Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 00:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 18:10 
Хочу поделиться опытом.Горьким.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 18:13 
Сделал огромную ошибку и нанял Надежду на собственную свадьбу...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 18:17 
Осадок остался чувствую надолго...ей бы на базаре торговать,там таким языкатым и разбитным бабенкам цены нет!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 09:36 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Модераторы! А куда пропал мой ответ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 21:34 
А мы остались очень довольны своей тамадой, Еленой Кузнецовой. Наша свадьба была 18 сентября 2010 г. Выездная церемония была очень красивой и трогательной, а банкет - веселым. Елена вела себя очень ненавязчиво, и в то же время, когда отдельные гости после выпитого становились избыточно активными, она их тактично останавливала, чтобы наш праздник не превратился в театр одного актера ))) Еще наша тамада делала нам слайд-шоу: мы заранее давали наши фото, начиная с детских, и по их мотивам получилась целая история о принце и принцессе - очень мило, при этом недолго и гости не устают, а нам и родителям было очень приятно. В общем, всем очень-очень рекомендую!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 15:39 
Ann,Вам очень повезло!Редко кто бывает полностью доволен тамадой!Мы летом были на свадьбе,где тамадой была Надежда.И церемония была тоже выездная и слайд-шоу трогательные!Чесно говоря не понравились конкурсы,они были как на скучном детском утреннике,да и зачем вообще заставлять людей петь,если они этого не хотят и не умеют!В общем чем смешнее ты выглядишь,тем она считает лучше!А что для тебя это унизительно ей наплевать...А корона на голове там действительно присутствует и держится хорошо(на рога одета)))) У нас самих свадьба запланирована на декабрь очень тщательно подходим к выбору тамады!Людииииииииии посоветуйте как не оступиться!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 17:02 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Смеюсь я когда вы в угаре вопите из под ворот(забора).
Ругайте меня, ругайте! Когда ругаете - мне везет.
(Андрей Вознесенский)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 17:18 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
АНКА! Должна вам заметить в моей программе напрочь отсутствуют как таковые конкурсы.
Я их заменила сюжетными картинками и ролевыми играми. Что касается пения, то это вопрос индивидуальный и оговаривается при просмотре программ на видео. А вы, уж если гость на самом деле(а не мой же коллега-конкурент, который видел телеверсию), уважайте выбор друзей и сочтите за честь приглашение вас на этот светский раут.
А оценку моей работе ставят настоящие(не виртуальные) клиенты, в число которых входят мои же КОЛЛЕГИ: рестораторы, видеооператоры, ведущие, артисты. Вот это дорогого стоит. Уж они- то насмотрелись всякого и разного. И из всего могут сделать свой выбор. А какой? Оставим это за ними.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 19:47 
все нижеописанное черный пр, невооруженным глазом видно, что здесь попахивает "заказухой"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 21:26 
Расскажу о своем опыте, причем очень положительном, опыте общения с Надеждой и подготовкой всего свадебного процесса. Начали мы готовиться к свадьбе в январе 2010года. Мы с супругой живем в другой стране, но так как родом из Запорожья, и все наши родственники и родители проживают в этом городе, то решили проводить свадьбу в ЗП. В один из дней февраля, я приехал в город и провел несколько встреч по организации свадеб. Голова шла кругом от информации. Встреча за встречей, и в списке, одной из последних была Надежда. Не знаю почему, но что-то интуитивно понравилось мне в человеке заочно, до встречи. На момент встречи я просто не воспринимал информацию, из-за сильной усталости. Взял диск и уехал. Вместе с будущей супругой просмотрели видеоматериалы ее предыдущих работ, и точно решили, что нас все устраивает( и по расценкам, и по контенту). Общались с Надеждой на протяжении 6-месяцев по скайпу. Все обещанные нам вещи всегда происходили, что подчеркивает профессионализм человека. На протяжении полугода мы меняли 3 раза сценарий, причем последний раз за месяц до свадьбы. Сиё наше "креаторство" было воспринято абсолютно нормально, причем каждый раз давались очень дельные советы, не было такого подхода "отжать побольше бабла". Человек относился с уважением к нам и нашим деньгам. Эта человечность и подкупила изначально, потому что, многие уже ничего не видят перед собой кроме ден.знаков(примеров много, не хочу называть фамилии и адреса агентств, работающих в режиме "отжима" клиента).
Наша свадьба прошла просто идеально, оглядываясь назад, не поменял бы ни одной минуты.
Вся организация "от и до" лежала на Надежде, с чем она замечательно справилось.
Хочу еще раз выразить огромную благодарность Надежде за нашу свадьбе.
Без Вас она не была бы такой веселой.
Всем удачи.
P.S.:Жизнь бумеранг, все возвращается, за хорошие дела вы получаете добро, за плохие, сами знаете что.
Так что, не нужно фальшивых отзывов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 10:40 
Пока сам себя не похвалишь,никто не похвалит!Да Надюха?Пусть даже от лица "гсть1")))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 16:18 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Я никогда не скрываюсь под чужим именем. Очень дорожу своим.
А за отзыв Юле и Володе из Москвы огромное СПАСИБО. Благодаря таким людям хочется делать больше, лучше и веселее.
Юля и Володя! Удачи вам во всех ваших задуманных делах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 08:59 
Не буду говорить какого тамаду мы пригласили на свадьбу, чтоб не обидеть, но я еще раз убедилась, что ведущего нужно было брать по комментариям и отзывам знакомых, а не по рекламе. Мы нашли ведущего, который как нам показалось удовлетворяет всех нужным требованиям, а на практике было не очень весело, а иногда и скучно. Кроме того, мы заплатили ему еще дополнительно за полиграфию и теперь у нас ворох не нужных пожеланий, клятв, обязательств, медалей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 09:37 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Цитата:
я еще раз убедилась, что ведущего нужно было брать по комментариям и отзывам знакомых, а не по рекламе.

Отзывы и комментарии знакомых да и реклама тоже неоднозначны. Правильно вы сказали в другой теме:
Цитата:
свадьба - дорога компромиссов
,
но лучше развивать и доверять собственной интуиции.
Извините, но неужели вы не могли предусмотреть, что это лишнее. Это же так очевидно. Такой эпизод
Код:
ворох не нужных пожеланий, клятв, обязательств, медалей.
ушел в забытье, все это иногда проводят сами гости, а если нет, то и не велика потеря. Сейчас больше просят драйва и динамики, а не скучных клятв, назиданий и поучений. Для этого есть другое время на той же свадьбе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 14:47 
НАДЕЖДА писал(а):
Цитата:
я еще раз убедилась, что ведущего нужно было брать по комментариям и отзывам знакомых, а не по рекламе.

Отзывы и комментарии знакомых да и реклама тоже неоднозначны. Правильно вы сказали в другой теме:
Цитата:
свадьба - дорога компромиссов
,
но лучше развивать и доверять собственной интуиции.
Извините, но неужели вы не могли предусмотреть, что это лишнее. Это же так очевидно. Такой эпизод
Код:
ворох не нужных пожеланий, клятв, обязательств, медалей.
ушел в забытье, все это иногда проводят сами гости, а если нет, то и не велика потеря. Сейчас больше просят драйва и динамики, а не скучных клятв, назиданий и поучений. Для этого есть другое время на той же свадьбе.


Согласно почти со всем, но вот в выборе тамады нас как раз интуиция и подвела.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 17:31 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Арина! Не расстраивайтесь! Свою розовую свадьбу вы проведете гораздо лучше.
Счастья вам, терпения и всяческого семейного везения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 23:36 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:41
Сообщения: 48
Ой, народ, регистрировалась я на этом сайте очееень долго.
Почитала что пишут о тамадейцах...и решила - спать не буду но регистрируюсь...
Мою свадьбу вела НАДЕЖДА! И ничего негативного сказать не могу!!! Выбирала я долгооооо, наверное, в лицо меня многие тамадейцы узнают :) . До своей свадьбы была на 8 разнобюджетных свадьбах. Ждала что и У меня будет что-то аналогичное. А СЛАВА БОГУ и ХВАЛА НАДЕЖДЕ у меня была КЛАССНАЯ свадьба!!!(максимум из того что можно было выжать из моих гостей)
Своя свадьба, она и у туземцев своя-родненькая. Выбирала я тамадейца по совету знакомых и обязательно по личной встрече...Дотошно выбирала и фото и видео... 8) 8) 8) Многих 8-) 8-) 8-)
Даже пригласительные делала сама(ибо не было достойных МЕНЯ пригласительных :eek: )=шучу,конечно.и рушник сама, и номера на машину...и еще кучу всего...фотографам приперли кучу фоток, которые "слямзали" у разных фотографов(уж извините, но кнопочку "принт скрин" никто не отменял)
НУ В ОБЩЕМ ПРИДЕРАЛИСЬ КО ВСЕМУ, мы скромные :-o , и спасибо хоть тамада нас устроила на все 100%

Свои слова могу подтвердить фотографиями и видео, для тех кто думает, что это пустая реклама.могу даже свой телефончик кинуть.
А вобще праздник зависит больше от вас и ваших чувств, а не от тех людей которые всего один день с вами(я о тамаде-йцах).

НАДЯ, мама все хочет к вам приехать с конфетами, но пока времени не хватает :-o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 16:12 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Катюша! Огромное спасибо за добрые и теплые слова. Час назад вернулась из Москвы. Засветилась на Третьем Международном Московском форуме ведущих праздничной индустрии. Стала еще круче.
С удовольствием встречусь еще раз с вами, с конфетами, улыбками и отпразднуем продолжение вашего МЕДОВОГО года.
Только приехала, звонок на мобильный. Ребята москвичи звонят, у которых я вела весь ДЕНЬ СВАДЬБЫ 18 сентября. Мы договаривались увидеться в Москве, но времени катастрофически, из-за обширной программы на форуме, не хватило. Весной обязательно увидимся.
Все приглашенные на форум практически не спали. Разве что 2 часа в сутки. Наполнялись позитивом, фаршировались идеями, отшлифовывались креативом.
Я до сих пор пребываю под наркозом атмосферы ПРАЗДНИКА счастливых людей. Чуть позднее выставлю фото.
Так что прошу прощения, бегу в душ, т.к. через час машина и снова на ПРАЗДНИК - дарить людям радость. Покой нам только снится.
Катюша, Володя и ваши замечательные родители! Благодарю судьбу за то, что она свела меня с вами и подобными вам. Удачи вам во всем, всегда и везде!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 18:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Блин, Надежда, вы безбожно палитесь. Два последних сообщения явно написаны от одного человека, здесь даже нужно быть криптологом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 11:02 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Андрюша! Не шали!
Не верить в реальность, я имею в виду отзывы моих клиентов, и успехи конкурентов - это значит пятиться назад или стоять на месте. В чем ты и преуспеваешь, как я вижу. Все одно и тоже.
А если тебе в очередной раз хочется укусить меня, то укуси меня за зад. Я там мягче. А то все твои попытки - только зубы сломаешь.
Давай жить дружно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 18:00 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Галина Александровна Григорьева - специалист высокого ранга вела мастер-класс на Третьем Международном Московском форуме ведущих праздничной индустрии(15.11-18.11.2010г.), в котором имела честь участвовать и я. Ее советы могут помочь будущим молодоженам в подготовке к Свадьбе.
Секреты удачной свадьбы. Ведущая Галина Григорьева
Секреты удачной свадьбы Ведущая Галина Александровна Григорьева раскрыла на семинаре «Свадебные игровые программы "Двух сердец – одно решенье"», который был организован Интернет-порталом EventNN.ru.
Методист областного методического центра Нижнего Новгорода, лауреат всероссийского конкурса мастеров досуга «Затея» 1994 года, победитель международного конкурса «Затея» в 1996 г., победитель всероссийского фестиваля среди мастеров досуга работающих людей с ограниченными физическими возможностями в 1998 г., опытный Ведущий, организовавший сотни различных праздников. Галина Александровна Григорьева поделилась некоторыми своими профессиональными тайнами с пришедшими на семинар нижегородскими ведущими, и ответила на вопросы журналиста портала EventNN.ru.

EventNN: - В чем секрет хорошей и недорогой свадьбы?
- Залог успеха хорошей свадьбы – правильно выбранный Ведущий. В народе говорят – «ведущий по наводке экономит не один, а четыре ящика водки». Поэтому если выбор сделан правильно, то вы сэкономите и свои средства, и праздник пройдет весело и незабываемо.
EventNN: - Как правильно выбрать Ведущего свадьбы?
- Правильно сделать выбор Ведущего свадьбы помогает людская молва. Обращайтесь за советом к друзьям, знакомым, тем, кто бывал на аналогичных торжествах, смотрите записи свадеб, чтобы убедиться, какой Ведущий вам необходим для проведения вашей свадьбы.
EventNN: - На что смотрят, выбирая Ведущего свадьбы , в первую очередь? Возраст? Опыт? Обаяние?
- Сколько пар, столько и мнений. Кому-то очень импонирует мужчина, потому что тамада на свадьбе у нас в первую очередь ассоциируется все-таки с мужчиной. А женщин-ведущих свадьбы в основном выбирают невесты, которые очень привязаны к дому, любят семью и доверяют ведущей-женщине как маме. Они видят в женщине с богатым жизненным опытом человека, который их никогда не обидит, не поставит в неловкое положение глупой шуткой, не позволит себе бестактность или фривольность. Молодых и ярких ведущих свадеб обычно выбирают те женихи и невесты, которые хотят, чтобы их праздник понравился в первую очередь их друзьям своей яркостью и искрометностью.
EventNN: - Как сейчас можно хорошо сыграть свадьбу, чтобы при этом в долги не залезть?
- На свадьбе должны быть счастливы и молодые, и их гости. А человек счастлив, когда он сыт и весел. Конечно, изысками на свадебном столе сегодня мало кого удивишь. Так что можно, мне кажется, где-то сэкономить на яствах, но на программе праздника экономить нельзя. Ведущих свадеб сейчас очень много. Выбирай, что душе угодно. Но Ведущие зачастую называют совершенно разные цены - то есть свадьбу хорошо провести один может за 8 тысяч, а другой – за 25. Когда спрашивают, от чего зависит цена ведущего, я всегда говорю – от совести Ведущего.
EventNN: - Свадьба – событие, на котором собираются люди разных поколений. Как сделать так, чтобы не заскучали ни молодые, ни пожилые гости?
- Чтобы было интересно всем гостям на свадьбе, мы при обсуждении концепции свадебного банкета обязательно спрашиваем наших новобрачных, какие будут на свадьбе гости, что им будет интересно. Если человек старшего возраста считает, что нет свадьбы без песни, значит, мы просто обязаны взять с собой аккомпаниатора, который им подарит разудалую русскую песню. А молодежи интересны вещи, которые позволяют драйв получить, и мы должны и это учесть в свадебной программе. Кстати, при правильной подаче и молодежь с удовольствием вовлекается в исполнение народных песен.
EventNN: - В рамках семинарах вы рассказываете об обрядах. Какое место они занимают в свадебной программе?
- Обряды – это наша история. Я не большой знаток старины, но те обряды, которые сохранились до наших дней, я стараюсь использовать. При этом я адаптирую их к современности, не увлекаясь излишне фольклором, а взяв их за основу - так, чтобы это носило милый игровой характер. Например, встречать новобрачных можно по-разному, и момент осыпания зерном можно по-своему интерпретировать и интересно обыграть.
EventNN: - Что такое свадебные игровые программы? Какие игры, и когда уместны на свадьбе?
- Я для себя свадьбу делю на 4 застольных момента: первый – от встречи новобрачных до первого супружеского танца, второй момент – игровой интерактив, третий – то, что имеет отношение к ритуалам и обрядам, четвертый – это реализация свадебного торта с аукциона и финал – букет невесты и проводы новобрачных.
EventNN: - Много ли вы готовите конкурсов к интерактиву на свадьбе?
- Профессиональным Ведущим свадеб есть, чем удивить публику. У меня в запасе много игровых реприз, затей и забав, имеющих отношение к свадьбе. На свадьбу я обычно готовлю три импровизационных игровых момента соответствующей тематики. Это то, что объединяет гостей. Я всегда привожу с собой много реквизита, потому что люблю реквизитные игровые моменты. Во-первых, это ярко. Во-вторых это позволяет хорошо поработать фотографу и видеооператору, потому что это оставляет яркие картинки на память молодоженам и гостям свадьбы. А хорошие воспоминания от праздника – это главный успех его Ведущего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 18:21 
НАДЕЖДА писал(а):
Андрюша! Не шали!
Не верить в реальность, я имею в виду отзывы моих клиентов, и успехи конкурентов - это значит пятиться назад или стоять на месте. В чем ты и преуспеваешь, как я вижу. Все одно и тоже.
А если тебе в очередной раз хочется укусить меня, то укуси меня за зад. Я там мягче. А то все твои попытки - только зубы сломаешь.
Давай жить дружно!


Так я думаю не только вашему знакомому Андрюше, но и всем остальным, кто может прочитать два текста очевидно, что их писал один человек. И Kotya-НАДЕЖДА нахваливает сама себя.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 01:22 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:41
Сообщения: 48
Вы чего :sad: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: Обидно, что общаюсь не с цивилизоваными людьми. БЛИН, ВЫ МЕНЯ ЗЛИТЕ!!!!!
Я не могу выложить фотки(но это временно). Меня зовут Катей, мужа Вова...Даже пользователь sens может подтвердить, что я это я :-? :-? :-? Sens, я же вам приносила свой рушничек, вы мне помогли с ним, еще говорили, чтобы так и оставляла=под старину бабушкину
Ссылка на мои фото в контакте http://vkontakte.ru/album23009800_120594917?st=0СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТАКИХ :x НА ПОСЛЕДНЕЙ СТРАНИЧКЕ АЛЬБОМА ВЫЛОЖИЛА ФОТОГРАФИИ ГДЕ ТАМАДА РЯДОМ С МОЛОДОЖЕНАМИ.

Андрей, ЗИМА, вам вобще не стыдно??? Вы себя какой личностью считаете: интеленция или :x ? Извините, конечно, но разозлили :sad: :sad: :sad: :sad: :sad:
Посмотрите мою страничку в контакте и я хочу видеть ИЗВИНЕНИЯ!!!


Последний раз редактировалось Kotya 05 дек 2010, 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 09:32 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:41
Сообщения: 48
Зима, Андрюша, Свадебник(он тоже нес бред, но в другой теме, тоже решил что я и НАДЯ оджно лицо), 2 семейные пары,которые были на моей свадьбе знакомы с Надей по корпоротивам на Хортице и по двум свадьбам, теперь трем свадьбам. Они мне и рекомендолвали этого человека. Мама у меня далеко не простой человек и если НАДЯ УМУДРИЛАСЬ :o (пишу именно так :D ) ее очаровать до желания привести конфеты и шампусик , то тут коментарии вобще лишние. Пара, которая поймала букет на свадьбе теперь тоже хотят сотрудничать с этим человеком.
Надя, может и не простой человек, не знаю...(Хотя признаюсь нам она этим и понравилась :) ) Но еще до нашей свадьбы мы видели как она разруливала ситуацию на другой свадьбе, когда подвели лимузин и музыканты, мы присутствовали лично на других выезных регистрациях... И вобще зачем коментарии???
Не знаю как и где, но наша свадьба и свадьба наших друзей(Надя это какраз та свадьба, которую вы часто показываете на диске, как "украинскую") будут хорошим пиаром.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 09:40 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:41
Сообщения: 48
Мне, прям покоя не дает вопрос: А ХОТЬ ЗА КОГО-ТО ИЗ ТАМАД-ейцев так клиенты переживают? :eek: :eek: :eek:
Я на ЗАБОРЕ решила регистрироваться, только когда почитала эту тему.
Может есть и еще лучше, но мы до них или не дошли или просто не поняли их программу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия