Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 13:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 18:10 
Хочу поделиться опытом.Горьким.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 10:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
В выборе тамады прежде всего ориентируйтесь на ваши личные впечатления. На отзывы других людей, знакомых, друзей. Часто операторы и фотографы могут рассказать очень много).

_________________
Глупо желать добра, не уточняя, чьего именно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 10:41 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Конечно, коллеги могут поведать друг о друге очень многое. Но только те, кто партнеры и настоящие коллеги, а не конкуренты.
Клиенты! Доверяйте, но проверяйте! И верьте своим глазам, а не слухам. У слухов, как у всякой лжи, жизнь коротка и очень не завидна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 11:54 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 12:24
Сообщения: 8
Хороший правильный материал

Цитата:
В этой статье, которую, к сожалению, никто особо внимательно читать, скорее всего, не будет, я не стану расписывать свои распрекрасные качества ведущего и говорить, что именно такой тамада, каковым являюсь я, самый лучший в мире. Я не буду рекламировать себя, а дам несколько дельных советов относительно того, как выбрать тамаду.

Мне хватает рекламы в виде самого интересного и полезного «Сарафанного радио». На какой частоте оно вещает не знаю, но клиентов исправно поставляет! За это ему моя благодарность!



1. Где искать тамаду?

Если Вы читаете эту статью, значит, Вы в поисках своего ведущего лопатите родимый Интернет. Сегодня Интернет стал эпицентром концентрации ведущих, фотографов, видеографов, свадебных агентств и т.д. После того, как Вы введете в поисковике заветные слова: тамада в Донецке, тамада Донецк, ведущий на свадьбу, тамада и музыка в Донецке и т.д., - на Вас обрушится лавина предложений. Не бойтесь! Читайте, сопоставляйте факты, анализируйте, звоните кандидатам, задавайте вопросы, если такие возникают. Если у тамады есть сайт, зайдите на него, просмотрите материалы, фотографии, видео…

Самый лучший вариант поиска ведущего на свадьбу – поиск по рекомендации. Вспомните, на какой свадьбе из тех, где Вы были, Вам понравилась (ся) тамада? Узнайте контакты.

Объявления в газетах или на улице – это не самый лучший вариант. Как правило (но не без исключений), такие объявления дают новички, любители, желающие подзаработать.

В любом случае, каждый из этих источников информации хорош, поэтому позвоните кандидатам и договоритесь о встрече…

2. Когда встречаться с тамадой?

Выбрать ведущего на свадьбу без предварительной встречи невозможно! Зачем Вам неприятные сюрпризы? Придется поднабраться терпения и встретиться с мастерами развлечения гостей на праздниках. Назначить встречу можно на любой для Вас и для ведущего удобный день и время. У меня это обычно будний день: вторник или среда. В понедельник я ещё отхожу от пятницы, субботы и воскресенья – популярные дни для проведения свадеб, юбилеев, а в четверг я поглощен предстоящими праздниками. Время может быть самым разным: и днем, и вечером. Днем, если меня ждет вечерний концерт в филармонии, вечером, если днем были выездные концерты и вечер свободен.

3. Где встречаться с тамадой?

Вариантов много. Во-первых, это может быть офис тамады. Не удивляйтесь! Сейчас нередко представители свадебной индустрии Донецка кооперируются и вместе арендуют помещение, чтобы принимать клиентов. К тому же, в поисках тамады Вы можете попасть на какое-либо свадебное агентство, имеющее приличное офисное помещение в центральной части Донецка.

Во-вторых, тамада может предложить Вам встретиться в уютном кафе за чашечкой кофе в удобном районе Донецка. В-третьих, Вы сами можете предложить место встречи тамаде, пригласив его, например, в ресторан, который Вы выбрали для своей свадьбы.

4. Кто должен встречаться с тамадой?

Часто бывает, что женихи кладут всю ответственность по выбору ведущего на свадьбу на хрупкие плечи невесты. Так быть не должно и нужно постараться найти время и возможность пойти на встречу с тамадой вместе (жених+невеста). Не плохо бы взять с собой кого-то из родителей. На свадьбе будут присутствовать люди разных поколений, и Ваши родители посмотрят на кандидатов своим взглядом.

5. На что обратить внимание?

На настроение, внешность тамады, видеоматериалы, предлагаемую программу…

6. Видео-резюме тамады.

Тамада должен принести на встречу видеоматериалы, презентующие его работу. Если у кандидата нет видео, не встречайтесь с ним! У профессионального, опытного тамады хоть какое-то видео быть должно обязательно! Вы же у него не первые?! Это может быть полноценный свадебный фильм какой-либо из проведенных тамадой свадеб или обработанное рекламное видео-нарезка. И то, и другое имеет право на существование, но лучше, если Вы увидите полностью фильм. Ведь в рекламной нарезке собрано самое лучшее, а в полнометражном свадебном видео Вы увидите всё! Здраво отнеситесь к оценке видео. Если тамада показывает, как на десяти свадьбах невесты весело бросают букеты или как проходит его самый любимый конкурс, то грош цена такому видео.

7. Программа свадьбы.

Если тамада предлагает конкретный сценарий, по его словам выверенный и испробованный на сотне свадеб, стоит задуматься… Спросите, как тамада намерен развлекать гостей, если Вы не хотите делать некоторые пункты его программы. По реакции тамады и по его ответу делайте выводы!

8. Игры и конкурсы на свадьбе.

Скажи мне, во что играешь, и я скажу, какой ты… Это о тамаде! Переодевания в лебедей, перекатывание яиц из штанины в штанину, поедание бананов, зажатых между ног – это «фишки» Вашего кандидата? Берегитесь! Узнайте, какие игры предлагает тамада, и Вы поймете, чего он стоит.

9. Кого выбрать?

Тамада должен Вам нравиться просто по-человечески. Если Вам нравится шепелявый тамада, Вам кажется, что это прикольно, то берите себе именно его. Нравится помоложе, постарше, есть и такие! Вы - герои своего праздника, его архитекторы и строители.

10. Последнее.

Если Вам понравился один из ведущих, назначайте очередную встречу, давайте задаток, говорите о своих личных пожеланиях к сценарию свадьбы, расскажите о своем видении праздника…

Надеюсь, эти советы Вам в какой-то мере пригодятся! Желаю Вам успехов!

Мой персональный сайт: http://DonTamada.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 21:10 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 14:44
Сообщения: 2
Мы на свою свадьбу с 4 предложенных ведущих выбрали Елену Запорожскую, и остались очень довольны, потому что свадьба получилась замечательная, весёлая, современная, без глупостей.
Очень рекомендуем эту тамаду, и музыкант, к стати тоже супер!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 22:11 
Не в сети
Иван Сусанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 18:00
Сообщения: 3130
Откуда: Германия Дюссельдорф
молодожоны писал(а):
... с 4 предложенных ведущих ......и музыкант, к стати ...!!!


Уверен что вы от души хотели поблагодарить ведущую.

Только получилась *^_^* :-o антиреклама...

Мнение "молоджонов" скорее всего не совпадёт с моим. :)

Без обид, пожалуйста

И счастья вам в семейной жизни!

_________________
Говорят, со мной интересно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 21:18 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:06
Сообщения: 6
Серёня (не знаю как фамилия) - одииниз лучших ведущих в городе. У него еще жена здорово поет!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 01:35 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 01:30
Сообщения: 2
stanOk music, круто работают 0508869226


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 12:35 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 12:03
Сообщения: 22
Есть классная тамада Таранова Ольга . ее тел - 097 820 02 41. умная, векселая, классные конкурсы, костюмы для них) правда цена не самая дешевая)))) но оно того стоит)) свадьба ведь раз в жизни, в основном)))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 13:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Македонский писал(а):
Есть классная тамада Таранова Ольга . ее тел - 097 820 02 41. умная, векселая, классные конкурсы, костюмы для них) правда цена не самая дешевая)))) но оно того стоит)) свадьба ведь раз в жизни, в основном)))))


Отличная ведущая! :-* Сам сидел за столом,когда она вела новогодний корпоратив! ЗДОРОВО! (*_*)

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 19:02 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 18:59
Сообщения: 1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 14:32 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 14:50
Сообщения: 523
Откуда: Токмак
А кто Вам портфолио снимал, что на сайте во вкладке видео с мероприятий?
Реклама ведущего должна выглядеть примерно так, кино ведь не рассказывает, а показывает)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 21:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2006, 09:34
Сообщения: 843
сомельешка писал(а):
Серёня (не знаю как фамилия) - одииниз лучших ведущих в городе. У него еще жена здорово поет!


Авдиенко
viewtopic.php?f=75&t=36736


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия