманывайте себя! Это заметно невооруженным глазом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 20:31 
:grin: Уважаемая!!!ДжОконда пишется через О....Уж если пиаритесь тут бесплатно, так хоть сверяйтесь со словарем)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 21:05 
Ув. гость,а именно Юлия (я так поняла по вашему ответу,что вы и есть Юлия) не обижайтесь - я вас ценю за коректность, но поймите у вас очень часто складываются форс-мажорные обстоятельства и что означает ваше: "лучше отказаться и предложить лучшего ведущего",если лучших нет!!!Все зависит от нас и нашего настроения,а ведущие здесь особо непричем.Просто мы вас заказывали 2 раза на новый год - вы,естественно согласились,а за 1 день до мероприятия вы отказались; на следующий год тоже самое.Я не говорю,что другие ведущие были хуже - нет!!!Просто они не отказали нам,когда у нас из-за вас уже складывалась безвыходная ситуация. Запомните: БОГ НЕ ТИМОШКА - :sad: ОН ВИДИТ НЕМНОЖКО.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Ув. Надежда!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 21:27 
Будьте любезны и напрягите память о своих Новогодних корпоративах.Ну, а если Вы не можете вспомнить клиентов, которые могут позволить себе гулять в Интуристе на Новый год, то что говорить о "КИЕВЕ" и "Москве"-, что кстати, Вами не подтверждено:). так что не нужно мне тут петушиться по поводу "детского лепета".!Мужу своему будете это говорить, а не подобным образом общаться с клиентами!!!!
И хочу заметить, "походить на Вас", как бы Вам этого не хотелось уж НИКТО не собирается, это смешно)))))))))
Вконце концов- снимите корону, она Вам жмет!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Анне 123
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 21:31 
Анна, Вы ошибаетесь :) я не Юля.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: будем всех мирить
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 21:52 
Добрый день, утро или вечер.... дамы! т.к. из господ по моему только я и первый гость который вообще спрашивал как найти хорошего ведущего)) а вы развели дискусию про то кто где проср..ал корпоратив и кто куруче и дальше всех работал!!!! Ребята - девчата хочу ВАС всех уверить в том, что какой бы выне были ах...уенный ведущий, тамада, МС, конферансье или еще кто ни будь у всех бывают свои запары!!!! самое главное (ВАС НАДЕЖДА КАСАЕТСЯ) - быть ЧЕЛОВЕКОМ, а не строить из себя БОГИНЮ красоты и остроумия.
Следующая гостья сей перепалки, которая услышала знакомые имя и фамилию и все сразу надо говорить что все гавно и все неправы потому что ВЫ юрист (хотя слабо вериться что вы юрист и слабо верится что вы хоть раз пользовались услугами Юли)
Еще один респондент: Девушка которая явно не Юля, потому как я Юлю знаю давно и она себя так не ведет на форумах и вообще крайне редко принимает участие в форумной жизни города. Работы ей и в Ивенте хватает.
Так что мои хорошие милые девушки не надо просто разводить базар на пустом месте!!!! Потому как не один из ВСЕХ ВАШИХ ФАКТОВ НИ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА НЕ ИЗ ЧЬЕЙ ТО БИОГРАФИИ ТАК ЖЕ НЕ БЫЛИ ПОДТВЕРЖДЕНЫ !!!! хотя ВЫ все в один голос кричите и воюете.!!!!
Так вот если человек хороший и душевный то не важно передал ли он свой праздник другому или опаздывая выключил телефон всегда есть возможность вонять если не ТЫ не ОН не пи...дарасы!!!!!!!!
ЦЕЛУЮ ВСЕХ В ЩЕЧКУ :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: сори обшибся)))
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 21:56 
Так вот если человек хороший и душевный то не важно передал ли он свой праздник другому или опаздывая выключил телефон всегда есть возможность вонять если не ТЫ не ОН не пи...дарасы!!!!!!!!

я имел введу ПОНЯТЬ)))) я по доброму хотел закончить!!!!!!!
СПС за понимание :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 22:43 
Странно,если вы не Юлия, почему обмолвились: "данное слово по непонятной мне причине было мне приписано" (прочитайте свое сообщение).
Что кассается kerk4u, мне плевать,что вам слабо верится в то,что я - юрист,я доказывать вам не обязана.А то,что я не пользовалась услугами Юлии-это стало понятно еще с первого моего сообщения(внимательнее нужно читать),т.к. она нашего директора просто подставила и попользоваться мы не успели.А,что кассается личной биографии,то интерисуйтесь пожалалуйста в первую очредь самим собой.Вы заявляее,что я Юлию незнаю-мой брат работает на фирме"Рома"(только ненадо просить,чтобы я его имя называла,а потом Юлия устраивала разборки),вот он мне ее и посоветовал,а я посоветовала своему начальству.Мы,люди,знаем друг друга с разных сторон,вы ее знаете с положительной стороны,я-с отрицательной.За е е личные качества я не говорю-еще раз повторяю для особо одаренных,я написала о том как она нас подставила 2 раза!Читайте текст внимательно,я по-моему русским языком объясняю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 22:45 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Цитата:
Будьте любезны и напрягите память о своих Новогодних корпоративах.Ну, а если Вы не можете вспомнить клиентов, которые могут позволить себе гулять в Интуристе на Новый год, то что говорить о "КИЕВЕ" и "Москве"-, что кстати, Вами не подтверждено. так что не нужно мне тут петушиться по поводу "детского лепета".!Мужу своему будете это говорить, а не подобным образом общаться с клиентами!!!!
И хочу заметить, "походить на Вас", как бы Вам этого не хотелось уж НИКТО не собирается, это смешно)))))))))
Вконце концов- снимите корону, она Вам жмет!

Напрягла и вспомнила аж один новогодний корпоратив "Облводоканал" в "Интуристе" на 11 этаже, количество приглашенных 50 человек. Вечер удался. На моей страничке "Zabor"а есть фото. Больше корпоративов в "Интуристе" с моим участием не было. Докажите обратное.
Корону снять не могу, т.к. таковой не имею.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 23:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Анна123 писал(а):
Ув. гость,а именно Юлия (я так поняла по вашему ответу,что вы и есть Юлия) не обижайтесь - я вас ценю за коректность, но поймите у вас очень часто складываются форс-мажорные обстоятельства и что означает ваше: "лучше отказаться и предложить лучшего ведущего",если лучших нет!!!Все зависит от нас и нашего настроения,а ведущие здесь особо непричем.Просто мы вас заказывали 2 раза на новый год - вы,естественно согласились,а за 1 день до мероприятия вы отказались; на следующий год тоже самое.Я не говорю,что другие ведущие были хуже - нет!!!Просто они не отказали нам,когда у нас из-за вас уже складывалась безвыходная ситуация. Запомните: БОГ НЕ ТИМОШКА - :sad: ОН ВИДИТ НЕМНОЖКО.


А зачем вы заказывали ее, как ведущую? Это был ваш выбор, потому и обижаться вам нужно прежде всего на себя. Выбрали бы другого ведущего может все было бы проще ?).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия